IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V « < 3 4 5  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Замок Хаоса
Рейтинг  4
Aderus
сообщение 18.03.2008, 18:50
Сообщение #81
Змий
Участник
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1129






Ворота раскрылись, вампир предстал перед компанией в масках и молодым человеком опоясанным красным кушаком. И зверь под ним был чуднЫм. Адерус шагнул вперед и молвил в тишину:
- Высокие гости, добро пожаловать в обитель Хаоса, прошу! - И сжав до скрежета зубы он  учтиво кланялся отставив левую ногу назад согнутую в колене, а треуголка подмела пером брусчатку двора. Рёбра впились поломанными концами во внутренности охотника, однако он не скривился и любезная улыбка не сползла с лица. Ад  бледный разогнулся. - Прошу за мной, милостивые судари и сударыни. - От его глаз не укрылась под просторными плащами изящные девичьи фигурки. Охотник сделал приглашающий жест.

Сообщение отредактировал Aderus - 25.03.2008, 10:45


--------------------

Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gemizac
сообщение 18.03.2008, 22:53
Сообщение #82
Хаос
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 35


Смерть - это то что происходит с теми кто переступит мне дорогу!



bu Ищущий: Ты не убрал свой отыгрыш, а теперь поздно.

Из Башни Хаоса медленно вышла фигура, постукивающая золотым посохом с рубином на конце.
Гэмизак оглядел площадь, которая начала принимать более пристойный вид, но по ней все так же носились бесы всех видов и размеров большинство, из которых представляло нечто многоглазое и многорукое отдельно напоминающее бочек от унитаза и орангутанга. В принципе, зачем мудрствовать, когда создаешь рабов?
Вампир, которому изрядно досталось, уже встречал гостей.
"Повелитель как сквозь землю провалился, а остальные разбежались!" - шаркая ногами, Гэмизак подошел к застывшей у ворот фигуре, напоминающей одного из сотен демонёнков которые снуют туда сюда. Разум существа был явно, где-то далеко.
- Тем хуже, - Гэмизак щелкнул пальцами, и к нему подбежали творения вивесекторской мысли хозяев преисподни или Канзус постарался кому, какое дело? - В музей уродов, - приказал Гэмизак и, потеряв всякий интерес к демону, он зашаркал к кровососу, который расшаркивался перед гостями.
- Халтурим? - поинтересовался Гэмизак у Адеруса.

Сообщение отредактировал Gemizac - 19.03.2008, 11:51


--------------------
Стоит боятся ни того кто открыто показывает свою неприязнь, а того чьи намерения сокрыты.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Noangel
сообщение 21.03.2008, 16:47
Сообщение #83
Демон
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 345


Ах, как мучительна ненависть без взаимности!



Позади вампира выросла фигура девушки. Тень, весело хихикнув, окинула толпу взглядом. На самом лице красовалась белая маска. Узкие изогнутые прорезы для глаз и для рта, с опущенными по краям уголками. И это все что указывало на ее принадлежность к этому миру, ибо тело в единой массе почти сливалось с воздухом. Невнимательный бы мог пройти сквозь нее и почувствовать лишь появившуюся панику и страх, но не более.
К шумной группе присоединилось неизвестное дотоле существо в плаще. Изогнув голову в своей манере, а точнее абсолютно без них, тень демона, без стеснений, протянув гласную “а”, уставилась на пришедшего. “Ну и по чью голову пришел этот?” И тут же вспомнился старый друг под названием Новая Тень. Кажется, он сейчас находился в тяжелом состоянии после битвы с куклой Пилигрима, который в свою очередь был без сознания или и того хуже без жизни.
- Как нехорошо все получается…
Тяжело вздохнув, подумала, что возможно наверно ближе к скорее всему надо помочь(?). И закашлявшись, отмахнулась рукой от дурных мыслей.   


--------------------
Сердце под замок, крылья за спину и с обрыва.
(с) Моя душа

Изображение
"Ад и рай - в небесах", -утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Далитириен
сообщение 24.03.2008, 17:00
Сообщение #84
Тень
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 238


Fais ce que dois, advienne que pourra.



- Да что же в самом деле, неужто высокие гости стесняются? Милости просим, заходите, заходите! - рядом с Адерусом появилась фигура в щегольском костюме в крупную вертикальную черно-белую полоску и в полосатом же цилиндре. Под смокингом виднелся белый жилет, одетый прямо на голое тело, лицо прикрывала белая атласная полумаска, и разве что белокурый локон, выбившийся из-под цилиндра, напоминал об обычном облике Халотт. Она раскланялась гостям, и, видя, что те не торопятся входить, с милой улыбкой подхватила под руки двоих: попались ей лысый господин в чёрно-оранжевых одеждах и тифлинг. Улыбаясь попеременно то одному, то другому, и рассказывая на ходу какие-то глупые анекдоты из личной жизни бесов, Халотт потащила их по направлению к праздничной зале.


--------------------
Verdaderamente, quisiera hacer algo diabolico, pero no se me ocurre nada. JJ Arreola
Изображение
Every night and every morn
Some to misery are born.
Every morn and every night
Some are born to sweet delight.
Some are born to sweet delight,
Some are born to endless night. //William Blake
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Никтополион
сообщение 24.03.2008, 20:10
Сообщение #85
Зверь
Творец
Ферзь
*******


Пол:
Сообщений: 1310


Ты - нечто большее
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Когда в распахнувшихся  воротах появилась фигура в плаще и треуголке с плюмажем, Никтополион сначала на поверил своим глазам. Вот уж кого он не ожидал здесь увидеть, так это... Впрочем, чему удивляться, сказал он себе, мир тесен, а встреча со старым знакомым только добавит пикантности тому незаурядному действу, которое здесь затевается.
Он шагнул вперед.
- Приветствую тебя, князь,- Ник протянул руку. - Что бы между нами не было в прошлом, я рад тебя видеть...
Однако его рука повисла в воздухе, а на лице полуэльфа отразилось удивление. Они явно не узнавал Ника.
- Ну, же, князь! - тот усмехнулся и приподнял полумаску. - Среди народов старшей крови я был известен, как Мак Лаунан'тир...


--------------------
Молчу, томлюсь, и отступают стены:          И город с голубыми куполами,
Вот океан весь в клочьях белой пены,        С цветущими жасминными садами,
Закатным солнцем залитый гранит,            Мы дрались там... Ах, да! Я был убит.
                                                                            (с) Н.Гумилев
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Жельфер
сообщение 25.03.2008, 11:29
Сообщение #86
Пламя
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 5


Гори - гори ясно, Чтобы не погасло!...



Когда опешившего Жельфера подхватило за локоть милое задорное существо в полосатых одеждах и цилиндре, и бесцеремонно потащило куда-то по направлению к одной из башен, он уже успел спешиться. Сопротивляться он нужды не нашёл, разве что подумал:
«Странные какие-то… В масках все… И принимают, чёрт возьми, здесь тоже странно!.. Думаю, о скакуне моём здесь позаботятся. Лишь бы не сожрали – хрен знает, что ожидать от этих чудаков…»
Упомянув чёрта, Жельфер вдруг обратил внимание на рогатого, которого милое существо «тащило» вместе с пиромансером. Тот тоже прищуренными глазами поглядел на пиромансера (что-то рассказывающий им проводник этого не замечал), и Жельфер ехидно улыбнулся, пройдясь взглядом по «рожкам»:
- Мило,- шепнул он. Шепнул и тут же переключился на проводника. Хотя нет: похоже это была всё же проводница – меткий глаз Жельфера углядел под облегающим жакетом женские формы; да и голос существа подтверждал его догадки.
- «Ну вот и ладненько»,- весело подумал пиромансер,- «Оказывается, не всё здесь у них так плохо. Эх, жизнь хороша!..»
Жельфер перехватил ручку этого милого создания покрепче, и с улыбкой наклонился к ней, стараясь не обращать внимания на шагающего «по ту сторону» тифлинга. И тут же он с удивлением уловил в этой атмосфере чего-то зловещего и хаотичного приятный аромат чего-то цветочного.
- Ха-ха! Мадемуазель, да вы просто юмористка!- деланно-восхищённо воскликнул он. – А у меня, знаете, бывал такой случай…- он как бы невзначай придвинулся поближе и взял проводницу за талию.- …так вот, выпивал я как-то с одним собеседником-гномом… Бородатый такой, коренастый детина… И вот я у него и спросил: существуют ли вообще гномихи? И где вы их вообще держите – я что-то не разу таковых не встречал? И знаете, что он мне ответил?.. Конечно! А я тогда кто по-твоему?- последние слова Жельфер уже проговорил фальшивым смешком. Если эта дамочка не отличается от обычных, она клюнет и на такое глупое подобие юмора. Сам пиромансер этим временем незаметно кидал взгляды по сторонам, запоминая дорогу и подмечая разные детали, которые потом могли бы стать полезными… Осторожность не повредит в этом пышущем магией месте.
Наконец они вошли в огромную залу.
- «Весело… Что здесь, чёрт возьми, за карнавал такой?!..» 



--------------------
Жжошь, приятель, жжошь! А теперь зацени, как Жгу я...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aderus
сообщение 25.03.2008, 12:42
Сообщение #87
Змий
Участник
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1129






Позади послышались шаркающие шаги, незнакомец что-то произнес, вампир не расслышал его слов, но мысленно улыбнулся приедшим чуть позже друзьям. Обскур вздохнула, её непослушная тень пропела "а", девушка с целиндром на голове подхватила под белы рученьки пару гостей и потащила их к замку. Наверное, как сказала Хал, всё таки товарищи стесняются, Ад попытался вздохнуть - режущая боль заставила его улыбку искривиться.
- Приветствую тебя, князь,- Незнакомец в маске протянул руку. - Что бы между нами не было в прошлом, я рад тебя видеть... - Гость усмехнулся и припонял маску, красная радужка глаз, вертикальные зрачки, лицо бледное как у вампира. - Среди народов старшей крови я был известен, как Мак Лаунан'тир... - Адерус поднял бровь, уж кого-кого, а этого ведьмака он ни как не ждал. Что ж, веселая компания собирается. Бывший наймит охотно пожал Никтополиону руку.
- И я рад встрече! - С чувством сказал он. - Не стой на пороге, проходи, торжество скоро начнется. - Князь подмигнул заскучавшей было демонице. 





--------------------

Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gemizac
сообщение 25.03.2008, 13:48
Сообщение #88
Хаос
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 35


Смерть - это то что происходит с теми кто переступит мне дорогу!



Гемизак привык, что обычно его все игнорируют. Правда в обычных условиях он бы не церемонился, снес бы башку вампиру, у которого актерское мастерство было на уровне пятилетнего человеческого существа, но сейчас условия были мягка говоря не обычные, да и вскоре у Домкрата появится нужда в пушечном мясе. Гемизак обратился непосредственно к гостям:
- Приветствую всех в стенах гильдии Хаоса и извиняюсь за невежество Адеруса у него очень плохо с хорошими манерами. Но я надеюсь, он последует примеру Халотт и все-таки отведет уставших путников в комнаты для гостей, вместо того чтобы придаваться воспоминаниям? - Гемизак пристально взглянул на вампира.


--------------------
Стоит боятся ни того кто открыто показывает свою неприязнь, а того чьи намерения сокрыты.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aderus
сообщение 26.03.2008, 17:04
Сообщение #89
Змий
Участник
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1129






Недожидаясь ответа Адерус повел ведьмаков к замку. А гостей из Альянса Серых доверил  демонице Обскур и её тени. Он прошел мимо незнакомца держащего в руках посох с красным камнем - наболдашником. Неприязненный взгляд этого гостя вперился в невозмутимо шагающего вампира. Ад задумался, гость ли это, ведь статус незнакомца совсем не известен. Но в любом случае, его нужно держать в поле зрения. Наконец процессия шагнула под свод замка. Подкованые сапоги цокали по камню эхо разносило звон по празднично украшенным коридорам и переходам. Разговор не очень-то и клеялся, да и соственно о чём могут беседовать ведьмак - убивец разных лакомых до людей тварей и вампир - кровосос, любитель человечей кровушки? Не будь сейчас перемирия, Адерусу пришлось бы ой как туго! Нежный голос свирели развеял мысли охотника, звуки музыки сделались громче и ритмичнее, процессия возглавляемая вампиром ступила на поркет праздничной залы. Ад повернулся к ведьмакам, суровые рубаки в маскахрадных остюмах! На это строит посмотреть!
-Располагайтесь, я должен вас оствить. Приятного отдыха. - Он блеснул клыками и удалился.
Мы здесь

Сообщение отредактировал Aderus - 27.03.2008, 7:15


--------------------

Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дерек
сообщение 26.03.2008, 21:59
Сообщение #90
Порядок
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 674






Молодчик, Адерус! Отвёл гостей незнаю куда. Гости стучаться мне в аську и незнают куда отписывать.
Где комнаты гля гостей? Где ссылка перехода на зал? Где отыгрыш в зале что ты их привёл?
Опять же где оставлнная ссылка на переход?

Настоятельно попрошу тебя исправить положение и отыграть как положенно.


Сообщение отредактировал Domkrat - 26.03.2008, 22:02
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Данте
сообщение 27.03.2008, 2:57
Сообщение #91
Ведьмак
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 18


Принцип адекватного ответа:бросился с ножом--получи лезвие в ответ



Внезаптно по зале пронесся придушенный гул...Открылась дверь и в нее вошла странная пара.Это были красивая полуэльфийка,одетая согластно требованиям,и угрюмый ведьмак-полудроу...Данте обвел взглядом окружающих и нехорошо улыбнулся.Здесь присутствовало много его заочных знакомцев.Если бы не правила этикета,то он,не задумываясь бы,вырвал из ножен свой меч.Но,увы,нельзя.Оставалось лишь скалиться и надеяться на скорую встречу кого-то из своей гильдии."Это он,он..."раздавалось за спиной.Для демонов он был врагом,причем в списке на умервщление был в первом десятке.
"Е-мае,где же тут искать наших?"--пронеслось  унего в голове

Сообщение отредактировал Данте - 27.03.2008, 3:01


--------------------
Не надо дергать тигра за усы.Даже если он спит...
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дерек
сообщение 27.03.2008, 23:07
Сообщение #92
Порядок
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 674






Уважаемый Данте...А ты, что, скажи ме на милость тут делаешь? Тебя привели? Тебя пригласили? А...может ты просто решил пописать в две темы сразу, расчитывая, что модер полный идиот и ничего не поймёт?


Так вот, смею тебя уведомить, что все ведьмаки уже здесь, а если ты новичёк в их гильдии и только туда прибыл, то почему ты пишешь здесь???!

Короч, это усное замечание. 3 устных - 1 письменное. Ясно?
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Данте
сообщение 27.03.2008, 23:20
Сообщение #93
Ведьмак
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 18


Принцип адекватного ответа:бросился с ножом--получи лезвие в ответ



Цитата(Domkrat @ 27.03.2008, 22:07) *

Уважаемый Данте...А ты, что, скажи ме на милость тут делаешь? Тебя привели? Тебя пригласили? А...может ты просто решил пописать в две темы сразу, расчитывая, что модер полный идиот и ничего не поймёт?
Так вот, смею тебя уведомить, что все ведьмаки уже здесь, а если ты новичёк в их гильдии и только туда прибыл, то почему ты пишешь здесь???!

Короч, это усное замечание. 3 устных - 1 письменное. Ясно?


Рассчитывать,что модер идиот--бессмысленно.Мне пришло личное письмо от главы моей гильдии,чтобы я не разговаривал с пустыми стенами,а отправлялся сюда либо придумал что-то новое.Я подумал,что раз моя гильда здесь,то что мне ловить в замке одному?поэтому я направился сюда.если вам не нравится мое присутствие--я покину ваши покои.Что касается замечаний,то тут все абсолютно ясно.
С уважением,Данте


--------------------
Не надо дергать тигра за усы.Даже если он спит...
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gemizac
сообщение 28.03.2008, 15:51
Сообщение #94
Хаос
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 35


Смерть - это то что происходит с теми кто переступит мне дорогу!



Гэмизак проводил взглядом удаляющуюся фигуру вампира, который решил стать гидом ведьмаков.
- Да будет так, - ни к кому не обращаясь, произнес Гэмизак и взглянул на Обскур.
Девушка ну наскока это применимо к демону успела приодеться или она так всегда ходит? Гэмизак не мог знать всего, а жаль, это все же была его работа. Тем не менее, Обскур решила произвести впечатление, на присутствующих, судя по лицам ведьмаков, иллюзия сработала. Ее попросту не заметили!
- На сколько я знаю Мерисса была с тобой. Мне послать бесов, чтобы нашли ее труп? – поинтересовался Гэмизак.


--------------------
Стоит боятся ни того кто открыто показывает свою неприязнь, а того чьи намерения сокрыты.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gemizac
сообщение 02.04.2008, 1:03
Сообщение #95
Хаос
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 35


Смерть - это то что происходит с теми кто переступит мне дорогу!



Из центральных ворот гильдии выбежала фигура в черном балахоне и побежала в направление Гэмизака и Обскур. Демонесса то ли не слышала фразы Гэмизака, то ли общалась со своим внутренним голосом или кто там у нее, а то и вообще проигнорировала Гэмизака, как до этого поступил Адерус.
"Хм интересно, что произошло?" - фигура в балахоне оступилась и оставшиеся пару метров до Гэмизака прокатилась по земле и, вскочив на колени прошептал.
- Повелитель там ваш аргх.... - Гэмизак не церемонясь, двинул набалдашникам посока по плечу фигуры.
- За мной, - поманил пальцем Гэмизак и фигура, потирая плечо, последовала следом.
"Куда ж ты денешся!" - отойдя на приличное расстояние, Гэмизак остановился:
- Говори.
- Повелитель там... там...
- Да говори не мямли, - голос Гэмизака был спокоен, но он уже готов воспользоваться старым приемом добытия сведений после которого пациент умирает, как фигура заговорила.
- Они знают один из ведьмаков знает.
- Вот как? Хм.... - личный телохранитель Домкрата задумался, а потом произнес приговор: - Он не должен покинуть стены гильдии даже будь это сам Никтополион, но без лишнего шума. Мы не хотим осложнений.
Фигура нервно кивнула и побежала к Замку Хаоса дабы выполнить приказ или умреть пытаясь его выполнить.
"Надеюсь еще есть время", - Гэмизак наблюдал за удаляющимся посланником и надеялся, что все пройдет тихо и гладко, а если нет... придется использовать запасой вариант.
А пока надо бы занятся вновь прибывшими. Гэмизак направился к воротам гильдии.

Сообщение отредактировал Gemizac - 05.04.2008, 13:22


--------------------
Стоит боятся ни того кто открыто показывает свою неприязнь, а того чьи намерения сокрыты.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gemizac
сообщение 17.04.2008, 8:59
Сообщение #96
Хаос
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 35


Смерть - это то что происходит с теми кто переступит мне дорогу!



[Что тому причиной? Смотрите здесь!]

Над гильдией бесконечного хаоса возникла пятиконечная звезда, переливающаяся семью цветами черного. Звезда поглощала силу всех пяти башен хаоса и полностью блокировала магию и амулеты в приделах гильдии.

Сообщение отредактировал Gemizac - 17.04.2008, 9:20


--------------------
Стоит боятся ни того кто открыто показывает свою неприязнь, а того чьи намерения сокрыты.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V « < 3 4 5
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 2:01
Rambler's Top100