IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> IV. Существа и сущности
Некто Иной (гейммастер)
сообщение 07.02.2010, 20:02
Сообщение #21
Персонаж Игры
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 271


Слежу за игрой



Демонические драконы (Драконы Хаоса)

Драконы Хаоса являются перевоплощенными драконами, которые при жизни служили Изериму – богу Гнева и Разрушения. После реинкарнации существо становится демонической сущностью, которая способна появляться из Бездны и уходить обратно, растворяясь в материальном мире.
Демонический дракон имеет, как правило, темно кровавый цвет чешуи, ярко блестящей на свету.
Эти существа намного сильнее любых других драконов и имеют  огромный потенциал к инфернальной и разрушительной магии.  Его дыхание – это ужасный поток демонического огня, способный разрушать и уничтожать практически любую материю.
Думаю, о мировоззрении демонического ящера не стоит ничего говорить – тут и так все ясно.
Поговаривают, что подобная тварь это само воплощение Изергима в материальном мире. В хроника древних эльфов есть свидетельства о том, как эти драконы появлялись в некоторых мирах захваченных демонами, и после сего мир был полностью разрушен или покорен, становясь плацдармом для бесчисленных адских полчищ.
Изображение


--------------------
Читерствовать могу только Я! Остальные будут наказаны...
ВАЖНО ЗНАТЬ! Нажми сюда (21.05)
Музыка к "Созидатели"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Некто Иной (гейммастер)
сообщение 07.02.2010, 20:10
Сообщение #22
Персонаж Игры
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 271


Слежу за игрой



Драконы-Нежить (Костяные драконы)

Костяные драконы – это мертвые оболочки или скелеты уже естественно давно не живых ящеров. Они были подняты могущественными некромантами как очень сильная нежить, дабы служить своим темным хозяевам. Также подобные твари появляются тогда, когда вблизи от драконьих могил возникают «разломы». Эта нежить не обладает магическим дыханием или особыми способностями, а лишь представляет собой очень сильную разновидность безмозглой нежити.
Изображение

Драконы Личи

Некоторые драконы, которые были смертельно ранены, или возжелали большего могущества, проводят сверхтемный ритуал, вследствие которого превращаются в драколичей – могущественных неживых драконов. Они имеют собственную волю и чистый хладнокровный разум. Такие твари очень часто создают полчища нежити и уничтожают все живое вокруг, дабы восполнить ряды своих армий. Их магический дар возрастает в несколько раз, а убить этих существ насильственным путем практически невозможно, так как их сущность запечатана в неком артефакте (филактерии), которая спрятана, как правило, в очень и очень надежном месте. И поэтому драколич будет снова и снова возрождаться, сколько бы раз его не убивали.

Сообщение отредактировал Некто Иной (гейммастер) - 07.02.2010, 20:10


--------------------
Читерствовать могу только Я! Остальные будут наказаны...
ВАЖНО ЗНАТЬ! Нажми сюда (21.05)
Музыка к "Созидатели"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Некто Иной (гейммастер)
сообщение 07.02.2010, 23:47
Сообщение #23
Персонаж Игры
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 271


Слежу за игрой



Ламинария

Изображение

Морское чудовище, один из самых опасных и кровожадных океанических хищников. Добычей этих чудовищ служат крупная рыба, и даже киты.
Зубы ламинарии, похожие на гигантские иглы, отравлены. Противоядие можно изготовить только если смешать отвар из растения алфалас с кровью черного аспида, его яд почти такой-же, как и у ламинарии, но даже противоядие помогает не всегда.
Иногда ламинарии нападают и на беззащитные корабли, но бывали случаи, когда их натиск отражали храбрые моряки, истыкав монстра арбалетными болтами. Стрелы не в состоянии пробить прочную шкуру ламинарии, если только они не выпущены из эльфийских луков...


--------------------
Читерствовать могу только Я! Остальные будут наказаны...
ВАЖНО ЗНАТЬ! Нажми сюда (21.05)
Музыка к "Созидатели"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Некто Иной (гейммастер)
сообщение 07.02.2010, 23:53
Сообщение #24
Персонаж Игры
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 271


Слежу за игрой



Морские змеи

Эти чудовищно большие создания обитают в глубинах океанов, их нельзя встретить в морях,
или на побережье, хотя бывали случаи, когда морской змей приплывал к берегу, израненный в
схватке с сородичем, или с существом, оказавшимся сильнее...

Изображение

Морских змеев часто ошибочно называют "водяными драконами", но эти два вида рептилий не
имеют ничего общего. Морские гиганты не обладают магией, и являются обычными животными.
Эти твари чрезвычайно агрессивны. Множество потопленных эльфийских кораблей тому
поддтверждение. Как правило, морской змей разбивает судно поперек длинным хвостом, а потом вылавливает смертных в воде пастью, усеянной громадными и острыми, как бритвы зубами.
Несмотря на колоссальные размеры, морские змеи очень быстро передвигаются под водой, извивая тело из стороны в сторону, наподобие обычных водоплавающих змей. Убить такую тварь
не удавалось еще никому, но точно известно, что они не переносят высокочастотных звуков, и боятся огня, однако, даже огонь не может служить достаточно надежным оберегом от морского змея.

Если ты встретил в море одного из этих исполинов, то у тебя один выход - молиться своим богам...

Сообщение отредактировал Некто Иной (гейммастер) - 08.02.2010, 1:53


--------------------
Читерствовать могу только Я! Остальные будут наказаны...
ВАЖНО ЗНАТЬ! Нажми сюда (21.05)
Музыка к "Созидатели"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Некто Иной (гейммастер)
сообщение 08.02.2010, 0:07
Сообщение #25
Персонаж Игры
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 271


Слежу за игрой



Тритоноиды или тритоны

Изображение

Мистический народ, обитающий в подводных городах в темных глубинах океана. Никто не знает,
кто они, и откуда пришли. Иногда тритоны выходят на берег ночью, и проводят загадочные
магические ритуалы, посвященные божеству, имя которого никто никогда не слышал. Тритоноиды очень сильны, у них мускулистые змеиные тела, что позволяет им быстро передвигаться в воде. Они используют в качестве оружия ржавые якоря от потопленых судов, и огромные алебарды, одним взмахом которых могут рассечь человека надвое.
Разговаривают они на примитивном (на первый взгляд) шипящем языке, имеющем множество интонационных окрасок. Этот язык хорошо служит подводной расе тритонов.
Женские особи владеют странной магией,которая позволяет им управлять морскими чудовищами, призывать водяных духов и управлять стихией Воды и Ветра. Однажды тритоны обрушили океанские волны на небольшой прибрежный городок - его жители схватили и сожгли на костре одного из этих мифических созданий...Когда волны схлынули, на берег вышли воины-тритоны и добили тех, кто остался в живых.
Никто никогда не видел их городов, и даже эльфы мало что знают об этом удивительном морском народе. Поговаривают, что на дне, в подводных крепостях, народ тритонов готовит вторжение на сушу, чтобы с помощью могучей древней магии обратить Ортведум в сплошной океан, и властвовать в нем безраздельно...


--------------------
Читерствовать могу только Я! Остальные будут наказаны...
ВАЖНО ЗНАТЬ! Нажми сюда (21.05)
Музыка к "Созидатели"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Merlin8
сообщение 15.02.2010, 17:03
Сообщение #26
Маг
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 534


Ешь чтобы жить, а не живи чтобы есть



Пегасы - крылатые белоснежные кони. Являются светлым созданием стихий, ибо созданы мощью Воды и свободой Воздуха. От воды они получили свою силу, а от воздуха способности к полёту и единение с ветром. Летают с большой скоростью и даже против ветра, ибо дружны с ним. Пегаса очень сложно приручить и единственного способа нет. Ему надо показать, что человек обладает мощью воды и свободой воздуха, и тогда пегас признав равного позволит подружиться с собой. Своенравные животные, но верные и самоотверженные
Изображение


--------------------
Торопуньки не боятся
Кровью ночью обливаться. (с)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Amelia
сообщение 15.02.2010, 19:43
Сообщение #27
Свет
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 714


Сердце мое, я тебя не забуду...
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Гарпии
Наполовину девушки наполовину птицы. Светолюбивые создания с гадким характером. Обитают в лиственных лесах и питают страсть к играм с людьми. Наводят певучими головыми заклинаниями галюцинации и человек видит вместо существа настоящую дневушку. Мало кому удается найти обратную дорогу из леса.
Изображение

Сообщение отредактировал AmeliA - 15.02.2010, 22:09


--------------------
Когда Луна отразится в Солнце мы обязательно встретимся!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Amelia
сообщение 15.02.2010, 20:04
Сообщение #28
Свет
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 714


Сердце мое, я тебя не забуду...
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Солнечные лисы
Норы лис достаточно большие по диаметру. Вход в них заслоняется листьями или ветками деревьев для маскировки. Лисы - дневные хищники. Размер такого зверька до 2-х метров в длинну, размах крыльев 1,5 метра. Питаются птицами меньше себя и наземными зверьками.
Животные неприхотливые и подпитываются солнечным светом. Способны концентрировать в пасти световое излучение и извергать лучевые шары, напоминающие в миллиарды раз уменьшенное солнце.

Изображение

Сообщение отредактировал AmeliA - 17.02.2010, 15:36


--------------------
Когда Луна отразится в Солнце мы обязательно встретимся!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Amelia
сообщение 15.02.2010, 20:17
Сообщение #29
Свет
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 714


Сердце мое, я тебя не забуду...
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Ангелы
Миролюбивые создания. Их главный город расположен в горах, как можно дальше от драконьих скал, чтобы не тревожить грозных рептилий. Внешне такие же как и люди, но с большими красивыми птичьими крыльями. Владеют магией Порядка.

Изображение


--------------------
Когда Луна отразится в Солнце мы обязательно встретимся!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Асахор
сообщение 15.02.2010, 22:40
Сообщение #30
Демон
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 66


"Быть плохим - хорошо."



Теневые Драконы:

Один из редких видов Драконов - эти прекрасные существа именуются Теневыми Драконами из-за их особой способности, а именно - скрыватсья в тенях и оставатсья незаметными в темноте, вопреки своему размеру... эта способность, конечно, слегка магическая.
Дыхание Теневого Дракона - это эссенция Мрака, которая действует, скорее, не как оружие - а как изменение(улучшение) окружающей среды для маневрирования и атак.
Этот вид Драконов очень скрытен, и поэтому не многие знают о их процветающем виде. Они не жадны, и не агрессивны - но очень коварны и умны. И стоит кому-то напасть на одного - они могут обнаружить себя в ловушке.... ну или в окружении 2-3 таких драконов.
Обитают такие драконы или в Подземельях - или же на поверхности в недоступных для смертных местах. Поверхностные Драконы выходят из своих обителей лишь ночью - что-бы летать в небесах незамечеными.

Изображение

Сообщение отредактировал 9hellsguy - 15.02.2010, 22:54
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Асахор
сообщение 15.02.2010, 22:51
Сообщение #31
Демон
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 66


"Быть плохим - хорошо."



Теневые Вирмы:

Уменьшеная копия Теневых Драконов. Эти существа питомцы Асахора и святые звери Аззеров. Не дышат магией или огнем и не такие умные как Драконы - но очень коварны и сильны в бою, также они очень скрытны - что является их основным преймуществом перед их жертвами.
Хорошо себя чувствуют как под землей так и на поверхности.

Изображение

Сообщение отредактировал 9hellsguy - 15.02.2010, 22:56
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Абразир
сообщение 16.02.2010, 0:40
Сообщение #32
Персонаж Игры
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 112






Огненный вестник:

Одна из разновидность огненных элементалей. Считаются предвестниками катастроф и войн. Появляются вблизи вулканов, неизвестно по чьей воле, в облике коней с огненными гривами и хвостами, изрыгающими пламя и дым и ноздрей, и оттуда двигаются в разных направлениях, сжигая посевы, затаптывая тех, кто встретится на их пути. От них веет таким жаром, что оружие плавится при прикосновении к ним, животные находящиеся рядом истлевают, как угли, а песок под копытами превращается в стекло.
Изображение

Сообщение отредактировал Абразир - 16.02.2010, 17:43


--------------------
Две армии:
-Нас две тысячи.
-А нас полтора миллиарда.
-Как же мы вас хоронить будем?!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терра
сообщение 16.02.2010, 10:09
Сообщение #33
Лиса
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 515


Это у вас пистолет или вы просто рады меня видеть?



Химеры

Представляет  собой существо с исполинским телом козы, львиной головой, крыльями и змеиным хвостом. Из медной пасти Химеры бьет огонь. Своих жертв чудовище затаптывает, опаливает огнем или убивает огромным хвостом. Лицемерные и подлые существа , рождаются из несбыточных мечтаний. Предпочитают жить в подземельях и пещерах.
Изображение


--------------------
Изображение
У нас с жизнью странные отношения, то она меня не понимает, то я ее. А когда встречаемся недоуменно смотрим друг на друга и со словами "привиделось"проходим мимо.
Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим".Изображение
Люблю смотреть на небо, хоть знаю, что ему на меня наплевать.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Феарох
сообщение 16.02.2010, 17:19
Сообщение #34
Тьма
Персонаж Игры
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 139


Настал час Тьмы...



Кобольды

Проклятие рудокопов, живут в шахтах и штольнях, отличаются злобным нравом. Обожают устраивать камнепады и завалы, перерезают веревки, гасят лампы шахтеров.

Изображение

У кобольдов рыжие волосы и бороды, они малы, как дети, но сильны и крепки, по  желанию могут становиться невидимыми, а когда захотят - появляются перед людьми под видом коротышек в красных  шапках. Кобольды не обладают магией, и даже не понимают, что это такое. Их способность становиться невидимыми носит, безусловно, магический характер, однако используют они ее инстиктивно. Кобольды строят себе небольшие поселения в горных пещерах, и никого туда не пускают.







--------------------

Настанет время - и Дренес падет от моей руки точно так же, как и его Порядок. А те, кто будет сопротивлятся моей воле, сгорят в Вечном Огне.



Я не требователен, мне нужно совсем не много: власть над миром и чего-нибудь выпить.



Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Феарох
сообщение 16.02.2010, 17:24
Сообщение #35
Тьма
Персонаж Игры
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 139


Настал час Тьмы...



Саламандра
Духи, хранители огня и его олицетворение. Живут в любом открытом огне. Часто предстают в виде маленькой ящерки. Некоторые считают саламандру особой субстанцией огня.

Изображение
   
По легендам, она иногда может гасить пламя своим холодным телом. Появление саламандры в очаге обычно не предвещает ничего плохого, однако и не приносит особой удачи. С точки зрения воздействия на судьбу человека это существо смело можно назвать нейтральным.
    В некоторых старинных книгах внешний вид саламандры описывается следующим образом. У неё тело молодой кошки, за спиной довольно большие перепончатые крылья ( как у некоторых драконов), хвост напоминает змеиный. Голова этого создания похожа на голову обыкновенной ящерицы.
Шкура саламандры покрыта небольшими чешуйками из волокнистой субстанции, напоминающей асбест. Дыхание этого существа обладает ядовитыми свойствами и может поразить насмерть любое животное небольших размеров.
    Довольно часто саламандру можно встретить на склоне вулкана во время извержения. Она появляется и в пламени костра, если сама пожелает сделать это. В отличае от элементалей огня, саламандры никому не служат и существуют самостоятельно. На них не действует магия.
    Алхимики темных эльфов называли это создание духом и душой огня. Они всерьез верили, что тело саламандры состоит из затвердевших частиц древнего пламени. В некоторых старинных рецептах получения философского камня саламандра упоминается как живое воплощение этого волшебного вещества. Однако в других источниках уточняется, что несгорающая саламандра всего лишь обеспечивала поддержание необходимой температуры в тигле, где происходило превращение свинца в золото.
Согласно большинству шаххиримских трактатов об алхимии, чтобы заполучить себе это диковинное создание, следует отыскать сосуд из прозрачного стекла, имеющий круглую форму. В центре его при помощи особым образом расположенных зеркал необходимо сфокусировать солнечные лучи. Через некоторое время в сосуде появляется так называемая солнечная субстанция саламандры, то есть её истинная сущность, которая затем может быть использована алхимиком для опытов.

Сообщение отредактировал Феарох Отступник - 16.02.2010, 17:27


--------------------

Настанет время - и Дренес падет от моей руки точно так же, как и его Порядок. А те, кто будет сопротивлятся моей воле, сгорят в Вечном Огне.



Я не требователен, мне нужно совсем не много: власть над миром и чего-нибудь выпить.



Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Феарох
сообщение 16.02.2010, 18:21
Сообщение #36
Тьма
Персонаж Игры
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 139


Настал час Тьмы...



Элементали или Духи Стихий.

Изображение

Примитивная сущность, дух, живущая на уровне астрального плана.
Элементаль — это создание (обычно дух) состоящее из одной из четырех стихий: воздуха, земли, огня или воды. Элементали - древние существа, которые служат Богам. Они часто используются магами и другими мощными существами в качестве их слуг и охранников. Чтобы существовать в физическом плане они должны подчиняться их призывателю, и потому они не смеют причинить ему вред, несмотря на всю их хаотическую природу. Если магия, скрепляющая связь между пространствами, будет разрушена, элементали немедленно покинут реальный мир и уйдут обратно в пространство элименталей. Предположительно есть четыре типа элементалей: земли, огня, ветра и воды. Каждый элементаль обладает иммунитетом к урону, основанному на его стихии. Все, кроме самых мощных элементалей - бессмысленные существа, которые выполняют задачи по прихоти своих владельцев.
Элементали воздуха сделаны из ветра, пыли, ураганов и бурь. Элементали земли созданы из скал, песка и самой земли. Элементали огня могут содержать огонь, лаву, магму и другие горячие и расплавленные элементы. Элементали воды - это вода, лед и прочие жидкости.

По сути элементаль - это безжалостный и беспрекословный инструмент.

Сообщение отредактировал Феарох Отступник - 16.02.2010, 22:58


--------------------

Настанет время - и Дренес падет от моей руки точно так же, как и его Порядок. А те, кто будет сопротивлятся моей воле, сгорят в Вечном Огне.



Я не требователен, мне нужно совсем не много: власть над миром и чего-нибудь выпить.



Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лиам Нэссон
сообщение 17.02.2010, 15:29
Сообщение #37
Маг
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 223


Не оборачивайся назад.......



Духи моря

Живут в глубинах моря. Выходят на сушу только при свете полной луны. Всегда выглядят как лошади.
Очень опасны т.к. когда видят человека всячески упрашивают сесть на них и прокатиться и как только несчастный соглашается они разбегаются и вместе с наездником бросаются на дно морское. Наездник гибнет.
Они любят топить молодых дев. После чего они становятся русалками. Есть легенда, что один морской дух попытался утопить девушку, а та обняв его крепко прижалась к нему. Дух смутился и остановившийся встал на колени и отпустил девушку одарив ее жемчугом и коралами. И выходя по ночам она играла с этим духом. Состарившийся она пришла на берег села на духа верхом и он ее унес в пучину. Превратив ее в духа......говорят их дети резвятся на берегу под луной.

Изображение

Сообщение отредактировал Некто Иной (гейммастер) - 18.02.2010, 0:50


--------------------
Что такое океан? Необузданный характер, ласковый шепот, хрустальные брызги, смертельная красота шторма и дикая свобода..........


Изображение


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Amelia
сообщение 17.02.2010, 16:04
Сообщение #38
Свет
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 714


Сердце мое, я тебя не забуду...
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Тори (Духи леса)

Тори - это очень маленькие полупризрачные духи, способные принимать материальную плотность тела. Живут на деревьях, точнее в них. Были созданы для освещения леса в местах, куда не способны пробраться небесные лучи света. Представляют собой накопители солнечной энергии. По истечению срока существования взрываются, производя яркую вспышку. Если в лесу есть Тори, то считается, что лес здоров.

Изображение

Сообщение отредактировал AmeliA - 23.02.2010, 21:15


--------------------
Когда Луна отразится в Солнце мы обязательно встретимся!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лиам Нэссон
сообщение 17.02.2010, 18:53
Сообщение #39
Маг
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 223


Не оборачивайся назад.......



Фе́никс  —  птица, обладающая способностью сжигать себя и возрождаться из пепла. Феникс имеет внешний вид орла с огненным оперением. Ее оперение крепче любой стали. Оберегает себя выпуская свои перья, те летели и на смерть поражали противника. Предвидя смерть, сжигает себя в собственном гнезде, а из пепла появляется птенец. Эта птица живёт 500 лет. Она может поднимать грузы в 1000 раз больше ее.
Феникс появляется в раз 500 лет и то по одному. Магия огня соединенная с магией природы может создавать фениксов.

Изображение

Сообщение отредактировал Лиам Нэссон - 17.02.2010, 19:44


--------------------
Что такое океан? Необузданный характер, ласковый шепот, хрустальные брызги, смертельная красота шторма и дикая свобода..........


Изображение


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лиам Нэссон
сообщение 17.02.2010, 19:48
Сообщение #40
Маг
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 223


Не оборачивайся назад.......



Снежные фениксы

Снежные фениксы из льда. Изрыгают из клюва ледяной поток который способен уничтожить все живое если попадет. Из-за частого попадания в этот мир из-за вызова банальной магией. Снежный феникс относится к разряду Элементалей.

Изображение


--------------------
Что такое океан? Необузданный характер, ласковый шепот, хрустальные брызги, смертельная красота шторма и дикая свобода..........


Изображение


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 11:39
Rambler's Top100