IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Что вы могли бы назвать невезухой?, Грущу...
RusayaKosa
сообщение 10.09.2006, 23:36
Сообщение #1

Гость











Что вы назвали бы невезухой и особенно абсолютной?

Горячая десятка фатальной невезухи что я нашла:

10 место: Можно сказать повезло господину из Австралии который задумал сделать дома сигнализацию от воров; он всего лишь попал в капкан для аллигаторов, который установил напротив входной двери и конечно совершенно об этом забыл. Бедняга пролежал в больнице всего четыре месяца.

9 место: Дама из Германии, которая училась водить машину и упала вместе с ней в частный крытый бассейн. Ей пришлось платить за сломанную ограду, разбитое стекло и испорченную лужайку, а муж, который тоже был в машине, чуть не захлебнулся.

8 место: Студент из Австрии постирал джинсы вместе с крупной суммой денег, которую только что получил от родителей. Джинсы полиняли,и менять деньги в банке категорически отказались.

7 место: Американский пенсионер долго сидел на крыше своего коттеджа, потому что нечаянно столкнул ногой лестницу. А поскольку коттедж стоял в двух километрах от всего остального жилья, ему пришлось сидеть на крыше четыре дня, он страшно замерз.

6 место: Когда бригада спасателей в Канаде снимала с дерева котенка, три спасателя упали и сломали себе ноги, а один серьезно поранился о сучок. Кстати,котенок слез сам, потому что очень испугался людей.

5 место: Это была самая неудачная поездка автостопом. Студент остановил машину и попросил довезти его до Детройта, а, когда водитель сказал, что они уже в Детройте, парень упал в обморок и три недели лежал в больнице с нервным расстройством.

4 место: Грабители из Америки, которым абсолютно никто не поверил, когда они пришли в банк и сказали, что это ограбление. Кассир, представьте себе, смеялся даже тогда, когда бандиты полезли в кассу и взяли оттуда 5 тысяч долларов. Смеялся не зря: когда грабители попытались убежать, один упал сломал себе ногу, а другой — стукнулся лбом о стеклянную дверь и потерял сознание.

3 место: Супругам из Испании пришлось ломать входную дверь, из-за чего рухнуло полстены. А потом оказалось, что ключи лежали в кармане.

2 место: Господин из Америки со злости раздавил своим джипом домашний компьютер, который завис в неподходящий момент, после чего пришлось менять все четыре колеса и отправлять машину в покраску.

1 место: Больше всего не повезло парню из Австралии. В один день он выиграл 200 тысяч долларов и заплатил штраф в 201 тысячу за то, что снес автомобилем исторический памятник на главной площади города.


Что, серьезно? Мать моя женщина... Модератор.

Сообщение отредактировал Singrelling - 16.09.2006, 12:07
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фродо
сообщение 11.09.2006, 1:16
Сообщение #2
Хоббит
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 737


Сэм! Давай я понесу Кольцо, а ты понесёшь меня!
Золотое перо


Невезуха  - это когда:
1. у вас три ленты, а весь класс убегает и тебе приходится дежурить на четвертой ленте на два этажа, еще и мыть потом кабинет
2. когда ты переходишь в другой класс и внезапно узнаешь, что этому классу задавали на лето 39 задач и тебе предстоит их сделать за один день плюс еще 8 на завтра...

И Я ВСЕ ЭТО ВЫДЕРЖАЛ!!!


--------------------
Я буду жить...
Изображение

R.I.P. 17.05.1990 - 19.07.2007
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пикся
сообщение 11.09.2006, 12:21
Сообщение #3
Кошка
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 89


Кошка, которая гуляет, где ей вздумается.



Невезуха, это когда ты узнаешь в последний день перед сочинением по "Войне и миру", что четырехтомник  shocked.gif angry.gif  задавали на лето... И еще когда заболеешь, пропустишь несколько дней и тебе скажут вовсе не то задание, которое задавали на самом деле. В результате - "четыре" по химии, а все потому, что параграф учишь на перемене и не до конца. Капец!!! Невезуха!!!!! tongue.gif

Сообщение отредактировал Пикся - 11.09.2006, 12:23


--------------------
А... я белая и пушистая!..
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gabriel
сообщение 11.09.2006, 13:04
Сообщение #4
Солнце
Участник
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 2009






Ха-ха! Это вы называете невезухой?
Два незабываемых дня моей РЕАЛЬНОЙ жизни.

День первый.
  Предки сестры уезжают на заслуженный отдых, в пустой трехкомнатной квартире намечаются грандиозные ночные планы. В итоге припирается пол класса, переворачивает все вверх дном, заливает все сначала лимонадом, затем вином, потом пивом, потом водкой. Засыпает поверх чипсами, семечками, сухариками. Засоряют все что возможно /особенно ванну/.

День второй.
  Под утро все вырубаются, нам вдвоем приходится приводить квартиру в порядок + все, что покинуло организм одноклассников не успев перевариться.
  Прихожу в школу, опаздываю на минуты две - строгий выговор директору. Потом вспомнила, что собрала учебники не на тот день, а сегодня зачет по английскому /самое ужасное, что можно придумать!/ + контроша по алгебре и химии /мама миа!/
  Наша парта оказывается дежурной. С горем пополам отдраили столы в столовой и пол в кабинете от жёваной бумаги.
  Выхожу из школы - спотыкаюсь об ступеньки - ломаю шпильку на туфлях /ёёёёёёёёёё!/
  Час стою на остановке - 6 км. до дома пешком пройти совершенно не возможно. Залезаю в час пик - прижали со всех сторон, рвутся ручки пакета, учебники под ногами.
  Выхожу из автобуса - понимаю, что потеряла кошелек /хрен с ним!/
  Не успеваю дойти до дома - останавливает кучка агрессивно настроенных знакомых с претензиями, что наша вчерашняя нетрезвая компашка обещала дать им  ***ды /извините, по-другому выразится невозможно/.
  Часа три спустя расходимся /почти благополучно/
  Дохожу до дома, вспоминаю, что ключ был в кошельке... Мать вернется часа через 4, а завтра исправлять контроши...
  До рассвета втыкаю алгебру, засыпаю на учебниках...

ВотЬ как бывает!

Сообщение отредактировал Габриель - 11.09.2006, 13:09
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пикся
сообщение 11.09.2006, 17:54
Сообщение #5
Кошка
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 89


Кошка, которая гуляет, где ей вздумается.



Да-а, Габриель, ничего не скажешь!.. grin.gif  Вот Это действительно [b]НЕВЕЗУХА. Ужаснее твоей истории в жизни не слышала.


--------------------
А... я белая и пушистая!..
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BAROS
сообщение 15.09.2006, 18:14
Сообщение #6
Человек
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 503


Be anarhist roolez.ozer-sucks



Невезуха-эт когда ты говоришь,что пошел к другу отдать книгу и вернешся через полтора часа,напиваешься вдрызг,ессно обо всем забываешь,возвращаешься домой про""""ав1,5 ьысячи рублей неизвестно где,в 12 ночи,обещавши придти в12 дня ,ломаешь ключ в замке,заамечаешь,что где то потерял кофту,порвал кросовку и штаны,минут !5 долбишься в родную дверь и когда оттуда выходит небритый мужик и бьет тебя по лицу,ползешь домой и соображаешь ,что до дома ты не дополз 100 метров,а когда доползаешь-видишь не пороге злую семью-вот это невезуха!!!После этого меня 2 недели из дома не выпускали...


--------------------
ГЕРОИ РОА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спите спокойно,
Ничто не забыто...
Навечно вы в наших сердцах.
ГЕРОИ РОА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это братские войны,
Сколько крови пролито,
Мы скорбим о погибших бойцах.
ГЕРОИ РОА!!!!!!!!!!!!!!!
готов воевать я ради веры и чести
Чтобы с победой вернуться домой
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Singrelling
сообщение 16.09.2006, 12:07
Сообщение #7
Назгул
Завсегдатай
Spirit of Wisdom
*****


Пол:
Сообщений: 320


Порой умирают боги, и права нет больше верить...



Невезуха, это когда в напичканом спамом сообщении отписался нормальный народ и бедной Син приходится решать, что делать: убирать спам из темы, удалить тему или убрать первое сообщение...
Вот уж не везёт так не везёт  cry.gif


--------------------
Изображение

Давайте на минутку помолчим. Помолчим и прислушаемся. Ведь кто-то сейчас трудится над тем, что мы живём...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Atshena
сообщение 16.09.2006, 23:41
Сообщение #8
Дракон
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 173


Рождённый ползать - летать не может. На заметку моим врагам.



Задали много уроков.


--------------------
Мой девиз четыре слова:"тонешь сам, топи другого".
Помешал тебе - убей, и один себе балдей...
Если ты друг не дурак, ты не лезь под мой кулак,
А иначе ты из кошки, превратишся друг в лепёшку!..
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gabriel
сообщение 18.09.2006, 12:53
Сообщение #9
Солнце
Участник
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 2009






Невезуха, эт када надо опохмелиться, а нечем! grin.gif

ЗЫ Хорошая тема, не надо удалять smiley.gif
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
идущий
сообщение 27.09.2006, 22:37
Сообщение #10

Гость











невезуха, это когда зарплата катастрофически маленькая, а запросы всё растут и растут ...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айвори
сообщение 27.09.2006, 22:39
Сообщение #11
Маг
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 104


всё или ничего!



Цитата(идущий @ 27.09.2006, 23:37) *

невезуха, это когда зарплата катастрофически маленькая, а запросы всё растут и растут ...

Ой, как ты прав!!!


--------------------
Жизнь и мой разум огненно-ясный -
Вы двое ко мне беспощадней всего.
С корнем вы губите все, что прекрасно.
В душе после вас ничего, ничего...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Reilyn
сообщение 04.10.2006, 8:44
Сообщение #12

Гость











Для меня невезуха была перед выпуском на экзаменах...
9 класс - взяла на экзамен шпоргалки, так на всякий случай... Ну надо было их взять! Выучить - все учила, но когда пыталась помочь ими подруге, выложина на стул, не тут-то было! И меня вызывают, ну, думау оставлю на стуле - не увидят... Ага!
С перепугу так отторобанила экзамен, потом меня выругали и... постаили отлично...
11 класс - за два дня учитель, который в течении года одобрял твою экзаменную работу говорит, что это вообще не та тема для реферата, самое страшное самый жуткий учитель будет принимать! Это был кошмар, но в итоге тоже отлично....
Невезуха - когда перед самым злым учителем списываешь ответ из тетради в учебник и не слышешь как он тебя вызывает к доске, для решения этой задачи... Потом выходишь и импровизируешь со страхом как только можешь... И получаешь четыре... Да-а...

Невезуха, когда за табой идет невероятно сильно понравившийся тебе парень и ты спотыкаешься на ступеньках и перед всеми летишь через три ступени к однакласснице, через юбку, как квочка...

Когда в короткой юбке спотыкаешься на леснице и ползешь по ней раком, а сзади вся школа... wink.gif undecided.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Toro
сообщение 04.10.2006, 9:52
Сообщение #13
Ведьмак
Мастер
Злой квотербэк
******


Пол:
Сообщений: 846


Не думай, просто живи.



Цитата(идущий @ 27.09.2006, 23:37) *

невезуха, это когда зарплата катастрофически маленькая, а запросы всё растут и растут ...


Это не невезуха, а неправильное управление собственными фмнансовыми потоками.  cool.gif


--------------------
Say what u will
Say what u mean
No, you could never offend
Your dirty words come out clean, clean

Изображение

"Колюч И Непредсказуем"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Soul
сообщение 04.10.2006, 11:37
Сообщение #14
Ветер
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 204


Появляюсь внезапно и ухожу, когда мне этого захочется....



О, вот: короче, зимой я, как здравомыслящий человек, в основном хожу в джинсах.И джинсов у меня было много.... И были у меня джинсы одни оч крутые- фирменные, урвала по случайке на распродаже в крутом магазине. Я знала, что сразу носить их не сиогу- они были такие узкие, и надо было носить их с высокой обувью, а у меня такой не было.И вот, я год их почти не носила-редко надевала.И наконец я купила достаточно высокие камелоты, чтоб носить любимые джинсы.Неделю их не снимала! Однажды прихожу домой, и с ужасом замечаю, что мои любимые штаны изорваны, притом вокруг задних карманов!(карманы тоже) sad.gif Судя по всему, я в кабинете химии уселась на какой-то реактив, добродушно кем-то налитый на стул. Ну, я погоревала-погоревала, и стала носить другие. Это были серые, которые очень мне шли. Хожу-хожу в них пару недель, прихожу как-то из библиотеки, и примерно в той же области штанов расползается ткань!Опять повыше задних карманов и вокруг них!Я в бешенстве! Главное, причину этому определить я не могу!
Тем временем ударили самые морозы, а пойти купить новые штаны времени не было, и средств, по-моему, тоже не было (или еще какая-то причина была там), у меня остались тока широкие джинсы, последние, которые я ношу только летом с кедами.Пришлось себя пересилить, и неск-ко раз я надеваю их, а в основном хожу по холоду в юбке wink.gif Когда я покупала эти джинсы, на них (тоже в районе зад.карманов) был дефект покраски- небольшая точечка светлее, чем вся остальная окраска. И что вы думаете? В считанные недели эта точечка расползается, и становится уже не точечкой, а пятном! Ужас! Катастрофа!
С тех пор я остерегаюсь покупать дорогие джинсы....


--------------------
"....Завтрашний день будет ПОТОМ! Все, что нам нужно, нам нужно СЕЙЧАС!..."
гр "Алиса"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Volk
сообщение 04.10.2006, 16:31
Сообщение #15
Волк
Мастер
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 241


Homo homine lupus est



Невезуха это когда играешь в русскую рулетку и пять человек до тебя сыграли в холостую


--------------------
1. Критикую жестко, но справедливо.
2...
3. Я НЕ ГЕНИЙ и вся критика - ИМХО. Если указываю на ошибки - это не значит, что плохо отношусь к конкретному автору. Это лишь значит, что Я СЧИТАЮ, что у автора есть ошибки и ничего более.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gabriel
сообщение 04.10.2006, 17:21
Сообщение #16
Солнце
Участник
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 2009






Невезуха - эт када тя бросает оч нужный тебе человек, в самый неподходящий для тебя момент. sad.gif Бяка...

Сообщение отредактировал Габриель - 04.10.2006, 17:22
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джас
сообщение 04.10.2006, 21:17
Сообщение #17
Тьма
Мастер
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 2136


Мне тоскливо....



Невезуха - это когда твой друг лоханулся и ты попадаешь под угрозу. Невезуха - это когда мир вокруг тебя становится полем боя, и ты не знаешь что будет завтра. Невезуха - когда ты нигде не можешь почувствовать себя в безопасности. Невезуха -когда не можешь найти решений на жизненно важные вопросы.


--------------------

Изображение


Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nefri
сообщение 04.10.2006, 21:25
Сообщение #18
Эльф
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 311


Нет ничего невозможного
Золотое перо


Забыла: невезуха - это когда не можешь найти смысл жизни.


--------------------
Если хочешь что бы небо было голубым, РАСКРАСЬ ЕГО САМ!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фродо
сообщение 04.10.2006, 22:01
Сообщение #19
Хоббит
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 737


Сэм! Давай я понесу Кольцо, а ты понесёшь меня!
Золотое перо


Пикся, а я тоже не читал:) Я умудрился, не читая, РАСКРЫТЬ СИМВОЛИКУ ВСТРЕЧИ С ДУБОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я даже не знаю, что на этой встрече было! Но получил высший балл!!!


--------------------
Я буду жить...
Изображение

R.I.P. 17.05.1990 - 19.07.2007
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джас
сообщение 04.10.2006, 22:15
Сообщение #20
Тьма
Мастер
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 2136


Мне тоскливо....



Нефри, неа смысл жизни у меня есть....от туда и вся невезуха.


--------------------

Изображение


Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 13:37
Rambler's Top100