IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Сериалы
Reilyn
сообщение 17.03.2006, 12:33
Сообщение #21

Гость











Цитата
Так и что сильнее: газовая камера, где людей травят "Циклоном Б" или магия??

Сейчас маги и астрологи это по большей части хитрые люди, делающие деньги и умеющие просто напросто расположить человека, а потом так же легко развести и внушить ему всякую бредятину, таких вот растреливать и стоит.
Чтоже каксается настоящих магов то это, я вам скажу самые странные существа сего мира, (а может и не сего), так вот, они, даже зная о том, что последует дальше - война, смерть и т. п., будут смотреть своими ясными глазами, также и идти в камуру, чтобы умереть, просто оттого, что дальше, не смотря на все будет все хорошо, а если по настоящему возникнет самая настоящая угроза для мира и всего человечества то, тогда-то мы и узнаем всю силу волшебников и магов...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pheba
сообщение 30.04.2006, 23:30
Сообщение #22

Гость











Безумно люблю зачарованных.Но что то в последних сезонах начало все путаться и много вещей из виду упускаться.Я любюлю все сериалы с тайнами.Например Страсть, атк до конца и не досмотрела,Жена Иуды, этот досматрела.Не родись красивой уже столько тянут что начинает тошнить.Смотрела Бедную Настю, одного раза достаточно а второй раз уже неинтересно.Сабрина наверно всех серий не смотрела.Блоссом, Фантастическая девушка,Эллен и ее ребята.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Book_Worm
сообщение 01.05.2006, 0:11
Сообщение #23

Гость











А я одно время очень любила "Stargate".А потом разлюбила - приелся.И мне и самим актерам.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pheba
сообщение 01.05.2006, 11:32
Сообщение #24

Гость











Не меня это неочень заинтересовал этот сериал.Ну не завлек.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вейла
сообщение 05.05.2006, 12:06
Сообщение #25

Гость











Очень люблю "Зачарованных", "Сабрину", "Тайны Смолвиля" и "Секретные материалы". 
Ещё русские сериалы люблю: "Не родись красивой", "Солдаты", "Студенты". Ну и ещё очень многие, все перечислять не буду - страницы не хватит.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лексэ
сообщение 27.05.2006, 13:22
Сообщение #26
Пламя
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 267


Жить надо весело, а умирать шумно!



Вейла,
Я тоже! Еще, если кто помнит, шел летом по первому каналу такой многосерийный фильм, "Остаться в живых" назывался(не путать с одноименной передачей! сериал американский). Я каждую субботу прилипала к телевизору и не могла оторваться. Для меня слово "сериал" ассоциируется именно с ним.


--------------------
Жизнь дается человеку один раз. И нужно прожить ее так, чтобы там наверху все офигели и сказали:
"А ну-ка, повтори еще раз!"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Забытый
сообщение 28.05.2006, 0:30
Сообщение #27
Человек
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 114






2Лексэ
Между прочим уже есть "второй сезон" сериала "Остаться в Живых". Купить можно на Горбушке(если Москвичка). На Савёловском не видел...как не странно.

2Вейла
Тоже раньше смотрел Секретные Материалы. Зачарованные надоели на второй серии. Какие-то они уж слишком наивные на мой взгляд.
Про солдат хочу сказать отдельно. К сожалению,(а может и к счастью) к реальной армии они отношения ниикакого не имеют. Ну разве,что к ками-нибудь сверх проверяемым частям...Что больше всего бросается в глаза,так это то,что "дедам" не дают нормально "жить",вводят им какие-то санкции(к примеру запрет чаяпитий,строгий контроль за спиртным). Через полтора года службы вообще не трогают,даже не подходит никто,ни ротный не прапоры(разве,что при получении нагоняя сверху,да и то оччень редко). Поэтому в виду "не достоверности" сериал то же особо не понравился,хотя иногда посмотреть приятно.
Студенты(1часть,вторая какая-то сумбурная и скучная), очень понравился.

Других не смотрел,или просто не фокусировал внимание))
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kairan
сообщение 28.05.2006, 15:14
Сообщение #28
Человек
Мастер
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 345






Со следующей недели канал ТВ-3 начинает показ незабвенного сериала "Горец" (18.00, повтор в 3.00).


--------------------
Колесо плетет, как желает Колесо.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лексэ
сообщение 30.05.2006, 20:05
Сообщение #29
Пламя
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 267


Жить надо весело, а умирать шумно!



Цитата(Chiffa @ 28.05.2006, 1:30) *

2Лексэ
Между прочим уже есть "второй сезон" сериала "Остаться в Живых". Купить можно на Горбушке(если Москвичка). На Савёловском не видел...как не странно.

Спасибо за информацию! сразу было понятно, что то, что нам выдавали за конец, не может реально заканчивать всю историю!

Сообщение отредактировал Лексэ - 08.06.2006, 20:38


--------------------
Жизнь дается человеку один раз. И нужно прожить ее так, чтобы там наверху все офигели и сказали:
"А ну-ка, повтори еще раз!"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Reilyn
сообщение 11.06.2006, 6:17
Сообщение #30

Гость











Цитата
Безумно люблю зачарованных.

От туда я обожаю Коула и Фиби, особенно их отношения!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aquila
сообщение 11.06.2006, 8:23
Сообщение #31
Звезда
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 339


Под небом голубым есть город золотой...



А я "Штрафбат" люблю. Вот нравится он мне. Несмотря на то, что исторических ляпов в нём как семечек в арбузе. Как один ветеран сказал: "Вообще фигня, но фильм хороший".
Кстати, а "Идиот" понравился кому-нибкдь?


--------------------
Тот, кто ещё недавно полагал, что он чем-то управляет, оказывается вдруг неподвижно лежащим в деревянном ящике, и окружающие, поняв, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лексэ
сообщение 11.06.2006, 17:30
Сообщение #32
Пламя
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 267


Жить надо весело, а умирать шумно!



Цитата(Aquila @ 11.06.2006, 9:23) *

Кстати, а "Идиот" понравился кому-нибкдь?

Мне нет! Книгу осилила с трудом, а под фильм вообще засыпала. На мой взгляд, глупая была идея снимать фильм по этому произведению. Особенно Лидия Вележева не понравилась, мелковата она для этой роли, имхо.


--------------------
Жизнь дается человеку один раз. И нужно прожить ее так, чтобы там наверху все офигели и сказали:
"А ну-ка, повтори еще раз!"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Reilyn
сообщение 13.06.2006, 18:37
Сообщение #33

Гость











Цитата
А я "Штрафбат" люблю.

Мне тоже нравится, я несколько раз смотрела...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lost
сообщение 14.06.2006, 9:52
Сообщение #34
Ветер
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 53






А мне "Солдаты" нравятся. А на счёт того, что они не имеют отношения к реальной армие, дык не одни не имеют отношения к реальной жизни.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Теня
сообщение 14.06.2006, 10:46
Сообщение #35
Маг
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 956


Слово Тьмы нерушимо!



В свое время три раза пересматривала Зачарованных, потом приелось. А еще по телику показывали сериал Девять неизвестных, очень интересно. Я даже ДВД купила с ним. Может кто еще смотрел?


--------------------
Aut viam inveniam aut faciam (лат.)
Или найду дорогу или проложу её сама.

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гамлет
сообщение 16.06.2006, 19:56
Сообщение #36
Маг
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 352


Бороться и искать,найти-И НЕ СДАВАТЬСЯ!



А я не люблю сериалы.Был один,что завлёк, "Агенство НЛС". "Тайны Смолвиля" прикольный был. Больше ничего не заинтересовало...


--------------------
Будущее не предопределено.Нет иной судьбы,кроме той,что мы творим. (с)"Терминатор"
Актёры,сэр!Разве можно с ними по-хорошему?!Интриги,импровизации.Каждый-в душе Гамлет. (с)"Дом, который построил Свифт"
Если вы ищете смысл жизни или нуждаетесь в друге и собеседнике,обращайтесь ко мне...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Soul
сообщение 29.06.2006, 16:56
Сообщение #37
Ветер
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 204


Появляюсь внезапно и ухожу, когда мне этого захочется....



Цитата(ТеньТьмы @ 14.06.2006, 10:46) *

В свое время три раза пересматривала Зачарованных, потом приелось. А еще по телику показывали сериал Девять неизвестных, очень интересно. Я даже ДВД купила с ним. Может кто еще смотрел?


Мне тоже "9 неизвестных" очень понравился! Нечасто в России подобные вещи снимают! И герой обаятельный дико, и сюжет с заболевшей девушкой Мефодия довольно напряженный...

Лексэ, а я где-то слышала, что "Остаться в живых" будут этим летом продолжать. Я бы очень хотеола увидеть продолжение.Я, как и ты, жадно его смотрела и меня сильно обломили нелогичным завершением.... angry.gif


--------------------
"....Завтрашний день будет ПОТОМ! Все, что нам нужно, нам нужно СЕЙЧАС!..."
гр "Алиса"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лексэ
сообщение 02.07.2006, 15:26
Сообщение #38
Пламя
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 267


Жить надо весело, а умирать шумно!



Цитата(Soul @ 29.06.2006, 17:56) *

Лексэ, а я где-то слышала, что "Остаться в живых" будут этим летом продолжать. Я бы очень хотеола увидеть продолжение.Я, как и ты, жадно его смотрела и меня сильно обломили нелогичным завершением.... angry.gif

Ур-рр-ря!!! Всё, живем: теперь и летом будет что по TV посмотреть! у меня теперь кабельных, увы, нет, так что полностью завишу от наших каналов.


--------------------
Жизнь дается человеку один раз. И нужно прожить ее так, чтобы там наверху все офигели и сказали:
"А ну-ка, повтори еще раз!"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Artzt
сообщение 03.07.2006, 21:37
Сообщение #39

Гость











Нравится: иллюзия убийства, X-filles, пси фактор, остаться в живых, и тд. Из отечественных Шерлок Холмс, однозначно.
ЗЫ: После просмотра конца второго сезона остаться в живых я уверился в продолжение. Интересно кто же живым приедет? а то у них наметилась тенденция дохнуть.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aquila
сообщение 04.07.2006, 11:16
Сообщение #40
Звезда
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 339


Под небом голубым есть город золотой...



Цитата
Нравится: иллюзия убийства, X-filles, пси фактор, остаться в живых, и тд. Из отечественных Шерлок Холмс, однозначно.

X-files, я обожаю. Подсела на них с 10 лет. Очень люблю серии с монстрами, людоедами и прочими милыми ребятами. А Холмс - это да!
Недаром Василию Ливанову самам королева Великобритании пожаловала орден, как лучшему исполнителю роли Шерлока Холмса в мире!!!


--------------------
Тот, кто ещё недавно полагал, что он чем-то управляет, оказывается вдруг неподвижно лежащим в деревянном ящике, и окружающие, поняв, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 21:45
Rambler's Top100