IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мысли "вслух"
Ллиэн
сообщение 01.09.2007, 23:42
Сообщение #21
Эльф
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 878


Ты - королева янтарного мира, ангел, упавший с небес...
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо
Золотое перо


"О лишнем" - сложная, философская тема (как впрочем, и все темы, на которые ты пишешь).
Цитата
Нас так часто обманывали, в том числе и меня, что мы боимся верить людям. сташно не то что человек солгал, а то что я не захотел ему помочь. Чего то уже нет в нутри. Или наоборот, что-то лишнее появилось. Маленький, противный огранечитель.

Больше всего мне понравился вот этот кусочек. Напомнил мне, почему я ненавижу метро - даже не потому, что там душно и всегда много народу, а потому что там ПРОСЯТ... Иногда рука сама тянется к кошельку, и тогда "ограничитель" ее осаждает - "Нет, не буду я кормить чужого дядю!!!". И тогда в душе появляется странное и мерзкое чувство.
"Про солнце" мне понравилось smiley.gif В отличие от большинства твоих произведений, это "теплое" smiley.gif Вот только...
Цитата
Смотря на них в моей голове начали появляться неясные мысли...

Майт, извини, но это из серии "Проезжая мимо станции, у меня слетела шляпа"... Лучше уж "Когда я смотрел на них..." Или это авторский замысел, я чего-то не понимаю?

Сообщение отредактировал Ллиэн - 01.09.2007, 23:43


--------------------
В мире Интернета и СМС-ок
Мы за никами спрятались, у всех всё о'кей,
Но никто не скажет, какая жизнь настоящая:
Мы шесть миллиардов одиноких людей.
Не нужно жалеть, что так получилось,
Жизнь прекрасна, и всё в наших руках.
Давай сначала поверим, а потом и проверим,
Что это правда на деле, а не на словах...
(с) Люмен

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Майт Вестрок
сообщение 02.09.2007, 10:55
Сообщение #22
Человек
Аргус
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1430


Даже необычные люди совершенно обычно сгорают на кострах.
Золотое пероЗолотое перо


Цитата
Больше всего мне понравился вот этот кусочек.


Он и должен был тебе понравиться, ведь почти все остальное писалось только ради этого небольшого вывода smiley.gif

Цитата
Или это авторский замысел, я чего-то не понимаю?


Нет это не авторский замысел smiley.gif Я сам заметил это, но тогда просто сил не было исправлять, надеюсь что скоро исправлю.

Цитата
сложная, философская тема (как впрочем, и все темы, на которые ты пишешь).


Ка ни странно я заметил за собой такую особенность - находить сложное в простом. Я не могу писать о вечном - Смерти, Свободе, Добре или Зле. Наверное просто не хватает еще жизненого опыта чтобы можно было говорить об этом. А вот повседневная жизнь мне приносит куда больше пищи для размышлений чем грандиозные философские проблемы. Вот! Об этом я тоже напишу smiley.gif.

Спасибо Ллиэн и Джоуль за отзывы. Безмерно рад что это кого-то, кроме меня, трогает. Благодаря этому у меня не исчезает желание писать.


--------------------
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gabriel
сообщение 02.09.2007, 12:14
Сообщение #23
Солнце
Участник
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 2009






Цитата
И у меня для тебя есть подарок в разделе прозы, зайди, последний рассказ "Про Солнце" как будто про тебя писал wink.gif
спасибо большое за подарочек, но нет smiley.gif это не про меня. либо я отрафировалась либо эмоциональной цели рассказ не достиг, имхо.

мне больше понравился крик души, который про современную попсу. такие мысли и у меня появлялись, но чтобы сесть и написать нужа сила воли smiley.gif

ЗЫ почему в аське не появляешься? м?

Сообщение отредактировал Gabriel - 02.09.2007, 12:28
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Теня
сообщение 02.09.2007, 14:03
Сообщение #24
Маг
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 956


Слово Тьмы нерушимо!



Цитата(Майт @ 01.09.2007, 2:25) *

А почему тогда по утрам встает Солнце?

Интересный вопрос, заставляет задуматься. И само повествование и фонарях и светильниках интересно. Молодчина, Майт, действительно интересно читать.
надеюсь никто не будет против если я немного выскажусь на тему Солнца...
Все люди зажигают фонари и свечи, как символ себя, но только тогда, когда собственный внутренний огонь слаб и его нужно поддерживать. Тем, у кого внутренний огонь ярко пылает, нет нужды зажигать какие либо другие источники.
Почему восходит солнце? Возможно потому, что слишком многие нуждаются в огне, слишком слабы души людей, чтобы выжить во тьме.


--------------------
Aut viam inveniam aut faciam (лат.)
Или найду дорогу или проложу её сама.

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Майт Вестрок
сообщение 02.09.2007, 22:29
Сообщение #25
Человек
Аргус
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1430


Даже необычные люди совершенно обычно сгорают на кострах.
Золотое пероЗолотое перо


Цитата
спасибо большое за подарочек, но нет  это не про меня. либо я отрафировалась либо эмоциональной цели рассказ не достиг, имхо.


Да не за что smiley.gif Я собственно и не старался про тебя писать, писалось все это действительно в вагоне поезда "Питер-Воркута", просто вспомнил, что ты у нас Солнце, значит если "Про Солнце" значит про тебя smiley.gif . Вот такая дуратская логика smiley.gif

Теня, ну ты даешь smiley.gif Такой вариант... Хотя я и задал вопрос чтобы люди задумались. Но на самом деле в моем варианте все гораздо проще: ночью большинство людей спит, поэтому в окнах не горит свет (за исключением тех случаев из рассказа), а по утрам солнце всает вместе с нами smiley.gif потому что мы хотим чтобы оно было.

А зажигают люди фонари не потому что слабы, а потому что ночью ничего не видно smiley.gif Шутка. просто свет это не более чем отражение символ наших эмоций. Я так это вижу.


--------------------
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Теня
сообщение 02.09.2007, 23:27
Сообщение #26
Маг
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 956


Слово Тьмы нерушимо!



Цитата(Майт @ 02.09.2007, 23:29) *

А зажигают люди фонари не потому что слабы, а потому что ночью ничего не видно smiley.gif Шутка.

Как говорится, в каждой шутке есть доля шутки.  wink.gif  А почему людям ночью ничего не видно? Потому, что отсутствует внутренний огонь. Разумеется, и ночь и фонари в данном случае нужно понимать как аналогию.  smiley.gif


--------------------
Aut viam inveniam aut faciam (лат.)
Или найду дорогу или проложу её сама.

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Майт Вестрок
сообщение 03.09.2007, 23:58
Сообщение #27
Человек
Аргус
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1430


Даже необычные люди совершенно обычно сгорают на кострах.
Золотое пероЗолотое перо


Цитата
А почему людям ночью ничего не видно? Потому, что отсутствует внутренний огонь


Ох ну ты загибаешь! Так сложно, все так у тебя сложно! smiley.gif
Я ведь писал:
"Потому что это не просто источник света, а наши эмоции, страхи, надежды, восторг и отчаенье которые мы испытываем по ночам."
Это не помощь, это и есть тот твой пресловутый внутренний свет! smiley.gif
Вот. А когда люди просыпаются по утрам, то их свет объединяется в одно большое солнце. Пока мы любим, страдаем, дружим, ненавидим и помним - оно будет гореть! Самое главное чтобы доброго, светлого в людях было больше чем черны пятен на солнце, иначе оно погибнет"

Читала Лукьяненко - "Мальчик и тьма"? Там люди продали по частичке свое Солнце торговцам за различные волшебные товары и крылья т.е. продали Свой "свет".


--------------------
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Теня
сообщение 04.09.2007, 9:13
Сообщение #28
Маг
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 956


Слово Тьмы нерушимо!



И всё-таки я не согласна, эмоции это не внутренний огонь, замечено, что люди обладающие внутренним огнём как правило мало эмоциональны, внутренний огонь - это скорее уверенность в себе и своих силах, но врядли эмоции.  smiley.gif  (ИМХО)


--------------------
Aut viam inveniam aut faciam (лат.)
Или найду дорогу или проложу её сама.

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dying Sphinx
сообщение 22.09.2007, 18:08
Сообщение #29
Лёд
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 670


*HaPPy VaLEnTiNeS DAy*
Золотое перо


Мдя, весёленький тут у вас спор про Солнце, фонари, лампы и всё остальное, что светится  grin.gif  Не старайтесь, всё равно к общему мнению не придёте. В том-то и фишка, что свет для каждого разный. Для кого-то он слишком яркий, для кого-то – слишком тусклый, кому-то жёлтый, а кому-то и вовсе зелёный… И значение света и всего, что его излучает для всех разное. Я, например, считаю, что люди ищут потребность в темноте настолько же, насколько и в свете. Майт и сам рассуждает, что если людям нужен свет – они его включают, не нужен – выключают. Слишком долго смотреть на лампу – заболят глаза. Вот скажите, почему людям приятно смотреть на не слишком яркий ночник именно ночью, когда он горит в темноте? Порой это даже завораживает. Не было б таинственного мрака, всё это было б не интересно, просто-напросто не было бы необходимости. Ну какой прикол таращиться на включенную лампу днём? Зачем встаёт Солнце? Да никто не знает, зачем оно встаёт. Просто так надо, и всё. Везде должна быть гармония, противопоставление: какоё день без ночи, Свет без Тьмы и т.д. и т.п. ? Вот я, например, темноту люблю больше. После светлого шумного дня, когда всё на виду, и ты для всех открыт, так хочется раствориться в ночи, дать волю фантазиям и мыслям. Иногда мы любим помечтать и закрываем глаза. Тьма с той стороны век помогает нам убрать лишние образы и пустить с цепей свои размышления. Но опять же, совершенно чёрная ночь, когда хоть глаз выколи, тоже не та без разнообразия тусклых огоньков, бликов ночного озера и прочих источников ненавязчивого света. Поэтому темнота без света, а Солнце - без Луны – никуда. Но меня слегка занесло не в ту степь… Майт, надеюсь ты меня расстреливать не станешь – это же твои «мысли в слух», а я тут лезу со своей религией. Ещё раз изинтиляюсь!
Кстати, дельную вещь задумал. Всё это может и не отнесёшь к творческим произведениям «большого пера», но зато всё реалистично и о жизни. Блин, ну вот как будто дневник чей-то читаю…
Респект!!!


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
---------------------------------

You're too weak to be Evil and too blind to be Good.                                                                                                                             

Scream of the pseudo-poet
Альтапсихоз



Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Майт Вестрок
сообщение 25.09.2007, 22:15
Сообщение #30
Человек
Аргус
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1430


Даже необычные люди совершенно обычно сгорают на кострах.
Золотое пероЗолотое перо


Пилигрим - это собственно и есть мой дневник smiley.gif только отфильтрованный от всяческих бессмысленных восторгов и бесконечного нытья smiley.gif

По поводу твоей религии ничего не буду говорить. Скажу только что с этим вопросом я дал маху - думал что все описал достаточно для того чтобы люди сами пришли к тому же выводу что и я. Но как видно не получилось...


--------------------
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Майт Вестрок
сообщение 26.09.2007, 8:43
Сообщение #31
Человек
Аргус
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1430


Даже необычные люди совершенно обычно сгорают на кострах.
Золотое пероЗолотое перо


О Правде


Когда-то слово имело силу стали, цену жизни и красоту Родной земли…
«Вначале было слово, и слово было у Бога, и слово было – Бог…» - никто не задумывался в смысле этой фразы? Я не доктор религиозных наук и не философ, поэтому просто поделюсь с вами своими мыслями.
Что изначально не считая Бога? Слово. Как Адам и Ева общались с Богом? Словами. Человеческий разум появился благодаря общению человека с Богом (пусть не обижаются на меня дарвинисты – я не собираюсь оспаривать фундаментальные теории). Значит Бог подарил людям слово? Слово которое создало наш мир, которое вдохнуло разум в человека. Что стало с ним теперь?
Пускай сейчас это не «Слово» а «слова», но что от этого изменилось? Мы швыряемся ими на право и на лево. Даем и забираем обратно. Выбрасываем на ветер. Забываем о них. Покрываем ими свою ложь и пороки…
Раньше слово было гарантом, монолитом человеческого доверия и морали. Дал слово – держи. Слова было достаточно, что бы другой человек поверил тебе. Самое первое слово было абсолютной истиной, неопровержимой правдой, потому что ничего кроме Бога не существовало. Теперь его место занимают деньги, не только и не всегда, но ведь согласитесь – все чаще и чаще.
На деньгах мы воздвигаем новую культуру (вторую природу) строим свой мир. «Человек – творец» - может кто-то думает, что этим мы приближаемся к Богу, становимся равны ему в возможности творить. Но на самом деле даже я вижу - насколько ненадежны деньги. Одно наводнение, цунами и целого города нет на карте. Города воздвигнутого на деньгах.
Так может пора вернуть нам Слово? Сделать так, чтобы говоря человеку «Привет» он не думал «С чего это он со мной поздоровался? А, ему от меня, что-то нужно». Чтобы говоря «Извини» нам не нужно больше оправдываться и извиняться в новь и снова. Чтобы говоря «Я тебя люблю» мы не слышали в ответ – «Докажи!».
Давайте вернем правду в слово и тогда, возможно, мы сможем изменить мир…


--------------------
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ллиэн
сообщение 27.09.2007, 0:08
Сообщение #32
Эльф
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 878


Ты - королева янтарного мира, ангел, упавший с небес...
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо
Золотое перо


Майт... Сильно и здорово. Правдиво. Все правдиво - от первого и до последнего Слова!
Пиши и дальше wink.gif Людям нужно, чтобы им говорили то, что они думают, но не решаются облечь в Слова...


--------------------
В мире Интернета и СМС-ок
Мы за никами спрятались, у всех всё о'кей,
Но никто не скажет, какая жизнь настоящая:
Мы шесть миллиардов одиноких людей.
Не нужно жалеть, что так получилось,
Жизнь прекрасна, и всё в наших руках.
Давай сначала поверим, а потом и проверим,
Что это правда на деле, а не на словах...
(с) Люмен

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dying Sphinx
сообщение 27.09.2007, 15:37
Сообщение #33
Лёд
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 670


*HaPPy VaLEnTiNeS DAy*
Золотое перо


Да, я согласен, мощно. Особенно последнее. И ты знаешь, это моё Слово. Я имею ввиду, что правдиво должно быть не только устами произнесённое, но и напечатанное Слово, что как нельзя подходит и к нашему форуму. Я к тому, что есть некоторые, кто любит льстить "бОльшему по статусу", отписываясь в его темках и расхваляя направо-налево его творения, лишь бы чтобы отписаться. Я считаю, что так быть не должно. Каждому автору будет приятно, если выражают действительно СВОЁ мнение, а хвалят действительно тогда, когда им это нравится. Я не говорю, что я сам агнец Божий, но давайте, друзья, действительно внимём мыслям Майта. Молодца, Майт wink.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
---------------------------------

You're too weak to be Evil and too blind to be Good.                                                                                                                             

Scream of the pseudo-poet
Альтапсихоз



Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Майт Вестрок
сообщение 23.10.2007, 14:05
Сообщение #34
Человек
Аргус
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1430


Даже необычные люди совершенно обычно сгорают на кострах.
Золотое пероЗолотое перо


Не все равно!

Я сидел на парте и ждал пока придет наша староста и скажет, будет или нет у нас пара. Остальные мои товарищи по несчастью тоже болтались без дела. Только один парень ходил и разносил листы с на подпись к проекту "Единой России".
- Серега, давай слезай с парты. - сказал он подойдя ко мне - щас я тебе листок дам - распишешься.
- Это тот, за единую Россию? - спосил я, - нет не буду.
- Да тебе же все равно, а мне нужно - почти обвиняюще сказат он (ему за каждую подпись платили денюжку).
- Нет, Дим, мне не все равно. -
- Ну блин **** - (звездочками помечено не очень культурное слово) сказал он в мой адрес и пошел дальше.
Не я и правда не понимал зачем партия проявила ту инициативу под которую собирала подписи и поэтому не хотел иметь с этим ничего общего. Но меня поразило то, что он даже не сомневался в том, что мне нет дела до того, что депутаты творят в моей родной стране. Но ладно бы это был один человек...
Я понаблюдал за деятельностью моего одногруппника и понял что он дает людям по несколько листов и списки с ФИО различных людей, их адресами и домашними телефонами, стой информацией которая была необходима для заполнения бланка. Пол группы сидело и работало на этого парня, и я понял что мое слово здесь совсем ничего не значит, потому что симпатичная девушка сидящая радом сейчас дойдет до моей фамилии и сделает все за меня. Или не она, а кто-то другой. Суть не в этом, суть в статистике. Из тридцати двух человек почти дюжина сидела и точно так же заполняла бланки. Е еще примерно в три раза больше народу просто так, от балды, поставили свою подпись только для того чтобы "ближнему помочь". Я искренне пожелал парню  подавиться этими деньгами.

Самая страшная вещь в мире - людское равнодушие. Как мы хотим сделать нашу страну лучше, если нам Все Равно, что с ней будет и где ставить подпись?!

Сообщение отредактировал Майт Вестрок - 08.03.2008, 1:15


--------------------
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ллиэн
сообщение 24.10.2007, 23:21
Сообщение #35
Эльф
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 878


Ты - королева янтарного мира, ангел, упавший с небес...
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо
Золотое перо


Это не просто "Мысли вслух", Майт... Это отражение жизни - всех ее темных и светлых сторон... Хотя темные, по-моему, ты отражаешь больше...
Насчет последнего рассказа. Как всегда, правдиво и проблематично... Правда, меня зацепило меньше, чем предыдущие - но не потому, что, например, предыдущие лучше, а потому, что я просто не интересуюсь политикой и патриотизмом... "Я люблю свою страну, но ненавижу государство..."


--------------------
В мире Интернета и СМС-ок
Мы за никами спрятались, у всех всё о'кей,
Но никто не скажет, какая жизнь настоящая:
Мы шесть миллиардов одиноких людей.
Не нужно жалеть, что так получилось,
Жизнь прекрасна, и всё в наших руках.
Давай сначала поверим, а потом и проверим,
Что это правда на деле, а не на словах...
(с) Люмен

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Майт Вестрок
сообщение 25.10.2007, 1:02
Сообщение #36
Человек
Аргус
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1430


Даже необычные люди совершенно обычно сгорают на кострах.
Золотое пероЗолотое перо


Я тоже не лезу в политику - мне она противна. Мне противно то, что происходит с людьми, и только с ними. Все так сложно... почему, почему большинство такие низкие? Я бы даже за 400 за одну подпись не пошел бы агитировать за то, что мне чуждо. Ведь они не с улицы и у них есть родители, они не голодают. Мне тоже много чего хочется преобрести, но я не хочу зарабатывать это Так! Я не хочу ради того чтобы моей группе дали возможность выступить вступать в какую-либо партию. Может от этого и не изменится ничего, от того что мое имя просто бутет стоять в их списках и они будут получать за это денежку, но вот тогда уже точно чего то внутри не будет хватать.


--------------------
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Троица
сообщение 25.10.2007, 15:47
Сообщение #37
Сокол
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 851


Когда ты в движении, тебя трудно поймать (с)
Золотое перо


Не буду говорить о каждом отрыке отдельно, это скучно. Но скажу про все сразу - это интересно. У тебя такие мысли... Не сказать, что очень свежие и новые, но, черт возьми, заставляют мозги немного покрутить шариками! Я считаю, что это показатель талантливости писателя. Думаю, если ты и дальше будешь продолжать освещать подобные темы, то и другим урок преподашь, и для себя что-то новое откроешь.


--------------------
Близняшка. Фанатка Кинга..

Изображение

http://mystery.my1.ru/
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aderus
сообщение 03.11.2007, 9:31
Сообщение #38
Змий
Участник
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1129






Полностью согласен с Троицей. Что-то внутри просыпается и заставляет размышлять. Наверное совесть...?

Сообщение отредактировал Aderus - 03.11.2007, 9:32


--------------------

Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
layal-blackbird
сообщение 26.12.2007, 17:09
Сообщение #39
Ведьмак
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 193


Каждый кузнец своей судьбы.



Цитата
Цитата(Майт @ 23.10.2007, 14:05) *

Не все равно!

Самая страшная вещь в мире - людское равнодушие. Как мы хотим сделать нашу страну лучше, если нам Все Равно, что с ней будет и где ставить подпись?!




Не люблю когда за меня решают даже если это друг я ему за такое морду бы набил ведь это по сути предательство за деньги продали undecided.gif . А родителей бы просто проигнорировал во.


А пишеш хорошо может книгу выпустиш так и назови "Мысли вслух" прочту!


--------------------
Умирают только за то, ради чего стоит жить

Важно не то, как человек умирает, а то, как он живет.
Сэмюэл Джонсон

Между гением и безумным то сходство, что оба живут совершенно в другом мире, чем все остальные люди.
Артур Шопенгауэр
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Майт Вестрок
сообщение 23.01.2008, 14:52
Сообщение #40
Человек
Аргус
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1430


Даже необычные люди совершенно обычно сгорают на кострах.
Золотое пероЗолотое перо


Спасибо, ваш отзыв - еще один довод в пользу книги smiley.gif
может лет через десять (или когда скопится достаточно материала) я так и сделаю smiley.gif


--------------------
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024, 16:49
Rambler's Top100