IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Фантастический проект
Каким должен быть фантастический проект?
Каким должен быть фантастический проект?
Нечто вроде Тайномирья, но в космосе [ 2 ] ** [25.00%]
Игра по Звездным Войнам [ 1 ] ** [12.50%]
Игра по какой-то иной известной вселенной [ 1 ] ** [12.50%]
Свой мир: некая смесь всех сюжетов - ЗВ, ЗП, БСГ [ 3 ] ** [37.50%]
Свой мир: некое будущее Земли [ 1 ] ** [12.50%]
У меня свой вариант (пояснить в комментариях) [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 8
  
Дарт Вейдер
сообщение 10.05.2008, 21:39
Сообщение #21
Человек
Завсегдатай
Повелитель Тьмы
****


Пол:
Сообщений: 209


pho-phhhhh...
Золотое перо


Это кто тут считает ситхов плохими???
И ситхи далеко не плохи, и джедаи при ближайшем рассмотрении отнюдь не белые и пушистые... но это всё оффтоп.


--------------------
Dark side of the Force is a pathway to many abilities, some consider to be unnatural... ©
Теперь он больше машина, чем человек... ©
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Майт Вестрок
сообщение 10.05.2008, 22:07
Сообщение #22
Человек
Аргус
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1430


Даже необычные люди совершенно обычно сгорают на кострах.
Золотое пероЗолотое перо


Вот именно, Вейдер, а вместо того чтобы оффтопить, мог бы написать что-нибудь по делу, тем более что образ обязывает быть специалистом в космосагах.
как по мне так я вообще бы устронил мульти профильность, если играть командно, но это лично мое мнение.
Вообще я не очень понимаю в космосе и фантастике, так что практически ничем помочь не могу sad.gif
Хотя если игра будет интересна и понятна, то возможно тоже подключусь, хотя бы на ранней стадии smiley.gif


--------------------
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дарт Вейдер
сообщение 10.05.2008, 22:23
Сообщение #23
Человек
Завсегдатай
Повелитель Тьмы
****


Пол:
Сообщений: 209


pho-phhhhh...
Золотое перо


А я по теме писал. И насчёт подфорумов, и насчёт идеи. Только почему-то не обратили внимания...


--------------------
Dark side of the Force is a pathway to many abilities, some consider to be unnatural... ©
Теперь он больше машина, чем человек... ©
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Всадник
сообщение 11.05.2008, 19:18
Сообщение #24
Человек
Творец
Grande moderatore
*********


Пол:
Сообщений: 4273


Зло прав не имеет



Цитата(Gorandor @ 10.05.2008, 22:07) *

С описанием мира надо подумать. Мне кажется надо решить, стоит ли импортировать элементы из других вселенных, "как они есть" или их слегка переработать. Например, я не против Силы и световых мечей (в ограниченном количестве), но учения и джедаев, и ситхов сильно попахивают маразмом. Да и как-то у них всё в чёрно-белом виде: ситхи - плохие, джедаи - хорошие, а на поверку - все дураки.
Я не спец по другим космическим вселенным, вроде Стар Трека, Battle Tech'a или WH 40k (да, в принципе, по вселенной ЗВ тоже), но мне кажется, что все они требуют доработки. Так что внедрение разных элементов из этих миров в игру требует некого общего согласования.


Ну, давайте согласуем. smiley.gif

Кстати, если у нас все-таки вселенная ЗВ, то у нас прошлое или будущее относительно Битвы при Явине?

Я бы предложил относительно далекое будущее. Мы сможем ввести как и эелементы из других вселенных (прилетели), так и персонажей самого ЗВ при желании (клонировали).

Джедаев и ситхов можно за давностью отправить в топку. И создать, к примеру, несколько школ Силы.

Весьма желательно не засыпать, а то ничего не выйдет, и будут разговоры про то, как злые модераторы зарезали еще одну игру.

ЗЫ. Не трогайте Вейдера, он хороший.

Сообщение отредактировал Нортмер - 11.05.2008, 19:18


--------------------
- Говорят, - ответила Андрет, - говорят, будто Единый сам вступит в Арду и исцелит людей и все Искажение, с начала до конца. Говорят еще, что эти слухи ведут начало с незапамятных времен, со дней нашего падения, и дошли до нас через бессчетные годы.

Дж.Р.Р. Толкин. Атрабет Финрод ах Андрэт
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Waylander
сообщение 11.05.2008, 22:55
Сообщение #25
Тьма
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 607


Vanitas vanitatum et omnia vanitas



Цитата(Нортмер @ 11.05.2008, 12:18) *

ЗЫ. Не трогайте Вейдера, он хороший.

Это про форумного или про лукасовского?  smiley.gif

Цитата(Нортмер @ 11.05.2008, 12:18) *

Весьма желательно не засыпать, а то ничего не выйдет, и будут разговоры про то, как злые модераторы зарезали еще одну игру.

Это прямой наводкой на меня?
Ну, не я же виноват, что на каждый второй активный форумчанин - модератор. И потом, от "содержателей игр" были недвусмысленные жесты в этом направлении.

Что касается пассивности, то не смотря на положительное отношение всех отписавшихся к этой идее, всё это сводится, грубо говоря, к "Бог в помощь". Вот, приходится потеть...


В общем, предлагаю пока следующее:

Владельцы световых мечов теперь делаться на школы.

Школа Стойкости: особое внимание обращено на физическую подготовку. Ученики могут превосходно сражаться любым дробящим холодным оружием, вроде дубинок, палок и прочего. На втором месте стоит владение Силой. Стандартные Силы сводятся к защите или пассивной обороне. Мечи (световые) рассматриваются скорее как необязательный аксессуар. Световой посох и всё виды режущего оружия отвергаются как агрессивные.
(Примерный аналог - восточный монастырь, монахи из D&D)

Школа Мощи: считается, что основатели этой Школы возродили древние (уже как мир) техники боя световыми мечами, включая посох, стиль с двумя мечами и т.д. В этом деле с учениками Школы Мощи никто не сможет сравниться. Так же они обычно неплохо владеют другим оружием, похожим на световые аналоги. Силой владеют лишь интуитивно - на том уровне, что помогает им выполнять разные "акробатические пируэты" со световым оружием.
(В общем, стандартные "бойцы". Не сравнятся, конечно, с Тулаком Хордом, но...)

Школа Знания: ученики Школы Знания изучают саму Силу. Они не разделяют на какие бы то ни было стороны, но путешествует по вселенной, раскрывая её тайны... или им просто кажется, что они это делают. В мастерстве управления силой им нет равных, они с равной лёгкостью постигают и искусство защиты, и искусство нападения. Но огромная трата времени, потраченная на исключительное владение силой, подтачивает их умения ближнего боя, да и использование световых мечей тоже. Но длительное обучение и натренированный интеллект позволяет им быть мастерами в тех областях науки и техники, в которых последователи других Школ ровным счётом ничего не смыслят.
(Нечто вроде магов... саблю в их руках стоит рассматривать как вещь декоративную)

Школа Ловкости (название не очень, самый подходящий в данном случае перевод латинского "ingenio"): ученики этой школы не могут в одиночку зарубить целую армию дройдов саблей или лёгким движением руки кинуть Силой на противника наковальню. Однако, их навыки равномерно распределены и в умении сражаться световым мечом, и в использовании Силы, и в изучении "мирских" навыков. В общем, они умеют всё, но хуже, чем ученики других, более специализированных, Школ.
(Сродни мультиклассу...)


P.S. Набор оружие можно импортировать из вселенной WH 40k и непосредственно KotOR'a. Думаю, холодное не световое оружие тоже будет кстати. Не знаю, что можно взять из Battle Tech'a. Mech'ов? Вроде и в WarHammer, и в ЗВ они вписываются...

Сообщение отредактировал Gorandor - 11.05.2008, 23:14


--------------------
If you're in Heaven then you'll forgive me, dear,
Because that's what they do up there.
If you're in Hell, then what can I say,
You probably deserved it anyway.
I guess I'm gunna find out any day,
For we'll meet again
And there'll be Hell to pay...

Idiot Prayer, Nick Cave
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Всадник
сообщение 11.05.2008, 23:09
Сообщение #26
Человек
Творец
Grande moderatore
*********


Пол:
Сообщений: 4273


Зло прав не имеет



То есть мою идею насчет далекого будущего принимаем?

Цитата
Это прямой наводкой на меня?


Нет, это скорее некое общее, навеяное одним недавним разговором...

Я надеюсь, что народ хотя бы будет высказываться по предложеному...

Кстати, а чем световой посох отличается от меча? Какие вообще есть виды светового оружия? Мои познания в ЗВ не идут дальше фильмов, мультфильмов, второго Джеди Кнайта и десятка книг по Расширенной Вселенной, которые первыми у нас выходили...

Идея школ мне нравится.

Школа знания - это видимо, телекинез и молнии с рук? smiley.gif

Описание оружия тоже неплохо бы составить.

Нужно еще какое-то описание политической системы (систем?), какие есть в нашей галактике. Ну и какие-то возможные особенности.

Мехи же, кстати, есть в ЗВ? Или нет?

Цитата(Gorandor @ 11.05.2008, 23:55) *

Это про форумного или про лукасовского?  smiley.gif


Форумного.


--------------------
- Говорят, - ответила Андрет, - говорят, будто Единый сам вступит в Арду и исцелит людей и все Искажение, с начала до конца. Говорят еще, что эти слухи ведут начало с незапамятных времен, со дней нашего падения, и дошли до нас через бессчетные годы.

Дж.Р.Р. Толкин. Атрабет Финрод ах Андрэт
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Никтополион
сообщение 11.05.2008, 23:43
Сообщение #27
Зверь
Творец
Ферзь
*******


Пол:
Сообщений: 1310


Ты - нечто большее
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Высказываюсь. smiley.gif
Идея ЗВ мне лично нравится и я готов по мере сил участвовать в игровом процессе и создании вселенной. Хотя есть у меня опасение, что вселенная эта будет опять состоять из одних супер-джедаев, которые одним махом... ну вы поняли, короче.
Идем дальше. Вот идея о кораблях и их командах, соревнующихся между собой привлекает меня все больше и больше. Нет, в самом деле, дух соревнования в принципе должен сыграть свою роль и игра может получиться интересной. Это правда от ведущих больше зависит, ну да прорвемся, я думаю.
Короче идея в следующем (скомпиллированная, но так уж получилось).
Есть некая планета (космостанция, не важно) находящаяся на перекрестке звездных путей. На равном удалении от, ну скажем пяти (huh.gif??) звездных государств. (Республика, быть может, Альянс, какой нибудь, Империя, не та, что в ЗВ, меньше, гораздо. Не силен я в придумывании названий, по ГГ наверно поняли.) Короче, смысл в том, что главы государств  договорились создать этакий центр межвездной торговли и политики. А для нас - фактически игровой центр, гда можно отдохнуть, пополнить запасы и получитьь новое задание.
И с этой станции отправляются корабли для выполнения каких либо миссий. ну там, добыть какой-то особо редкий вид топлива, выкрасть какие-нибудь документы, еще, что-то.
В игре есть Гильдии  и соответственно, их корабли. Например:
- Гильдия рейнджеров (джедаев, разницы нет, по моему)
- Гильдия торговцев
- Гильдия наемников
- Гильдия контрабандистов
- Пираты, почему нет?

Теперь сам игровой процесс.
Есть ведущий, один или двое, стоящие над игрой и раздающие задания и награды, а иногда и шелчки провинившимся.(Помнится, мы это уже обсуждали, нет?).
Есть капитаны кораблей, которые набирают команду ( 2-3 игрока, может и больше, как пойдет) и ведут ее к приключениям. Профили - в принципе, кто сколько потянет.

Короче, вот, что у меня получилось. Как всегда жду отзывов и критики.






--------------------
Молчу, томлюсь, и отступают стены:          И город с голубыми куполами,
Вот океан весь в клочьях белой пены,        С цветущими жасминными садами,
Закатным солнцем залитый гранит,            Мы дрались там... Ах, да! Я был убит.
                                                                            (с) Н.Гумилев
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дарт Вейдер
сообщение 12.05.2008, 0:03
Сообщение #28
Человек
Завсегдатай
Повелитель Тьмы
****


Пол:
Сообщений: 209


pho-phhhhh...
Золотое перо


Ну почему сразу суперджедаев? Значит, покемонам доступ к Силе не давать... к тому же на то и нужны мастера, чтобы падаваны локальных армагеддонов не устраивали.
И ещё вопрос - непременно должны быть гильдии? Клановая система устарела уже на всех ролевых форумах...


--------------------
Dark side of the Force is a pathway to many abilities, some consider to be unnatural... ©
Теперь он больше машина, чем человек... ©
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Никтополион
сообщение 12.05.2008, 5:45
Сообщение #29
Зверь
Творец
Ферзь
*******


Пол:
Сообщений: 1310


Ты - нечто большее
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Вполне возможно, Гильдии лишнее, согласен. А уж с нашим-то печальным опытом...
Я имел ввиду немного не это. Просто нужно различать корабли по их принадлежности. Кто-то светлый (рейнджеры/джедаи), кто-то темный (пираты), кто-то посередине завис (торговцы и наемники).
Хотя я вообще предлагаю отказаться от четкого разделения на черное-белое. Так ИМХО вернее будет.

Сообщение отредактировал Никтополион - 12.05.2008, 5:46


--------------------
Молчу, томлюсь, и отступают стены:          И город с голубыми куполами,
Вот океан весь в клочьях белой пены,        С цветущими жасминными садами,
Закатным солнцем залитый гранит,            Мы дрались там... Ах, да! Я был убит.
                                                                            (с) Н.Гумилев
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Midnight
сообщение 12.05.2008, 8:02
Сообщение #30
Молния
Творец
Леди Тайн
******


Пол:
Сообщений: 614


Не насовсем, а навсегда...



Цитата
Школа Ловкости (название не очень, самый подходящий в данном случае перевод латинского "ingenio")


На самом деле возможно стоит использовать как раз латинские слова для обозначения школ? Просто написаные в русском транскрипте. Будет более благозвучно и загадочно, что ли =)


--------------------
Неизбежное никогда не бывает смешным... ©

Наношу добро и причиняю справедливость. ©
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дарт Вейдер
сообщение 12.05.2008, 8:04
Сообщение #31
Человек
Завсегдатай
Повелитель Тьмы
****


Пол:
Сообщений: 209


pho-phhhhh...
Золотое перо


Никтополион
На сайте, где я играю, есть три стороны: Империя, Республика и Повстанцы, у каждой стороны свой флот и своя армия, соответственно. Джедаи - приятное дополнение к Республике, ситхи - к Империи. А ещё у нас можно переходить на Тёмную сторону. Поэтому Люк наконец-то вместе с папой *_*


--------------------
Dark side of the Force is a pathway to many abilities, some consider to be unnatural... ©
Теперь он больше машина, чем человек... ©
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Всадник
сообщение 12.05.2008, 15:11
Сообщение #32
Человек
Творец
Grande moderatore
*********


Пол:
Сообщений: 4273


Зло прав не имеет



Цитата(Midnight @ 12.05.2008, 9:02) *

Будет более благозвучно и загадочно, что ли =)


И непонятнее. wink.gif

Идея неплохая.


--------------------
- Говорят, - ответила Андрет, - говорят, будто Единый сам вступит в Арду и исцелит людей и все Искажение, с начала до конца. Говорят еще, что эти слухи ведут начало с незапамятных времен, со дней нашего падения, и дошли до нас через бессчетные годы.

Дж.Р.Р. Толкин. Атрабет Финрод ах Андрэт
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Midnight
сообщение 12.05.2008, 20:02
Сообщение #33
Молния
Творец
Леди Тайн
******


Пол:
Сообщений: 614


Не насовсем, а навсегда...



Цитата
И непонятнее wink.gif .


Суть и в этом тоже) я ж написала "загадочнее". Вопрос в терминологии))


--------------------
Неизбежное никогда не бывает смешным... ©

Наношу добро и причиняю справедливость. ©
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Всадник
сообщение 12.05.2008, 22:00
Сообщение #34
Человек
Творец
Grande moderatore
*********


Пол:
Сообщений: 4273


Зло прав не имеет



Цитата(Никтополион @ 12.05.2008, 0:43) *

Есть некая планета (космостанция, не важно) находящаяся на перекрестке звездных путей. На равном удалении от, ну скажем пяти (huh.gif??) звездных государств. (Республика, быть может, Альянс, какой нибудь, Империя, не та, что в ЗВ, меньше, гораздо. Не силен я в придумывании названий, по ГГ наверно поняли.) Короче, смысл в том, что главы государств  договорились создать этакий центр межвездной торговли и политики. А для нас - фактически игровой центр, гда можно отдохнуть, пополнить запасы и получитьь новое задание.


Идея интересная. Этакий Вавилон-5.

Насчет государств. Думаю, у нас может быть Империя (причем с космодесантом а качестве основных вооруженных сил, с Богом-Импераратором smiley.gif), Республика (с интригами в Сенате), нация роботов, восставших против человечества, можно каких-нибудь органиков-инопланетян...


--------------------
- Говорят, - ответила Андрет, - говорят, будто Единый сам вступит в Арду и исцелит людей и все Искажение, с начала до конца. Говорят еще, что эти слухи ведут начало с незапамятных времен, со дней нашего падения, и дошли до нас через бессчетные годы.

Дж.Р.Р. Толкин. Атрабет Финрод ах Андрэт
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Никтополион
сообщение 12.05.2008, 23:06
Сообщение #35
Зверь
Творец
Ферзь
*******


Пол:
Сообщений: 1310


Ты - нечто большее
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Цитата
Этакий Вавилон-5.

Он и есть, правда, как я понял, мало кто об этой истории помнит. sad.gif  А она весьма и весьма неплоха, ИМХО.
Идем дальше. Политический расклад хорош, особенно с роботами. Я как раза задумывал, что в одном из приключений корабельный компьютер свихнется.
Что касается инопланетян. Изначально иная форма жизни? Скажем, основанная не на углероде, а скажем на кремнии?

Сообщение отредактировал Никтополион - 12.05.2008, 23:25


--------------------
Молчу, томлюсь, и отступают стены:          И город с голубыми куполами,
Вот океан весь в клочьях белой пены,        С цветущими жасминными садами,
Закатным солнцем залитый гранит,            Мы дрались там... Ах, да! Я был убит.
                                                                            (с) Н.Гумилев
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Всадник
сообщение 12.05.2008, 23:25
Сообщение #36
Человек
Творец
Grande moderatore
*********


Пол:
Сообщений: 4273


Зло прав не имеет



Инопланетян вообще, наверное, много разных.


--------------------
- Говорят, - ответила Андрет, - говорят, будто Единый сам вступит в Арду и исцелит людей и все Искажение, с начала до конца. Говорят еще, что эти слухи ведут начало с незапамятных времен, со дней нашего падения, и дошли до нас через бессчетные годы.

Дж.Р.Р. Толкин. Атрабет Финрод ах Андрэт
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Троица
сообщение 13.05.2008, 17:07
Сообщение #37
Сокол
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 851


Когда ты в движении, тебя трудно поймать (с)
Золотое перо


Мне лично нравится идея Ника про Вавилон-5, хотя я не особо ручаюсь за достоверность своей информации.
А вот уподобляться МЕ с его Тайномирьем не стоит, умоляю (если кого посещали такие идеи).  Если уж создавать, то новое.

Я вот подумала: может, чтобы было интереснее, сократить немного свободу действий персонажей. Но, например выбранный судья, или кто там еще, будет давать каждому отдельное, личное задание и ставить рамки, в которых он должен его выполнить. Не могу объяснить мысль конкретнее. Если такое в принципе невозможно, то и бог с ним.


--------------------
Близняшка. Фанатка Кинга..

Изображение

http://mystery.my1.ru/
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дарт Вейдер
сообщение 13.05.2008, 18:17
Сообщение #38
Человек
Завсегдатай
Повелитель Тьмы
****


Пол:
Сообщений: 209


pho-phhhhh...
Золотое перо


Ки, с каких это пор на МЕ Тайномирье? О_о Тайномирье тут, а на МЕ такого в жизни не было...


--------------------
Dark side of the Force is a pathway to many abilities, some consider to be unnatural... ©
Теперь он больше машина, чем человек... ©
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Никтополион
сообщение 13.05.2008, 20:18
Сообщение #39
Зверь
Творец
Ферзь
*******


Пол:
Сообщений: 1310


Ты - нечто большее
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Цитата(Ален Джонс @ 13.05.2008, 18:07) *

Я вот подумала: может, чтобы было интереснее, сократить немного свободу действий персонажей. Но, например выбранный судья, или кто там еще, будет давать каждому отдельное, личное задание и ставить рамки, в которых он должен его выполнить. Не могу объяснить мысль конкретнее. Если такое в принципе невозможно, то и бог с ним.


Ну почему не возможно? Возможно, я думаю. Задания как для групп  ( задания для кораблей, в совместном отыгрыше или подразделений космодесантников), так и для отдельных игроков ( скажем персональные задания для какого нибудь джедая или контрабандиста). А фантазии у ведущих хватит ИМХО.


--------------------
Молчу, томлюсь, и отступают стены:          И город с голубыми куполами,
Вот океан весь в клочьях белой пены,        С цветущими жасминными садами,
Закатным солнцем залитый гранит,            Мы дрались там... Ах, да! Я был убит.
                                                                            (с) Н.Гумилев
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Всадник
сообщение 13.05.2008, 20:23
Сообщение #40
Человек
Творец
Grande moderatore
*********


Пол:
Сообщений: 4273


Зло прав не имеет



Весьма желательно определиться с ведущими и начальным набором участников.


--------------------
- Говорят, - ответила Андрет, - говорят, будто Единый сам вступит в Арду и исцелит людей и все Искажение, с начала до конца. Говорят еще, что эти слухи ведут начало с незапамятных времен, со дней нашего падения, и дошли до нас через бессчетные годы.

Дж.Р.Р. Толкин. Атрабет Финрод ах Андрэт
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 22:36
Rambler's Top100