IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ДДД-2, С чистого листа
Терра
сообщение 27.08.2011, 21:39
Сообщение #41
Лиса
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 515


Это у вас пистолет или вы просто рады меня видеть?



(Элмер и Терра)
Элмер под заунывный вой неугомонных мертвецов помог Ханне оседлать первую попавшуюся лошадь, потом быстро справился со своей, на которой приехал в эту странную деревню, и уже хотел было свалить подальше, как вбежавший на конюшню тип в шубе объявил что-то про «запирать ворота».
- Ханна, встречаемся за деревней, - крикнул маг, проследив взглядом, как девушка покинула конюшню, и обернулся, ища Терру. Процентов на девяносто он был уверен, что менестреля что-то опять затеяла.
А затеяла она совсем неимоверное, для такой ситуации дело - флегматично усевшись в позе лотоса посреди конюшни, стала выводить палочкой кружочки и палочки, играя с собой в крестики нолики. Девушку ровным счетом перестали волновать мертвяки и тому подобные раздражители, по крайней мере так это выглядело.
  Нежить неумолимо приближалась, судя по образовавшейся толчее, особей было не меньше двадцати, где только они расплодится смогли? Лошади, которых предусмотрительно отвязала полукровка, рванули наружу, только почуяв возможность улизнуть подальше от мертвецов, да так рьяно, что Элмер, находящийся у ворот, едва успел отскочить в сторону. На одном из скакунов, довольно уверенно держась в седле, вылетел французик.  Начинающий пироман в лице Терры с легким волнением ожидал, когда же закроется первая дверь.
  Ждать пришлось недолго: как только последняя кляча оказалась во дворе, Элмер выполнил просьбу парня в шубе и даже задвинул засов, под вопли трактирщика, каким-то макаром вдруг оказавшегося рядом. Вообще народу на улице изрядно прибавилось – из-за пожара началась паника, посетители повыскакивали на улицу, и теперь каждый творил, что хотел: кто-то спасался, кто-то пер все, что плохо лежит, а кто-то просто, от нечего делать, бил по шее ближнего своего.
  Элмер послал трактирщика подальше, пригрозив пустить на мясо, если тот вздумает хотя бы приблизиться к конюшне, вскочил в седло, и направился вокруг здания к другим дверям. Зачем Терре вечеринка с зомбями, для него пока оставалось большим секретом.
  Стоило только щелкнуть засову, как  менестреля разбила  о коновязь припасенное зелье, мертвяки как раз окончательно заползли внутрь и с утробным клокотанием ринулись в сторону сумашедшой девчушки. Масленистая жидкость, что разлетелась по полу и деревянным балкам моментально вспыхнула белесым огнем, что стал быстро распространятся. Ситуация набирала подобающий окрас. Запихнув в рот два пальца, менестреля пронзительно засвистела, давая сигнал к закрытию вторых ворот.  Свистеть конечно получалось с трудом, так как полукровка бегала как ошпаренная по конюшне улепетывая от разъяренной толпы мертвяков.


--------------------
Изображение
У нас с жизнью странные отношения, то она меня не понимает, то я ее. А когда встречаемся недоуменно смотрим друг на друга и со словами "привиделось"проходим мимо.
Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим".Изображение
Люблю смотреть на небо, хоть знаю, что ему на меня наплевать.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сьюзен Сто Гелитская
сообщение 28.08.2011, 10:52
Сообщение #42
Шут
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 516


ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить

Золотое перо


- А что, уже закрывать,да? -парень заглянул в конюшню. - Или я что-то путаю?
Заметив яростный взгляд чокнутой полукровки, он нервно вздрогнул и захлопнул вторые ворота.


--------------------
Нет, не ты ее –
Она тебя швыряет,
Игральная кость!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Merlin8
сообщение 28.08.2011, 14:40
Сообщение #43
Маг
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 534


Ешь чтобы жить, а не живи чтобы есть



Паренёк, улыбнувшись, сделал реверанс и с ходу легко запрыгнул на лошадь, не совсем понимая, что задумала эта отчаянная мадмуазель.
  Лошадям, не впервой было слышать низкий утробный вой мертвецов, но теперь когда ворота были открыты, эти умные животные мчались что было сил. Они понимали - зомбяки теперь будут скрестись не просто по доскам конюшни, но и отведают их лошадиного мяса. Теперь им оставалось охваченным страхом мчаться галопом подальше от ужасающего воя и ярких красок огня.
  Наклонившись поближе к ушам своей лошадки, маг зашептал, успокаивающе поглаживая её по шее:
- Тише, спокойно, милая.
Закрыв глаза, парень проговорил истинное имя лошади:
- Эквиус.
Подняв веки, он приказал:
- Успокойся и слушайся меня.
Но лошади, похоже, всё равно было на истинные имена, и Тайную речь и вообще основы бытия, потому как, услышав имя и приказ от человека, его произнёсшего, животинка продолжала оголтело ржа, нестись галопом.
Пролетев, без остановки ворота поселения, лошадь наконец замедлила бег и перешла на скорую рысь.

Сообщение отредактировал Merlin8 - 28.08.2011, 14:48


--------------------
Торопуньки не боятся
Кровью ночью обливаться. (с)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сьюзен Сто Гелитская
сообщение 28.08.2011, 14:48
Сообщение #44
Шут
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 516


ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить

Золотое перо


-Эй, смотри куда едешь,гонщик, блин! - у него из-под копыт выскочил парень в шубе. - И да, ты едешь прямо к кладбищу. Конфетку будешь?
Лошадь резко остановилась, испуганно принюхиваясь к сему чудному виденью.

Сообщение отредактировал Сьюзен Сто Гелитская - 28.08.2011, 14:52


--------------------
Нет, не ты ее –
Она тебя швыряет,
Игральная кость!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терра
сообщение 28.08.2011, 18:13
Сообщение #45
Лиса
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 515


Это у вас пистолет или вы просто рады меня видеть?



Огонь быстро распространялся, вся нежить без исключения стала подобием ходячих факелов. Помещение стало заполняться дымом, а кислород сжигался с неимоверной скоростью. Как раз пришло время делать ноги. Грациозно увернувшись от очередной попытки нападения со стороны мертвяков, полукровка  вспрыгнула на потолочную балку. Все шло по плану, вот только в долю секунды эта балка обвалилась, впрочем, как и все остальные. Чудом, выбравшись из под обломков:  запачканная золой, побитая и местами подпаленная, менестреля, судорожно стала искать путь к отступлению. В окно было не пролезть, ворота были закрыты… хотя.
  Подскочив к воротам, Терра стала молотить в них кулаками:
- Выпустите, черт побери! Непредвиденная ситуация!!!! АААа! – сверху послышался треск, а на месте где секунду насад барахталась девушка уже лежала груда горящих обломков, бывшие, когда то частью крыши.
- Нет, ну так глупо подохгнуть я не могу, - глаза Кирина шарили по всем усюдам, но, то и дело натыкались на горящие груды соломы, блуждающих мертвяков и вонючий дым. Девушка закашлялась.
- По своему же идиотизму угодить в такое, ну ты все-таки идиотка…
- Как нам теперь выбраться! Думай, стратег, как зад спасти…
-  Так, спокойно... Только спокойно… - бубнила под нос, слегка подкопченная неудачница. Шастая по конюшне,  уворачиваясь  от падающих обломков и остатков уцелевших неживых, менестреля смачно впечаталась  ногой в чудом сохранившуюся кучку навоза. С губ девушки сорвался предательский стон. Но слегка подняв глаза с обгаженных сапог, она чуть не запищала от счастья: из-за кучки навоза выглядывал просвет – слава всему вездесущему и практичности здешнего народа.
    Терра на всех парах, руками стала разгребать спасительную кучу, а огонь неумолимо приближался, все быстрее смыкая вокруг нее круг. Стоило только разгрести вход трубы для стока отбросов, как когда-то самая грозная из убийц этого мирка сиганула навстречу долгожданной свободе. За ее спиной сомкнулась стена огня.
  Но как говорится "из огня, да в полумя".  Cтоило только обнадежится, что вот оно счастье, как девушка съехала с трубы прямо в выгребную яму, заваленную на несколько метров отбросами. Стоя по пояс в дерьме, девушка стараясь не шевелится, чтобы ненароком не засосало сильнее, заорала во все горло:
- Люди добрые.. погибаю! - на глазах полукровки заиграли неприкрытые слезы жалости к себе - Помогите!!!

Сообщение отредактировал Терра - 28.08.2011, 18:25


--------------------
Изображение
У нас с жизнью странные отношения, то она меня не понимает, то я ее. А когда встречаемся недоуменно смотрим друг на друга и со словами "привиделось"проходим мимо.
Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим".Изображение
Люблю смотреть на небо, хоть знаю, что ему на меня наплевать.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NeoNi
сообщение 28.08.2011, 18:48
Сообщение #46
Хаос
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 933


Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.

Золотое пероЗолотое перо


Элмер объехал верхом вокруг конюшни, пожал плечами, когда парень в шубе закрыл вторые ворота. Как будет выбираться полукровка, оставалось для него загадкой. Впрочем, оставался вариант, что Кирин решила покончить жизнь самоубийством посредством скормления себя кучке мертвяков. Маг гоготнул от таких мыслей. Интересно, зомби отравятся, если стрескают такую взбалмошную особу?
Конюшня тем временем уже прилично занялась пламенем. Крыша рухнула, а Кирин и не думала появляться наружу. Теперь Элмеру пришлось поймать себя на мысли, что он начинает нервничать. Подобному он и сам удивился, но то, что есть, пришлось признать.
- Люди добрые.. погибаю! Помогите!!!
Крики донеслись откуда-то со стороны. Но голос не узнать было невозможно. Маг развернул лошадь и еще раз пустился вокруг пылающего здания.
Терра обнаружилась в выгребной яме совсем рядышком. Не смотря на всю трагичность ситуации, не поржать над внешним видом девушки Элмер просто не смог, до того комично она выглядела.
- Не двигайся, я сейчас… - бросил он полукровке, когда наконец-то проржался.
Живо спешившись, маг подобрал с земли жердь от разбитой убегающими лошадьми изгороди и, вернувшись к выгребной яме, протянул конец палки менестреле.
- Здорово ты в туалет сходила… - только и смог он выдохнуть, вытягивая девушку на твердую землю. Впрочем, относилось это к тому, что после посещения Террой сего заведения, начались наступления нежити и пожар, а никак не к куче отходов, в которой полукровка барахталась, но продолжить фразу, у Элмера не хватило кислорода, пришлось  экстренно замолчать и заткнуть второй рукой благородный нос от царящего вокруг зловония.


--------------------
Новая жизнь никогда не дается даром... (ДДТ)

Самое высшее наслаждение - сделать то, что по мнению других вы сделать не можете.(с)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сьюзен Сто Гелитская
сообщение 28.08.2011, 18:54
Сообщение #47
Шут
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 516


ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить

Золотое перо


Шубоносец вдруг замолчал и прислушался.
- есть у меня один недостаток. - доверительно сообщил он лошади. - Люблю всех спасать. Кошмар, правда? Мне кажется, это порок души.
Уворачиваясь от дерущихся за награбленное барахло людей, он подбежал к конюшне, внимательно прислушиваясь к пискам из помойки.
- О, вот вы где. - парень присел на корточки и заглянул в выгребную яму. - Я вот даже не знаю, спасать вас или нет. Все-таки вы один раз уже отказались принять мою помощь. Вы хорошо подумайте, может, и сейчас все идет по плану? А, хотя какая разница? Держите руку!
Через несколько минут усилий полукровка все-таки оказалась на твердой земле.
-Только вот пинать меня больше не надо.- улыбнулся спасатель-любитель. - Я, кстати, Марк, а вы?


--------------------
Нет, не ты ее –
Она тебя швыряет,
Игральная кость!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терра
сообщение 28.08.2011, 19:09
Сообщение #48
Лиса
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 515


Это у вас пистолет или вы просто рады меня видеть?



-Терра, просто Терра, - с ехидной улыбкой менестреля схватила Марка двумя руками за руку и стала активно пожимать, стоит заметить, что именно этими руками она и прогребала себе путь на свободу -  Спасибо, о спаситель, ты уберег мена от кончины в выгребной яме! Дружище! - девушка повисла на странноватом парне, рьяно обнимая и пачкая чужую одежду.
-Элмер! Свет моих очей, чуть не забыла тебя отблагодарить! - полукровка отстала от "спасителя" и потянула лапки к рыжему - Дай я тебя расцелую!
  Тут  со стороны толпы раздались душераздирающие звуки лютни - ее лютни. Сразу же перестав дурачится и пытаться загрязнить всех и вся, вокруг девушки завихрилась какая то зловещая аура.
- Какая то сволочь насилует мой инструмент! Не прощу! - с этими словами она рванула в сторону толпы, с выражением лица серийной убийцы.

Сообщение отредактировал Терра - 31.08.2011, 12:07


--------------------
Изображение
У нас с жизнью странные отношения, то она меня не понимает, то я ее. А когда встречаемся недоуменно смотрим друг на друга и со словами "привиделось"проходим мимо.
Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим".Изображение
Люблю смотреть на небо, хоть знаю, что ему на меня наплевать.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сьюзен Сто Гелитская
сообщение 28.08.2011, 19:18
Сообщение #49
Шут
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 516


ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить

Золотое перо


Марк усмехнулся, глядя ей вслед.
- Где у вас тут чистая вода? - спросил он у пробегающего мимо трактирщика. - А ведро?
Терра только-только вошла в раж, как на нее вылилась холодная вода.
- Вроде все отходы смылись... - задумчиво протянул счастливый владелец шубы.

Сообщение отредактировал Сьюзен Сто Гелитская - 28.08.2011, 19:47


--------------------
Нет, не ты ее –
Она тебя швыряет,
Игральная кость!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NeoNi
сообщение 28.08.2011, 20:11
Сообщение #50
Хаос
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 933


Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.

Золотое пероЗолотое перо


Элмер как от чумы отпрянул от полукровки, стоило той протянуть вонючие, в буквальном смысле, ручки:
- Не стоит благодарности…
Хватило и одного парня в шубе по имени Марк, который эту «благодарность» уже принял. Хорошо, что Терру снова что-то отвлекло. Элмер поблагодарил местных богов за спасение, вскочил в седло и направился подальше от таверны, да и от деревни вообще, а то вдруг  местным приспичит искать зачинщиков пожара и беспорядков.


Сообщение отредактировал NeoNi - 28.08.2011, 20:12


--------------------
Новая жизнь никогда не дается даром... (ДДТ)

Самое высшее наслаждение - сделать то, что по мнению других вы сделать не можете.(с)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терра
сообщение 28.08.2011, 22:00
Сообщение #51
Лиса
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 515


Это у вас пистолет или вы просто рады меня видеть?



Менестреля стояла, опешив несколько секунд. Сначала ее вид был исполнен флегматизма, но потом.  Бедная толпа, бедный паренек, что прихоботил вещички менестрели и Марко.
- Да чтоб тебя зомбаки недоели! – девушка ухватила тирана в шубе за грудки и стала трясти, волосы налипли на лицо , губы дрожали – Смерти моей скотина хочешь? а!? Чего молчишь! Я же простужусь нафиг и подохну! УУУууу…. А ты?- девушка резко повернулась к офонаревшему воришке.
- Быстро вернул мои вещи пока я тебе живот не вспорола и кишки вместо праздничных гирлянд на деревья не по развешивала! – паренек побледнел и стал похож на недавнюю нежить, толпа загоготала, а плут дрожащими руками передал Терре поклажу и испарился прочь.
- Что за жизнь, а? – резко успокоившись девушка накинула вещи на плечи, убрала с лица челку и пошагала прочь с города, матерясь себе под нос и обнимая плечи от холода. Толпа так и не поняла, что произошло, но волнение постепенно стало расходится по человеческому стаду.

Сообщение отредактировал Терра - 28.08.2011, 22:09


--------------------
Изображение
У нас с жизнью странные отношения, то она меня не понимает, то я ее. А когда встречаемся недоуменно смотрим друг на друга и со словами "привиделось"проходим мимо.
Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим".Изображение
Люблю смотреть на небо, хоть знаю, что ему на меня наплевать.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Merlin8
сообщение 28.08.2011, 22:25
Сообщение #52
Маг
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 534


Ешь чтобы жить, а не живи чтобы есть



Парнишке, наконец, удалось управиться с лошадью и он, ругая всё вокруг: это село, в ворота которого он только, что снова вошёл верхом, это мир, в котором его магия, основанная на самих основах бытия, не действовала.
  Во многих: в рыжеватом высоком парне, в непонятном парнишке с шубой, Максимильен видел магическую силу. Почему же они не применяли её? Может быть по такой же причине, что и сам Максимильен. Вполне возможно, что эти ребята тоже пришельцы, потерявшие всё и оказавшиеся в этом проклятом мире, где не действует ничего.
Подъехав к новым знакомым, маг улыбнулся:
- Друзья, мои. Может быть, покинем, наконец, это село. Иначе народ успеет опомниться. Не хочу быть козлом отпущения у местного населения.
Черноволосый оглянулся умчавшемуся магу и проговорил:
- Ваш друг уже сделал мудрое дело - убрался отсюда подальше. Именно это и вам всем предлагаю сделать.


--------------------
Торопуньки не боятся
Кровью ночью обливаться. (с)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сьюзен Сто Гелитская
сообщение 29.08.2011, 12:10
Сообщение #53
Шут
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 516


ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить

Золотое перо


- Мудрое решение! - одобрил шубоносец. - Дуем отсюда! И да, ты так и не сказал, конфетку будешь?
Не дожидаясь ответа, парень сунул Максимильену леденец и продолжил: - Предлагаю поехать вон за тем рыжиком. Знаешь, у меня бесконечно мудрая задница, и она требует набиться ему в спутники. Что ты об этом думаешь?
Поймав проходящую мимо лошадь за уздечку, он неуклюже вскарабкался в седло, достал из-под шубы  широкополую шляпу, тщательно расправил ее и водрузил на свою лохматую голову.
- И еще. Я, конечно, на уроках тайной речи рисовал чертиков и спал, но истинное имя лошади звучит как "эхвиуз", если я ничего не путаю. Ну что, едем?


--------------------
Нет, не ты ее –
Она тебя швыряет,
Игральная кость!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терра
сообщение 29.08.2011, 15:13
Сообщение #54
Лиса
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 515


Это у вас пистолет или вы просто рады меня видеть?



- Тоже мне умники нашлись, - фыркнула менестреля,  что  прошла мимо парочки – Мужчины!  Все такие образованные, хоть бери, да в музей на полочку их мозги ставь!- от нее продолжало плохо пахнуть, с  одежды скапывала грязная вода, и было жуть как холодно. Девушка гордо пошагала впереди, втайне мечтая, о возможности искупаться, выстирать одежду и вообще расслабится.
- Селедка! – крикнула полукровка, так она «ласкательно» называла свою лошадку в моменты особо хорошего настроения – Если ты, стерва копытная, сейчас же не появишься, можешь забыть о нормальном отношение! – кусты впереди зашевелились и оттуда раздалось насмешливое ржание переходящее в фырканье.
- Я что сказала! – девушка уперла руки в бока настигнув ожившие кусты – На поля пахать отправлю! И хватит меня припадочной назвать, я тебе не какой-то тупоголовый прынц! Живо ко мне! – из кустов с виноватым видом потрусила белая лошадь, держа прихваченную с конюшни уздечку.
- А седло чего не взяла? – заныла полукровка, одевая на лошадь узду, в ответ та только всхрапнула и презрительно качнула головой. Запах от хозяйки был еще тот – Давай поворачивайся…Что значит « от тебя воняет, я тебя не повезу?», тут в нескольких сажнях теплый источник есть искупаешься, анну..!
    Черногривая стала вырываться, брыкаться и вертеться. Вскоре животное вообще рвануло прочь из селения, волоча за собой бранящуюся, на всех возможных диалектах Терру, что уперто, не желала поступаться лошади. К глубокому разочарованию менестрели лошадь успела проволочить ее даже мимо Элмера с Ханной, которые ждали на отшибе. Там ей и удалось вскочить на непослушное животное, которое учуяв «зловонное существо» на своей белой спине, чуть было не рванула прочь по дороге, но услышав  леденяще жуткое рычание хозяйки, смирилась со своей участью.
    - Тут неподалеку развалины монастыря есть... – кинула менестреля - Местные говорят, что он славился теплыми источниками, – на последнюю фразу девушка сделала самый большой упор.


--------------------
Изображение
У нас с жизнью странные отношения, то она меня не понимает, то я ее. А когда встречаемся недоуменно смотрим друг на друга и со словами "привиделось"проходим мимо.
Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим".Изображение
Люблю смотреть на небо, хоть знаю, что ему на меня наплевать.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Merlin8
сообщение 29.08.2011, 23:31
Сообщение #55
Маг
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 534


Ешь чтобы жить, а не живи чтобы есть



Максимильен потряс рукой, пытаясь отлепить от ладони грязный, долго в чьих-то руках тискнаный леденец. Презрительно глянув на непонятного паренька, который собрался учить его единственной вещи, которая у алхимика получалась, черноволосый поскакал из села, за рыжеволосым магом и дамами.
  Подоспев к ним, он протянул:
- Ну, может быть, поедем уже куда-нибудь, а? Люди, предупреждаю народец здесь нервный, у каждого нож под подушкой, я не хочу, чтобы меня покромсали, из-за какого-то дурацкого проклятья из-за которого магией не может воспользоваться ни один из имеющихся у нас волшебников.


--------------------
Торопуньки не боятся
Кровью ночью обливаться. (с)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сьюзен Сто Гелитская
сообщение 30.08.2011, 15:23
Сообщение #56
Шут
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 516


ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить

Золотое перо


- Какие тут все капризные, сил моих нет! - буркнул непонятный паренек. - Конфета есть конфета, и нечего нос воротить! - он показал язык спине алхимика и рванул следом.
Подскакав к рыжику и компании, шубовладелец остановился перед ними.
-Ты тут главный,да? - осведомился он у Элмера, и не дожидаясь ответа, томно протянул: - Мужчина, я люблю и страдаю. Я люблю вас... тьфу, приключения, и страдаю от их недостатка. В общем, дяденька, возьмите меня в поход! Я кастрик умею разжигать! Чесслово!


--------------------
Нет, не ты ее –
Она тебя швыряет,
Игральная кость!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NeoNi
сообщение 30.08.2011, 19:11
Сообщение #57
Хаос
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 933


Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.

Золотое пероЗолотое перо


- Боже упаси меня быть главным в этом дурдоме!  - фыркнул Элмер. – Я сам по себе. Впрочем, наверное, как и все здесь. А главдур у нас едет впереди: после выгребных ям намылился на горячие источники, - маг кивнул на Терру, мило беседующую с лошадью. – Я вообще-то тоже не против этих самых источников… Переночевать все равно где-то надо – в развалинах так в развалинах. Ничего лучше, видимо, не предвидится.
  После сего монолога, Элмер направил лошадь за полукровкой, предоставляя той выбирать путь, раз уж она знает дорогу.


--------------------
Новая жизнь никогда не дается даром... (ДДТ)

Самое высшее наслаждение - сделать то, что по мнению других вы сделать не можете.(с)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Инквизитор
сообщение 31.08.2011, 10:03
Сообщение #58
Медведь
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 254


Мне как-то сказали, что оборотень не может быть охотником. Их черепа стали трофеями.



Лекс несколько дней уже ны вылазил из личины медведя. Было достаточно прохладно. а шкура греет. Но сегодняшнюю ночь он намеревался провести в тепле и комфорте. Старый полуразвалившийся монастырь как раз подходил.Обернувшись он развел небольшой костерок и подкрепился  кем то из лесу. Раздевшись полностью и сложив аккуратно свой сшмот на землю он заез в источник.
-Кааайф
Потихоньку расслабляясь он сполз под воду с головой.


--------------------
Я-Свет, Я-Тьма, Я-ИНКВИЗИТОР.

Все живут, но далеко не каждый действительно умирает.

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность.

Выжил сам - выживи другого.

Взвейстесь кострами синие ночи, наш эшафот ещё не сколочен, в тело ещё не вогнали крюки... Молитесь! Молитесь еретики.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vedmo4ka
сообщение 31.08.2011, 14:09
Сообщение #59
Дракон
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 368


Не говори,что мне нужно делать,и я не скажу,куда тебе нужно идти!



Девушка нагнала компанию на полпути к источнику.
-О,в наших рядах пополнение! Или вы просто мимо едете? -вдруг Ханна поморщилась,-а откуда так несё...эээ,-глаза остановились на Терре,-пахнет? Хотя можете не отвечать


--------------------
В этом мире лжи и лицемерия уже так трудно кого-нибудь обмануть...
                ***
Хороший маникюр может украсить не только руки женщины,но и лицо мужчины!
                ***

Твои приветы,как мертвому кастаньеты.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сьюзен Сто Гелитская
сообщение 31.08.2011, 14:58
Сообщение #60
Шут
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 516


ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить

Золотое перо


Парень широко улыбнулся Ханне.
- Вроде пока не гоните, так что я с вами. Пахнет... мда, от меня тоже пованивает, кажется. Сейчас исправим!
Он достал из кармана шубы головку чеснока.
- Бабка на рынке клялась, что чеснок у нее заглушит любые запахи. проверим!
Откусив от овоща порядочный кусок и с аппетитом его прожевав, Марк принялся натирать остатками свою шубу. Через несколько минут лошадь под ним заплясала и сделала попытку убежать от душевыдирательной вони.
- А коняшка-то вампирская! - с восторгом сообщил благоухающий шубоносец.


--------------------
Нет, не ты ее –
Она тебя швыряет,
Игральная кость!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024, 10:24
Rambler's Top100