IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ДДД-2, С чистого листа
Терра
сообщение 18.08.2011, 22:28
Сообщение #21
Лиса
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 515


Это у вас пистолет или вы просто рады меня видеть?



На город спадали сумерки. Таверну стали освещать теплым светом масляные фонари. В воздухе за витал обволакивающий запах гари и вкусной еды. Было тепло и уютно, даже пробился аппетит и менестреля вовсю, поглощала бесплатное угощение. Но тут в таверне повисла странная тишина, а гомон снаружи внезапно утих.
-Черти знает что.. – кинула полукровка как то затравленно оглядываясь, свет в таверне как будто похолодел на вид – Это еще что за шуточки? –обратилась к своим спутникам, что так же недоуменно восседали на своих местах. Под ложечкой противно засосало или это паранойя?
-Вот чего ей в земле не сиделось, - пробубнил трактирщик, ставящий кружку пива перед «Алукардом» - И это в такой праздник то?
- Ээээ.. что вы имеете в виду? – компания дружно устремила свои взгляды к мужчине.
- Да имеется у нас тут парочку неуспокоенных трупачкеов, - крякнул тот- Советую вам сегодня на улицу не высовыватся, а то мало ли, что они в этот раз удумают.
  Трактирщик ушел, а группка приключенцев продолжала переваривать информацию. Тут Терра одним махом осушила кружку и громко стукнув ею по столу, как то безумно заулыбалась.
- Друзья-товарищи, а никого любопытство не одолевает?- она привстала всматриваясь в окно неподалеку от столика – Что тут да к чему? Авось, еще и сможем денежку срубить…


--------------------
Изображение
У нас с жизнью странные отношения, то она меня не понимает, то я ее. А когда встречаемся недоуменно смотрим друг на друга и со словами "привиделось"проходим мимо.
Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим".Изображение
Люблю смотреть на небо, хоть знаю, что ему на меня наплевать.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NeoNi
сообщение 19.08.2011, 23:07
Сообщение #22
Хаос
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 933


Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.

Золотое пероЗолотое перо


- А вот меня – нет, не одолевает,  - охладил ее пыл  Элмер, даже не шевельнувшись с места. – Что я там на улице забыл? Нечиcть местную ловить, не мое это дело: для  меня прошлого – слишком мелко, для меня настоящего – слишком рискованно. И вообще, неупокоенные трупы – такая гадость! – он пренебрежительно махнул рукой , фыркнул, и запил неприятный разговор вином. – Я делаю только то, что мне выгодно. А скакать ночью в поисках разлагающегося трупа – бесполезное занятие.


--------------------
Новая жизнь никогда не дается даром... (ДДТ)

Самое высшее наслаждение - сделать то, что по мнению других вы сделать не можете.(с)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vedmo4ka
сообщение 20.08.2011, 9:29
Сообщение #23
Дракон
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 368


Не говори,что мне нужно делать,и я не скажу,куда тебе нужно идти!



-Я к покойникам тоже... не очень,-поёжилась Ханна,-особенно к тем,которым в могилах не лежится. Но если ты пойдёшь-я с тобой


--------------------
В этом мире лжи и лицемерия уже так трудно кого-нибудь обмануть...
                ***
Хороший маникюр может украсить не только руки женщины,но и лицо мужчины!
                ***

Твои приветы,как мертвому кастаньеты.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Merlin8
сообщение 20.08.2011, 12:40
Сообщение #24
Маг
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 534


Ешь чтобы жить, а не живи чтобы есть



- Не советую играть в некромантов. Вчерашней ночью, я еле добрался до таверны - эти местные покойнички легко противостоят любым чарам, да и боли понятное дело не испытывают. Или в клетки собираетесь ловить, мадемуазель? - обратился к Терре парнишка за соседним столиком, снимая капюшон.
Зелёные глаза блеснули от света фонаря, парень смотрел на беседовавших с лёгким прищуром и тонкой, едва уловимой улыбкой.


--------------------
Торопуньки не боятся
Кровью ночью обливаться. (с)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терра
сообщение 21.08.2011, 20:22
Сообщение #25
Лиса
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 515


Это у вас пистолет или вы просто рады меня видеть?



-Во-первых, - испепеляющие посмотрела на нежданного собеседника - Жабоглазик, подслушивать чужие разговоры и тем более в них вмешиваться не этично. Во вторых, по себе не судят , то что вы «сударь» не смогли найти способа как убрать нежильцов, не означает, что их сразу нужно загонять  клетку…
  Не понятно с чего менестреля чуть ли не шипела, как раздразненная кошка, а желтые глаза потемнели. Теперь она не обращала внимания не на своих спутников, ни на неадекватность своего поведения.  Что-то ее в этом зеленоглазом пареньке заставляло ощетиниться. Девушка вскочила и оперлась  дрожащими руками о край стола, за которым восседал беспардонный субъект. 
- В третьих… – уже сладко пропела  полукровка с силой ударив по столу и понизила голос – У меня сейчас  пмс и неимоверное желание кого-то прибить! А в четвертых, - чокнутое существо резко развернулось и, направляясь к трактирщику заорало – Где в этом проклятом месте нужник?!
- На заднем дворе таверны... – у мужчины ощутимо затряслись поджилки.
- Благодарствую, -  нечто вырвало кружку пива из рук пропойцы сидящего за барной стойки и одним глотком выпил содержимое – Пить вредно, понятно?! – громко стукнув пустой емкостью перед носом пострадавшего, который только и смог, что недоуменно икнуть. 
  Источник шума пропал так же молниеносно как и проявился. О присутствие истеричного «паренька» напоминала только до сих пор хлопающая дверь, ведущая на задний двор – удар ногой оказался довольно внушительным.
"Хочу напится... Вернусь и вылакаю всю выпивку в этой забегаловке, авось хоть немного в голову ударит" -только и думала менестреля, царственно восседая на сортире, подперев ладошкой щеку.

Сообщение отредактировал Терра - 21.08.2011, 20:25


--------------------
Изображение
У нас с жизнью странные отношения, то она меня не понимает, то я ее. А когда встречаемся недоуменно смотрим друг на друга и со словами "привиделось"проходим мимо.
Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим".Изображение
Люблю смотреть на небо, хоть знаю, что ему на меня наплевать.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vedmo4ka
сообщение 22.08.2011, 8:38
Сообщение #26
Дракон
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 368


Не говори,что мне нужно делать,и я не скажу,куда тебе нужно идти!



Ханна тихо хихикнула,глядя вслед Терре
-Не обращайте внимания,-обратилась она к новому собеседнику,-это её особая манера знакомиться


--------------------
В этом мире лжи и лицемерия уже так трудно кого-нибудь обмануть...
                ***
Хороший маникюр может украсить не только руки женщины,но и лицо мужчины!
                ***

Твои приветы,как мертвому кастаньеты.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Merlin8
сообщение 22.08.2011, 11:36
Сообщение #27
Маг
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 534


Ешь чтобы жить, а не живи чтобы есть



- Не стоит беспокоиться, бель мадемуазель. Я уже привык, что в этих местах о гостеприимстве и не слыхали. Ну что ж, может быть я и не заслужил его. Единственное что удручает - ни в одной таверне этих проклятых земель я не нашёл хотя бы что-то похожее на Бордо, эх, не юга здесь, не юга. Виноградники здесь загнулись бы так же как загибаются медленно, но верно люди. Другие бы уже давно оплатили услуги некроманта, так нет же, этим пройдохам что живут здесь прекрасно живётся с ночными не успокоенными.
  Парнишка хлебнул из небольшой кружки и задумчиво, словно видел что-то необычное, стал разглядывать лицо Элмера. Пару раз он провёл раскрытой ладонью перед своими глазами и довольно ухмыльнулся.
- О, с вами месьё разбирающийся в искусствах магических и, что не мало важно, не плохо разбирающийся. Ну что ж, бель мадемуазель, вам повезло с напарником. В таком составе, вы, может быть, и сможете уложить пару мертвяков. Особенно если в самый разгар столкновения прекрасную мадемуазель, что удалилась в ватерклозет, понесёт так же, как её понесло от моей колкой французской иронии. Ох, чую я, эта ночь станет не менее интересна, чем любая ночка под небом Парижа.
  Черноволосый откинулся на кресле и постукивая пальцами по кружке не проговорил - пропел смакуя каждое слово:
- Жабоглазик!.. О! Какой моветон, какая мадмуазель. Она мне определённо нравится, кислота мне в глотку! Эх, и не думал, что будет интересно теперь, - блестящие глазки мужчины вдруг потухли.
Он резко выпрямился, резко сжал кружку, затем сгорбился и, обведя Элмера с Ханной взглядом, прошептал заговорщически:
- Уважаемые, вы что-то не походите ни на кого из местного народца. Вы из далёких мест или... - шепот оборвался.
Кисть незнакомца изящно выгнулась, указательным пальцев он стал рисовать в воздухе круг, предлагая собеседникам закончить его предположение.

Сообщение отредактировал Merlin8 - 22.08.2011, 11:56


--------------------
Торопуньки не боятся
Кровью ночью обливаться. (с)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NeoNi
сообщение 22.08.2011, 21:08
Сообщение #28
Хаос
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 933


Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.

Золотое пероЗолотое перо


- Если мадемуазель при встрече с мертвяками  также пронесет, как и после встречи с вами, то я не завидую ни мертвякам, ни мадемуазели, ни тем, кто окажется рядом, - ухмыльнулся Элмер. – И не надо меня так разглядывать: то, что у вас там бывает парижскими ночками, меня не касается, - маг неторопливо допил эль и продолжил. -  Мы из Очень-Далеких-Мест, мон ами. А вы, видимо, не знакомы  с нашими милыми друзьями Светоносцами, иначе бы выражались намного осторожнее в общественных местах. Не ровен час, донесут.
  Воспоминания о Светоносцах пришли в голову как-то некстати: только еще им и не хватало появиться после долгого отсутствия!  По-правде, Элмер уже начинал думать, что эти фанатики забыли о его существовании, ан нет – после дворца он уже успел несколько раз с ними пересечься. К счастью, не заметили.
- Пойду-ка я прогуляюсь до заднего двора, - маг встал из-за стола. – А то, чувствую, наша припадочная точно найдет пару зомби прямо в местном нужнике.


--------------------
Новая жизнь никогда не дается даром... (ДДТ)

Самое высшее наслаждение - сделать то, что по мнению других вы сделать не можете.(с)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Merlin8
сообщение 22.08.2011, 22:00
Сообщение #29
Маг
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 534


Ешь чтобы жить, а не живи чтобы есть



- Свето-носцы, - проговорил незнакомое слово алхимик. Местные власти? - поинтересовался он у Ханны и, не дожидаясь ответа, задумчиво, но, уже понизив тон, бубнил:
- В Париже тоже не любят умных мужчин, последних умных женщин отлюбили ещё лет восемь назад, на закате охоты на ведьм. Сейчас, прекрасная мадмуазель, Париж убаюкивают сладкие ласки ностальгии - по магии, алхимии и прочим, интересным для богачей, да и черни штучкам.
  Подперев левой рукой голову, парень улыбнулся в пространство и, расплывшись щекой по раскрытой ладони, продолжал:
- Да, в этом городе ночей и закатов сейчас тишь да благодать, - взгляд мага грустно потупился в стену, а руки машинально поглаживали ручку кружки с напитком.

Сообщение отредактировал Merlin8 - 22.08.2011, 22:01


--------------------
Торопуньки не боятся
Кровью ночью обливаться. (с)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vedmo4ka
сообщение 25.08.2011, 13:38
Сообщение #30
Дракон
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 368


Не говори,что мне нужно делать,и я не скажу,куда тебе нужно идти!



- Я с тобой! - Ханна быстро вскочила и пошла за Элмером. Девушка не хотела оставаться одна, да и беспокоилась она за Терру. Хотя... Ещё неизвестно кому больше не повезёт при встрече: Терре или мертвяку....


--------------------
В этом мире лжи и лицемерия уже так трудно кого-нибудь обмануть...
                ***
Хороший маникюр может украсить не только руки женщины,но и лицо мужчины!
                ***

Твои приветы,как мертвому кастаньеты.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сьюзен Сто Гелитская
сообщение 25.08.2011, 14:28
Сообщение #31
Шут
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 516


ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить

Золотое перо


На улице уже стемнело. Мертвяки начали потихоньку просыпаться и ыползать из своих гробиков в поисках калорийного завтрака, так что все живое и мало-мальски разумное уже попряталось в домах и затаило дыхание.
Тем страннее было услышать ошалевшее чвиканье воробья в совершенно неурочный для полетов час. Постепенно чириканье стало напоминать человеческую речь, и говорила птичка следующее:
- Эээ... парни, меня не надо жрать! Я вооружен и все такое! Так что давайте забудем, что мы друг друга видели, и я даже прощу вам мои помятые перья! Блин... Мама, роди меня обратно!
В облюбованный Террой туалет ворвался юноша в явно принадлежавшей когда-то женщине шубе.
- О, так это женская уборная? Я не смотрю, леди, продолжайте делать свои дела! - он и в самом деле отвернулся, достал револьвер и начал палить по подступающим зомби, без особого результата, надо сказать.


--------------------
Нет, не ты ее –
Она тебя швыряет,
Игральная кость!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терра
сообщение 25.08.2011, 18:22
Сообщение #32
Лиса
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 515


Это у вас пистолет или вы просто рады меня видеть?



Глаза менестрели плавно поползли на лоб и стали напоминать два громадных желтых блюдца.
- Это еще что за нафиг!?  - менестреля вскочила дрожащими руками натягивая штаны, настроение девушки окончательно испортилось – Ах ты ж стервец, какого лешего сюда заперся со своей пукалкой, а?! А ну выметайся отсюда, быстро! - завопила девушка воинственно запрыгивая нежданному гостю на спину и стала дергать того за волосы. От неумолимого напора слетевшей с катушек полукровки, парень в женской шубе перестал палить с пушки и закружился вокруг своей оси, пытаюсь скинуть неожиданного противника.
-Вообще страх идиоты потеряли! Да где это видано, чтобы нормальному человеку, в комнате для раздумий посидеть спокойно не давали! Ууууу! -  парочка врезалась в толпу нежити, которая от неожиданного удара разлетелась в стороны – Порву, покараю! Ну, мохнатый придурок, сейчас ты пожалеешь что… - тут Терра икнула и наконец-то осознала, что они не одни.
- Эээээ, привет ребятки! - лучезарно заулыбавшись менестреля, соскочила со спины недавней жертвы и помахала мертвякам ручкой. Хоть чудища и не отличались высоким интеллектом, на их унылых физиономиях стало четко читаться лишь один зачаток мысли, под названием «офигеть».
-Что уставились!? – внезапно крикнула полукровка, наезжая на ближайшего зомбака – Это же что за дела пошли, честный люд посреди праздничной ночи  гоняете! Ужас, да как вам не стыдно?! – когтистая рука просвистела, рассекая только воздух, Терра в долю секунды успела пригнуться и умотать, спрятавшись за спиной недавнего раздражителя .
- По ходу не стыдно, - со всех сторон донеслись звуки  отдаленно напоминающие рычание – Они еще и огрызаются! Быстро разберись с ними,  будь мужиком! – пихая паренька в спину, воинственно выкрикнула  менестреля,  впопыхах  доставая из-за пояса серебряный кинжал с изогнутым лезвием.

Сообщение отредактировал Терра - 25.08.2011, 18:26


--------------------
Изображение
У нас с жизнью странные отношения, то она меня не понимает, то я ее. А когда встречаемся недоуменно смотрим друг на друга и со словами "привиделось"проходим мимо.
Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим".Изображение
Люблю смотреть на небо, хоть знаю, что ему на меня наплевать.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сьюзен Сто Гелитская
сообщение 25.08.2011, 19:12
Сообщение #33
Шут
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 516


ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить

Золотое перо


- А может, я побуду бабой?- тоскливо спросил парень. - Мне это как-то приятней...
Он вздохнул и достал из-под шубы громадную бутыль, любовно погладил ее по стеклянному круглому боку, откупорил, сделал большой глоток и выплеснул остальное содержимое на ближайших мертвяков.
- Сволочи вы. - буркнул он. - Это был отличный самогон!
И уставился на ходячих трупов с таким раздражением, что самогон вспыхнул. Горящие синим пламенем мертвяки с душераздирающими хрипами убрались куда подальше.


--------------------
Нет, не ты ее –
Она тебя швыряет,
Игральная кость!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NeoNi
сообщение 25.08.2011, 20:02
Сообщение #34
Хаос
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 933


Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.

Золотое пероЗолотое перо


Элмер оседлал перила крыльца и с интересом наблюдал за происходящим. То, что Терра ходит в туалет на пару с мужчинами, было нонсенсом. Забавным нонсенсом! «Надо будет на досуге ей это потом припомнить», - маг ухмыльнулся, глядя на кучку неупокоенных трупиков, бродящих по двору. Лезть в драку он не спешил: здесь уже и так есть «спаситель прекрасный дамы», так что и этого в шубе одного хватает. 
- Ты только глянь, наша Кирин заводит знакомства даже в туалете! – съехидничал Элмер, обращаясь к подошедшей Ханне.
  В это время группа жалобно стонущих зомбевидных товарищей вспыхнула, неупокоенные полностью потеряв ориентацию в пространстве, поперли в разные стороны. Элмер спрыгнул с перил и выхватил меч, готовясь защищать крыльцо от нашествия и возгорания. Впрочем, пока маг увлеченно орудовал мечом возле главного входа, из таверны мало-помалу стал валить дымок – видимо, кто-то из догорающих мертвяков все-таки успел привалиться боком к стенке.
  - Ханна, не пора ли нам свалить из этого гостеприимного дома? – протянул Элмер, и, не дожидаясь ответа, рванул к конюшне.


--------------------
Новая жизнь никогда не дается даром... (ДДТ)

Самое высшее наслаждение - сделать то, что по мнению других вы сделать не можете.(с)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сьюзен Сто Гелитская
сообщение 25.08.2011, 20:09
Сообщение #35
Шут
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 516


ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить

Золотое перо


Мертвяки начали приближаться к виновнику возгорания их товарищей.
- Ребята, у меня больше нет спирта, так что давайте просто разойдемся друзьями! Не хотите? Ну и шут с вами!
Подобрав полы шубы, парень со всей возможной скоростью рванул в сторону выхода со двора гостиницы. Он не учел того, что мертвяков и на улице хватает.
-Люди, помираю! -уже издалека донесся его тоскливый вой.


--------------------
Нет, не ты ее –
Она тебя швыряет,
Игральная кость!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vedmo4ka
сообщение 26.08.2011, 10:51
Сообщение #36
Дракон
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 368


Не говори,что мне нужно делать,и я не скажу,куда тебе нужно идти!



-Эй! Не смей кусаться! Во-первых,я не съедобная,а во-вторых,это не вежливо:при знакомстве пытаться откусить даме нос!-возмущалась Ханна,ударом ноги выбивая мертвяку оставшиеся три зуба и рысью бросилась за убегающим магом


--------------------
В этом мире лжи и лицемерия уже так трудно кого-нибудь обмануть...
                ***
Хороший маникюр может украсить не только руки женщины,но и лицо мужчины!
                ***

Твои приветы,как мертвому кастаньеты.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сьюзен Сто Гелитская
сообщение 27.08.2011, 12:07
Сообщение #37
Шут
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 516


ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить

Золотое перо


Парень в шубе снова появился во дворе таверны.
- Эй, ты чего тут стоишь?! Жить надоело? - крикнул он Терре. - Женщины, блин...
Он ухватил менестрелю под локоток и затащил в конюшню.
- По-эльфийски ездить умеешь? А, неважно, научишья. Так. Залезай на вот эту кобылу и рви когти, спасай свою единственную и неповторимую задницу. Все ясно?


--------------------
Нет, не ты ее –
Она тебя швыряет,
Игральная кость!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Merlin8
сообщение 27.08.2011, 16:05
Сообщение #38
Маг
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 534


Ешь чтобы жить, а не живи чтобы есть



Выйдя из таверны, черноволосый парень, хмыкнул и принялся за дело.
  Клинок из плачущей стали, появившись в его ладони, короткими, точными движениями опытного алхимика перерезал сухожилия ног очередного мертвеца и тот повалился на землю, преградив путь, ещё двоим своим товарищам. Бросив взгляд на убегающих в конюшню менестрель и непонятного человека в шубе, Максимильен нахмурился.
  Слева подступал новый противник и француз не заметил бы его приближения, но мертвяки не умеют скрываться. Разинув рот, оживший мертвец явил редкий ряд гниющих зубов. Из горла его вырвался низкий утробный вой. Толкнув неупокоенного ногой, маг побежал за другими в конюшню.


--------------------
Торопуньки не боятся
Кровью ночью обливаться. (с)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терра
сообщение 27.08.2011, 16:22
Сообщение #39
Лиса
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 515


Это у вас пистолет или вы просто рады меня видеть?



«Нет, ну это нечто с меня издевается» закатив глаза, вздохнула менестреля, выдернув локоть из руки новоявленного спасителя. Элмер и Ханна уже наверняка ждут снаружи, судя по времени.
- Убежать как последняя трусливая шавка и не разобраться с этими гниляками?- девушка стала шустро открывать дверцы загонов, лошади недоуменно смотрели на странную девушку. Конюшня была полностью деревянной, крытой, с малюсенькими окошками, через которые даже упитанный кот не пролезет,  и имела  ворота с обоих концов, грех было не воспользоваться такой замечательной возможностью. Ухватив за шкирки умника в шубе Терра :
- Слушай внимательно, повторять не буду, - тени зомбаков замелькали  за дальними воротами -  Выбежишь на улицу, возле конюшни должны стоять рыжий парень и девушка, скажешь им, что когда последняя лошадь выбежит, пусть закрывают ворота на засов и отойдут подальше. Только это сообщишь, перебегай на другую сторону, чтобы закрыть дверцы за нашими мертвячками, я подам сигнал. Все понятно? – не дождавшись  ответа девушка  от чистого сердца пнула паренька под зад, выгоняя на улицу.
  Времени оставалось мало, нежить все подступала, тепло множества живых, хоть и животных манило их как магнит. В потайном кармашке, лежал спасительный флакончик, полукровка в глубине души надеялась, что все получится – доски на крыши давно никто не менял, и до балок проблемы допрыгнуть не было. Взяв свою черногривую лошадь за уздечку, Кирин низковато свистнула, поманив остальных не на шутку струхнувших  лошадей за собой, сгоняя их ближе к выходу – животные послушно сбились в другом конце конюшни.
- Вроде бы все...  – протянула девушка, усевшись на пол, подальше от лошадей и стала гипнотизировать взглядом «заветные» ворота, но в них, вместо ожидаемого мертвяка появился  знакомый "жабоглазик", она только и смогла что страдальчески хлопнуть себя по лбу.
-А ты, что здесь забыл? - заныла девушка и вздохнув махнула на ближайшую лошадь - Седлай лошадку, сможешь посмотреть представление...  - за французом появились первые ряды нежити.


--------------------
Изображение
У нас с жизнью странные отношения, то она меня не понимает, то я ее. А когда встречаемся недоуменно смотрим друг на друга и со словами "привиделось"проходим мимо.
Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим".Изображение
Люблю смотреть на небо, хоть знаю, что ему на меня наплевать.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сьюзен Сто Гелитская
сообщение 27.08.2011, 19:31
Сообщение #40
Шут
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 516


ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить

Золотое перо


- Ну почему всегда я?! - страдальчески вздохнул парень в шубе, обернулся к конюшне и показал воротам язык. - Раскомандовалась тут!
Он поманил зомби к себе.
- Слушайте сюда. Если вы сейчас же не уберетесь отсюда, вас убьют. Повторно. Вам же и первого раза хватило? Так что уходите сейчас же, к северу от города начинаются леса, спрячетесь там. Договорились?
Зомби внимательно выслушали пламенную речь, а затем дружно развернулись и поплелись к выходу со двора. Что характерно - они никого не пытались съесть на дорожку. Конечно, несколько особо тупых, или, может быть, упрямых, зомби осталось бродить возле конюшни, но прежнего аншлага уже не было.
Парень стер со лба пот. И тут бравые хрипящие парни снова ввалились во двор.
- Уй блин... Лучше слушаться. -печально сказал он и побежал к рыжему.
-Как последняя кляча пройдет, так запирайте ворота и валите. Вот. - запыхавшись, выдавил он и рванул на другую сторону конюшни.

Сообщение отредактировал Сьюзен Сто Гелитская - 27.08.2011, 19:54


--------------------
Нет, не ты ее –
Она тебя швыряет,
Игральная кость!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024, 9:34
Rambler's Top100