IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V « < 2 3 4  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Убить Дракона, часть вторая
Anarchyst
сообщение 30.06.2010, 23:08
Сообщение #61
Ворон
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 247


Если тебя сбили с ног, встань и ударь в ответ!

Золотое перо


В открытое окно влетел ворон и тяжело сел на плече Траму.
- Да что ты говоришь, мой дорогой... дец... мол... куп.... Лети... смотри... нет. Лети.
Это все что можно было разобрать.
Ворон взмахнул крыльями и улетел. Трам взглянул на недоумевающие взгляды и сказал:
- Рассказал где шляется этот лекарь. - он притворно улыбнулся. - Пойду натолку ему морду.


--------------------
Бесконечно могу смотреть на три вещи: как горит огонь, течет вода и другие работают!

Выражайтесь коротко и неясно.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anarchyst
сообщение 01.07.2010, 1:10
Сообщение #62
Ворон
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 247


Если тебя сбили с ног, встань и ударь в ответ!

Золотое перо


- Разрешите на этой мажорной ноте откланяться, - сказал Трам слегка кивнув.
Он практически пулей вылетел в коридор и оглянулся, а затем решительно направился по направлению к покоям менестрели...


--------------------
Бесконечно могу смотреть на три вещи: как горит огонь, течет вода и другие работают!

Выражайтесь коротко и неясно.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vedmo4ka
сообщение 01.07.2010, 10:20
Сообщение #63
Дракон
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 368


Не говори,что мне нужно делать,и я не скажу,куда тебе нужно идти!



Ханна встала и пошла на кухню. Отвоевав у повара маленький котелок и некоторые сушеные травки,с которыми тот ужасно не хотел расставаться,девушка пошла обратно в свою комнату. Следующие несколько часов ее лучше не беспокоить,а то мало ли что ей под руку подвернется,чтоб в мешающего кинуть. А кидала она метко


--------------------
В этом мире лжи и лицемерия уже так трудно кого-нибудь обмануть...
                ***
Хороший маникюр может украсить не только руки женщины,но и лицо мужчины!
                ***

Твои приветы,как мертвому кастаньеты.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anarchyst
сообщение 01.07.2010, 16:30
Сообщение #64
Ворон
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 247


Если тебя сбили с ног, встань и ударь в ответ!

Золотое перо


Трам свернул с прямого пути в ответвление, ибо почувствовал, что за ним следят. Коридор был без окон и лишь факелы тускло освещали его. Осторожные шаги за спиной не прекращались. За ним таки следят. Не сбавляя тэмпа он акуратно достал метательный нож и швырнул на звук. Сам того не ожидая, Трам попал. Тишину пронзил крик. Кто-то начал убегать, но шлепнулся напол. Трам взял со стены факел и подошел к горе шпиону. Сев на корточки он перевернул его лицом вверх и достал из руки нож. Он акуратно срезал волосы на макушке. Там была татуюровка, удав сжимавший в своих кольцах фолиант.
- Магистрат, напорись он на меч! - Трам сел на сырой пол и пислонился спиной к стене. - Все развивается быстрее чем я думал.
Трам срезал кусочек кожи с тату, а тело затащил в коморку и пошел к своей первоначальной цели.


--------------------
Бесконечно могу смотреть на три вещи: как горит огонь, течет вода и другие работают!

Выражайтесь коротко и неясно.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терра
сообщение 03.07.2010, 1:30
Сообщение #65
Лиса
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 515


Это у вас пистолет или вы просто рады меня видеть?



(& Трам)
  Трам подошел к покоям менестрели. Сердце все еще калатало, дыхание было слегка сбито. Он деликатно, ногой, постучал в дверь.
Девушка резко прекратила играть и буркнула.
-Заходи, чего стоишь? - усталый вздох - Времени у меня не так уж много
- У меня тоже, не думаете ли вы, что я со своей воли брожу по замку? - Трам зашел в комнату и не спрашивая разрешения уселся на кресло. - Меня к вам послал местный имбицыл Лузлик.
-Лестно вы о своих"работодателях" отзываетесь - открыла окно и улыбнулась- И по какому же вопросу?
- Уж как есть, не лицемерю. Где это слыхано? Передавать шпионами любовные записки! - Трам полез в карман и достал записку. Это был отнюдь не клочок бумаги, но целое любовное письмо. - В двух словах он вас любит и хочет встретиться тет-а-тет.
Менестреля сначала недоуменно смотрела на новоиспеченного купидона в капюшоне, а потом расхохоталась, что есть силы, чуть было не свалившись с окна.
-Ой, не могу - утирая слезы - Ну и счастьице мне привалило! Интересно у него трафаретка для этих писем или что-то поизощренней?
- Личный прозаик и поэт, - без тени сарказма сказал Трам. - И, эм, у меня к вам вопрос. Вы не видели в замке ничего странного?
-Например, ну страннее царской семейки думаю не найти- девушка склонила голову на бок и прищурила желтые глаза -У вас тоже параноидальные припадки? Здешняя охрана как решето, пропускает в замок всех и вся.
- Ох, если бы это была паранойя! Буквально несколько минут назад я словил ищейку, который следил за мной.
-Подобное притягивает подобное – фыркнула -Думаю ваш визит не связан с письмом белобрысого субъекта... По какому вопросу, сударь, вы по-настоящему пожаловали?
- Что у вас за книга? Мне Месец о ней часто докладывал, но толком описать ее не мог...
-Знаете, у ворон иногда галлюцинации от атмосферного давления бывают - отвернулась и свесила ноги с подоконника, поудобней закрепив на спине сумку и лютню - В данный момент она не представляет никакой ценности, так что можете спать спокойно
- Поверю вам на слово, но будьте осторожны, магистрат уже здесь и они ее ищут, - в доказательство он бросил на подоконник кусочек кожи с тату, - их знак.
-Я не голодна.. - скривилась и посмотрела прямо в глаза собеседнику - Вот только их нам и не хватало, до встречи и передайте моим спутникам, что я в скором времени вернусь
- Хорошо. Если увижу, то скажу, - Трам направился к двери и уже закрывая ее за собой, добавил, - а вы попробуйте, вдруг вкусно?
Терра по-детски показала язык и сиганула в открытое окно.


--------------------
Изображение
У нас с жизнью странные отношения, то она меня не понимает, то я ее. А когда встречаемся недоуменно смотрим друг на друга и со словами "привиделось"проходим мимо.
Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим".Изображение
Люблю смотреть на небо, хоть знаю, что ему на меня наплевать.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Инквизитор
сообщение 07.07.2010, 17:46
Сообщение #66
Медведь
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 254


Мне как-то сказали, что оборотень не может быть охотником. Их черепа стали трофеями.



Доев свой завтрак и выслушав слова незнакомца Лекс сказал
-Лично мне все равно, у меня на дракона свои планы, когда соберетесь просто позовите.
После чего встал и молча вышел настраиваясь  погулять по лесу в медвежьем облике.


--------------------
Я-Свет, Я-Тьма, Я-ИНКВИЗИТОР.

Все живут, но далеко не каждый действительно умирает.

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность.

Выжил сам - выживи другого.

Взвейстесь кострами синие ночи, наш эшафот ещё не сколочен, в тело ещё не вогнали крюки... Молитесь! Молитесь еретики.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Инквизитор
сообщение 08.07.2010, 17:56
Сообщение #67
Медведь
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 254


Мне как-то сказали, что оборотень не может быть охотником. Их черепа стали трофеями.



Лекс&Ханна

Ханна раскладывала ингредиенты в нужной последовательности,чтобы потом не отвлекаться их поиском. Яшка бегал от рюкзака и столу,подавая названный ингредиент.
-Пузырек с соком еловых иголок.
Яшка растерянно махнул хвостом.
'нету'-сокрушенно вздохнул он.
-Придется в лес идти,-Ханна тяжело вздохнула,-стереги травки и котел. Никого к ним не подпускай,понял? Яшка важно кивнул. Девушка вышла из дворца и весело побежала в свою родную стихию-лес. На одной из поляной она увидела огромного медведя.
-Здрасьте
Медведь басисто с натугой но все же вразумительно прорычал:
-Вообще-то уже здоровались, а точнее не прощались,- после чего сел на траву
-Что-то ищешь?
-Уже нашла,-Ханна оскалилась и показала удивившиеся клыки(спасибо папе),облизнувшись и голодными глазами посмотрела на упитанного медведя
Лекс склонил голову набок, получилась весьма забавная картина, маленькая девушка смотрящая на довольно большого медведя, сидящего в позе невинного ребенка, голодным взглядом
-Голодны, но на меня не смотрите, собой не пожертвую, а вот медку добыть смогу.
Ханна рассмеялась и еще раз облизнула клыки.
-Достаньте лучше во-о-он ту очаровательную ветку,-она сказала на верхушку дерева
"Вот тебе и пацефистка",- подумал Лекс,- "издевается над престарелым медведем как хочет!" Дерево было не особо внушительных размеров, точнее Лексу было бы проще заломать его нежели залесть, что собственно он и сделал, под тяжестью полутонного тела дерево наклонилось,
-Ну срывай свою ветку.
-Спасибо,но я лучше вон ту,-девушка ловко вскарабкалась на соседнюю елку и сорвала верхушку,но вниз предусмотрительно не полезла,предпочитая хохотать на верхушке дерева
Лекс был почти в ярости, "Я пытался быть добрым", он подошел к тому дереву на котором хохотала девушка и очень громко зарычал, после чего просто сел внизу
-Как надоест сидеть скажешь
Ханна посмотрела на надувшегося медведя и рассмеялась еще пуще. Она примерилась к соседнему дереву,с которого слез медведь и легко перепрыгнула на него.
-Сыграем в догонялки,мишка?
-Ага, нашла ровню?
-Боишься проиграть? Вон какой толстый-еле ноги переставляешь
-Нет не боюсь, силы я поберегу для дракона,- Лекс подошел к дереву на котором сидела девушка и что есть мощи ударил по нему. щепки разлетелись далеко в стороны.
-Люди-и-и! Чтож это делается-беззащитной девушке и пройти спокойно нельзя-обязательно нападет психованный медведь!-кричала девушка,перепрыгивая обратно на елку
-Ну ну,-Лекс никуда не торопился и спокойно, вальяжно подошел к елке но на это раз его беспокоил непонятный запах: железо, дым, пенька, охотники.
-Ты бы еще громче орала малохольная сюда щас хотники сбегутся со всего лесу, сюда уже идут человек десять.
-Не придут,-Ханна что-то шепнула дереву. Все деревья пришли в движение и вместо дороги оказалась непролазная чаща.-Не дам им испортить такое развлечение. Я только-только вошла во вкус
-Ну ну, хотя я бы предпочел с десяток охотников нежели одну тебя.
Лекс снова ударил по дереву, но на этот раз переломил его.
-Ой!-Ханна полетела вниз и упала на спину медведя,-какой ты мягкий!
Девушка оттолкнулась от его спины и побежала в чащу,иногда запрыгивая на деревья и громко заливисто хохоча
-Ага вот ты убежала а мне как,-благо что деревья были сравнительно молодыми и Лекс без особых усилий проделал тропинку вслед за девушкой, оглянувшись он увидел за собой хороший валежник:"Эту зиму здесь сплю".
-Я к реке, идешь?
-Чтобы потереть тебе спинку?-Ханна рассмеялась и появилась рядом с медведем.
-И не ломай больше деревья,-Ханна поморщилась и что-то шепнула. Прямо перед ними пролегла тропа к реке
-А хоть бы и так. Ломать не буду.
-Ну потопали,медвежонок. Довезешь?-девушка хихикнула и ткнула медведя в бок. Другой рукой она прижимала к себе ветку елки
-Вай, садись, и держись по крепче.
Ханна восторженно пискнула и поскорее запрыгнула на спину медведя
Лекс побежал к реке во всю медвежью мощь, по пути им встретился сохатый а так как время был обедать Лекс уже собирался напасть, но Ханна не дала этого сделать:
-Нет, не надо
И Лекс не стал, "Ну ничего у реки отъемся."
-Здорово бегаешь,-Ханна почесала медведю за ухом и тут же спрыгнула-мало ли как он отреагирует?
Медведь мотнул головой но виду особого не подал, и тут же полез в воду, поплавать за рыбой. Выловив и съев рыбешку он подплыл к берегу,
-Цепляйся за шею покатаю.
Ханна отвлеклась от давления сока из иголок и прыгнула в реку. Она обняла медведя за шею и поплыла за ним
Течение в реке было не сильным и Лексу удавалось плыть против него, заплыв примерно на середину он сказал:
-Держись крепче
И нырнул но поплыл в сторону берега. Девушка все это время не отцеплялась от шеи и Лекс перевез ее на другой берег
-Ну что обратно?
-Давай на перегонки?-девушка весело отфыркиваясь снова прыгнула в воду. Она нырнула и вынырнула на середине реки
-Ну давай,-Лекс не особоутруждаясь поплыл за девушкой, и позволил ей выйграть, "пусть повеселится".
-Мне нужно отойти.
-Иди,-девушка кивнула и снова села давить иголки в маленький пузырек,-возвращайся,с тобой весело. Не то что во дворце.
Лекс отошел подальше что бы девушка не слышала и не чувствовала его превращения. через двацать минут он вышел из лесу в человеческом облике с охапкой дров и хвороста.
-Я не ломал, чес слово, там молнией сваленое дерево.
-Чувствую что не ломал,-Ханна отвернулась.
-Костер думаю развести, ты вся мокрая.
-Я не заболею,даже если бы щас была зима,-Ханна улыбнулась,-и мне не бывает холодно. Но против костра ничего не имею
Лекс сложил хворост достол из сумки маленький мешочек и насыпал в костер что мелкое и черное, от одной искры от огнива полыхнуло так что свтлее стало чем днем, хворост занялся моментально
-Переборщил.-Лекс стал складывать дрова в костер.
-Что это?-Ханна с любопытством наклонила лицо к костру
-Аккуратно может еще не весь прогорел, хоть ты и не болеешь но без лица остаться можно, это порох.
-А что такое порох?-лицо девушка все же убрала
-Порох это специальная смесь которая в зависимости от назначения может вот так красиво гореть а может и взрываться, у нас давно уже охотятся не с луками а с пулевиками,  это такая железная трубка в которую засыпают порох и маленький свинцовый шарик, порох взрывается и шарик вылетает намного быстрее чем стрела из лука и дальше, жаль я с собой не захватил такой. Зато пороху набрал хорошенько.
-А можешь дать немного?-в глазах девушки зажегся профессиональный интерес,-ну пожалуйста!
-Не знаю стоит ли, я тебе немного а ты потом подожешь что-нибудь, хотя ладно, щепотку отсыплю.
Девушка радостно подставила лодошки, но Лекс как и обещал дал ей малую щепотку.
-Больше не проси
-А мне больше и не надо!-девушка осторожно понюхала предложенный порошок и чихнула. Затем она аккуратно ссыпала порох в маленький мешочек на поясе.
-Нюхать не советую, последствия не особо хорошие.
Лекс машинально подкидывал дрова в огонь и не мог оторвать взгляд от пламени.
-Уже поняла,-Ханна улыбнулась и протянула руки к огню,предварительно хорошенько их помыв в реке
-А вот это правильно,-Лекс одобрительно кивнул,-Здесь и заночуем?
Ханна посмотрела на темное небо. Во дворец возвращаться не хотелось.
-Давай,-девушка растянулась на траве и спрятала пузырек с соком в карман
-Доброй ночи.
-И тебе,-Ханна свернулась клубочком и сладко засопела
Лекс последний раз встал посмотрел в темноту, принюхался и спокойно заснул в пол глаза, он привык так спать.


--------------------
Я-Свет, Я-Тьма, Я-ИНКВИЗИТОР.

Все живут, но далеко не каждый действительно умирает.

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность.

Выжил сам - выживи другого.

Взвейстесь кострами синие ночи, наш эшафот ещё не сколочен, в тело ещё не вогнали крюки... Молитесь! Молитесь еретики.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Инквизитор
сообщение 11.07.2010, 16:34
Сообщение #68
Медведь
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 254


Мне как-то сказали, что оборотень не может быть охотником. Их черепа стали трофеями.



Ханна проснулась,когда солнце только решало-вставать ему,или можно еще поваляться? Ее спутник, казалось,спит,но стоило девушке шевельнуться,как он тут же открыл глаза.
-Доброе утро,медвежонок,-немного ехидно поздоровалась она.
-Доброе,-Лекс не любил просыпаться рано,-если оно действительно доброе.
Костер уже погас и теперь по тихоньку тлелю
-Ну куда теперь?
-Ну если тебе снились кошмары,-Ханна беззаботно пожала плечами и про себя добавила 'надеюсь',-мне определенно в замок-у меня Яшка некормленный и зелье недоделано
-Мне последнее время много что снится, но редко. обожди минут двадцать я сейчас.
-Хорошо,-Ханна улыбнулась и пошла к реке умываться
Лекс ушел в лес для оборота."Страно но с каждым новым разом получается быстрее, и менее болезненно". Через двадцать минут из-за деревьев вышел медведь с котомкой в зубах.
-Карета подана, вещи в руках повезешь.
-А где-пожалуйста?-Ханна обиженно надула губки,-без пожалуйста никуда не пойду и не поеду!
-Пожалуйста... Можешь оставаться!
-Ну не дуйся ты..
-Пожалуйста возьми мои вещи,-Медведь обреченно мотнул головой
Ханна показала медведю язык,взяла вещи,забралась ему на спину и ущипнула в бок:
-Ты та-а-акой милашка,когда медведь!
-А когда человек, сама грубость да?-сказал он и побежал в сторону замка.
-Нет,-Ханна обняла его за шею,-просто в образе человека ты не пушистый
-Но за то белый.
Но не успели они пройти и пол пути как на их пути встретилась самая легкопреодолимая но каверзная преграда: гнолы, разбойники группа из 15-20 собак, Лекс учуял их еще метров за сто, но все равно поздно.
-Значит так ты сейчас лезешь на то дерево и без разговоров. Понятно?
-Ой,собачки!-Ханна восторженно взвизгнула и начала что-то говорить животным,подходя ближе
-Ханна это не собачки,- странно называть собакой тварину на голову выше человека в кожанной броне и с цепом,-отойди, они тебя не послушают, это не просто собаки это гноллы.
-Ага, щас!-девушка фыркнула и показала медведю фигу,-неча в лесу экологию загрязнять!
Девушка достала метательные ножи и встала в боевую стойку
Медведь не обратил внимания на движения девушки, от первого удара он еле успел защетить ее лапой, после чего неудачный налетчик был придавлен тойже лапой к земле и раздавлен полутонной махиной. Следующим действием он просто уперся лапами в землю и заревел показывая клыки прямо в морду следующему атакующему.
Девушка вывернулась из-под лапы и быстро взбежала по стволу дерева,чтобы послать оттуда два ножа. Оба попали в цель,оставив двоих противников без глаз.
Гнолл так и остался стоять с поднятым мечем пока арбалетный болт одного из его товарищей не вонзился ему в спину. Лекс был в боевой ярости, он отшвыривал нападающих лапами и перекусывал тех что подходили слишком близко, но один из болтов достал его в лопатку. Лекс почти не обратил на это внимания и ринулся к тому месту откуда стреляли, благо арбалетчик был в десяти метрах
-Ха, у медведя кости целые а тебе стрелок два, бить надо в глаз,-после чего долбанул горе-налетчика куда и следует, размозжив ему голову.
Ханна притупила все чувства и потому раны врагов отзывались лишь слабой тупой болью,равномерно растекавшейся по всему телу. Лекс врезался в нападавших и скрылся из виду-Ханна только слышала его. Напротив нее оказалось два врага. Девушка с сожалением осмотрела пустой пояс-ножи она уже истратила и как-то коварно улыбнулась...
Лекс понял что оставил девушку одну и ринулся назад, напротив нее стояли два пса, но только один из них замахнулся ка был сбит Леком, ворого лекс вооюще не заметил, девушка прижалась к дереву, лекс прикрыл ее собой встал на задние лапы и заревел, рев был такой силы, что сыпалась листва с деревьев, гнолы разделились, часть бежала, кто самые храбрые остались, но от этого лучше не стало.
-Не надо меня защищать,-буркнула девушка,выскакивая из-за спины медведя,-такую идею обломал! Ну я щас на вон тех отыграюсь!
Хищный взгляд девушки не предвещал ничего хорошего. Она по настоящему разозлилась,что бывало с ней крайне редко
-Обломись,-и Лекс со всей яростью ломанулся на оставшихся гноллов, чеьверых он смял сразу.
-Сам дурак,-девушка кинулась следом. Три пса с разных сторон прыгнули одновременно,но девушки там уже не было. Громким хруст-и два пса вышли из игры. Ханна приземлилась на спину третьему.
-Поиграем?-задушевно спросила она у ошалевшего от неожиданности песика
Пока ханна развлекалась с последним псом, лекс молча дожевывал остатки наибоее апетитно выглядевшего.
Пес жалобно завыл на одной ноте и начал скакать по поляне горным козлом,пытаясь сбросить девушку. Ханна приземлилась и не долго думая дала ему промеж ушей,поморщилась и тихо начала говорить ему что-то очень нежное на своем языке
Лекс очень внимательно наблюдал за действиями девушки, ему было и смешно и интересно одновременно.
Пес пораженно замер,вслушиваясь в почти неслышные,как шелест листвы,слова:
-Фэйс'эххар лана ссаш'ши.
Ханна осторожно слезла с притихшей собачки и осторожно погладила его по носу. Пес в ответ неуверенно лизнул ладонь.
Ханна засмеялась и повернулась к Лексу,впрочем,сразу же отвернувшись.
-А ты говорил,что я с ними общий язык не найду. Назову ка я его Добряком
-Хрена добряк, эта скотина чуть тебе голову не прошиб, он просто один на поляне остался, он перед тобой еще и поваляется и тапочки принесет,-и действительно в ту же секунду гнолл начал валяться по кровавой листве, а после принес Ханне ее кинжалы.
Девушка рассмеялась,взяла кинжалы и прикрепила их к поясу.
-Умничка,Добряк. А ты не возникай! Сам мог помочь девушке оружие собрать!
-Ага вот этим,-Лекс демонстративно показал девушке лапы.
после подошел к Добряку и агресивно рыкнул на него:
-Рядом побежишь.
-Не пугай мою собачку!-возмутилась Ханна,глядя на испуганные глаза Добряка.
-И не собирался, залазь поедем. Хотя сперва бы надо выведать у этой "собачки" почему они напали.
-Щас узнаем,-девушка почесала псу за ухом и тихо заговорила на своем языке. Зверь в ответ скулил и немого рычал.
Девушка побледнела и повернулась к Лексу.
-Они...Эээ...немого ошиблись
Лекс растеряно глядел на валяющиеся тела:
-А по моему много
Внутри девушки накапливались страх и раздражение. Ее нашли...даже здесь...
-Думай что хочешь,-раздраженно выдохнула она. Добряк,реагируя на ее настроение,зарычал на медведя,но Ханна его успокоила.
-Мы уйдем отсюда или так и будем любоваться на ЭТО? У меня психика нежная,для таких стрессов не приспособленая,-уже нормальным,как всегда немого ехидным тоном спросила она
-Пущай этот умник пошарит в кармане у своего главного, вот он,-Лекс достал из кустов тушу командира,- а то мне не сподручно, и сразу уедем, я даже этого на себя посажу чтоб побыстрее.
-Зачем тебе содержимое его карманов?-прищурилась девушка
-Интересно что там, а то что-то он сильно дергается, если там деньги то хорошо, а если еще коечто, думать будем.
Ханна знала,что 'кое-что' там будет и все же попросила друга человека,собаку то бишь, достать содержимое карманов и показать неугомонному медведю. Лично бы придушила этого пушистого дознавателя,да совесть потом замучает. Добряк принес Ханне увесистый мешочек золота,письмо и медальон. Вскрыв письмо Ханна облегченно вздохнула-писали на ее языке-Лекс не поймет. А вот медальончик лучше спрятать...
-Медальенчик сюда давай, а золото можешь себе оставить, а лучше отдай гноллу чтоб он его Карнило отда, а то тот разойдется и прибъет его.
-Нет,-твердо сказала Ханна, вертя в руках изящный золотой медальон, выполненый в виде двух створок-листочков. Внутри есть место для небольшого изображения. И чье это изображение,Ханна знала на все сто процентов.
-Можешь забрать себе золото и все,что заблагорассудится,но медальон я не отдам
Ханна спрятала медальон под рубашку и повернулась к Лексу.
-Поехали?
-Поехали, садись.. садитесь оба, так быстрее будет
Ханна кивнула Добряку и запрыгнула на спину медведю. Пес устроился сзади
Лекс побежал в сторону замке, ощущение было такое что добряк сидит и злобно хихикает, но до замка добрались благополучно
-Спасибо,-Ханна улыбнулась и замялась,-у меня к тебе просьба...
-Какая?
-Ну... Ты не мог бы никому не говорить о письме и медальоне?-Ханна умоляюще посмотрела на медведя
-Возможно
Ханна потерла лоб-чего ему предложить-то?
-За медальон
Хм,может,его все-таки придушить? Ханна пристально осмотрела представленную шею и вздохнула-удушить не получится.
-Ясно, но нереально,спасибо,что подвез. Всего хорошего!-Ханна развернулась и начала подниматься по лестнице. Добряк шел следом
-Да стой ты, я ни кому не скажу
-Правда?-девушка остановилась
-Да
-Спасибо!-девушка повисла у медведя на шее. Добряк ревниво зарычал
-Да ладно что уж там.
-Я уже говорила,что ты такая лапушка!-Ханна счастливо засмеялась,помахала Лексу рукой и побежала вверх по лестнице
Лекс проследил глазами за девушкой и пошел в свою комнату, по пути зайдя на кухню поискать чего съестного, но повар не был рад такому визиту поэтому в Лекса полетели ножи вилки тапорики и прочая кухонная утварь. Лекс зашел в свои покои, комната не была особо внушительных размеров кровать кресло окно с балконом и шкаф во всю стену, благополучно обратившись Лекс лег подремать.

Сообщение отредактировал Инквизитор - 11.07.2010, 21:08


--------------------
Я-Свет, Я-Тьма, Я-ИНКВИЗИТОР.

Все живут, но далеко не каждый действительно умирает.

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность.

Выжил сам - выживи другого.

Взвейстесь кострами синие ночи, наш эшафот ещё не сколочен, в тело ещё не вогнали крюки... Молитесь! Молитесь еретики.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V « < 2 3 4
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024, 12:38
Rambler's Top100