IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Убить Дракона, часть вторая
Bastard
сообщение 26.06.2010, 18:05
Сообщение #21
Ворон
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 568


Храни в сердце песню, а в сапоге - нож.



- Мне плевать на магические книги, - пробурчал уплетающий за обе щеки Карнило, - если только их нельзя выгодно продать какому-нибудь психованному магу. Все, что меня интересует в этом деле - это золото и драгоценные камушки, которых полно у дракона.
- И не только они, - закончил он совсем тихо. "Если слова эльфа - правда, то ради этого дракона действительно стоит прикончить. А эта парочка магов заодно отвлекут змея, пока я сделаю свое дело, - улыбнулся своим мыслям Карнило, и потянулся за добавкой.


--------------------
"Твое сердце свободно. Не бойся следовать за ним." Храброе Сердце
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anarchyst
сообщение 26.06.2010, 18:20
Сообщение #22
Ворон
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 247


Если тебя сбили с ног, встань и ударь в ответ!

Золотое перо


- Уважаемый Карнило, зная вашу любовь к деньгим могу с уверенностью сказать, что она вас крайне заинтересует. На обложке книги есть некий кристалл, "лунная сталь" и мифрильный замок тоже кое чего стоит. Как я узнал у туземцев, лунная сталь ценится дороже золота...

- Уважаемый Карнило, зная вашу любовь к деньгам могу с уверенностью сказать, что она вас крайне заинтересует. На обложке книги есть некий кристалл, "лунная сталь" и мифрильный замок тоже кое чего стоит. Как я узнал у туземцев, лунная сталь ценится дороже золота...


--------------------
Бесконечно могу смотреть на три вещи: как горит огонь, течет вода и другие работают!

Выражайтесь коротко и неясно.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терра
сообщение 26.06.2010, 19:55
Сообщение #23
Лиса
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 515


Это у вас пистолет или вы просто рады меня видеть?



Менестреля бесстрастно жевала свою порцию, аппетит пропал и возвращаться не собирался. Запах, что еле заметно витал вокруг нового знакомца был до чертиков знакомым- гарь, паленая кожа, где же она могла его слышать? Доверия особа в плаще не вызывала, может потому что он ей напоминал  одного своего "хорошего знакомого", а может просто манера разговора была ей неприятна, кто его знает? Еще и обвинил в злодеяниях каких то ее друзей! Да их на пальцах одной руки сосчитать можно.. ну тех кто жив.
  "Полный бред.. Ну скажет он словцо королю и тот захочет их на плаху отправить - все так делают, уже даже не интересно становится. А где тогда гарантия, что сам же король не отправил шпиона за ними следить и он сейчас намеренно их провоцирует? Именно..Еще и эта уверенность, что они смогут подстроится под плетение силы этого мира..пф.. тогда им придется менять собственную энергетическую сущность.. по крайней мере все известные нам магические каноны так говорят... Ну пусть рискнут, если у них что-то получится,то и нам тогда можно себе кусок урвать"
  -Вы так самоуверенны, господин Трам - протянула девушка играясь вилкой - Только вот вопрос, вы хотите вернуть себе силу с помощью  инструкций написанных магами ЭТОГО мира? Вы не думаете, что  плетение попросту сожжет вас или отторгнет, что не самое страшное. К тому же здешние энергетические эманации очень нестабильны и изменчивы , поэтому резонировать с ними очень сложно..
Замолчала и склонив голову на бок пробубнила:
-Если уж вам так много о нас известно, то могли бы угрожать не ядовитым ножичком, а чем то более существенным...-улыбнулась - Ну и.. недоверие и преследование королевских особ не самый убедительный аргумент

Сообщение отредактировал Терра - 26.06.2010, 22:28


--------------------
Изображение
У нас с жизнью странные отношения, то она меня не понимает, то я ее. А когда встречаемся недоуменно смотрим друг на друга и со словами "привиделось"проходим мимо.
Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим".Изображение
Люблю смотреть на небо, хоть знаю, что ему на меня наплевать.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bastard
сообщение 26.06.2010, 19:59
Сообщение #24
Ворон
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 568


Храни в сердце песню, а в сапоге - нож.



"Хм. Неужели этот тип клюнул? Непохоже, чтобы он был магом или шпионом короля...или он тоже решил поиграть, или он доверчив, как монастырская матрона...что очень вряд ли...Ладно, продолжим разыгрывать тупоголового наемника...Кстати: "лунная сталь"? Интересно...".
- И что же особенного в этом кристалле, господин не знаю вашего имени?, - вяло вопросил Карнило.


--------------------
"Твое сердце свободно. Не бойся следовать за ним." Храброе Сердце
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NeoNi
сообщение 26.06.2010, 20:27
Сообщение #25
Хаос
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 933


Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.

Золотое пероЗолотое перо


  «Вот тебе и поговорили наедине,  - Элмер криво посматривал на Трама и Карнило, - Только все испортили. А ведь Терра так и не рассказала о северном хребте! Трам… Не припомню такого, да и друзей у меня здесь нет. Подземная тюрьма? Мм-м... Откуда он вообще мое имя знает? Что-то намекал про возвращение способностей... Послушаем-послушаем… А вот доверять пока не будем.»
  Маг переключил внимание на Карнило.  Как-то ехидно он посматривает… Элмер с сомнением глянул в собственную тарелку, затем на наемника. «Яду что ли подсыпать успел? Хм… Да, нет, не посмеет травануть прямо в королевском дворце. Тогда что у него морда такая довольная?»
  Элмер покопался вилкой в содержимом тарелки и нехотя отправил это «содержимое» в рот. Мда… Специи что надо. Внешне маг остался абсолютно невозмутимым. Дожевал, проглотил и, выдавив ядовитую улыбочку в сторону Карнило, подчистил все с тарелки. «Если раскрою рот, стол полыхнет огнем, - подумал про себя, - Водички бы попить…».


--------------------
Новая жизнь никогда не дается даром... (ДДТ)

Самое высшее наслаждение - сделать то, что по мнению других вы сделать не можете.(с)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anarchyst
сообщение 27.06.2010, 13:27
Сообщение #26
Ворон
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 247


Если тебя сбили с ног, встань и ударь в ответ!

Золотое перо


- Я вам не угрожаю, господа. Нет у меня над вами власти, чтоб существенно угрожать. Я лишь прошу. Зато теперь у вас есть рычаги, чтоб нажать на меня, я думаю вы понимаете о чем я. До чего опустился?.. Гхм, вижу неподдельное недоверие на ваших лицах, но уверяю, я открылся полностью. Мне дракона не убить в одиночку, да и вам пожалуй. Да, даже вам Карнило. И сталь не поможет. Вам нужен хороший вор и военный инженер. Скажу без лишней скромности, я отличный вор. Если не удастся завалить дракона силой, то вполне сойдет вариант украсть сокровища, - Трам улыбнулся и осмотрел сидящих - ведь вам наплевать на судьбу короля? Мне да, я хочу отсюда убраться из этого страшного сна. Эсть конечно и другой путь, но я не знаю куда он приведет. Для меня ближе вариант с магией.
Лицо Трама поплыло как туман. А когда он развеялся всем сидящим открылась обгорелая голова. Левой щеки не было вообще и зубы были видны, глаза немного заплыты кожей, носа не было, лишь его остаток, из которого доносилось тяжелое сопение.
- Ну господа, благодаря нечестности продавца магических предметов я перед вами ПОЛНОСТЬЮ открыт.


--------------------
Бесконечно могу смотреть на три вещи: как горит огонь, течет вода и другие работают!

Выражайтесь коротко и неясно.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bastard
сообщение 27.06.2010, 14:04
Сообщение #27
Ворон
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 568


Храни в сердце песню, а в сапоге - нож.



Увидев улыбочку Элмера, Карнило разочарованно вздохнул. Поржать не получилось.
Он слушал излияния неизвестного со скучающим выражением лица, но когда тот открыл свое настоящее лицо, наемника чуть не вывернуло прямо на тарелку. Но его хладнокровие заставило его только ехидно подумать: "Ну и красавчик!".
- Что касается твоих слов "украсть сокровища", то в случае с ДРАКОНОМ, это едва ли не сложнее, чем его убить. Драконы ценят свои клады выше собственной жизни, и берегут, как зеницу ока. Да и как ты умыкнешь из пещеры тонны золота и артефактов? И кстати, не сочти за обиду, но я бы советовал тебе накинуть капюшон. Мы все-таки едим.


--------------------
"Твое сердце свободно. Не бойся следовать за ним." Храброе Сердце
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anarchyst
сообщение 27.06.2010, 14:21
Сообщение #28
Ворон
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 247


Если тебя сбили с ног, встань и ударь в ответ!

Золотое перо


- Да, да, конечно. - Трам надел на нижнюю часть лица повязку а верхнюю прикрыл капюшеном. - Это побочный эффект лунной стали, она разряжаетря. Но на некоторое время она умножает силу мага, но так как моя сила сдесь ничтожна, то и плюсов мало. Но сильные маги этого мира дадут за нее кучу золота. И вот что, господин Карнило, я думал вы мыслите не столь поверхносно. Мне не прийдется уносить все, лишь книгу, а если к господину Элмеру вернется его сила, то дракона победить в сотни раз легче будет. А воровать я буду, когда дракон полетит охортиться, ведь вы не верите, что дракон ест раз в пол столетия?


--------------------
Бесконечно могу смотреть на три вещи: как горит огонь, течет вода и другие работают!

Выражайтесь коротко и неясно.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Инквизитор
сообщение 27.06.2010, 16:30
Сообщение #29
Медведь
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 254


Мне как-то сказали, что оборотень не может быть охотником. Их черепа стали трофеями.



Лекс и Ханна

-Вы правы я не ложился, и слышно было хорошо, за цветами бегали?-Лекс улыбнулся.
-Скорее они за мной,-фыркнула Ханна и внезапно поморщилась,-вы руку чем-то порезали
Лекс глянул на руку,-И действительно, порезался, интересно об что это я, ну да ладно, добыли что хотели-то?-спросил Лекс попутно доставая небольшую тряпицу и флакон с мазью,-Самые великие войны умирали из-зи самых незначительных порезов.
-Ага,-кивнула Ханна, непроизвольно потерев левую ладонь.-И чем вы таким жгучим руку обрабатываете
-Противовоспалительная мазь. Я смотрю вы эмпат. Обсолютно не нужное умение, в людях и не только, разбираться годы учаться а в бою так и вообще опасное и вредное.
-Ага,-Ханна невесело улыбнулась,-потому в драки и не лезу. Вынужденный пацифист так сказать.
Пацифист, хм, был у меня один пацефист знакомый, лекарь, он мея медецине и обучил. В библиотеку не за этой ли книжкой пришли,-Лекс протянул девушке книгу, знахарство и травоведение,-Кстати мы еще не знакомы, Лекс.
-Ну вы еще вчера представились. А я Ханна,-девушка протянула руку,-А это Яшка.Я не за книжкой. Тут кто-то из монарших особ интересовался 'сонной пыльцой' и вложил рецепт в одну из книжек. Я его нашла и забыла взять с собой.
Лекс наиаккуратнейшим образом пожал руку девушке-Приятно, Особенно с Яковом,- и протянул крысу кусочек сыра.
Яшка выхватил сыр из рук Лекса и ускакал под стеллажи с книгами.
-Хм, он просил передать,что очень вкусно,-фыркнула девушка
-Ну еще бы,-Лекс рассмеялся,-ну так откуда вы?
-Думаю оттуда же,откуда и вы-из другого мира
-Ну. врятли от туда же, там где я жил, и жиь собираюсь, такую одежду не носят.
-Понятное дело,-улыбнулась девушка,-Мой мир называют Вайдерн,что с нашего языка переводится,как 'зеленый'. А вы откуда?
-С Севера, Я уже слышал что в остальных мира это слово используют по другому. но не на много. Увы у нас зелени по меньше, за-то снегу и воды предостаточно.,
-Снег,-Ханна мечтательно прикрыла глаза,-у нас снег только на вершинах гор есть. Как бы я хотела настоящий снег увидеть
-Ну если бы был прямой портал от Севера до Вайдерна, возможно вы бы его увидели, пива не желаете, не та отрва что сдесь, хоть и пришлось второй боченок местным заполнить.
Ханна покачала головой:
-Спиртное эмпатам нельзя
-Интересно почему?
-Острее все чувствовать начинаем. Еще и телепатия усиливается. И вообще мы буйные становимся,-девушка покраснела,вспомнив день своего совершеннолетия
-Ну в таком случае действительно не надо.
-Да,не надо,-девушка заглянула под стеллажи,-Яшка! Ты где, сорванец?!
-Нашли записку?
-Нет. Пойду искать.-Крыс взобрался на плечо Ханны,держа в зубах небольшой, пожелтевший от времени, кусочек пергамента.
-Нашел? Сокровище ты мое!-умилилась девушка,забирая листок.
'Почаще мне об этом напоминай'-довольно пропищал Яшка.
-Ну я пойду,-девушка улыбнулась новому знакомому.-Приятно было поболтать
-Подождите, думаю вы не протв если мы пойдем в столовую вдвоем.
-Нет не буду, пойдемте
Лекс и Ханна отправились в столовую и придя обнаружи ли странную картину помимо вчерашних знакомых присутствовал еще кто-то:
-У нас новенькие или этот местный. И главное,-Лекс сказал как можно громче в ту сторону где в общем то должна быть кухня,-кормить сегодня будут или где?


--------------------
Я-Свет, Я-Тьма, Я-ИНКВИЗИТОР.

Все живут, но далеко не каждый действительно умирает.

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность.

Выжил сам - выживи другого.

Взвейстесь кострами синие ночи, наш эшафот ещё не сколочен, в тело ещё не вогнали крюки... Молитесь! Молитесь еретики.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anarchyst
сообщение 27.06.2010, 16:50
Сообщение #30
Ворон
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 247


Если тебя сбили с ног, встань и ударь в ответ!

Золотое перо


- Нет, не местный, но и не новенький, новеньким я был 23 года назад. - Пробубнил Трам. Что могло вызвать приступ сарказма, кто знает?


--------------------
Бесконечно могу смотреть на три вещи: как горит огонь, течет вода и другие работают!

Выражайтесь коротко и неясно.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vedmo4ka
сообщение 27.06.2010, 17:07
Сообщение #31
Дракон
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 368


Не говори,что мне нужно делать,и я не скажу,куда тебе нужно идти!



Ханна приветливо всем улыбнулась:
-Всем доброе утро.
Слуга принес еще две порции-для нее и ее нового знакомого.
Девушка села за стол, без слов протянув Элмеру стакан воды.
- Думаю,тебе полезно. Сегодня ужасно жарко,не находишь?-девушка подмигнула магу и уставилась в тарелку.
поморщившись,она,убрала мясо на край тарелки и неспешно начала жевать овощной салат,с любопытством поглядывая на незнакомца.

Сообщение отредактировал Vedmo4ka - 27.06.2010, 17:13


--------------------
В этом мире лжи и лицемерия уже так трудно кого-нибудь обмануть...
                ***
Хороший маникюр может украсить не только руки женщины,но и лицо мужчины!
                ***

Твои приветы,как мертвому кастаньеты.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anarchyst
сообщение 27.06.2010, 17:33
Сообщение #32
Ворон
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 247


Если тебя сбили с ног, встань и ударь в ответ!

Золотое перо


Трам словил на себе взгляд девушки, который пытался пробиться сквозь тень капюшена. Оглянувшись на других, проверяя не смотрит ли кто и приопустил повязку на лице, обнажая левую часть.
Он хотел посмотреть на реакцию девушки, но вернулась ОНА! Жуткая боль разлилась по телу, челюсти свело, руки затряслись. Трам нечеловеческим усилием воли дотянулся до фляги и протиснул ее сквозь сжатые челюсти.
Несколько глотков заглушили боль сначала во рту, потом в желудке, а затем облегчение разлилось по телу. Боль ушла.


--------------------
Бесконечно могу смотреть на три вещи: как горит огонь, течет вода и другие работают!

Выражайтесь коротко и неясно.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bastard
сообщение 27.06.2010, 18:57
Сообщение #33
Ворон
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 568


Храни в сердце песню, а в сапоге - нож.



"Хм, он действительно доверчив. Но будем настороже".
- Конечно-конечно, как это я так не подумал... - протянул воин. Пришли Лекс и Хана.
- Вы Алиску не видели? Нет? Я пойду ее поищу...
Карнило встал и вышел из обеденной залы, насвистывая какую-то наемничью песенку.


--------------------
"Твое сердце свободно. Не бойся следовать за ним." Храброе Сердце
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vedmo4ka
сообщение 27.06.2010, 18:59
Сообщение #34
Дракон
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 368


Не говори,что мне нужно делать,и я не скажу,куда тебе нужно идти!



Ханна даже не вздрогнула,увидев скрытое под капюшоном лицо незнакомца...точнее то,что от него осталось. В своем мире на практике ей приходилось видеть кое-что и похуже,правда она тогда чуть не умерла от боли,но это не важно.
Ту боль,что исходила от незнакомца,Ханна чувствовала,как свою и с трудом подавила желание схватиться руками за лицо. Но вот боль отступила и девушка смогла собрать разбежавшиеся мысли (коих было не много). Она могла заблокировать свою связь с этим человеком,но тогда она начнет острее чууствовать других. И даже улавливать их эмоции или очень громкие мысли.
Кажется,человек заметил,как она вздрогнула и неправильно понял этот жест.
'Ну вот,теперь будет думать,что я его испугалась'-грустно подумала Ханна,блокируя эмпатическую связь с незнакомцем.


--------------------
В этом мире лжи и лицемерия уже так трудно кого-нибудь обмануть...
                ***
Хороший маникюр может украсить не только руки женщины,но и лицо мужчины!
                ***

Твои приветы,как мертвому кастаньеты.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anarchyst
сообщение 28.06.2010, 15:52
Сообщение #35
Ворон
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 247


Если тебя сбили с ног, встань и ударь в ответ!

Золотое перо


Трам поболтал флягой.
"Скоро закончиться, а тогда прийдет боль и не уйдет."
Он снял перчатку, но не полностью, так чтоб только ему было видно.
"Зачем все это? Кому нужен кусок мяса... разве что псам. К чему вся эта иллюзия борьбы с судьбой? Иллюзия... сейчас я жалкая иллюзия жизни."
Трам помотал головой гоня прочь гадкие мысли.
- Ну, так что вы решили  господа, господин Элмер?


--------------------
Бесконечно могу смотреть на три вещи: как горит огонь, течет вода и другие работают!

Выражайтесь коротко и неясно.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NeoNi
сообщение 28.06.2010, 19:02
Сообщение #36
Хаос
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 933


Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.

Золотое пероЗолотое перо


Элмер залпом выпил предложенную воду. Благодарно кивнул девушке.
- Господин, Трам, давайте, я возьму вашу книгу. Посмотрим, что там полезного, хуже не будет. Но я не пойму, почему Вы так рветесь нам помогать? Какая лично Вам выгода от предстоящих событий? Что Вы хотите взамен?


--------------------
Новая жизнь никогда не дается даром... (ДДТ)

Самое высшее наслаждение - сделать то, что по мнению других вы сделать не можете.(с)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терра
сообщение 28.06.2010, 19:04
Сообщение #37
Лиса
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 515


Это у вас пистолет или вы просто рады меня видеть?



Терра тихо встала, оставив так и  недоеденный завтрак. "Надоело сидеть сложа руки, пора, что-то предпринимать... Надеюсь коллеги примут правильное решение... Пойду ка лучше на разведку."
-Мое дело сторона, - пожала плечами - Если нужна будет помощь я ее окажу - не больше, не меньше . Ваши предложения меня, ровным счетом, не интересуют, поэтому принимать какие либо решения с моей стороны было бы как минимум нагло и опрометчиво. - улыбнулась всем присутствующим и направилась к выходу.
-В случае чего я в своей комнате.. надеюсь с моей одеждой все в порядке - стиснула руку в кулак и кинула уже выходя из зала - И господин Трам, будьте так любезны запаситесь медикаментами перед путешествием, лишний груз нам не к чему- с этими словами менестреля бесшумно вышла в коридор.


--------------------
Изображение
У нас с жизнью странные отношения, то она меня не понимает, то я ее. А когда встречаемся недоуменно смотрим друг на друга и со словами "привиделось"проходим мимо.
Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим".Изображение
Люблю смотреть на небо, хоть знаю, что ему на меня наплевать.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anarchyst
сообщение 28.06.2010, 19:13
Сообщение #38
Ворон
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 247


Если тебя сбили с ног, встань и ударь в ответ!

Золотое перо


- Господин Элмер, вы или меня или слушали меня или решили пошутить. Если это шутка, то она мягко говоря не удалась. Я же сказал, ее у меня нет, а просто прийти и вежливо попросить ее у дракона я не могу. Вот поэтому я и обратился к вам.


--------------------
Бесконечно могу смотреть на три вещи: как горит огонь, течет вода и другие работают!

Выражайтесь коротко и неясно.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NeoNi
сообщение 28.06.2010, 19:28
Сообщение #39
Хаос
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 933


Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.

Золотое пероЗолотое перо


- Так что я-то могу сделать? Великий Победитель Драконов у нас Карнило! Он верит в легенды и рвется в "Избранные". Если вам нужна помощь, обращайтесь к нему.  А я ничем серьезным помочь не могу!


--------------------
Новая жизнь никогда не дается даром... (ДДТ)

Самое высшее наслаждение - сделать то, что по мнению других вы сделать не можете.(с)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anarchyst
сообщение 28.06.2010, 19:45
Сообщение #40
Ворон
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 247


Если тебя сбили с ног, встань и ударь в ответ!

Золотое перо


- Довольно смешная ситуация не правда ли? Я обращаюсь именно к вам. Карнило не настолько глуп как мне показалось, но он всеже думает, что сможет победить дракона. Я не то чтоб не верю в его способности... но. Дракона победит лишь магия, сталь слишком слаба. А эта книга способна вернуть вам ее в этом мире. Если будет магия, то будет и шанс вернуться в свой мир.
В окно кто-то постучал. Трам быстро поднялся и открыл его. Ему на плечо тяжело приземлился ворон.
- Господа, это мой верный друг - Месец. Молодец, мой хороший! - Трам пощекотал ворону шею и забрал что-то у него из клюва.


--------------------
Бесконечно могу смотреть на три вещи: как горит огонь, течет вода и другие работают!

Выражайтесь коротко и неясно.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024, 7:57
Rambler's Top100