IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Игра, Здесь исключительно игровые посты! Прочее будет вырезаться!
Натассия
сообщение 14.12.2009, 22:36
Сообщение #41
Полуэльф
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 346


Ничто не истинно, все позволено



Порывшись в карманах куртки,Мей выудила оттуда моток бечевки.Зайдя за спину Неф, она несколько раз обернула ее запястья веревкой,причем со стороны не было заметно,что узел не завязан.
-Думаю,так сойдет.-здоровой рукой она вытащила из-за пояса одного из стражей нож и обкорнала сбившиеся в колтун волосы.Наброшенный на голову капюшон скрыл синяки и ссадины на лице,неяркое освещение довершало"маскировку".
-Ну что ж,как говорят в одном заштатном мирке, "помолясь,вперед и с песней"!

Сообщение отредактировал Натассия - 14.12.2009, 22:37


--------------------
Удача сопутствует дерзким!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Майт Вестрок
сообщение 15.12.2009, 2:04
Сообщение #42
Человек
Аргус
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1430


Даже необычные люди совершенно обычно сгорают на кострах.
Золотое пероЗолотое перо


Они шли темным коридором, Ахмед впереди с факелом, Римус и Мейелин держали Неф под локти. По обеим сторонам находились двери в другие камеры, иногда попадались ответвления и перекрестки, но Ахмед без колебания игнорировал их, так как они были несомненно уже того коридора по которому они шли, а как известно даже самому тупому портовому оборванцу – что крупнее то и лучше. Правда оборванцы использовали это правило при воровстве и в уличных драках, сейчас же перед Ахмедом стояла несколько иная задача.
Главный коридор поворачивал несколько раз, на каждом участке находилась караулка, однако со стражниками внутри не возникало проблем. Как только Ахмед видел приоткрытую дверь, он тут же начинал в пол голоса ворчать и ругаться, поторапливать своих спутников и обещать им «серьезную взбучку». Благодаря его командному тону и ненаигранной злости, сторонние стражники предпочитали не вмешиваться и лишь иногда невнятно приветствовали их группу.
«О Великая Гани! Чем я заслужил такое? Неужели мой отец все же проклял меня перед тем как уйти в твои воды?!»
Из дворца они выберутся, торговец в этом не сомневался, но его беспокоило совсем не это. Его вещи остались где-то здесь. Хотя из вещей он дотащил по пустыни сюда только сумку с Сосудами Эмоций. Их осталось всего четыре, но оставлять их здесь, в руках этих варваров, было бы божественным расточительством. А такого Ахмед ибн Раши, торговец по крови, позволить себе не мог. Необходимо узнать, где их хранят.
Коридор подошел к концу. У арки, за которой начиналась лестница, ведущая наверх, стояли два стражника. Как успел разобраться в нашивках Ахмед, они были старше его званием.
- Здарова Баркен! – оскалился здоровенный детина, явно принявший Ахмеда в тени капюшона за какого-то своего знакомого – Опять начал рожу под капюшон прятать? Ох уж эти твои… и подчиненных своей паранойей заразил, эх… - Детина махнул рукой.
- Что за баба? – спросил грозный, седеющий ветеран.
- Поймали, пыталась к демонам в камеру залезть кхе кхе… - Ахмед старался чтобы его голос казался болным и еле различимым – К капитану ведем, пускай разбирается, аркхкх…
- Все что то не так с этими демонами! Вон и девки к ним лезут! А?! – весело толкнул в бок своего коллегу здоровяк – Ладно, давай, веди, тока вещички ее не забудь капитану отдать, а то вдруг она тоже этот… тьфу! А ты чего сипишь то так? Заболел?
- Кхм… в такой сырости даже камень закашляет, как будто сам не знаешь акмх…. – «значит вещи демонов у капитана… о двуликий Аншуй!».


--------------------
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нефритовый Воин
сообщение 15.12.2009, 15:13
Сообщение #43
Камень
Немезида
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1174


"Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве - это потеря головы." (С)



Каждый раз при виде очередного поста у «пленницы» екало сердце. Казалось, что вот-вот их разоблачат.
- Что за баба? – спросил грозный, седеющий ветеран. 
У Неф вполне естественно подкосились ноги, и скрутило живот. Не то вздох, не то всхлип вырвался из груди.
- Неужели так просто? – выдохнула она когда беглецы оказались на лестнице.

Сообщение отредактировал Нефритовый Воин - 15.12.2009, 20:53


--------------------
Полночных Солнц к себе нас манят светы...
В колодцах труб пытливый тонет взгляд.
Алмазный бег вселенные стремят:
Системы звезд, туманности, планеты,
От Альфы Пса до Веги и от Беты
Медведицы до трепетных Плеяд -
Они простор небесный бороздят,
Творя во тьме свершенья и обеты ...             

                        Коктебель Август 1909 Макс Волошин
Змееносец
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эвейн Рейн
сообщение 15.12.2009, 18:45
Сообщение #44
Эльф
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 121


Ищи ответы в сердце своем



Римус всю дорогу молчала. В голове ходили разные мысли: "Хочу крови....нет нельзя вдруг подведу всех....хочу курить страшно, хочу курить. Мой сын, амулет вроде молчит значит все пока в порядке.
- Римус.....Римус любимая не думай так напряженно. Усыпи сердце, пробуди свою ярость. Трендей вернулся он сейчас в Мейфу он вернет меня к жизни. Я помогу тебе защитить нашего сына.....
Глаза ее расширились, откуда голос...он был будто за ней. Она резко обернулась потому что трудно было поверить. Она настолько сильно испугалась, что круто сжала руку Нэф от чего та тихо пропищала. Очнувшись она прошептала Нэф:
- Прости я не хотела. Что то почудилось....
- Не бойся я рядом. Прошу только не бойся.....-голос, самый дорогой и любимый голос. Душа Алекса была рядом с ней. Слезы покатились ручьем...- Он рядом, но не могу его обнять...посты за постами. Я чувствую свою слабость.- крутилось в голове.
Прикусив нижнюю губу она насильно перестала плакать.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Натассия
сообщение 15.12.2009, 22:05
Сообщение #45
Полуэльф
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 346


Ничто не истинно, все позволено



-Ну,я бы не сказала,что просто...скорее даже наоборот.-пробормотала Мей.Тихонько подойдя к повороту,она выглянула,осмотрелась и сообщила:
-За поворотом направо интересующая нас дверь.Там стоит пара охранников,причем не таких,каких мы оставили в нашей камере,а более добросовестно относящихся к своим обязанностям.У нас есть выбор:пойти кому-то одному и попробовать убедить их,что срочное дело требует немедленного лицезрения коменданта.Вариант второй-пойти всем скопом,но тогда мало шансов,что нас впустят.Вряд ли поверят такой колоритной группе.-произнося последние слова,окинула критическим взглядом откровенно бандитскую компанию-люди в потрепанной грязной одежде,с веселенькими синюшными лицами в глубоко надвинутых капюшонах.-Итак?-Мейелин безучастно прислонилась к стене.

Сообщение отредактировал Натассия - 15.12.2009, 22:06


--------------------
Удача сопутствует дерзким!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нефритовый Воин
сообщение 15.12.2009, 23:03
Сообщение #46
Камень
Немезида
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1174


"Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве - это потеря головы." (С)



- Впустить-то пустят, но одного и, причем с моими вещами. Вопрос в другом. - Неф перевела взгляд на хитроумного торговца. - Как быстро найти нужные вещи и самое главное вынести их, если стражи будут следить за тобой, Ахмед? Нас, точнее меня, точно никто не допустит до конфискованного добра. Мне кажется, сюда просто так за льстивые речи не пускают, вдруг она пароль какой придумали! – она снова нащупала в кармане мятую бумаженцию с письменами.
- Я бы не хотела рисковать книгами и лекци…  – она осеклась на полуслове. – Я отдам все лишь бы выбраться.

Сообщение отредактировал Нефритовый Воин - 15.12.2009, 23:13


--------------------
Полночных Солнц к себе нас манят светы...
В колодцах труб пытливый тонет взгляд.
Алмазный бег вселенные стремят:
Системы звезд, туманности, планеты,
От Альфы Пса до Веги и от Беты
Медведицы до трепетных Плеяд -
Они простор небесный бороздят,
Творя во тьме свершенья и обеты ...             

                        Коктебель Август 1909 Макс Волошин
Змееносец
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Майт Вестрок
сообщение 16.12.2009, 19:03
Сообщение #47
Человек
Аргус
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1430


Даже необычные люди совершенно обычно сгорают на кострах.
Золотое пероЗолотое перо


"Храбрые сердца, бестолковые головы" - в который раз вспомнилась Ахмеду народная присказка.
- Спокойно, о отважные мои, мы вели пленницу к капитану, ведем ее и дальше. С охраной говорю я. Как только окажемся в кабинете у капитана и если сам капитан на месте, Римус обезвреживает его, только не убивать! Мы забираем вещи и уходим. Все объяснения предоставте мне.


--------------------
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эвейн Рейн
сообщение 16.12.2009, 20:47
Сообщение #48
Эльф
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 121


Ищи ответы в сердце своем



- Я согласна.- наклонив устало голову на бок она тяжело вздохнула." Два выхода будет если придется применить план "Б" через окно или через дверь" - думала она. - "Тяжко, совсем тяжко...".
- Ну че? Поплыли? Не киснуть и спокойно. Денешься сразу засекут, что не свои.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эвейн Рейн
сообщение 22.12.2009, 19:51
Сообщение #49
Эльф
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 121


Ищи ответы в сердце своем



Немного подумав Римус сказала:
- Есть один козырь, который может спасти нам жизнь...дух моего мужа сейчас рядом со мной. В общем я могу с ним соедениться и на протяжении 2 минут я могу сделать силовое поле плюс еще быть не уязвимой, но это на протяжении 2 минут и исход после соединения может быть не оч хорошим. Но можно попробовать чтоб сбежать если, что. Он был магом - вампиром......долгая история. В общем расклад такой! - почесав макушку задумчиво прошептала Римус. "ТЫ ЧТО СУМА СОШЛА? И КТО ТЕБЯ НАДОУМИЛ?" - раздался в голове возмущенный крик Алекса.  "Замолчи - это единственный выход на план "Б", а план "Б" как правило - это больно." - защищалась она.
- Ну что скажите? - обвела она приятелей взором.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нефритовый Воин
сообщение 02.01.2010, 14:57
Сообщение #50
Камень
Немезида
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1174


"Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве - это потеря головы." (С)



Неф исподлобья поглядывала на стражу и обдумывала предложение Римуса. Что-то в этом есть, но не стоит ли, припасти волшебную возможность на потом. Астрологиня подняла глаза на охранников, лычки у них другие, чем у тех, что уже позади.
- Че стоите, Баркен? – загремел первый. - Капитана нет, двигайте отсюда! Не положено околачивать возле двери. А это кто с тобой? Чет я их раньше здесь не видал, да и девицу тоже мимо нас не проводили. Кто-то из подземки?
Неф едва не раскрыла рот, благо Мей вовремя пнула под колено, пленница бухнулась на камень. Стража загоготала. Нефритовую осенило, первый, тот, что разговорчивый явно с выраженным Меркурием. До сих пор, астрологиня не раскрывала своей возможности, видимо пришла пора. Она отправила ментальный посыл болтливому стражу и, о чудо!
- Баркен, я ошибся, капитан здесь. – уверенно пробасил он, второй уставился на него.
- Время, друзья, давайте действовать. - яростно прошипела Неф.

Сообщение отредактировал Нефритовый Воин - 02.01.2010, 15:08


--------------------
Полночных Солнц к себе нас манят светы...
В колодцах труб пытливый тонет взгляд.
Алмазный бег вселенные стремят:
Системы звезд, туманности, планеты,
От Альфы Пса до Веги и от Беты
Медведицы до трепетных Плеяд -
Они простор небесный бороздят,
Творя во тьме свершенья и обеты ...             

                        Коктебель Август 1909 Макс Волошин
Змееносец
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anarchyst
сообщение 02.01.2010, 21:28
Сообщение #51
Ворон
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 247


Если тебя сбили с ног, встань и ударь в ответ!

Золотое перо


Вдруг все вокруг озарила яркая вспышка света. Вся беглецы зажмурились от света, вокруг закружилась яркая лента огня. Все около чего огонь пролетал, загоралось, казалось бы, что нерушимые глыбы темницы впитали за тысячелетия достаточно влаги, чтоб остановить жуткий вихрь, но камень, лишь зло потрескивал и чернел. Вихрь опасно приблизился к беглецам, но вдруг поменял курс  прошел насквозь через одного охранника, а затем через другого.  Из ленты огня выпало нечто, смутно похожее на кусок пережаренного мяса. В ноздри ударил запах горелой плоти того самого нечто и от обугленных останков стражи. Вокруг вновь стало темно и сыро и не следа жара, что окутывал все секунды назад. Все было очень похоже на видение, галлюцинацию, если бы не стонущий кусок мяса на полу и вонь горелой плоти.
- Помогите-е! Ухе-хр, целителя! - закричал кусок плоти.
- Мы попытаемся тебе помочь - тихо прошептала Неф, скорее даже для себя.
- Не мне, а-а, хр, - И кусок мяса протянул то что было похоже на руку, в ней слабо дергалось тельце птицы, - помогите ей.


--------------------
Бесконечно могу смотреть на три вещи: как горит огонь, течет вода и другие работают!

Выражайтесь коротко и неясно.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нефритовый Воин
сообщение 03.01.2010, 17:46
Сообщение #52
Камень
Немезида
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1174


"Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве - это потеря головы." (С)



Не долго думая, Римус ринулась на второго стража и, коснувшись сонной артерии, отключила его, первый, оглушенный пламенным штормом уже лежал без движения.
- Чего ждете? – рубанула ладонью воздух женщина.
Мей, сориентировавшись, подскочила к двери и приложила ухо к замочной скважине. Согнутыми пальцами она начала выстукивать замысловатую дробь по замку, ударяя то сильнее, то слабее, что-то шепча, и наконец, дверь открылась.
-Так, Римус, Ахмед, идите к выходу, мы вас догоним. Ты, Неф, постоишь тут, покараулишь. В случае чего - уходи, я выберусь сама.
- Нет. – в один голос заявили они. Ахмед и Мей ринулись в кабинет, Римус сперва тоже, но потом обернулась на Нефритовую и остановилась.
Сперва растерялась Неф, помялась на месте, опомнившись, она кинулась к … о боги, как это назвать-то? Рим тоже склонилась над раненым.
- В кабинете должно быть лекарство, просто должно. –  астрологиня вскочила на ноги и в три прыжка оказалась в кабинете.
- Что идут? – бросил Ахмед, судя по тяжеленькому на вид переносному ящичку, добыл свои скляночки.
Неф помотала головой, перерывая вещи на полках. Мей собирала оружие, какую-то одежду. Спустя неимоверно длинную минуту, Нефритовая наткнулась на коробочку. Знакомый запах трав заставил обратить на себя внимание.
- Давайте поживее. – донесся  голос Римуса.
Беглецы выскочили из кабинета-хранилища. Коридор наполнился гулом возбужденных голосов и топотом подкованных сапог.
- Обратно! – зашипела магесса. – Куда геройствовать!
Но поздно, Мей и Неф схватили раненого и потащили его в кабинет. Торговец бережно положил ящик на стол и помог девушкам.
- Вон они! – раздались голоса.
- Взять! Отставить, освободить хранилище…
Рим вбежала последней и, захлопнув дверь, прижалась к ней спиной. 

   
 
   




--------------------
Полночных Солнц к себе нас манят светы...
В колодцах труб пытливый тонет взгляд.
Алмазный бег вселенные стремят:
Системы звезд, туманности, планеты,
От Альфы Пса до Веги и от Беты
Медведицы до трепетных Плеяд -
Они простор небесный бороздят,
Творя во тьме свершенья и обеты ...             

                        Коктебель Август 1909 Макс Волошин
Змееносец
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anarchyst
сообщение 03.01.2010, 18:04
Сообщение #53
Ворон
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 247


Если тебя сбили с ног, встань и ударь в ответ!

Золотое перо


Трам лежал безразличен ко всему. Последняя фраза оставила сил ровно настолько чтоб не умереть.  Сердце в груди бешенно калатало и каждый его удар предзнаменовал новую волну боли. Ему было всеравно что сейчас творится вокруг, его куда-то понесли, затем положили. Хотелось умереть. 
- Прекратить все... вот он последний вздох... - шептал Трам из горла вырвался хрип. Голова заболела. Полубред закончился, но увидеть он ничего не мог, веки спеклись в одно кровавое месиво и открыть их было невозможно. Он лежал борясь со сном. Трам боялся, что если он заснет то не проснется.
- Вх-хр-оды, ы-ы.


--------------------
Бесконечно могу смотреть на три вещи: как горит огонь, течет вода и другие работают!

Выражайтесь коротко и неясно.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Натассия
сообщение 07.01.2010, 0:39
Сообщение #54
Полуэльф
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 346


Ничто не истинно, все позволено



- Отойди-ка, – спокойно произнес Ахмед магессе. – нужно забаррикадировать дверь. Тащи сюда все.
Мей присела на корточки возле раненого. Астрологиня раздобыла ступку и лихорадочно принялась растирать травы.
- Скорей, Неф. – девушки развели порошок водой и влили смесь в рот парню,  оставшимися капелями, сердобольная астрологиня, напоила птицу. 
Снаружи раздавались крики, от тяжелых ударов содрогалась дверь.
- Баррикада не даст им так просто сюда вломиться. У нас есть несколько минут. – меланхолично заметил торговец.
- На что? – спросила Нефритовая.
- Не все ли равно. – мрачно улыбнулся он.
Римус облокотилась на стену.
- Мое предложение в силе. Мы сможем отсюда выбраться..
- Как!? – вскрикнула Мейлин. – Как ты это видишь, их там десятки, у нас на руках раненый и …
- Мы его с собой можем не брать. – процедил Ахмед. – Он все равно не жилец, зря возитесь.
- Я не могу бросить его здесь. – встрепенулась Мей.
- Я тоже. – подала голос Неф. – Выбора-то все равно нет. – Она поднялась с корточек. – Остается сражаться и умереть с честью. – Римус кивнула, Мей поджала губы.
- Надо перенести его на лавку. – после паузы сказала наемница.
Намек был проигнорирован, и Мей, вздохнув, просунула руку под плечи раненого и попыталась его поднять. Неф подскочила и помогла привести несчастного в вертикальное положение. Это было не так-то просто, но совместными усилиями девушки оторвали его от пола и потянули к скамейке. Для ослабевших девушек это было нелегко, и, преодолев половину пути, они прислонились к стене, желая передохнуть. Послышался скрежет. Беглецы заозирались. Римус первая догадалась откуда звук. Она подошла к секретеру.
- Сюда. – выговорила она, вглядываясь в открывшийся проем. – Здесь проход. – Беккер смело нырнула в темноту, подхватив кое-какое оружие. После недолгих колебаний Ахмед, закинул на спину раненого, и двинулся в проход.  Позади тихо ступали наемница и астрологиня. Едва девушки исчезли во мраке перехода, как каменная дверь закрылась.
- Мы снова в ловушке, о боги, когда это кончится… - тихо простонала Неф. Внезапно пол под ногами пропал.
- А-а-а….
Пролетев узкий вертикальный тоннель и приземлившись, две девушки оказались в каком-то темном, сыром месте.Не было видно не зги.Над их головами глухо щелкнула вставшая на место каменная плита.

Сообщение отредактировал Натассия - 07.01.2010, 0:46


--------------------
Удача сопутствует дерзким!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терра
сообщение 07.01.2010, 23:51
Сообщение #55
Лиса
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 515


Это у вас пистолет или вы просто рады меня видеть?



-Угораздило же попасть в это проклятое место…- девушка устало скинула на грязный и липкий пол лабиринта лютню и походный рюкзак – Сто раз себе говорила, что любопытство и алчность никогда ни к чему хорошему не приведет – сев на пол она поставила керосиновую лампу недалеко от себя и  упершись затылком о влажную стену окунулась в полудрему, а точнее в воспоминания недавних событий.
  Небо нахмурилось и окутавшись в грозовые тучи  повисло над городком вблизи демонской тюрьмы, запах разложения и нечистот даже не витал в воздухе, а стал его частью. Это место доводило менестрелю до безумия, заседая за игорным столом в таверне с живописным названием «Сердце огра», она то и дело фыркала,  четно пытаясь  избавится от неприятных ароматов. Сорвав очередной выигрыш и довольно потирая руки Терра почувствовала на своем затылке чей-то взгляд  за которыми последовали быстрые шаги.  Компаньоны по игре как будто испарились и на стул перед ней сел пожилой мужчина с хитрыми черными глазами.
-Я думаю, вас заинтересует мое предложение - промолвил старый плут.
-Давайте  перейдем к делу – Терра скрестила руки на груди – Меня не интересует ваше имя и прочие формальности, но и своего имени я говорить не намерена, если вы согласны, тогда продолжим
Темноглазый лукаво улыбнулся: «Приятно иметь дело с профессионалами, я предлагаю карту подземных катакомб, как вы понимаете в них много разных артефактов, которые так и ждут, чтобы их нашли»
-И? – менестреля прищурила желтые глаза,- Какие условия?
- Почти что никаких, просто победите меня в игре, конечно на просто так играть я не собираюсь.. вот например весь ваш заработок за прошлые игры был бы равноценным... - мужчина положил на средину стола помятую схему
-По рукам - на карту лег увесистый мешочек с деньгами.
Керосинка начала коптить и Терра достав из рюкзака флакончик с топливом,  флегматично вылила немного его содержимого в лампу. *Я и не надеялась, что история про несметные артефакты окажется правдой, но лучше уж проверить, чем потом жалеть * Менестреля довольно улыбнулась своим мыслям  *Хоть  тот прохвост умело врал, но игроком был посредственным * Девушка вновь окунулась в сон сжимая в руках поддельную карту подземелья.

Сообщение отредактировал Терра - 07.01.2010, 23:55


--------------------
Изображение
У нас с жизнью странные отношения, то она меня не понимает, то я ее. А когда встречаемся недоуменно смотрим друг на друга и со словами "привиделось"проходим мимо.
Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим".Изображение
Люблю смотреть на небо, хоть знаю, что ему на меня наплевать.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эвейн Рейн
сообщение 11.01.2010, 14:04
Сообщение #56
Эльф
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 121


Ищи ответы в сердце своем



Римус вспомнила о амулете что был нашее все это время...
- Хм амулет оборотня. Не бойся раненных я на себе потащу у нас есть еще козырь. А вот чем этот обернется я не знаю.......хотя это нас час. Я могу обратиться в тигра белого....феникса мне не дали. - она грустно улыбнулась. - Время то было прекрасное...школа магии, война, любовь......но смерть все изменила. Нас было много, а осталось так мало. Ночная война принесла столько боли.....хоть она вошла в историю всех миров и народов как самая великая........я была там... - Римус говорила смотря в пол, но видно было что она мыслями была в прошлом...она гордилась теми кто умер.
- Когда мы отсюда выберемся. Я заберу сына и уйду на север...там есть портал в прошлое. Сердце не должно быть ожесточено. Возможно я смогу исправить многое.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NeoNi
сообщение 13.01.2010, 7:49
Сообщение #57
Хаос
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 933


Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.

Золотое пероЗолотое перо


Где-то в лабиринте.

  Красные всполохи резвились в бесконечности пространства, перекручивались в спирали, сплетались в узоры. А когда они наконец-то растаяли, мир погрузился во тьму, густую и непроглядную.
  Поначалу, Элмер с перепугу подумал, что ослеп, но и тьма оказалась не вечной. Слабый зеленоватый свет тонкими нитями прорезал мрак и осветил отвесно уходящие ввысь стены пещеры. Свода не было видно, он единственный по-прежнему тонул в темноте - либо был слишком высок, либо вообще отсутствовал.
  Через мгновение Элмер сообразил, что лежит на земле, и явно не в Зеркальный Зал Дворца Рокха. Быстро вскочив на ноги, он огляделся по сторонам: грубо вырубленная в камне круглая пещера, четыре больших зеркала, кем-то искусно вмонтированные в стены, между ними небольшие продольные пластины из прозрачного камня, излучающие зеленоватый свет, окованная железом дверь, ведущая неизвестно куда, и два погасших факела в кованых зажимах по бокам от нее.
  Попытки вспомнить, как он сюда попал, закончились для мага лишь головной болью. Последнее воспоминание – яркая слепящая вспышка белого света, когда он зашел в Зеркальный Зал, чтобы провести последние приготовления. По сути дела, ничего не должно было произойти – еще было слишком рано! Осечки исключались. Элмер сам установил зеркала, рассчитав все расстояния, каждый угол наклона, сам чертил магические знаки и творил заклинания. Так в чем же дело? Почему его создание обратилось против его самого? Неужели Светлые разгадали столь хитроумный план? Или постарались конкуренты? Тинара или Арон вполне могли подстроить какую-нибудь гадость, они всегда мечтали занять его место.
  Гадать можно было вечно. Но разве был в этом смысл? Намного важнее для Элмера сейчас было определить свое местонахождение и быстрее вернуться домой. А там уж – плачьте враги – никому не поздоровится!
  Элмер обошел комнату по кругу, вглядываясь в зеркальную гладь. Ничего необычного: просто зеркала и никакой магии! Магию он чуял каждой клеткой тела. Раньше… Раньше?  Смутное подозрение медленно закрадывалось в голову. Элмер собрав энергию пробормотал заклинание левитации. Ничего не произошло. В воздух он не воспарил, даже на сантиметр не оторвался от пола. Элмер сжал кулаки от злости и перешел к заклинанию невидимости. Опять ничего – его образ отражался во всех четырех зеркалах. Маг перевел взгляд на факелы возле дверей, приказывая им вспыхнуть. Безрезультатно.  Элмер готов был завыть от горя. Если еще совсем недавно он мог смело назвать себя одним из великих магов, то сейчас он был никем. Полностью уничтожен и растоптан. Обычный человек, и не более! Что может быть ужаснее?
  Обмотка одного из факелов начала тлеть, пламя занялось сначала робко, затем вспыхнуло в полную силу. Элмер воспрянул духом. Неужели? Может еще не все потеряно? Он повторил все действия со вторым факелом, но тот, каким был, таким и остался.
  Тяжко вздыхая и проклиная всех и вся, Элмер направился к двери. Не сидеть же здесь вечно! Помощи все равно ждать было неоткуда. Придется самому выбираться из неизвестного мира.
Элмер потянул за железное кольцо- ручку, проржавевшие петли отозвались скрипом. Дверь медленно отворилась, открывая убегающие во мрак два коридора.
Ну, вот, неужели придется выбирать? Да еще без магического чутья… Элмер недовольно скривился, сплюнул себе под ноги и, сняв со стены факел, пошел налево.

Сообщение отредактировал Ника - 13.01.2010, 8:50


--------------------
Новая жизнь никогда не дается даром... (ДДТ)

Самое высшее наслаждение - сделать то, что по мнению других вы сделать не можете.(с)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терра
сообщение 15.01.2010, 15:45
Сообщение #58
Лиса
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 515


Это у вас пистолет или вы просто рады меня видеть?



Спросонку, от внезапного магического взрыва, менестреля ударилась затылком о стену 
-Эте-те – девушка начала активно растирать ушибленное место – И кому интересно приспичило ментальную энергию такой мощи в этом дьявольском нужнике использовать?! -  настроение испортилось окончательно.
Терра раздраженно стукнула ладонями по полу и одной рукой умудрилась влезть в крысиный помет
-Что за дрянь!? Ротран всех вас подери, даже в этой глуши выспаться не дают – девушка яростно начала отирать руку  об кусок ткани, что достала из рукава – Не люблю я такие шутки, ох как не люблю, ну попадись мне, крысюк, будешь век у меня отрабатывать!
Менестреля прищурила глаза, магическая аномалия ее сейчас совершенно не интересовала, пошарив по полу лабиринта, ее взгляд упал на раздувшегося от переедания крыса, что довольно посапывал возле дорожной сумки, ловким движением Терра ухватила его за хвост и подняла в воздух. Вор и охотник уставились друг другу в глаза, на лице менестрели вырисовалась довольная ухмылка.
- Мало того, что меня обокрал, так еще и с ног до головы обгадил – крыса отвернула от нее морду
-Пф… дура – вредитель зло начал пытаться укусить девушку за руку
- Ты кого дурой обозвал паразит хвостатый? – в другой руке менестрели моментально появилась игральная карта с подозрительным металлическим блеском, которую она приставила к раздутому брюху животного – Или ты выведешь меня с этой дыры, или тебе придется вернуть мне все, что сгрыз!
-Ты что меня слышишь? – крыс недоуменно уставился на карту, а потом гаденько засмеялся – И что ты мне этой цацкой сделать собираешься?
Девушка, молча, провела картой по шерсти животного, которая  моментально посыпалась как от лезвия бритвы:  «Так как? Выведешь или продолжим?»
Крыса нервно пискнула: «Не-не-не, не надо!  Великая крысоматка и за что ты мне послала такую напасть... о мой лысый хвост..?»
-Хватит ныть, сначала мы прогуляемся немного, а потом  ты меня от сюда выведешь, договорились?
Крыса, молча кивнула и не успела опомниться, как очутилась  запихнутой в холщовый мешочек, только голова и торчала. Терра шустро собралась, накинула на плечи свое добро и  пошла в ближайший коридор, освещая путь керосинкой и держа в другой руке крысу в мешочке, словно та была компасом. Девушка скрылась в темноте клубка лабиринтов в надежде найти магический источник.

Сообщение отредактировал Терра - 15.01.2010, 15:49


--------------------
Изображение
У нас с жизнью странные отношения, то она меня не понимает, то я ее. А когда встречаемся недоуменно смотрим друг на друга и со словами "привиделось"проходим мимо.
Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим".Изображение
Люблю смотреть на небо, хоть знаю, что ему на меня наплевать.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Майт Вестрок
сообщение 15.01.2010, 17:00
Сообщение #59
Человек
Аргус
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1430


Даже необычные люди совершенно обычно сгорают на кострах.
Золотое пероЗолотое перо


Кхм кхм - откашлялся Ахмед - Все живы? Я ничего не вижу в этой темени, подайте голоса!
Совершенно очевидно, что они свалились в какой то тайный лаз, да еще вход в который находился в другом тайном проходе, да, дела.


--------------------
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эвейн Рейн
сообщение 16.01.2010, 17:42
Сообщение #60
Эльф
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 121


Ищи ответы в сердце своем



Римус смотрела по сторонам.....молча идя куда то в неизвестность. Темнота, запах сырости....мысль о сыне и муже не давала покоя.
- Первый раз такое. Бывало одна сбегала, а тут еще раненные.- она шла и  все казалось бессмысленным.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

14 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024, 7:25
Rambler's Top100