IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Анкеты, Сюда кидаем описания своих персонажей.
Майт Вестрок
сообщение 03.12.2009, 13:28
Сообщение #1
Человек
Аргус
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1430


Даже необычные люди совершенно обычно сгорают на кострах.
Золотое пероЗолотое перо


Собственно, просим любить и жаловать  dirol.gif


--------------------
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нефритовый Воин
сообщение 03.12.2009, 19:43
Сообщение #2
Камень
Немезида
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1174


"Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве - это потеря головы." (С)



Меня зовут Нефритовый Воин, а попросту Неф. До последних событий была студентом Института Астрологических Исследований «Немерцающий Единорог». Астролог. Занимаюсь тем, что читаю небесные сферы, черчу карты, толкую символы, перевожу с языка божественного на людской. Помогаю друзьям, знакомым и незнакомым людям отыскать и понять свой путь… хм, хотя бы в этом воплощении. Я верю в Свет, в Добро и в то, что мы победим Темные силы. Мой духовный наставник Серебряная Черепашка.
    Я говорила о неких «последних событиях», итак, подробности.
Наш Институт ведет бой. Бой с теми самыми Темными силами. До некоторых пор адепты противоборствующей стороны выступали открыто и мы справлялись с этим, но как только Арлест и Геримус (небесные светила) вошли в Хрестус (небесный знак), началась самая мерзкая травля, начался самый гнусный поклеп на нашу школу и нашу веру. Две ночи назад нас атаковали. Лжецы сумели переманить на свою сторону людей. И горько было смотреть как добропорядочные люди, околдованные речами клеветников и дурным пойлом, хватались за оружие. Наши наставники не брали мечей в руки, потому, возглавляемое Темными «воинство» довольно скоро выломало ворота и … что там говорить. Нас собрали учителя и впопыхах раскидали по относительно безопасным миркам. Вот так я и оказалась здесь. Но ненадолго. Я не собираюсь отсиживаться в пабе, а желаю, нет ЖАЖДУ вернуться и принять Бой! Лишь дороги я обратной не знаю, смешно, не правда ли? Но, так или иначе, со мной остались конспекты, книги, мои знания, любовь и вера в победу Света.
    Если кто пожелает пойти со мной, то я буду только рада компании. Найти меня не сложно. Обычно на мне свободные одежды молочно-зеленого цвета, берет с символикой Института. За спиной вместительный рюкзачок. В руках дорожный посох, но если придется драться, то я покажу, на что способна походная палка.

Сообщение отредактировал Нефритовый Воин - 02.01.2010, 22:47


--------------------
Полночных Солнц к себе нас манят светы...
В колодцах труб пытливый тонет взгляд.
Алмазный бег вселенные стремят:
Системы звезд, туманности, планеты,
От Альфы Пса до Веги и от Беты
Медведицы до трепетных Плеяд -
Они простор небесный бороздят,
Творя во тьме свершенья и обеты ...             

                        Коктебель Август 1909 Макс Волошин
Змееносец
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Натассия
сообщение 03.12.2009, 19:56
Сообщение #3
Полуэльф
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 346


Ничто не истинно, все позволено




Имя/прозвище - Мейелин Ловкачка
Возраст - 26
Пол - женский
   
    Раса - немного этого, немного того, и это лишним не будет... В общем, не помнящая родства.
    Биография-наемница во всех смыслах этого слова. С восемнадцати лет ходила-бродила, искала приключения и острые ощущения. Накопив опыт, Мейелин решает пристроится разведчиком-шпионом-диверсантом к местному феодалу. Несколькот лет служила безупречно, но последнюю-самую важную-операцию она провалила, а посему решила ретироваться не дожидаясь последствий.
Как сюда попала-во время своего панического бегства в поисках укрытия забежала в какую-то подозрительную пещерку, а потом-вспышка, удар, а очнулась в незнакомой местности около какого-то городка. Осталось отчетливое ощущение, что ее убрали из родного мира, чтобы не увидела что-то важное в той пещере.
    Одежда Неброский костюм бродяги-охотника, темный плащ. Оружие-короткий меч хорошей стали, не раз проверенный в бою, самострел на рукаве и нож-засапожник.
Умения - запудрить мозги любому, невзирая на уровень интеллекта.

Сообщение отредактировал Нефритовый Воин - 02.01.2010, 22:51


--------------------
Удача сопутствует дерзким!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эвейн Рейн
сообщение 04.12.2009, 12:33
Сообщение #4
Эльф
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 121


Ищи ответы в сердце своем



Мое имя Римус Беккер ....кто я и от куда - это большая тайна. Я Генерал войск магов над которыми Владенствует королева магов и мой наставник  Вешш Элианора Бэавиччи. Знаменита всему свету как самый искусный воин и гениальный полководец. Осуждена была 12 раз за 4 поднятия бунта восточного горнизона, за убийства и "воровство". Вообщем совет магов хочет избавится от меня т к власть Вешш очень притягивает к тому же она уже властвует 7 456 лет. Вечная жизнь - это проклятие ее бабушки за то что она не захотела подчиниться стороне демонов. Мне всего 19 хотя мне всегда 19 будет я тоже долгожитель, а так мне уже (143 года). Меня напичкали магией через татуировки, которые дают силы: гибкость, пластику, владением всеми оружиями и боевыми исскуствами, долгожительство однако я не могу противостоять магии....моего мужа убили у мня остался сын лет 10 и на него объявили охоту я отомщу за мужа и попытаюсь его вернуть в царство жизни и буду защищать своего сына и страну чего бы мне этого не стоило!
Надвигается буря войны, а я далеко от дома...я доберусь нанесу удар такой силы, что они не ожидают.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Майт Вестрок
сообщение 05.12.2009, 6:11
Сообщение #5
Человек
Аргус
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1430


Даже необычные люди совершенно обычно сгорают на кострах.
Золотое пероЗолотое перо


Имя: Ахмед Ибн Раши
Возраст: 41год.
Професия: Торговец.
Внешность: ? (не придумал, туго у меня с этим, представляйте мелкобородатого араба  )

Умения: Торговля, переговоры, хитрость, уловки, ложь.
Владение оружием: Всего по чуть-чуть.
Особое: Торгует эмоциями которые может собирать в различные емкости.

Ахмед предприимчивый человек который смог извлечь доход из фамильного екрета своей семьи, а именно умения консервировать эмоции. Его торговля процветала, он гонял целые караваны, которые были забиты самыми разнообразными товарами (бизнес ведь нужно расширять), по всем ближайшим халифатам.
По природе своей хитер, скрытен, корыстен и жаден, привык во всем искать свою выгоду.
В одном из путешествий его караван разграбила банда пустунных рзбойников, которые долгое время пробовали на прочность его защиту. чудом вырвавшись из смертельной ловушки Ахмед оказался в бескрайней пустыни без карт, воды и пищи.
Его спасением стал оазис, а вернее озеро видневшееся на горизонте. Опасаясь что это просто мираж, Ахмед однако же решил пойти туда ибо выхода у него не оставалось. Утолив жажду и востановив силы (попросту вырубившись на берегу озера) по пробуждению Ахмед обнаружил, что никакой пустыни, по которой он шел все эти дни, нет. Вокруг него шуршал и переливался всевозможными звуками самый настоящий лес...


--------------------
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Late
сообщение 15.12.2009, 22:53
Сообщение #6
Тьма
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 307


Знакомтесь и проходите мимо...

Золотое пероЗолотое перо


Прозвище: Лэйт, оставшееся от прошлой жизни
Пол: «м»
Внешность: http://i023.radikal.ru/0912/0f/0ea10d67eed5.jpg
Умения: проводник между реальностью и сном, а-ля Морфей.  То есть создает сновидения, именно ему люди обязаны своими кошмарами или, наоборот, чудными мирами. В зависимости от настроения проводника Х)
Вполне сносно может говорить на человеческом языке, как это происходит, сам он не в курсе, и тем не менее это факт.  Рот, ака пасть, при этом чуть приоткрывается.
Клыки и волчью силу тоже никто не отменял.
Черты характера:  флегматичный в силу обстоятельств, но с приступами вредности и нахальства и склонностью к авантюрам.

Проводником Лэйт  был не  всегда… а стоило то только неудачно прокатиться на байке. И неудачный поворот. Авария.  Кома.  Из которой так и не вышел, то есть вышел, но несколько необычным способом – в виде белого волка. О своих обязанностях проводника узнал сразу, как только открыл глаза и увидел себя любимого, лежащего в больничной палате.  Словно кто-то заложил ему в память необходимую информацию. Периодически в голове возникала настойчивая уверенность, что нужно пойти и разыскать определенного человека и «подарить» ему определённый сон.  Всё это вызывало стойкие ассоциации, что Лэйт стал чьей-то марионеткой. Но что поделать, если твоё собственное тело ни на что  не реагирует, даже на твою новую сущность (он первое время приходил в свою палату, надеясь на какие-то изменения).

(=


--------------------
Everybody lies.

Проголосуй в дуэлях. Поддержи участников =)
Эмерия - приключения ждут.
А здесь можно поделиться своей идеей для игры. Дерзайте.


Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терра
сообщение 21.12.2009, 23:09
Сообщение #7
Лиса
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 515


Это у вас пистолет или вы просто рады меня видеть?



Имя: Терра( она же Кирин)
Раса:  Полукровка (мать урмак – человек-оборотень, отец аасимар - маг)
Пол: женский
Возраст : 24
Внешность:  среднего роста, легкое телосложение, белая кожа, янтарные глаза меняющие цвет в зависимости от настроения, короткие, торчащие как попало темно русые волосы.
Неизменные  атрибуты: черный плащ с добротным капюшоном, дорожная сумка со всякой всяченой, деревянная флейта в рукаве  и лютня за плечами
Профессия: на момент истории странствующий менестрель, бард
Любимое оружие:  кинжал, стрелковое оружие
Характер: легко подстраивается под окружающую обстановку, от людей держится на расстояние, по натуре спокойная и доброжелательная, что всегда старается скрыть под  язвительностью,сарказмом и идиотскими замашками. Имеет проблемы с авантюризмом, любопытством и азартом, которые в большинстве случаев являются причиной всех бед. Нездоровая тяга коллекционированию артефактов, алхимических ингредиентов и ювелирных изделий. Имеет также расщепление личности и плохую привычку не спать длительное время.
Умения:животный язык, слух, выживание, скрытность, лечение, слабая восприимчивость к ядам
Слабые места:уязвимость к холоду, слабо переносит морозную погоду - при этом физическая сила уменьшается, обостренность чувств снижается до человеческого уровня, появляется головная боль. От использования энергии для исцеления, перенимает часть увечий "пациента" на себя, будь-то смертельное ранение или обычная простуда.
Биография:  Появилась в довольно странной семье, мать была воином-оборотнем, отец преподавал в академии магии целительство и алхимию. С детства проявляла способности к музыке и все время их развивала.  Через некоторое время оба погибли при странных обстоятельствах.  На тот момент девочке исполнилось 15 лет, шесть лет спустя  была изгнана  с рядов Магистрата Магии за использование запрещенных приемов и нарушение магических законов, где она числилась как на удивление молодой, но способный кадр. Скрываясь от властей продолжала проводить запретные исследования, в следствие одного из них и попала  в другой мир, потеряв все свои магические силы и способность к оборотничеству. Единственное, что  ее не покинуло, оказались перековерканные целительские способности,  звериная ловкость, чувствительность, ну и банальные знания и умения. Сразу же, неплохо пристроилась в гильдии Убийц, где получила признание, покровительство главы, а через пару лет, с момента его смерти "жертвой номер один". Год как в бегах. Прикрывается образом странствующей менестрели, хотя старые повадки дают о себе знать. В бою полагается в большей степени на хитрость и неожиданность атаки. Нередко в своих злоключениях пользуется знаниями ядов и алхимии.

Сообщение отредактировал Терра - 21.08.2011, 19:34


--------------------
Изображение
У нас с жизнью странные отношения, то она меня не понимает, то я ее. А когда встречаемся недоуменно смотрим друг на друга и со словами "привиделось"проходим мимо.
Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим".Изображение
Люблю смотреть на небо, хоть знаю, что ему на меня наплевать.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anarchyst
сообщение 02.01.2010, 20:45
Сообщение #8
Ворон
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 247


Если тебя сбили с ног, встань и ударь в ответ!

Золотое перо


Имя: Трам
Прозвище: Лукавый
Возраст: 23 года
Внешность: Мало кто его видел с его настоящей внешностью, ведь он знает запрещенную магию иллюзий. В жизни он моложавый парень с короткими русыми волосами, глаза темнокарие. На лице много шрамов из-за последних событий, но шрамы легко скрываются магией.
Умения: Одновременно может поддерживать около двух личин, может и три, но тогда их стабильность не гарантируется (прим. личины не меняют размера объекта, запаха, звуков, лишь немного видоизменяет лицо или отдельные части тела). Вор, профи по карманным кражам, неопытный медвежатник.
Биография: Был бардом, но на жизнь этого не хватало, поэтому занялся воровством. Показывая богатым особам фокусы и рассказывая истории шарил по их карманам. Был несколько раз пойман, но благодаря исскуству творения иллюзии убегал. После очередного побега маги поняли секрет неуловимости нахального вора, т.к. иллюзии во всех их проявлениях (кроме фокусов) были запрещены, то на него начали охотится еще и паладины Великого Магистрата, что никак не улучшало и без того сложную жизнь. Паладины его быстро изловили, потому-что были снаряжены заклинанием "Ясного взора". Трам был приговорен к самой страшной каре за свои деяния - дезинтеграции (при этом его долго пытали, отсюда и шрамы на лице).  Когда не остается ни души ни тела. Но! Маги этого мира были заблудшие и слабые, из-за своих дурацких запретов на новые исследования в области магии что, считали огнесферные путешествия полной дезинтеграцией. Конечно мало кто выживал после ТАКОГО путешествия. Человек в сфере огня мало когда доживал до конца дороги, а просто сгорал как факел, но надежда была.

Вещи: Ничего кроме того что прикипело к коже после путешествия.


--------------------
Бесконечно могу смотреть на три вещи: как горит огонь, течет вода и другие работают!

Выражайтесь коротко и неясно.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нефритовый Воин
сообщение 02.01.2010, 22:46
Сообщение #9
Камень
Немезида
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1174


"Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве - это потеря головы." (С)



Хочется внести коррективы. Мы здесь все люди, но каждый чем-то обладает, каким-то знанием и умением, но! нестоит перебарщивать со специями. Рекомендую пересмотреть анкеты и вынуть большую часть магических хитростей, а вместо этого добавить человечности. Я тоже уменьшу "свои" возможности. Поверьте, чем больше в нас будет людских качеств, тем интереснее станет игра. Кому интересно играть со всемогущим персом? Относится ко всем!

Сообщение отредактировал Нефритовый Воин - 06.01.2010, 22:22


--------------------
Полночных Солнц к себе нас манят светы...
В колодцах труб пытливый тонет взгляд.
Алмазный бег вселенные стремят:
Системы звезд, туманности, планеты,
От Альфы Пса до Веги и от Беты
Медведицы до трепетных Плеяд -
Они простор небесный бороздят,
Творя во тьме свершенья и обеты ...             

                        Коктебель Август 1909 Макс Волошин
Змееносец
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NeoNi
сообщение 06.01.2010, 21:10
Сообщение #10
Хаос
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 933


Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.

Золотое пероЗолотое перо


Элмер.
  Высокий, атлетически сложенный молодой человек. Длинные белые волосы, черные глаза. Мог бы быть вполне симпатичным, если бы не сквозящие во взгляде надменность и высокомерие. Одежда темных тонов. Оружие – меч, нож.
  Стихийный Маг. Служил Темному Властилину. Однажды шибко лоханулся, недооценил Светлых,  попался в собственную ловушку, и телепортировался из своего мира далеко и надолго (как и полагается по закону жанра).
  В своем мире был довольно сильным магом, но сейчас магические способности почти полностью блокированы (магия осталась разве что на бытовом уровне). Силы восстановятся, но на это может потребоваться уйма времени.
  Бывшая «профессия» наложила отпечаток на характер.
  Страдает нарциссизмом, т.е. обожает себя любимого. Ко всем остальным относится весьма прохладно. Помогает другим, только если видит в этом личную выгоду. Впрочем, и сам на чужую помощь особо не рассчитывает, т.к. никому не доверяет, и привык полагаться сам на себя.
  Патологический врун. Изредка в интересах дела может и не солгать, но отличить в таком случае правду от лжи практически не возможно.
  Работать физически не любит и не умеет, для этих целей всегда было полно рабов и прихвостней.
  Не плохо владеет мечом и дерется в рукопашную. Со стрельбой намного хуже – раньше обычно файерболы метал, луками/арбалетами не пользовался.
  Мечтает попасть «домой» и воздать всем Светлым по заслугам.

Небольшая поправочка на внешность: исходя из предыдущих постов малость порыжел, т.е. волосы сейчас рыжие.  grin.gif


Сообщение отредактировал NeoNi - 23.08.2011, 19:08


--------------------
Новая жизнь никогда не дается даром... (ДДТ)

Самое высшее наслаждение - сделать то, что по мнению других вы сделать не можете.(с)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bastard
сообщение 22.01.2010, 23:11
Сообщение #11
Ворон
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 568


Храни в сердце песню, а в сапоге - нож.



Имя - Карнило

Раса - Человек

Пол - Мужчина

Возраст - 29

Характеристика - Воин, в жилах которого течет настоящая драконья кровь. Мастерски владеет мечом. Обожает змей и ящериц, понимает змеиный язык. Полностью лишен магических способностей, но обладает особым чутьем, которое позволяет ему "видеть" магию в людях и предметах. Обладает высокой сопротивляемостью холоду, имеет иммунитет к большинству видов болезней.
Оружие - Змеиный Язык, длинный одноручный меч, который Карнило забрал из башни безумного алхимика. Сделан ли он гномами, или людьми - никому не известно, но сталь меча гибкая, прочная и легкая, как перо.
Изображение
Слабости - впадает в ярость при виде крови и совершенно теряет способность здраво соображать; испытывает страх перед темнотой, жаден до драгоценных камней и золота.

История - Когда-то один талантливый, но безумный алхимик, решился на чудовищный опыт - смешать живую человеческую кровь с кровью дракона. Наплевав на доброту и человечность, в подземельях своей башни, он ввел эссэнцию драконьей крови в вену одному из своих слуг - им оказался молодой парень по имени Карнило. Корчась в агонии на пыточном столе, он поклялся убить своего господина. Разорвав путы, он убил алхимика голыми руками и навсегда ушел из проклятой башни...
Кровь дракона стала проклятием для Карнило. В процессе мутации изменилась его внешность - уши заострились, глаза стали ярко-оранжевого цвета, а воспоминания о том страшном событии в темных подземельях башни привили ему ужас перед неизвестностью темноты. У Карнило появилось чутье на магию, он стал практически невосприимчивым к холоду и большинству болезней. Но везде, где Карнило надеялся на ночлег и ужин, его встречали презрением и злобой, с ним обращались как с собакой только из-за необычной внешности. Карнило сделался мрачным и недоверчивым, в нем все накапливалась и накапливалась черная ненависть...
Однажды ему повезло. В тот вечер в таверне один тип особенно надоедал ему. В ярости Карнило разорвал ему горло, но тут же был схвачен, и вскоре его продали как раба на Арену. К этому времени ему исполнился 21 год.
Два года Карнило обучался искусству владеть мечом и луком - другого оружия он не принимал. Одержав после обучения несколько побед, он решил, что пришло его время, сбежал, и стал наемником...
Прошло 6 лет. Карнило к этому времени стал опытным воином, а способность чувствовать магию не раз спасала ему жизнь, когда он погружал руки в сундуки с драгоценностями в башне какого-нибудь слишком внимательного мага...
Вскоре предстояло свершиться самому удивительному событию в его жизни...
( продолжение в игре =))

Сообщение отредактировал ~Ice'Dragon~ - 27.02.2010, 16:53


--------------------
"Твое сердце свободно. Не бойся следовать за ним." Храброе Сердце
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shadowone
сообщение 25.01.2010, 2:34
Сообщение #12
Тень
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 714


Тени - мои спутники...



Имя: Аркус
Раса: человек (когда-то был им)
Класс: падший магистр-чернокнижник
Пол: мужской (или особо не имеет значения)
Возраст: более трехсот лет (вид: старик 70-ти лет с болезненным видом и нездорового оттенка кожей) http://www.blueharvest.net/images/prequel/...2/palpatine.jpg
Биография: Аркус – один из десяти теневых магистров совета темной империи Азантэй, земли которой простираются в мире, полуповерженном силами Хаоса и аномалиями, которые происходят вследствие сильных магических бурь. В свое время лорд-чернокнижник был достаточно агрессивен и амбициозен, его боялись и уважали его враги и приближенные. Множество магических ритуалов и превращений сделали его плоть и разум сверхчеловеческими и позволили ему жить гораздо дольше, чем это дано обычному человеку. Но в возрасте 275-ти лет Аркус заключил сделку с демоном гордыни, лжи и предательства Серпентодом, ради большей власти и могущества. Вследствие этого он стал одержимым им. В итоге, теневой магистр стал настолько силен, что другие члены совета объединились против него и долгое время вели с ним войну, до тех пор, пока не обезвредили его, скинув чернокнижника в еще более темный и ужасный мир, чем тот, откуда Аркус был родом. Скитаясь в аду, в состоянии полузабытья, бывший магистр растерял практически все свои магические и физические способности, отбиваясь от орд темных тварей и воплощенных демонов. Но демон, сидевший в сознании колдуна, не давал тому умереть и полностью двинуться рассудком, и постоянно поддерживал здравомыслие оного, общаясь с магистром, и напоминая о том, какая сладкая месть будет вершиться над его врагами, когда Аркус выберется из ада. Выживал малефик только благодаря тому, что в моменты смертельной опасности высвобождал в себе демона и тот разбирался с его врагами. Но ценой выживанию стали сильные магические недуги (проклятия), которые появились у чернокнижника после того как демон брал над ним контроль.
Черты характера и социальные умения: мерзкий алчный и властолюбивый в душе старик; амбициозен и эгоцентричен, но одновременно также и скрытен; предусмотрителен, недоверчив и даже параноидален; искусный интригант-комбинатор и превосходный лжец; ради власти и могущества готов идти по трупам; жаден и корыстен; мстителен и злопамятен; очень любит прикидываться немощным и вызывать жалость у других, скрывая свой истинный облик под маской больного и бедного старикашки (делает это мастерски).  Не любит бандитов и безумцев, ненавидит фанатиков и садистов. Призирает, неоправданные, по его мнению, злые хаотичные поступки и тех, кто их совершает. Предпочитает убирать врагов быстро, без всяких излишеств. Ненавидит грязь и антисанитарию, брюзга. Все же есть некие представления о человечности, морали и даже неосознанные побуждения благих поступков, которые не оправдывают его злобных помыслов и деяний, и, как правило, все равно ведут к корыстным целям колдуна.
Проклятия и расстройства: сильные приступы боли во всем теле; ощущение постоянного истощения; рыхлое тело; кровавый кашель; ломота в костях и суставах; очень выделяющийся болезненный вид (вызывает либо жалость и сочувствие у одних, либо отвращение и призрение у других); довольно часто слышит какофонию голосов из потустороннего мира, что сбивает его с концентрации и делает неадекватным в глазах других; иногда разговаривает сам с собой вслух (т.е. с демоном); не исключена возможность кратковременной борьбы с тем же демоном за временный контроль над сознанием; скрипящий и неприятный голос; не может бегать (только ходить более ли менее быстрым шагом).
Способности: дипломатия, убеждение, блеф, психоаналитика, хорошо развитая интуиция. Обладает темновидением (зрением в темноте), а также способен видеть вещи, которые не способны увидеть остальные. Чувствует магические эманации, всплески и колебания.
Внешний вид: сухощавый сутулый старик в темно-серой потертой робе с балахоном, и с деревянным посохом в руке.
Посох – проклятая вещь, приросшая к левой руке Аркуса. На опорном конце посоха выдвигается жало, которое может парализовать врагов и постепенно высасывать их жизненную силу, передавая ее посоху и его хозяину.
Аркус – правша.
Во время очередного приступа черной боли, чернокнижник оказался в совершенно ином мире. С этого и начнется наша история…

Сообщение отредактировал Shadowling - 25.01.2010, 22:26


--------------------
Мы являемся результатом того, во что мы верим
Желаешь увидеть истинную суть вещей - смотри на них глазами ребенка

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lisejer
сообщение 10.02.2010, 11:32
Сообщение #13
Гном
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 250


Ежели один человек собрал, другой завсегда разобрать сможет

Золотое перо


Гном
Имя Лисёжер
Характер склочный, но сам по себе незлобный. Большой любитель выпить все, что хоть немного содержит спирт, однако практически не пьянеет, в связи с этим постоянно находится в состоянии легкого подпития, при этом старательно изображает пьяного, еле держащегося на ногах.
Великолепно владеет любыми видами среднего и короткого холодного оружия (ну неудобны для гномов двуручники, за землю задевают постоянно), свои умения в военном деле старательно прячет и маскирует за «пьяной удачливостью». Отдает предпочтение паре щит меч. Стрелять из чего-либо не умеет совсем. Наиболее эффективен в строевом бою, однако и в индивидуальной схватке весьма хорош. Может починить любое изделие из металла (от ювелирных украшений до метательных машин). Магических способностей не имеет, зато имеет иммунитет ко всем видам магии воздействующим на разум. Прекрасно видит в темноте и ориентируется в любых подземельях.
Из снаряжения на момент попадания в мир:
1)Полный пластинчатый доспех.
Изображение
2.) Окольчуженные сапоги и перчатки.
3.) Закрытый шлем со сферическим верхом и отсутствием каких-либо украшений.
Изображение
4.) За спиной укороченный скутум (пехотный щит римских легионеров).
Изображение
5.) На поясе ножны с гладиусом (прямой короткий меч римских легионеров) и пара малых (коротких) секир. В засопожных ножнах пара ножей.
Изображение
Изображение
6.) В котомке : а) запас крепких спиртных напитков (2-3 тыквенки);
б) малая походная наковальня
в) малый походный набор молотов
г) малый походный горн.
История перехода в Мир.
Изгнан из подгорного царства своего мира за попытку порушить традиции добрых гномов. Предложил идею о том, что гномы могут стать прекрасными «ходителями» по воде, построить собственный флот и конкурировать с людьми за освоение новых территорий находящихся за «очень большой водой». Выдвигая идею не учел природную боязнь своего народа перед большой водой и закостенелый традиционализм старейшин. За подобные выкрутасы был отправлен в запретную штольню (из которой никто, никогда не возвращался), с собой разрешили взять только основной походно-боевой набор (ну не звери же они).

Сообщение отредактировал lisejer - 10.02.2010, 12:21


--------------------
Если долго работать на работе работу то можно доработаться до нерабочего состояния.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сенор
сообщение 01.06.2010, 14:47
Сообщение #14
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 2






Я Сенор. Человек, которому в руки случайно попал меч бога, но сила этого меча навеки сокрыта от меня, поэтому это просто меч - очень острый, очень прочный. На мне лежит проклятье мага, я ищу способ избавиться от него.


--------------------
Я - герцог Мертвая Кожа, Человек Пророчества, Незавершенный из Кобара.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NeoNi
сообщение 01.06.2010, 20:20
Сообщение #15
Хаос
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 933


Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.

Золотое пероЗолотое перо


Сенор, прочитайте правила игры и другие анкеты. Это для начала. Выводы, думаю, сделаете сами.


--------------------
Новая жизнь никогда не дается даром... (ДДТ)

Самое высшее наслаждение - сделать то, что по мнению других вы сделать не можете.(с)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Инквизитор
сообщение 12.06.2010, 18:00
Сообщение #16
Медведь
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 254


Мне как-то сказали, что оборотень не может быть охотником. Их черепа стали трофеями.



Имя: Брат Лекс
Снаряжение: Броня: Кольчуга мелкого плетения, штаны кожанные, сапоги пластинчатые, ряса черная.
                    Оружие:Двулезвенный меч, ножна скрывают его под видом посоха.
                    Разное: Бочонок с пивом и походная сумка со всякими полезностями аля хирургический набор.
Умения: Хирургия, алхимия, наложение заклинаний, оборот.
            Ярость, зов крови, каменная шкура, призыв тайги.
Слабости  : Прямолинеен, не умеет пользоваться боевой магией и воровским инструментом, довольно долго оборачивается, в этот момент особо уязвим.
Внешность: Среднего роста, коренастый седой человек лет 50, борода заплетена в косы, стрижка короткая, но на затылке три косы, символизирующие силу, честь, бесстрашие. Отличительная черта глаза без зрачков.
Бурый медведь ростом в холке с человека, с белой полосой вдоль спины, от человеческого образа сохранились косы.

Родился в холодном и безжалостном мире название коему Север. С рождения отличался излишком силы, шаман племени просвятил родителей по поводу принадлежности их сына к оборотням. Ребенка шаману на воспитание и отдали. Подростком научился контролировать зверя и ушел в лес. Уже почти взрослым пришел в Денрок, единственный город в Севере, выучился магии, сам не заметил как попал в монастырь, но после "драки" спреподом-садистом (просто задрал в образе медведя) ушел, поскольку был объявлен демоном (шаманы не дружили с церковниками),  снова в лес, но набредя на руины с непонятной символикой был перенесен непойми куда, непойми за чем, ищет выход обратно в образе медведя, оборачиваясь человеком только у таверны.

Сообщение отредактировал Инквизитор - 13.06.2010, 16:52


--------------------
Я-Свет, Я-Тьма, Я-ИНКВИЗИТОР.

Все живут, но далеко не каждый действительно умирает.

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность.

Выжил сам - выживи другого.

Взвейстесь кострами синие ночи, наш эшафот ещё не сколочен, в тело ещё не вогнали крюки... Молитесь! Молитесь еретики.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vedmo4ka
сообщение 12.06.2010, 19:20
Сообщение #17
Дракон
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 368


Не говори,что мне нужно делать,и я не скажу,куда тебе нужно идти!



ИМЯ: Ханна Дитя Леса
ВОЗРАСТ:18 зим
РАСА: к ее роду примешалась кровь лесных духов
СпОСОБНОСТИ: понимает язык леса,может договориться с любым свободным животным(т.е. с тем,кто не находиться под контролем чужого разума),невосприимчива к ядам и слабой магии,ловкая,гибкая,быстрая.
СЛАБОСТИ: Ханна-эмпат,она чувствует боль находящегося рядом живого существа. Ненавидит убивать
ВЛАДЕНИЕ МАГИЕЙ И ОРУЖИЕМ: Не владеет холодным оружием,только метательными кинжалами. Если назревает драка,предпочтет рукопашную,уповая на свою быстроту и ловкость. Владеет магией земли.
ВНЕШНОСТЬ: Невысокая,стройная,с коротко остриженными огненно-рыжими волосами и меняющими, в зависимости от настроения, цвет глазами. Одета в облегающую белую рубашку,просторную серую куртку,черные кожанные брюки и высокие черные сапоги. На плече пристроился крыс Яшка, к поясу прикреплен набор метательных ножей. За спиной-рюкзак с вещами и едой.
БИОГРАФИЯ: Ханна не любит рассказывать о себе. Известно лишь,что в своем миое она жила в лесной деревушке. Как попала сюда(еще бы узнать-куда)-не помнит,но очень хочет вернуться домой.
ХАРАКТЕР: Открытая,доброжелательная,общительная. Не ждет от людей зла. Вобще не может себе представить,что люди способны творить зло друг другу. Веселая,любопытная,бесшабашная.


--------------------
В этом мире лжи и лицемерия уже так трудно кого-нибудь обмануть...
                ***
Хороший маникюр может украсить не только руки женщины,но и лицо мужчины!
                ***

Твои приветы,как мертвому кастаньеты.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Асахор
сообщение 14.06.2010, 17:21
Сообщение #18
Демон
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 66


"Быть плохим - хорошо."



Имя: Граф Виктор Максус
Раса: Вампир(Носферат)
Пол: Мужской
Возраст: 573 года
Внешний вид: Молодой на вид, приятной внешности человек с рыжими волосами и таким же цветом глаз.
Изображение
Одет он в кожанный жилет серого цвета, такой же цвет и у кожанных штанов и сапог. Поверх всего этого он носит длинный красный плащ с рукавами, слегка вышитый золтом на воротнике и рукавах. Также у плаща имеется капюшон.
Характер: Очень учтив и вежлив при первой встрече с людьми. Старается всегда улыбаться, при этом не показывая зубы. Утомившись однообразием за свою долгую жизнь, он в корне изменил свое отношение к миру. Он чудаковат и непредсказуем, острослов. При этом время от времени у него наблюдаются вспышки садизма и кровожадности.
Способности: Он сильнее, быстрее и ловче любого опытного воина в 2 раза. Как и любой вампир - он может ходить по любым поверхностям(стены, потолок), не нуждается в пище и воздухе, единственное что ему нужно - кровь.
Обладает способностью перевоплощатся в летучих мышей или принимать облик истинного вампира -  мощного крылатого монстра(как в х.ф. "Ван Хелсинг").
Так как Виктор является Носфератом - солнечный свет и вода больше для него не преграды. Но днем он сильно слабеет, и становится легкой мишенью для отряда 4-5 противников - даже если те обычные крестьяне с вилами и лопатами.
Также имеет способность распознавать "Дрифтеров"(как он их называет) - пришельцев из других миров.
Биография: Неизвестно ничего, кроме того что Виктор прибыл в этот мир 112 лет назад из другого мира, называвшимся "Дуат". Там он состоял в организации наемников под названием "Красные Плащи".
Здесь он прожил достаточно долго чтобы освоится и теперь занят тем что путешествует по землям, работая наемником. От простых курьерских поручений до заказов на убийство.

Сообщение отредактировал Асахор - 14.06.2010, 17:33
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexey1997
сообщение 22.06.2010, 14:25
Сообщение #19
Человек
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 232


Если бы была важная цель - все бы вышло!



Имя: Кегнар
Раса:Неизвестно,Скорее всего человек
Класс: Воин
Пол:Мужской
Возраст:30-40 лет(точно неизвестно)
Внешний вид: http://www.wmate.ru/uploads/g21/1.jpg
Чаще всего ходит в поношенных брюках с оголенным торсом.При людях одевает робу.
Характер:Очень Агрессивный и жестокий.Если он услышит хоть что-то негативное в свою сторону - то сразу идет драться.На него не действуют просьбы о помиловонии.
Способности: Он очень сильный ,может победить почти любое создание.Он очень вынослив и может продержаться очень долго без еды и питья.Другие способности у него слабо развиты.
Биография: Однажды он проснулся на опушке леса.Он ничего не помнил,не знал кто он такой,откуда. Он нашел только у себя меч с надписью Кегнар, потом его все знакомые (их было немного) начали его так называть.Начал работать и до сих пор работает наемником.
Оружие:Тяжелый,двуручный меч с изумрудом и надписью "Кегнар".

Сообщение отредактировал alexey1997 - 22.06.2010, 17:44


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vedmo4ka
сообщение 10.08.2011, 20:49
Сообщение #20
Дракон
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 368


Не говори,что мне нужно делать,и я не скажу,куда тебе нужно идти!



Цитата(Vedmo4ka @ 12.06.2010, 14:20) *

ИМЯ: Ханна Дитя Леса
ВОЗРАСТ:18 зим
РАСА: к ее роду примешалась кровь лесных духов
СпОСОБНОСТИ: понимает язык леса,может договориться с любым свободным животным(т.е. с тем,кто не находиться под контролем чужого разума),невосприимчива к ядам и слабой магии,ловкая,гибкая,быстрая.
СЛАБОСТИ: Ханна-эмпат,она чувствует боль находящегося рядом живого существа. Ненавидит убивать
ВЛАДЕНИЕ МАГИЕЙ И ОРУЖИЕМ: Не владеет холодным оружием,только метательными кинжалами. Если назревает драка,предпочтет рукопашную,уповая на свою быстроту и ловкость. Владеет магией земли.
ВНЕШНОСТЬ: Невысокая,стройная,с коротко остриженными огненно-рыжими волосами и меняющими, в зависимости от настроения, цвет глазами. Одета в облегающую белую рубашку,просторную серую куртку,черные кожанные брюки и высокие черные сапоги. На плече пристроилась крыса Вспышка(однажды случайно попробовала одно из зельев Ханны и теперь имеет способность вспыхивать огнём при опасности), к поясу прикреплен набор метательных ножей. За спиной-рюкзак с вещами и едой.
БИОГРАФИЯ: Ханна не любит рассказывать о себе. Известно лишь,что в своем миое она жила в лесной деревушке. Как попала сюда(еще бы узнать-куда)-не помнит,но очень хочет вернуться домой.
ХАРАКТЕР: Открытая,доброжелательная,общительная. Не ждет от людей зла. Вобще не может себе представить,что люди способны творить зло друг другу. Веселая,любопытная,бесшабашная.



--------------------
В этом мире лжи и лицемерия уже так трудно кого-нибудь обмануть...
                ***
Хороший маникюр может украсить не только руки женщины,но и лицо мужчины!
                ***

Твои приветы,как мертвому кастаньеты.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024, 13:22
Rambler's Top100