IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SW: KOTOR 2
Дарт Вейдер
сообщение 01.05.2008, 1:40
Сообщение #1
Человек
Завсегдатай
Повелитель Тьмы
****


Пол:
Сообщений: 209


pho-phhhhh...
Золотое перо


Вторая часть куда более нудная, чем первая. Еле-еле прошёл один раз и зарёкся проходить. Но появилось одно "но" - мой личный НК-47. Когда один товарищ согласился играть у меня в ролевой НК-47 и начал ему подражать, появилось сильное желание пройти КОТОР 2 ещё раз только для того, чтобы собрать НК.
А чтобы было не так скучно, поставил несколько модификаций.
И вот что получилось в итоге.

- Эни?! Ты точно Эни!!!
Изображение

Мой дневник чаще всего находили по словам "Дарт Вейдер пускает молнии". Что ж, я удовлетворил любопытство тех, кого это интересует:
Изображение


Изображение
Шахтный дроид поливает меня огнём. Явно с намёком и с издёвкой.
Изображение
Собственно, я и мой личный поломанный дроид.

А это на фабрике по производству НК. Разработчики вырезали этот уровень - не успевали к сроку. Но модификация есть.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


--------------------
Dark side of the Force is a pathway to many abilities, some consider to be unnatural... ©
Теперь он больше машина, чем человек... ©
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Waylander
сообщение 11.05.2008, 19:02
Сообщение #2
Тьма
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 607


Vanitas vanitatum et omnia vanitas



KotOR весь какой-то недоделанный. Первые уровни, Нар-Шада ничего себе так, и Даксн с Ондероном на одну планету тянут, а вот Коррибан и Дантуин - просто какое-то расстройтсво для желудка... особенно Коррибан. Я-то его на сладкое оставил, думал, поброжу по гробницам лордов-ситхов, помарадёрю. Ни тут-то было! Входы в гробницы разрабы с перепугу завалили так, что я уж подумал, что уж больно тяжело будет фанатикам-ситхам откопать Марка-Рагноса из-под таких завалов.

Диалоговые линии в конце искромсаны, я замечал раз десять, как в одной реплике персонажи повторяют похожие фразы по несколько раз. Диалоги с HK-47 вообще бессмысленны, как и с GO-TO, и позже - со всеми персонажами. Сначала такое живое действо, а потом все замолкают.
Псоледние события вообще меня поставили в тупик: то летаешь дроидом активируешь энергию для этой штуки, что раздолбала Малакор, то вдруг появляется GO-TO и говорит, что решать тебе, т.е. персонажу. Потом Трея рисует всякие картины будущего, предоставляя тебе выбор... а заканчивается тем, что тебя подбирает Ebon Hawk, который минут пятнадцать назад упал в пропасть в совершенно нерабочем состоянии, и ты улетаешь, чёрт знает куда под стандартную тему ЗВ.
Что случилось, как... похоже, чтобы это узнать, придётся поиграть в третий KotOR, которого никогда не будет.

Да и битвы не интересные. Я всю игру прошёл на тяжелой сложности и стенал, что битвы лёгкие, так ещё и лорды-ситхи дерутся, как котята. Того, который с маской на лице, хватило на пяток ударов Master Fury двумя саблями. Таким же образом я превращал в шаурму и "бессмертного" ученика Треи, предварительно оправив его в стазис. Лишь она сама один раз меня убила... я сбил с неё хиты почти в ноль и хотел критом добить, но она сам ударила критом, и я двинул кони. Потом уже был поумнее и долбал её с Fury постоянно лечась. Всё равно с моей ловкостью под 30 и lighsaber finesse уйти от Fury не мог никто.

В общем, чем дальше в лес, тем толще партизаны - жатые сроки вновбь сгубили то, что могло бы быть приличной RPG.


--------------------
If you're in Heaven then you'll forgive me, dear,
Because that's what they do up there.
If you're in Hell, then what can I say,
You probably deserved it anyway.
I guess I'm gunna find out any day,
For we'll meet again
And there'll be Hell to pay...

Idiot Prayer, Nick Cave
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дарт Вейдер
сообщение 11.05.2008, 22:01
Сообщение #3
Человек
Завсегдатай
Повелитель Тьмы
****


Пол:
Сообщений: 209


pho-phhhhh...
Золотое перо


Коррибан - эт да... хотя, если подумать, что после Ревана ещё можно в гробницах делать?
На Нар Шаддаа в доках есть две мёртвые двери, остались от недоделанных локаций, так что и эта планета не идеальна.
G0-T0 и я не понял, при втором прохождении прогнал его нафиг, чтобы не ломал на корабле ничего.
НК фабрику зря вырезали, однозначно. Замечательная задумка была.


--------------------
Dark side of the Force is a pathway to many abilities, some consider to be unnatural... ©
Теперь он больше машина, чем человек... ©
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Waylander
сообщение 12.05.2008, 1:59
Сообщение #4
Тьма
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 607


Vanitas vanitatum et omnia vanitas



Цитата(Дарт Вейдер @ 11.05.2008, 15:01) *

Коррибан - эт да... хотя, если подумать, что после Ревана ещё можно в гробницах делать?
На Нар Шаддаа в доках есть две мёртвые двери, остались от недоделанных локаций, так что и эта планета не идеальна.
G0-T0 и я не понял, при втором прохождении прогнал его нафиг, чтобы не ломал на корабле ничего.
НК фабрику зря вырезали, однозначно. Замечательная задумка была.

Недоделаные локи я ещё где-то видел... на Дантуине точно есть и на Ravager'е. Но на Нар Шаде хоть квестовая линия прикольно развивается, не то, что на том же Ондероне.
Не знаю, какой от GO-TO вред... я однажды видел, как он ремоут забрака взорвал. Потом подхожу к Бао-Дуру, а ремоут спокойненько так обратно прилетает, мистика какая-то. Но GO-TO пригодился в последней борьбе с ситхами. Я отправил его вместе с Мандалором и Висас колбасить вражину на Даксне. Он у меня был спецом по камуфляжу, обезвреживанию мин да ещё и дройдов из строя выводил за милу душу. Так что я без напряга прошёл уровень, не используя всякие хитрости с отлючением электропитания.

А фабрику, конечно, зря вырезали. Учитывая, сколько трёпу про неё было от GO-TO и HK-47. Хотя, в игре вообще много бесполезного. В частности, стелс, back stab... и HK-47. По боевым качествам дройд явно проигрывает Мандалору. А навык Assassin Protocols вообще курям на смех.
Ну, и, как я уже говорил, недоделанные диалоги вовсе в конце игру убивают. Нельзя же так игрокам сердце разбивать, честное слово...  rolleyes.gif


--------------------
If you're in Heaven then you'll forgive me, dear,
Because that's what they do up there.
If you're in Hell, then what can I say,
You probably deserved it anyway.
I guess I'm gunna find out any day,
For we'll meet again
And there'll be Hell to pay...

Idiot Prayer, Nick Cave
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дарт Вейдер
сообщение 12.05.2008, 2:52
Сообщение #5
Человек
Завсегдатай
Повелитель Тьмы
****


Пол:
Сообщений: 209


pho-phhhhh...
Золотое перо


Курям на смех, говорите...
На фабрике можно для НК найти кучу щитов, оружия, брони и так далее, после этого куры вряд ли успевают смеяться.
Собственно, второй раз только ради фабрики и прохожу.
С ремоутом меня тоже пропёрло. А ещё к концу первого прохождения у меня ремоут был почти добитый. Я всё ждал, когда его добьют наконец, думал, по квесту надо. Ан нет, не добили.
Зато по взрывчатке у меня НК-47 спец. Щас брожу в сопровождении НК-47 и НК-49, перемочили весь Дантуин на раз, даже молнии в ход почти не пускал.

В каком порядке проходил? Я в первый раз Дантуин-Дксун-Коррибан-Нар Шаддаа-Ондерон. Сейчас сначала пошёл на Нар Шаддаа за двумя оставшимися деталями к НК, потом на Дантуин, сейчас на Коррибане.


--------------------
Dark side of the Force is a pathway to many abilities, some consider to be unnatural... ©
Теперь он больше машина, чем человек... ©
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Waylander
сообщение 19.05.2008, 3:20
Сообщение #6
Тьма
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 607


Vanitas vanitatum et omnia vanitas



Я с Нар-Шады начинал... потом - Даксн, Ондерон, Дантуин и Коррибан. Большую часть игры бродил с Handmaiden, Висас или Треей. Для огневой поддержки брал либо пилота, либо Бао-Дура, либо НК. Потом - стабильно Мандалора. Шибко он крутой, стервец. Тем более, я ему такую пушку из "распылителя" замутил - закачаешься!
На Нар-Шаде я дособрал все детали. После неё у меня появились и GO-TO, и Висас, и НК, и эта разведчица, как её там. В общем первая чать игры прошла как по маслу... потом началось разочарование. sad.gif


--------------------
If you're in Heaven then you'll forgive me, dear,
Because that's what they do up there.
If you're in Hell, then what can I say,
You probably deserved it anyway.
I guess I'm gunna find out any day,
For we'll meet again
And there'll be Hell to pay...

Idiot Prayer, Nick Cave
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eternity
сообщение 23.05.2008, 8:01
Сообщение #7
Ветер
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 468


Тьма и кровь...



В целом у меня игра оставила неплохие впечатления, но меня наповал убила привычка корабля ломаться везде и всюду. Куцда не сядешь - поломают...


--------------------
Покуда кровью меч не оросится,
Покой ей даже и не снится...

Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Waylander
сообщение 26.05.2008, 0:58
Сообщение #8
Тьма
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 607


Vanitas vanitatum et omnia vanitas



Цитата(Дарклин @ 23.05.2008, 1:01) *

В целом у меня игра оставила неплохие впечатления, но меня наповал убила привычка корабля ломаться везде и всюду. Куцда не сядешь - поломают...

По-моему, корабль ломали только на Даксне и Малакоре (но это не в счёт), разве не так?


--------------------
If you're in Heaven then you'll forgive me, dear,
Because that's what they do up there.
If you're in Hell, then what can I say,
You probably deserved it anyway.
I guess I'm gunna find out any day,
For we'll meet again
And there'll be Hell to pay...

Idiot Prayer, Nick Cave
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eternity
сообщение 28.05.2008, 6:14
Сообщение #9
Ветер
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 468


Тьма и кровь...



На Телосе его сшибали, по моему даже два раза (когда с восстановительной станции сбегаешь и второй раз, где еще джедай ошивается) и еще где-то тоже подбили. Каюсь, названия успела забыть.


--------------------
Покуда кровью меч не оросится,
Покой ей даже и не снится...

Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дарт Вейдер
сообщение 12.06.2008, 19:35
Сообщение #10
Человек
Завсегдатай
Повелитель Тьмы
****


Пол:
Сообщений: 209


pho-phhhhh...
Золотое перо


Доиграл второй раз...

Фотки с НК фабрики я уже кидал, поэтому она будет только одна - братцы-дроиды рядом с обыкновенным протокольным дроидом.
Изображение

Лорд Вейдер с любимым дроидом.
ИзображениеИзображение

Эмо дройдик НК-НК моего производства. Почему-то со сбившейся текстурой.
Изображение

Нету рядом Оби-вана - отрубим себе руку сами.
Изображение

Летающие Вейдеры!
Изображение

Дальше будет...

Я и я без шлема. Очень приятно.
Изображение

Подлые джедаи! Я всегда это говорил! Окружили, гады!
Изображение

Битва с четырьмя Оби-ванами...
Изображение

А вот это будет в игре после того, как разгребусь с джедаями...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ну и, как водится, немножко пошлости...

Забавно девушка упала. Забавно.
Изображение

Мой Шворц самый большой!
Изображение

Сообщение отредактировал Дарт Вейдер - 12.06.2008, 19:35


--------------------
Dark side of the Force is a pathway to many abilities, some consider to be unnatural... ©
Теперь он больше машина, чем человек... ©
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Consul
сообщение 27.06.2008, 19:42
Сообщение #11
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 1






Одна из лучших  RPG в которую я играл.


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vilageboy
сообщение 25.09.2009, 9:36
Сообщение #12
Агнец
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 8


RASSIAN



Где-то месяц назад а может и раньше я читал на форуме сайта Jedi Council про какой-то мод на Kotor II который добавляет в игру фабрику дроидов HK. Скрипты в игре уже есть, но Obsidian их не доделали. Мод должен быть уже готов однако, Jedi Counsil нерабоет на форуме была ссылка на сайт создателей мода. Кто нибудь что нибудь знает про этот мод?
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FateON
сообщение 06.03.2010, 18:24
Сообщение #13
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 1






Приветствую всех!  victory.gif Я хотел бы узнать где скачать скин Дарта Вейдера (который на скриншотах) к KotOR'у II и/или KotOR'у. Подскажите пожалуйста.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sam
сообщение 14.03.2010, 22:27
Сообщение #14
Гном
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 6


Барук казад! Казад аймену!



Второй KotoR послабей первого, хотя к его плюсам можно отнести несколько более мрачную атмосферу. Но, по моему, вторая часть на сиквел не тянет, уж скорее на аддон
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хельга Skaldi
сообщение 15.06.2010, 12:02
Сообщение #15
Маг
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 55




Золотое перо


Вторая РПГ по степени любимости (первой была и остается рідна Морровіндщина))... Ну да, недоделанная культя из-за разногласий с издателем, ну да, местами чуть подглючивает (чего стоит только пролеты на одной ноге по Дантуину), но - самое главное в играх Байовер-Обсидиан - это команда, создающая едва не большую половину атмосферы... И вот с этим они управились отлично, мое имхастейше имхо... За некоторых персонажей я даже готова им простить всю недоделанность))...


--------------------
Nothing seems real, but you soon will feel, the world we live in is another skald's...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 16:58
Rambler's Top100