IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Индиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа
Заес
сообщение 05.06.2007, 18:44
Сообщение #1
Зверь
Завсегдатай
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 1900


Следуй за мной, Нео!



Время от времени всплывает новая инсайдерская информация относительно сюжета и персонажей четвертого фильма про Индиану Джонса.
Так, авторитетный ресурс IESB сообщил, что одним из главных злодеев будет коварная русская шпионка, которую сыграет Кейт Бланшетт (на фото). Рабочее название картины «Индиана Джонс и город богов» (Indiana Jones and the City of Gods). Главная фишка сюжета – охота за 13 кристаллическими черепами, которые являются вместилищем инопланетной информации. Действие картины происходит в 1957 году, когда целая семейка Джонсов противостоит советским шпионам, жаждущим завладеть тайнами космических пришельцев. Съемки картины начнутся 28 июня.
http://www.mirf.ru/News/Indiana_v_Gorode_Bogov_6065.htm


--------------------
Ну, заес, погоди!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бендер
сообщение 23.04.2008, 14:34
Сообщение #2
Робот
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 388


Убить всех людей! Слава роботам!



Появились сведения о начальном содержании четвертого приключения Индианы Джонса.

Действие происходит в 1957 году. Индиана Джонс вместе с напарником Мэком (Рэй Уинстон) чудом вырываются из лап советских агентов на заброшенном аэродроме где-то в пустыне. Но, вернувшись домой, от близкого друга (Джим Броадбент) узнает, что его взяла на заметку сенатская комиссия по расследовании антиамериканской деятельности (В США бушует «охота на ведьм») – в общем, Инди собираются уволить из университета. Затем Инди сталкивается с юным бунтарем Мэттом (Шайа ЛаБёф), который предлагает ему помочь в одном дельце. В награду юный нахал обещает поделиться сведениями о знаменитом артефакте — Хрустальном черепе Акатора. Инди и Мэтт оказываются в джунглях Перу, где узнают, что за Черепом охотятся советские агенты под началом агентши Ирины (Кейт Бланшетт). Инди и Мэтт должны найти способ сбить со следа безжалостных русских и самим завладеть Хрустальным черепом… В общем, приключения, погони, драки на экзотическом фоне гарантированы! 

http://www.mirf.ru/News/Yeti_proklyatye_russkie_8552.htm


--------------------
Bite my shiny metal ass

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бендер
сообщение 20.05.2008, 19:10
Сообщение #3
Робот
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 388


Убить всех людей! Слава роботам!



В интервью Fox News, Джордж Лукас заявил, что пятый фильм про Индиану Джонса вполне вероятен. Если фильм будут снимать, то его главным героем станет Мэтт Джонс, которого играет Шайа ЛаБеф, а сам Индиана (Харрисон Форд) будет выполнять ту же роль, что Шон Коннери в «Последнем крестовом походе».

Слухи на эту тему ходили давно. А с месяц назад весьма положительно об идее высказался и Харрисон Форд. Да и контракт с ЛаБефом заключен аж на три фильма – на всякий пожарный случай. Впрочем, главное слово все едино скажет Его Величество Касса. Станет стартующий 22 мая четвертый фильм блокбастером – почти наверняка последует продолжение банкета. Раз об этом говорит Лукас – время слухов закончилось.   

 

http://www.mirf.ru/News/Vremya_sluhov_zakonchilos_8728.htm


--------------------
Bite my shiny metal ass

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бендер
сообщение 22.05.2008, 20:45
Сообщение #4
Робот
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 388


Убить всех людей! Слава роботам!



Сегодня начинается мировой прокат долгожданного авантюрно-фэнтезийного фильма «Индиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа» (Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal Skull).

Производство - Amblin Entertainment, Lucasfilm Ltd., Paramount Pictures. Режиссер Стивен Спилберг, в ролях Харрисон Форд, Шиа ЛаБёф, Кейт Бланшетт, Джон Хёрт, Рэй Уинстон.

Если фильм станет блокбастером, то он может открыть новую трилогию, основным героем которой будет Мэтт, самый младший Джонс.

http://www.mirf.ru/News/Staryi_novyi_Indi_8747.htm


--------------------
Bite my shiny metal ass

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Всадник
сообщение 25.05.2008, 23:43
Сообщение #5
Человек
Творец
Grande moderatore
*********


Пол:
Сообщений: 4273


Зло прав не имеет



Хороший фильм получился.


--------------------
- Говорят, - ответила Андрет, - говорят, будто Единый сам вступит в Арду и исцелит людей и все Искажение, с начала до конца. Говорят еще, что эти слухи ведут начало с незапамятных времен, со дней нашего падения, и дошли до нас через бессчетные годы.

Дж.Р.Р. Толкин. Атрабет Финрод ах Андрэт
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pantera
сообщение 27.05.2008, 17:22
Сообщение #6
Кошка
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 60


Кто не рискует - тот не пьет шампанского...



Вот в выходные и проверим)))

Сообщение отредактировал Pantera - 27.05.2008, 17:22
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zireael
сообщение 31.05.2008, 21:49
Сообщение #7
Ветер
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 856


В молчании слово, а свет лишь во тьме...
Золотое перо


Я ходила, мне понра) Снято хорошо, вполне в духе Индианы, много забавных моментов и всякие "шпионские", то бишь скорей агентские страсти (на камни в огород Советского Союза и злобных русских я еще при прочтении аннотации решила внимания не обращать). Только, надо сказать, Кейт Бланшетт, которая благодаря ВК вызывает у меня определенные стойкие ассоциации, выглядит несколько странно, когда с характерным украинским говором орет "Эй, погодьте!", представляется Ириной фамилию-не-помню, размахивает саблей и поминает "великого Сталина". Но недоумение проходит достаточно быстро, все-таки удается напомнить себе, что фильм-то другой и начать оценивать новый образ) положительно, кстати, оценивать.
Яркие впечатления оставил полет профессора Джонса в холодильнике smiley.gif
Приятное кино.


--------------------
Fly to a dream far across the sea
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eternity
сообщение 17.06.2008, 1:16
Сообщение #8
Ветер
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 468


Тьма и кровь...



Красивый фильм, мне очень понравилось. Особенно заполнился момент, когда Джонс и Мериан ругались в грузовике связанные grin.gif


--------------------
Покуда кровью меч не оросится,
Покой ей даже и не снится...

Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Корзи
сообщение 20.06.2008, 19:03
Сообщение #9
Человек
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 630


А я все равно приду.



Выкрики "почему он у тебя до сих пор не закончил школу?!" Вспоминаем до сих пор. На очередной бред п поводу русских просто не обратила внимания... А так фильм порадовал, очень даже неплохо.


--------------------
Горячо, всей душой, до скончания века
Одного я люблю на земле человека.
Он - прекрасен! И скромно скажу, не тая:
Этот лучший из лучших, конечно же,я!

Эдуард Асадов.
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ролери*PadfooT*
сообщение 14.10.2008, 13:52
Сообщение #10
Волк
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 91


Я должна быть сильной, иначе зачем мне быть.



Прикольный фильмец, смешной, как все приключения. Ток мне кажется, они перемудрили с этим инопланетянами в конце


--------------------
Подонок тот, кто сдается.

We born for freedom!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oris
сообщение 02.01.2009, 23:16
Сообщение #11
Тьма
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 145


.



Первый фильм "Индиана Джонс и Храм Судьбы" я смотрел когда в моде были видеосалоны. Тогда с плохим переводом, неважным качеством, фильм казался шедевром. так получилось, что последний раз посмотрел его сегодня. Четвертый фильм, о хрустальном черепе смотрел полгода, наверно назад, как только он вышел. Но из этого фильма, помню только отрывки. Не запомнился. Хотя по окончанию просмотра сказал себе, что фильм в общем-то неплохой. Мировая практика показывает, что вторая часть, третья, четвертая выходят слабее первой. Для меня исключение фильм "Чужие".


--------------------
Я покинул этот мир....
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vilageboy
сообщение 23.09.2009, 14:17
Сообщение #12
Агнец
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 8


RASSIAN



Режиссер: Стивен Спилберг / Steven Spielberg
В ролях: Харрисон Форд Индиана Джонс, Шиа ЛаБеф, Кейт Бланшетт, Рэй Уинстоун Мак, Карен Аллен Мэрион Рэйвенвуд, Джон Херт Эбнер Рэйвенвуд, Джим Бродбент, Эндрю Дивофф

О фильме: 1957 год, разгар холодной войны. Советские солдаты, возглавляемые агентом Ириной Спалько, похищают Мэрион Рэйвенвуд — давнюю возлюбленную Индианы Джонса, ставя профессора перед выбором : бездействие и смерть Мэрион или помощь советской разведке в поисках легендарного Хрустального черепа в обмен на свободу женщины.


Как вам? мне лично понравился правдо сматрел в плохом качестве но всё-же.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bastard
сообщение 21.04.2010, 19:26
Сообщение #13
Ворон
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 568


Храни в сердце песню, а в сапоге - нож.



Неплохо. Хотя старые фильмы были все же лучше, как ни крути. Не очень понравилась очередная американская замашка на "плохих русских". Никто не спорит, времена СССР были еще те, но не до такой же степени.
Но в принципе, "Череп" стал достойным продолжением похождений Инди, приключений там хватает, да и основной сюжет продуман довольно хорошо.


--------------------
"Твое сердце свободно. Не бойся следовать за ним." Храброе Сердце
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kalibron
сообщение 25.06.2010, 10:21
Сообщение #14
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 16






Цитата(Įce'Ðrągo! @ 21.04.2010, 19:26) *

Неплохо. Хотя старые фильмы были все же лучше, как ни крути. Не очень понравилась очередная американская замашка на "плохих русских". Никто не спорит, времена СССР были еще те, но не до такой же степени.
Но в принципе, "Череп" стал достойным продолжением похождений Инди, приключений там хватает, да и основной сюжет продуман довольно хорошо.

Ну наезд на СССР естественный ведь Индиана постарел и уже нельзя было фашистов использовать в качестве злодеев. Вот и взяли тогдашнего врага США. Конечно перегнули палку изображая  наших воинов, но уже то что не заставили их в тропиках носить шапки- ушанки радует. grin.gif

--------------------
Учитель в законе  2


--------------------
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024, 9:43
Rambler's Top100