IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Аллоды Онлайн
Нортмер
сообщение 25.12.2009, 11:59
Сообщение #21
Человек
Творец
Grande moderatore

Зло прав не имеет

Новогоднее обновление

Уважаемые игроки "Аллодов Онлайн"!

В Сарнауте вовсю кипит подготовка к долгожданному Новому году. Снега выпало столько, что повсеместно проходят соревнования на самого большого снеговика. А Империя и Лига, когда встречают друг друга, - закидывают снежками.

Это время чудес, веселья с друзьями, а главное - подарков! Самым большим сюрпризом будет появление настоящих Деда Мороза и Снегурочки в столицах Лиги и Империи! У них найдутся подарки для всех игроков. А еще им очень нужна ваша помощь в украшении Сарнаута: расставить новогодние елки, развесить гирлянды и налепить снеговиков. А если кто-то не играл в снежки, самое время научиться этому у самого Деда Мороза. Такое бывает раз в году.

Каждый игрок сможет не только узнать от Деда Мороза секреты снежных битв, но и попробовать себя в его роли. Будьте внимательны: если вы станете жадным Дедом Морозом - вас закидают снежками, а подарки вы растеряете!

В "Лавке редкостей" игроков ждет обновление. Будет добавлена категория "Праздники", в которой можно приобрести:

* Большой и красочный фейерверк "С Новым Годом!". Подари чувство праздника всем окружающим.
    * Фейерверк-снежок "Снеговик". Играй с друзьями в снежки и преврати их в самых настоящих снеговиков.
    * Красивый фейерверк "Снегопад", кружащий вокруг персонажа. Создавай новогоднее настроение.
    * Уникальный подарок с сюрпризом. Из него можно получить шампанское, мандарины, маски, гирлянды, новогодние елки и костюмы. Никто не останется без подарков!
    * Снежки для новогодних забав. Пригодятся для того, чтобы кидаться ими в друзей и врагов, а так же для получения подарков с монстров мира Сарнаут и охоты на жадного Деда Мороза.

Веселых вам праздников!

--------------------
- Говорят, - ответила Андрет, - говорят, будто Единый сам вступит в Арду и исцелит людей и все Искажение, с начала до конца. Говорят еще, что эти слухи ведут начало с незапамятных времен, со дней нашего падения, и дошли до нас через бессчетные годы.

Дж.Р.Р. Толкин. Атрабет Финрод ах Андрэт
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нортмер
сообщение 07.01.2010, 1:24
Сообщение #22
Человек
Творец
Grande moderatore

Зло прав не имеет

Любопытное явление зафиксировано агентами Комитета Незеба, курирующими почтовую службу Империи: почтальоны жалуются на то, что среди писем, проходящих через их руки, нередко попадаются пустые конверты, а разобрать адрес отправителя невозможно.

С другой стороны, Почтовый Приказ Новограда заметил иную странность: почтовые совы стали все чаще сбиваться с пути, доставляя корреспонденцию не тем адресатам. Некоторые совы вообще числятся пропавшими без вести.

Имперские агенты и чиновники Лиги незамедлительно обратились за помощью к Оракулу и Предсказательнице, стремясь выяснить причину столь странных явлений. И, несмотря на разделяющее их расстояние, оба они дали очень похожие комментарии. 

Приводим их дословно.

Елизавета Барышева, Предсказательница Лиги:
«Удивительно! Мне только вчера сон был про это! Теперь уже понятно, что вещий. Снились мне совы, тысячи сов. Летели они в Новоград, небо крыльями застили, у каждой в клюве – письмо. Для каждого жителя Лиги! А в письме… камень какой-то. И вот, когда стая мимо меня пролетела, увидела я в астрале берег чужой. И стало мне понятно, что скоро все мы на том берегу окажемся. Дальше уже не помню, всё как в тумане. И на берегу том туман был. Странный такой… пугающий…»

Ей ворчливо вторит Сарбаз Сэгрэй, Оракул Империи:
«Опомнились! Сразу ко мне надо было идти. Я всё знаю. Вчера, как в транс вошёл, смотрю: огр ко мне подходит. Дикий какой-то. Улыбается мерзко и письмо мне протягивает. В письме камень какой-то сверкающий. Я его ментально спрашиваю: «И как это понимать?» Ничего он мне не сказал. Зубами пощёлкал, дубиной перед моим носом помахал, развернулся и ушёл в туман. Очень неприятный тип. Не хотелось бы мне его повстречать ещё раз!»

Нет сомнения, что вскоре жителей Сарнаута ждут перемены, о сути которых пока можно только догадываться…

--------------------
- Говорят, - ответила Андрет, - говорят, будто Единый сам вступит в Арду и исцелит людей и все Искажение, с начала до конца. Говорят еще, что эти слухи ведут начало с незапамятных времен, со дней нашего падения, и дошли до нас через бессчетные годы.

Нортмер
сообщение 13.02.2010, 14:32
Сообщение #23
Человек
Творец
Grande moderatore

Зло прав не имеет

Конкурс «Сундук святого Валентина»

Уважаемые игроки «Аллодов Онлайн»!

Изображение

Грядет замечательный праздник - День святого Валентина.
    Когда и откуда к нам пришла традиция отмечать этот день, точно неизвестно. Однако постепенно, год за годом, День святого Валентина стал настолько популярным, что затмил старинный канийский праздник Блинницу.

Ходят слухи, что виной всему деятельность хадаганских диверсантов, которых возмущала традиция сжигания соломенного чучела Незеба. Правда, хадаганцы открещиваются от этой идеи, заявляя, что сжигать чучело Тенсеса им тоже очень нравилось, а виноваты, как всегда, излишне шустрые гибберлинги, подглядевшие идею праздника на каком-нибудь отдаленном аллоде.

На днях жители Сарнаута узнали о сенсационном событии. Историками обнаружен отлично сохранившийся сундук, внутри которого найдено множество фрагментов древних валентинок и подробная инструкция по их сборке в единое целое. К сожалению, в первую же ночь после чудесной находки инструкция загадочным образом исчезла. На месте преступления обнаружен вишневый пирог со следами зубов гоблина. Ведется следствие.

Пока историки спорят о происхождении сундука, а их наемники выслеживают похитителя, предлагаем вам собрать валентинку из обнаруженных частей. Поскольку неясно, что было написано в инструкции, для ее составления предлагаются следующие условия:

• для участия в конкурсе необходимо составить валентинку из предоставленных частей, поместив в нее фотографию или скриншот человека, персонажа или предмета, которому посвящена валентинка. А также добавить в нее поздравительную надпись в прозе или стихах, но не более 2 строф;
  •     допускается любое количество валентинок от одного участника, с условием, что они посвящены разным людям/персонажам и содержат различные надписи;
  •     если участник предоставил две и более валентинки, то в случае победы одной из них остальные автоматически снимаются с конкурса;
  • работы должны быть в формате PNG или JPG размером не более чем 800х800 пиксилей;
  • в связи с большими объемами подобных файлов их следует выкладывать на сторонние ресурсы, размещая миниатюры на форуме «Аллодов Онлайн»;
  •     можно использовать любое количество частей сколько угодно раз;
  •     допускается трансформация частей, растягивание, сжатие, масштабирование, перевороты, стирание «лишних» линий;
  •     разрешено применение цвето-корректирующих и иных фильтров, с условием сохранения узнаваемости исходного изображения;
  •     к конкурсу НЕ допускаются работы с использованием самостоятельно нарисованных элементов, а также рисунки, нарушающие правила форума или законы Российской Федерации.
            Авторы 5 лучших работ, по мнению администрации, будут награждены 500 кристаллов!

Конкурс продлится до 23:59 (мск) 17 февраля.

Победители будут объявлены 19 февраля.

Дарите друзьям и близким валентинки, делитесь с ними улыбками и хорошим настроением!

Обсудить

Скачать части валентинок:
Dump
iFolder
Rapidshare

--------------------

Нортмер
сообщение 16.02.2010, 17:38
Сообщение #24
Человек
Творец
Grande moderatore

Зло прав не имеет

У Аллодов и ВоВа гораздо меньше общего, чем это можен показаться на первый взгляд.

Да, визуально игры похожи (хотя Аллоды смотрятся более выигрышно за счёт текстур более высокого разрешения и большего количества полигонов в моделях).

Суть однако у них разная.

Примеры:

1) Азерот это единый мир, в котором легко перейти из одной локации в другую. Локации связанны между собой воздушными и наземными путями, а также же телепортами. Есть и водные пути между континентами.

Сарнаут - расколотый мир, состоящий из небольших островов. Есть телепорты и астральный транспорт.

2) В следствие первой причины ВоВ сложно дополнять - приходится вводить огромные континенты, большой объем контента.

Аллоды легко дополняются вводом новых островов, небольших по размеру.

3) В ВоВе отсутствует "единая сюжетная линия", в каждой зоне она по сути своя. Можно делать определенные квесты, можно от них отказаться и перейти в другую зону аналогичного уровня.

В Аллодах есть сюжетная линия, игрок чётко идёт по ней, переходя из одной зоны в другую. Пропуск одного квеста чреват серьёзным отставанием героя в развитии.

4) Основная фишка Аллодов - астрал и астральные корабли.

Ничего подобного в ВоВе нет.

5) Довольно сильно отличается разными нюансами боевая система, получение опыта, битвы с мобами, экипировка, профессии, система навыков.

6) Абсолютно разные сеттинги, ничем почти не похожие.

В целом, конечно, ВоВ и Аллоды весьма близки, являясь ветками одного дерева, но назвать Аллоды клоном ВоВа было бы неверно, отличий очень много.

--------------------

Нортмер
сообщение 18.02.2010, 8:12
Сообщение #25
Человек
Творец
Grande moderatore

Зло прав не имеет

Новинка: Ларцы с сокровищами

Последнее обновление «Аллодов Онлайн» таит в себе приятные сюрпризы и неожиданности. Жители Сарнаута смогут приобрести в Лавке редкостей Ларцы с сокровищами с уникальными редкими предметами: зельями, эликсирами, миррой или золотой пылью.

Изображение

Приобретая Ларец с сокровищами, игрок получает возможность добыть наиболее редкие предметы мира Сарнаут! В Ларце могут оказаться зелья, эликсиры, снадобья, мирра или золотая пыль.

Но Фортуна улыбнется везунчикам! Самые удачливые смогут достать из Ларца с сокровищами Запечатанную Лицензию, помогающую быстро построить астральный корабль, или вместительную Сумку завоевателя!

Изображение

Изображение

Запечатанная Лицензия

Позволяет персонажу получить Лицензию Лиги или Лицензию Империи на приобретение астрального корабля. Для этого необходимо завершить задание «Покупка астрального корабля», заплатить 1500 золотых и через 5 минут астральный корабль будет готов к эксплуатации.
Нераспечатанный манускрипт можно передавать или продавать другим персонажам.

Герои, у которых уже есть собственный астральный корабль, получить второй корабль с помощью Запечатанной Лицензии не смогут. Но, выставив на аукцион еще нераспечатанный свиток, можно получить огромную выгоду от его продажи. Распечатанная Лицензия продаже не подлежит.

Персонажам, получившим Запечатанную Лицензию в процессе постройки корабля, достаточно выполнить отдельное задание «Завершение постройки астрального корабля», и через 5 минут астральный корабль будет готов к эксплуатации. Выплачивать 1500 золотых в этом случае не нужно.

Изображение

Вместительная Сумка завоевателя

Отличное подспорье для любого путешественника, в ней можно хранить до 42 предметов.

Спешите приобрести уникальные Ларцы с сокровищами в Лавке редкостей, в разделе «Редкости»!

Предложение ограничено по времени!

Не упустите свою удачу!

Приятной игры, и пусть повезет именно Вам.

--------------------

Майт Вестрок
сообщение 18.02.2010, 10:58
Сообщение #26
Человек
Аргус
Великий Магистр

Даже необычные люди совершенно обычно сгорают на кострах.
Золотое пероЗолотое перо

Все, заинтриговали, скачал клиент, скачиваю обновления, буду посмотреть, что за зверь такой.
Скажите только - раз игра бесплатная, то там наверное всякие золотые монеты и бонусы приобретаются за отдельную плату? Вроде это донат называется. Если так, то ничего хорошего((

--------------------
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

Изображение
Нортмер
сообщение 18.02.2010, 11:03
Сообщение #27
Человек
Творец
Grande moderatore

Зло прав не имеет

Ну, бесплатно делать игру, поддерживать сервера, и многое другое, никто не будет... Это надо сразу понять...

Донат в Аллодах весьма умеренный, на баланс не влияет.

--------------------

Майт Вестрок
сообщение 18.02.2010, 11:18
Сообщение #28
Человек
Аргус
Великий Магистр

Золотое пероЗолотое перо

Ну так то да, я и не спорю, надо, просто я до этого сталкивался только со всякими флеш-играми вконтакте с донатом, и это не очень приятно было

--------------------

Изображение
Midnight
сообщение 18.02.2010, 13:06
Сообщение #29
Молния
Творец
Леди Тайн

Не насовсем, а навсегда...

Донат, это к сожалению, один из весомых минусов почти любой бесплатной игры. Но имея друзей хай-лвл вполне можно по-началу оботись без доната, а в последствии если разобраться в игровой экономике еще и зарабатывать на нем.
Хотя донат несомненно это большой недостаток любой онлайн игры, абонентская плата делает игроков равными, а донат делит игроков на папок и "мобов"

--------------------
Неизбежное никогда не бывает смешным... ©

Наношу добро и причиняю справедливость. ©
Нортмер
сообщение 18.02.2010, 14:20
Сообщение #30
Человек
Творец
Grande moderatore

Зло прав не имеет

Абонентка вещь не такая уж справедливая, как может показаться на первый взгляд. Получается, я обязан платить за месяц игры, хотя по факту могу играть всего лишь неделю.

Равенство игроков это лишь очередной миф. Разумеется, и в Аллодах и в Варкрафте рулить будут те, кто проводит за игрой больше времени. smiley.gif

Причем, в Аллодах донат, как я уже говорил, играет очень опосредованную роль и не способен дать серьезных преимуществ. Фактически, спокойно можно обходиться без него. Это я говорю, как игрок со стажем, 40 уровня и в хороших доспехах.

К слову, в Варкрафте донат тоже есть. Платные сервисы по переносу персонажей, смена пола и расы. Кроме того, по слухам, когда Близзард выпустит новую MMORPG, ВоВ перейдет с абонентки на донат.

--------------------

Midnight
сообщение 18.02.2010, 14:47
Сообщение #31
Молния
Творец
Леди Тайн

Не насовсем, а навсегда...

Читай внимательнее =)
Я написала лишь свое мнение. Мне система абонентки ближе. Только и всего. Она мне кажется более честной, ибо платят и получают все равные возможности и дальше все зависит лишь от времени посвещенного игре и твоих способностей.
Я отметила что на донат-серверах тоже можно жить, и даже зарабатвать на донат шмоте и вещах. Просто это не мое.
Про ВоВ могу сказать что слухами земля полнится, да и с выходом новой РПГ от близард, где будет этот самый ВоВ по рейтингам. Ежу понятно, что все у кого позволят машины пересядут на новинку, как понятно и то, что будет она the best на рынке ММО игр. Так что понятно дело платить абонентку за старый проект уже не будет никто, скинут на бесплатную основу.
И собственно, я не имею желания более мусолить эту тему =)

--------------------
Неизбежное никогда не бывает смешным... ©

Наношу добро и причиняю справедливость. ©
Нортмер
сообщение 19.02.2010, 21:09
Сообщение #32
Человек
Творец
Grande moderatore

Зло прав не имеет

Конкурс «Фронтовые истории»

Близится день Защитника Отечества, праздник, особенно почитаемый жителями Сарнаута. В этот день имперские и лигийские воины, неустанно несущие службу на фронтах аллодов, устраивают себе заслуженный перерыв и принимают поздравления от семей, друзей и сослуживцев. Улицы Незебграда и Новограда радушно принимают утомившихся в бесконечных боях воинов. Конечно же, не обходится без праздничных посиделок и застолий, на которых герои купаются в лучах славы, а новички с открытыми ртами слушают фронтовые байки опытных товарищей.

Именно об этих историях и пойдет речь. Поделитесь захватывающими моментами своих приключений, которые докажут вашу верность Родине и, возможно, именно вы получите звание настоящего Защитника Отечества.

Лучшие рассказы войдут в хроники войн, их воспоют в балладах, а для следующих поколений их авторы станут образцом для подражания.

Изображение

Условия конкурса "Фронтовые истории":

* Для участия в конкурсе необходимо создать видеоролик, который покажет заслуги вашего персонажа в военном деле и его преданность своей фракции
    * Видеоролики могут быть в виде снятого специальной программой игрового процесса, слайд-шоу из скриншотов, снятого  косплей-отыгрыша и так далее. Главное, чтобы они соответствовали теме конкурса и были посвящены «Аллодам Онлайн»
    * Работы с сюжетом и его хорошей реализацией получит более высокий приоритет во время подведения итогов
    * От одного участника принимается одна работа. В случаях, когда с одного аккаунта публикуется несколько работ, на конкурс будет выставлена первая
    * Работы должны быть в формате AVI и с кодеками Xvid или DIVX
    * В связи с большими объемами подобных файлов их следует выкладывать на сторонние ресурсы, размещая миниатюры или ссылки на работы в специальной теме на форуме
    * К конкурсу НЕ допускаются работы, нарушающие правила игры и законы Российской Федерации

Ресурсы, на которых можно выкладывать свои работы:

Мой Мир mail.ru
youtube.com
rutube.ru
vkontakte.ru

* Автор  лучшей работы получит 5000 кристаллов,
    * Занявший второе место будет награжден 3000 кристаллов,
    * Третье место принесет своему обладателю 2000 кристаллов.

Конкурс продлится до 23:59 (мск) 15 марта.

Победители будут объявлены 18 марта.

--------------------

Нортмер
сообщение 20.02.2010, 13:28
Сообщение #33
Человек
Творец
Grande moderatore

Зло прав не имеет

Уважаемые Игроки!

Ваша активность в игре и на форуме довольно высока и мы ежедневно получаем массу предложений о том, как улучшить наш проект.  Предлагаем вам принять участие в развитии системы квестов.

Напишите ваше видение квестов, что вам могло бы показаться интересным, оригинальным и правильным. Придумайте грамотный, на ваш взгляд, баланс затраченных сил и наград в квестах.

Вам необходимо написать сюжет, описание и реализацию ежедневных заданий "дейликов". Лучшее из предложенного будет реализовано в игре.

http://forum.allods.ru/showthread.php?t=48559&p=2473718

--------------------

Нортмер
сообщение 20.02.2010, 17:01
Сообщение #34
Человек
Творец
Grande moderatore

Зло прав не имеет

Обновление 1.0.07.07 [20.02.10]

В игру добавлены боевые лошади, Хадаганский Скакун и Канийский Жеребец. Каждый игрок, в соответствии со своей фракцией, сможет получить себе одного из них, пройдя цепочку заданий. Для этого в игру добавлен интерфейс Стойла, в котором будут содержаться все принадлежащие персонажу скакуны. Скакун позволяет быстрее передвигаться по миру, может быть вызван почти в любом месте, имеет собственный уровень и характеристики. Также лошадь можно получить, купив соответствующий товар в Лавке Редкостей.

День Защитника от демонической угрозы и Весенний праздник

В текущем году исполняется ровно 100 лет с момента первого демонического нашествия. Эта дата памятна для каждого жителя Сарнаута. Именно 100 лет назад были сформированы первые отряды Защитников Лиги и Хранителей Империи: боевые подразделения, принявшие на себя первый удар демонов. И поныне эти две структуры являются элитой военных сил. Сейчас, когда демоническая угроза ликвидирована, на большей части территорий, и в Империи, и в Лиге руководством было принято решение отметить годовщину их создания. В столицах готовятся к масштабным праздничным мероприятиям. Торжества призваны напомнить народам, населяющим аллоды, о драматических событиях прошлого, и, в то же время подвести черту под 100-летней историей борьбы с демонами.

Руководство каждой фракции назначило ответственных за подготовку и проведение праздничных мероприятий и народных гуляний. В Новограде организация поручена Избору Иверскому, а в Незебграде приготовления вверены в руки Штурма Бешеных.
Вскоре все жители мира Сарнаут смогут принять участие в торжествах и поздравить друг друга. В последние дни зимы прекрасная половина населения аллодов сможет одарить своих доблестных Защитников Отечества: получив Открытку, Гвоздику или Приглашение, мужчины смогут приобрести праздничный подарок и оказаться в центре повышенного женского внимания….

В свою очередь сильный пол сможет поздравить дам. Ведь женщины-воины также сражались с демонами и нельзя допустить, чтобы праздник прошел мимо них. Таким же образом мужчины одарят женскую половину сувенирами, открывающими праздничные возможности.
Самым везучим воинам и воительницам посчастливится увидеть приватный танец в исполнении прекраснейших красивых девушек и юношей обоих государств!
Дарители с каждой стороны не останутся обделенными, выполняя задания на поздравление друг друга, они зарабатывают репутацию.

Пользовательские дополнения

В игре теперь доступны пользовательские дополнения («аддоны», «моды»). Они позволяют игрокам создавать и использовать свои собственные дополнения пользовательского интерфейса. Рекомендуем вам ознакомиться с полным пакетом пользовательской документации по дополнениям. В ней содержатся: общее описание, управление, установка, примеры создания дополнений, а также перечень функций и событий LuaAPI, предоставляемых игровым клиентом. Документацию можно скачать в архиве: http://www.allods.ru/files/docs/ModsDocs.zip

Новые приключения

Открылся проход к третьему боссу Города Демонов, могущественной предводительнице демонов Пучине. Бросить достойный вызов ей смогут только самые сильные и дружные отряды. Испытайте себя, и пусть повезет сильнейшим!

Доступно новое героическое приключение Большой Купол, логово Виктора Корнилина, крестного отца хадаганской мафии.

--------------------

Майт Вестрок
сообщение 26.02.2010, 12:44
Сообщение #35
Человек
Аргус
Великий Магистр

Золотое пероЗолотое перо

Установил, играю. Вроде ничего так, в ВоВ я мало играл, но все же схожесть в плане интерфейса и графики есть и местами очень немаленькая. Но так нормально, играть можно.
А кто еще играет?

--------------------

Изображение
Нортмер
сообщение 26.02.2010, 20:02
Сообщение #36
Человек
Творец
Grande moderatore

Зло прав не имеет

Таинственный архипелаг

Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Все загадки рано или поздно разгадываются, все неизведанные земли рано или поздно становятся доступны. Жителям Сарнаута становится тесно на гостеприимном Кватохе или суровом Игше. Им подавай новые аллоды, новые приключения!

Всё это в скором времени ждёт игроков:

* неизвестный, но в тоже самое время, такой памятный аллод;
    * новая тайна мира, способная перевернуть представления о мироздании;
    * новые враги, для победы над которыми потребуется использовать все имеющиеся возможности;
    * новые приключения: и для героев-одиночек, и для сыгранных, готовых к суровым испытаниям отрядов;
    * новые друзья, загадочные и могущественные, чьё расположение ещё надо заслужить;
    * новые награды, которые не стыдно показать друзьям и врагам.

И, конечно же, новые возможности для развития!

Однажды письма, открывающие доступ к Новому, будут разосланы жителям Сарнаута.

Что это за таинственное место, какие приключения ожидают жителей Сарнаута и почему эти острова населяют фантомы - обо всем этом можно будет узнать совсем скоро.

Снижение цен на корм для лошадей

Уже забылось, кто и когда приручил диких скакунов и научил их служить человеку. С давних пор верный конь служил помощником в самых разных трудах: распахать поле, таскать тяжести или быстро доставить важные вести.

В извечном противостоянии Империи и Лиги ни одна сторона пока не получила решающего перевеса. В этой борьбе в ход идут все средства. Неудивительно, что конные войска начинают играть все большую роль, ведь боевой скакун и сам по себе - воин, и всаднику своему обеспечивает немалое преимущество.

Почти одновременно, как это бывает у великих умов, Яскер и Айденус пришли к мысли о необходимости государственной поддержки коневодства. С этого дня по договоренности с фракцией Свободных Торговцев стоимость корма для лошадей снижается в 5 раз!

Все для кавалерии! Все для победы!

--------------------

Нортмер
сообщение 16.03.2010, 11:48
Сообщение #37
Человек
Творец
Grande moderatore

Зло прав не имеет

Новый товар в «Лавке Редкостей»

Уважаемые игроки!

Хотите быстро повысить свой уровень? Заслужить репутацию той или иной фракции - слишком долгое и утомительное занятие? А доблесть с трудом добывается в кровопролитных сражениях?

С последним обновлением «Аллодов Онлайн» в игру введена уникальная возможность, которая поможет увеличить на время получаемый опыт, репутацию и доблесть.

Купив в «Лавке Редкостей» Свиток Знания или Старший Свиток Знания, игроки смогут получить прирост на 50 % или на 100 % опыта для своего персонажа, также на 25% или 75% для группы персонажа, использующего Свиток Наставления или Старший Свиток Наставления.

Планируемые пути направления развития и нововведения игры Аллоды Онлайн

Осколок Гипата - новая игровая зона и новые задания для достижения 42 уровня.

В игровом мире появляется новая зона для игроков 40-41 уровня под названием «Осколок Гипата». Ценителям серии новая зона напомнит события и персонажей, знакомых еще по «Проклятым землям», ведь Осколок когда-то принадлежал целому аллоду Гипат, входившему в игру «Проклятые Земли».

Игроки с уровнем не менее 40-го получат возможность переместиться в новую локацию и приступить к исследованию опасной и таинственной зоны, испытав на себе все прелести невероятных путешествий в Проклятых Землях. Самое интересное задание раскроет, наконец, одну из Тайн мира.

На Осколке Гипата игроки увидят самые необычные проявления потусторонней зоны призрачного существования. В целом, «Осколок» предоставляет массу новых заданий, репутации, новых, но хорошо знакомых персонажей из Проклятых Земель, дальнейшее развитие ремёсел и, конечно, новые предметы экипировки.

Новые рубины, очки умений и характеристик ждут тебя!

Теперь максимальный уровень развития персонажа будет равен 42! Это означает новые приключения, более опасные враги, невероятно увлекательные задания, и, разумеется, новые предметы экипировки.

Премьера таинственного эльфа Арманд Ди Дусера, а затем знакомство и с другими боссами на пути к башне.

Для похода станет доступен следующий босс в Городе Демонов. Четвертый босс ожидает игроков на подходе непосредственно к башне. Боссом является уже знакомый игрокам Арманд ди Дусер, вампир, примкнувший к культистам. Именно он будет самым сложным и искушенным противником искателей новых приключений.

...И много других изменений!

--------------------

Нефритовый Воин
сообщение 29.03.2010, 17:41
Сообщение #38
Камень
Немезида
Великий Магистр

"Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве - это потеря головы." (С)

Благодарю, Нортмер) Я уже качаю Аллоды, поэтому здесь и отвечаю.

--------------------
Полночных Солнц к себе нас манят светы...
В колодцах труб пытливый тонет взгляд.
Алмазный бег вселенные стремят:
Системы звезд, туманности, планеты,
От Альфы Пса до Веги и от Беты
Медведицы до трепетных Плеяд -
Они простор небесный бороздят,
Творя во тьме свершенья и обеты ...             

Коктебель Август 1909 Макс Волошин
Змееносец
Нефритовый Воин
сообщение 29.03.2010, 19:03
Сообщение #39
Камень
Немезида
Великий Магистр

sad.gif  Аллоды не пошли(( Теперь качаю пробник ВОВ. Он такой дооолгий. Видимо не мое это((

--------------------

Змееносец
Нефритовый Воин
сообщение 29.03.2010, 21:05
Сообщение #40
Камень
Немезида
Великий Магистр

Опять закачала Аллоды. Вроде все ввела, все данные там где надо, а кнопочки "Играть" нету((  Может я что не так сделала. Помогите  clapping.gif

--------------------

Змееносец