IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> А. и Б. Стругацкие: Игры по произведениям
Гамлет
сообщение 02.08.2006, 15:11
Сообщение #1
Маг
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 352


Бороться и искать,найти-И НЕ СДАВАТЬСЯ!



В разработке очень много игр по мотивам легендарных произведений: мессия шутеров- "Сталкер:тень Чернобыля", стратегия "Обитаемый остров:Послесловие", квесты "Отель "У погибшего альпиниста" " и " Обитаемый остров: Малыш", экшн-РПГ "Трудно быть Богом".Это из тех,о которых я слышал. Чем обусловлена такая заинтересованность мирами Стругацких? Почему не Кир Булычёв? не Ник Перумов? Давайте обсудим это...


--------------------
Будущее не предопределено.Нет иной судьбы,кроме той,что мы творим. (с)"Терминатор"
Актёры,сэр!Разве можно с ними по-хорошему?!Интриги,импровизации.Каждый-в душе Гамлет. (с)"Дом, который построил Свифт"
Если вы ищете смысл жизни или нуждаетесь в друге и собеседнике,обращайтесь ко мне...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BaDDays
сообщение 30.10.2009, 19:54
Сообщение #2
Агнец
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 3


Россия



Не знаю, может быть я и не прав. Но все немногочисленные попытки экранизировать произведения братьев, которые я знаю, а именнно Сталкер, прибалтийское Трудно быть богом и Пять ложек эликсира повергли меня в депрессию, особенно последнее еще одно порождение перестройки.
Как вы считаете , почему так получается? Можно экранизировать братьев, или тут повторяется история Мастера и Маргариты?


--------------------
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 20:21
Rambler's Top100