IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Правила игры
Glowren
сообщение 05.12.2012, 17:46
Сообщение #1
Вампир
Мастер
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 358


Роза, вино, конфеты, кровь...



Итак, приношу свои извинения за свои редкие посещения форума.
Начнем.
Думаю, не надо повторять, что нецензурная лексика, маты и прочие ругательства запрещены не только этими правилами, но и Законами форума. Это ведет от предупреждений к удалению из игры. Так что, народ, следим за языком.
Игра будет состоять из 3 частей:
- 1 часть, самая короткая. В ней я, как главарь банды, буду описывать действия до основных событий. В ней я выберу помощника, после чего мы решим начать собственное дело.
- 2 часть, наиболее продолжительная из всех. Она может быть чуть ли не бесконечной. Строится по такому принципу: Главарь, или его помощник, получает задание, рассказывает его другим наемникам, после чего они приступают к его выполнению.
- 3 часть, пассивная. Она ни к чему не приводит. Это будет обыденная жизнь наемников вне работы. Предположим, что пол команды на квесте "захвати дракона", а другая половина что будет делать? игроки могут поболтать в штаб-квартире друг с другом, могут подраться, из спортивного интереса или конфликта "кто круче". Однако, только штабом все не ограничивается - персонажи вполне спокойно могут прогуливаться по городу в поисках чего-то. вроде нового оружия, приключений на свою задницу или еще чего (не вошедшего в список grin.gif )

Правила заполнения анкет.
Для начала хочу упомянуть такой момент. Помните, что может у нас и фэнтези-игра, но это не значит, что я буду супер-меном, а ты Мери Сью. Народ, реально подходите к вопросу. Реально оценивайте ваши способности. Скажем, один не пойдет ведь против войска в добрый миллион? Это самоубийство, каким бы крутым он не был.
По тому, что вы напишите в строке "навыки и способности", будет строится подход к принятию в гильдию.
Порядок заполнения:
1) Имя, прозвище, пол.
2) Раса. (очень важный элемент. Он определяет предвзятое отношение. То есть, явно гном будет недолюбливать эльфа и т.п.)
3) Внешность. Инвентарь (Описание персонажа, предпочитаемая одежда, носимое оружие)
4) Навыки. Магия. (Навыки владения мечом, верховая езда, стрельба из лука/арбалета и прочее. Вязание и рукоделие не указывать. В случае с магией - обязательно указать род магического искусства)
5) Биография. (Не совсем обычная просьба - напишите это как бы от лица героя. мол, "я родился тогда-то. женился тогда-то" и т.п. Это позволит разыграться фантазии, представить себя в шкуре вашего персонажа  и поможет выявить некоторые черты характера. Однако, если не получается прибегнуть к повествованию от первого лица, можно и как обычно.)

Желательно запихивать картинки (в спойлерах, разумеется) - не все из них, конечно, идентичны персонажам, но многие весьма и весьма их напоминают, не так ли? Опять же, это интересно.

Чуть позже будет составлен подробный свод правил, согласованный с администрацией, на основе которого могут проводиться разного рода правовые манипуляции.

Думаю, вы меня поняли.


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Glowren
сообщение 21.02.2013, 7:35
Сообщение #2
Вампир
Мастер
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 358


Роза, вино, конфеты, кровь...



В связи с начавшейся игрой вносятся дополнения к правилам.
Насчет оформления постов.
Если предыдущее сообщение никак не связано по времени со следующим, убедительная просьба ставить ***, как бы разграничивая события.
Если в конце какой-либо сцены вы, или все вокруг расходятся, а продолжение действия еще ведется, то укажите, куда персонаж направился ссылкой на тему.
Скажем, все дела в гостиной закончились, пойду в библиотеку.
Оформление постов литературным языком, цензурным и, желательно, грамотным. Старайтесь соблюдать логику хотя бы плана здания. Фактические ошибки во избежание недопонимания будут редактироваться либо нещадно удаляться в зависимости.
В остальном ограничений нет. Ваше право, как персонаж отреагирует, если отреагирует вообще.

По поводу вступления в игру
В игру можно вступить только связавшись со мной, чтобы плавно и без вреда для сюжета влиться в "коллектив". Перед заявкой обязательно составьте анкету персонажа с четким описанием характера и желательно автобиографией.

Если возникают вопросы, обсуждения всегда открыты. Задавайте вопросы, ответим и подискутируем.


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 14:40
Rambler's Top100