IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Архив: герои
Эрик Томб
сообщение 05.10.2007, 22:48
Сообщение #1
Человек
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 4


I'm disappiried



Имя: Эрик Томб.
Возраст: 26 лет.
Статус в обществе: рок-певец, композитор, раздалбай.
Внешность: Прямые до плеч волосы. Лицо бледное от недосыпания, постоянных депрессий и «ночной жизни». Карие глаза, редкие брови, тонкий средней длинны нос, тонкие губы, худые щеки. Телосложение худощавое, жилистое. Рост около 175 или больше.

С первого взгляда Эрик молодой знаменитый и достаточно удачливый молодой повеса. Его песни слушают, к его мнению прислушиваются. Он одним своим «словечком» вывел на эстраду многих молодых звезд. Он не лезет за словом в карман и знает как нужно общаться с людьми. Если бы не музыка, то он стал бы отличным дипломатом. А теперь его частенько приглашают на различные телешоу как человека с «оригинальной точкой зрения».
Все бы смотрелось довольно банально, вот только Эрик действительно талантлив и образован. Его «оригинальная точка зрения» действительна является таковой. Все его творчество и его выступления проникнуты идеей мира. Он открыто заявляет  о том, что две расы вполне способны мирно сосуществовать и перенимать друг у друга знания и опыт.
Верхушка города смотрит на него как на шута и не чинит ему препятствий, для того чтобы у обычных обывателей создавалось ощущение аппозиции. Все попытки Эрика достучаться до людей своим творчеством, мыслями проваливаются - искусная пропаганда, каждый раз высмеивающая его взгляды, делает свое дело. «У меня складывается такое впечатление, что я пою в пустоту, а на мои концерты ходят глухие люди – они воспринимают вибрацию и ритм музыки, но не слышат ни мелодии, ни слов» - так он сказал в одном из своих радио-выступлений.
В душе Эрика разгорается конфликт. Он чувствует, что путь избранный им для достижения цели не эффективен, что им играют как марионеткой. И теперь у него два выхода – либо отказаться от цели, либо сменить тактику.

Автор: Майт


--------------------
Я, надрываясь, на сцене пляшу как паяц.
Люди бухают, и им на меня наплевать.
Я, как обычно, пою в пустоту,
И, как всегда, получаю зарплату,
Сердце, я верю, ты будешь меня охранять!
Мне говорили: "Не суйся, и все хорошо",
Предупреждали: "Играешь с огнем, берегись!"

                                                              Чиж и Ко
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов
Silithus
сообщение 25.01.2008, 15:21
Сообщение #2
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 2






Меня называют Силитус...мать долго думала прежде,чем дать мне это имя,так как хотела,чтобы её сын был особен,непохожий на остальных эльфов и уж тем более на людей.
Моё беспокойное эльфийское детство прошло в небольшой деревушке,километров так в пятидесяти от Города Грома.Люди..они вырубали лес-да и сейчас вырубают-и нам приходилось отсупать в глубь наших рощ.Таким образом наша деревня превратилась в подобие кочевых степных поселений с одной только разницей,что передвигались мы по лесу.
Мои родители - это члены Круга Природы...друидского сообщества,соединяющего все поселения,где жили друиды в одно целое даже на расстоянии...моя семья очень почтенные люди,которые и сейчас живут в том самом моём родном поселение...к сожалению,я не могу вспомнить нашу фамилию...птицы-звери! что с моей памятью? хотя,наверное,я слишком долго не вспоминал о своей прежней жизни.Я не могу даже вспомнить сколько мне лет...
Итак...около сотни лет меня обучали друидскому исскуству и,надо сказать,у меня неплохо получалось...возводить древесные бастионы,лечить,обращаться в зверей и птиц...всему этому меня научил тот могучий друид.Да и сейчас я уже намного усовершенствовал свои способности...
Наверное,у вас возникает вопрос, вы,что же,покинули свою деревню? Я отвечу: да,это так...после получения почётного знака друида(брошь в форме листа),я стал свободен...и я перебрался поближе к границе Города Грома,дабы помогать попавшим в беду сородичам и карать по мере своих возможностей истребителей леса.Там я обустроил себе небольшую рощу и защищаю её и по сей день от истребления.Там стоит мой дом...там почти всегда можно найти стаю диких волков или пару чудесных эльфийских птиц.Там я живу.Это мой оплот против истребления природы.


--------------------
Подходи незнакомец,но не забудь
У жадности грешная суть.
Я исцелю тебя,но после того
С миром иди или падёшь здесь от гнева моего.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024, 9:48
Rambler's Top100