IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V « < 2 3 4 5 6 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> IV. Существа и сущности
Некто Иной (гейммастер)
сообщение 19.02.2010, 18:27
Сообщение #61
Персонаж Игры
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 271


Слежу за игрой



Черти и чертята (Импы)

Обычные импы, черти, бесы – это разновидности, по сути, одного и того же типа демонов не большого размера. В основном, этот вид тварей имеет небольшие перепончатые крылья, которые позволяют им летать не высоко над землей. Но также существуют некоторые бескрылые разновидности (например, бесы). Они не являются похожими по характеру со своим божеством - Изергимом, и оно их за это презирает и помыкает ими. Малые демоны исполняют обязанности прислуги или выступают на битве пушечным мясом. Сами по себе, например, те же импы, по отдельности не представляют особой угрозы, но вот когда их наберется хотя бы десяток, они могут предоставить серьезные неприятности противнику. Также чертей используют как лазутчиков и диверсантов. Изергим упрямый, но не глупый – там, где не пройдет огненный Демон Бездны, там проскочит маленький имп. Кроме того импы обладают неплохим интеллектом и они достаточно хитры, коварны и изворотливы.
Многие маги, не имеющие ничего общего с демонами, используют импов как прислугу, ибо они хоть коварны и трусливы, но все же, полезны для мелких поручений.
Изображение

Сообщение отредактировал Некто Иной (гейммастер) - 19.02.2010, 21:51


--------------------
Читерствовать могу только Я! Остальные будут наказаны...
ВАЖНО ЗНАТЬ! Нажми сюда (21.05)
Музыка к "Созидатели"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Некто Иной (гейммастер)
сообщение 19.02.2010, 18:40
Сообщение #62
Персонаж Игры
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 271


Слежу за игрой



Рогатые демоны

Рогатые демоны – это основная ударная сила армий Рока. Злобные рогатые твари с красной жесткой шкурой. Глупы, но для битвы и исполнения приказов большего и не требуется. Эти монстры не представляют сильной угрозы, но они, в основном, появляются на поле битвы сотнями, а то, и тысячами, и к счастью смертных, только тогда, когда армия Разрушителя сумеет открыть огромный портал из материального мира в демонический, что происходит довольно редко.
Многие малефики и демонологи также могут призывать этих существ, дабы те служили им в качестве военной или грубой рабочей силы.
Изображение

Сообщение отредактировал Некто Иной (гейммастер) - 19.02.2010, 21:39


--------------------
Читерствовать могу только Я! Остальные будут наказаны...
ВАЖНО ЗНАТЬ! Нажми сюда (21.05)
Музыка к "Созидатели"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Некто Иной (гейммастер)
сообщение 19.02.2010, 18:55
Сообщение #63
Персонаж Игры
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 271


Слежу за игрой



Адские гончие (демонические гончие)

Адские гончие - очередная разновидность малых демонов. Эти красно чешуйчатые твари являются некой пародией на собак и волков, коими они отнюдь не являются. Массивное крепкое тело, острые и опасные рога, зубатая пасть и многие другие черты внешности этого существа наводят на встретившего их страх или хотя бы опасение. Также эти бестии способны с быстрой скоростью передвигаться по суше и выслеживать свою жертву также, как это делают обычные гончие. Также в ближнем бою сей примитивный демон достаточно опасен и силен.
Изображение

Сообщение отредактировал Некто Иной (гейммастер) - 20.02.2010, 2:10


--------------------
Читерствовать могу только Я! Остальные будут наказаны...
ВАЖНО ЗНАТЬ! Нажми сюда (21.05)
Музыка к "Созидатели"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Некто Иной (гейммастер)
сообщение 19.02.2010, 20:33
Сообщение #64
Персонаж Игры
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 271


Слежу за игрой



Гаргулоид

Гаргулоид – демоническая тварь, которая  больше предпочитает сражаться в стае, чем драться в одиночку. Тварь имеет ряд острых зубов и мощные когти на лапах. Она сама по себе не столь велика, но трехметровый размах перепончатых крыльев делает существо в глазах простолюдина достаточно большим. Вес твари невелик, но сама она способна поднимать предметы, тяжесть которых в десять раз превышает ее собственную.
Изображение

Сообщение отредактировал Некто Иной (гейммастер) - 19.02.2010, 22:48


--------------------
Читерствовать могу только Я! Остальные будут наказаны...
ВАЖНО ЗНАТЬ! Нажми сюда (21.05)
Музыка к "Созидатели"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анни
сообщение 19.02.2010, 20:41
Сообщение #65
Полуэльф
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 72


Я не дам Темным Силам занять место в сердцах людей Ортведума!



Купидоны

Купидоны - это духи, размером с человеческого ребенка лет трех, с крыльями, часто без одежды, всегда с луком со стрелами Любви.

Изображение

Они верные помощники богини Анариэль. Купидоны вселяют любовь в сердца светлых людей, делая их счастливее. Они следят за влюбленными, что-то подправляют в их любви. Если они хотят, чтобы кто-то кого-то полюбил, они метко стреляют из своих луков в сердца существ. Максимум на следующий день пара встречается, знакомится и в их сердцах поселяется Любовь.
Купидоны никогда не показываются на глаза существам, только в очень редких случаях, по неосторожности. 
Они не в состоянии поселить Истинную Любовь в сердца темных сил, у них удается лишь поселение влюбленности. Поселение Истинной Любви в темные сердца - дело Анариэль.
Купидоны очень веселые и беззаботные духи, влюбчивые и любвеобильные, совершенно безобидны. Любят свою хозяйку, во всем ей помогают.

Сообщение отредактировал Некто Иной (гейммастер) - 20.02.2010, 2:16


--------------------
Свет и Тьма будут в равновесии. Настоящая Любовь и счастье в Ортведуме - это моя цель...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Некто Иной (гейммастер)
сообщение 19.02.2010, 21:32
Сообщение #66
Персонаж Игры
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 271


Слежу за игрой



Демоны Бездны (Лорды Бездны)

Огромные демоны, материализовавшиеся в мире смертных. Летать они не умеют, но в бою очень грозные и ужасные противники. Демоны Бездны – это гвардия армии Рока, а Лорды Бездны – это более сильные демоны той же Бездны, которые выступают ее командованием. Источая жар и извергая сильное пламя на толпы неприятеля, они метают огненные шары и метеориты во врагов, при этом сокрушая смертных своим огромным дробящим-рубящим оружием, выкованным из необычного крепкого демонического материала. Тварь этого вида очень сильна и простым оружием ее победить невозможно. Только благодаря магии, воде или холоду, возможно сначала ослабить демона, а потом добить его физическую оболочку, но не саму сущность чудовища.
Изображение

Сообщение отредактировал Некто Иной (гейммастер) - 20.02.2010, 1:49


--------------------
Читерствовать могу только Я! Остальные будут наказаны...
ВАЖНО ЗНАТЬ! Нажми сюда (21.05)
Музыка к "Созидатели"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Некто Иной (гейммастер)
сообщение 19.02.2010, 21:41
Сообщение #67
Персонаж Игры
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 271


Слежу за игрой



Аватар Крови

Кровавый Аватар – олицетворение гнева, ненависти и кровожадности. Покрытый красной чешуей и лишенный крыльев, этот монстр тело, которого усеяно шипами, неистов в ближнем бою и в схватке один на один, разделается даже с Лордом Бездны. Тварь регенерирует, сражаясь в бою, и теряет здоровье, когда находиться в не боя. Слишком долго в материальном мире демон находиться не может (к счастью для тех же смертных), так как он постепенно теряет свою силу.
Изображение

Сообщение отредактировал Некто Иной (гейммастер) - 20.02.2010, 2:02


--------------------
Читерствовать могу только Я! Остальные будут наказаны...
ВАЖНО ЗНАТЬ! Нажми сюда (21.05)
Музыка к "Созидатели"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Некто Иной (гейммастер)
сообщение 19.02.2010, 21:49
Сообщение #68
Персонаж Игры
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 271


Слежу за игрой



Змей Хаоса

Змий Хаоса – это небольшой дракон, чья душа после смерти попала в лапы Изергима и материализовалась в мире смертных только затем, чтобы вновь уничтожать и разрушать, сжигать и убивать. Источая демоническое пламя и атакуя лучами разрушительной магии, демон в одиночку представляет собой сильную угрозу для большой армии. Также существуют Демонические драконы – правда, их никто не видал. Но можно лишь только представлять, какие последствия может причинить существование такой твари в мире смертных…
Изображение

Сообщение отредактировал Некто Иной (гейммастер) - 19.02.2010, 22:51


--------------------
Читерствовать могу только Я! Остальные будут наказаны...
ВАЖНО ЗНАТЬ! Нажми сюда (21.05)
Музыка к "Созидатели"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Некто Иной (гейммастер)
сообщение 19.02.2010, 22:05
Сообщение #69
Персонаж Игры
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 271


Слежу за игрой



Инкрематор

Демонический дух, вселяющийся в смертных посредством инфернальных артефактов или темных ритуалов, которые проводятся над несчастными. Демон сначала живет внутри своей жертвы и воюет с ней за власть над ее разумом и сознанием, медленно выжигая и выпивая душу своего носителя. Затем, тело, уже не смертного становится демоном воплоти, обладающим не слабыми физическими и магическими способностями.
Многие демоны разрушения и гнева материализуются в мире вещей, маскируясь под элементалей и духов огня. Такие демоны, как правило, способны принести куда больше разрушений, чем сами элементали.
Изображение

Сообщение отредактировал Некто Иной (гейммастер) - 19.02.2010, 22:54


--------------------
Читерствовать могу только Я! Остальные будут наказаны...
ВАЖНО ЗНАТЬ! Нажми сюда (21.05)
Музыка к "Созидатели"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Некто Иной (гейммастер)
сообщение 19.02.2010, 22:30
Сообщение #70
Персонаж Игры
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 271


Слежу за игрой



Кровавый монстр (от англ. Bloodfiend)

Кровавый монстр – это отдаленно ели-ели напоминающий прежнего человека гуманоид, который в бою практически ни чем не уступает по силе матерому медведю. А в пользу очередной непредсказуемости, которую представляют собой слуги Круциона, говорят случайные магические эффекты, хаотично происходящие там, где присутствует демоническая тварь.
Изображение

Сообщение отредактировал Некто Иной (гейммастер) - 20.02.2010, 2:21


--------------------
Читерствовать могу только Я! Остальные будут наказаны...
ВАЖНО ЗНАТЬ! Нажми сюда (21.05)
Музыка к "Созидатели"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Некто Иной (гейммастер)
сообщение 19.02.2010, 22:50
Сообщение #71
Персонаж Игры
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 271


Слежу за игрой



Одержимые

Культисты, которые отличились в положительную сторону перед владыкой Безумия, превращаются благодаря ритуалам в так называемых Одержимых, тварей которые обладают невероятной выносливостью, стойкостью к эффектам боли и иммунитетом к ментальному вмешательству в их разум. Позже через определенный период времени, прибывая в постоянных и обильных эманациях страданий и безумия, Одержимый мутирует в более совершенную форму, превращаясь в кровавую сущность.
Изображение

Сообщение отредактировал Некто Иной (гейммастер) - 20.02.2010, 2:23


--------------------
Читерствовать могу только Я! Остальные будут наказаны...
ВАЖНО ЗНАТЬ! Нажми сюда (21.05)
Музыка к "Созидатели"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Некто Иной (гейммастер)
сообщение 20.02.2010, 19:24
Сообщение #72
Персонаж Игры
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 271


Слежу за игрой



Надзиратель

Одной из самых необычных и опаснейших разновидностей демонов Круциона является Надзиратель. Тварь обладает сильным и изворотливым разумом, силой которого может менять реальность, производя на свет различные заклинания. Существо имеет не маленькие габариты. Своей формой оно напоминает большой полупрозрачный пульсирующий комок материи с одним глазом и десятками тоненьких и таких же полупрозрачных длинных щупалец, которые вырастают из изваяния тела этой твари. Эти щупальца могут причинять сильную боль и передавать ментальную энергию при прикосновении, как материальному существу, так и к духу. Также тентакли способны прорезать реальность материального мира, что позволяет твари создавать пространственные водовороты и перемещаться в самом пространстве. Демон способен передвигаться посредством левитации. Глаз существа является не только сенсорным органом зрения, но и также сильным оружием и более широко функциональным средством получения информации. Глаз Надзирателя способен создавать луч сильной псионической энергии, который убивает жертву, и в процессе этого не столь краткого мига она испытывает жуткие страдания. Также этот глаз позволяет видеть вещи, которые невозможно увидеть обычным зрением. Визуальным контактом с любым существом, демон способен считывать ментальную информацию с разума и передавать ее телепатическим образом, при этом, не спрашивая, хочет ли это его «собеседник».
Изображение


--------------------
Читерствовать могу только Я! Остальные будут наказаны...
ВАЖНО ЗНАТЬ! Нажми сюда (21.05)
Музыка к "Созидатели"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Некто Иной (гейммастер)
сообщение 20.02.2010, 19:41
Сообщение #73
Персонаж Игры
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 271


Слежу за игрой



Псиоморф

Псиоморф – это очередной демон Круциона напоминающий собою большого осьминога. Он ведет прикрепленный образ жизни. Щупальцами он прирастает к месту, как правило, насыщенному магической энергетикой, и может разрастись до такой степени, что способен обвить своими тентаклями территорию в радиусе нескольких километров. Это зависит от силы и качества источника, а также возраста самой твари. Вокруг эпицентра нахождения «сердца» демона, а точнее его головы, распространяется одна, а то и несколько аур с различными эффектами, как правило, ухудшающими самочувствие и здоровье нежелательных гостей. Тварь является коллективным разумом. От основных щупалец отходят отростки, а от этих отростков другие. Разные щупальца выполняют различные функции в жизнедеятельности существа. Одними существо питается живительными веществами или магией для собственного развития, другими – оно создает сенсорные органы для получения информации об окружающей среде, третьи – служат смертоносными ловушками или так называемой «иммунной системой», четвертые – настолько крепки, что могут стать непреодолимой преградой для посторонних посетителей на пути к мозгу. Также тварь способна сделать место, в котором обитает довольно долго, собственным организмом, перерабатывая и заполняя слизью его интерьер, и превращая его в собственный скелет и систему органелл, которые улучшают жизнедеятельность демона. Случайные энергетические всплески и магические «разрывы» – обычное дело в такой среде. Особенно хаос этого места ощущается путниками, которые по собственному несчастью забрели туда, тогда когда они оказываются рядом с центральным разумом. Псиоморф зачастую выполняет еще одну функцию – репродуктивную, то есть он может быть как коллективным разумом, так и маткой, которая производит в материальный мир жутких отвратительных тварей восполняющих армию Демона Боли.
Изображение

Сообщение отредактировал Некто Иной (гейммастер) - 20.02.2010, 20:58


--------------------
Читерствовать могу только Я! Остальные будут наказаны...
ВАЖНО ЗНАТЬ! Нажми сюда (21.05)
Музыка к "Созидатели"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Некто Иной (гейммастер)
сообщение 20.02.2010, 20:59
Сообщение #74
Персонаж Игры
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 271


Слежу за игрой



Пожиратель разума

Пожиратель разума - демон, рожденный в инкубаторе псиоморфа. В стадии начального развития напоминает уменьшенную копию «мамочки» (или «папочки»). Существует в таком виде до тех пор пока в щупальца материнского организма не попадет маг. Когда это случается, бедолагу обездвиживает «иммунная система», а зародыш Пожирателя залазит на голову несчастного. Личинка съедает мозги и голову жертвы, подпитывая юный, нуждающийся в питательных веществах «младенческий» организм, и прирастает щупальцами внутрь тела невезучего бывшего мага. При этом тело не разлагается, а превращается и приспосабливается к своему новому хозяину. Все это происходит в коконе, заполненном слизью. Когда вторая стадия развития проходит, из кокона выходит уже созревший демон. Существо на третьей стадии своего развития представляет собой могущественного демона обладающего сильными псионическими способностями.
Изображение

Сообщение отредактировал Некто Иной (гейммастер) - 20.02.2010, 21:02


--------------------
Читерствовать могу только Я! Остальные будут наказаны...
ВАЖНО ЗНАТЬ! Нажми сюда (21.05)
Музыка к "Созидатели"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Некто Иной (гейммастер)
сообщение 20.02.2010, 21:08
Сообщение #75
Персонаж Игры
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 271


Слежу за игрой



Падальщики (гули, гхасты, красные колпаки)

Гули и их более сильная разновидность, Чумные гули (гхасты) – это существа, отдаленно напоминающие людей, которые ползают на четвереньках, питаются мертвечиной и являются переносчиком самых ужасных инфекций и заболеваний. Гули не представляют слишком большой опасности, хоть они в два раза сильнее обычного человека. Если поблизости есть мертвечина – они не будут нападать на живых существ. Но, если какой-нибудь незадачливый путник забредет по своей ошибке в логово тварей, а особенно, если они еще будут голодны, то гули не побрезгуют полакомиться теплым и свеженьким мясцом, при этом даже не оставят после несчастного и косточки. Как правило, трупоеды водятся стаями и размножаются (лучше на этот процесс не смотреть) очень быстро. Если спросить у любого простолюдина: с чем у него ассоциируются гули, он, не задумываясь, ответит: «с крысами и тараканами», а подумав еще немного, скажет, что грызуны и насекомые, и то приятнее, и от них вреда поменьше будет.
И хоть падальщики не любят обитать под открытым небом, в древних хрониках иных миров бывали времена, когда эти твари выползали из своих щелей целыми армиями и нападали на все живое, что встречалось на их пути. Иногда и по сей день, темной ночью можно увидеть нескольких гулей среди могил, в придорожных и городских канавах, а также на поле брани после сражения. Эти существа могут также обитать на болотах и в лесах. Еще одна особо опасная разновидность гулей – так называемые красные колпаки. Это прозвище в народе им дали за их длинные рыжие волосяные наросты на голове. Красные колпаки сильнее и быстрее обычных падальшиков. Они более дикие, чем их «цивилизованные» сородичи и обитают на полях, в лесах и на болотах. К дневному свету они равнодушны, хоть и предпочитают охотиться на закате дня или ночью. Разносчиками болезней они не являются, но их мощные когтистые лапы и зубастые пасти способны пробить или прокусить даже металлический панцирь. Я упомянул слово «охотятся», да, именно охотятся, стаями, хоть и не брезгуют питаться падалью, что делает их еще более опасными и агрессивными по сравнению с обычными гулями.
Изображение

Сообщение отредактировал Некто Иной (гейммастер) - 20.02.2010, 21:23


--------------------
Читерствовать могу только Я! Остальные будут наказаны...
ВАЖНО ЗНАТЬ! Нажми сюда (21.05)
Музыка к "Созидатели"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Некто Иной (гейммастер)
сообщение 20.02.2010, 21:26
Сообщение #76
Персонаж Игры
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 271


Слежу за игрой



Вормлинги

Жирное слизкое хитиновое кольчатое тело размером с человека, четыре длинные костяные лапки вместо рук с острыми крюками, и большая пасть, вырастающая прямо из шеи, усеянная несколькими кольцами острых зубов. На спине (будем называть эту область тела так) у существа имеется крепкий костяной нарост, который начинается от того места, где у гуманоидов должна быть поясница и заканчивается над ротовой полостью червеобразной твари.
В ротовой полости вормлинга находятся ядовитые железы, которые вырабатывают клейкое и токсичное вещество. Благодаря особому устройству тела существа, оно может плеваться ядом на расстоянии приблизительно 4-х или 5-ти метров. Тварь регенерирует с очень большой скоростью, но она ужасно боится огня и источников чистой термальной энергии. Сам вормлинг достаточно теплолюбив. Обитают эти существа в теплых и влажных местах (например, на болотах или в подземных тепловых грязевых водоемах). Социальная структура вормлингов представляет собой колонию, иерархия которой представляет собой довольно простую систему: личинки — зрелые особи—сильные особи—королева-матка. Питаются эти существа грибком, который растет в местах их обитания. Этот самый грибок растет на гниющей органике, которая зачастую представляет собой трупы животных и гуманоидов, которые имели глупость попасться в лапы и пасти вормлингов.
Сами же твари, несмотря на свой громоздкий вид, достаточно таки проворны, особенно под землей. Помимо своего яда, которым плюются в неприятелей, могут использовать свои подвижные тяжелые тела, наваливаясь ими на жертву и вгрызаясь своими зубами в незащищенную плоть несчастного существа. Охотятся черви-мутанты группами, как на подземных обитателей, так и на жителей поверхности. В основном сидят в засаде под почвой, окружив кольцом то место, где должна будет проходить их жертва. Вормлинги слепы и глухи, зато очень чувствительны к вибрации и реагируют на внешнюю среду посредством осязания. Твари полуразумны, и общаются они между собой, издавая звуки, которые воспринимают в виде вибрационного колебания. Главная особь – матка может общаться со своими подданными на расстоянии посредством телепатии, и может передавать информацию ментально любому другому члену колонии.
Помимо грибов, у вормлингов, есть еще одно любимое лакомство – мозги живых существ, которые содержат, по мнению самих вормлингов, много полезных и питательных веществ. Также у «червей» есть такая традиция: когда их матка должна вот-вот разродится новым поколением, взрослые особи приволакивают в гнездо нескольких габаритных, еще живых, существ, обездвиживают их, а прожорливые личинки, вылезающие из матки, набрасываются на своих жертв и съедают их заживо.
Как таковых, демонов-слуг у Зирты нету. Не считая примитивных тварей и жалких оккультистов, есть те, кто несет службу богине Разложения взамен на силу и бессмертие. Повелители чумы и есть те самые главные носители воли Повелительницы Чумы. Внешне отвратительные и хрупкие на вид, они обладают не только иммунитетом к ядам и болезням, но и еще живучестью и большим арсеналом ужасных заклинаний и темных ритуалов, которые несут смерть всем через извращенную стихию жизни.
Изображение

Сообщение отредактировал Некто Иной (гейммастер) - 20.02.2010, 21:29


--------------------
Читерствовать могу только Я! Остальные будут наказаны...
ВАЖНО ЗНАТЬ! Нажми сюда (21.05)
Музыка к "Созидатели"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Некто Иной (гейммастер)
сообщение 20.02.2010, 21:35
Сообщение #77
Персонаж Игры
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 271


Слежу за игрой



Проклятые и чумные энты

Проклятые и чумные энты являются такими существами. Спокойные и умиротворенные хранители леса, после осквернения, они становятся безумными монстрами, шатающимися по лесу и уничтожающими живых существ. Не получая больше жизненной энергии из почвы, они сидят в земле годами дожидаясь пока какой-нибудь путник не потревожит их кошмарный сон забредя в их владения. Энты «растущие» в местах, где разложение буквально сочится из земли, превращаются в Чумных энтов, проклятие от которых расходиться даже в местах не тронутых порчей, когда оскверненное существо пускает свои корни в землю. Если проклятые хранители леса еще хоть как-то напоминают своих священных сородичей, то чумные энты превращаются в тварей, которые практически не похожи на них. Множество шипастых ветвей в виде рук, огромная зубатая пасть на истекающем слизью теле-стволе. Чумной энт ненавидит огонь, но он может регенерировать независимо от того, пустил ли он корни в землю или нет. Своей огромной пастью тварь может изрыгать потоки ядовитой опасной жижи на головы неприятелей, среди этой субстанции могут также попадаться комки живой органики, которые попытаются сожрать того, на кого они были выплеснуты.
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Некто Иной (гейммастер) - 20.02.2010, 22:01


--------------------
Читерствовать могу только Я! Остальные будут наказаны...
ВАЖНО ЗНАТЬ! Нажми сюда (21.05)
Музыка к "Созидатели"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терра
сообщение 20.02.2010, 23:31
Сообщение #78
Лиса
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 515


Это у вас пистолет или вы просто рады меня видеть?



Сатир
Сатир — это гибрид человека и козла, символизирует плодородие, часто сопровождают нимф. Жизнерадостные существа с ногами как у козла, торс и голова Сатира человеческие, тело покрыто шерстью, длинные волосы, борода, лошадиные или козлиными копыта, и лошадиный хвост, небольшие рога и лошадиные или козлиные ушы.
Сатиры обладают звериным темпераментом и легко впадают в ярость, развлечения Сатиров как правило перерастают в дикие оргии. Изрядно выпившие Сатиры могли стать неуправляемыми или даже превратить в руины сельскую местность
Изображение

Сообщение отредактировал Терра - 21.02.2010, 17:24


--------------------
Изображение
У нас с жизнью странные отношения, то она меня не понимает, то я ее. А когда встречаемся недоуменно смотрим друг на друга и со словами "привиделось"проходим мимо.
Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим".Изображение
Люблю смотреть на небо, хоть знаю, что ему на меня наплевать.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терра
сообщение 21.02.2010, 17:24
Сообщение #79
Лиса
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 515


Это у вас пистолет или вы просто рады меня видеть?



Дракот
Существа живущие преимущественно в лесах. Основным местом жительства является о.Майничи.
Размерами немного больше от обычной домашней кошки, вес от 10 до 25 кг, большую часть жизни проводят на ветвях деревьев, иногда спускаются на землю, чтобы поохотиться за насекомыми и мелкими грызунами. Миролюбивые существа, но готовы до последнего защищать свою территорию(только в случае проявления агрессии по отношению к месту обитания и непосредственно к дракотам).  Из-за доброго нрава и преданности, были одомашненные метаморфами, взяв на себя таким образом роль кошек (одомашненные дракокоты отличаются от своих диких собратьев разнообразными вариациями окраски и отсутствием шипов на спине). Но до сих пор встречаются в дикой природе.
Изображение


--------------------
Изображение
У нас с жизнью странные отношения, то она меня не понимает, то я ее. А когда встречаемся недоуменно смотрим друг на друга и со словами "привиделось"проходим мимо.
Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим".Изображение
Люблю смотреть на небо, хоть знаю, что ему на меня наплевать.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Merlin8
сообщение 21.02.2010, 21:25
Сообщение #80
Маг
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 534


Ешь чтобы жить, а не живи чтобы есть



Сильфы - духи воздуха, в отличие от элементалей воздуха обладающие разумом и свободой. Материальны, хоть им и сложно нанести вред.
Женских особей называют сильфидами. Сильфиды выглядят как красивые девушки с прозрачными, с радужным отливом крыльями, имеющими декоративную функцию, так как для полёта не нужны. Их длинные волосы могут быть как обычного цвета, так и любого другого: голубого, лилового или зеленого. Сильфиды носят легкие свободные накидки, обычно того же цвета, что и волосы.
Все сильфы от природы умеют левитировать, и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
Дружат со спрайтами. По уровню магии все сильфы равны и по мощи равняются сильнейшим магам спрайтов.
Изображение - сильфида явилась пред чародеями посмевшими использовать магию воздуха в пользу тьмы.

Сообщение отредактировал Некто Иной (гейммастер) - 22.02.2010, 1:20


--------------------
Торопуньки не боятся
Кровью ночью обливаться. (с)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V « < 2 3 4 5 6 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024, 12:41
Rambler's Top100