IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Замок Хаоса
Рейтинг  4
Марисса
сообщение 25.02.2008, 17:22
Сообщение #41
Ангел
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 228


Играть в твою игру, и разрушать себя, я не хочу рубить на части свой мир и собственное я



Ну вот, её отступление заметили, она медленно развернулась и стала ждать. Наконец они остались одни и Домк начал говорить. Сначала ей показалось, что Глава не в себе, а потом... потом были заветные слова о крыльях. Слабое место Падшего Ангела. В глазах на краткий миг вспыхнул бледно-голубой огонек, даже трезвонящий браслет замолк, словно ему тоже было интересно, что же будет дальше. Девушка просто стояла и слушала, как в трансе, не обращая ни на что внимания. Из оцепенения её вывели резкие движения Оборотня. Падшая захлопала ресницами, разум прояснился. Она с интересом принялась рассматривать появившийся глаз.
- А замок полон сюрпризов, - улыбнувшись, подумала Марисса.
-"Ну наконец-то... Что ты покажешь мне интересного на этот раз? А, Темпест?!". - сказал оборотень, обращаясь к экрану-глазу.
- Мне тоже интересно, - мысленно согласилась девушка с Оборотнем. Внезапно она вспомнила о чем шла речь в самом начале. - Мне обещают крылья. Заманчиво. Но, бесплатный сыр бывает только в мышеловке, ну и на Небесах. И чтобы что-то получить, нужно что-то отдать, это бесспорный факт. Так что взамен?
Она перевела взгляд на Главу, оторвавшись от глаза: "А что требуется от меня?"


--------------------

При свете ты - никто,
И растворишься с новым днем,
Одна, но против всех течений,
Быть вне закона - твой закон.

Зачем тушить постоянно свет, если проще избавиться от его источника?!

Со временем, её гибель станет загадкой и для меня.
    'Тайное окно'
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Noangel
сообщение 26.02.2008, 18:13
Сообщение #42
Демон
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 345


Ах, как мучительна ненависть без взаимности!



Совершая головокружительные пируэты в облаках, демон, играя в догонялки с ветром, приближался к Замку Хаоса. Снизив высоту полета, чтобы видеть четко обратный пункт назначения, Обскур внезапно посетили неприятные ощущения. Как будто что-то неотвратимо приближалось, и это что-то должно было начаться в ближайший момент. Дыхание перекрыло, и ужасная боль, не заставив себя ждать, пронзила все тело.
Изогнувшись в спине, демон схватился за голову, теряя над собой контроль. “Только не сейчас!”
- Пора… 
Грациозно падая вниз, бессознательное тело, с хрустом упало в кроны деревьев.
Темнота. Кругом мрак, куда не повернись. Это их стихия, это их укрытие, пристанище. Недолго им осталось сидеть в этом заточении. И она среди них. В тленной тишине послышался звон или это в ее голове? Но звон увеличивался и когда барабанные перепонки начали кровоточить, пространство охватил взорвавшийся свет, испепеляющий всех до последнего.
Мечась от одного темного существа к другому, демон лишь ловил их прах и, осознав, что никого уже не осталось, протянул руку к свету. В ответ его ладонь поймала другая рука и единственное, что разглядел демон – это очертания крылатого существа с браслетом, охваченным горящими письменами…           

Изрядно побитый демон висел в метре от земли. Крылья, проткнутые ветвями многовековых деревьев, неисправимо застряли в них. А девушка как распятая истекала кровью.         


--------------------
Сердце под замок, крылья за спину и с обрыва.
(с) Моя душа

Изображение
"Ад и рай - в небесах", -утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дерек
сообщение 27.02.2008, 2:14
Сообщение #43
Порядок
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 674






Экран начал мерцать, показывая довольно чётку картинку.
На экране был изображён идущий по коридору Тень, по виду которого можно было понять, что он с кем-то спорит.
-"Чтож... интересно. Продолжай." - Домк улыбнулся и продолжил смотреть за происходящим на экране.
Внезапно Тень левой рукой оперся на стену коридора. Картинка временно смазалась, а на другом кадре был уж показан Тень выходящий из замка.
-"Я так и знал, что это отребье что-то замышляет. Интересно чтоже? И кто его покрывает?" - начал было думать оборотень, когда Экран-глаз, рассеился в зелёный дым и исчез.
Цитата
- Мне тоже интересно, - мысленно согласилась девушка с Оборотнем. Внезапно она вспомнила о чем шла речь в самом начале.
- Мне обещают крылья. Заманчиво. Но, бесплатный сыр бывает только в мышеловке, ну и на Небесах. И чтобы что-то получить, нужно что-то отдать, это бесспорный факт. Так что взамен?  Она перевела взгляд на Главу, оторвавшись от глаза: "А что требуется от меня?"

-"Ты будешь следить за тем существом, что видела на экране. Я хочу знать, что замышляет этот паршивец. Ясно?!" - рявкнул Глава и отвернулся.
-"Если ты выполнишь мои требования, то я преващу твою жизнь в сказку. Ты забудешь слово - боль."-подошёл ближе к Мариссе -"Ух ты мой ангелочек!" - провёл лапой по плечам и спине девушки.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Марисса
сообщение 28.02.2008, 18:16
Сообщение #44
Ангел
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 228


Играть в твою игру, и разрушать себя, я не хочу рубить на части свой мир и собственное я



Тень? Новый и незнакомый ей член Гильдии, откровенно игнорирующий Главу и явно демонстрирующий свою независимость. Что он здесь забыл?  Ему определенно не нравилось подчиняться Домкрату, но по какой-то причине он это делал. Зеленоватая дымка рассеялась, и глаз погас. Падшая мысленно собралась, в голове зазвенел колокольчик, предупреждающий о том, что очень скоро что-то будет.
- Ты будешь следить за тем существом, что видела на экране. Я хочу знать, что замышляет этот паршивец. Ясно? – Рявкнул Глава и отвернулся.
Рык в свою сторону девушка проигнорировала со спокойствием удава. «Нервный, какой стал, неуравновешенный» - подумала она. Следить? Пожалуйста. Какая разница, что делать. Может в ней прячется великий шпион, проверим. Марисса хотела согласиться уже, но тут Глава Гильдии продолжил свою речь.
- Если ты выполнишь мои требования, то я превращу твою жизнь в сказку. Ты забудешь слово – боль.
Воображение услужливо рисовало ей желанные картины. Вместо сломанных крыльев у неё будут новые, можно будет летать, не думая ни о чем. А главное, это будет означать, что он проиграл и оказался не прав. Его философия дала трещину, не её – Ангел сможет летать без боли после падения. Она победит. И ещё, этот злополучный подарок – браслет, – будет снят с её руки. Никакого звона, никакого сияния, никакой боли. Заманчиво, соблазнительно…
- Ух ты мой ангелочек! – Глава подошел ближе и провел лапой  по плечам и спине девушки.
Девушка "слегка" опешила от  такого заявления, а разыгравшееся воображение почему-то явило  ей совсем не понятную картину: три гоблина в лесу водили хоровод  вокруг костра, над которым жарилась какая-то птица. Моргнув, отгоняя наваждение, Марисса в тон оборотню ответила:
-  Конечно, волчонок, - а потом, резко посерьезнев, добавила. – Я согласна, - и девушка хотела уже попросить более подробных указаний, как в глазах у неё всё изменилось: светлые краски посветлели, а тёмные наоборот запылали  ещё ярче, сливаясь в одно  пятно хаоса, потеряла четкие очертания и фигура Главы Гильдии. Пространство расширялось, показывая владения замка и устремляясь в лес, а в лесу… Всё закончилось так же резко, как и началось, но ангел уже  знал, куда ему нужно идти.
- Остальное потом узнаю, - заявила девушка и поспешно удалилась из зала. Её путь лежал в лес, она, конечно, могла проигнорировать это непонятное желание очутиться там, но интерес оказался сильнее. Марисса игнорировала всё происходящее вокруг себя: когда на лесенках ей встретился какой-то бес, она перепрыгнула через него, материализовав на секунду крылья, другого просто смело с пути вихрем; уже в лесу она машинально перепрыгивала многочисленный коряги и корни вековых деревьев. И вот оно – распятый на ветвях демон, ангел замер, восхищенный открывшейся картиной. Мир замер вместе с ней. Находясь в оцепенении, она приблизилась к Обскур и осторожно дернула её за руку. Запястье резко обожгла боль от браслета, и оттого она ещё раз дернула руку демона.
Демон, резко открыв черные глаза, с непониманием уставился на ангела, а потом в панике попытался взлететь, выдергивая свою руку из рук ангела.  Сломанные ветки полетели вниз на голову Падшей, но демон так и не сумел освободиться, а потому просто убрала крылья и, тут же упав на землю, казалось, в испуге попятилась назад, как ужаленный зверь. Но это длилось не долго, что-то переменилось в лице, фигуре Обскур… отдышавшись на ангела теперь смотрело совсем другое существо, не похожее на прежнюю Обскур, - дикое животное в человеческом облике.


--------------------

При свете ты - никто,
И растворишься с новым днем,
Одна, но против всех течений,
Быть вне закона - твой закон.

Зачем тушить постоянно свет, если проще избавиться от его источника?!

Со временем, её гибель станет загадкой и для меня.
    'Тайное окно'
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Noangel
сообщение 04.03.2008, 21:27
Сообщение #45
Демон
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 345


Ах, как мучительна ненависть без взаимности!



Сидя на корточках, демон выпрямился в спине. Принюхавшись, как зверь, девушка встала и развернулась к лесу. Из неоткуда появился плащ, с легкостью чуть переливаясь, падая,  казалось с неба. Укутавшись в него, Обскур надела капюшон и по щелчку в ладони появилась маска.
- Дамы и Господа, эта ночь будет волшебной. – Прошептал голос.
- Тсс, никто не должен знать! – Гори детка, хаха!.. 
Злобное улюлюканье заглушил ветер, а точнее развеял его. Поравнявшись с Падшей демон протянул ей подарок.
- Это от всех нас…
И мило улыбнувшись, как не пристало это демону, девушка чмокнула ангела в щеку. Поморщив нос, существо заметило странный запах псины. Но, не обращая на это внимание, двинулось к замку.
А на Ангела смотрело дерзко-веселое лицо, безжизненно белого цвета, как из фарфора, но удивительно легкое. Улыбка расползлась по всему овалу маски. Если бы она могла источать звуки, то это был бы добродушный смех, но разрез глаз говорил иное “Да я с виду шут, но в душе король, смейтесь надо мной, если это вам поможет”.   


--------------------
Сердце под замок, крылья за спину и с обрыва.
(с) Моя душа

Изображение
"Ад и рай - в небесах", -утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
New_Shadow
сообщение 06.03.2008, 16:23
Сообщение #46
Иной
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 48


Бойся тьмы, в ней могут прятаться чьи-то тени…



Новая Тень с улыбкой наблюдал за своей напарницей и падшей ангелицей.
- Хех все как мне и сообщали, что ж Домкрату тебя отвратительные слуги, - произнес иной вслух.
- Да, например ты, - отозвался Марансэрок, который ничего не понимал.
- Да, например я, - согласился иной и добавил, - спускайся летающая курица, после того как я сойду, можешь полетать, я разрешаю.
- Доволен собой? – костяной дракон взглянул на Новую Тень.
Иной ничего не ответил, и Марансерок сжав зубы, приземлился неподалеку от места крушения Обскур. Новая Тень сошел со своего транспорта и, оглядевшись, направился в направлении ГБХ.


--------------------
Соприкоснуться со злом – значит впустить его в свою душу. Отвернись от картины, поверни глаза зрачками внутрь – то, что ты различишь во внутренней тьме навсегда лишит тебя покоя. Теперь даже зажав уши руками ты расслышишь шаги, даже сквозь закрытые от ужаса веки легко различишь руки убийцы.
Твои собственные руки.

Меж всевозможных существ, которые дышат и ходят,
Здесь, на нашей земле, человек наиболее жалок.(с)ГОМЕР.

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дерек
сообщение 07.03.2008, 1:13
Сообщение #47
Порядок
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 674






Домк выглянул в окно. Марисса какраз освобождала Обскур из ветвей деревьев.
-"Ничтожества...как таким можно хоть что-то доверить? Да любой обычный воин в моей страже спаравился бы лучше с таким простым заданим."
Внезапно со стороны башни Ужаса раздался чей-то рёв.
-"Канзиус! Скотина! Говорил же ему химичить в подвалах, а не в лаборатории у себя в башне. Придёться наказать..."
Послышался звук ломаюшихся дверей башни Канзиуса. Затем снова рёв и шум у ворот замка.
-"Надо бы обуздать эту тварь или убить, если не удасться приручить." - подумал про себя оборотень.
Подняв лапы к потолку, Домк внезапно рассеялся в озарившей комнату вспышке.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ищущий
сообщение 07.03.2008, 13:33
Сообщение #48
Иной
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 133






.....
  Иной внимательно наблюдал за окнами замка ГБХ. Его привлекла яркая вспышка света в одном из них. Он уже почти час наблюдал за замком, пытаясь опредилить, откуда доносился тот рев, который он услыхал вскоре по прибытию в земли Хаоса. Тот рев заставил его насторожиться. Иной догадывался, что здесь могут обитать самые различные чудовища, но боль, которую он уловил в реве... такую боль он улавливал в голосе тварей, которых держали у себя в башнях маги для своих экспериментов, ... это был крик отчаянья, означавший, что издавший его переступил последнюю межу. И если эта тварь вырветься из замка, то у них могут возникнуть проблемы.
  Треск ломающейся двери. И снова рев. А потом вспышка... однозначно в замке какието неприятности. Что же делать? Отправиться внутрь или же вернуться назад и дождаться остальных согильдийцев? Ищущий спал, значит на совет мага не стоило и надеяться. А ледяные демоны очень осторожный народ. Поэтому Иной развернулся и пошел в сторону леса, а вдогонку ему несся рев зверя  * Убей меня, или я убью всех вас*


--------------------
<<даже когда тебя проглотил дракон, у тебя как минимум ДВА выхода >>
Борьбу придумала Природа, ненависть - Человек.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Noangel
сообщение 07.03.2008, 21:26
Сообщение #49
Демон
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 345


Ах, как мучительна ненависть без взаимности!



Прикрыв глаза и почти не смотря на дорогу, девушка погрузилась куда-то в свой внутренний мир. Тишина. “О, какие люди!” Демон почувствовал своего горе напарника, но не только.
Рядышком повисла вездесущая тень и, насвистывая веселый мотивчик, радостно сообщила:
- У меня три новости, одна из которых не очень приятная.
- Тогда ее на десерт. – Обскур загадочно улыбнулась.
Темная оглянувшись, стрельнула взглядом на Новую Тень, идущую где-то позади. И наклонившись к уху девушки начала вещать последние сплетни Гильдии, так чтобы посторонние не услышали.
- Во-первых, ваш поход принес плоды, один из гостей уже в округе Замка. Два в одном, демон и разделяющий его плоть, иной ум внутри. Не получилось долго им полюбоваться, так что… Во-вторых, наш Кукловод выпустил новую зверушку, точнее она сама вырвалась наружу. Чувства взяли верх над разумом. Кстати, она, кажется, беснует рядом с Башней Хаоса. 
Рев порвал тишину, так что девушка даже распахнула свои замутненные глаза, которые в тот же миг прояснились.
- Да, действительно душераздирающий экземпляр получился.
Остановившись, два существа издалека увидели некого гиганта. Это была огромная слоноголовая тварь с четырьмя ужасающими бивнями и восемью глазами. Устало пожав плечами, Обскур подумала, что следует установить специальную территорию для недоживотных. Раньше это была ее прерогатива рушить все вокруг, хотя и у этого гипер - слона выходило ничуть не хуже.
- Что за третья новость у нас на повестке дня?
Не сдвинувшись с места и оценивая мощь титана, демон позволил говорить дальше. Тень плавно переплыла по воздуху на другую сторону.
- Глава не доволен. Более того, он кинул не простительную фразу в вашу сторону, - и еще тише прошипев демону, Темная довольная собой, закончила, - злишься? 
- Хм, а стоит? Без нас он никто, а его стражи лишь пустой звук. Наверно, все дело в фазах луны, что он так раздражителен. Мы можем только посочувствовать и идти дальше к поставленной цели.
Вот оно! Наконец, поймав незнакомое присутствие, девушка развернулась вновь к лесу. Одиножды встав на землю Хаоса, ты автоматически становился либо угрозой, которую следует устранить, либо, по прошествии некоторых событий, желанным гостем. Крылья со свистом разрезали воздух.
Приземлившись перед существом, а точнее демоном, Обскур с интересом посмотрела на странного собрата. Каких себе подобных рас она не встречала на своем пути, но такого никогда. Она сама была не идеальна в истинном обличии, но это превосходило верх фантазии. Одним словом ледяной.


--------------------
Сердце под замок, крылья за спину и с обрыва.
(с) Моя душа

Изображение
"Ад и рай - в небесах", -утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
New_Shadow
сообщение 07.03.2008, 22:56
Сообщение #50
Иной
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 48


Бойся тьмы, в ней могут прятаться чьи-то тени…



Рев доносился со стороны замка, в нем чувствовалась злоба жажда крови и, пожалуй, что было самым странным безысходность.
«Не вовремя», - послышался голос в голове иного принадлежащий Нарщигороту. – «Похоже, местный доктор Франкенштейн перемудрил и выпустил слоника, который намерен, смести гильдию хаоса с лица земли».
- Вот как? А я то думал у Домкрата несварение желудка, - ответил Новая Тень.
«Еще раз и останешься без глаз», - предупредил Нарщигорот.
- Хм… - только и ответил, Новая Тень и в нескольких метров от него в небо взлетела фигура Обскур и полетела в противоположном направлении от замка Хаоса. – А почему у меня нет крыльев?
«Потому что ты слишком много болтаешь. Я не могу позволить, чтобы все пошло псу под хвост из-за неудачника, возомнившего себя творцом! Живо в замок!»
- Да, да уже иду, - Новая Тень беззаботно, пожал плечами.
«Я сказал ЖИВО!»
Виски иного запульсировали болью и сквозь зубы он прошептал:
- Повинуюсь, - тупая боль в висках усилилась, а потом резко исчезла, так же как и надоедливый голос Нарщигорота.
Новая Тень сосредоточился татуировки на его руках, так же как и пиктограмма на груди исчезли, ко всему прочему рисунки пламени на штанах тоже пропали и глаза потухли. Новая Тень растворился между теней леса, единственным недостатком было то, что если в подобном состояние иной будет атаковать, то мгновенно выдаст себя, посему подобное состояние лучше подходило для тихого проникновения.
«Интересно, а зверюшка может видеть сквозь тени? А все же, какая разница!» - иной побежал к воротам ГБХ…


--------------------
Соприкоснуться со злом – значит впустить его в свою душу. Отвернись от картины, поверни глаза зрачками внутрь – то, что ты различишь во внутренней тьме навсегда лишит тебя покоя. Теперь даже зажав уши руками ты расслышишь шаги, даже сквозь закрытые от ужаса веки легко различишь руки убийцы.
Твои собственные руки.

Меж всевозможных существ, которые дышат и ходят,
Здесь, на нашей земле, человек наиболее жалок.(с)ГОМЕР.

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Никтополион
сообщение 09.03.2008, 20:55
Сообщение #51
Зверь
Творец
Ферзь
*******


Пол:
Сообщений: 1310


Ты - нечто большее
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


С легким хлопком распалось пространство и из раскрывшегося портала,  соединившего Каэр Морхен и Гильдию Бесконечного Хаоса вышел высокий человек в белой полумаске. Его мощная фигура была скрыта темной блестящей мантией, однако при движении был виден алый подбой.  Серебряная голова волка висела на груди.
Вслед за ним из портала вышли еще несколько человек. Делегация гильдии Ведьмаков – Каэр Морхен прибыла к вратам замка Гильдии Бесконечного хаоса.
Ник посмотрел на мрачные стены и улыбнулся. Когда-то давно, наверное в прошлой жизни, он часто бывал у этих стен и даже за ними и сейчас что-то вроде настольгии тронуло его душу. Он улыбнулся под маской- интересно, что ждет их в этом логове зла? Внезапно мысли его были нарушены громоподобным ревом, от которого казалось затряслись стены замка. Волчий медальон на груди Главы Гильдии Каэр Морхена задергался.
Что-то явно было не так, да и встречающих  делегацию не наблюдается.
Он обернулся к своим и откинув мантию сделал гильдийцам знак быть наготове. Похоже не смотря на слово Домкрата, заварушка все же будет.
Ник вытащил откинул клапан кошеля и пробежался пальцами по бутылочкам с элексирами. Пурга, Гром, Кошка, Волк, все это не то… А вот, Филин! Элексир позволяющий быстрее возобновлять запасы магической энергии для  ведьмачьих знаков. Он опрокинул бутылочку в рот и вновь ощутил, как огненный комок прокатился  по пищеводу. Улыбнулся под маской и сложил пальцы в знак Игни, знак пирокинетической энергии. Легчайшее движение и ближайший куст чертополоха вспыхнул ярким пламенем.
Вот теперь можно идти разбираться с неприятностями.

Сообщение отредактировал Никтополион - 09.03.2008, 23:43


--------------------
Молчу, томлюсь, и отступают стены:          И город с голубыми куполами,
Вот океан весь в клочьях белой пены,        С цветущими жасминными садами,
Закатным солнцем залитый гранит,            Мы дрались там... Ах, да! Я был убит.
                                                                            (с) Н.Гумилев
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рэй'ка
сообщение 09.03.2008, 21:54
Сообщение #52
Полуэльф
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 41


Мечты сбываются...



Выйдя из портала, Рэй тут же была насторожена услышанным ревом, который прокатился над местностью подобно раскату грома. В следующую минуту она и вовсе вытащила два серпа, которые каким-то чудным образом были скрыты в широких руковах её туники, так как Никтополион обернулся к ним и подал знак быть на готове.
  - Неужели это все же ловушка? – Нахмурилась Рэй, вставая рядом с главой. - Хотя... чему удивляться?
  Вновь раздался утробный рев, но как будто он стал чуть ближе.
  - Приближается. – Проговорила полуэльйфика, разводя руки с оружием в сторону. На её браслетах разом засветились знаки и маленькие пентаграммы, но все это нельзя было увидеть, так как плотный материал туники скрывал это.
  Сейчас, чтобы это ни было, Рэй готова с этим встретиться. 


--------------------
Чувства - лишь досадная помеха,на пути к цели...
Привязанность - конец твоим принципам одиночки...
Любовь - это крах всему задуманному тобой...


Изображение
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alan Capcake
сообщение 09.03.2008, 22:29
Сообщение #53
Человек
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 123


Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.



Выйдя из портала Алан, огляделся, и заметил Марузиона, который ходил кругами, заметив Алана, он остановился. Сказать что-либо о выражение морды кота была невозможно из-за маски, но Алан готов был поклясться, что вряд ли Марузион рад видеть своего "Хозяина" и угадал кот зашипел, но шипение Марузиона прервал рев неведомого зверя разносившегося неподалеку от ворот гильдии Хаоса.
- Как мне это надоело, - сказал Алан, ни к кому конкретно не обращаясь, а возможно он обращался ко всей вселенной сказать в данном случае сложно.
Глава гильдии ведьмаков развернулся и подал знак всем быть наготове.
- Неужели все это ловушка? - спросила эльфийка и тут же добавила. - Хотя... чему удивляться.
- Непохоже, - прошептал Алан, - слишком просто хоть и говорят что простые планы самые действенные, но только не со служителями хаоса они скорей себя перехитрят и пооткусывают свои хвосты, - Алан даже не взглянул на тифлинга, - нежели будут изобретать простой план.
Меж тем Никтополион быстро достал флакон с синеватой жидкостью и выпил его.
- Приближается, - прокомментировала топот неведомого существа эльфийка и встала в боевую стойку.
Алан вынул серебряный меч и прикрыв глаза начал шептать защитное заклинание - так на всякий случай кто знает с чем им придется столкнутся....


--------------------
Не нужно быть рыцарем в сверкающих доспехах, благородным паладином или служителем церкви, дабы помогать людям. Причины? Следствия? Всего лишь слова. Я такой, какой я есть и мне не нужны причины, почему я поступаю так, а не иначе.

Лучше сражаться среди немногих хороших людей против множества дурных, чем среди множества дурных против немногих хороших.

Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием; часто она состоит именно в бездействии....

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Красный Лис
сообщение 10.03.2008, 6:36
Сообщение #54
Человек
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 26


Стать ангелом - невозможно; стать бесом - легко...



Лис, выйдя из портала, осмотрел замок, представший перед ним...
Великолепное место... весьма пафосно и в то же время присутствует стиль обитающих здесь.
Он посмотрел на приготовления своих товарищей, после раздавшегося рёва, и усмехнулся...
Чтож... может и мне стоит приготовиться... быть может мою душу и правда не спасти, но тело я пока намерен сохранить.
Хитрая улыбка тронула его губы... а язычки пламени заиграли на его пальцах...
Скорее интуитивно, чем специально он потянулся сознанием в поисках рабочего материала и...
Во имя пылающей преисподней! Да это целый некрополь!
Он ещё раз потянулся и проверил размеры захоронения вблизи замка. На секунду он задумался, а не стоило ли пойти в ЭТУ гильдию... но тут же выбросил эту мысль из головы и озвучил причину, которая прекрасно вписалась в разговор.
- Дети Хаоса скорее возьмутся обмануть самого дьявола, чтоб он разрушил деревню, нежели просто пройдут по ней и убьют крестьян! Лицемерие и хитрость у них в крови...
С этими словами он сжал свой посох... свой драгоценный артефакт...


--------------------
"Все проблемы теряют свою актуальность, когда собираются вместе старые друзья..." Брань, Глад, Мор, Смерть.
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
New_Shadow
сообщение 10.03.2008, 10:20
Сообщение #55
Иной
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 48


Бойся тьмы, в ней могут прятаться чьи-то тени…



Иной остановился неподалеку от места прибытия очередной гильдии судя по всему Ведьмаки ибо вряд ли его старый знакомый пошел бы к темным эльфам.
"Всего предусмотреть невозможно ведь так?" - Новая Тень усмехнулся и стал ждать.
Чтобы не говорил Нарщигорот, а иной не собирался афишировать свое появление в этом мире посему надо чем-то отвлечь «незваных» (Сами и позвали) гостей. Иной решил воспользоваться своими способностями милостиво полученные от Нарщигорота, а именно оживлять мертвецов и давать им некое подобие жизни, как оказалась не только Новая Тень додумался до подобной мысли один из ведьмаков был некромант причем не из последних.
"Что ж довольствуйся объедками", - иному нужны были тела воинов. Казалось бы, чего же проще воины и герои приходят под стены гильдии хаоса из века в век дабы сложить свои глупые головы однако к большему сожалению иного в основе своей здесь лежали трупы обычных людей и нелюдей которые были фундаментом замка, а следовательно для служителей Азуро было легче наловить крестьян нежели притаскивать сюда трупы отличных бойцов (Это и понятно отличные бойцы на то и бойцы чтобы живыми не сдаваться).
Послышался еще один рев, на этот раз он раздался вплотную к воротам, сшитым из людей, но иной не обратил на рев никакого внимания, он нашел что хотел. В "братской" могиле лежали пять живых существ (Четыре человека и один орк) которые были хорошими бойцами при жизни оставалось дело за малым дать мертвым телам подобие жизни и наделить их хотя бы задатками интеллекта, чем Новая Тень и занялся, начав шептать слова подъема неупокоенных на давно "забытым" языке (Ну да каждый любитель некромантии призывает существ из загробного мира произнося эту тарабарщину так что скорей не забытый, а мало известный язык) проигнорировав удар по воротам замка хаоса неведомого исполина. Это могло бы показаться странным, что наместник бога, который может поднимать мертвых драконов и давать им подобие жизни, даже не напрягаясь, шепчет какие-то слова, вместо того чтобы просто поднять мертвых бойцов, но законны вселенной появились, пожалуй, раньше разумной жизни (Хаос был и раньше, но сложно назвать их жизнь разумной) и глупцы, пытающиеся их обойти превратились в пепел.
Послышался очередной удар по воротам и иной отвлекся лишь на секунду этого хватило, чтобы заклинание сработало не так как нужно. Два человека и орк стали подвластны воли Новой Тени, а вот с остальными двумя людьми вышла небольшая неприятность, они превратились в самых обыкновенных неупокоенных жаждущих убивать живых. Два человека и орк полностью освободившись из под толщи земли остановились в нескольких метров от ворот гильдии хаоса которые вряд ли переживут следующий удар остальные два неупокоенных сжимая в руках истлевшее оружие, двинулись к делегации из Каэр Морхена. Конечно, иной мог перехватить контроль над мертвецами или что еще проще уничтожить их но, собственно говоря - "а ради чего?"
Исполин ударил в третий раз по воротам, и они не выдержали....


--------------------
Соприкоснуться со злом – значит впустить его в свою душу. Отвернись от картины, поверни глаза зрачками внутрь – то, что ты различишь во внутренней тьме навсегда лишит тебя покоя. Теперь даже зажав уши руками ты расслышишь шаги, даже сквозь закрытые от ужаса веки легко различишь руки убийцы.
Твои собственные руки.

Меж всевозможных существ, которые дышат и ходят,
Здесь, на нашей земле, человек наиболее жалок.(с)ГОМЕР.

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aderus
сообщение 12.03.2008, 7:58
Сообщение #56
Змий
Участник
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1129






Зеленая дымка растаяла и пейзаж стал более четким. В полумраке леса бледными силуэтами видны искореженные не весть чем деревья. Не покрытой липким туманом прогалине появились мавка и вампир. Чуть помешкав, они направились к замку, белесая мгла неприятно заколыхалась и поднялась волнами за путниками. Через некоторое время Халотт тронула вампира за плечо и тот остановился.
-Я подожду тебя здесь. - Охотник согласно кивнул и пошел было дальше, но обернулся.
-Я могу не застать вервольфа в замке, ты собираешься здесь маячить до его возвращения? Пойдем, Хал, думаю наш глава не испугается эльфьей безделушки. - Без всяких церемоний он подхватил мавку за талию, подпрыгнул и развернул крылья. Туман потянулся за ними, но смог зацепиться лишь за лодыжки девушки и тут же отстал. Черно-бархатные макушки деревьев слегка клонил ветер, он раздул часть туч над владениями хаоса и стали видны темно синие, с мерцающими звездами кусочки неба. На его фоне шпилями и башнями, словно шипами, ощерился замок, там и сям горят огоньки в стрельчатых окнах. Вдруг, раздался чудовищный рев какого-то существа. Мавка стрельнула глазками в Ада:
-Уж не началась ли вечеринка без нас?
Вампир ухмыльнулся и захлопал крыльями быстрее. Вскоре путники приблизились к воротам замка и перелетев их едва не свалились на каменную брусчатку от изумления. По среди двора мотая головой ярилось слоноподобное чудище, вероятно очередной, неудавшийся эксперимент Кукловода или чья-то невеселая шуточка. Мавка вздохнула, Адерус нахмурился, все старания могли пойти прахом, высокие гости увидев чудо-зверя в состоянии наплевать на приличия вернуться в свои владения. Охотник снова заработал крыльями относя себя и Хал подальше от «слоника». Они приземлились на заднем дворе Башни Страха, откуда, собственно и началось их путешествие. Девушка разжала руки  и вампир отпустил её на землю.
-Благодарю. – Проговорила Хал. Она без долгих объяснений развернулась и танцующей походкой направилась к Башне Хаоса. Разумеется, к Домкрату, что бы доложить о походе и передать «привет» он Миэледеля. Вампир же поднялся в свою башню, надо переодеться и придумать как с той тварью сладить не перепугав гостей и не разрушив при этом сам замок.

***
Вампир прищурившись наблюдал за зверем, единственно быстрым способом обезвреживания твари он счел самым простым, то бишь, не мудрствую лукаво опутать ему ноги и запросто повалить на землю, после чего, телепортировать его в сам Хаос. Осталось найти Обскур и кого-нибудь в напарники. Кукловода нет, Домк не весть где, остается Тень, та что Новая. После чего наказать шутника.   
 


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  двлаопхх.rtf ( 15.96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 29


--------------------

Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ищущий
сообщение 12.03.2008, 12:30
Сообщение #57
Иной
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 133






Иной остановился. Где то над ним раздался тихий шелест. Но ветра не было, и деревья замерли в безмолвии. Развернувшись, Иной увидел как рядом опустилась белесая тень. Что то в ней казалось ему смутно знакомым, будто он уже гдето ее встречал. Они стояли несколько мгновений, осматривая друг друга и определяя, кто перед каждым - друг или враг. Гостья была похожа на ангела, но вряд ли ангелы носят обоюдоострые секиры и кровавые наручи. Скорее это посланница Хаоса. Значит ГБХ уже известно о прибытии части АС и они отправили одного из своих членов их встречать. И еслився затея с балом первоначально не была ловушкой, Альянс сможет провести остаток ночи не на влажной леной поляне, а в теплых постелях и перед горящим комином.
    - Приветствую тебя, Дитя Ночи. Я рад что руководство Хаоса решило побеспокоиться о своих гостях.- Внезапно раздался еще один рев, боле отчаянней прежнего, а за ним треск ломающегося дерева. - У вас в гильдии небольшие проблемы?....


--------------------
<<даже когда тебя проглотил дракон, у тебя как минимум ДВА выхода >>
Борьбу придумала Природа, ненависть - Человек.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aderus
сообщение 13.03.2008, 9:43
Сообщение #58
Змий
Участник
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1129






Разъярившись, тварь выломала дюжие ворота гильльдии. Адерус не владел магией как некоторые его согильдийцы и потому вооружился до зубов: взял пару копий, на руку намотал длинную крепкую цепь, на бок подвесил двуручный меч. И взмахнув крыльями он спикировал на монстра. Вампир опередил тварь и прицелившись метнул копье в глаз слона. Монстр яростно звревел, поднялся на дыбы и бросился на обидчика желая его растоптать или пронзить бивнями. Ад увернулся от гиганской ноги слона и подпрыгнув зацепился за бивень. тварь замотала и затрясла головой, наглый комар подтянулся, поднялся на ноги и словно по широкому бульвару чесанул к голове "зверушки". "Зверушка" хлестнула хоботом по вампиру, тот перепрыгнули и лихо выхватив меч ударил о хоботу, клинок отскочил не причинив слону никакого вреда, тогда Ад пырнул "щупальце" острием двуручника, тврь снова взвыла, брызнула кровь. Вампир проткнул насквозь хобот и ловко пдхватив копьё спрыгнул с бивня, кожестые крылья поддержали его в воздухе и он подлетев к пасти чудовища ткнул копьём его изо всех сил в мягкое нёбо, снова кровь, вампир напился её до сыта, но сил это не прибавило. Древко на три четвертых вошло в нёбо. Ад отступил.


--------------------

Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
New_Shadow
сообщение 13.03.2008, 12:08
Сообщение #59
Иной
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 48


Бойся тьмы, в ней могут прятаться чьи-то тени…



Мельтешение вампира рядом со слоникам была, как нельзя, кстати, вот только от мертвецов толку было мало да они были достаточно ловки, чтобы не попадаться под этакого слонопотама, но они не нанесли слону никакого урона. Ведьмаки как истуканы таращились на творение безумной мысли местного Франкенштейна, и иной готов был биться об заклад, что местный Франкенштейн это парень с куклой. Слон изо рта, которого хлестала кровь медленно, но верно дорушал ворота  гильдии Хаоса пытаясь безуспешно попасть по вампиру, и Новая Тень решил воспользоваться своим планом, пока ворота окончательно не рухнули. Он забежал по так удобно сделанным телам некоторые, из которых тянули руки к небу скорей всего, обвиняя богов в их несчастьях. Наконец забравшись на самый верх иной, стал опять виден окружающем, вытащив из каждой руке по огненному хлысту, и запрыгнул на спину "слонику" вонзив хлысты в уши слона. Существо вновь взревело, и начало махать головой пытаясь, отцепится от нежданного "наездника" и Слон пошел вглубь крепости попутно обрушая небольшие строения непонятного предназначения как посчитал сам иной скорей всего, там был гербарий Домкрата. Слонопотам ударил головой по близстоящей башне, с которой сразу же начала сыпаться черепица, что это была за башня Новая Тень не приглядывался, да и не очень то хотелось вместо этого он совершил сальто и оказался перед налитыми кровью глазами (Один буквально спасибо Адеусу остальные фигурально) слона и немудруствая лукаво из спины иного появились еще два хлыста которые вонзились в глаза слонопотаму.
Иной сделал сальто назад, а существо протаранило своей головой башню, как теперь обратил внимание Новая Тень, она была оранжевого оттенка, и вход ее был порушен.
«Очевидно оно…» - закончить мысль иному не дали, ибо существо, отойдя от башне, затрясло головой еще более неистово и это помогло. Слон отшатнулся от башне и затряс головой еще более неистово это помогло. Новая Тень не удержался, и отлетел на несколько метров вглубь замка, перекатившись через плечо иной зло, взглянул на слона и вновь растворился в тенях. Существо взревело в бессильной злобе, не видя своего обидчика.


--------------------
Соприкоснуться со злом – значит впустить его в свою душу. Отвернись от картины, поверни глаза зрачками внутрь – то, что ты различишь во внутренней тьме навсегда лишит тебя покоя. Теперь даже зажав уши руками ты расслышишь шаги, даже сквозь закрытые от ужаса веки легко различишь руки убийцы.
Твои собственные руки.

Меж всевозможных существ, которые дышат и ходят,
Здесь, на нашей земле, человек наиболее жалок.(с)ГОМЕР.

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ищущий
сообщение 13.03.2008, 13:39
Сообщение #60
Иной
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 133






Рев доносившийся со стороны главных ворот беспокоил Иного все больше. Теперь в голосе твари было больше боли, боли физической. И она разъярялась все сильнее. А если Хаос не справится со своим домашним питомцом, то пострадают и его согильдийцы, которые могут и не подозревать об опасности несмотря на то, что рев был слышен далеко вокруг замка. Иной колебался. С одной стороны он может сейчас же пойти помоч ГБХ, с другой стороны - вернуться к своим, предупредить их и дождаться хоббита и главы. Он не знал, как Хаос отреагирует на его помощь, и лицо стоящей напротив демоницы не проясняло ситуации. Кто они здесь - гости, враги или дичь, которая попалась в ловушку? Ищущий храпел после долгого перелета, так что на хладный разум расчитывать не приходиться. Значит остаеться отдаться инстинктам.
- Все приветствия и обмен любезностями оставим на потом, проведем их перед камином в тепле и довольстве. А сейчас я думаю, стоит помоч твоим согильдийцам..- и необратив внимания на тень легкого недовольства, Иной издал охотничий рык своего клана и ринулся у воротам.
    Поляна перед ними походила на поле битвы двух армий. Напротив ворот стояло несколько человек, котрых он незнал. Он  отметил медальон в виде волка у одного из них. В их сторону двигалось несколько ...тел, которые распространяли гнилостный запах. Мертвая плоть кусками отваливалась при каждом их шаге, обнажая белые кости. Такс, а вот с мертвяками он справиться не так уж и легко. Кроме этих была еще и главная проблема, которая намекала на себя ревом. Иной решил, что пора и Ищущему вступать в бой.
  Огненный шар пронесся над головой Иного и ударил в гобелен на стене пещеры. Черная дыра добавила полотну авангардности. Ищущий уже колдовал второй шар. - Стой, да проснись же ты наконецто- Иной едва увернулся от второго шара. Взгляд Ищущего наконецто обрел ясность. - Что тут происходит?! Я же просил не будить меня. - У нас небольшие проблемы, и мне понадобиться твоя помощь. Иной указал на мертвяков и в сторону внутреннего дворика замка.
    Иной проскочил в дыру в воротах и очутился внутри замка. Прямо перед ним поднималась башня, у подножия которой вертелся зверенышь. Гдето на краю зрения мелькнула черная тень, а недалеко вампир спешил остановить тварь. Иной входил в раж, как часто случаеться с их племенем на охоте. Двор окутал ледяной мороз, сковывающий движения. Издав рык, Иной ринулся на тварь.
    Ищущий шарил в астрале в поисках силовых линий. Первым делом мертвяки. Он заметил нити, которые вели от зомби в сторону черных теней. Значит там где то их хозяин. Нити были не такие крепкие, как у стража в замке АС, поэтому их можно просто разорвать. Сделав еще несколько шагов вперед, зомби рассыпалсиь кучей костей и гниющей плоти. Такс, теперь тварь. Последняя напоминала ему одно животное, виденное им во время его путешествий мирами. Олифант...аборигены того мира убивали их наносив сильный удар по черепу за ухом.  Стоит попробывать...
    Иной увернулся от хобота, но тварь задела его бивнем. От удара он отлетел в стену,  оттолкнувшись от нее, прыгнул на спину твари.* - Уши. Бей позади ушей клинком* Острие Ледяного Жала выскочило из тени плаща. Удар..нет результата. Тварь словно и не почуствовала его. Еще раз...без изменений. Следующий удар не удался, потомучто Иной не удержался на звере и рухнул на землю. * Значит, таким образом не получиться. И думаю что творец сделал его частично нечуствительным к магии. - Ты хочешь сказать, что у нас мало шансов, так ведь?- Нет, есть еще один способ. Его можно утихомирить на время, до прихода его творца.- Каким образом? -Подчинив его себе. Я перейду в его тело.*
      Ищущий собирал все свои силы. Прыжки между физическими оболочками были очень тяжелы. Но возможны. Если ему удасться либо приручить, либо выгнать из тела разум твари, то он сможет подчинить ее оболочку на некоторое время. А потом вновь вернеться в тело Иного. Следовало лишь сделать это как можно скорее, а то его разум без оболочки мог быть вынесен куда угодно из этого мира. 
      Пора. Время словно замерло. Тварь застыла, подняв переднюю лапу чтобы раздавить Иного, тот разворачивался чтобы  увернуться. Вампир поднимал свое оружие, а тени внезапно сгустились, застыв в человекоподобной форме. Но Ищущего это не интересовало. Он сосредоточился на переходе и прыгнул. Его разум, не имея опоры, якоря, закрутился в потоках Силы. С усилием он лавировал между ними, двигаясь к твари. Путь длиной в несколько метров показался ему длиннее расстояния между мирами. Он плавно вошел в оболоку зверя, закрепился и отправился на поиски его скудого разума.

Сообщение отредактировал Ищущий - 13.03.2008, 14:14


--------------------
<<даже когда тебя проглотил дракон, у тебя как минимум ДВА выхода >>
Борьбу придумала Природа, ненависть - Человек.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 18:44
Rambler's Top100