IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Замок Идрэлиэн
Леес Миэлeдель
сообщение 01.03.2008, 13:22
Сообщение #1
Дроу
Завсегдатай
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1207


Vae victis!
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Случайно зашедший в эти края путник не захотел бы войти в этот замок. Хотя... случайных у нас не бывает. Со стороны Главных ворот замок выглядит как мрачное прямоугольное строение наподобие Тауэра, с отходящими от него двумя крыльями, венчающимися высокими башнями: одна - со стрельчатыми окнами, другая - с витражами на самом верху. Сам замок сделан из чёрного камня без единого шва,  будто выточенный из одного огромного валуна. По пути от входа до ворот замка путник пройдёт Тропой Истины - мощённой матово-красным камнем дороге, по обе стороны от которой - семь жутких статуй не то зверей, не то чего-то ещё - здесь сложно разобраться, просто страшное нагромождение конечностей, шипой, голов. После этого справа покажется обрамлённый невысоким каменным бордюром чёрный провал в земле - Гнэрель, а слева - малахитового цвета роща с невысокими, покрытыми жёсткими листьями деревьями. А прямо - мост через ров, в котором плещется какая-то чёрная неопределённость, и за ним - огромные, в пять человеческих ростов, ворота из неизвестной породы дерева, украшенные странным узором - может, растения, может, человеческие руки и ноги, а порой проглядывает вязь позабытых письмён. Ворота приоткрыты, и самое время войти внутрь, вперёд к неизвестности. Но помните: чужих здесь не любят.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Легче создать мир, чем познать его...

Уровень жизни у нас, конечно, меньше чем у некоторых..
Зато по уровню маны, я уверен, нам нет равных! ©


Видите, я смеюсь...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Линлайсс
сообщение 11.03.2008, 13:39
Сообщение #2
Ветер
Немезида
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 817


...у тебя есть всё, что нужно мне, а я тебе придумаю себя...



Башня Духов

Линлайсс  вглядывалась в бескрайнее небо и о чём-то размышляла, а может, и вовсе не о чём, так как по выражению лица эльфийки, можно было решить, что её сознание находиться далеко от замка Гильдии Тёмных Эльфов.
Больше ничего не волновало её так, как последние события. Спрыгнув с обрыва, она не разбилась, как должно было случиться. Обладая силой воздуха, эльфийка с помощью ветра смогла попасть на другой конец пропасти в Тёмном Лесу. Но, что за голос она слышала? Нет, она знала, кому он принадлежит, а точнее это был её собственный голос. Но, кто обладал таким же голосом, как её собственный?
Мысль, о том, что это проделки вампира, она отмела сразу. Это не в его стиле. Хотя кто знает?
С каждым новым днём, это интересовало её всё больше. Ведь, эльфийка после того, как сбежала от Адеруса, не слышала голоса.
-Нет, это не он! – довольно холодно и одновременно спокойно, раздалось в другом конце комнаты. Лин вздрогнула и резко развернулась от окна, нечаянно задев рукой миску стоявшею на подоконнике. Та бесшумно упала на пол, рассыпав по мягкому ковру крупные красные ягоды малины.
-Если спелая малина почернела без причины и осыпалась кора, значит, кончилась игра,* - снова раздалось, но только ко всему, добавилась усмешка.
Линлайсс посмотрела под ноги, возле которых лежали уже совсем не красные, а иссиня-черные ягоды. Вокруг, как будто всё закружилось, а в глазах потемнело, смешав весь интерьер комнаты в одно единое и что-то не понятно тёмно-серое.
Не помня, как оказалась возле большого зеркала висящего на стене, Лин ткнула пальцем в своё отражение и со злостью в голосе чуть ли не прокричала: - Ты! Я знаю, это ты! С минуту ничего не происходило, а эльфийка лишь прожигала гневным взглядом свой образ в зеркале.
Зеркальная гладь дрогнула, затем, затуманилась. Линлайсс больше не видела ничего кроме густого белого тумана. По инерции, отступив на шаг, девушка с лёгким удивлением стала наблюдать за происходящим.
Густой туман рассеялся, в зеркале снова отразилась часть комнаты и… собственное отражение эльфийки, которое хитро подмигнуло, улыбнулось и, обнажив белоснежные клыки, расхохоталось звонким смехом эльфийки.
-Лин, ты меня узнаёшь?
-Узнаю, - сквозь зубы процедила девушка и, отвернувшись от зеркала, снова произнесла:
-Ты это Я.
-А я, это ты! – дополнило отражение и село на край отражавшейся в зеркале кровати. – Как я вижу, ты не удивлена вовсе, верно?
Забавно, но даже собственное отражение не могло догадаться, о мыслях и будоражащих душу эмоциях. Лин отлично справлялась, сохраняя при любой ситуации маску холоднокровия и непоколебимого спокойствия.
-Зачем ты…? – Линлайсс повернулась к зеркалу и подошла ближе. У неё не было слов, она не знала, зачем это всё происходит. Ведь, глупо спрашивать, зачем оно появилось. Да и сам вопрос звучит до безобразия нелепо. Отражение пожало плечами, как бы специально старясь не замечать, замешательство эльфийки.
-Я давно была с тобой, везде, где ты могла увидеть меня. Даже в отражении лезвия твоего кинжала.
-Значит, это ты говорила со мной там, в лесу… - тихо ответила Лин.
-Да. Но, я не совсем такая, как ты. А точнее, я ты, но ко всем твоим способностям… - отражение замолчало и, поднявшись с кровати, подошло совсем близко к той стороне зеркала, прильнуло к стеклу и с жаром зашептало, что даже с той стороны зеркало запотело: - Выпусти меня, впусти к себе. Ведь, ты знаешь, как это сделать!
Линлайсс с лукавым блеском в глазах наблюдала затем, как она же сама, если так можно сказать, проситься к себе. Она знала, как выпустить себя вторую, знала как никто другой.
-И не надейся, - усмехнулась Лин. – Я не собираюсь становиться вампиром. Мне вполне хватает того, что я успела перенять от них.
Зеркальная Лин отскочила в сторону. Ярко-зелёные глаза заблестели недобрым блеском, губы затронула лукавая улыбка. – Ты боишься стать тем, кем ты уже являешься? – прошипело отражение.
-Нет. Я не вампир! – строго ответила эльфийка. – И послушай меня, ты. Будешь на этом настаивать, отправлю тебя туда, откуда ты никогда больше не вернёшься. Поэтому, радуйся, пока живёшь по ту сторону мира, где живу я! – Линлайсс улыбнулась с долей ехидства.
-Вопрос исчерпан, - покорно произнесло отражение. – Но, не забывай, что мы одно целое, хоть и разделяет нас это стекло, - отражение взглядом указало на зеркало. И то, что я могу знать то, что не знаешь ты. Но, в любой момент готова поделиться с тобой.
Лин только кивнула в ответ и, отвернувшись от зеркала, подошла к окну.
Эльфийка давно планировала завести себе какое-нибудь существо, которое в чём-то будет отражать её собственную сущность. Но, в этом больше нет необходимости. Ведь, она теперь не одна, её теперь двое… Линлайсс сложила руки на груди и снова, глядя на бескрайнее небо, лукаво заулыбалась, обнажив белоснежные зубки.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zireael
сообщение 15.03.2008, 13:12
Сообщение #3
Ветер
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 856


В молчании слово, а свет лишь во тьме...
Золотое перо


Ворота в замок ГТЭ ->

    Ласточка бегом поднималась к комнате Лин, перепрыгивая через две ступеньки. С Ллиэн она рассталась на внутреннем дворе.
    Через полминуты, буквально взлетев по лестнице, но почти при этом не запыхавшись, девушка уже стучала в дверь Линлайсс.
    Дверь отворилась не сразу. Зир могла бы подумать, что эльфийки нет в комнате, но что-то в эмоциональном фоне остро этому противоречило. Что-то неясное, но очень странное. Как будто...
    Раздался легкий скрип двери, и в проеме сопровождаемая полоской света возникла Лин. Зир тряхнула головой, сдув с глаз русую челку и одновременно стараясь избавиться от непрошенных загадочных ощущений. Естественно, совершенно безрезультатно.
- Зир?
- Привет, Лин! - заговорила она, яростно прогоняя всякие паранодальные мысли насчет того, что эльфийка выглядит как-то не так и вообще тут что-то не то. "Кончай с этим! Все из-за Подземелий... " - приказала она себе. - Извини, если от чего-нибудь отвлекаю... Тут такое дело: нас, всю Гильдию в смысле, приглашают на какой-то маскарад в гости к Хаосу...
    Зир вкратце описала сегодняшнюю встречу с Адерусом и Халотт и закончила:
- Что думаешь?

Сообщение отредактировал Zireael - 15.03.2008, 13:16


--------------------
Fly to a dream far across the sea
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Линлайсс
сообщение 16.03.2008, 11:58
Сообщение #4
Ветер
Немезида
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 817


...у тебя есть всё, что нужно мне, а я тебе придумаю себя...



Эльфийка пропустила Ласточку в комнату, пытаясь сосредоточиться на том, что говорит Зириаэль. Единственное то, что мешало сосредоточиться полностью, так это было большое зеркало, а точнее её собственное отражение. Лин изредка косилась туда, но ничего особенного не происходило, отражение повторяло все движения эльфийки, как и раньше. Лишь в один момент, оно подмигнуло, когда Линлайсс вовсе не собиралась этого делать. Повернувшись спиной к зеркалу, девушка как бы невзначай спрятала руку за спину и показала кулак своему отражению. То, в свою очередь, присмирев, больше не безобразничало. Всё же стоило договориться со своим отражением, чтобы при всех остальных, неважно кто это был, вело себя, как и подобает отражению. Пусть Зир об этом можно было рассказать, но Лин решила пока повременить с раскрытием у себя ещё одной способности, если можно это так назвать...
Эльфийке всё же удалось внимательно выслушать Ласточку, при этом сохраняя вечное спокойствие, как внутренне, так и внешне. Лёгкое удивление от сказанного Зир, выдавала лишь слегка приподнятая бровь. Быстро обдумав то, о чём оповестила Туилинн, Лин лукаво улыбнулась, глядя на Ласточку.
- Думаю, что почему бы и не отправиться туда. Я бы с удовольствием заглянула в замок Хаоса, - Линлайсс хитро подмигнула Зириаэль. Немного выдержав паузу, эльфийка спросила: - Если мы отправляемся, то идём все вместе?


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zireael
сообщение 16.03.2008, 17:28
Сообщение #5
Ветер
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 856


В молчании слово, а свет лишь во тьме...
Золотое перо


- Не вижу препятствий, - улыбнулась Ласточка. - С нами, думаю, еще Ллиэн отправится... В хорошей компании можно хоть к черту в зубы. Да и будет кому меня остановить, если я... как бы выразиться... съеду с катушек: вряд ли последователи Хаоса отличаются внутренней сдержанностью, - хмыкнула она.
- Тогда договорились, - ответила Лин. - Когда отправимся?
- Ну-у... Надо, наверное, как-то к этому делу подготовиться, - неверенно протянула Зир. - Так что еще какое-то время пройдет... Ну ладно, я пойду к себе, подумаю, в чем будут заключаться сборы и куда девать Тинн. Она, скорей всего, так долго в замке не продержится...
  С этими словами она вышла из комнаты, махнув Лин рукой.


Сообщение отредактировал Zireael - 17.03.2008, 20:59


--------------------
Fly to a dream far across the sea
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кейтнойт
сообщение 17.03.2008, 15:06
Сообщение #6
Кошка
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 89


Credendo vidas-Поверив увидишь



Башня Вечности
Кейт подошла к комнате Дарклин и, тихо постучавшись, приоткрыла дверь. Фигура обернулась на звук открывающейся двери.
- Дарклин, можно зайти?- получив в знак согласия кивок головой, полуэльфийка прошла в комнату и продолжила.- Я слышала, что Гильдия Хаоса приглашает нашу Гильдию на маскарад... Больше я, правда ничего не знаю, но ведь можно у кого-нибудь уточнить...- девушка немного замялась, но потом продолжила.- Так вот, ты не хочешь пойти?


--------------------
Умом холодным сами гасим любовь горящую свою,и каждый сам себе Герасим и топит сам свою Муму.

Я здесь живу, это просто мой дом
На этой планете..

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eternity
сообщение 18.03.2008, 13:01
Сообщение #7
Ветер
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 468


Тьма и кровь...



Дарклин стояла около окна башни, когда в дверь постучали. Темная эльфийка обернулась. На пороге была полуэльфийка Кейтнойт.
-Дарклин, можно зайти?
Дарклин кивнула.
-Я слышала, что Гильдия Хаоса приглашает нашу Гильдию на маскарад... Больше я, правда ничего не знаю, но ведь можно у кого-нибудь уточнить...- девушка немного замялась, но потом продолжила.- Так вот, ты не хочешь пойти?
Бал - маскарад в Гильдии Хаоса? Явно не просто так. Было ли это ловушкой? Или Гильдия действительно хотела улучшить отношения с соседом?
"Интересно, только ли наша Гильдия там будет,- подумала Дарклин,- Если нет, то то это явно не ловушка. Если же мы одни... отказ может быть воспринят враждебно, так что лучше идти всем".
-Думаю, это будет интересное мероприятие,- усмехнулась Дарклин,- я иду. Кейтнойт, думаю, нам стоит найти кого-нибудь осведомленного. Узнаем, когда и где сборы.


--------------------
Покуда кровью меч не оросится,
Покой ей даже и не снится...

Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кейтнойт
сообщение 18.03.2008, 16:16
Сообщение #8
Кошка
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 89


Credendo vidas-Поверив увидишь



Кей прямо вся просияла в ответ на слова Дарклин. Девушка уже давно засиделась за колбами и ей хотелось хоть какого-то действия, а тут очень кстати такое приглашение. Единственное, что ее смущало так это давешние споры между Гильдиями.
- Отлично! Мне кажется Лин знает об этом больше. Насколько я знаю она поселилась в Башне Духов...


--------------------
Умом холодным сами гасим любовь горящую свою,и каждый сам себе Герасим и топит сам свою Муму.

Я здесь живу, это просто мой дом
На этой планете..

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eternity
сообщение 19.03.2008, 7:48
Сообщение #9
Ветер
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 468


Тьма и кровь...



-Линлайсс? Да, скорей всего, она больше знает о бале. Идем в Башню Духов?- предложила Дарклин.
Девушки вышли из башни. Они довольно быстро дошли до Башни Духов. Как и все другие строения замка, она была словно вытесана из огромного черного камня. Дарклин постучала в дверь башни Линлайсс и спросила:
-Лин, ты здесь? Нам можно войти?

Сообщение отредактировал Дарклин - 19.03.2008, 7:50


--------------------
Покуда кровью меч не оросится,
Покой ей даже и не снится...

Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Линлайсс
сообщение 19.03.2008, 9:54
Сообщение #10
Ветер
Немезида
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 817


...у тебя есть всё, что нужно мне, а я тебе придумаю себя...



Только Зир вышла из комнаты, как эльфийка подлетела к зеркалу и, схватив его по краям, слегка тряхнула, словно своё отражение за плечи. - Не делай так больше, поняла? - прошипела Лин.
-Не злись, - виноватым голосом, ответило отражение. - Зириаэль всё равно ничего не заметила.
Сменив гнев на милость, Лин спокойно отошла от зеркала, как будто до этого, вовсе не она сейчас "метала молнии".
-Ласточка может и не увидела, но зато, могла почувствовать, - ответила девушка.
-Возможно, - отражение пожало плечами. - Но, не почувствовала, я бы предупредила тебя, если бы это было так, - отражение улыбнулось вечно лукавой улыбкой Лин.
В дверь башни постучали, и чей-то голос осведомился, тут Лин или её нет.
-Дарклин? - не понятно кого, спросила Линлайсс и не медля вышла из комнаты растворившись во тьме коридора. -Да, - проговорило отражение, пусть эльфийки уже и не было в комнате, но она всё равно его услышит. - И не она одна, а вместе с Кейтнойт.
Девушка остановилась по среди коридора. Её вовсе не удивило, что она слышит собственный голос, а точнее голос своего отражения, её удивило то, откуда оно узнало. Но, решив спросить об этом потом, Лин подошла к двери, смахнула с глаза густую чёлку и легко потянула на себя дубовую дверь башни, словно она вовсе и не была тяжёлой...




--------------------
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eternity
сообщение 19.03.2008, 14:06
Сообщение #11
Ветер
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 468


Тьма и кровь...



Тяжелая дверь отворилась без единого звука.
-Привет, Линлайсс!- сказала Дарклин со странным подобием улыбки. Только в янтарных глазах эта улыбка не отразилась. После своего воскрешения эльфийка так и не научилась улыбаться.
-Мы войдем?
Линлайсс пропустила Дарклин и Кейтнойт. Дарклин заговорила первой:
-Кейтнойт рассказала, что в Гильдии Бесконечного Хаоса намечается бал. И вроде как нашу Гильдию тоже пригласили… Можешь рассказать об этом подробнее?


--------------------
Покуда кровью меч не оросится,
Покой ей даже и не снится...

Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aza
сообщение 21.03.2008, 0:11
Сообщение #12
Луна
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 171


Jump in Sky!



Лу встряхнула головой, и поежилась от секундного холода. Она стояла где-то во дворе замка. Медленно в голове укладывалось всё происшедшее с ней. Медленно но прочно. Теперь-то она точно ничего не забудет.
Ушки, не обычные, а те с помощью которых она могла летать теперь почти постоянно, издали чегкий предупреждающий треск.
- предупреждение?.. - не поняла Аза, но все же на всякий случай вспорхнула в воздух. Тяжело и слишком медленно. Слабые они однако же еще.
И тем не менее прыгнула она вовремя. Помедли еще хоть полсекунды её сшиб бы черный комок, под кодовым названием Сумрачный Кот.
- Эй, поосторожнее! - запротестовала девушка, когда Котяра осознав, что немного промахнулся снова взметнулся в воздух и мяукнув, все тем же ниприятным звуком, похожим на... брр.. скрежет ногтей о школьную доску, понесся ей на встречу. Но все же она обняла его.
Верхний суд... вот то что могло бы их разлучить надолго... нет. скорее навсегда. Не только это темное создание и ангела, а девушку и весь этот мир, который она успела и полюбить и возненавидеть и снова полюбить.
Кот уютно пристроился на плечах Азы. А та, матерелизовав крылья, спасибо её учителю, их не отняли, поднялась в воздух, радуясь старому доброму хлопку при матерелизации и легкому ветерку в оперении, влетела в окно своей комнаты и, скинув ненужные безделушки от сородичей-ангелов, оставила лишь печенье, спрятала крылья и легко шагая, по полу пошла гулять по залу, прикидывая как отпраздновать свое возвращение.


--------------------
Изображение

Смерть такая дурачина, каждый знает - есть причина...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Линлайсс
сообщение 21.03.2008, 14:51
Сообщение #13
Ветер
Немезида
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 817


...у тебя есть всё, что нужно мне, а я тебе придумаю себя...



Линлайсс отошла в сторону, как бы приглашая девушек войти. Когда Дарклин и Кейт прошли, казалось в бесконечный и слишком тёмный коридор, Лин легко хлопнула в ладоши и над тем местом, где стояли девушки не понятно, откуда загорелся тусклый свет.
Хитро прищурив ярко-зелёные глаза и улыбнувшись вечно лукавой улыбкой, эльфийка пожала плечами, ответив: - Да, в Гильдии Бесконечного Хаоса будет бал. Мы тоже приглашены. Но, если вы решили узнать подробности, то... хм... наверно, я вас огорчу. Подробностей, я не знаю, - Лин снова пожала плечами и услышала лукавый смешок, где-то в стороне. Кинув яростный взгляд туда, откуда он раздался, эльфийка, снова повернулась к девушкам, но, на её лице уже сияла милая улыбка.
-Думаю, всех подробностей никто не знает, поэтому, отправимся вместе, а сбор, скорее всего пройдёт возле ворот... - Линлайсс не успела договорить до конца, как в её в комнате раздался отчаянный вопль, наполненный болью. Но, что было не очень приятным, так это то, что это был собственный голос Лин. Сохраняя холодное спокойствие, Лин вздохнула и посмотрев в пустоту темноты, проговорила обратившись к девушкам: - Я вас обязательно осведомлю о времени сбора, - Лин хитро подмигнула Дарклин и Кейт и, махнув рукой шагнула в темноту растворившись в ней полностью...


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eternity
сообщение 23.03.2008, 14:34
Сообщение #14
Ветер
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 468


Тьма и кровь...



-Да, в Гильдии Бесконечного Хаоса будет бал. Мы тоже приглашены. Но, если вы решили узнать подробности, то... хм... наверно, я вас огорчу. Подробностей, я не знаю,- сказала Лин и издала какой-то странный смешок.
По крайней мере, так показалось Дарклин, которая осматривала комнату.
-Думаю, всех подробностей никто не знает, поэтому, отправимся вместе, а сбор, скорее всего пройдёт возле ворот...
В этот момент Линлайсс закричала. Клинки, с которыми Дарклин никогда не расставалась, упали ей в руки, она обернулась...
Сохраняя холодное спокойствие, Лин вздохнула и посмотрев в пустоту темноты, проговорила обратившись к Кейтнойт и Дарклин:
- Я вас обязательно осведомлю о времени сбора.
Она шагнула во тьму башни и растворилась в ней, оставив Дарклин и Кейтнойт. Дарклин была совершенно уверена, что кричала Линлайсс. Точнее, кто-то кричал ее голосом.
"Похоже, Лин знает, что это такое. Что ж, все имеют право на тайну"- подумала темная эльфийка.
Дарклин вышла, попращалась с Кейтнойт и направилась в Башню Вечности. Бал подразумевал хотя бы минимальную подготовку...


--------------------
Покуда кровью меч не оросится,
Покой ей даже и не снится...

Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eternity
сообщение 28.03.2008, 11:19
Сообщение #15
Ветер
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 468


Тьма и кровь...



Башня Вечности
С момента появления в Гильдии Темных Эльфов Дарклин редко покидала свою башню. Еще реже она покидала Идрэлиэн. Сейчас было самое время изменить традициям.
Сейчас она была одета в черное платье с длинными широкими рукавами. На обеих руках ножны с кинжалами. Хотя кинжалы эльфийке были даже не нужны: эльфийка могла вполне постоять за себя при помощи магии льда.
Задумавшаяся Дарклин даже не заметила, как взяла в руки серебряную маску, покрытую искусной резьбой. Ее товарищи думали, что это был их последний подарок для Дарклин. Так оно и стало. Только совсем по другой причине.
Темная эльфийка вышла из своей башни и направилась к порталу, который соединял Гильдию Темных Эльфов и Гильдию Бесконечного Хаоса.


--------------------
Покуда кровью меч не оросится,
Покой ей даже и не снится...

Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кейтнойт
сообщение 29.03.2008, 13:38
Сообщение #16
Кошка
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 89


Credendo vidas-Поверив увидишь



Башня Силы Леса
Добравшись до своей комнаты, Кей принялась собираться на бал. Как всегда ее сборы были полны споров с самой собой и хаотичности. Девушка то брала, то откладывала какую-нибудь вещь.
В конце концов эльфийка остановилась на длинном шелковом платье мятного цвета с разрезами по бокам чуть выше колена и с расширенными к низу рукавами. Решив оставить кинжал дома, девушка одела кольцо и медальон, дающие власть над водой.
Еще некоторое время поколебавшись, она достала из сундука маску с разнообразными разводами и завитками, прикрывающую пол-лица. "Это же бал-маскарад..."- подумала Кейт и, улыбнувшись своему отражению в зеркале, направилась к порталу.
=> Врата Гильдии Хаоса.


--------------------
Умом холодным сами гасим любовь горящую свою,и каждый сам себе Герасим и топит сам свою Муму.

Я здесь живу, это просто мой дом
На этой планете..

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aza
сообщение 29.03.2008, 14:03
Сообщение #17
Луна
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 171


Jump in Sky!



В воздухе чувствовалось какое-то предчувствие, суета, спешка.
- Что тут будет? - спросила Лу своего спутника, но тот лишь невнятно мяукнул и потянулся к печенью.
- Ладно-ладно, держи... - протянула ему пакет Аза, но через секунду пожелела, когда довольный Кот взмыл в воздух, оставив ей всего две сладости.
- Противный! - сердито воскликнула девушка и попыталась подняться в воздух, но крылышки были очень слабыми. - достану, прибью! - с улыбкой пригрозила она.
- Что же все таки тут происходит? -еще раз поинтересовалась ангел, но на этот раз ей никто не ответил.


--------------------
Изображение

Смерть такая дурачина, каждый знает - есть причина...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Линлайсс
сообщение 30.03.2008, 15:38
Сообщение #18
Ветер
Немезида
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 817


...у тебя есть всё, что нужно мне, а я тебе придумаю себя...




Покинув девушек в коридоре, Линлайсс словно злобная фурия влетела к себе в комнату, готовая разнести все предметы, в которых она видит своё отражение, даже в ничтожно маленькие.
Глубоко вздохнув, эльфийка посмотрела на своё отражение, которое, спрятав за спину правую руку не понятно, почему ухмылялось. Лин молча указала взглядом на разбитое зеркало, а точнее на "паутинку" в середине зеркала.
-Что это? - сухо спросила эльфийка и слегка подняла правую руку вверх, по пальцам и по ладони которой, на запястье и дальше, струились багровые капли крови. - А это что?
Отражение достало из-за спины разбитую руку, и показала её Лин.
-Я разбила зеркало, - не долго помолчав, ответило отражение.
-Ты всё равно не выйдешь, пока я тебя не выпущу, а я пока этого не собираюсь делать, поэтому успокойся и живи на той стороне моего мира, - спокойно и холодно произнесла Лин. - И больше не надо ранить нас, - эльфийка перевела спокойный взгляд на свою руку, которую продолжала держать поднятой. Кровь перестала сочиться из царапин, которые стали затягиваться, пока совсем не исчезли, словно их и не было вовсе.
-Ты сказала НАС? - отражение провело рукой по зеркалу в том месте где от удара образовалась "паутина". Трещины, словно царапины на руке, стали так же исчезать, пока совсем не исчезли, оставив поверхность заркала, без малейших изъянов.
-Да, нас, - кивнула эльфийка. - Ты это я, а я это ты. Забыла?
-Нет, не забыла, - отражение отвело взгляд в сторону, пусть мы и разные, но, мы одно целое, - задумчиво произнесла зеркальная Лин.
-Я рада, что ты это поняла... - эльфийка подошла к большому шкафу, дверцы которого были украшены различными резными узорами, напоминая стебли растений вьюнов.
-Ты всё же собираешься туда? И как бы я уговаривала всё равно пойдёшь? - не без ехидства спросило отражение, лукаво поблёскивая ярко-зелёными глазами.
-Да. А в чём дело? - спросила девушка.
-Тогда, просто будь готова ко всему, - загадочно произнесло отражение, хитро подмигнув...


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zireael
сообщение 30.03.2008, 20:48
Сообщение #19
Ветер
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 856


В молчании слово, а свет лишь во тьме...
Золотое перо


Башня Инра

    Зир, стоящая посреди комнаты, представляла собой памятник классической ситуации "Где же лежит... ?". Фундаментальный вопрос содержал внушительный список того, что давно оказалось в самых дальних углах из-за абсолютной непригодности в повседневных занятиях.
    Памятуя о пословице "глаза боятся, а руки делают", Ласточка со вздохом углубилась в поиски какой-нибудь подходящей для бала одежды.
    Через десять минут на кровати лежали короткая темно-синяя, цвета ночного неба, куртка,  белая блузка, узкие белые брюки и темно-синие высокие сапоги (в изменении цвета здорово помогла магия, синих сапог и белых брюк у Зир никогда не было). Черная маска на пол-лица и тонкая серебряная цепочка с кулоном в виде птицы (ее прозвище всегда подстегивало желающих сделать подарок) дополнили комплект. После некоторых размышлений, к нему добавился и зачарованный кинжал - без любимого оружия Зир чувствовала себя неуютно.
    Быстро переодевшись, она посадила на плечо Тинн и отправилась к воротам в надежде по дороге встретить Лин или Ллиэн. Отправляться одной почему-то очень не хотелось.


--------------------
Fly to a dream far across the sea
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Линлайсс
сообщение 31.03.2008, 14:45
Сообщение #20
Ветер
Немезида
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 817


...у тебя есть всё, что нужно мне, а я тебе придумаю себя...



Лин долго стояла возле шкафа решая, что же надеть. Отражение молча наблюдало за девушкой, сидя на кровати и накручивая на палец прядь тёмно-каштановых волос.
Эльфийка лукаво улыбнулась, видно приняв решение, и достала из шкафа, платье из чёрного шёлка.

-Отлично выглядишь, - отражение разглядывало Линлайсс, а Лин в свою очередь разглядывала своё отражение: - Да, ты тоже. Эльфийка кокетливо отдёрнула подол шёлкового платья, длина которого доходила немного ниже колен, оценивающим взглядом посмотрела на свои замшевые сапожки и туже затянув серебристую тесьму на поясе, смахнула с лица густую чёлку и подмигнув отражению в зеркале растворилась в воздухе, планируя появиться около ворот замка...
Врата Гильдии Хаоса

Сообщение отредактировал Линлайсс - 06.04.2008, 11:54


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 16:31
Rambler's Top100