IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Какой вы дракон?
кома
сообщение 17.02.2006, 16:09
Сообщение #21
Хаос
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 208


Сон разума порождает чудовищ...



Красный дракон
Вы большой, сильный и ОЧЕНЬ вспыльчивый! Вам чуждо само понятие “жалость”, а если и не чуждо, то тогда вы воспринимаете его как в поговорке: “Сирых и бедных надо сразу убивать, чтоб не мучились”. Впрочем, может быть вы такой не из-за жестокости: подобное поведение очень хорошо для защиты от внешнего мира.



--------------------
Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его 666
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lana
сообщение 04.03.2006, 20:24
Сообщение #22

Гость











Синий дракон

Вы спокойны, сдержанны и весьма неразговорчивы. Вы склонны отдаляться от этого мира, лежать в дальнем уголке и рассуждать сами с собой обо всем том, что вы знаете – а знаете вы весьма и весьма много. Любите философию в стиле дзен, зеленый чай и толстые книжки, которые можно до-о-олго читать. Вы всегда в гармонии сами с собой, предпочитаете не лезть не в свое дело, и за это вас многие уважают.
Ну оболдеть...аж не знала...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Abaddon
сообщение 12.03.2006, 15:49
Сообщение #23
Ангел
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 96


Там где нет Зла - нет там и Добра



Кома мы стобой родственники я тоже красный дракон cool.gif. Только что-то нас мало осталось


--------------------
Без упрека, Без сожеления,
Без укора, Без оправдания,
Без надежды и Без желания...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lira
сообщение 13.03.2006, 17:37
Сообщение #24

Гость











Серебрянный дракон
Вы изящны, красивы и всегда немного витаете в облаках. Вы любите искусство в любом проявлении – живопись, пение, игру на музыкальных инструментах, танцы; вы сами весьма талантливы в чем-то своем – может быть, вы умеете фигурно летать в лучах луны над поверхностью ночного озера. Вы предпочитаете не вмешиваться в крупные передряги между Добром и Злом, но если кто-то посягнет на то, что вам дорого – что ж, несчастный, туши свет!

Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ghost of blood
сообщение 19.03.2006, 18:12
Сообщение #25

Гость











Цитата(Abaddon @ 12.03.2006, 15:49) *

Кома мы стобой родственники я тоже красный дракон cool.gif. Только что-то нас мало осталось

Красный дракон
ну что красные...нас осталось немного undecided.gif валим синих а то росплодились гады cheesy.gif а вашето я просто присдтавил что бы я делал будь я драконом, ну и вышел зверюга
а моя девченка вышла серебреной smiley.gif  интересный ситуацыя однако tongue.gif

Вы большой, сильный и ОЧЕНЬ вспыльчивый! Вам чуждо само понятие “жалость”, а если и не чуждо, то тогда вы воспринимаете его как в поговорке: “Сирых и бедных надо сразу убивать, чтоб не мучились”. Впрочем, может быть вы такой не из-за жестокости: подобное поведение очень хорошо для защиты от внешнего мира.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
asta
сообщение 06.04.2006, 8:59
Сообщение #26
Участник
Неофит
*



Сообщений: 29






Цитата(Lira @ 13.03.2006, 18:37) *

Серебрянный дракон
Вы изящны, красивы и всегда немного витаете в облаках. Вы любите искусство в любом проявлении – живопись, пение, игру на музыкальных инструментах, танцы; вы сами весьма талантливы в чем-то своем – может быть, вы умеете фигурно летать в лучах луны над поверхностью ночного озера. Вы предпочитаете не вмешиваться в крупные передряги между Добром и Злом, но если кто-то посягнет на то, что вам дорого – что ж, несчастный, туши свет!

дорогие мои!!!!родные мои!!!!!!как я вас всех люблю!!!ну,началось! kiss.gif


--------------------
С годами месть,как вино,становится лишь слаще.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
irulen
сообщение 12.04.2006, 5:49
Сообщение #27

Гость











А я - Платиновый дракон!!!  grin.gif

Вы величавы, безумно красивы и всегда в пути – мысленном или физическом. Вы – самый могущественный из драконов в магическом плане – хороший экстрасенс, талантливый маг, умеете видеть будущее и путешествовать через миры. Поэтому, наверно, вы так отдалены от остальных живых существ – вы проводите свою жизнь в вечном движении и поиске, а найдя то, что нужно, тут же начинаете новые путешествия в новые миры.

grin.gif  grin.gif  grin.gif

Чего-то плантиновых маловато... ребята вы где?  sad.gif

Сообщение отредактировал irulen - 12.04.2006, 5:49
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лот Итил
сообщение 13.04.2006, 14:50
Сообщение #28

Гость











Золотой дракон

Вы благородны, немного заносчивы и всегда придерживаетесь собственной морали – настолько запутанной, что иногда даже вам самим становится не по себе. Но, так или иначе, Добро и Справедливость – ваши путеводители в этой жизни, и нужно что-то совершенно особенное, чтобы вы отошли от своих принципов. К вам приходят другие драконы и смертные в поисках ответов и защиты – и если они действительно нуждаются в помощи и их помыслы чисты, вы сделаете все, что сможете!
Эх,воистину ЗОЛОТые слова...но разве добро и справедливость так редки?!Откликнитесь,братья,пока мир не поглотила тьма... cry.gif  cry.gif  undecided.gif  undecided.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gid
сообщение 06.05.2006, 16:03
Сообщение #29

Гость











Золотой дракон
Вы благородны, немного заносчивы и всегда придерживаетесь собственной морали – настолько запутанной, что иногда даже вам самим становится не по себе. Но, так или иначе, Добро и Справедливость – ваши путеводители в этой жизни, и нужно что-то совершенно особенное, чтобы вы отошли от своих принципов. К вам приходят другие драконы и смертные в поисках ответов и защиты – и если они действительно нуждаются в помощи и их помыслы чисты, вы сделаете все, что сможете!

Таким я себя и чувствую! grin.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Забытый
сообщение 17.05.2006, 21:43
Сообщение #30
Человек
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 114






Хочу выразить огромную признательность автору теста. smiley.gif  Тест просто замечательный smiley.gif

По теме:
Цитата
Серебрянный дракон
Вы изящны, красивы и всегда немного витаете в облаках. Вы любите искусство в любом проявлении – живопись, пение, игру на музыкальных инструментах, танцы; вы сами весьма талантливы в чем-то своем – может быть, вы умеете фигурно летать в лучах луны над поверхностью ночного озера. Вы предпочитаете не вмешиваться в крупные передряги между Добром и Злом, но если кто-то посягнет на то, что вам дорого – что ж, несчастный, туши свет!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТРИШка
сообщение 17.05.2006, 23:27
Сообщение #31

Гость











Золотой дракон
Вы благородны, немного заносчивы и всегда придерживаетесь собственной морали – настолько запутанной, что иногда даже вам самим становится не по себе. Но, так или иначе, Добро и Справедливость – ваши путеводители в этой жизни, и нужно что-то совершенно особенное, чтобы вы отошли от своих принципов. К вам приходят другие драконы и смертные в поисках ответов и защиты – и если они действительно нуждаются в помощи и их помыслы чисты, вы сделаете все, что сможете!

rolleyes.gif  smiley.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гамлет
сообщение 20.06.2006, 19:32
Сообщение #32
Маг
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 352


Бороться и искать,найти-И НЕ СДАВАТЬСЯ!



Золотой дракон. Только пожалуста, не снимайте чешую. Она мне нужна, а не этим воришкам. Золото я вам в монетах дам...


--------------------
Будущее не предопределено.Нет иной судьбы,кроме той,что мы творим. (с)"Терминатор"
Актёры,сэр!Разве можно с ними по-хорошему?!Интриги,импровизации.Каждый-в душе Гамлет. (с)"Дом, который построил Свифт"
Если вы ищете смысл жизни или нуждаетесь в друге и собеседнике,обращайтесь ко мне...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аландэль
сообщение 21.06.2006, 17:27
Сообщение #33
Дракон
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 40


Свобода-это моя валюта!



А я платиновый!!!!!! Горжусь этим!


--------------------
Таков закон безжалостной игры-не люди умирают, а миры!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Симорен
сообщение 02.07.2006, 5:41
Сообщение #34
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 23


У меня нет мании величия. Великие Люди этим не страдают.



Синий дракон
Вы спокойны, сдержанны и весьма неразговорчивы. Вы склонны отдаляться от этого мира, лежать в дальнем уголке и рассуждать сами с собой обо всем том, что вы знаете – а знаете вы весьма и весьма много. Любите философию в стиле дзен, зеленый чай и толстые книжки, которые можно до-о-олго читать. Вы всегда в гармонии сами с собой, предпочитаете не лезть не в свое дело, и за это вас многие уважают.


Мммм.. Ну, конечно, что-то общее есть.. вроде как... совсем чуть-чуть... Странно!


--------------------
Неважно, что ты видишь во сне, важно что ты вынес из этого для себя.
                                                                                                К.Кастанеда


Мы не можем вырвать из нашей жизни ни одной страницы, но можем бросить в огонь всю книгу.
                                                                                              Ж. Санд
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zireael
сообщение 12.07.2006, 15:45
Сообщение #35
Ветер
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 856


В молчании слово, а свет лишь во тьме...
Золотое перо


Ух!.. Классный тест!
Золотой дракон

Вы благородны, немного заносчивы и всегда придерживаетесь собственной морали – настолько запутанной, что иногда даже вам самим становится не по себе. Но, так или иначе, Добро и Справедливость – ваши путеводители в этой жизни, и нужно что-то совершенно особенное, чтобы вы отошли от своих принципов. К вам приходят другие драконы и смертные в поисках ответов и защиты – и если они действительно нуждаются в помощи и их помыслы чисты, вы сделаете все, что сможете!

Я так и думала. Добро, Справедливость, Принципиальность, Благородство, Мораль.... Замечательно прямо!... smiley.gif


--------------------
Fly to a dream far across the sea
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GoldenLion
сообщение 23.07.2006, 13:32
Сообщение #36

Гость











Золотой дракон. Много нас в последнее время стало. Благородных и немного заносчивых. Надо скооберироваться и сброшеную чашую продовать.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мириаль
сообщение 06.08.2006, 17:59
Сообщение #37
Эльф
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 83


О небо еще никто не разбивался...



Синий дракон
Вы спокойны, сдержанны и весьма неразговорчивы. Вы склонны отдаляться от этого мира, лежать в дальнем уголке и рассуждать сами с собой обо всем том, что вы знаете – а знаете вы весьма и весьма много. Любите философию в стиле дзен, зеленый чай и толстые книжки, которые можно до-о-олго читать. Вы всегда в гармонии сами с собой, предпочитаете не лезть не в свое дело, и за это вас многие уважают.

Вот и я стала теперь синей.


--------------------
Одиночество - это не тогда, когда ты один, а когда чувствуешь одиночество вокруг тебя.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айвори
сообщение 17.09.2006, 8:47
Сообщение #38
Маг
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 104


всё или ничего!



Цитата(GoldenLion @ 23.07.2006, 14:32) *

Золотой дракон. Много нас в последнее время стало. Благородных и немного заносчивых. Надо скооберироваться и сброшеную чашую продовать.

Уважаемый родственник, надо радоваться, что благородные и справедливые существа нынче не редкость. Значит, не все в этом мире потеряно smiley.gif


--------------------
Жизнь и мой разум огненно-ясный -
Вы двое ко мне беспощадней всего.
С корнем вы губите все, что прекрасно.
В душе после вас ничего, ничего...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Atshena
сообщение 17.09.2006, 8:50
Сообщение #39
Дракон
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 173


Рождённый ползать - летать не может. На заметку моим врагам.



А Я ЧЁРНОЙ ОКАЗАЛАСЬ


--------------------
Мой девиз четыре слова:"тонешь сам, топи другого".
Помешал тебе - убей, и один себе балдей...
Если ты друг не дурак, ты не лезь под мой кулак,
А иначе ты из кошки, превратишся друг в лепёшку!..
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ми_Ка_Эль
сообщение 12.12.2006, 14:17
Сообщение #40
Эльф
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 510


Water is life. Fall into the deep... to the new heights!



А я вот Зелёный дракон
Вы ловки, хитры и такой неугомонный! Жизнь не жизнь, если вы не устроите какую-нибудь гадость или просто розыгрыш знакомому – или незнакомому – человеку. Несмотря на ваши иногда невинные, иногда жестокие шуточки, вы – желанный в любой компании, и это благодаря вашему красноречию и юмору.

Люди кто ещё зелёный???


--------------------
Призрачно все в этом мире бушующем,
Есть только миг - за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущим,-
Именно он называется жизнь. (с)


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024, 8:15
Rambler's Top100