IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Какой вы дракон?
Ларри Арна
сообщение 20.11.2005, 23:54
Сообщение #1
Хоббит
Мастер
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 436






Ещё один фэнтезийный тест с этерны, на этот раз про драконов: http://fantasyclub.ru/tests/tests.php?test=22

Сообщение отредактировал Ларри Арна - 21.11.2005, 16:52


--------------------
...рано или поздно, так или иначе!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джас
сообщение 21.11.2005, 9:35
Сообщение #2
Тьма
Мастер
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 2136


Мне тоскливо....



Красный дракон
Вы большой, сильный и ОЧЕНЬ вспыльчивый! Вам чуждо само понятие “жалость”, а если и не чуждо, то тогда вы воспринимаете его как в поговорке: “Сирых и бедных надо сразу убивать, чтоб не мучились”. Впрочем, может быть вы такой не из-за жестокости: подобное поведение очень хорошо для защиты от внешнего мира.



--------------------

Изображение


Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raven
сообщение 28.11.2005, 20:16
Сообщение #3
Ворон
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 249


всему своё время



Платиновый дракон
Вы величавы, безумно красивы и всегда в пути – мысленном или физическом. Вы – самый могущественный из драконов в магическом плане – хороший экстрасенс, талантливый маг, умеете видеть будущее и путешествовать через миры. Поэтому, наверно, вы так отдалены от остальных живых существ – вы проводите свою жизнь в вечном движении и поиске, а найдя то, что нужно, тут же начинаете новые путешествия в новые миры.

как вам?
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dampire
сообщение 17.12.2005, 11:57
Сообщение #4

Гость











Черный дракон
Вы коварны, жестоки и всегда себе на уме. Ваша репутация оставляет желать лучшего, но вам плевать – так даже лучше, вас никто и никогда не отвлекает от ваших дел, в число которых, кстати, входит большое число крупномасштабных операций по завоеванию земель и подчинению смертных. Ваше кредо – действие превыше всего, и ваши планы почти всегда претворяются в жизнь.

хах...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Влад Имирпутин
сообщение 22.12.2005, 19:53
Сообщение #5

Гость











Синий дракон.

Не копировал дословно, но по сути типа мудрый пофигист. Я теоретически не против. Хотя... сколько ж нужно выпить дракону, чтоб стать синим?!

Сообщение отредактировал Влад Имирпутин - 22.12.2005, 19:55
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kor-Angar
сообщение 23.12.2005, 16:47
Сообщение #6

Гость











Золотой дракон

Вы благородны, немного заносчивы и всегда придерживаетесь собственной морали – настолько запутанной, что иногда даже вам самим становится не по себе. Но, так или иначе, Добро и Справедливость – ваши путеводители в этой жизни, и нужно что-то совершенно особенное, чтобы вы отошли от своих принципов. К вам приходят другие драконы и смертные в поисках ответов и защиты – и если они действительно нуждаются в помощи и их помыслы чисты, вы сделаете все, что сможете!
Ну теперь достанут, то им кусок ногтя дай, то ещё чёнить! Золото ослепляет в прямом и переносном смысле.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Повелительница небес.
сообщение 27.12.2005, 12:16
Сообщение #7

Гость











Фиолетовый дракон.
Всё что я о нём знаю:
1. Часто пользуетсь магией.
2. Очень редок.
3. мечтает о полёте, но летать как правело не может.
4. Гурман.
5. Часто спокоен.
6. Не любит электроники( уже 3 раза ломел мне пылесос!).


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эльф
сообщение 27.12.2005, 19:23
Сообщение #8

Гость











Платиновый дракон
Вы величавы, безумно красивы и всегда в пути – мысленном или физическом. Вы – самый могущественный из драконов в магическом плане – хороший экстрасенс, талантливый маг, умеете видеть будущее и путешествовать через миры. Поэтому, наверно, вы так отдалены от остальных живых существ – вы проводите свою жизнь в вечном движении и поиске, а найдя то, что нужно, тут же начинаете новые путешествия в новые миры.

Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Velessar
сообщение 29.12.2005, 5:01
Сообщение #9
Ведьмак
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 33


Nobody is perfect, and I'm nobody



Хм... Золотой я...


--------------------
- Вас считают убийцей ... а кто-то говорит, вы святой. Кто вы?
- Всего понемногу, кажется... ©
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mistelen
сообщение 29.12.2005, 11:42
Сообщение #10

Гость











Я серебряный дракон. Занятно-с.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Антавия
сообщение 26.01.2006, 15:45
Сообщение #11

Гость











А я тоже серебряныйwink.gif

Хотя меня представляют некоторые золотой драконицейsmiley.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
matillda
сообщение 26.01.2006, 22:27
Сообщение #12

Гость











Серебро мой любимый метал, бывают же совпадения! smiley.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гамб
сообщение 27.01.2006, 22:20
Сообщение #13
Зверь
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 880


Уж если мы родились - ничего не поделаешь, надо немножко пожить. (с) В. Ерофеев



Синий дракон

Вы спокойны, сдержанны и весьма неразговорчивы. Вы склонны отдаляться от этого мира, лежать в дальнем уголке и рассуждать сами с собой обо всем том, что вы знаете – а знаете вы весьма и весьма много. Любите философию в стиле дзен, зеленый чай и толстые книжки, которые можно до-о-олго читать. Вы всегда в гармонии сами с собой, предпочитаете не лезть не в свое дело, и за это вас многие уважают.

Немного похоже на меня. Только я зелёный чай не очень люблю и про философию в стиле дзен, к моему стыду, ничего не знаю smiley.gif .
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ракша Сатана
сообщение 28.01.2006, 12:20
Сообщение #14

Гость











Я Платиновый дракон. Не удивительно.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sati
сообщение 29.01.2006, 1:40
Сообщение #15

Гость











Я тоже синий дракон...типа cool.gif  мне подходит! Всегда стремлусь сохранять нейтралитет и не лезть не в свое дело!
Влад Имирпутин, попили бы вы с мое зеленого чаю и не такое бы с вами произошло...

Сообщение отредактировал sati - 29.01.2006, 1:48
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вейла
сообщение 31.01.2006, 15:45
Сообщение #16

Гость











А я - Золотой дракон. Ничего удивительного - я же Светлая Иная, поэтому Добро и Справедливость - это как раз про меня.  cheesy.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark Lily
сообщение 02.02.2006, 13:29
Сообщение #17

Гость











Синий дракон
Вы спокойны, сдержанны и весьма неразговорчивы. Вы склонны отдаляться от этого мира, лежать в дальнем уголке и рассуждать сами с собой обо всем том, что вы знаете – а знаете вы весьма и весьма много. Любите философию в стиле дзен, зеленый чай и толстые книжки, которые можно до-о-олго читать. Вы всегда в гармонии сами с собой, предпочитаете не лезть не в свое дело, и за это вас многие уважают.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Energizer
сообщение 04.02.2006, 21:07
Сообщение #18

Гость











Золотой дракон
Вы благородны, немного заносчивы и всегда придерживаетесь собственной морали – настолько запутанной, что иногда даже вам самим становится не по себе. Но, так или иначе, Добро и Справедливость – ваши путеводители в этой жизни, и нужно что-то совершенно особенное, чтобы вы отошли от своих принципов. К вам приходят другие драконы и смертные в поисках ответов и защиты – и если они действительно нуждаются в помощи и их помыслы чисты, вы сделаете все, что сможете!

Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black Hag
сообщение 05.02.2006, 12:48
Сообщение #19

Гость











grin.gif                                                  Синий дракон
Вы спокойны, сдержанны и весьма неразговорчивы. Вы склонны отдаляться от этого мира, лежать в дальнем уголке и рассуждать сами с собой обо всем том, что вы знаете – а знаете вы весьма и весьма много. Любите философию в стиле дзен, зеленый чай и толстые книжки, которые можно до-о-олго читать. Вы всегда в гармонии сами с собой, предпочитаете не лезть не в свое дело, и за это вас многие уважают.


Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
REExecutor
сообщение 17.02.2006, 12:55
Сообщение #20

Гость











Да уж!
Ну и почему куда бы я не зашел на этом превеселом сайте мне всегда попадается одно и то же - ерунда! Насчет драконов: специально прошел глупый тест, чтобы убедиться какая это все чушь! И правда чушь, ничего оригинального!

P.S. На каждый вопрос довольно долго выбирал ответ и не старался выбрать ничего плохого, хотя и получилось неплохо.
Для тех, кому интересно:

Черный дракон
Вы коварны, жестоки и всегда себе на уме. Ваша репутация оставляет желать лучшего, но вам плевать – так даже лучше, вас никто и никогда не отвлекает от ваших дел, в число которых, кстати, входит большое число крупномасштабных операций по завоеванию земель и подчинению смертных. Ваше кредо – действие превыше всего, и ваши планы почти всегда претворяются в жизнь.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024, 10:19
Rambler's Top100