IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Включи воображение...
Reilyn
сообщение 17.11.2005, 11:15
Сообщение #1

Гость











Этот тест очень интересный и очень захватывающий. Всем знакомым его проводила, понравилось и шакировало обсолютно всех... Эмоций было - ого - го сколько!...

Итак, тест состоит из 9 частей, главные 1, 7, 8 - на них стоит обратить особое внимание, описывать надо как можно подробней, как чувства, так и все то, что тебя окружает.
Еще, самое важное, это, конечно же ответы...
Здесь - в тесте самое главное это ваши чувства и воображение. Пишите все, что вы представили, что почувствовали, а я буду отвечать конкретно на ваши ощущения.
Потому что, опираясь на общее, можно потерять главное.

Тест исключительно на твое воображение. Воображение твое подсознание...

Часть 1
Представь, что ты в пустыне... Как ты там окозался? Как там - хорошо или полохо? Какое время суток? Самое главное, как ты ощущаешь себя? Может ты просто "ловишь кайф", а может тебе неуютно...

Часть 2Вот, тебе надо собираться в путь, какую дорогу ты выберешь... Может быть все что угодно, начиная от того, что ты просто идешь на ОБУМ (в каком-то своем определенном напровлении) и  кончая асфальтированной дорогой...

Часть3
Идешь и идешь ты по пустыне, и на пути замечаешь ключь (дверной).... Какой он? Опиши его... Что ты делаешь с ним, оставишь и пройдешь дальше или же возмешь с собой?

Часть 4
Идешь все дальше, замечаешь кувшин... Опиши его. Что в нем? Что ты делаешь с ним?

Часть 5Идешь дальше и видишь оазис... Как там? Какое время суток? Хорошо ли тебе там? Какая вода - мутная, может быть чистая. Что ты делаешь? Нравится ли тебе там?

Часть 6
Идешь дальше... И перед тобой появляется конь (или пегас, единорог и т.д., кому что нравиться) Какого он возраста? Как ведет себя? Какого он цвета? Что ты делаешь с ним?

Часть 7Идешь дальше и выходишь к океану... Какое оно - буйное, опасное, захватывающее, мутное или же спокойное, чистое? (очень важно как можно красочней описать сам океан)  Какое время суток? Что ты делаешь?

Часть 8
Идешь дальше и видишь замок... Какой он - красивый? страшный? чем-то пугающий? простой? Что ты делаешь, когда видишь его - заходишь? обходишь стороной? Что ты ощущаешь? Какие именно чувства он вызывает при этом - страх? радость? что-то другое? Может быть там кто-то есть? Если "да", то кто - близкие или чужие тебе люди? Как они относятся к тебе?
Если в замке никого нет, опиши, что там? Как ты чувтвуешь себя - уютно или нет?
(Здесь самое главное твои ощущения...)

Часть 9
Вот после замка перед тобой стена... Какая это будет стена? Опиши ее? Что ты делаешь? Что эта стена вызывает у тебя?

А теперь - выкень все из головы, обсолютно все и быстро, не о чем не думая, скажи, что там - за стеной?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ларри Арна
сообщение 17.11.2005, 16:56
Сообщение #2
Хоббит
Мастер
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 436






За стеной продолжается пустыня smiley.gif

PS: Вообще на будущее, этот раздел предназначен для обсуждения тестов http://fantasyclub.ru/tests так что возможно эту тему модераторы перенесут в другой, более соответствующий раздел.


--------------------
...рано или поздно, так или иначе!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гамб
сообщение 27.01.2006, 22:36
Сообщение #3
Зверь
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 880


Уж если мы родились - ничего не поделаешь, надо немножко пожить. (с) В. Ерофеев



За стеной НИЧЕГО.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Оффеланда
сообщение 27.01.2006, 22:54
Сообщение #4

Гость











Забавный тест. Особенно, когда знаешь что означает стена=)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sati
сообщение 30.01.2006, 15:27
Сообщение #5

Гость











Прошу извинений за мою тормазнутость, но в чем смысл?
Ну, после стены дорога дальше ... и че это значит? Какие ответы - то будут? huh.gif

Сообщение отредактировал sati - 30.01.2006, 15:29
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Луна
сообщение 11.03.2006, 19:45
Сообщение #6

Гость











А что значит если после стены пустыня?  huh.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гамб
сообщение 11.03.2006, 20:21
Сообщение #7
Зверь
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 880


Уж если мы родились - ничего не поделаешь, надо немножко пожить. (с) В. Ерофеев



Они даже не говорят, что означает стена... huh.gif Партизанки... grin.gif
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Reilyn
сообщение 11.03.2006, 21:37
Сообщение #8

Гость











Партизанки?
Хм, возможно, но просто, в этом тесте как таковых ответов и нет, самое главное здесь анализ того, что вы там напредставляли...
Если лень проходить или просто читать или печатать свое воображение и представление, советую проходить не вес тест а замок и стену, это более важные и интересные вопросы, которые касаются лично вас и вашего мировоззрения...

Луна, sati, G.A.M.B., я не могу ответить на ваши мнения, чтоже все-таки за стеной, потому что нет подробного описания чувст, а на этом, увы, основывается весь тест... smiley.gif
Так что, если хотите можете описать, а я непременно отвечу в самом подробном случае... smiley.gif

Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белый Клык
сообщение 25.02.2007, 5:50
Сообщение #9
Волк
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 16


Живи, как будто в последний раз...



Так вот... Низкий поклон в ноги Рейлин за такой оригинальный тестик. Я тут даже было задумался над его логикой, но никак не могу ни с чем определиться. Попробую написать...


  1. В пустыне я проснулся. Не знаю отчего, не знаю почему - просто проснулся. Хорошо, или плохо, сказать затрудняюсь, так как нахожусь под воздействием легкого шока. ( Еще бы, блин, так с утра, в пустыню... ) Там полдень, и солнце по-настоящему пустынскому начинает припекать. Как уже писал, я немного ошарашен и даже немного напуган. Как бы то ни было, готов к трудностям и переменам.
  2. Вокруг меня простираются на сотни километров тонны песка, так что пойду наобум. Вобщем полон решимости найти хоть что-то, или выйти на какую-нибудь тропку.
  3. Ключ я нашел ржавый. Старый ржавый занесенный песком ключ. Бережно спрятал его в карман - вдруг пригодится?
  4. В кувшине змеиное гнездо. Как минимум десяток змей прячутся там от жары. Без признака страха или отвращения осторожно ложу кувшин обратно на песок.
  5. В оазисе чувствую себя неуютно. Что-то тут для меня кажется не так. Не так - и все тут. Вода необыкновенно чистая и прозрачная. Нипью ни глотка, только легко обмакиваю губы в воду, которая оказывается не натурально вязкой и тянучей.
  6. Конь. Самый обыкновенный конь. Пегий в яблоках. На вид он ооочень тощий и старый. Как только я подхожу к нему, он падает на песок и умирает. Я приседаю рядом и закрываю его мутные глаза ладонью. Из них почему-то начинают течь слезы...
  7. Раннее утро. Океан бушует. Огромные пенистые волны с рокотом разбиваются о скалистый берег. Я иду по берегу босиком опять же в неопределенном направлении.
  8. Замок стоит на выступе горы прямо на берегу океана. Он необыкновенно прекрасен и, так сказать, "воздушен". В замке меня принимают с почетом. Кормят, поят, выделяют отдельную комнату. Мне спокойно и уютно...
  9. Стена стоит позади замка. Высокая стена из серого кирпича. Позади нее, виднеются верхушки деревьев и яркие солнечные лучи. За стеной - идеально ровная прямая лесная тропинка, ведущая вглубь дремучего леса. Конца дороги не видно, но виден яркий сверкающий свет где-то там вдалеке...

  Вот так воть... Извольте судить...

Сообщение отредактировал Белый Клык - 25.02.2007, 5:51


--------------------
Соловьи на ветвях
    Плачут, не просыхая,
    Под весенним дождем.
    Капли в чаще бамбука ...
    Может быть, слезы?                Сайге, 12 век.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Миралисса
сообщение 05.11.2008, 9:44
Сообщение #10
Эльф
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 50


Горда, как Пламя и вспыльчива, как Вода...



Мдя... За стеной Эдем... Я умерла...


--------------------
Все когда-нибудь уходят, рано или поздно... Весь вопрос только в том, как уйти и за что расстаться с жизнью... © А. Пехов
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024, 11:01
Rambler's Top100