IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "Свод равновесия: Бельтион", по тетралогии Зорича
Ори
сообщение 08.05.2009, 22:57
Сообщение #1
Иная
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 76


Хвост пистолетом!



Очень люблю цикл "Свод равновесия". Мне он кажется гораздо более уютным и интересным, чем другие книги этого автора (хотя, они тоже нравятся). Мир Круга земель настолько красиво прописан, что читая чувствуешь себя причастным ко всем событиям.
16 апреля вышла игра по этим книгам "Свод равновесия: Бельтион". Ну что я могу сказать, как у любого крупного проекта, есть свои особенности, недочеты, баги, но достаточно привыкнуть 10 минуть и впечатление радикально меняется. Графика, ну так... нормально, но она в RPG играет самую последнюю роль, поэтому судить не буду smiley.gif В общем и целом - атмосфера потрясающая! Было действительно приятно скоротать часов десять среди милостивых гиазиров Свода Равновесия smiley.gif)) Очень хорошо ребята проработали архитектуру, есть мнение, что кто-то помогал  acute.gif (имею ввиду самого родителя - А. Зорича), ну, или контролировал. Качественно прописаны диалоги, ощущается присутствие живого настоящего писателя. Общем, думаю что деньги потратила не зря.

PS: Кстати, ознакомиться с материалами можно здесь: об игре, описание мира, карты, скриншоты.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 23:02
Rambler's Top100