IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Ал'миин, Госпиталь Гильдии
Леес Миэлeдель
сообщение 02.04.2008, 16:19
Сообщение #1
Дроу
Завсегдатай
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1207


Vae victis!
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Небольшое гулкое помещение в полсотни шагов в длину и почти столько же в ширину не предназначено для лечения большого колиества воинов. Вероятно, по двум причинам: во-первых, эльфийская магия лечит быстро, а во-вторых, сама Гильдия не так и многолюдна. Поэтому даже в таком относительно небольшом лазарете почти все ложа (по-другому не назовёшь постаменты из серого камня, странно мягкого наощупь) пустуют. Толстый слой пыли не лежит только на четырёх ближайших к выходу, при этом один из них заставлен разными бутылочками, мешочками, стаканами с ножичками и прочими полезными вещами. В госпитале всегда приятно пахнет мятой и шалфеем, дурные запахи крови, гниения, тлена исчезают здесь мгновенно.


--------------------
Легче создать мир, чем познать его...

Уровень жизни у нас, конечно, меньше чем у некоторых..
Зато по уровню маны, я уверен, нам нет равных! ©


Видите, я смеюсь...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Amelia
сообщение 02.04.2008, 16:56
Сообщение #2
Свет
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 714


Сердце мое, я тебя не забуду...
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Эльфийка вдохнула поглубже и огляделась. Помещения было насквозь пропитано приятной мятой. Это успокаивало. Заметив внушительное количество странных на вид субстанций, разлитых по стеклянным баночкам, она неспешно подошла к ложу и взяла одну. Девушка ненадолго задумалась, глядя на переливающаяся жидкость. Что-то ей напоминал ее золотистый оттенок... Амелия открыла баночку и принюхалась. Запах был ей совсем не знаком. Тут она вспомнила про компанию имперцев и рука сама собой дрогнула. Девушка быстро спохватилась, пытаясь поймать склянку, но было немного поздновато. Большая часть жидкости оказалась на теле. Раны стали жечь, но при этом и быстро затягиваться.
-- Кажется, это было что-то дорогое, -- усмехнулся Леес, представляя себе реакцию Ллиэн, когда она обнаружит пропажу.
Девушка виновато подняла глаза, отставляя стекляшку в сторону. Она немного сдвинула бинты на боку. Глубокие следы после драконьих когтей заживать полностью не спешили, но оставшиеся следы больше походили на ссадины. Рука же зажила полностью. Оставалось лишь найти в своей сумке какую-нибудь сменную одежду. Вещи ей готовил младший брат, и поэтому девушка еще не знала точно, что именно она там найдет...


--------------------
Когда Луна отразится в Солнце мы обязательно встретимся!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леес Миэлeдель
сообщение 04.04.2008, 21:16
Сообщение #3
Дроу
Завсегдатай
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1207


Vae victis!
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


- Мда... Полугодовой запас корня алибриса канул в небытие... Зато теперь ты свежа и пригожа. Осталось только переодеться... вот, здесь неплохое платье. Думаю, Лли будет не против.
    Амелия выразительно посмотрела на Лееса. Тот усмехнулся.
    - Я выйду. Для приличия. Но здесь у стен есть не только уши, но и глаза. Исправно мне служащие... Ну, не красней, храбрая воительница, я ими, конечно, не воспользуюсь.
    Два эльфа шли по сереющему двору замка. Леес, закутанный в излилова-чёрный плащ, и Амелия, в зелёном платье, пришедшемся неожиданно впору: лёгкая, почти невесомая ткань облегала длинные бёдра и ложилась на ноги двумя полосами, края выреза заплетались с каждым шагом, но не мешали идти. Еле заметные звёздочки искрились на спине, и она казалась обнажённой, таким тонким было платье. Тончайший рисунок позвоночника колыхался под шёлком, сплетённым с позабытыми травами позабытым узором.
    Через пять минут Леес и гостья Гильдии были уже в Роще, где, переливаясь стально-солнечными оттенками, висел на локоть от земли портал.
    - Он односторонний. То есть обратно придётся добираться традиционными способами. Это просто необходимая мера предосторожности. Ну что ж, пора в путь, мы уже опаздываем.
    В следующий миг небо стало тёмным, покрытым багрово-ржавыми облаками.

Врата ГБХ

Сообщение отредактировал Леес Миэлeдель - 04.04.2008, 23:51


--------------------
Легче создать мир, чем познать его...

Уровень жизни у нас, конечно, меньше чем у некоторых..
Зато по уровню маны, я уверен, нам нет равных! ©


Видите, я смеюсь...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 13:35
Rambler's Top100