IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Красота
Rininelle
сообщение 10.08.2011, 3:40
Сообщение #1
Эльф
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 705


Мы в ответе за тех, кого приручили, но не за тех, кто хочет быть приручен нами...

Золотое перо


Думаю, не мне одной интересно взглянуть другими глазами на окружающие нас вещи. Особенно - на красивые вещи. Тема посвящена в первую очередь вопросу - "А что есть красота для вас?". Но сюда можно так же выкладывать описание чего-то действительно красивого по вашему мнению. Чего-то, что вас поразило. В принципе, можно еще и фото выкладывать, но лучше словесное описание - чтобы можно было понять, как ВЫ это видите.

Лично для меня красота - это в первую очередь гармония. А еще очень люблю наблюдать за людьми, как они двигаются, особенно во время какой-то физической работы. Или танца smiley.gif


--------------------
Встань за моей спиной,
будь в этот час со мной,
страх победить сумей.
В жизнь между двух зеркал
тенью тебя впускал
я не всегда...


http://rininelle.livejournal.com

Моя работа сделает меня мизантропом, мои друзья сделают меня эгоистом, а моя личная жизнь - циником!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сьюзен Сто Гелитская
сообщение 10.08.2011, 13:17
Сообщение #2
Шут
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 516


ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить

Золотое перо


я люблю лаконичность. японскую поэзию, например

хотя и неяпонские вещи могут быть красивыми в моих глазах. Я очень люблю деревья. Иногда спешу куда-нибудь, опаздываю, подниму глаза от асфальта и залюбуюсь каким-нибудь тополем.
Вы замечали, как красива вкусная еда? Капельки масла напоминают закат, не находите?
Красивы животные. У меня кролик и собака, и они прекрасны, когда спят.
Красивы женщины. Любые - женщина прекрасна просто потому, что она женщина. У мужчин никогда не будет такой грации, такого изящного телосложения, таких лиц, в конце концов!
А женская походка? ни один парень не сможет идти с такой непринужденностью королевы, как молодая девушка в новом платье!
Красивы машины. Я ничего в них не понимаю, я не отличаю "десятку" от "девятки", но любоваться могу часами.
Ну думаю, никто не будет спорить, если я назову красивыми небо,цветы, облака и воду.
Прекрасны насекомые. Я знаю, многие их ненавидят и истребляют, но как великолепны муравьи и бабочки!
А дети? да, они шумны и надоедливы, но они не только совершенны в своей простоте, они еще и делают божественно прекрасными тех, кто их окружает. Не замечали? Присмотритесь на досуге к мамочкам,и вы все поймете.
Есть еще сотни, тысячи красивых вещей, но их описание займет слишком много места))


--------------------
Нет, не ты ее –
Она тебя швыряет,
Игральная кость!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rininelle
сообщение 10.08.2011, 14:08
Сообщение #3
Эльф
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 705


Мы в ответе за тех, кого приручили, но не за тех, кто хочет быть приручен нами...

Золотое перо


Сьюзен, совершенно согласна со всеми вашими словами. Впрочем, могу кое-что добавить - мужчины тоже бывают красивы. Стоит понаблюдать за мужчиной, когда он что-нибудь увлеченно делает своими руками. Или рубит дрова, допустим.

А ещё очень красива вода. Во всех своих формах и проявлениях, от снежинки, упавшей на руку, до огромного водопада.


--------------------
Встань за моей спиной,
будь в этот час со мной,
страх победить сумей.
В жизнь между двух зеркал
тенью тебя впускал
я не всегда...


http://rininelle.livejournal.com

Моя работа сделает меня мизантропом, мои друзья сделают меня эгоистом, а моя личная жизнь - циником!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сьюзен Сто Гелитская
сообщение 10.08.2011, 19:30
Сообщение #4
Шут
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 516


ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить

Золотое перо


Цитата
Стоит понаблюдать за мужчиной, когда он что-нибудь увлеченно делает своими руками.

движение красиво практически всегда))


--------------------
Нет, не ты ее –
Она тебя швыряет,
Игральная кость!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pantera
сообщение 05.09.2011, 14:42
Сообщение #5
Кошка
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 60


Кто не рискует - тот не пьет шампанского...



у меня с понятием красоты интересно дела обстоят, потому что даже самые неприглядные вещи, при детальном рассмотрении или смене угла зрения становятся красивыми...с уверенностью могу сказать, что красивым может быть практически все, что есть в нашем мире.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pantera
сообщение 05.09.2011, 14:42
Сообщение #6
Кошка
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 60


Кто не рискует - тот не пьет шампанского...



у меня с понятием красоты интересно дела обстоят, потому что даже самые неприглядные вещи, при детальном рассмотрении или смене угла зрения становятся красивыми...с уверенностью могу сказать, что красивым может быть практически все, что есть в нашем мире.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Майт Вестрок
сообщение 05.09.2011, 19:29
Сообщение #7
Человек
Аргус
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1430


Даже необычные люди совершенно обычно сгорают на кострах.
Золотое пероЗолотое перо


Странно от девушки слышать сравнение женщин и мужчин в красоте) Во-первых нельзя сравнивать как палец с ягодичной мышцей, ну и вообще странно для меня, что Сьюзен обратила внимание на женскую красоту, а не наоборот, но это так к слову)

Я безумно люблю красивых девушек, да и вообще девушек, правда никогда не являлся приверженцем каких-то шаблонов внешности и фигуры, в остальном да, походка, движение, танцы, это то, что раскрывает женскую красоту, несомненно. Единственный пунктик - не люблю слишком полных девушек, так и не понял правда почему, видимо это что-то из бессознательного.

Еще безумно впечатляет когда девушки умеют одеваться и красится, не важно в каком стиле и как, главное чтобы чувствовался вкус, путь это будет хоть панковский наряд из джинсов и ирокеза в прическе. И очки, очень нравятся когда на женском носике красуются хорошо подобранные очки, тоже не знаю почему)))

Вобщем люблю я вас девушки, что тут еще сказать)

По поводу парней я могу в защиту сказать, что парня нельзя сравнивать с девушкой, а то с таким подходом мы получим то, что имеем сейчас среди молодежи - мальчиков непонятной ориентации с крашенными ресницами и в штанах которые несовместимы с нормальной половой функцией.

Мужчины, должны быть сильными, в их походке не должно быть легкости, в ней должна быть сила и достоинство, как у льва черт возьми!) Сила, уверенность и стойкость - это и есть парни, девушки другие, пожалуйста различайте это)


А вообще я все реже стал обращать внимание на красоту кроме разве что людей. Люди для меня неиссякаемый источник для наблюдения, любования и удивления. Люди прекрасны не только внешне, они прекрасны и внутри, они прекрасны в своих чувствах, в своей силе, в своей грации, в гневе и не обязательно человек должен быть прекрасен всегда.

Я считаю потрясающе прекрасным того человека который несмотря на отсутствие рук все же превозмог свою ущербность и посвятил себя любимому делу, гитаре, серфингу, экстремальному спорту, да не важно.

Да вобщем много всего) Соглашусь с Рин, я так же люблю гармонию во всем.

О другом не задумывался, я иногда могу просто часами наблюдать за лесом по ту сторону окна вагона поезда, в тот момент он может казаться мне прекрасным.

Ну и дети, да, когда вижу счастливых смеющихся детей я сам улыбаюсь)


--------------------
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rininelle
сообщение 06.09.2011, 3:46
Сообщение #8
Эльф
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 705


Мы в ответе за тех, кого приручили, но не за тех, кто хочет быть приручен нами...

Золотое перо


А я обожаю смотреть из окна машины (не в городе, конечно). Я вообще люблю машины, в них какой-то особый запах, особые чувства во время движения... Разумеется, если это машина, а не колымага, собранная по пьяне криворуким слесарем smiley.gif И чем машина больше - тем лучше. Идеальный вариант - фрэдлайнер)

Цитата
Странно от девушки слышать сравнение женщин и мужчин в красоте


Ну, у меня это сравнение сводится к утверждению, что красивых женщин больше, чем красивых мужчин. А по сути, наслаждаться можно и теми, и другими в равной степени (наблюдая, разумеется, разные их действия).

Мужчины, должны быть...
Цитата
При слове «мужчина» мне на ум приходят образы – охотничье ружье, байк Harley-Davidson, морская пехота, бой Тайсона с Льюисом. Кофе с коньяком и сигара с вишневым вкусом.

Айрат Галиуллин.

Вот, как-то так)


--------------------
Встань за моей спиной,
будь в этот час со мной,
страх победить сумей.
В жизнь между двух зеркал
тенью тебя впускал
я не всегда...


http://rininelle.livejournal.com

Моя работа сделает меня мизантропом, мои друзья сделают меня эгоистом, а моя личная жизнь - циником!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DarkQueen
сообщение 07.09.2011, 8:51
Сообщение #9
Маг
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 70


Если ты первый - ты первый. Если ты второй - ты никто.



Если просто спросить у меня, что такое красота, скорее всего первое, о чем я подумаю: ПЛАТЬЯ! Вообще просто обожаю платья в стиле 50-х и 40-х!!! Это мой фетиш)) А еще шляпки, перчатки, шарфы...

Также красота это классика во всех ее проявлениях. Музыка, живопись, классика в одежде, архитектуре и т.п.

Еще очень люблю природу, животных, особенно змей и медуз. Мне кажется, что именно эти животные - воплощение грации и красоты. Не многие думают так же(((

Машины, особенно спортивные и ретро автомобили, тоже очень красивые.

Вот на счет людей не знаю... честно. Я слишком придирчива к недостаткам других, в том числе и во внешности. Поэтому для меня красивых людей мало. Действительно красивых.


--------------------
I have a dream...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лоринга
сообщение 12.09.2011, 15:47
Сообщение #10
Демон
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 196


Чтобы вдребезги стоп-краны, да на мыло тормоза... (с)



Я люблю простоту и краткость - в том, что касается поэзии.

Образность и яркость - в том, что касается прозы.

Роскошь и пышность - в том, что касается одежды, интерьеров и вообще быта.

Непосредственность - в том, что касается людской натуры.

Сообщение отредактировал Лоринга - 12.09.2011, 15:48


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rininelle
сообщение 28.04.2012, 20:09
Сообщение #11
Эльф
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 705


Мы в ответе за тех, кого приручили, но не за тех, кто хочет быть приручен нами...

Золотое перо


Это, пожалуй, самая подходящая тема для:

Сегодня так совпало, что у меня, моей подруги и её парня оказалась в распоряжении отличная машина типа джип, да ещё и с отличным водителем. И было принято решение посетить одно миленькое местечко за городом, где я раньше ещё не бывала... А теперь представьте: поле, заросшее сухой прошлогодней травой в человеческий рост, широкая река, на том берегу - какие-то огромные агрегаты, краны, суда, а на этом - насыпь и куча барж, связанных между собой. Огромные такие баржи, старые, ржавые... облазили их сверху до низу, я на своих каблуках чуть не навернулась в воду кучу раз, но удовольствия - море.
После этого поняла, что моя тяга к старым необитаемым судам не иссякнет, кажется, никогда... Хожу и мучаюсь, страсть как хочу вскарабкаться на какой-нибудь заброшенный корабль, побродить, послушать, потрогать... всегда мне казалось, что в них есть какая-то жизнь, особенно в вытащенных на берег или просто брошенных. Нечто невообразимо прекрасное, величественное, мудрое и вечное. Я, конечно, понимаю, баржи на реке - и огромное судно в море - вещи разные, но это был такой отголосок моей немного безумной мечты. В общем, это было восхитительно  cray.gif


--------------------
Встань за моей спиной,
будь в этот час со мной,
страх победить сумей.
В жизнь между двух зеркал
тенью тебя впускал
я не всегда...


http://rininelle.livejournal.com

Моя работа сделает меня мизантропом, мои друзья сделают меня эгоистом, а моя личная жизнь - циником!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Боброгнев
сообщение 04.05.2012, 13:53
Сообщение #12
Человек
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 425


Честь вымирает. Но пускай она поживёт во мне, хотя бы жалкие несколько лет (с) Забугор



Люблю красоту холодного оружия, но именно европейское. Оно лаконично и строго. Совсем не то что искривлённые и неудобные клинки востока.

Так же считаю очень красивыми девушек с выразительным взглядом, но не дерзким. Они могут увлечь меня за собой хоть на край чёртового света, даже не предлагая взамен ничего. Это мой маленький фетиш.

Красоты много в природе. Особенно летний и зимний лес. Две крайности природы, безгранично суровы и прекрасны, каждая по своему.

Дети, куда же без них. За их виноватые глаза или счастливую улыбку можно простить всё.

Пляска огня в большом костре. Языки пламени взбираются, сначала неуверенно и медленно, по сухому дереву, а затем и по друг-другу стараясь достать всё выше и выше. Эта хаотичность зачаровывает. Попробуйте как нибудь на досуге попытаться угадывать где вспыхнет и как завернётся следующий язычок пламени, незабываемое ощущение когда угадываешь... или приказываешь.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rininelle
сообщение 06.05.2012, 0:08
Сообщение #13
Эльф
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 705


Мы в ответе за тех, кого приручили, но не за тех, кто хочет быть приручен нами...

Золотое перо


Цитата(Доброгнев @ 04.05.2012, 17:53) *

Люблю красоту холодного оружия, но именно европейское. Оно лаконично и строго. Совсем не то что искривлённые и неудобные клинки востока.


А мне, наоборот, восточные нравятся - сабли, ятаганы... как будто это не застывший кусок металла, а волна, находящаяся в движении, или порыв ветра...

Цитата
Пляска огня в большом костре. Языки пламени взбираются, сначала неуверенно и медленно, по сухому дереву, а затем и по друг-другу стараясь достать всё выше и выше. Эта хаотичность зачаровывает. Попробуйте как нибудь на досуге попытаться угадывать где вспыхнет и как завернётся следующий язычок пламени, незабываемое ощущение когда угадываешь... или приказываешь.

Мы с друзьями как-то устроили большой праздник на Купалу, соответственно, с костром. Пламя в три-четыре человеческих роста, искры ещё выше, и даже уже не понятно, где искры, а где звёзды... красота) А ещё очень красиво выглядит пламя на воде. И не свечи в пластиковых стаканчиках или что-то подобное, а пущенные по реке горящие лодочки или вот, как мы как-то делали, венки со свечками внутри)


--------------------
Встань за моей спиной,
будь в этот час со мной,
страх победить сумей.
В жизнь между двух зеркал
тенью тебя впускал
я не всегда...


http://rininelle.livejournal.com

Моя работа сделает меня мизантропом, мои друзья сделают меня эгоистом, а моя личная жизнь - циником!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Litta
сообщение 06.05.2012, 20:37
Сообщение #14
Иная
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 391


Будь осторожен в желаниях, они могут сбыться...



Ладно... с красотой вродк бы разобрались...
Мир прекрасен... для каждого по своему - но каждый видит в нем красоту....
Божественную Красоту...

А что есть Дъявольская Красота?

Кто знает?


--------------------
Нельзя постичь непостигаемое... Но счастье в дороге....
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нефритовый Воин
сообщение 06.05.2012, 23:26
Сообщение #15
Камень
Немезида
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1174


"Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве - это потеря головы." (С)



Цитата(Litta @ 06.05.2012, 22:37) *

Ладно... с красотой вродк бы разобрались...
Мир прекрасен... для каждого по своему - но каждый видит в нем красоту....
Божественную Красоту...

А что есть Дъявольская Красота?

Кто знает?



Ого, какие категории пошли! Честно говоря, на земле ещё никто не видел божественную красоту, разве что священнослужители, и те только через земную призму. А, так называемая, дьявольская красота как раз нас окружает, она активно пропагандируется и рекламируется. Это красота, которая искушает, побуждает желание, страсть. Божественная красота - гармония должна вдохновлять, стать источником творческого горения. Я так думаю.


--------------------
Полночных Солнц к себе нас манят светы...
В колодцах труб пытливый тонет взгляд.
Алмазный бег вселенные стремят:
Системы звезд, туманности, планеты,
От Альфы Пса до Веги и от Беты
Медведицы до трепетных Плеяд -
Они простор небесный бороздят,
Творя во тьме свершенья и обеты ...             

                        Коктебель Август 1909 Макс Волошин
Змееносец
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Боброгнев
сообщение 07.05.2012, 10:45
Сообщение #16
Человек
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 425


Честь вымирает. Но пускай она поживёт во мне, хотя бы жалкие несколько лет (с) Забугор



Дьявольская красота... хм. Было нечто такое в моей жизни, ещё с времён работы на лесопилке. Когда выгружали брёвна один из тросов оборвался и тугой плетью хлестнул одного мужика. Это было зловеще, но в тоже время красиво. Лёгкий вскрик и полёт, который остановила стена. Настолько всё было легко и непринуждённо, что зачаровывало. Жаль мужик потом умер от внутреннего кровотечения.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Litta
сообщение 09.05.2012, 16:54
Сообщение #17
Иная
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 391


Будь осторожен в желаниях, они могут сбыться...



вы правы... Дъявольская красота не зовет к умиротворению... она не создает гармонии... она вообще не создает мира и тишины...
Красота бушующего шторма... Красота "Глаза тайфуна"... как красива мощь идущего по земле смерча!
Она завораживает...
я люблюс смотреть на мощь разбушевавшейся стихии.. Когда сила земных недр сжимает в гармошку как бумежку скалы....
Недавно смотрела научно-познавательный фильм про тектонику плит..Там показывали как рождаются и умирают горы...
На Урале.. старом седом Урале ясно видно как почти вертикально встали слои камня...
Концовка "2012"... Кто смотрел?  Не совсем конец а момент начала катастрофы? Дъяволская красота!
чувствую что это беда.. что это горе и несчастье... оказаться в самом эпицентре...
но издали.. издали....
мощь разыгравшихся стихий! ух! внутри -холодок... срдце -в комок...
словно летишь в пропасть..
Красотища...
я была в эпицентре землетрясения.... испугалась только одного - чтоб не закричали - сын спал.. резко будить ребенка нельзя..
во время землетрясения было только две смерти: у одной бабушки не выдержало сердце и ребенок... Знаете почему?
в обоих случаях дуры начали дико визжать!
умерли не от землетрясения а от крика визжащих дур!
а я все повторяла - мама молчи.. мама молчи...
а плиты перекрытий -как пльцы по столу-трак-та-та-та-так..  и мебель-скрыып.. скрыыып...
почему то не страшно...
но 5 баллов - это не страшно... и 4,5 тоже..
8-9 уже конечно страшнее...
но издали.. издали...
Дъявольская красота!


--------------------
Нельзя постичь непостигаемое... Но счастье в дороге....
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shadowone
сообщение 09.05.2012, 18:57
Сообщение #18
Тень
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 714


Тени - мои спутники...



Если уж предаваться подобной философии и разделять красоту на черное и белое, то в данном случае я соглашусь с Неф.
Если что-то и можно ассоциировать с дьявольской красотой, так это пороки и искушения, которые ввергают нас в суету мирских дел, пробуждают в нас дремлющие инстинкты и первобытные страхи, заставляют нас варится вертеться во всем этом... подобно змею кусающему себя за свой хвост.
Что касательно божественной красоты: полностью опять же соглашусь с Неф. Гармония и нечто сродни истинной мудрости, так сказать, любовь ко всему миру - вот это то самое практически непостижимое больше всего походит на божественную красоту.
А природные катаклизмы или "красочные" смерти это уже нечто совсем иное. Это не красота, а осознание человеком того, насколько он ничтожен перед силами Природы и Космоса. Также, ощущение близкой смерти пробуждает в человеке все воспоминания, инстинкты и давно забытые чувства, и конечно же, огромную любовь к жизни... Вся эта каша в голове человечишки в эти моменты может породить такие чувства, которые можно ассоциировать как с эстетическим наслаждением от увиденной красоты, так и с отвращением, и т.д.. Все зависит от степени искаженности человеческого мышления.


--------------------
Мы являемся результатом того, во что мы верим
Желаешь увидеть истинную суть вещей - смотри на них глазами ребенка

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Litta
сообщение 10.05.2012, 12:04
Сообщение #19
Иная
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 391


Будь осторожен в желаниях, они могут сбыться...



ну-ну.. зчем же так .. презрительно...
снобизм как то тут не пишется...
Я конечно не настаиваю (ИМХО)... но все же.. все же...
Божественная Ангельская красота конечно же призывает к добру и миру...Но призывает ли?
В дереане девушка ангельской красоты... Кротка добра.. Ангел...
Старый барин увидел и воспылал... (ангельскими чувствами?  Ха-ха!!)
ну родители и братья - стеной!
Нагнал старый своих клевретов... вырезали семью... ангелскую красавицу за космы да старому ублюдку в постель.. трахнул старый пень девушку.. изнасиловал ангелочка... утром она на простынях повесилась.. Барин выпил чарку и сказал - Дура! и забыл красавицу...
и выкинули ее труп на помойку...
Ах она ангельская красота! Сколько мира она спасла!
Какие города спасла их внеземная красота от разграбления варварами?
А Диана? спасла красота картины ее от того чтоб не облили ее кислотой?
Красота это всегда проделки Дъявола... он знает мерзкую подлую собственническую  натуру человека... Понравилось - должно быть моим!
И вся деревня от мала до велика травит доброго парня - золотое сердце.. горбат он с рождения... то то на деревне веселье - затравить забить довести до петли.. ах какое удовольствие для детей бежать вслед и орать горбатый! горбатый! постучи скорей лопатой!!.и плевать в него.. и камнями его..
это не единичный случай - это норма поведения человека от времен отдаленных и до сегодняшних..
Кого и что спасла КРАСОТА?  А скольких она погубила?
чаши весов клонятся далеко не в пользу первого утверждения...

P.S.
я не уродина и довольно мила.. а ежели глазки подвести да немного поработать с лицом (совсем немного) так и вообще мужички косячком...
Только моя подружка полукрасавица все марафет наводила .. Парня встретила.. вроде как полюбились.. а потом она понравилась еще одному... тот был покруче... я говорю Анка ты с Володькой ходишь не марафеться не накликай беды..
В общем он Володьку прирезал... убрал так сказать соперника и начал Анку преследовать... страху мы натерпелись.. он и ко мне ведь приставал - заставь и все Анку.. однажды избил он ее за сопротивление...
Страху то натерпелись.. все...
Чума я с тех пор..Умылась.. ресницы.. там подводка немного теней... и усё...
Незаметной то оно безопаснее....

Сообщение отредактировал Litta - 10.05.2012, 12:20


--------------------
Нельзя постичь непостигаемое... Но счастье в дороге....
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нефритовый Воин
сообщение 10.05.2012, 19:54
Сообщение #20
Камень
Немезида
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1174


"Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве - это потеря головы." (С)



Не надо передёргивать, Литта, и поменьше многоточий.


--------------------
Полночных Солнц к себе нас манят светы...
В колодцах труб пытливый тонет взгляд.
Алмазный бег вселенные стремят:
Системы звезд, туманности, планеты,
От Альфы Пса до Веги и от Беты
Медведицы до трепетных Плеяд -
Они простор небесный бороздят,
Творя во тьме свершенья и обеты ...             

                        Коктебель Август 1909 Макс Волошин
Змееносец
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 2:36
Rambler's Top100