IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Сериалы
Ronelyn
сообщение 17.11.2005, 22:49
Сообщение #1

Гость











Кино очень интересная штука... Сериалы не мение...
Здесь давайте поговорим о сериалах...

Мне очень нравится "Есенин"...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
matillda
сообщение 18.11.2005, 23:44
Сообщение #2

Гость











Сериал мне тоже понравился. Безрукову образ Есенина удался отлично, а когда он читал стихи я не дышала.  Хотя последнее время редко смотрю российское кино, одни и те же лица. На одном канале Безруков бандит, на другом поэт. "Всё смешалось в..."

Сообщение отредактировал Unicorn - 19.11.2005, 2:28
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aquila
сообщение 23.11.2005, 13:16
Сообщение #3
Звезда
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 339


Под небом голубым есть город золотой...



Не бейте меня, но мне "Есенин" не понравился. Первые пять серий я посмотрела, остальные расхотелось. В этом сериале столько исторических, фактическмх ошибок... а я терпеть не могу фильмы, где их так много. Создаётся впечатление, что создатели фильма нарочно всё напутали и ничего не исправили. Правда Безруков ничего.. но он один весь сериал на себе не может вытянуть. Притом там слишком много показано пьяных драк и всяких полюбовных сцен, а вот о самом творчестве и духовном мире Есенина сказано немного.
А вообще я сериалы не люблю. Их сейчас так много снимают в основном потому что сериалом удобно дыры в эфире затыкать - полтора часика после программы "Время" обильно сдобренные рекламою. А ещё в наше время разучились снимать художественные фильмы. Режиссёр Александр Зархи снял фильм "Анна Каренина" из 2-х серий, а сейчас снимают ту же "Каренину", но там уде серий 20 (и Безруков в роли Вронского). В фильме Зархи ничего лишнего нет, а роман Толстого изначально имеет в себе много ненужного. И что будет в этих 20 сериях я не представляю.
Прежние фильмы - вроде бы всего ничего, часа два, ну максимум два с половиной, а содержания в них было много, они были настолько насыщенными! А сейчас - вроде бы е серий много, а содержания, что в пустой бочке воды.


--------------------
Тот, кто ещё недавно полагал, что он чем-то управляет, оказывается вдруг неподвижно лежащим в деревянном ящике, и окружающие, поняв, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
matillda
сообщение 23.11.2005, 23:55
Сообщение #4

Гость











Я жду сериал "Мастер и Маргарита". Очень не хочу разочароваться. Фильм может не передать красоту и волшебство моей "настольной книги", отбив желание читать у не посвящённых.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aquila
сообщение 27.11.2005, 3:55
Сообщение #5
Звезда
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 339


Под небом голубым есть город золотой...



Я тоже ждала сериал "Мастер и Маргарита". Но после того, как увидела на фотографии кадра из него толстого и лысого Азазелло, я перестала его ждать. Если образ Азаззелло режиссёр увидел столь "оригинально", то что мы в сериале увидим, не представляю.


--------------------
Тот, кто ещё недавно полагал, что он чем-то управляет, оказывается вдруг неподвижно лежащим в деревянном ящике, и окружающие, поняв, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Reilyn
сообщение 27.11.2005, 17:14
Сообщение #6

Гость











Много слышала о том, что собираются снять сериал по книге "Мастер и Маргарита", жду с нетерпением. Говорят, что сколько пытались снять кино или сериал по этой книге ничего не получалось...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brin
сообщение 27.01.2006, 0:31
Сообщение #7

Гость











Думаю,что книга сама по себе не очень светлая,вот и не получалось ничего снять по ней. undecided.gif

Сообщение отредактировал Brin - 27.01.2006, 0:32
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Finn
сообщение 28.01.2006, 12:26
Сообщение #8

Гость











Цитата(Brin @ 27.01.2006, 0:31) *

Думаю,что книга сама по себе не очень светлая,вот и не получалось ничего снять по ней. undecided.gif


Самая обычаная книга с довольно необычным  содержанием.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гамб
сообщение 02.02.2006, 8:30
Сообщение #9
Зверь
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 880


Уж если мы родились - ничего не поделаешь, надо немножко пожить. (с) В. Ерофеев



Цитата(Finn @ 28.01.2006, 12:26) *
Самая обычаная книга с довольно необычным  содержанием.

Ну я бы так не сказал. Мистические книги в большинстве своём были созданы при необычных обстоятельствах.(это не ИМХО, я просто документальных фильмов насмотрелся grin.gif )
Цитата(Aquila @ 23.11.2005, 13:16) *
полтора часика после программы "Время" обильно сдобренные рекламою

Не всегда, Aquila, не всегда. Вот вы смотрели сериал "Девять неизвестных"?
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Reilyn
сообщение 02.02.2006, 20:02
Сообщение #10

Гость











Нет, книга далеко не простая, ведь не могли же до этого снять и выпустить фильм...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
matillda
сообщение 03.02.2006, 1:22
Сообщение #11

Гость











Как я поняла, wink.gif  из различных отзывов, не могли создать или выпустить на экраны качественный фильм. 1Из за цензуры, 2 недостатка денег и 3 отсутствия нужного уровня спец эфектов. А ещё мешало суеверие и мнительность huh.gif. Это что касается кино. 
А вот книга уникальна и очень любима kiss.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aquila
сообщение 03.02.2006, 12:08
Сообщение #12
Звезда
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 339


Под небом голубым есть город золотой...



Цитата(G.A.M.B. @ 02.02.2006, 8:30) *

Не всегда, Aquila, не всегда. Вот вы смотрели сериал "Девять неизвестных"?


G.A.M.B. я не хочу Вас обидеть, судя по всему Вы увлекаетесь мистикой и магией, а этот сериал как раз по этой теме снят... но смотрела две серии. Больше не захотела. Для меня он не интересен. Понимаете, я стараюсь и сочуствовать светлым силам и не любить и бояться тёмные силы... но вот посмотрю я на этих тёмных колдунов, которые хотят разрушить мир, а потом вспомню документальные фильмы о Второй мировой, и фильм "Список Шиндлера" и меня смех пробирает - мир уже столько раз был под угрозой уничтожения, столько творилось зверств и убийств, которые этим тёмным магам и во сне не снились, а теперь режиссёр хочет запугать людей детскими игрушками. Вся тёмная магия этого сериала ничто перед одной печью Освенцима, перед одной газовой камерой, куда загоняли людей, говоря им, что они идут в душ. Все тёмные маги этого сериала никто перед доктором Менгеле или перед молодым эсэсовцем с пустыми глазами, который отыскивая в оставленной одежде женщин младенцев, которых они прятали, надеясь на милость палачей, бросал их к матерям в газовую камеру. Что же до Девяти неизвестных, которые сделали много хорошего для истории и в частности помешали Гитлеру выиграть Вторую мировую - я запомнила такую фразу: "Они помешали Гитлеру создать Оружие Возмездия". Но Оружие Возмездия было создано в 1942 году - " Vergeltungswaffe 2" - "Фау 2" - первая в истории человечества РЕАКТИВНАЯ ракета, пропуск в космос (хотя, конечно, во время войны она употреблялась как боевая ракета и "Фау 2" бомбили Лондон). И создали его строго говоря не Гитлер, а талантливые учёные под командой генерала Дорнбергера.
Всё сказанное моё глубокое ИМХО. Поэтому прошу близко к сердцу не принимать

Сообщение отредактировал Aquila - 03.02.2006, 12:09


--------------------
Тот, кто ещё недавно полагал, что он чем-то управляет, оказывается вдруг неподвижно лежащим в деревянном ящике, и окружающие, поняв, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Reilyn
сообщение 12.02.2006, 22:46
Сообщение #13

Гость











Насчет мистики и всего подобного...
Цитата
судя по всему Вы увлекаетесь мистикой и магией, а этот сериал как раз по этой теме снят...



В 1975 г. был поставлен фильм "Омен", в котором идет речь о природе антихриста. Он стал самым кассовым фильмом, когда вышел на экраны, а съемачная группа фильма оказалась объектом роковых событий. Автор сценария Девид Зельтцер едва избежал смерти, когда в пассажирский самолет, на котором он летел, ударила молния. В ту же ночь Грегори Пек, актер, попал в такую же ситуацию на другом рейсе. Режиссер Дик Доннер стал жертвой автокатастрофы, а специалист по спецэффектам Джон Ричарсон попал в другую аварию. Худшее произошло во время съемок в заповеднике с двумя каскадерами: их покалечили лошади. Директор фильма был убит разъяренным львом. К тому времени, как съемки были закончены, большенство съемочной группы и актеров убедились, что полоса неудач и злой рок преследует их именно из-за этого фильма.
Замешанны здесь сверхъестественные силы? Или просто людей постигла неудача? Пусть каждый решит сам...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aquila
сообщение 13.02.2006, 7:47
Сообщение #14
Звезда
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 339


Под небом голубым есть город золотой...



Интересные сведения. wink.gif
Чтобы с участниками съёмочной группы того или иного фильма происходили странные события совсем не обязательно условие, чтобы этот фильм был о чём-то демоническом и сверхъестественном. Например со всеми актёрами, которые играли роль Супермена происходили какие либо несчастья. Нарпимер Кристофер Рив спустя немного времени после съёмок упал с лошади и сломал шею. В результате всё его тело оказалось парализованным. Некоторые другие актёры умирали, другие сходили с ума.
Вокруг V эпизода "Звёздных войн" тоже ходили слухи о том, что этот фильм проклят. В Норвегии, где снимали первые сцены холод был зверский даже по меркам этой северной страны, доходило до того, что вырубалась аппаратура. Потом в лондонской студии сгорели все декорации, затем на съёмках погиб рабочий, скоропостижно скончалась сценаристка. Плюс ко всему Марк Хэммил (Люк) попал в автокатастрофу, получил серьёзные травмы и мало того, лицо его было изуродовано так, что врачам пришлось буквально собирать его по кусочкам. Кто не верит - пусть сравнит лицо Люка в V и VI эпизодах - видно, что оно изменилось.
Лично я верю в сверхъестественное. Но не люблю, когда начинают на всех углах кричать о том, что вот скоро Апокалипсис, и тёмные силы завладеют миром, и нет ничего страшнее тёмных иагов. Любой маг, если в него выстрелить из простого пистолета откинет копыта, как и всякий смертный человек. А Апокалипсис мы уже проходили в  период истории с 1939 по 1945 годы.


--------------------
Тот, кто ещё недавно полагал, что он чем-то управляет, оказывается вдруг неподвижно лежащим в деревянном ящике, и окружающие, поняв, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Reilyn
сообщение 17.02.2006, 19:43
Сообщение #15

Гость











Цитата
Лично я верю в сверхъестественное. Но не люблю, когда начинают на всех углах кричать о том, что вот скоро Апокалипсис, и тёмные силы завладеют миром, и нет ничего страшнее тёмных иагов. Любой маг, если в него выстрелить из простого пистолета откинет копыта, как и всякий смертный человек.


Многие верят в сверхъестественное, а вот насчет самого Апокалипсиса... Мне обсалютно все равно, настанет он, ну, люди скажите, и что?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aquila
сообщение 20.02.2006, 13:38
Сообщение #16
Звезда
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 339


Под небом голубым есть город золотой...



Лично я верю только в один вариант Апокалипсиса, который неизбежен в любом случае. Он наступит, когда Солнце превратится в красного гиганта и раздувшись до офигенных размеров поглотит нашу Землю. Только мы с тобой, Reilyn до этого точно не доживём wink.gif . А в захват мира силами зла я не верю. И в пришествие какого-нибудб злого гения тоже не верю. Потому что было уже это всё, и ничего, мир не рухнул grin.gif


--------------------
Тот, кто ещё недавно полагал, что он чем-то управляет, оказывается вдруг неподвижно лежащим в деревянном ящике, и окружающие, поняв, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Reilyn
сообщение 06.03.2006, 21:58
Сообщение #17

Гость











Цитата
Солнце превратится в красного гиганта и раздувшись до офигенных размеров поглотит нашу Землю. Только мы с тобой, Reilyn до этого точно не доживём


Aquila, никак на покой собралась?... smiley.gif Доживем, еще у нас так дело пойдет и доживем и сами распалим солнце, сами же его и погасим... smiley.gif

Цитата
А в захват мира силами зла я не верю
, я тоже в это мало верю, если конечно сами люди не будут повинны в этом....

Цитата
И в пришествие какого-нибудб злого гения тоже не верю.
, мне кажется у нас и G.A.M.B., за него может сойти... smiley.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
deleted_
сообщение 13.03.2006, 4:52
Сообщение #18
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 601






Цитата(Aquila @ 20.02.2006, 13:38) *

Лично я верю только в один вариант Апокалипсиса, который неизбежен в любом случае. Он наступит, когда Солнце превратится в красного гиганта и раздувшись до офигенных размеров поглотит нашу Землю. Только мы с тобой, Reilyn до этого точно не доживём wink.gif . А в захват мира силами зла я не верю. И в пришествие какого-нибудб злого гения тоже не верю. Потому что было уже это всё, и ничего, мир не рухнул grin.gif

Экхм...чтот меня опять на оффтоп потянуло...забанят меня нафиг...
Мадемуаззель cool.gif , в 1962 году русские изобрели 100 мегатонную бомбу (эт когда Хрущев ботинком стучал). И испытали. Только не ее, а 60 (примерно) мегатонного брата. Он не оставил от новой земли почти ничего. По подсчетам ученых (недавно, вроде, считали) если бы "бабахнул" Иван, то мог бы произойти апокалипсец (пардон). Так что лично я думаю, что либо люди взорвут себя сами, либо конец света путем "раздувания Солнца до офигенных размеров поглощения им нашей Земли" будет только для Земли, а человеческая раса уже будет бороздить просторы вселенной. Вот.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гамб
сообщение 16.03.2006, 10:26
Сообщение #19
Зверь
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 880


Уж если мы родились - ничего не поделаешь, надо немножко пожить. (с) В. Ерофеев



Цитата
Вся тёмная магия этого сериала ничто перед одной печью Освенцима, перед одной газовой камерой, куда загоняли людей.

Тёмная магия - это потенциальная угроза. В отличии от печей и газовых камер.

Цитата
мне кажется у нас и G.A.M.B., за него может сойти...

IPB Image

Цитата
Многие верят в сверхъестественное, а вот насчет самого Апокалипсиса... Мне обсалютно все равно, настанет он, ну, люди скажите, и что?

И всё. smiley.gif
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aquila
сообщение 16.03.2006, 11:51
Сообщение #20
Звезда
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 339


Под небом голубым есть город золотой...



Газовые камеры и печи не менее потенциальная угроза. Вы же не можете сказать, когда и в какой стране появится очередной недоразвитый монстр, который воплотит её в жизнь. Это может и завтра произойти. Кстати и Гитлер, и Иосиф Виссарионович Сталин активно пользовались услугами магов и прорицателей, сдаётся мне, среди них не только светлые были. Ну и что? Ничего в ходе мировой истории эти маги не изменили ни на что не повлияли. как раз наоборот, влияли на них. Например, однажды, по-моему в Сочи по приказу товарища Сталина собрали целый съезд всяких магов и астрологов. Они позаседали несколько дней и однажды, как всегда, ушли всей своей магической делегацией на обед. Вот только с обеда никто не вернулся. Потом, много позже, прошли сведения о том, что всех этих астрологов, невзирая на их магические способности вполне прозаически расстреляли. И никакое волшебство им не помогло. Вот так. А уж те астрологи, которые умирали в газовых камерах прелестного лагеря Освенцим... Их там кстати погибло немало, и никому магические способности не помогли выжить. Так и что сильнее: газовая камера, где людей травят "Циклоном Б" или магия??

Сообщение отредактировал Aquila - 16.03.2006, 11:52


--------------------
Тот, кто ещё недавно полагал, что он чем-то управляет, оказывается вдруг неподвижно лежащим в деревянном ящике, и окружающие, поняв, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 15:36
Rambler's Top100