IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Путешествия Тафа, Сборник историй об экоинженере, каковым Таф себя именует
Познающая Тайны Миров
сообщение 30.06.2010, 14:57
Сообщение #1
Призрак
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 408


Мы поднимаем бокалы за честь и справедливость!



Как-то вечером мне вручили потрепанную книжку в мягкой обложке, которая срочно требовала нового переплета. Нет, ее хозяин довольно бережно относится к книгам, составляющих его библиотеку, так что внешний вид книги скорее говорил о том, сколь много раз ее перечитывали. Джордж Мартин, "Путешествия Тафа" - гласило название, ниже которого на иллюстрации был изображен человек, менее всего похожий на сформировавшийся образ героя. Большая часть его веса заключалась над пряжкой ремня, бледное лицо и руки, безволосая голова. И взгляд, совершенно не придающий значение тому, с каким любопытством его обычно провожают. Ах да, и кошки. На плечах, у ног, на панели управления корабля...
Таф - свободный торговец, летающий на корабле под названием "Рог изобилия отборных товаров по низким ценам". Однажды его нанимают лица, которых возглавляет, можно сказать, преступник. По достижению пункта назначения, они обнаруживают огромный корабль Древних Времен. И в результате довольно забавной, скорее своей нелепостью(это относится к членам нанявшей Тафа команды), истории, Таф становится капитаном этого корабля. И его приключения продолжаются...

Не могу сказать, что эта книга произвела на меня неизгладимое впечатление, но я была удивлена, ведь ранее подобные книги мне не попадались. Но время, проведенное за ее чтением, не было потеряно зря:) Советую


--------------------
Солнце зашло с третьей попытки, и то на севере... (с)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 0:49
Rambler's Top100