IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Часть 2, 'A LA GUERRE COMME 'A LA GUERRE
Никтополион
сообщение 01.05.2008, 22:12
Сообщение #1
Зверь
Творец
Ферзь
*******


Пол:
Сообщений: 1310


Ты - нечто большее
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Досадно, что сам я немного успел,
Но пусть повезет другому.
Выходит и я напоследок спел:
"Мир вашему дому!"


Сообщение отредактировал Никтополион - 01.05.2008, 23:20


--------------------
Молчу, томлюсь, и отступают стены:          И город с голубыми куполами,
Вот океан весь в клочьях белой пены,        С цветущими жасминными садами,
Закатным солнцем залитый гранит,            Мы дрались там... Ах, да! Я был убит.
                                                                            (с) Н.Гумилев
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов
Джиан Парвальдо
сообщение 10.07.2008, 16:56
Сообщение #2
Завсегдатай
Неофит
*



Сообщений: 1






3 июня. День.

        Раз.
        Зал погрузился в полную темноту.
        Два.
        Луч прожектора косо упал на сцену, установив почти осязаемый столб золотого света.
        Три.
        Эльф медленно шагнул в освещенный круг и поднес к губам микрофон. Сравнить его с мухой, с разгона вляпавшейся в мед? Можно, но это грубо и скучно. И неправда.
        Четыре…
        Джиан Парвальдо нажал на кнопку, изображение пропало. Видеоцентр открыл пасть и выпустил DVD с концертом Рэйна на свободу. Джиан аккуратно вернул его в коробку и поставил на полку.
        Утро началось и закончилось концертом бывшего лучшего друга, день в таком случае вообще должен быть запредельно прекрасен. Подбодрив себя далекой от логики мыслью, Джиан принялся собираться. На лучшую в мире работу - приносить людям счастье. В своем лице, конечно.

        Сборы прервал телефонный звонок, но увидев высветившийся на определителе номер, Джиан решил предоставить разговор автоответчику. Железяка терпеливее. Тем более, для этого адресата он записал отдельное сообщение.
        - Дорогая Ирмелин! – радостно отозвался аппарат голосом Джиана. Ирмелин терпеть не могла, когда ее называли «тетей». – К сожалению, сейчас меня нет дома. Но здесь полностью к вашим услугам совершенно пустая кассета пленки, говорите, что душе угодно, и главное, сколько угодно. Я вернусь и обязательно все послушаю! Целую.
        - Ты! – возмущенно набрала воздуха Ирмелин, но ее снова прервал автоответчик:
        - Говорить можно после звукового сигнала. Нет, все еще нельзя. А вот теперь – можно!
        - Мило-то как, - оценила тетушка. – Дорогой, когда ты уже прекратишь быть таким болваном? Я звонила Тоби, и он со мной согласен, и Руди согласен, то есть, я с ним не разговаривала, но и так знаю, что он скажет. Дорогой, ты должен прийти на собрание акционеров. Ты меня слышишь, я же знаю, что ты там?! Пора интересоваться семейными делами, а ты все скачешь…
        Джиан послал телефону воздушный поцелуй и захлопнул дверь.

        Он благоразумно воспользовался грузовым лифтом. Выглянул в вестибюль и похвалил себя: фанатки держали под прицелом двери главного лифта, а часть умело наступала на дежурного.
        - Ну пожалуйста! Он же должен быть здесь!? - шумовая атака зашкаливала за ультразвук. На что способна толпа девочек, желающая видеть кумира?
        На все.
        Форма дежурного превратилась в мундир, а он сам - в последнего защитника на редутах небоскреба "Воздушные замки". Израненный, но не сломленный, он мертвой хваткой держался за стойку и ослабевшие пальцы в последнем усилии тянулись к кнопке вызова охраны.
        Джиан натянул на голову капюшон, поправил солнечные очки, ссутулился, и, загребая ногами, медленно пошел к выходу. По пути помахал дежурному и кивнул. Тот все понял правильно. Минут через пять "Клубу Straede" сообщат, что у господина Парвальдо очень важная репетиция, и он уже ушел. Дежурный продержится, а вот охраны не надо. Фанатов обижать нельзя. Тем более, эти девочки - организованные. Пошумят еще немного, оставят свои письма и подарки на той же стойке и уйдут. О том, что есть на свете еще и неорганизованные фанаты, Джиан старался не вспоминать – слишком страшно.
        С тихой тоской он подумал о подарках. С письмами разбиралась администрация Академии, иначе всю группу завалило бы давным-давно. Но вот подарки... После того как Лэйкен радостно наелся шоколадного печенья из красивой коробочки с ленточкой и старательно выведенной надписью "для Straede", а потом неделю провалялся в клинике с тяжелым пищевым отравлением, на еду, переданную фанатами, straedовцам даже смотреть не разрешали. Позже выяснилось, что в печенье, помимо того, что там должно быть, во время приготовления щедро сыпанули "порошка на приворот" – девочка явно решила убить одной печенюшкой весь музыкальный цвет поколения (как грустно сказал Кэссин, глядя на Лэйкена на больничной койке: "Мы его едва не потеряли. А счастье было так близко...").
        Оставались игрушки. Большой шкаф в самом темном углу квартиры Джиана в тесноте и обиде населяли плюшевые зайцы всех цветов и размеров. На втором месте были коты. Третье занимал раздел "разное" - то, чья животная или человеческая принадлежность определялась с большим трудом. Одно время он дарил тех, кто посимпатичнее, Лауре - девочки же любят мягкие игрушки? Но после пятого длинноухого Лори торжественно вручила ему на день рождения кислотно-розового зайца с идиотской мордой, самого большого, какого только можно было найти в городе. Джиан намек понял, а к зайцу со временем даже привязался.
        Некоторые игрушки Лори все-таки у него забирала, но ее выбор обычно падал на самых страшных и криво сшитых. Говорила, они забавные. Лаура сама была забавной, и думая о ней, он улыбался.

        Ехать на репетицию было решено на автобусе. Джиан любил быть рядом с людьми, главное, чтобы люди об этом не знали.
        На заднем сиденьи две девушки вырывали друг у друга из рук журнал и восхищенно ахали:
        - Ой, какая прелесть!
        - А как он на нее смотрит, видишь? Я сейчас умру!
        - Да я про ее кофту, вчера такую же в центре видела! Ты знаешь, сколько она стоит?!
        - Ну, это же Рэйн, по-твоему, у него будет девушка во второсортной футболке?! Хотя она не слишком красивая, вот Харалина...
        - Да ты завидуешь!
        Джиан врубил плеер, и мир снова стал таким, как нужно. Без сплетен о Рэйне и его новой пассии. С другой стороны, мелкие неприятности для того и даются, чтобы оттенить в целом прекрасную жизнь. Несомненно, прекрасную.

        - Рэйнар уходит! - в комнату для занятий старшеклассников влетел Тайсэн из младшей группы. Откинув со лба длинную челку, он посмотрел на всех совершенно круглыми глазами и растерянно повторил, - Уходит...
        - Куда?
        - Что за чушь!
        - Ты как узнал?
        - Я мимо... его комнаты... - Тайсэн наконец сумел вдохнуть как следует и закончить фразу, - проходил. А он вещи в сумку складывает! Потом взял ее и пошел! Вниз!
        - Может, к родным? - неуверенно произнес кто-то.
        - Ты дурак, да? Он же сирота.
        - Джиан знает! Джиан?
        Джиан сорвался с места, едва услышав про сумку. Бред, бред, стучало в виски, пока он гигантскими прыжками преодолевал лестницу, ничего не случилось, уверял он себя, открывая тяжелую дверь Академии, все будет как раньше, бормотал он, надеясь поверить.
        Поздно.
        Рэйнар уходил, не оглядываясь. Шаг в шаг с Микаэлой ди Коррейа, легко забросив сумку за спину. С гордо, pest, поднятой головой.
        - Рэйнар!
        Они не остановились. Джиан подумал, что если продолжать так бежать и орать, как придурок, то до удара недалеко, что-то одно надо прекращать. Или потом решил, что именно так подумал? Он не любил вспоминать тот день. Так или иначе, он побежал еще быстрее и продолжил орать во весь голос. Если кто-то в Академии и не был в курсе, сейчас все уже наверняка прилипли к окнам. Плевать.
        - Рэйнар!
        Встали. Тяжело дыша, Джиан обошел так и не обернувшегося эльфа и смог, наконец, посмотреть ему в лицо. Лицо не выражало ничего, кроме вежливого безразличия.
        - Рэйнар принял предложение семьи ди Коррейа, отныне его делами занимаемся мы, - спокойно сообщил голос Микаэлы. Ее саму Джиан не видел, хоть и стоял рядом. Не хотел видеть. Он смотрел в лицо лучшему другу и отчетливо понимал, что с этого дня перед этим сочетанием навсегда встанет слово "бывший".
        - Уходишь, как трус?! - Ярость заставила его выпрямиться и придала сил. - Хорошо, мне ты не сказал, но остальные почему? Акамель тоже? Ты... - он шагнул ближе и вцепился в плечо эльфа, - Как ты...
        Не изменившись в лице, Рэйнар скинул его руку, кивнул Микаэле, и они продолжили идти. Джиан уже мечтал о драке. Взгляд Рэйнара на долю секунды заставил его сомневаться в собственном существовании. Он не должен делать вид, что его не существует!
        Джиан снова забежал вперед, попытавшись остановить этого чокнутого. На этот раз Рэйнар его просто отодвинул. На своей шкуре Джиан понял, что значит "рыдать от бессилия", если бы он умел плакать. Со странным упрямством он продолжал вставать, преграждая путь Рэйнару. И получал равнодушный отпор, так что сам себе начал казаться участником идиотской игры. Но ведь когда играют, надо смеяться, разве нет?
        Ворота. Уже пришли, да? Стоявшая рядом с машиной охрана подтянулась, собираясь грудью бросаться на защиту нового приобретения своей хозяйки. Да подавитесь вы все. Могу хоть ручкой помахать. Джиан прислонился к ограде и прикрыл глаза.
        - Не стоит. - Снова женский голос. А, Микаэла. Ди Коррейа. Очень приятно. - Вы еще увидитесь с вашим другом.
        - Он мне не друг. - Джиан сжал кулаки. Нелепость всего происходящего требовала ответить еще большей бессмысленностью. Завыть, например.
        Рэйнар удовлетворенно кивнул, точно дождался правильного ответа, и сел в машину.


        - Какой смысл назначать время, если собираются все, кому как в голову взбредет? - раздраженно встретил его Кэссин. - И почему я один сижу здесь, как прОклятая принцесса в ожидании рыцарей?!
Кэссин. Первое впечатление - эльф, который умрет от потрясения при виде неправильно завязанного галстука. Виртуозно владеет восемнадцатью столовыми приборами, и это еще не предел. Сломанный ноготь выбьет его из равновесия на несколько часов. Ехиден и наблюдателен, в сочетании эти качества просто ужасны.
        Второе впечатление Джиан получил, когда им вдвоем пришлось отбиваться в ночном клубе от какой-то пьяной компании. Удар левой был у Кэссина поставлен особенно хорошо, правда, предъявить Джиану счет за загубленную куртку он пригрозил сразу, как только уложил в отключку последнего нападавшего. Вот такая многогранная личность. Джиану казалось иногда, что под маской капризного эстета прячется лицо наблюдателя, с одинаково холодным любопытством изучающего все, что придется. Кэссин ждал, а чего - вряд ли кто-то мог сказать.
        - Ты нас не дождалась, дорогая, - вздохнул Джиан. - Полагаю, дракон тебя уже умял за милую душу.
        Появившийся в дверях Лэйкен, согнулся вдвое, пытаясь сдержать хохот. От любой шутки он смеялся так, что становилось страшно. Это Лэйкен, что еще сказать? Его слишком много, он первым смеется своим же шуткам, а шутит несмешно. В Академию попал в шесть лет, о том, где он был до, и с кем жил, не рассказывает. Если попросить его залезть на небоскреб и спрыгнуть, полезет, не раздумывая, потому что "это же друзья попросили". Джиан на всякий случай никогда ничего подобного не просил, и другим запретил: с этого идиота сталось бы и выполнить. Временами на Лэйкена находил столбняк, и он буквально застывал на месте, мгновенно каменея лицом. Все остальное время более живого эльфа найти было трудно. Даже - более чем живого.
        - Неправда, он бы подавился! - Лэйкен, как всегда, рассмеялся первым.
        - Отравился, - усмехнулся Кэссин. - Где остальные клоуны, хотел бы я знать?
        - Они уже идут! - сообщил Лэйкен, пытаясь колесом пройти по залу. Длиннющие ноги цеплялись друг за друга и явно мешали.
        Старый добрый знакомый цирк. Только все прочие так развлекаются, а мы живем, разницы-то.
Джиан кинул сумку к стене и начал разминаться.
        Крис и Мартин попытались зайти одновременно и застряли в дверях. Крис - на котором оставалось разве что написать большими буквами "я - крутой", и Мартин, за годы в группе умудрившийся остаться вменяемым, общаясь со всеми ними. Человек-загадка, одно слово.
        - Сэлкар уже внизу, сказал, сейчас будет, - предупредил Мартин. - Недовольный.


        Сэлкар нашел его сам. После ухода Рэйнара Джиан сорвался: почти каждую ночь уходил в город. Иногда с компаниями, чаще один. Пил, гулял, ввязывался в драки. Какой бог его хранил, и за что, непонятно. Акамель занимался по десять часов в день, его способ лечения покоя не давал. Академия молчала. Даже когда Джиан увел целую группу младших, которым вообще полагалось сидеть тише воды, куратор лишь мягко пожурил "за опрометчивый поступок". То, что за такую "опрометчивость" его положено гнать из школы, никто и не вспомнил.
        Джиан знал, почему, и от этого все его выходки казались мелкими и смешными. Так на них и смотрели наставники. Перебесится. Рэйнара нет, а Парвальдо - лучший из тех, кто остался. Пока Рэйн был рядом, их соперничество веселило. Чтобы взлететь, нужны два крыла, и они помогали друг другу лететь, отталкиваясь и сближаясь. А теперь… Плевать на все.
        Сэлкар уже тогда считался самым успешным менеджером Суль. Был еще Экаред, но тот держался в стороне от происходящего. Джиан ловил иногда его равнодушный взгляд, бесило страшно.
        Какой это был клуб, он не запомнил. Помнил только, что вдруг оказался посреди длинного и запутанного разговора с эльфом со светлыми глазами.
        - Я работаю только с лучшими, - Сэлкар помолчал, давая возможность сделать все выводы из этой фразы. – Ты – лучший.
        - Сделаешь меня вторым Рэйном?
        - А ты этого хочешь?
        - Нет. – Джиан поднялся, оставив на столе недопитые стаканы. – Я хочу быть лучшим. Пойдем.


        Он настоял на том, чтобы собрать группу. Если уж Рэйн пел соло. К тому же, потерять еще и Акамеля он не хотел. А Сэлкар организовал под это дело кучу графиков, объясняющих, какая польза именно от группы Straede. Сотрудничество шло на славу.
        Straede быстро поднялась на вершину. И, наверное, их можно было назвать друзьями. Приятелями. Джиан думал, что собрал их и держал, как они с Рэйнаром. Но – только он их, наоборот не получалось, или он не хотел.
        Сэлкар стремительно вошел и бросил на пол какой-то журнал.
        - Полюбопытствуйте, это интересно.
        Акамель, появившийся следом, попытался что-то сказать, но его заглушил возглас Криса, подобравшего журнал. Присвистнул Кэссин, оглянулся на Джиана как всегда спокойный Мартин. Один Лэйкен пожал плечами и принялся мерить шагами зал. Растолкав парней, Джиан перетянул журнал поближе к себе.
        Если бы не пара на ней, это была бы самая обычная "городская" фотография. Но этот журнал проходными снимками не интересовался. Если они размещали фото собаки, облаивающей прохожих, это, как минимум, была собака мэра.
        Заметка была полна вздохов и намеков: чудесная и неожиданная пара, прекрасный союз, мы можем надеяться, что вскоре... Молодой человек и девушка за столиком кафе. Она что-то рассказывает, он с улыбкой ее слушает. Даже если бы она сидела спиной, Джиан бы все равно узнал: по особенному, только ей свойственному наклону головы, по жесту руки, тому неуловимому движению, которым она сопровождала свои объяснения. Лаура. И Рэйн. Рэйн и Лаура. Что-то с утра было про хороший день?
        Джиан сунул журнал в руки Акамелю и вытащил сотовый. Трубка у нее всегда валяется где попало. Первый гудок, второй... пятый.
        - Джиан? - кажется, она растерялась? Или обрадовалась? Он помнил, что Лори терпеть не может разговоров по телефону, но сейчас даже тень замешательства в ее голосе казалась подозрительной.
        - Лори, что у тебя с Рэйном? - Акамель рядом поморщился. Надо было как-то мягче начать. Про погоду, например. Молчание затягивалось, и он переспросил, - Лори?
        Глубокий вздох.
        - Я не могу сказать.
        - Почему?
        - Потому что не могу. - Он был готов грохнуть несчастный набор микросхем об пол, но вовремя вспомнил, что врать Лаура тоже не любит.
        - Экаред поработал?
        - Отчасти. Джиан, я все равно отвечать не буду, извини.
        - Хорошо. Созвонимся.
        Он выключил телефон и снова принялся изучать фотографию. В улыбочке Рэйна было столько чистого и незамутненного счастья, что из себя это выводило на раз.
        - Тут все равно что-то не то. - Джиан сунул журнал под нос Акамелю и обличающе ткнул пальцем в снимок. - Каме, он так может смотреть только на еду после рабочего дня, ты же помнишь. Чего он хочет?
        - Простите за мелочное любопытство, - подал голос Кэссин, - но если ты объяснишь, какое отношение к происходящему имеет Экаред, мне будет легче пережить ваше обсуждение улыбки Рэйна.
        - Лаура сказала, что он как-то замешан. Ну, по тому, что удалось из нее вытащить, - Джиан вернулся в реальность. А в реальном мире давние воспоминания не весили и пушинки. Он - лидер группы, и отвечает за ее успех в первую очередь тоже он. - Значит, какой-то песенный проект, одобренный Суль. Сэлкар?
        - Меня в известность не поставили, - кисло отозвался менеджер. - Но я бы советовал быть готовыми к любой гадости. И hассматривать Рэйна с Лаурой как сильных соперников.
        Джиан знал, что Лори способна выделывать с музыкой. Не напрягаясь, так же легко, как и дыша. Но мысль о соперничестве с ней казалась нелепой. Она выполняет свой контракт. Виноват во всем только один эльф, лезущий, куда не просят, и ответит за все именно он.
        - Мы репетировать будем? - громко обратился он ко всем. - Концерт скоро. Или выйдем на сцену, покажем журнал и объясним, что не можем петь, потому что боимся сильных соперников?
        - А что, вариант. - Кэссин хмыкнул, но послушно занял свое место. Остальные подтянулись за ним.
        - Я попробую узнать что-нибудь, - уходя, пообещал Сэлкар.
       
        Решение убиться на репетиции так, чтобы ноги не держали, было выполнено. Но прекратить думать это не помогло. Мозги сегодня решили вдруг доказать, что они у него есть, и крутились со страшной силой. Жаль, что ничего кроме головной боли это не дало, Джиан уже понадеялся вдруг резко поумнеть. Мысли продолжали кружить вокруг Рэйна. Сделаться из лучших друзей бывшими легче легкого, но вот заставить себя не вспоминать о том, какими друзьями они были, оказалось сложнее. Впрочем, Джиан в себя верил. Он справится. Учитывая столько любезно предоставленных Рэйнаром поводов.

        Концерт в честь дня летнего солнцестояния собрал всех. Прямо как обещали в рекламе: объединяющее веселье. Люди, не загружающие себя размышлениями о происхождении древнего эльфийского праздника, эльфы, кривившие губы при виде того, что с этим праздником сделали, просто желающие хорошо провести время, ну и артисты. Потому что артисты - не люди. И даже не эльфы. Они - те, кто работает, когда развлекаются все остальные.
        Straede собрали все возможные аплодисменты, и вопли. Крис утверждал, что поймал еще и пару лифчиков, этому поганцу всегда везло больше.
        Радостно вопя и то и дело толкая друг друга, они столпились за кулисами. Золотой зверь удачи был крепко ухвачен за хвост и теперь мог только дружелюбно поскуливать.
        - Дальше - Thunder Awards! Хватит нас на "Золотую Молнию", а Джиан?
        - Джианчик, не спи!
        - Куда идем отмечать?
        - Какое отмечать, я спать хочу!
        - А мы тебя на диванчик в клубе положим. Команда должна быть едина! Джиан, очнись уже! Мартин спать, видете ли, хочет, что за веселье!
        - Господа, господа! - один из распорядителей осторожно вклинился в их компанию. - Вы загораживаете проход, сейчас выступление Рэйна, отойдите пожалуйста.
        - Сам обойдет! - хохотнул Крис.
        - Ничего страшного, мы уже уходим, - вежливо кивнул Джиан. - Пошли парни, повеселимся как следует. Вместе.
        Последние слова он произнес громче, чем нужно. Но для того, чтобы его услышал проходящий мимо Рэйн со своей подтанцовкой - в самый раз. Идти, не замедляя шага, оказалось легко, главное - не оглядываться.


--------------------
Ты стал тем, кем стал!
Что ж, виват тебе, Икар, ты влез на пьедестал…
Взволнован зал.

Вся жизнь – за спиной:
Небо, два крыла, восторг и номер хвостовой…
Хоть плач, хоть пой.
                    © A+A
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Никтополион   Часть 2   01.05.2008, 22:12
Аврора   - Наш амиго убит. - Убит?!! Когда? - Вчера...   01.05.2008, 23:48
Hlokë   Змей подошёл к вертящейся двери высотного здания и...   08.05.2008, 15:35
Лоэнгрин   - Итак, Лоэнгрин Торквас, вот тебе первое задание,...   08.05.2008, 19:58
Джейн   [b]Ночь - утро 26 мая. Ледянная вода освежила, за...   08.05.2008, 20:21
Себастиан Грей   26 мая. День. - В эфире был «Час Грома». Оставайт...   08.05.2008, 20:25
Линда   [b]26 мая. Вечер. Центральное ТВ города Грома. В...   09.05.2008, 7:26
Джейсон Валентайн   26 мая. День. В кабинете мэра Города Дэвида...   10.05.2008, 18:02
Аврора   Май, 26-ое, ночь. - Аппарат сломан, приношу извин...   10.05.2008, 18:12
Вернон Димирест   Вернон Димирест проснулся словно от толчка. Видеот...   10.05.2008, 19:46
Кайемон Лонрелл   – Лонрелл? – по своему обыкновению Крамер рычал в ...   11.05.2008, 3:50
Изенгрим   Визит в логово зверя!.. Если бы Изенгрим был в...   11.05.2008, 18:48
TV-news   27 мая, около 8 утра. Ладонь казалось светилась о...   12.05.2008, 9:14
Ки Эвил   - ДА ЧТО ПРОИЗОШЛО, СКАЖИ!!! - завопил...   13.05.2008, 17:01
Лисириэль   27 мая, день. Узкая, но довольная длинная комната...   13.05.2008, 19:17
Изенгрим   Когда, ровно в 15.00, Изенгрим подъехал к одному...   15.05.2008, 19:32
Джейсон Валентайн   29 мая. Утро. - В эфире «Город сегодня». Мы веде...   15.05.2008, 22:24
Себастиан Грей   29 мая. День. - Не будет этого. Я ни какая-то без...   16.05.2008, 23:34
Джейн   [b]29 мая, утро. Офис СС. Весна заявляла сво...   16.05.2008, 23:36
Себастиан Грей   29 мая. День. Себастиан не опоздал. Каб...   16.05.2008, 23:36
Николь   [b]29 мая, утро. [right][i]Кто любит вас - тот оч...   16.05.2008, 23:40
Себастиан Грей   29 мая. Вечер. «Золотое яблоко» находилось ...   16.05.2008, 23:40
Николь   Вечер-ночь с 29 на 30 мая. [right][i]Как ночь сул...   18.05.2008, 22:25
Себастиан Грей   29 ночь. - Мне тоже не нравится, когда сладкое за...   18.05.2008, 22:27
Мильва   30 мая. Утро. Эмелорн привычным движением на...   20.05.2008, 4:42
Николь   Раннее утро 30 мая, Центр УУУ. [right][i]Нельзя у...   20.05.2008, 12:57
Вернон Димирест   30 мая, УУУ Стилизованные под старинные кинжалы с...   20.05.2008, 21:40
Ки Эвил   30 мая, Особняк Эвилов Ки сидела в саду, глядя в ...   21.05.2008, 15:23
Вернон Димирест   30 мая, УУУ. - Вернон! - голос в телефонной т...   21.05.2008, 20:50
Чарити   30 мая Чарити машинально набрала номер Ки. Гудо...   22.05.2008, 14:22
Мильва   30 мая. Мильва успел пять раз показать пропуск...   22.05.2008, 19:44
Кэсседи   30 мая, Отель "Луна" -Знаешь, что бол...   23.05.2008, 18:23
Тейвиаль   Вечер, 30 мая. Университет. - Ну, так что вы може...   25.05.2008, 23:13
Микаэла   29 мая. В понедельник она хотела устроить себе вы...   26.05.2008, 19:34
Лаура   30 мая. Вечер и ночь. Толпа ревела укро...   26.05.2008, 19:44
Рэйнар   30 мая. Вечер и ночь. Один. Он медленно считал пр...   26.05.2008, 19:48
Микаэла   30 мая. Ночь. Рэйнар стоял у края сцены, в руках ...   26.05.2008, 19:49
Рэйнар   30 мая. Ночь. Т&Т играли сегодня в зале старо...   26.05.2008, 19:51
госпожа Суль   30 мая. Ночь. - Достаточно, Олвен. - Го...   26.05.2008, 19:56
Таланор   30 мая. День. Полоса света, пробившаяся сквоз...   29.05.2008, 20:12
Ки Эвил   Когда Чарити вошла в кабинет, то первым делом почу...   29.05.2008, 21:12
Кэсседи   [b]30 мая, отель "Луна", затем, улицы.....   29.05.2008, 22:51
Чарити   30 мая. Вечер. Поместье Эвилов. Чарити еще ник...   29.05.2008, 23:07
Реджинальд Гатлинг   31 мая *- В эфире был «Час грома». Я, Линда Крист...   29.05.2008, 23:16
Линда   [i]31 мая, вечер. Центральное ТВ города Грома. [r...   29.05.2008, 23:19
Изенгрим   31 мая Изенгрим положил трубку телефона и замер,...   29.05.2008, 23:21
Линда   [b]31 мая, вечер. Забытый парк Города Грома. [i][...   29.05.2008, 23:22
Алландра   Алландра довольно долгое время провела в гостинице...   30.05.2008, 14:41
Чарити   Опять такси. Опять долгие минуты молчания. Опять м...   30.05.2008, 22:48
Вернон Димирест   31 мая, штабной корпус УУУ Майор Вернон Димирест ...   31.05.2008, 14:22
Ниртель Эттинель   31 мая. Ранее утро. Из кухни разносился резк...   01.06.2008, 22:28
Ллиэнель   31 мая. Утро. Ллиэнель откинулась на писнку вертя...   01.06.2008, 23:25
TV-news   31 мая. Утро. Еухенио Стефано Паскуале ди А...   04.06.2008, 21:52
Микаэла   31 мая. Утро. Каждая такая встреча требовала...   04.06.2008, 21:54
госпожа Суль   31 мая. Утро - Самые крупные победы кую...   04.06.2008, 21:58
Микаэла   31 мая. День. Клуб "Золотое Яблоко". ...   04.06.2008, 22:02
TV-news   31 мая. Вечер. Герхарт Майль, владелец ...   04.06.2008, 22:13
госпожа Суль   31 мая. Ночь. - Предприниматель Герхарт...   04.06.2008, 22:20
Микаэла   31 мая. Ночь. В совершенно пустом зале клуба...   04.06.2008, 22:23
Джейсон Валентайн   1 июня. Утро. По всем каналам главной новость...   08.06.2008, 18:45
Лоэнгрин   1 июня - Мисс Ниртэль Эттинэль? – Хорошо, что Л...   08.06.2008, 18:54
Алландра   Алландра не могла уснуть. В голове роились тучами ...   08.06.2008, 19:15
Десмонд Пэйн   – Нэсса! Нэсса!! – Элрахир кричал, на ...   09.06.2008, 13:33
Александр Гробовски   Я давно знал, что не являюсь патриотом, но серый в...   09.06.2008, 19:15
Рэйнар   1 июня. На левом предплечье, неприкрытом про...   10.06.2008, 20:58
Лаура   1 июня. Музыка оставила ее. Голова была...   10.06.2008, 21:07
Чарити   1 июня. Ночь. Отель. Через несколько мгновений де...   10.06.2008, 23:25
Реджинальд Гатлинг   1 июня, вечер. Катрин Дженовезе, первая красав...   12.06.2008, 12:11
Алландра   Когда незнакомка отдала ей блокнот с написанным, А...   13.06.2008, 19:42
Чарити   1 июня. Ночь. Когда Чарити взяла листочек бумаги ...   16.06.2008, 20:55
Ки Эвил   1 июня. День/вечер/ночь Ки тенью металась по свое...   20.06.2008, 11:03
Десмонд Пэйн   Город Грома, южные кварталы, квартира четы Пэйн Пя...   22.06.2008, 0:35
Ки Эвил   Ки неслась по темным улицам Города Грома, как ураг...   24.06.2008, 17:46
Лоэнгрин   Ночь на второе июня. Улицы города. Ночью на улиц...   24.06.2008, 18:54
Ки Эвил   Ночь на второе июня. Улицы города. В какой-то мом...   24.06.2008, 19:44
Себастиан Грей   2 июня. Утро. Не без труда подавив непроизво...   06.07.2008, 15:43
TV-news   [b]02 июня, супермаркет. Около часу дня. [img]htt...   06.07.2008, 15:46
Ниртель Эттинель   2 июня. Оказавшись в просторном холле на пе...   06.07.2008, 15:52
TV-news   [b]02 июня. Студия "Часа Грома". [right...   06.07.2008, 15:55
Вернон Димирест   02 июня. День и вечер. УУУ и квартира полковника Д...   06.07.2008, 15:57
Себастиан Грей   2 июня. Вечер. Глядя на Линду Кристобаль, сло...   06.07.2008, 16:01
Рэйнар   2 июня. Утро. Рэйнар склонил голову на руки,...   10.07.2008, 16:03
Тиалиан   2 июня. Утро и день. Рьёллин Тиалиан пребыва...   10.07.2008, 16:05
Таис Винздор   2 июня. День. -… будет лучше, если даже отец...   10.07.2008, 16:07
Экаред   2 июня. Утро. Вывеска над входом в клу...   10.07.2008, 16:15
Таис Винздор   2 июня. День. Отсчитывая каблуками секунды д...   10.07.2008, 16:18
TV-news   2 июня. День. Паскуале ди Коррейа стоял по к...   10.07.2008, 16:38
Таис Винздор   2 июня. Вечер и ночь. В квартире царствовала...   10.07.2008, 16:40
Тиалиан   Ночь со 2-го на 3-е июня. На звук открываемо...   10.07.2008, 16:41
Рэйнар   Ночь со 2-го на 3-е июня. Когда Рьё извлек и...   10.07.2008, 16:43
Микаэла   3 июня. Слезы ночного дождя остывали на роск...   10.07.2008, 16:44
Джиан Парвальдо   3 июня. День. Раз. Зал погрузился...   10.07.2008, 16:56
Десмонд Пэйн   Город Грома, южные кварталы, старое кладбище Три г...   12.07.2008, 20:15
Hlokë   3 июля Ранквагар шёл по лесу ускоренным шаг...   13.07.2008, 21:25
Себастиан Грей   5 июня. Город Грома. Себастиан забыл, когда...   23.07.2008, 19:59
Джейн   05 июня. Офис СС, ближе к полудню. Глаза при...   23.07.2008, 20:00
Таланор   5 июня. Город Грома. Окна его нового пристан...   23.07.2008, 20:04
Николь   05 июня. УУУ, около 17 часов. Время близилос...   23.07.2008, 20:05
Таланор   5 июня. Город Грома. - Давно тебя было не видно, ...   23.07.2008, 20:08
Изенгрим   Ночь на 6 июня. Эльф, когда-то носящий имя Асмоде...   23.07.2008, 20:11
2 страниц V  1 2 >


Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024, 23:51
Rambler's Top100