IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Центральные Ворота., Для странствующих героев...
Асура
сообщение 06.03.2008, 16:57
Сообщение #21
Назгул
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 43






Бессшумно появилась рядом с Цербер. Приветственно склонила голову и вопросительно посмотрела в сторону собравшихся.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
†Цербер†
сообщение 06.03.2008, 17:00
Сообщение #22
Тьма
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 70


†Грешница ночи†



Здравствуй, Асура, давно не виделись, - сказала я и приветственно улыбнулась. - Мы отправляемся на Бал. Присоединяйся.


--------------------

Снаружи Смерть, и Смерть внутри меня,
В том нет сомнений: духом знаю я
Куда бы не пошла я и зачем,
Повсюду лик Террора явлен мне.
Я зрение его, его я слух,
И в урожае, что сжимает дух,
Я - сеятель и почва для семян,
Я сам - террор, и Дьявол - тоже я.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Асура
сообщение 06.03.2008, 17:04
Сообщение #23
Назгул
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 43






Вежливо в ответ улыбнулась девушке, спросила:
- Не представишь меня своим спутникам?
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
†Цербер†
сообщение 06.03.2008, 18:36
Сообщение #24
Тьма
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 70


†Грешница ночи†



Конечно, - сказала я и повернулась к спутникам. - Это Асура, великолепный воин и дознаватель....
Усмехнувшись, тихо добавила:
- С садистскими наклонностями...


--------------------

Снаружи Смерть, и Смерть внутри меня,
В том нет сомнений: духом знаю я
Куда бы не пошла я и зачем,
Повсюду лик Террора явлен мне.
Я зрение его, его я слух,
И в урожае, что сжимает дух,
Я - сеятель и почва для семян,
Я сам - террор, и Дьявол - тоже я.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BOLK
сообщение 06.03.2008, 19:31
Сообщение #25
Тень
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 986


Смерть рассудит...



- Приветствую нового члена.... - Хоббит появился за спиной девушки, - Короче Хайель!!!!
Иной и Оборотень вопросительно смотрели на одногильдийцев, появившихся из Тени..По хорошему те уже должны были бы быть У Врат...
- Что-то мне говорит, что Нам еще рано...Кажеца Глава собираеца пойти с Нами...- отвветил BOLK  на повисший вопрос Ищущего..
- Но Демонов нельзя заставлять ждать, так что Предлагаю Вам, Ищущий,Цербер,Асура, отправляца к Вратам, Мы вскоре вас догоним..Там сильно не шалите..
Тень с восхищением наблюдал, как Иной работает с силой. Неторопясь, уверено и плавно... Тре согильдийцев исчезли из материального мира у Ворот..
- Ну чтож, А нам, придеца ждать Светлого - обратился Хоббит к оставшимся.. - Я буду здесь, а вы, если хотите, можете побрдить по окрестностям...


--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я.
                                                  Смерть
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
layal-blackbird
сообщение 06.03.2008, 21:35
Сообщение #26
Ведьмак
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 193


Каждый кузнец своей судьбы.



-Мне будто делать больше нечего ноги ломать на горе а во дворах ничего особо интересного нет- Заявил
Лайал на предложения хобита побродить по окресностям- *лутше здесь поскучаю* подумал он


--------------------
Умирают только за то, ради чего стоит жить

Важно не то, как человек умирает, а то, как он живет.
Сэмюэл Джонсон

Между гением и безумным то сходство, что оба живут совершенно в другом мире, чем все остальные люди.
Артур Шопенгауэр
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetloff
сообщение 06.03.2008, 22:48
Сообщение #27
Зверь
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 883


"Рок-н-ролл славное язычество..."



Натаниель, хмурый, с сероватым от бессонной ночи лицом, вышел во двор. Солнце, завалившееся уже ближе к западу, ярко освещало цветущий сад. Эта картина немного подняла настроение Хранителю, но тяжелых мыслей не поубавила. Приступы упадка сил Джас становятся все более частыми, она слишком сильно переживает за судьбу Альянса. По мнению Натана зря. Он еще раз убедился в этом, когда у ворот увидел группу парней и девушек, что-то оживленно обсуждавших. В глазах многих еще светилась беспечность и храбрость молодости. Натаниель невольно улыбнулся.
*Новая группа...*- Сколько было уже этих групп и все равно он не мог привыкнуть к тому, чтол они  уходят.
Ближе всех к Натану стоял Болк. Он и заметил его первым, махнул головой в знак приветствия, подошел ближе. Он хотел было о чем то спросить, но Храниетль опередил его:
-Джас останется здесь. Срочное дело. Не спрашивай какое. Даже я не знаю. А если даже я не знаю, значит оно действительно очень важжное и срочное. Ну что у вас здесь? Снова проныры из ГБХ заявились? Привратник докладывал,- Натан ухмыльнулся,- они становятся все самоувереннее.- Болк махнул головой, о чем-то задумался,- Ну что ж. Надо наверное знакомиться с новобранцами. Друзья!-Все звуки, заполнявшие двор замка, разбежались кто-куда, уступая дорогу густому басу Натана,- Я прошу прощения, что заставил вас всех ждать. К сожалению дела настигают нас неожиданно, даже тогда, когда нам этого не очень хочется, и они любят непромедлительного решения. Поэтому, я -Натаниель, Хранитель Чаш равновесия, верный слуга главы Альянса Серых, Джас, имею честь поблагодарить вас за то, что сделали этот шаг, вступили в нашу Гильдую. Это сложный шаг и я надеюсь каждый из вас подумал перед тем, как поставить свою подпись в Башне Определения. Если кто-то имз вас еще сомневается, прошу выйти вперед и отречься от Гильдии. У вас есть шанс уйти достойно. Единственный шанс. После того, как вы выйдите за пределы замка, то отречение от Гильдии будет считаться предательсятвом.- в воздухе повисло молчание. Натаниель ждал.


--------------------
When a man lies he murders
Some part of the world
These are the pale deaths
Which men miscall their lives

All this I cannot bear
To witness any longer
Cannot the kingdom of salvation
Take me home?
                                      Clifford Lee Burton ©

___________________________________________________________
P.S. Убей BAsista, спаси басуху!!!=))))))
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
layal-blackbird
сообщение 06.03.2008, 22:55
Сообщение #28
Ведьмак
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 193


Каждый кузнец своей судьбы.



-Ближе к делу хотели б давно ушли б и нечего краснобайством занимаца пошли Демонов крошить- сказал я поворачиваясь к Хранителю - и кстати меня Лайал зовут если захочеш накозац грубияня- усмехнувшись заевил я немного опешевшему Натаниэлю


--------------------
Умирают только за то, ради чего стоит жить

Важно не то, как человек умирает, а то, как он живет.
Сэмюэл Джонсон

Между гением и безумным то сходство, что оба живут совершенно в другом мире, чем все остальные люди.
Артур Шопенгауэр
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ищущий
сообщение 07.03.2008, 12:37
Сообщение #29
Иной
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 133






Ищущий сосредоточенно осматривал окрестности, над которыми они пролетали. Нить дороги тонакА, и любое постороннее вмешательство могло ослабить или даже разорвать ее. А пристутствие согильдийцев накладывало определенну отвественность. Далеко позади остались снежные вершины и бесплодные пустоши гор, среди которых располагался замок АС. Сейчас под нимси было море. Ветер в беспамятстве гонялся по его поверхности, поднимая иссиня черные воды. Волны словно рвались вверх, в небо. *Словно щупальца, которые пытаються схватить свою добычу*. ВОспоминания о путешествиях среди миров все еще были свежы. КАк и память о тех чудовищах, что пряталсиь в пропастях междумирья. ТИхо пролетало облако над водой. Летящий альбатрос удивленно глядел на них, а потом резко упал к воде, погрузился на несколько мнгновений и вновь поднялся в небо. Серебристая рыба сияла сокровищем в лучах заходящего солнца. Альбатрос еще раз взглянул на них, и его взгляд словно говорил - а вы так можете? и полетел в сторону берега.
  ПОстепенно море меняло свой цвет от темно  синего к прозрачному голубому. Они пролетали на мелководьем. А впереди поднимался хвойный лес, словно страж на этом берегу. С высоты им было видно заходящее солнце, но на уровне лема уже лежала тьма. Где то ухнул филин. НЕгромкий рык ответил ему. Лес наполнялся присущими ему звуками ночи.
  За лесом на нескольких холмах раскинулся городок. Полусумрак его улиц скрывал от посторонних взглядов жизнь горожан. Впереди поднимались купола храмов и башни магов. Ищущий окутал путников сетью из магии, котора не позволит их увидеть ни обычным, ни магическим зрением. Все заклинаия просто рассеивались об нее. Нечто похожее Ищущий встречал в мире, где люди забыли про магию, заменив ее на так называемую науку ( хотя надо согласитьсЯ, что они все равно достигли больших спехов). Наложение сети отняло еще немного сил, запас которых и  так уже иссяк. *Надо поспешить* - и он сильнее потянул з нить. Облако ускорилось. Город остался позади.
    Они летели практически всю ночь, у Ищущего практически не оставалось сил. Но вот впереди показалась долгожданная цель. Темные шпили замка ГБХ поднимались вверх в звездное небо. В реальом мире тут была ночь. А в астрале Ищущего ослепилло огненное сияние силы, которая свернулась клубком внутри замка. Словно пружина, готовая вот вот развернуться. Облако аккуратно спустилось к земле, а потом рассеялось. Ищущий приступил к завершающему этапу заклинания. * Никогда не оставляй следов, если не хочешь чтоб тебя нашли* - научение учителя стало для него привычкой. Он аккуратно разорвал нить, прицепил к одному ее концу послание для оставшихся в замке АС  отпустил. Растянутая нить резко вернулася к своему первоначальному состоянию, неся с собой послание. * Путешествие было приятным и закончилось удачно. Мы у замка ГБХ. Поспешите*.
  .....
  - НАконецто я могу отдохнуть.- усталый вид мага вызвал у Иного толику сочуствия. - Проследи что б тут ничего не случилось. И не позволяй им разбежаться. Иной согласно кивнул, а Ищущий повалился на свою постель и забылся спасительным сном.
  .....
    - Итак мы прибыли. Но не забывайте, что здесь не постоялый двор, где рады каждому кто закажет кувшин вина и комнату на  ночь. Здесь чужые владения. И те кто здесь обитает, могут и не знать ,что мы гости их хазяев. Мы останемся здесь до утра, так что у вас сть время привести себя в порядок. Да и выбрать себе костюмы на маскарад..  А утром мы отправимся в замок ГБХ.


--------------------
<<даже когда тебя проглотил дракон, у тебя как минимум ДВА выхода >>
Борьбу придумала Природа, ненависть - Человек.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cloud Strife
сообщение 07.03.2008, 17:40
Сообщение #30
Человек
Персонаж Игры
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 35


By the manner of they death we shall know them!



Клауд подошёл к воротам, убрал мечи в ножны, проверил все свои вещи и, сев на своего чокобо, направился к присутствующим согильдейцам.


--------------------
Перс Геральта из Ривии, для игры в гильдии Альянса Серых...
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BOLK
сообщение 07.03.2008, 22:48
Сообщение #31
Тень
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 986


Смерть рассудит...



Хоббит тоже решил не реагировать на глупый ворос, насчет преданности Альянсу, уж он то это определил Очень двно...
- ну чтож, раз все в сборе, то пойдемте наконец, думаю Ищущий нас там уже заждался!!
BOLK несильно толкнул Лайала в Егоже собственную тень, сам вошел следом, Кто с нами, кто Нет, давайте быстрее...Мне здесь надоело, с Этими словами Хоббит полностью растворился в Тени, лишь некоторое время тени вс еще сгущались, для тех ктобы решил последжовать за BOLKом, но потом и вовсе исчезли...
Гильдийцы  уже были почти у Врат Хаоса....


--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я.
                                                  Смерть
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetloff
сообщение 08.03.2008, 1:57
Сообщение #32
Зверь
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 883


"Рок-н-ролл славное язычество..."



*Старею, черт побери... Раньше это их вдохновляло... Теперь я как шут выгляжу*
- Я конечно понимаю, что глава гильдии не совсем я, но уважения к себе, хоть малейшего, требую. Джас остаеться здесь. Все остальные к замку ГБХ.- Многие из согильдийцев рванули, не дождавшись, когда Хранитель закончит.- *Ничего так поговорили... Лано, десциплину потом поправим. Сейчас Хаосцы... Хоть бы кто подвез,-Натан усмехнулся про себя*- Кто не знает дороги из еще оставшихся?

Сообщение отредактировал Svetloff - 08.03.2008, 2:00


--------------------
When a man lies he murders
Some part of the world
These are the pale deaths
Which men miscall their lives

All this I cannot bear
To witness any longer
Cannot the kingdom of salvation
Take me home?
                                      Clifford Lee Burton ©

___________________________________________________________
P.S. Убей BAsista, спаси басуху!!!=))))))
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аделаида
сообщение 08.03.2008, 17:25
Сообщение #33
Оборотень
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 592


Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах!



К воротам подошла девушка."Кажется я немного опоздала?Думаю никто больше не появится,я как обычно,последняя"


--------------------
Как сделать человеку хорошо? Сначала сделать ему плохо,а потом как было (с)
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 2:02
Rambler's Top100