IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Герои, Описание игровых персонажей
Galen
сообщение 02.08.2007, 0:10
Сообщение #1
Зверь
Творец
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1568


Quod erat demonstrandum...
Золотое перо


В этой теме игроки оставляют описания своих игровых персонажей.
Схема проста: вы оставляете своё описание, Ведущие либо дают какие-то рекомендации, либо просто уведомляют о принятии вашего персонажа (если Ведущие долго никак не реагируют на оставленную вами заявку, то скорее всего последняя их полностью устраивает).
Желательно все возникающие споры насчёт персонажей вести с Ведущими вне этой темы, но в любом случае тема рабочая, потому будет чиститься часто и без предупреждения.

Приблизительная анкета персонажа:
Имя:
Возраст:
Внешность:
Характер:


Сообщение отредактировал Galen - 02.08.2007, 0:15


--------------------
"Сударь, я помогаю вам изменять вашему королю, помогите мне предать моего."
                                    Базиль Гризье граф Мо
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сильвия
сообщение 02.08.2007, 10:32
Сообщение #2
Ветер
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 3


Если есть порох - дай огня!



Сильвия Фанг

15-летняя эмо-девчушка явно корейских кровей. 155 сантиметров роста, 42 килограмма веса, точёная фигурка, круглое личико, узкие глазки... за которые, кстати, ее называют и японкой, и китайкой... Да и за эмо-направление частенько влетает и по шее, и по зубам...  «И откуда в людях столько негатива?» - шепчет Сильвия и, смотря на падающие на ладонь капельки крови из носа, вновь встает на ноги, назло врагам, во имя жизни.
У Сильвии черные волосы едва по плечи, модельно постриженные, но за нехваткой терпения, обычно растрепанные во все стороны. Всякие ободочки, бабочки, цветочки, бантики розовых цветов – неотъемлемая часть стиля. Плюс старенькие очки со всегда грязными, заляпанными линзами, которые она вовсе не замечает. Простая в меру затасканная дворовая одежда.
Си всю свою жизнь провела в Центральной России, в коммунальной квартирке на 22 метра на пятерых, рука об руку с двумя младшими братьями, под руководством русского строгого папочки-алкоголика и мамы-кореянки, которая с раннего детства впитала в Сильвию любовь к корейской кухне. Но Си не в привычку жаловаться на жизнь. Во всем видя один только позитив, она готова к любым препятствиям судьбы. На борту ее жизни всегда бутылка рома, сушеная вобла, пара старых добрых друзей... Тугие паруса и попутный ветер – вот ее девиз! Шагать и в топь, в огонь и в воду! Всегда в движении навстречу кладу, строго придерживаясь поставленным целям и пути.
И вот так, в который раз засунув нос куда не следует, Си узнала о существовании магии. Уже с вошедшей в привычку любознательностью, она с головой окунулась в этот странный мир вопросов и загадок. Ледград – маленький магический городок на самом севере России, окутанный вечным снегом. Школа на 70 человек, их скромное общежитие, в котором по утрам нечем было умыться – вода замерзала в трубах, куча местных торговок и пьяниц, многие из которых, живя со странной школой второй десяток лет по соседству, даже не имели представления о магии. Ледград – маленький ледяной городок, где Сильвия разучилась жить и научилась выживать...

  автор: Габриэль

Сообщение отредактировал Gabriel - 03.08.2007, 21:14


--------------------
Внимание, приготовься и вперёд, беги!
Перед нами открывается рай
Мы создадим его вместе
После конца этого мира,
Который разбивается на части у нас за спиной
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гвидо
сообщение 02.08.2007, 10:45
Сообщение #3
Ведьмак
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 13


Tale quale – таков, каков есть



Меня зовут Гвидо. Гвидо дельи Анестеджио, если вы хотите, чтобы я представился по всей форме. Мне 15 лет и я живу в Венеции, самом таинственном городе Южной Европы.

О внешности: Я самый обыкновенный подросток. Среднего роста примерно 1,70 м. , худощавый, с загорелой кожей (южанин все-таки), темными кудрявыми волосами и зелеными глазами. Из-за них меня иногда называют Гудвином, волшебником из страны Оз. 

О характере: Я считаю себя довольно спокойным и уравновешенным парнем,  но  иногда вспыхиваю, словно порох, начинаю упрямиться  и тогда не успокаиваюсь, пока не расставлю все точки над i. Впрочем, упрямство мое безобидное, так что приятелей много.
Вообще я  люблю комфорт,  самые разные жизненные удовольствия и компанию симпатичных девушек.
Еще, я очень люблю березовый сок…свежевыжатый! ;-)

Обо мне: Моя мать  Камилла наверное одна из самых сильных светлых волшебниц Италии, а отец, Фабрицио дельи Анестеджио - маггл.
В настоящее время я учусь в Вимперке - Школе для одаренных подростков при Старом Пражском Карловом Университете, скрытой от посторонних глаз  в горах Чехии, магической школе I ступени.
Необыкновенные способности проявились во мне довольно поздно. Я рос в убеждении, что я самый обыкновенный мальчишка, хотя изредка ловил на себе внимательный  взгляд мамы. Она все удивлялась, почему это я обыкновенный, надеялась и ждала, надеялась и ждала…
Все началось, когда мне исполнилось 10 лет. Я случайно уронил одну дорогую и хрупкую штуку и зажмурился, ожидая звона разбитого стекла. Однако звон так и не раздался, и я приоткрыл один глаз. Представьте мое состояние, когда я увидел, что эта штука висит в воздухе! Оказывается я, сам  того не подозревая, применил левитацию. В полнейшем ужасе я бросился к маме и все ей рассказал,  готовый к самому суровому наказанию. И каково же было мое удивление, когда услышал ее счастливый смех! Наверное, это был самый радостный день в ее жизни.
Конечно, тут же мы подали документы в «Школу для одаренных подростков». Как я прошел вступительные испытания, до сих пор остается загадкой. Но я поступил, и с тех пор учусь в Вимперке. Учеба мне дается легко  и наверное, я смог бы стать отличником, да лень вперед меня родилась. Я ленив… до самозабвения!
Последнее время вот  увлекся некромагией и чернокнижием. Только поймите меня правильно, на Темную строну я не встану. Никогда…

Ах да, совсем забыл сказать - я член сборной Вимперка по квиддичу!


автор: Никтополион



--------------------
"Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда"
                                                              Вильгефорц из Роггевеена, чародей
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леск де Во
сообщение 02.08.2007, 11:39
Сообщение #4
Маг
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 10


Доверяй всем, но хорошенько тасуй карты



Леск де Во.
Возраст: 15 лет.
Внешность: среднего роста, худенькая, с длинными до пояса черными волосами, светлой кожей и серыми глазами.
Ее можно увидеть только в одежде темных тонов, свои прямые волосы она обычно заплетает в косу.
Характер: Принадлежит к древнему роду волшебников-норманнов.
Очень тихая, спокойная, даже застенчивая. При этом постоянно суёт нос во всякие переделки (в тихом омуте...).
К магии приобщилась в связи с борьбой со всякой нечистью, которая в обильном количестве обитает на севере Шотландии, где Леск живет в большом древнем замке с мамой, папой и старшим братом. Магические способности сильные, передаются по женской линии. Обучена начальным основам волшебства.
Очень хочет быть светлым магом.

Новенькая в этой части мира . В процессе изучения...

Сообщение отредактировал Arda_Lesk - 02.08.2007, 12:40


--------------------
когда тебе плохо, ты об этом шепчешь
когда тебе хорошо, ты об этом говоришь,
но когда ты любишь, ты готов об этом кричать
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эрика фон Шпигель
сообщение 04.08.2007, 13:41
Сообщение #5
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 1






Меня зовут Эрика фон Шпигель. Мне 14 лет. Я высокая, худенькая девушка. У меня чёрные вьющиеся волосы до плеч и чёлка до самых бровей. Я очень люблю закалывать их всякими заколочками из разноцветных камешков. Ещё у меня нервные руки с длинными, тонкими пальцами. При разговоре я всегда жестикулирую ими.
Мой характер нельзя назвать особенно открытым. Я легко могу поддержать разговор на какие-нибудь общие темы, сразу обзавожусь множеством знакомых, но для меня приобрести настоящих друзей очень сложно. Я не допущу человека в свою душу до тех пор, пока не буду  совершенно уверена в нём.
Вообще я достаточно уравновешенна и спокойна. Я не люблю шумных компаний, предпочитаю проводить время с книгой в мягком кресле. В тяжёлых ситуациях я стараюсь сохранять трезвую голову и сразу начинаю искать выход. Я очень задумчива и серьёзна. Стараюсь трезво смотреть на мир, но не поддаваться ему и не терплю, когда мною кто-то пытается командовать. Я никогда не выхожу из себя, но для тех, кто меня злит, у меня всегда на готове хорошая порция язвительности и ехидства.
Я живу в Германии и принадлежу к старинному роду фон Шпигелей, имеющему своё начало где-то в XII веке. Это род чистокровных магов, и среди него были и светлые, и тёмные волшебники. У меня нет родителей, и я живу у тёти и дяди в замке Блауфельзен, что на юге Германии, в Альпах, на вершине одной из гор. Эта гора заколдована, так что маглы не могут взобраться на неё и увидеть наш замок.
В 11 лет меня отдали в Вундерштайн, школу магии, которая находится под Мюнхеном. Я училась на «отлично», и больше всего меня интересовала защита от Тёмных сил, а так же заклинания, связанные с обороной и нападением. В четырнадцать лет я окончила Вундерштайн и настала пора переходить в школу второй ступени…

Создатель: Aquila

Сообщение отредактировал Эрика фон Шпигель - 04.08.2007, 13:42
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Арабелла Эмберлинкс
сообщение 04.08.2007, 13:50
Сообщение #6
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 1






Имя: Арабелла Эмберлинкс
Возраст: 15 лет
Внешность: тоненькая хрупкая девушка с длинными кудрявыми волосами пепельного цвета и большими чёрными глазами.
Характер: очень мечтательная и влюбчивая Арабелла как будто живёт не в окружающем мире, а в каком-то своём. Она очень любит гулять по берегу моря, любоваться на красоту волн, вдыхать их солёный запах и думать о путешествиях в дальние страны, о звёздах и облаках и о многом другом. Из-за этого окружающие считают Арабеллу странной и избегают её, так что друзей у неё нет. Она любит музыку (особенно классическую) и пение и сама неплохо играет на пианино и поёт.  Родители Арабеллы не одобряют её мечтательности и всё время говорят ей о том, чтобы она спустилась с небес на землю и жила в реальности. Но она просто не может оставить свои мечты и погрузиться в реальный мир.
Арабелла живёт на северном побережье Шотландии в небольшом доме на самом берегу моря. Её отец – волшебник, а мать – магла, директор магазина. Оба они практичны и хорошо ориентируются в окружающем мире, поэтому их раздражает оторванная от реальности дочь. Арабелла училась в Мэджиквуде, шотландской школе волшебства и магии, причём не особенно старательно, в основном на «хорошо» и «удовлетворительно». Единственный предмет, который Арабелла искренне любит – это уход за магическими существами.
Отец Арабеллы происходит из когда-то могущественного, теперь же сильно обмельчавшего рода Эмберлинксов – Янтарных Рысей. У них в доме есть талисман – искусно вырезанная из чистого янтаря фигурка рыси, единственная память о былой силе рода.  Отец никогда не устаёт напоминать дочери о том, из какой она семьи. Но Арабелла равнодушна к мощи и величию. Однако ей очень нравится красота янтаря и изящество рысей. Она часто любуется семейным талисманом и даже разговаривает с ним.

Автор: Линкс
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galen
сообщение 06.08.2007, 2:28
Сообщение #7
Зверь
Творец
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1568


Quod erat demonstrandum...
Золотое перо


Молодцы, в этот раз гораздо лучше.


--------------------
"Сударь, я помогаю вам изменять вашему королю, помогите мне предать моего."
                                    Базиль Гризье граф Мо
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Элирэйн Даркин
сообщение 11.08.2007, 1:32
Сообщение #8
Кошка
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 12


Хожу, где вздумается...



Мое имя Элирэйн Даркин. Можно просто Эль или Эл: мои друзья-товарищи частенько отказываются произносить мое слишком, на их взгляд, длинное и вычурное имя.
    Мне 15. Говорят, я выгляжу старше своих лет, но это для меня темный лес: я абсолютно не умею определять возраст по внешнему виду. У меня каштановые волосы до середины шеи, они вечно падают на лицо, и я часто резким движением отбрасываю их назад, и зеленые глаза. Кожа бледная, под слабым английским солнцем особо не загоришь.
    Характер… Ну, свою импульсивность и непредсказуемость (кто-то зовет это непредсказуемостью, хотя для меня все предельно логично и последовательно), а также наплевательское отношение к тому, что «принято» и «надо» я демонстрировала чуть ли не с детства. Мои родители – папа-магл и мама-волшебница – особенно жалуются на сочетание этих несоответствующих идеальному ребенку качеств с моей чрезмерной мечтательностью и «сказочностью», как они это называют. Впрочем, мне кажется, что мама немного кривит душой, порицая мои выверты. Что до меня, я думаю, что ничего другого и ждать не приходилось, стоит учесть хотя бы место, где мы живем: юг Англии, а точнее Корнуолл. От нашего дома за пол дня можно дойти до руин Тинтагеля. Эту возможность я старательно использовала все свое сознательное детство, в перерывах между чтением всех известных обоим мирам (магическому и немагическому) легенд о короле Артуре, а так же всех когда-либо написанных вариаций на эту тему. Когда я однажды сбежала из дома искать путь в страну фэйри, родители поняли, что за чудо-ребенок им достался. К счастью (для них, разумеется), меня скоро отправили в школу во Францию, «подальше от этих артуровских бредней», как выразился папа. Мне повезло, в школе много ребят из Англии, так как от родного туманного берега нас отделял лишь Дуврский пролив. С общением поэтому проблем не возникло, а то у меня прямо-таки врожденная сопротивляемость французскому языку… Почему-то мои не в меру навороченные принципы и еще более «дикие» фантазии, которые часто ставили в тупик моих родственников, здесь помогли мне сходиться с людьми. У меня много друзей и приятелей, кроме того, я вхожу в факультетскую команду по квиддичу, правда, не в основной состав, пока держусь запасным охотником.

Автор: Zireael


--------------------
Магия - это Хаос, Искусство и Наука. Она - проклятие, благословение и прогресс. Все зависит от того, кто, как и с какой целью пользуется магией.
                Йеннифэр из Венгерберга
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Клея Джен
сообщение 27.08.2007, 18:51
Сообщение #9
Пламя
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 15


Для меня важнее всего - свобода!



Так, опишу своего игрока, кто не знает (Я Троица)
Так-с
1. Полное имя (псевдоним, прозвище, второе имя, род и т.п.):
Клея Джен; прозвище - Ки
2. Возраст:
15 лет видимых, да и столько же невидимых (ну что тут скрывать, я еще молода и свежа)
3. Внешность, одежда:
  Невысокая, с тонкими руками и крепкими ногами. До середины спины слегка вьющиеся темно-каштановые волосы, зелено-карие глаза (чаще всего слегка прищуренные), смуглая кожа, почти всегда отрешенное выражение лица (из-за мыслей о далеком и вечном), довольно фигуристая.
  Белая рубашка, сверху темно-бордовый корсет, плотные штаны такого же цвета, сужающиеся книзу, черные нарукавники, высокие сапоги, длинный плащ с широким капюшоном (на праздники, которые у меня бывают редко, одеваю миленьким бархатный наборчик красного цвета с шелковым рисунком)
4. Особенности характера, мировоззрение:
  Спокойствие, хладнокровие, некоторый эгоизм, рассудительность. Стараюсь всегда рассмотреть ситуацию с нескольких сторон, прежде, чем делать выводы. Но если меня лишить гармонии, могу взорваться, и потом потушить меня очень трудно. Верная. Стараюсь ни с кем не дружить, так как очень привязываюсь к друзьям и общему делу. Предпочитаю одиночество. Буду драться до последней капли крови за то, во что верю.

Сообщение отредактировал Клея Джен - 29.08.2007, 19:44


--------------------
...И, снова сильная духом своего народа, который не знает поражения даже тогда, когда оно очевидно...
                                                                                              Маргарет Митчелл
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шерман
сообщение 29.08.2007, 8:43
Сообщение #10
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 1






Итак, поехали: перс от Л.Г.К. и Краусы.

Вадим Георгиевич Шерман, подросток 15и лет от роду, уроженец одного из Сибирских провинциальных городков России. В семействе он самый младший, посему и любимый родителями ребёнок. Есть еще два старших: он и она. Михаил и Софья. Родители раньше жили на реке Припять, откуда были эвакуированы опосля Чернобыльского бзяма. Удивительно но на отца радиация оказала лишь положительнное влияние, открыв в нём кое-какие способности. Батяня и здесь работает на местной АС, дорабатывает. Она всё равно берет своё, может Сила а быть может радиация. Старшие тоже обладают крохами Силы, но в наибольшем обьеме она передалась Вадиму.
Вадим нескладный как все подростки, хотя и с слегка тренированным телом. Черноволос и кареглаз. Высокий, но легкий. 173 к 63. Бывает болеет но даже самая жестокая хворь (обычно простуда) проходит в течении 3х, 4х дней.
По характеру: Вы когда-нибудь пробывали общаться со спящим реактором. Вот теперь и думайте. Пару раз отец прикладывался к этому вулкану ремнем,дабы усмирить оный. А силу Вадим почувствовал впервые в драке со сверсником, когда толчком обоих рук он отбросил оного через весь коридор об стенку лишив последнего чувств и едва не угробив. После этого с отцом и состоялся тот разговор...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ситора
сообщение 10.09.2007, 5:17
Сообщение #11
Тень
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 9


Если ты не первый, то ты последний. Третьего не дано:))



Ситора Келлер, 14-ти летняя девочка, с тёмно-каштановыми волосами, длиной немного ниже плеч, и густой, длинной чёлкой постоянно закрывающей правый глаз.  Бледная кожа, и не естественно большие, зелёные глаза. Рост 1 метр 53 см. Внешность девочки, очень близка с внешностью куклы. Те, кто её не до любливают, за глаза говорят, что она словно ожившая кукла.
Ситора имеет, немного стеснительный характер. Очень упрямая и не ординарная, а также слишком спокойная и в тоже время открытая. Легко находит общий язык, как со сверстниками, так и со старшими и младшими.
Родители Ситоры: Мама-магл, папа-волшебник. Девочка в два года лишилась матери, так как та её, просто-напросто оставила. Всё время, Ситора прожила с отцом в не большом городе Германии Ноинштат. Будучи младенцом, Ситора уже проявила себя в том, что она не обыкновенный ребёнок. Чем безмерно радовала отца.  Когда пришло время идти в школу, отец отдал её в небольшую, но очень сильную школу магии и волшебства Фэнхель, на окраине города, из обычных людей об этой школе знали только единицы, но, а маги и волшебники знали о ней все. В школе девочка училась то на *отлично*, то просто на *хорошо*.  Все предметы давались легко, и Ситора впитывала в себя знания, словно губка воду, но особо любимыми предметами были алхимия и чернокнижие.


Автор: Линлайсс


--------------------
Жизни не жалко...
А жаль лишь мгновенье,
И свет на ресницах,
И ночь, что больше не повторится.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Талетта Смит
сообщение 15.10.2007, 7:49
Сообщение #12
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 4






Имя: Талетта Смит
Возраст: 15 лет
Характер: Никогда не бросит в беде друзей, на всё имеет свою точку зрения. Любознательна.
Внешность: Высокая и худая для своих лет девушка, волосы длинные, русые по природе, но окрашены в каштановый цвет. Одежду предпочитает удобную, ей не важне цвет, вид и прочая билеберда - главное, чтобы её шло и было удобно.
Биография: Родилась в семье магла и чародейки. Отец - моряк, возил семью с собой, на собственноми корабле, где является капитаном. До 11 лет девочка плавала с родителями по миру, в 11 поступила в школу волшебства Хогвартс, до 13 лет училась там, но была отчислена за целеноправленное открытие портала в паралельный мир. С 14 лет училась один год в русской школе для трудновоспитуемых волшебников "Тибидохс" на светлом отделении. Так как ей там не нравилось, упросила мать забрать документы и перевести её куда нибудь. В Мистак прибыла на корабле отца.
Из странностей: всюду таскает с собой пиратскую саблю 16 века - реликвию рода отца и дневники магических эксперементов своей матери.


--------------------
ЕСЛИ ТЕБЯ СОБРАЛИСЬ ВЕШАТЬ - ПОПРОСИ ЧТОБЫ ТЕБЕ ПРИНЕСЛИ СТАКАН ВОДЫ. ВЕДЬ ПОКА ЕГО ПРИНЕСУТ, СЛУЧИТЬСЯ МОЖЕТ ВСЁ, ЧТО УГОДНО.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 19:10
Rambler's Top100