IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V « < 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Final Fantasy
Рейтинг  5
Wade
сообщение 12.10.2007, 22:55
Сообщение #61
Эльф
Завсегдатай
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1242


Love & Peace !



Fiero, никаких проблем - это не так и долго wink.gif


--------------------
Only one Dennis Bergkamp,
One Dennis Bergkamp,
Going along, singing a song,
Walking in a Bergkamp Wonderland !
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRON
сообщение 20.10.2007, 22:54
Сообщение #62
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 1






Цитата(Тауриэль @ 16.02.2007, 23:31) *

я фанарт обещала....нате! grin.gif

  В жизни каждого человека наступает момент, когда нужно остепеняться и начинать
вести спокойную, размеренную жизнь. Вот и банде "Лавина" надоело кормиться за счёт
Клауда, которому приходилось постоянно рубить монстров, и Тифы, у которой был бар,
тем более, что им это до чёртиков надоело. Клауд, увидев приближающююся толпу
друзей с просьбой "угостить старого друга", молча клал руку на меч, А Тифа начинала
так грозно смотреть исподлобья и тереть стойку, что в конце-концов все задумались о
дальнейшем развитии таких отношений.

В общем, все занялись тем, кто во что горазд. Баррет тренировал молодёжь стрельбе,
Сид занимался разного рода авиаперевозками, за которые платили много, а времени
занимало мало. Рэда он взял к себе на "Ветерок" для "охраны". Однако за спиной
он, посмеиваясь, говорил, что ему просто нужен хороший прикуриватель. Если бы Рэд
его услышал, он бы его просто загрыз. Всё своё свободное время Сид проводил у Баррета
на полигоне и матерился так, что все тут же переставали попадать в цели и смотрели
на него глазами, полными ужаса. Это, конечно, злило Баррета до смерти, и он орал на
всех подряд.

Аэрис всё также держала единственный в городе цветочный магазин и имела
неплохую прибыль, судя потому, с какой частотой меняла одежду.

Винсент уехал на зароботки на север, в самые тяжёлые условия. Он всё равно не
чувствовал холода.

Юффи поступила в колледж, и несмотря на то, что всю ночь тусовалась на дискотеках,
она имела неплохие оценки.

Даже Сефирот, и тот умудрился найти работу. Правда не постоянную. Один раз его
застали за  фигурной стрижкой кустов. Тот сидел на стуле, который не поленился
принести, и так ненавязчиго орудовал своей полутораметровой катаной.

- А..., это вы... -и попытался дотянуться до следующего куста, но грохнулся,
так как куст был слишком далеко. Клауд ещё тогда нарочно ржал так громко, что чуть
не довёл Сефирота до слёз. Обидно, когда единственный родной почти человек смеётся
над тобой. И всё же он не мог терпеть его больше пяти минут. Впрочем, Клауд тоже.

Кайт Сита оставили на Золотом Блюдце и навещвли его только для того, чтобы тот
бесплатно провёл их на аттракционы.

Один Клауд не нашёл работу. Вырезав почти всех монстров, он не придумал ничего
лучше, как целыми днями слоняться по городу и предлагал всем подряд поднять его меч
на спор. но желающих было так мало, что ему приходилось сдавать бутылки и тусоваться
с панками, среди которых он был непревзойдённым лидером, в частности из-за причёски.
И сколько не пытались повторить его причёску, ни у кого не получалось.

В эту пятницу Клауд решил побухать как следует. За счёт остальных, конечно.
Первым делом решил зайти за Юффи. Перед входом в колледж стояли охранники. Они молча
указали Клауду на его меч и покачали головой. Он, конечно, мог их раскидать одним махом,
но в очередной раз просить Тифу внести за него залог, сидя в кутузке, не хотелось.

Клауд с улыбкой подал меч одному из охранников.

- Ну на, держи!
   
И долго хохотал, глядя на то, как охранник повалился на землю с отбитой ногой.

- А ты чего ржёшь?! -процедил он второму, который тоже загибался от смеха.

Заглянул в аудиторию:

- Зрасссьте, а Юффи можно? -на что все дружно грохнули. Громче всех смеялась Юффи.
Она всегда была самая смешливая.

- Сейчас только оценку получу! -крикнула она Клауду и понеслась к кафедре.

- Так! Юффи, я сколько раз вам говорил не приходить на урок в ТАКИХ шортах? И сними
с руки эту дурацкую штуковину! Придётся вам пройтисс со мной к директору... -она
отреагировала мнгновенно, показав ему свой здоровенный сюрикен.

- Аааа... понимаю, понимаю... Вы, наверно очень спешите? -залепетал препод.

Клауд закрыл дверь и усмехнулся, открыв для себя секрет отличных оценок Юффи.
КОгда она вышла, он спросил:

- А чего это они так смеялись? -Она шепнула ему на ухо.

- Ааа, козлы поганые! Я им ща покажу волосы!! Я им щас тааакие волосы покажу!!!
Он уже начал двигаться к двери, расстёгивая ширинку ,но вспомнив, кааое важное дело
им предстоит, передумал.

- Слушай, Юффи, как насчёт того, чтобы немного выпить?

- Клауд, по-моему давно уже стоит прийти к стандарту насчёт понятия "немного", а то
после каждого твоего "немнога" приходиться скорую вызывать! А возьму вот в следующий раз
и не вызову!!!

- Да ладно тебе, когда это в последний раз было-то?

- "Когда-когда"... в прошлые выходные, например.

- Кончай разговор и пошли к Баррету. А где Баррет, там и Сид с Редом.

Юффи с радостью согласилась, поскольку ей доставляло истинное наслаждение слушать
Сида, а потом воспроизводить всё услышанное на уроке русского языка или записывать
на мобильник, чтобы "оиргинальнее было".

Когда они пришли на полигон, всё было как обычно.

- Куда ты метишь?!! Тебя кто стрелять учил?!!! Ё@#%$!!! Это же я!! - Как пушку держишь,
Я спрашиваю... А ну к стене!!! - Кто сказал калека?!

Несчастный ученик встал кстене. Баррет взвёл курки и... обстрелял контур ученика.
Увидев, что он уже обделался, Баррет остался доволен.

- Дядя Баррет, а нам неудобно, у нас же оружие не в руке... -но увидев, как Баррет
перезаряжает пулемёт, выпучил глаза и принялся тренироваться с таким усердием, что
у Клауда с Юффи поотвисали челюсти.

И тут подал голос СИд.

- Баррет, а ты их всех @#№> %:?*);%, %:;№(;(№+/\\№;, недоумков! Ред, прикурить!
Баррет решил, что сказанное относится к нему и отстрелил у Сида сигарету. Тот достал
новую.

- Рэд!!

Едва услышав заветное слово "выпить" Сид разразился ещё большим матом, даже Баррет
оторопел.

- Так, надо собирать остальных и чесать к Тифе, -предложил Клауд.

- Тебе бы, кобелю, только дай волю, ты не только Тифу, ты всех в городе @#&^$%*!!!
Эту мысль высказал Сид. Баррет тут же загоготал.

- А-а-а... ребята, за Аэрис надо зайти...,

- так в чём проблема?, -Баррет решительно направился к её дому.

- Эээ... Я один пойду... м-можно?

- Щщщасс!! тебе мало того, что ты устроил на прошлые выходные?! -Баррет закатил глаза
и предался воспоминаниям. - Дааа, вот это было круто! Хахаха!!

- Да я ещё меч забыл, там, у Юффи, то есть у её охранников, то есть у колледжа, короче,
Я ИДУ К АЭРИС!!

- Да ладно, хрен с ним, @*#&$^%#* чёртовым!! -Сиду всё явно осточертело.

Когда Клауд ушёл, он с хитрым выражением лица изрёк:

- Надо Сефирота пригласить.

- Да чо, зачем, да нафиг, да пошёл ты, опять ведь будет как всегда, нахрен Сефирота... -запротестовали
все, но Сид окинул всех взглядом и гаркнул:"НАДО!!!", -и ещё раз продемонстрировал окружающим
своё мастерство поганить "великий и могучий".

На том и порешили.

Сефирота они нашли в одном из садов вблизи площади. Тот мечом рубил дрова.

- А где Клауд?! Где этот недорощеный панк?!

- Да ладно, успокойся, нет его, нет...

- Ну ладно, а то я бы его постриг!

- Да тебе тоже не мешало бы... -начал Сид. Мимо пролетело полено, вызвав новую волну
ругательств.

- Всё, харэ тут буянить! Буянить будете, когда напьётесь, хехе!!

- Ладно, пойду я с вами, только запомните: Я НЕ ПЬЮ!!! -кто-то прыснул, но никто не поверил,
что так оно и будет.
  Клауд пришёл к Тифе позже всех. Причиной задержки стала Аэрис.
Ещё у входа он понял: что-то не так... Сидящий тут же Рэд спросил:

- Аэрис где?

- Она придёт позже...

  Он уже собирался войти, как вдруг из двери пулей вылетел Сид и с безумными глазами выпалил:

- КЛАУД!!!! СРОЧНО ИДИ ТУДА!! ТАМ ТАКОЕ ТВОРИТЬСЯ!!! @$#^#^@& %$%#^#@!!!!

Клауд приготовил меч и ломанулся внутрь, готовый ко всему, но не к такому...
На стойке бара, в полумраке, совершенно голая Тифа выделывала сумашедший стриптиз. Клауд снова
уронил меч кому-то на ногу, кажется, Сефироту, о чём тот незамедлительно сообщил бешеным воем:

- Ну, @$#&#&*!! Век не забуду!!! ААААААА!!

Вошедший Сид принялся грызть ножку стула, а Баррет палить в воздух. Рэд остался снаружи.
Клауд в полном экстазе пал еа колени и бессвязно молился то ли Тифе, то ли ещё кому-то.
Юффи стояла в стороне и тихо кипела. Ведь у неё не было такой шикарной груди, как у Тифы.

  Представление прервал истерический визг:

- ЭТО ЧТО ТАКОЕ?!!!!!

Это пришла Аэрис. Клауд попытался открыть рот, но она срубила его одним точным ударом.
Дальнейшие разбирательства Он помнил, как во сне. Очнулся он от того, что Рэд лизал ему
лицо.

- РЭД!!! -тот мигом смылся.

- Так, Клауд, с какой стороны тебе врезать? А? Ты почему, сукин сын, не сказал, что у тебя нет ни гила!!
Баррет начинал нервничать. Все остальные тоже начинали злиться.

- Ребята, ребята! -Аэрис решила не ждать его ответа. А я вам тут кое-что принесла...
Все мигом переключились на неё. А показала им свои ITEMS. Чего там только не было!!!
И портвейн, и колбасы, одних банок со шпротами было девяносто девять. Всё это у неё
тут же отобрали и понеслись накрывать сол. Его они сделали из трёх обычных. Клауда посадили
на одном конце, Сефирота-на другом, подальше.

Ели много. Пили ещё больше. Даже Кайту Ситу выслали Ящик валерьянки.

- Клауд, дай, пожалуйста, шпроты, -попросил Сефирот, потом взглянул на его лицо и передумал:
- Ладно, я сам.
Достав меч, он потянулся через весь стол и наколол шпроту на кончик. Остальные онули и отшатнулись.
Порядком нажравшись, Баррет в который раз начал рассказывать о том, как он в одиночку перемочил
целую ватагу злобных монстрюков. При этом он так размахивал своей пушкой, что Тифа попросила его
проверить предохранитель.

После ужина решили Потанцевать. И тут обнаружилась очередная проблема: Тифа предпочитала рэп,
Сид с Барретом уже вовсю горланили "Владимирский централ", Сефирот гасился только под металл,
Юффи нравились техно-ритмы. А Клауд вообще не умел танцевать. И глядеть, как он пытается спрыгать
пого, было сущим наказанием. Наконец, устав, все разбрелись, кто куда: Баррет с Сидом резались
в карты, Юффи ушла слушать плэйер в другую комнату, Тифа прибиралась, А бухой Клауд попытался
поразвлекать народ жонглированием материей, естественно, у него это неполучилось. Потом плюхнулся
рядом с Сефиротом, которому совершенно нечего было делать. Потом, вспомнив о длине его меча,
отсел подальше. Они долго и сосредоточенно смотрели друг на друга. Наконец, первым не выдержал Клауд:

- А Сефирот- мальчик по вызову... -и тут же отпрыгнул, так как меч Сефирота ,описав дугу, грозился
срезать клок его волос.

- Ну вот ты и дождался, Клауд. Ты давно меня достаёшь, и я хочу тебя спросить, кто тебе сделал
эту причёску? -и едва не попрощался со своими волосами-Клауд никому не позволял издеваться над ним,
хотя Тифе, может, и позволял, иногда. Он кинулся на Сефирота, но тот, будучи трезвее, легко пропустил его
мимо.

- Сдавайся, Клауд, ты же пьян как мерин!!

- Нет!! Только если извинишься, АААААА!!!!
Они носились по бару, всё сбивая на своём пути. Разрубили карточный стол.

- Ну @%#&$&*#&#$!!! Вы бы ещё себе @&$&%*(%*$^#!!! Ай, @%$#^&@&, горячо!!.
Сид выронил сигарету.

  Наконец Клауду удалось каким-то образом сковать Сефирота Частичным Окаменением, оставив только голову.
Довольный, он прикидывал, что же можно с ним сделать: натравить Багамута с Сиреной или надожить
Ошеломление, чтобы тот сам себя добил. Выбрал Сирену потому, что Багамут разнёс бы весь бар.
Повернувшись, собрался уходить, но понял, что сам не может двигаться.

- Это не я! -пискнул Сефирот.

- Это я, -Аэрис стояла возле них, переводя недовольный взгляд с одного на другого.

- Ребята, как вы мне надоели... Вы хоть когда-нибудь успокоитесь?

- НЕТ!! -в один голос проорали они.

- Я вас оставлю тут, пока вы не поговорите друг с другом и не извинитесь.

- Господи, вот петухи! -удивилась она, уходя. Заодно решила посмотреть, что же делают другие.
Баррет храпел, откинувшись на диван, Рэд "сторожил" вход и тоже спал. Хотела проверить Юффи, но как только
открыла дверь, два голоса закричали:"Занято!!!" Второй голос принадлежал Сиду. Он поссорился со своей девушкой, даже стёр
её изображкние с борта корабля, и теперь поглядывал на Юффи. К тому времени Тифа прибралась везде, где только могла.
Всё что раздолбали Сефирот с Клаудом, она им же и оставила.

- так, вроде все целы. Надо проверить наших драчунов.
Аэрис подошла к ним и спросила:

- Ну, как прогресс?

- Да всё пучком, только отпусти!

- Нет, давайте при мне извиняйтесь, иначе освобожу только утром.

- Хорошо!! -начал Клауд, но пиво и всё остальное потребовало выхода.

- Нет! Давай подождём до утра!! -гоготал Сефирот.

- Короче, ты это, того, извини... только быстее, у меня лимит, я в туалет хочу!!! -завопил Клауд.

- Ладно, извиняю, отпускай его побыстрее, а то Тифа нас потом убьёт, он же весь пол загадит.
Да и мне тоже надоело, затёк весь.

- Ну, можете ведь.
Этого клауд уже не слышал. Он нёсся к туалету.

- О ДААА!!! -это услышали все. Сефирот хохотал до упаду.
Когда Аэрис ушла, он подумал о том, на что способна Аэрис, если ей что-нибудь нужно.
Проведя в туалете минимум полчаса, Клауд вышел обнаружил, что все уже легли спать, кроме Сефирота.
Тот стоял у окна. Клауд подошёл к нему и спросил:

- А ты чего не спишь?

- Да вот думаю, что бы я делал, если бы не имел такого брата, как ты. Я рад что мы родня. -Они
пожали руки. -Я постою тут ещё немного, а ты иди, тебя там сюрприз ждёт.

  Когда клауд вошёл в комнату, которую на скорую руку переоборудовали в спальню, он увидел "сюрприз",
лежащий в такой позе, чтобы вырубать любого с порога. Клауд начал падать, но меч вотвнулся в пол и задержал падение.
Кое-как освободившись от меча он сделал пару шагов к кровати, хотел что-то сказать, но повалился на пол.
Тифа втащила его на ложе и помогла раздеться.

- Тебе конец, -шепнула она, -Завтра утром ты не тоько меч не сможешь поднять, ты вообще не встанешь.


  Блаженно улыбаясь, Клауд вспомнил все события сегодняшнего дня и ему стало хорошо. И с Сефиротом помирился, и
Тифа такой сюрприз устроила... Прекрасное окончание дня.


Ну что могу сказать... Это... мой фанфик, если ты не против, ставь копирайты. И спасибо, что сделала за меня грязную работу по размещению.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fiero
сообщение 28.10.2007, 22:40
Сообщение #63
Хаос
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 212


Чем шире наши морды, тем плотней наши ряды.



Цитата(TRON @ 20.10.2007, 23:54) *



Ая его не могла раньше гдето видеть?


--------------------
Я появлюсь из ниоткуда, затем исчезну в никуда....
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wade
сообщение 24.11.2007, 5:39
Сообщение #64
Эльф
Завсегдатай
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1242


Love & Peace !



Залил на рапид Ласт Ордер...
Rapidshare: Last Order Part 1
Rapidshare: Last Order Part 2

Какие то русские сабы есть внутри, если что fansubs.ru поможет =)


--------------------
Only one Dennis Bergkamp,
One Dennis Bergkamp,
Going along, singing a song,
Walking in a Bergkamp Wonderland !
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Геральт из Ривии. Gwynbleidd.
сообщение 12.01.2008, 15:27
Сообщение #65
Ведьмак
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 154


"Победа в оправданиях не нуждается; поражение оправдать невозможно!" WH40k's rule book.



Цитата(Тауриэль @ 03.02.2007, 15:58) *

      Если вы играли в игру FF, то наверника задавались вопросом "Как воскресить Айрис?" Вот ответ!

Всем воскресителям посвящается: "Айрис воскрешается следующим образом: Вставляете сначала 9-ю фантазию, в ней вы должны прокачать всех игроков до 99 уровня; будучи прокаченным, в правильной последовательности найти все открытия с помощью Чокобо, и тогда в последнем сундуке будет вещичка, называемая Half-Revive... С ней проходите игру до конца и убиваете последнего босса первыми мечами игроков, без всяких магий, и без лечилок... В конце игры перезаписываетесь, и с этой записи(!!!) начинаете 8-ю фантазию ровно в 22:22 минуты по московскому времени (иначе запись не загрузится). В игре вы должны получить последний лимит Скволла и применить его в бою 100 000 000 раз, тогда вам дают вторую фишку под названием Second Half-Revive, получив которую, уже нельзя записать игру на карту памяти, и вам придется оставшиеся несколько десятков часов играть, не выключая приставку... Запись только после смерти последнего босса и учтите, что его смерть должна наступить в полнолуние по китайскому лунному календарю - тогда вам в конце игры дают супер эликсир, способный соединить вместе две половинки Half-Revive и получить revive crystal.
С этой записи начинаете 7-фантазию в день солнечного затмения или парада планет (ну, вы уже знаете зачем – чтобы запись загрузилась), смотрите начальную заставку и когда на ней Аэрис идет с корзиной цветов вы должны с клавиатуры, припаянной к правому порту для джойстиков (рекомендуется использовать фирменные паяльники от Sony, под названием «Ressurect them all”), ввести слова - Aeris Resurrection 55 раз за 10 секунд, и тогда в игре вы получите возможность применить revive crystal... Его нужно скормить вместо еды прокачанному до класса S золотому Чокобо, и тогда он через год реального времени проведенного за игрой, т.е. примерно за 8 760 часов, выпустит на свет божий Upgraded revive chrystal, который необходимо прокачивать до миллиарда АР в Ultima Weapon (он там единственный будет прокачиваться). Накопив на нем миллиард АР, идете по игре в Nibelheim – заходите в дом Тифы и на этом самом пианино сначала играете «Полет валькирий» Вагнера, потом «Мурку», а потом «Турецкий марш», сыграв все как положено – вы получаете маленькую статуэтку Аэрис. Берете её и Upgraded Revive Crystal, садитесь на Золотого чокобо и едете на остров, на котором был Khight of the Round, где вы разводите костер и бросаете в его огонь статуэтку, а через 10 секунд кристалл и тут земля развезнется, и Аэрис воскреснет – нужно будет только забрать её в Мидгаре в церкви.
После воскрешения у неё будет НР 99999999999 и столько же МР. Ходить в бою она будет в 100 раз быстрей, чем остальные игроки. И если пройти игру после её воскрешения, и начать с записи заново, то в тот момент, когда Sephiroth должен её убить, она отнимает у него меч и со всего маху отрубает башку сначала ему, а потом себе… и после этого её уже не воскресить НИКОГДА…
Предупреждаю – у вас что нибудь может не получиться с первого раза… "

Улыбнуло... cool.gif

Седьмой финал - мой любимы... (играл во все части)


--------------------
"Трудно требовать от человека, чтобы он освободился от страхов. Страхи выполняют в психике человека не менее важную роль, чем все остальные эмоциональные состояния. Психика, лишенная страха, была бы психикой ущербной. Увечной..."

Эмиель Регис Рогеллек Терзиефф-Годфрой, вампир

Изображение
Изображение
Русский аниме портал!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Геральт из Ривии. Gwynbleidd.
сообщение 23.01.2008, 16:18
Сообщение #66
Ведьмак
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 154


"Победа в оправданиях не нуждается; поражение оправдать невозможно!" WH40k's rule book.



Реклама:
Понравился фильм? Зайди на форум, где пишут альтернативную историю... участвуй или просто следи за событиями...


--------------------
"Трудно требовать от человека, чтобы он освободился от страхов. Страхи выполняют в психике человека не менее важную роль, чем все остальные эмоциональные состояния. Психика, лишенная страха, была бы психикой ущербной. Увечной..."

Эмиель Регис Рогеллек Терзиефф-Годфрой, вампир

Изображение
Изображение
Русский аниме портал!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Psycho
сообщение 05.02.2008, 18:12
Сообщение #67
Вампир
Завсегдатай
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 1






ОО финалка!! Обожаю эту игру.Помню как еще в детстве мне подарили плейстейшен первую и играл в нее.....мда.Фильм на мой взгляд гениальный но для тех кто не играл в оригинал и хотя бы не читал историю покажется просто красивым аниме с интиресными боями.Но для тех кто рубит тему он принет нечто большое поэтому прекрасно понимаю людей которые от него фанатеют.Персоонажи выписаны хорошо(хотя Клауд если честно кисловат,Он всетаки не Винсент)мне оч понравилось smiley.gif

Сообщение отредактировал Psycho - 05.02.2008, 18:13


--------------------
Затем я отвернулся и начал долгий путь к Хаосу......................
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fiero
сообщение 20.02.2008, 12:07
Сообщение #68
Хаос
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 212


Чем шире наши морды, тем плотней наши ряды.



Цитата(Карл @ 03.03.2007, 0:32) *

-Я иду к тебе, мама,-возопил Сефирот и ринулся вверх по лестнице. Дурным сном промелькнули прогнившая лестница,(высуновшийся было из двери Винсент покрутил пальцем у виска и юркнул обратно) череда захламленных комнат и перепуганная рожа Клауда на выходе.
Сефирот отдышался, трясущимися пальцами вытащил сигарету, нервно затянулся.
-Я иду к тебе,-сквозь зубы сказал Сеф, шелчком отбросил сигарету в случившийся неподалеку стог сена, и побежал по дороге в горы Нибель. Сено весело затрещало, пламя  быстро подбиралось к стоящему тут же трактору...
Нибельхейм ничего не подозревая спал в предрассветной дымке.

Ой-е...*сползла под стол*


--------------------
Я появлюсь из ниоткуда, затем исчезну в никуда....
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аленника
сообщение 09.03.2008, 11:03
Сообщение #69
Маг
Завсегдатай
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 1


Нужно жить, а не существовать



ООООчень понравился мульт  smiley.gif Классный!!


--------------------
Цикл жизни не исповедим, как не избежна смерть и не избежно рождение новой жизни...

Изображение  Изображение
                                            Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eternity
сообщение 09.03.2008, 12:56
Сообщение #70
Ветер
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 468


Тьма и кровь...



К вам присоединяется еще один фанат седьмой и восьмой финалки... ОБОЖАТ!!!


--------------------
Покуда кровью меч не оросится,
Покой ей даже и не снится...

Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eternity
сообщение 11.03.2008, 8:16
Сообщение #71
Ветер
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 468


Тьма и кровь...



Истинная причина гибели Сефирота... wink.gif
Прикрепленное изображение


--------------------
Покуда кровью меч не оросится,
Покой ей даже и не снится...

Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fiero
сообщение 11.03.2008, 13:17
Сообщение #72
Хаос
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 212


Чем шире наши морды, тем плотней наши ряды.



Цитата(Дарклин @ 11.03.2008, 8:16) *

Истинная причина гибели Сефирота... wink.gif


Это жестоко!))))))Для правдоподобности нада было пррисовать сзади Клауда с мечем. движущимся на свтречу спине Сефирота


--------------------
Я появлюсь из ниоткуда, затем исчезну в никуда....
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eternity
сообщение 11.03.2008, 15:16
Сообщение #73
Ветер
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 468


Тьма и кровь...



Прикрепленное изображение
вот еще здоровская картинка. Насчет Клауда соглашусь... мож он в кадр не влез? wink.gif


--------------------
Покуда кровью меч не оросится,
Покой ей даже и не снится...

Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Merlin8
сообщение 13.12.2009, 14:58
Сообщение #74
Маг
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 534


Ешь чтобы жить, а не живи чтобы есть



Прекрасный мульт, захватил и не отпускал до конца.


--------------------
Торопуньки не боятся
Кровью ночью обливаться. (с)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
клеонтина
сообщение 14.02.2010, 6:08
Сообщение #75
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 7






Не играла, но обожаю Адвент чилдрен - Винсент, Клауд и сереброволосые в купе с Сефом - моя люююююю)))))
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maryka
сообщение 02.05.2011, 23:25
Сообщение #76
Эльф
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 121


Будь Собой, другие роли уже заняты :)



Смотрела только пару частей, почему - то на большее не хватило, возможно потом как - нибудь посмотрю остальное smiley.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V « < 2 3 4
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 16:49
Rambler's Top100