IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Хоббит: Да придёт Бэггинс
WALL-E
сообщение 09.06.2009, 17:11
Сообщение #1
Робот
Завсегдатай
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 97







В минувшие выходные режиссёр Гильермо дель Торо побывал в Лондоне и помимо прочего успел дать интервью информационной службе BBC, в котором поделился некоторыми деталями относительно видения двух будущих фильмов по “Хоббиту” Толкиена. В частности было сказано, что «новый Горлум будет похож на того, который был представлен в фильмах Питера Джексона, разве что на несколько лет моложе. Однако я думаю, что сцена с загадками Бильбо и Горлума была сделана так впечатляюще и мощно, что теперь придётся придумывать что-то новое». Кроме того дель Торо (за которым числятся оба «Хеллбоя» и «Лабиринт Фавна») заметил, что постарается передать всю напряжённость книжных сцен в фильмах. «Я хочу, чтобы впечатления от происходящего были такие же, как когда я их читал ещё мальчиком. Пауки Лихолесья и гоблины в пещерах, первая встреча с Горлумом, битва пяти армий – всё это действительно щекочущие нервы моменты». Исходник интервью на английском можно прочитать здесь, а премьера первого фильма намечена на декабрь 2011  года.

Между тем журнал Total Film предложил читателям свой список 7 актёров, которые (по мнению составителей) могли бы сыграть Бильбо в новых фильмах.
И вот эти кандидаты.

Джеймс МакЭвой:



"Why him? He’s been a rumoured favourite for ages, with lots of sources claiming “studio bosses” want him"

Колм Мини:



"Why him? A character actor who blends into his roles, he’s been doing solid work for years – appearing in everything from The Commitments to various Star Trek spin-offs on telly"

Мартин Фримен:



"Why him? He’s got a definite Holms-ian look about him, and he’s got effects experience thanks to his work on Hitchhikers"

Джек Блэк:



"Why him? No, really… He’s been one of the bigger rumours"

Юэн МакГрегор:



"Why him? It wouldn’t be his first time playing the younger version of a character in a major genre franchise (for the benefit of both people who haven’t twigged, we mean Obi Wan Kenobi)"

Дип Рой:



"Why him? Budgetary issues. With Roy on board, there’s no need to hire someone to play him at Hobbit height, since he’s made a career out of his diminutive size"

Иэн Хольм (игравший Бильбо у Питера Джексона) + технологии:



"Why him? Um… Because he’s Ian Holm? Surely that’s the only real qualification he needs"

http://community.livejournal.com/ru_fantasy/623436.html



--------------------
Waste Allocation Load Lifter Earth-class
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024, 14:11
Rambler's Top100