IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> На задворках маленького Рая, прошлое столетие
Amelia
сообщение 24.03.2010, 0:03
Сообщение #1
Свет
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 714


Сердце мое, я тебя не забуду...
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


ОСТРОВ ТАЙРИ

Это был маленький неприметный для проплывающих кораблей островок. Не богатый ничем и давно заброшенный местными жителями. Сбежали они или просто погибли от неизвестной опасности - кто знает... Но и здесь были свои тайны, завораживающие и поражающие. Скрытый от глаз живых, под покровом неушедших мертвых, где-то в глубине островка находились руины древнего города. Лишь некоторым доводилось слышать легенды о загадочной магической сокровищнице.
И конечно же они не смогли устоять.

Изображение

Лишь Секайе, великой богини времени, было известно, что время на этом острове существует по своим понятиям и законам. И она наотрез отказалась оставлять все как есть, отправив Рем, своего элдерлинга. Мисумире вызвалась ей в сопровождение. Впервые они встретились на песчаном берегу, когда жрица солнца спустилась на золоченых крыльях к девушке, задумчиво сидевшей на камнях у воды. Они и понятия не имели, кто встретиться им на пути.

Сообщение отредактировал Нирена (Amelia) - 24.03.2010, 0:03


--------------------
Когда Луна отразится в Солнце мы обязательно встретимся!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Секайя
сообщение 24.03.2010, 0:36
Сообщение #2
Метаморф
Персонаж Игры
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 117


Время ведет особый счет



Шелковое тело воды то и дело гладило золотистое побережье своими прохладными лапами. По старой доброй привычке, покровительница Рем, Двуликая Хранительница Времени, удружила и сообщила ей неверное время встречи. "Как же спать охота...Наверное покой мне только в могиле виден и то не вариант"  С такими "радушными" мыслями девушка-метаморф уселась на камни и начала наблюдать за волнами, ихнее мерное роптание нежно убаюкивало и вводило в подобие транса.
По-первах Рем Макото даже не заметила прибытие своей спутницы, но подняв наконец глаза она невольно улыбнулась. Мисумире была как и все солнечные ангелы непревзойденно красива: шелковые волосы, прекрасные крылья, ясные глаза. Хоть скопировать внешность для метаморфа, особенно ее уровня было не проблемой, но Рем старалась как можно меньше прибегать к видоизменениям и оставаться в своем истинном облике: бледная кожа, глаза с темными кругами и растрепанные волосы.
-Здраствуй... ммм -элдеринг призадумалась, по привычке дотронувшись кончиком пальца губ - Мисумире? Ну-ну , рада встрече, надеюсь мы поладим или мне стоит быть поделикатней?
Девушка приподняла одну бровь и весело расхохоталась.
-- Нет, думаю, что мы поладим, -- она улыбнулась. -- Идем? Или ты весь день решала тут просидеть?
Рем хмыкнула и не спеша встала с уже полюбившегося камня:
-Время , знаешь ли понятие растяжимое.. особенно на этом островке и особенно для нас - и они двинулись к заветной цели.

Сообщение отредактировал Секайя - 24.03.2010, 0:37


--------------------
Время зачеркивает все.  Меняя нас с годами, стирает ни за что.    Время движется по-разному в разные дни, в зависимости от расположения духа.  Время — оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет…  Изощренная жестокость времени заключается в том, что оно лечит, чтобы в конце концов убить.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Amelia
сообщение 24.03.2010, 0:56
Сообщение #3
Свет
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 714


Сердце мое, я тебя не забуду...
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Летать-то тут можно было, а вот как приземлиться? Разве что рухнуть с семиметровой высоты вниз в неизвестность... крона слишком уж не сильно располагающая к моим выходкам, -- задумалась жрица, переступая с песка на зеленеющий мох. Невиданной ранее ею мощные деревья обвивало нечто... то ли часть лиственных великанов, то ли паразитическое нечто. Травяная поверхность мягко прогибалась под сапожками. Лианоподобные цветы. мелкие кустарники. С живность пока что было туго. Зато солнечные лучи нескончаемо радовали своим теплом и довольная, как кошка в корыте с молоком, Мисумире счастливо стреляла глазками по окружающей среде в поисках чего-нибудь интересного.
Хруст. Она остановилась и прислушалась. "Ну и...?" Но додумать мысль ей не позволила неизвестная зверушка.
-- Рам, назад, -- Миса отдернула спутницу за рука в та с перепуга заскочила за ближайшее дерево.
Здоровенный хищник с черной шерстью и отблесками полосок ярко-зеленоватого цвета, массивные челюсти, бешеные глаза.
-- Твою ж дракониху! -- ахнула жрица и схватилась за длинный, слегка изогнутый меч, который засиял нежно алым с помесью золота оттенком.


--------------------
Когда Луна отразится в Солнце мы обязательно встретимся!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дэймос
сообщение 24.03.2010, 1:07
Сообщение #4
Тьма
Персонаж Игры
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 157


будет больно...



Позаимствовав дракона на островах, где обитал народец, поклоняющийся Дэймосу, Кай отправился на остров Тайри. Путешествие обошлось без неприятностей, да и кому бы хотелось вставать на пути дракона. И относительно скоро парень уже стоял на берегу довольно живописного островка.
-Привет, Кай, - окликнул его Киаран, стоящий в тени деревьев: под палящие лучи солнца вампира не тянуло, - Как видишь, я добрался быстрее тебя.
Кай невольно улыбнулся, увидев вампира.
- И тебе не хворать, - подойдя чуть поближе, он добавил. - Может, тебе зонтик стоило захватить, чтобы загара избежать?
- И как я сам не догадался, - ничуть не обидевшись, в тон ему ответил Киаран.
Шутки шутками, но и самому Каю было немного неуютно под лучами солнца. Может, конечно, сказывался тот факт, что недавно Кай выполз из одной пещеры, куда его гонял Дэймос. Но это была уже другая история.
- Ну что, в путь?
Киаран кивнул:
- Идем. Карту, надеюсь, не забыл?
- Было бы очень обидно забыть её, - доставая из-за пазухи карту, ответил Кай. - Итак, мы находимся здесь, надо нам на восток.
- На восток так на восток, - подытожил вампир, указывая на чуть заметную тропинку, убегающую от берега вглубь острова.
Тут невдалеке послышались какие-то крики, Кай встрепенулся.
- Мы не одни

Сообщение отредактировал Дэймос - 24.03.2010, 1:07


--------------------
Испить отчаянье и боль,
Почуять запах крови свежей,
Врагу на рану ссыпать соль.
Пощады? Чертовы невежды!
Я только начал. Ни за что
Не упущу момент веселья!
Ведь это вовсе не легко –
Отказ от боли злого зелья.
Язвить из-за угла? Ну  нет…
Желаю все сказать в лицо.
Закат такой же, как рассвет,
И Пустота возьмет в кольцо…
Пока живешь – кричи душа,
Мне упоителен твой стон.
Ты улыбнешься неспеша:
«Кай, милый, это был лишь сон»
© Amelia


Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наир
сообщение 24.03.2010, 1:35
Сообщение #5
Вампир
Персонаж Игры
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 120


Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым Вам все равно из нее не выбраться!



Киаран настороженно замер:
- Пожалуй, ты прав. Интересно, кого еще сюда занесло? Только слежки нам сейчас не хватало...
  Держась в тени, он двинулся вдоль берега. Далеко идти не пришлось: почти сразу же наткнулся на здоровенного хищного зверя готовящегося к атаке. Махнул Деймосу рукой, чтобы тот зря не высовывался, и сам притаился за деревом. Зверушка ничего не заметила, она была слишком увлечена своей крылатой жертвой.


--------------------
Дорого искупается быть бессмертным: за это умираешь не раз живьём.(Ницше)

В твоей ночи заплачет флейта
И в миг умолкнут голоса,
По старым правилам завета
Весь мир под покрывалом Сна.
Тенями подползает морок,
Твои клыки – белей луны,
Еще минута, десять, сорок…
И вы на век обречены.
Полуночи незримый странник,
Зачем так жадно солнце пьешь?
Идешь за Светом, вслед за Нами,
Но не догонишь, не поймешь.
Надменный и не подчиненный,
Хоть дисциплина все же есть.
Какие, к дьяволу, законы?
Плевать хотел на фарс и месть.
Такой таинственный и милый,
Теряющийся в зеркалах.
Во тьме ты пополняешь силы,
Ты – черный пепел на весах. (© Amelia)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Amelia
сообщение 24.03.2010, 1:51
Сообщение #6
Свет
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 714


Сердце мое, я тебя не забуду...
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Длиннющие уши торчков вертелись чуть ли не на все 180 градусов вокруг своей оси, увенчивая вытянутый череп твари. Широкие ноздри раздувались в предвкушении свежей крови.
-- Оно что, слепое? -- выдохнула Мисумире, приглядевшись к собачке в три тетра длинной и полтора в высоту.
Тонкие пальцы твердо смыкались на рукоятке оружия, но много ли от этого изменится? Большие крылья, пусть даже сложенные за спиной, дико мешали при уворотах в лесной глуши. А массивная туша, не спешившая нападать и жадно облизываясь длинным узким языком, явно не травки лечебной прибежала попросить. Щит как-то не додумалась взять - на таких гостей не рассчитывала. "Ну я и дура" -- подытожила сама себе оценку обстановка Миса. Из-за дерево дрожащий голос напоминал чудное заклинание. Это негромко тараторила Рем:
-- Ларны, дикие хищники, обитающие в лесах... живут по одному... на клыках яд какой-то... большие злые...
-- Да я и без тебя вижу, что злые... Стой! Ты что делаешь? -- Мисумире лишь краем глаза заметила, что спутница судорожно листает какую-то потрепанную книженцию.
В следующую минуту над головой пролетела здоровенная лапа с острыми когтями, похожими на короткие кинжалы.
-- Методические указания "Как угробить соседа"?!
Рем не обратила внимание на издевательское замечание. Как можно сражаться с тем, о ком ничего не знаешь? Бездумно и опрометчиво.
-- Не дай себя покусать, -- только и успела выкрикнуть спутница, перед тем как ангела откинуло в сторону.
Мисумире сильно приложилась спиной о неровные края, но успела отскочить от следующего удара. На этот раз еще немного и можно было остаться без ноги. Меч с легкостью принимал на себя удары один за одним. Магическая сущность стали позволяла вдвое снизить оттачу при обороне, хотя настойчивые атаки продолжали загонять в угол... тварь прижимала к деревьям, камням и клацало челюстями в опасной близости.
-- Да когда ж ты угомонишься, а! -- жрица со всем остервенением увернулась и ударила тварь по морде, оставляя резную полоску. Ларн взревел и ринулся на обидчицу, которая уже начал молиться своей богине...


--------------------
Когда Луна отразится в Солнце мы обязательно встретимся!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дэймос
сообщение 24.03.2010, 2:29
Сообщение #7
Тьма
Персонаж Игры
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 157


будет больно...



Киаран и Кай наблюдали за происходящим из-за деревьев. Зверюга явно хотела полакомиться крылатой и уже готовилась порвать девушку на несколько вкусных кусочков. Кай же чувствовал прилив сил - и девушке и зверю неплохо так досталось, и он это знал. И в нём взыграло благородство, заставив уступить хладнокровию.
Зверь взвыл - его раны заболели с такой силой, что он подпрыгнул и перекувыркнулся в воздухе, словно пытаясь что-то сделать, сбросить, снять с себя. Особенно сильно горела полоска на морде, боль расходилась волнами и сдавливала зверю его и так незрячии глаза, сводила, выкорчевывала клыки, раздирала язык. Он остановился и помотал головой, продолжая выть, но даже крик причинял ему боль. Зверь, не разбирая дороги, рванул куда-то... И чем дальше зверь становился от девушки, тем меньше была боль...

Сообщение отредактировал Дэймос - 24.03.2010, 2:42


--------------------
Испить отчаянье и боль,
Почуять запах крови свежей,
Врагу на рану ссыпать соль.
Пощады? Чертовы невежды!
Я только начал. Ни за что
Не упущу момент веселья!
Ведь это вовсе не легко –
Отказ от боли злого зелья.
Язвить из-за угла? Ну  нет…
Желаю все сказать в лицо.
Закат такой же, как рассвет,
И Пустота возьмет в кольцо…
Пока живешь – кричи душа,
Мне упоителен твой стон.
Ты улыбнешься неспеша:
«Кай, милый, это был лишь сон»
© Amelia


Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Amelia
сообщение 24.03.2010, 2:51
Сообщение #8
Свет
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 714


Сердце мое, я тебя не забуду...
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Поперхнувшись слишком свежим после схватки воздухом, жрица рухнула на землю, оперевшись на меч. По хорошему нужно было собраться с силами и начать процесс регенерации поврежденных участков кожи, но почему-то было не до этого. Она повернулась к Рем и вопросительно уставилась на книгу.
-- Ты мне чуть позже это объяснишь... Эй, рыцарь в невидимых доспехах, я долго буду ждать?! -- рыкнула она в сторону высоких цветущих кустов.

Сообщение отредактировал Нирена (Amelia) - 24.03.2010, 3:10


--------------------
Когда Луна отразится в Солнце мы обязательно встретимся!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дэймос
сообщение 24.03.2010, 3:03
Сообщение #9
Тьма
Персонаж Игры
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 157


будет больно...



Кай вздохнул и покосился на Киарана. Ему подумалось, что в разведку его точно не возьмут, но Кая оправдал сам себя тем, что приступы благородства с ним случаются очень редко, а уж если Дэймос начинает за ним "приглядывать", то там уже и садизм чаще проявляется. И "рыцарь в сияющих доспехах" понуро вышел из своего укрытия.
- А спасибо сказать? - ехидно поинтересовался он. И вообще, КАК она поняла, что это сделал он? И самое интересное ЧТО они вообще здесь забыли?


--------------------
Испить отчаянье и боль,
Почуять запах крови свежей,
Врагу на рану ссыпать соль.
Пощады? Чертовы невежды!
Я только начал. Ни за что
Не упущу момент веселья!
Ведь это вовсе не легко –
Отказ от боли злого зелья.
Язвить из-за угла? Ну  нет…
Желаю все сказать в лицо.
Закат такой же, как рассвет,
И Пустота возьмет в кольцо…
Пока живешь – кричи душа,
Мне упоителен твой стон.
Ты улыбнешься неспеша:
«Кай, милый, это был лишь сон»
© Amelia


Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Секайя
сообщение 24.03.2010, 20:36
Сообщение #10
Метаморф
Персонаж Игры
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 117


Время ведет особый счет



-Не дай себя покусать - только и смогла сказать Рем и окончательно отключилась от окружающего мира, полностью углубилась в изучение книги
-- Ты мне чуть позже это объяснишь... Эй, рыцарь в невидимых доспехах, я долго буду ждать?! -где-то отдаленно , по крайней мере ей так показалось, прозвучал голос Мисумире
-Нашла!!! -метаморф радостно запрыгала на месте - Легко поддаются иллюзиям, брюхо слабо защищено! Мисочка, держись я бегу на помощь - Рем выскочила из своего укрытия собираясь видоизменятся, но тут же опешила узрев...ээм.. отсутствие псинки
-А спасибо сказать? - без змеиного ехидства спросил паренек с пепельными волосами, что выбирался из цветущих кустов
-Это еще, что такое? - расстроено пробубнила Рем -"Я же просила приостановить Время!"
--"Ммм, ты, что то говорила? Ой прости ты же знаешь,что.. " -насмешливо протянула Двуликая, хоть и мысленно
-"Время не игрушка и дергать его взад-вперед не в ТВОИХ силах" -зло протянул элдеринг
-"Вот видишь, какая ты у меня молодчина - конец связи"  - и голос Богини затих в сознание непутевого аватара и она недовольно скрестив руки на груди  шумно втянула в себя воздух
-Спасибо  -не менее ехидно протянула Рем - Может господин рыцарь назовет себя и своего оруженосца?- она косо взглянула на цветущий куст - Но это в сущности не важно , важно другое... Что ВЫ здесь забыли!?


--------------------
Время зачеркивает все.  Меняя нас с годами, стирает ни за что.    Время движется по-разному в разные дни, в зависимости от расположения духа.  Время — оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет…  Изощренная жестокость времени заключается в том, что оно лечит, чтобы в конце концов убить.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наир
сообщение 24.03.2010, 21:32
Сообщение #11
Вампир
Персонаж Игры
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 120


Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым Вам все равно из нее не выбраться!



Геройствовать! Сейчас! Да еще перед Светлыми!
Кай просто спятил! И если его не остановить, неизвестно еще чем все закончится. Сейчас он еще и знакомиться начнет!
Киаран выбрался из кустарника, ухватил упирающегося Кая за шиворот:
- Девушки, приятно было с вами встретиться, но мы очень спешим… Дел невпроворот. В общем, всем пока!
 


--------------------
Дорого искупается быть бессмертным: за это умираешь не раз живьём.(Ницше)

В твоей ночи заплачет флейта
И в миг умолкнут голоса,
По старым правилам завета
Весь мир под покрывалом Сна.
Тенями подползает морок,
Твои клыки – белей луны,
Еще минута, десять, сорок…
И вы на век обречены.
Полуночи незримый странник,
Зачем так жадно солнце пьешь?
Идешь за Светом, вслед за Нами,
Но не догонишь, не поймешь.
Надменный и не подчиненный,
Хоть дисциплина все же есть.
Какие, к дьяволу, законы?
Плевать хотел на фарс и месть.
Такой таинственный и милый,
Теряющийся в зеркалах.
Во тьме ты пополняешь силы,
Ты – черный пепел на весах. (© Amelia)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Amelia
сообщение 24.03.2010, 21:43
Сообщение #12
Свет
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 714


Сердце мое, я тебя не забуду...
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Мисумире ошарашено уставилась на сбегающих парней. "Дожились, называется" Она негромко засмеялась. Вот бывает же такое... И окинула спасителя оценивающим взглядом. "Жаль, что они уходят... он очень даже..." -- мотнула головой. -- "И о чем я думаю?!"


--------------------
Когда Луна отразится в Солнце мы обязательно встретимся!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дэймос
сообщение 24.03.2010, 21:52
Сообщение #13
Тьма
Персонаж Игры
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 157


будет больно...



Киаран схватил его и потащил куда вдаль, Кай начал понимать как он сглупил.. Остров то был не прост, а тут две девчонки, ну одна с крыльями, но явно что-то не то. Парень мельком взглянул на Киарана, пожалуй, стоило его предупредить, что "воображаемый" друг Дэймос посещает его совсем недавно, то бишь во всех хитросплетениях отношений между Богами и существами он ещё плохо разбирался.
- Ай, ну понял я, отпусти, - прошипел он Киарану уже в кустах, желая идти самостоятельно. - А это кто?
Вопросы был явно глупый, но информация никогда лишней не бывает.

Где-то на задворках мира Дэймос посмеивался, наблюдая за своим любимцем. Помогать ему на этом острове он не собирался. По крайней мере, пока...


--------------------
Испить отчаянье и боль,
Почуять запах крови свежей,
Врагу на рану ссыпать соль.
Пощады? Чертовы невежды!
Я только начал. Ни за что
Не упущу момент веселья!
Ведь это вовсе не легко –
Отказ от боли злого зелья.
Язвить из-за угла? Ну  нет…
Желаю все сказать в лицо.
Закат такой же, как рассвет,
И Пустота возьмет в кольцо…
Пока живешь – кричи душа,
Мне упоителен твой стон.
Ты улыбнешься неспеша:
«Кай, милый, это был лишь сон»
© Amelia


Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наир
сообщение 24.03.2010, 22:02
Сообщение #14
Вампир
Персонаж Игры
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 120


Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым Вам все равно из нее не выбраться!



- Кай, это Светлые. Ты бы мог это почувствовать по их энергетике, если бы захотел, но ты себя такими мелочами не утруждаешь! А Светлые, кстати, не очень-то жалуют твоего бога, - терпеливо напомнил Киаран, - Тебя не удивило, что они здесь забыли? Ну, съел бы девчонок этот зверек, мы бы много не потеряли! Каким местом ты вообще думал, когда вышел к ним?


--------------------
Дорого искупается быть бессмертным: за это умираешь не раз живьём.(Ницше)

В твоей ночи заплачет флейта
И в миг умолкнут голоса,
По старым правилам завета
Весь мир под покрывалом Сна.
Тенями подползает морок,
Твои клыки – белей луны,
Еще минута, десять, сорок…
И вы на век обречены.
Полуночи незримый странник,
Зачем так жадно солнце пьешь?
Идешь за Светом, вслед за Нами,
Но не догонишь, не поймешь.
Надменный и не подчиненный,
Хоть дисциплина все же есть.
Какие, к дьяволу, законы?
Плевать хотел на фарс и месть.
Такой таинственный и милый,
Теряющийся в зеркалах.
Во тьме ты пополняешь силы,
Ты – черный пепел на весах. (© Amelia)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дэймос
сообщение 24.03.2010, 22:34
Сообщение #15
Тьма
Персонаж Игры
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 157


будет больно...



Парень виновато смотрел на вампира, от его самоуверенности не осталось и следа. И вообще он ощущал себя школьником в кабинете директора. Он уже открыл рот, чтобы сказать что-то в свое оправдание, но вместо это вырвался смешок.
- А могли бы и узнать, чего они хотят, пользуясь случаем, вместо того чтобы позорно бежать, - пожал плечами он.
И вообще он - не Дэймос. В этом Кай был уверен наверняка, и ещё ничто не могло сломить его уверенность. Ведь, Кай это Кай. Он настолько увлекся размышлениями о себе и Дэймосе, что пропустил последнюю часть тирады Киарана.
- Так что там? Идем на Восток?

Сообщение отредактировал Дэймос - 24.03.2010, 22:38


--------------------
Испить отчаянье и боль,
Почуять запах крови свежей,
Врагу на рану ссыпать соль.
Пощады? Чертовы невежды!
Я только начал. Ни за что
Не упущу момент веселья!
Ведь это вовсе не легко –
Отказ от боли злого зелья.
Язвить из-за угла? Ну  нет…
Желаю все сказать в лицо.
Закат такой же, как рассвет,
И Пустота возьмет в кольцо…
Пока живешь – кричи душа,
Мне упоителен твой стон.
Ты улыбнешься неспеша:
«Кай, милый, это был лишь сон»
© Amelia


Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Секайя
сообщение 24.03.2010, 22:37
Сообщение #16
Метаморф
Персонаж Игры
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 117


Время ведет особый счет



Подойдя к Мисумире и проследив за ее взглядом Рем не сдержала усмешки
- А они так ничего, жаль что консерваторы. Небось сейчас дискутируют по теме - подняла в верх указательный палец и напыщенно продекламировала - Светлые - враги законсервированные в предрассудках и пафосности  или что такое хорошо, а что такое плохо - кодекс начинающего темного! Эх.. - вздохнув она прижала к груди злосчастную книжечку - Только вот они уже допустил несколько оплошностей
Рем снова ушла в ступор (просто задремала ненароком). Миса не выдержала и легонько коснулась ее плеча, соня моментально проснулась и затараторила
-Во-первых, -она начала загибать пальцы- Ихние покровители, навряд предупредили своих подопечных о логове ночных адерлинов в направление которого они пошли.. Так как увидеть их по средствам ЛЮБЫХ способностей почти что невозможно.. Во-вторых, на этом островке живут, ну очень не безобидные экземпляры и в третьих - эллдеринг времени оглянулась вокруг
-И в третьих, приобщать нейтралов к любой из сторон, что ни на есть абсурдно и нам нужно двигаться в том направление - Рем указала в сторону немного северней  от пути нежданных встречных, но спохватившись осмотрела крылатую с ног до головы и констатировала плачевное состояние
-Тебе с лечением помочь или сама справишься?

Сообщение отредактировал Секайя - 24.03.2010, 22:38


--------------------
Время зачеркивает все.  Меняя нас с годами, стирает ни за что.    Время движется по-разному в разные дни, в зависимости от расположения духа.  Время — оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет…  Изощренная жестокость времени заключается в том, что оно лечит, чтобы в конце концов убить.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Amelia
сообщение 24.03.2010, 22:57
Сообщение #17
Свет
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 714


Сердце мое, я тебя не забуду...
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


-- Нет, -- констатировала жрица и опираясь на меч, поднялась.
Заклинание, запущенное пару секунд назад уже давало значительное облегчение в самочувствии. Разве что она совсем не ожидала ничего подобного, что происходит сейчас... Да, она вообще не ожидала ничего, тем более попутчиков, которые не давали ей покоя. Особенно симпатичный
человек, по всей видимости... Миса в наглую ворвалась в личное пространство неизвестных, спланировав на небольшое расстояние и, чуть не задев кусты (неудобно), приземлилась рядом, уперев руки в бока.
-- Могу я узнать ваши имена и, -- слегка улыбнулась, -- попросить нас сопровождать? Все лучше, чем отбиваться поодиночке от здешних обитателей. Судя по всему, зверушка не просто так забралась так далеко от дома. Что скажете? Кстати, -- подмигнула человеку, -- отрицательные ответы не принимаются.


--------------------
Когда Луна отразится в Солнце мы обязательно встретимся!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наир
сообщение 24.03.2010, 23:23
Сообщение #18
Вампир
Персонаж Игры
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 120


Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым Вам все равно из нее не выбраться!



- Так что там? Идем на Восток?
  Киаран задумался. Еще пять минут назад он бы именно так и поступил. Но сейчас в голове вампира творился полный бардак.
- Может проследим за Светлыми? – предложил он, - Мы ведь не знаем, зачем они здесь. Что ты вообще об этом думаешь?
Кай только хотел сказать что-то про слежку, как один из предполагаемых объектов изучения оказался прямо перед ними. Парень растеряно взглянул на вампира, в который раз убеждаясь, что в разведку ему рано. Но крылатая вроде совсем не излучала негатива к нему и его Богу... Кай снова посмотрел на Киарана, как более опытного в таких делах.
Отступать было уже поздно и глупо.
- Вашего рыцаря зовут Кай. Меня - Киаран. Исследуем достопримечательности маленьких островов Ортведума, - вампир поневоле сделал шаг назад от сияющей Светлой, - А кто вы? Мы и не знали, что на острове есть ангелы.


--------------------
Дорого искупается быть бессмертным: за это умираешь не раз живьём.(Ницше)

В твоей ночи заплачет флейта
И в миг умолкнут голоса,
По старым правилам завета
Весь мир под покрывалом Сна.
Тенями подползает морок,
Твои клыки – белей луны,
Еще минута, десять, сорок…
И вы на век обречены.
Полуночи незримый странник,
Зачем так жадно солнце пьешь?
Идешь за Светом, вслед за Нами,
Но не догонишь, не поймешь.
Надменный и не подчиненный,
Хоть дисциплина все же есть.
Какие, к дьяволу, законы?
Плевать хотел на фарс и месть.
Такой таинственный и милый,
Теряющийся в зеркалах.
Во тьме ты пополняешь силы,
Ты – черный пепел на весах. (© Amelia)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Amelia
сообщение 24.03.2010, 23:32
Сообщение #19
Свет
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 714


Сердце мое, я тебя не забуду...
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


-- Ну, вообще-то, их здесь нет. -- она пожала плечами. -- На острове твориться какая-то чертовщина и мы с подругой были сюда направлены именно для выяснения причины данного беспредела. Не существующий остров… не существующие звери… и судя по набору непонятных словосочетаний, которые мне довелось услышать пару минут назад, еще и не особо радушное население…
Ангел устало облокотилась спиной на ствол дерева.
-- Я Мисумире. Рем, милая, иди сюда, познакомься с географами – новичками, -- ехидный смешок.


--------------------
Когда Луна отразится в Солнце мы обязательно встретимся!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Секайя
сообщение 24.03.2010, 23:59
Сообщение #20
Метаморф
Персонаж Игры
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 117


Время ведет особый счет



Аватар времени двинулся на зов, причитая на тяжкую жизнь и недосыпание. С легкость, которой только можно позавидовать, она вынырнула с кустов, волосы были еще более растрепанные чем прежде и с них торчали листики и веточки
- Так вот.. - Рем достала из волос веточку, рассмотрела ее со всех сторон и фыркнув выбросила - Так вот, как и говорила минуту назад моя спутница, зовут меня Рем и как я понимаю - зевок- Роль экскурсовода в этой истории упала на мои хрупкие плечики.
-Направление вы выбрали не самое удачное и ... - она опять раскрыла книгу и быстро пролистала - Если есть вопросы, прошу озвучивайте, пока этот остров не ушел из под ног, а с ним мое настроение.

Сообщение отредактировал Секайя - 25.03.2010, 0:22


--------------------
Время зачеркивает все.  Меняя нас с годами, стирает ни за что.    Время движется по-разному в разные дни, в зависимости от расположения духа.  Время — оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет…  Изощренная жестокость времени заключается в том, что оно лечит, чтобы в конце концов убить.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024, 17:42
Rambler's Top100