IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Часть 2, 'A LA GUERRE COMME 'A LA GUERRE
Никтополион
сообщение 01.05.2008, 22:12
Сообщение #1
Зверь
Творец
Ферзь
*******


Пол:
Сообщений: 1310


Ты - нечто большее
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Досадно, что сам я немного успел,
Но пусть повезет другому.
Выходит и я напоследок спел:
"Мир вашему дому!"


Сообщение отредактировал Никтополион - 01.05.2008, 23:20


--------------------
Молчу, томлюсь, и отступают стены:          И город с голубыми куполами,
Вот океан весь в клочьях белой пены,        С цветущими жасминными садами,
Закатным солнцем залитый гранит,            Мы дрались там... Ах, да! Я был убит.
                                                                            (с) Н.Гумилев
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов
Таланор
сообщение 23.07.2008, 20:04
Сообщение #2
Эльф
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 19


Я хороший... правда...



5 июня. Город Грома.

    Окна его нового пристанища выходили во двор. Сквозь пыльные стекла можно было видеть асфальтированную дорожку, ведущую к подъезду, закиданный окурками и битым стеклом газон, крыши гаражей и чахлый городской тополь. Под стать этому нежизнерадостному пейзажу было и внутреннее убранство небольшой давно нуждавшейся в ремонте квартиры. Хозяйка этой халупы, ворчливая старуха лет шестидесяти пяти, была, вероятно, просто счастлива, что нашла дурака, готового платить за съем этого во всех отношениях отвратительного жилья.
    Конечно, она не могла знать, что постояльца мало волновали потрескавшаяся штукатурка и ржавые трубы, а многие из недостатков квартиры, такие, как всего второй этаж, проходной двор и весьма неблагополучный район, воспринимались Таланором скорее как достоинства. Почти идеальное место для «работы».
    Задернув занавеску, эльф вернулся к своему ноутбуку. Ранение уже почти не доставляло ему неудобств, и Асмодей собирался со дня на день вернуться к обычному темпу своей жизни. В Городе до сих пор оставалось множество людей из тех, кого он желал видеть мертвыми, и эльф с энтузиазмом строил планы на этот счет.
    От работы его отвлек телефонный звонок. Тал уже пару дней ждал его, хотя старался не возлагать на будущую встречу с Железным Волком больших надежд. Он слишком мало знал об этом эльфе, что бы что-то всерьез предполагать. И несмотря на то, что Iarranbleid несомненно был профессионалом своего дела, их с Таланором методы очень разнились, возможно даже слишком.
    Спрятав под курткой оружие, Асмодей вышел на исписанную весьма изобретательной похабщиной лестничную площадку, освещенную лишь тусклым светом, проникавшим сквозь небольшое давно немытое окошко между этажами.
    Он слышал, как хлопнула дверь подъезда внизу, по лестнице быстро застучали тонкие каблучки, и, спустя мгновение, увидел их обладательницу. Среднего роста красивая светловолосая эльфка быстро поднималась по ступенькам, на ходу разыскивая в сумочке ключи от своей квартиры. Тал успел подумать, что эта девушка, окутанная, будто сиянием, волной бледно-золотых волос, в своем аккуратном синем костюмчике с папкой для документов в руках смотрится весьма неуместно в этом богами проклятом месте. Потом незнакомка, слишком погруженная в свои мысли, вдруг заметила его на площадке совсем рядом с собой, вздрогнула от неожиданности, и отступила на шаг, выронив свои бумаги. Тал ожидал, что она вскрикнет, но эльфийка не проронила не звука, только смотрела на него широко открытыми темно-синими глазами.
- Не бойтесь, dana, - обращение и голос выдали в Таланоре эльфа, и девушка, казалось, вздохнула с облегчением. Асмодей наклонился, собирая разлетевшиеся документы, похоже, какие-то лекции, и вернул их хозяйке.
- Простите, я едва не налетела на вас в темноте, - негромко произнесла она, - Я недавно в городе и не успела еще к нему привыкнуть.
    Тал молча кивнул, наблюдая за тем, как эльфийка поспешно открывает дверь напротив его собственной. Глядя на нее, он почему-то вспомнил о Джейн. Девушки внешне были совершенно непохожи друг на друга, да и, что ни говори, Тал не позавидовал бы любому, кто попытался бы напугать первого агента Белл. Но все же он был рад, что Джейн живет далеко отсюда, в своем безопасном элитном районе в центре города, где не думаешь о том, что от каждой тени может исходить опасность.
- Удачного вечера, - улыбнулась незнакомка и закрыла за собой дверь в квартиру.
- И вам, - тихо ответил в пустоту Таланор, уже спускаясь по лестнице.

5 июня. «Гирлянда судьбы»

    «Гирлянда судьбы» была эльфийским рестораном. Сюда нечасто наведывались люди, и не сказать, что бы в пределах заведения им были особенно рады. Какое-то время Тал побродил неподалеку, слушая наушник, наблюдая за входящими в заведение посетителями, поэтому на встречу опоздал почти на четверть часа, и, когда вошел в затененный зал, его уже ждали.
    Асмодей сразу узнал эльфа, расположившегося за назначенным столиком. Последнее время об Изенгриме Дирраэле говорили слишком много по телевидению и в прессе. Знаменитый адвокат и правозащитник старшего народа… кроме того, как выяснилось, еще и Iarranbleid. Порой самые страшные тайны имеют и самые простые разгадки.
- Здравствуй, Таланор, - произнес Изенгрим, когда эльф расположился в кресле напротив него, голос у адвоката был строгим и напряженным, - Рад, наконец, встретиться воочию. Надеюсь, представляться мне не нужно?
- Полагаю, как и мне.
- Это хорошо, когда не нужно лишних слов, - задумчиво произнес Железный Волк, и Тал вновь ощутил в его голосе раздражение, хотя и не направленное на собеседника. Вероятно, кто-то или что-то недавно порядком испортило Дирраэлю настроение, - Не будем вдаваться в прошлое, каким бы оно ни было, стоит поговорить о будущем, - Изенгрим помолчал, в упор глядя на собеседника, потом продолжил: - Тебе не кажется, что путь, который ты избрал для отмщения dhoine, ведет в тупик?
    Тал усмехнулся, качнул головой.
- Не кажется, - честно ответил он, - Другого выбора у меня не было. Кто-то должен отвечать силой на силу, даже если большинство безропотно молчит и сносит удары.
- Ты так уверен в этом? – Железный Волк нахмурился, - Ты не думал о том, что рядом есть братья, которые, как и ты, борются с врагами aen Seidhe?
- Сопротивление? Конечно, я знаю о них, - губы эльфа снова тронула усмешка, не коснувшаяся, однако, его серых глаз. Асмодей не в полной мере понимал, чего хочет от него собеседник, и не мог отделаться от мысли, что ему самому тут совсем не место, - Мы порой работаем вместе.
- Но это не меняет того, что ты был один. Зверь-одиночка против своры dhoine. Может быть хватит? – Изенгрим смотрел на собеседника пристально, словно пытаясь прочесть его скрытые мысли, - Может быть, пора встать рядом со своими братьями и сражаться вместе? Удар пальцем и удар кулаком не одинаковы по силе.
- Встать рядом, что бы продолжить прятаться, как раньше? – Таланор покачал головой. Он мог бы сказать о сопротивлении, каким оно теперь являлось очень многое. О том, что нет никакого «вместе», о том, что разрозненные ячейки, больше напоминающие мелкие бандитские шайки, давно не осмеливаются ни на что, кроме грабежей да редких перестрелок с таким же, но человеческим сбродом, о том, что сопротивление не может дать отпора не только чистильщикам УУУ, но даже охотникам Молнии и малолетним прихвостням Ки Эвил….
    Мог бы сказать, но не стал. Слишком много было среди сопротивленцев эльфов, рисковавших вместе с ним, тех кто, не надеясь уже на победу, все же верил в правильность выбранного пути, и часто в итоге платил жизнью за эту веру. В слабости сопротивления не было ничьей вины. Просто сам Асмодей слишком привык идти другой дорогой.
- Я никогда не отказывал никому из моего народа в помощи, - медленно произнес Тал, глядя в золотые глаза Железного Волка, - Я буду делать общее с вами дело, если ты спрашиваешь об этом, но только тогда, когда это будет действительно дело, а не прятки по углам. До тех пор я продолжу сражаться, как умею.
    Выслушав это, Изенгрим усмехнулся, и усмешка эта вышла хищной, словно эльф в действительности принадлежал отчасти к волчьему роду:
- Поверь, Таланор, пряток больше не будет, - проговорил он, -  Если ты слышал о проекте «Немезида», то должен понимать, мы не можем допустить, что бы эти планы были приведены в исполнение. И я предпринял к этому все меры. Скоро вспыхнет восстание против dhoine, и ты, - палец Железного Волка указывал на Тала, - Пригодишься нам.
    Тал недоверчиво нахмурился, настолько невероятно прозвучали для него новости о грядущих переменах.
- Кроме того, в нескольких милях от города, мы с одним другом готовим… впрочем, ты все увидишь своими глазами, если примкнешь к нам.
- Хорошо, если это так. Я приду, когда буду нужен. Ты знаешь, как меня найти.
    Разговор, как и собеседник, произвели на Асмодея очень двойственное впечатление, и требовали времени на осмысление происходящего. Эльф уже собирался уходить, когда Изенгрим продолжил говорить:
- Это не все, о чем я хотел поговорить, Таланор. Я не хочу заставлять тебя или принуждать к чему-то, но мне нужно, что бы ты возглавил и, возможно, обучил одну из боевых групп. Очень скоро нам понадобятся знающие свое дело диверсанты. Да и тебе хватит быть одному.
    Второй раз за вечер этот золотоглазый эльф заставлял Тала вспомнить далеко не самые лучшие дни его жизни. Асмодей надолго задумался. Вряд ли Изенгрим мог знать, как недешево досталась подрывнику его привычка работать в одиночку и отвечать только за себя.
- Не думаю, что я буду хорош в качестве лидера, - усмехнулся Таланор, - Но больше некому, поэтому я возьмусь.
    Впервые Изенгрим по настоящему улыбнулся:
- Вот это правильный и достойный ответ, Таланор. А быть лидером... что ж это не просто, но я уверен - ты сможешь, иначе не заводил бы этого разговора. Но если мы достигли консенсуса, как говорят dhoine, значит, можем обсудить частности.
    Глядя, как Дирраэль извлекает из сумки небольшой серебристый ноутбук, Тал попросил официантку принести ему чашку кофе, от долгого разговора эльфу захотелось пить.
- А частности, Асмодей, таковы. Мне предстоит нанести "громкий " визит в одну компанию. Нашалить там, как говорил один из героев dhoine, и уйти незамеченным. Да вот беда, я лишился помощника. И теперь план поставлен под угрозу срыва.- Железный Волк нахмурился и снова очень внимательно посмотрел на собеседника.
- Полагаю, это ни что иное, как предложение увидеть друг друга в деле, - усмехнулся Тал,- Я согласен, но нужна информация. Не в моих правилах соваться куда либо с закрытыми глазами.
- Информация? Что ж, как тебе вот такая информация? – Дирраэль развернул к нему ноутбук, - Меня конечно интересует твое мнение , как профессионала.
    На экране были трехмерные чертежи небоскреба. Тал не сразу понял, что оказалось перед ним, а когда понял, не сразу поверил. Эльф тихо присвистнул, пальцы его быстро забегали по клавишам. Несмотря на весь свой опыт, Асмодей еще не разу не заходил так далеко. Впрочем, он не сомневался, что и для Изенгрима это был первый поход в логово Де Линка.
    Таланору не нравилось высокомерие Железного Волка и покровительственные нотки, часто появлявшиеся в его голосе, но, оценивая качество и полезность «завалявшейся» у Дирраэля информации, Асмодей готов был согласиться, что возможно Изенгрим имел право на излишнюю гордость. По крайней мере, они могли стать достойными союзниками друг другу.
    Таланор справился с желанием задать вопрос – достоверны ли данные, и откуда они взялись. Система защиты «Немезиды» была надежной, но в целом достаточно простой. Похоже, Валентайну просто не приходило в голову, что сопротивленцы или кто-либо вообще может осмелиться на такую вопиющую наглость, как штурм его «бастиона». А еще все это напоминало ловушку, уютную мышеловку с удачной приманкой. И если хозяева небоскреба знают об утечке информации, они во что бы то ни стало, попытаются захлопнуть «дверцу клетки», как только группа войдет в здание.
    Наконец, прикинув возможный план действий, и варианты отступления, Таланор поднял взгляд на Изенгрима. Железный Волк ждал его ответа.
- Это будет непросто, и сопряжено с большим риском, но посоветовать и сделать что-то я смогу.
- Мы ведь доверяем друг другу, верно? Я отдаю эти материалы тебе, но дать много времени не могу. Идти надо сегодня ночью, пока dhoine не хватились. Нас будет пятеро, включая тебя и меня. Думай. Я очень рассчитываю на тебя, Таланор.
    Мысленно Асмодей уже был занят подбором возможных решений вставшей перед ними проблемы.
- Мне нужно часа четыре на подготовку, - сказал он и поднялся с места.
    Они договорились встретиться через это время здесь же. Изенгрим предложил воспользоваться машиной одного из его эльфов, Халаорра, но Тал отказался. В городском подполье было слишком много мест, куда он привык приходить один.
    Уже выбравшись на улицу из ресторана, Таланор вновь почувствовал жажду. Он так и не выпил свой кофе.


--------------------
Не будь наивным, и мир не будет казаться таким жестоким...

Нас похоронят - придут новые....
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Никтополион   Часть 2   01.05.2008, 22:12
Аврора   - Наш амиго убит. - Убит?!! Когда? - Вчера...   01.05.2008, 23:48
Hlokë   Змей подошёл к вертящейся двери высотного здания и...   08.05.2008, 15:35
Лоэнгрин   - Итак, Лоэнгрин Торквас, вот тебе первое задание,...   08.05.2008, 19:58
Джейн   [b]Ночь - утро 26 мая. Ледянная вода освежила, за...   08.05.2008, 20:21
Себастиан Грей   26 мая. День. - В эфире был «Час Грома». Оставайт...   08.05.2008, 20:25
Линда   [b]26 мая. Вечер. Центральное ТВ города Грома. В...   09.05.2008, 7:26
Джейсон Валентайн   26 мая. День. В кабинете мэра Города Дэвида...   10.05.2008, 18:02
Аврора   Май, 26-ое, ночь. - Аппарат сломан, приношу извин...   10.05.2008, 18:12
Вернон Димирест   Вернон Димирест проснулся словно от толчка. Видеот...   10.05.2008, 19:46
Кайемон Лонрелл   – Лонрелл? – по своему обыкновению Крамер рычал в ...   11.05.2008, 3:50
Изенгрим   Визит в логово зверя!.. Если бы Изенгрим был в...   11.05.2008, 18:48
TV-news   27 мая, около 8 утра. Ладонь казалось светилась о...   12.05.2008, 9:14
Ки Эвил   - ДА ЧТО ПРОИЗОШЛО, СКАЖИ!!! - завопил...   13.05.2008, 17:01
Лисириэль   27 мая, день. Узкая, но довольная длинная комната...   13.05.2008, 19:17
Изенгрим   Когда, ровно в 15.00, Изенгрим подъехал к одному...   15.05.2008, 19:32
Джейсон Валентайн   29 мая. Утро. - В эфире «Город сегодня». Мы веде...   15.05.2008, 22:24
Себастиан Грей   29 мая. День. - Не будет этого. Я ни какая-то без...   16.05.2008, 23:34
Джейн   [b]29 мая, утро. Офис СС. Весна заявляла сво...   16.05.2008, 23:36
Себастиан Грей   29 мая. День. Себастиан не опоздал. Каб...   16.05.2008, 23:36
Николь   [b]29 мая, утро. [right][i]Кто любит вас - тот оч...   16.05.2008, 23:40
Себастиан Грей   29 мая. Вечер. «Золотое яблоко» находилось ...   16.05.2008, 23:40
Николь   Вечер-ночь с 29 на 30 мая. [right][i]Как ночь сул...   18.05.2008, 22:25
Себастиан Грей   29 ночь. - Мне тоже не нравится, когда сладкое за...   18.05.2008, 22:27
Мильва   30 мая. Утро. Эмелорн привычным движением на...   20.05.2008, 4:42
Николь   Раннее утро 30 мая, Центр УУУ. [right][i]Нельзя у...   20.05.2008, 12:57
Вернон Димирест   30 мая, УУУ Стилизованные под старинные кинжалы с...   20.05.2008, 21:40
Ки Эвил   30 мая, Особняк Эвилов Ки сидела в саду, глядя в ...   21.05.2008, 15:23
Вернон Димирест   30 мая, УУУ. - Вернон! - голос в телефонной т...   21.05.2008, 20:50
Чарити   30 мая Чарити машинально набрала номер Ки. Гудо...   22.05.2008, 14:22
Мильва   30 мая. Мильва успел пять раз показать пропуск...   22.05.2008, 19:44
Кэсседи   30 мая, Отель "Луна" -Знаешь, что бол...   23.05.2008, 18:23
Тейвиаль   Вечер, 30 мая. Университет. - Ну, так что вы може...   25.05.2008, 23:13
Микаэла   29 мая. В понедельник она хотела устроить себе вы...   26.05.2008, 19:34
Лаура   30 мая. Вечер и ночь. Толпа ревела укро...   26.05.2008, 19:44
Рэйнар   30 мая. Вечер и ночь. Один. Он медленно считал пр...   26.05.2008, 19:48
Микаэла   30 мая. Ночь. Рэйнар стоял у края сцены, в руках ...   26.05.2008, 19:49
Рэйнар   30 мая. Ночь. Т&Т играли сегодня в зале старо...   26.05.2008, 19:51
госпожа Суль   30 мая. Ночь. - Достаточно, Олвен. - Го...   26.05.2008, 19:56
Таланор   30 мая. День. Полоса света, пробившаяся сквоз...   29.05.2008, 20:12
Ки Эвил   Когда Чарити вошла в кабинет, то первым делом почу...   29.05.2008, 21:12
Кэсседи   [b]30 мая, отель "Луна", затем, улицы.....   29.05.2008, 22:51
Чарити   30 мая. Вечер. Поместье Эвилов. Чарити еще ник...   29.05.2008, 23:07
Реджинальд Гатлинг   31 мая *- В эфире был «Час грома». Я, Линда Крист...   29.05.2008, 23:16
Линда   [i]31 мая, вечер. Центральное ТВ города Грома. [r...   29.05.2008, 23:19
Изенгрим   31 мая Изенгрим положил трубку телефона и замер,...   29.05.2008, 23:21
Линда   [b]31 мая, вечер. Забытый парк Города Грома. [i][...   29.05.2008, 23:22
Алландра   Алландра довольно долгое время провела в гостинице...   30.05.2008, 14:41
Чарити   Опять такси. Опять долгие минуты молчания. Опять м...   30.05.2008, 22:48
Вернон Димирест   31 мая, штабной корпус УУУ Майор Вернон Димирест ...   31.05.2008, 14:22
Ниртель Эттинель   31 мая. Ранее утро. Из кухни разносился резк...   01.06.2008, 22:28
Ллиэнель   31 мая. Утро. Ллиэнель откинулась на писнку вертя...   01.06.2008, 23:25
TV-news   31 мая. Утро. Еухенио Стефано Паскуале ди А...   04.06.2008, 21:52
Микаэла   31 мая. Утро. Каждая такая встреча требовала...   04.06.2008, 21:54
госпожа Суль   31 мая. Утро - Самые крупные победы кую...   04.06.2008, 21:58
Микаэла   31 мая. День. Клуб "Золотое Яблоко". ...   04.06.2008, 22:02
TV-news   31 мая. Вечер. Герхарт Майль, владелец ...   04.06.2008, 22:13
госпожа Суль   31 мая. Ночь. - Предприниматель Герхарт...   04.06.2008, 22:20
Микаэла   31 мая. Ночь. В совершенно пустом зале клуба...   04.06.2008, 22:23
Джейсон Валентайн   1 июня. Утро. По всем каналам главной новость...   08.06.2008, 18:45
Лоэнгрин   1 июня - Мисс Ниртэль Эттинэль? – Хорошо, что Л...   08.06.2008, 18:54
Алландра   Алландра не могла уснуть. В голове роились тучами ...   08.06.2008, 19:15
Десмонд Пэйн   – Нэсса! Нэсса!! – Элрахир кричал, на ...   09.06.2008, 13:33
Александр Гробовски   Я давно знал, что не являюсь патриотом, но серый в...   09.06.2008, 19:15
Рэйнар   1 июня. На левом предплечье, неприкрытом про...   10.06.2008, 20:58
Лаура   1 июня. Музыка оставила ее. Голова была...   10.06.2008, 21:07
Чарити   1 июня. Ночь. Отель. Через несколько мгновений де...   10.06.2008, 23:25
Реджинальд Гатлинг   1 июня, вечер. Катрин Дженовезе, первая красав...   12.06.2008, 12:11
Алландра   Когда незнакомка отдала ей блокнот с написанным, А...   13.06.2008, 19:42
Чарити   1 июня. Ночь. Когда Чарити взяла листочек бумаги ...   16.06.2008, 20:55
Ки Эвил   1 июня. День/вечер/ночь Ки тенью металась по свое...   20.06.2008, 11:03
Десмонд Пэйн   Город Грома, южные кварталы, квартира четы Пэйн Пя...   22.06.2008, 0:35
Ки Эвил   Ки неслась по темным улицам Города Грома, как ураг...   24.06.2008, 17:46
Лоэнгрин   Ночь на второе июня. Улицы города. Ночью на улиц...   24.06.2008, 18:54
Ки Эвил   Ночь на второе июня. Улицы города. В какой-то мом...   24.06.2008, 19:44
Себастиан Грей   2 июня. Утро. Не без труда подавив непроизво...   06.07.2008, 15:43
TV-news   [b]02 июня, супермаркет. Около часу дня. [img]htt...   06.07.2008, 15:46
Ниртель Эттинель   2 июня. Оказавшись в просторном холле на пе...   06.07.2008, 15:52
TV-news   [b]02 июня. Студия "Часа Грома". [right...   06.07.2008, 15:55
Вернон Димирест   02 июня. День и вечер. УУУ и квартира полковника Д...   06.07.2008, 15:57
Себастиан Грей   2 июня. Вечер. Глядя на Линду Кристобаль, сло...   06.07.2008, 16:01
Рэйнар   2 июня. Утро. Рэйнар склонил голову на руки,...   10.07.2008, 16:03
Тиалиан   2 июня. Утро и день. Рьёллин Тиалиан пребыва...   10.07.2008, 16:05
Таис Винздор   2 июня. День. -… будет лучше, если даже отец...   10.07.2008, 16:07
Экаред   2 июня. Утро. Вывеска над входом в клу...   10.07.2008, 16:15
Таис Винздор   2 июня. День. Отсчитывая каблуками секунды д...   10.07.2008, 16:18
TV-news   2 июня. День. Паскуале ди Коррейа стоял по к...   10.07.2008, 16:38
Таис Винздор   2 июня. Вечер и ночь. В квартире царствовала...   10.07.2008, 16:40
Тиалиан   Ночь со 2-го на 3-е июня. На звук открываемо...   10.07.2008, 16:41
Рэйнар   Ночь со 2-го на 3-е июня. Когда Рьё извлек и...   10.07.2008, 16:43
Микаэла   3 июня. Слезы ночного дождя остывали на роск...   10.07.2008, 16:44
Джиан Парвальдо   3 июня. День. Раз. Зал погрузился...   10.07.2008, 16:56
Десмонд Пэйн   Город Грома, южные кварталы, старое кладбище Три г...   12.07.2008, 20:15
Hlokë   3 июля Ранквагар шёл по лесу ускоренным шаг...   13.07.2008, 21:25
Себастиан Грей   5 июня. Город Грома. Себастиан забыл, когда...   23.07.2008, 19:59
Джейн   05 июня. Офис СС, ближе к полудню. Глаза при...   23.07.2008, 20:00
Таланор   5 июня. Город Грома. Окна его нового пристан...   23.07.2008, 20:04
Николь   05 июня. УУУ, около 17 часов. Время близилос...   23.07.2008, 20:05
Таланор   5 июня. Город Грома. - Давно тебя было не видно, ...   23.07.2008, 20:08
Изенгрим   Ночь на 6 июня. Эльф, когда-то носящий имя Асмоде...   23.07.2008, 20:11
2 страниц V  1 2 >


Тема закрытаОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024, 2:51
Rambler's Top100