IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Обрывки..., Требуется отыгрыш. С флудом не путать. Стеб разрешен.
deleted_
сообщение 10.09.2006, 22:35
Сообщение #1
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 601






//Итак... Делаем следующее: я начинаю писать. Следующий пост продолжает мой рассказ. Вобщем пишем действия одного руками многих smiley.gif . Посмотрим, что же будет.//

Правила: Сюжет пишем вместе, но сильно никуда не уходим. Ведущий все-таки я, слушайте пожалуйста. Короткие посты не принимаются ("...и понеслось..." например). Читайте предыдущие посты. Не создавайте маразм smiley.gif . Это просто просьба... 2 поста подряд одним человеком некрасиво. Лучше дождитесь пока ответят человека 3. Ограничения - ваша фантазия, названия, места и персонажи с предыдущих постов... Смайлы пожалуйста не ставьте.

Сюжет: Эльфы, гномы, орки... ну все по фэнтези smiley.gif .

Начался новый день... Солнечные лучи, нагло ворвавшись в комнату Элди, разбудили молодого человека. Он лениво встал кряхтя так, словно ему шестьдесят, а не двадцать (еще бы, после вчерашнего-то). В тесной деревянной лачуге мистера Жоржа Элди стоял полусогнувшись и пытался натянуть старые штаны из медвежьей кожи. Это было нелегко осуществить, но из-за своего не в меру высокого роста, парень мог спокойно упереться в потолок комнатки, тем самым удерживая равновесие.
Одевшись, Элди открыл дверь своего не вмеру скромного жилища и вышел во двор усадьбы мистера Жоржи...

Продолжайте smiley.gif . Еще раз: пишем не от своего имени, а как бы от общего. То есть следующий пост должен быть о том, что же увидел Элди во дворе...

Сообщение отредактировал Singrelling - 11.09.2006, 10:15
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gabriel
сообщение 11.09.2006, 13:05
Сообщение #2
Солнце
Участник
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 2009






С усилием преодалев узкий дверной проем, шурша обувью по протоптанной тропинке, Элди, глубоко вдыхая свежий летний воздух, преодалел расстояние между лачугой и выкрашенной в снежно-белый цвет беседки, удобно устроившейся в середине густо-зеленого сада. Сорвав по пути зеленое яблоко, Элди мягко приземлился на грубо сделанную скамью беседки и принялся активно грызть, наблюдая за тем, как на ветке одного из деревьев весело перекликиваются две птички.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nefri
сообщение 12.09.2006, 21:51
Сообщение #3
Эльф
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 311


Нет ничего невозможного
Золотое перо


Вскоре внимание Элди отвлёк странно шуршащий куст. Парню стало интересно, но вставать и подходить он не хотел, так как последствия вчерашнего вечера ещё не улетучились. Шуршание стало сильнее, и Элди всё-таки решил посмотреть. Но только он привстал как из куста выпрыгнула белка, парень засмеялся...  А белка тем временем подобралась к скамейке.
-Ну что, угостить тебя?- Элди положил остаток яблока на траву.

Сообщение отредактировал Nefri - 12.09.2006, 21:52


--------------------
Если хочешь что бы небо было голубым, РАСКРАСЬ ЕГО САМ!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айвори
сообщение 12.09.2006, 22:38
Сообщение #4
Маг
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 104


всё или ничего!



Белка укоризненно посмотрела на огрызок. Парень вздохнул и спросил:
- А самой сорвать лень что-ли?
К его удивлению, зверек ответил:
- В том-то и дело, что нет.
- Наверное, я вчера слишком перебрал. Дожил, говорящие белки мерещатся...


--------------------
Жизнь и мой разум огненно-ясный -
Вы двое ко мне беспощадней всего.
С корнем вы губите все, что прекрасно.
В душе после вас ничего, ничего...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
deleted_
сообщение 13.09.2006, 20:54
Сообщение #5
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 601






Тут белка резко оглянулась и, взглянув снова на Элди, убежала прочь.
- Эй, лентяй! А ну за работу! - с крыльца особняка выкрикнул, стоящий в халате, мистер Жоржи.
Хоть он и был для Элди как приемный отец, мистер Жоржи обращался с парнем как со слугой.
- Хорошо, уже иду, - выкрикнул Элди и, тихо выругавшись, побрел к дому, чтобы узнать о том, что же за глупость ему предстоит сделать сегодня.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gabriel
сообщение 14.09.2006, 12:26
Сообщение #6
Солнце
Участник
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 2009






- Расколи орехи к обеду.
Мистер Жоржи указал на большую миску с орехами.
В доме как всегда пахло теплом и табачным дымом. В углу тихо поскуливала старая псина, будто брезгливо оглядывая своих хозяев.
Элди не долго думая уселся за обеденный стол и принялся раскалывать орехи непонятным тяжелокованным прибором.
- Поторопись, копоша, - Мистер Жоржи, шурша тапками, поднялся по старой, но относительно крепкой лестнице на второй этаж и скрылся за дверью своей спальни.
Элди состроил кислую рожу и продолжил заниматься бессмысленным делом, но вдруг заметил, что чищенные орехи пропадают. Он ошеломленно оглянулся, но продолжил работать, оставив ядро орешка у руки. Минуту спустя он заметил, что оно исчезло. Разозлившись, Элди резко встал, опрокинув за собой стул и внезапно заметил пушистый беличий хвостик, исчезающий под комодом.
- Маленькая тварь! - выкрикнул он, кидаясь за ней.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nefri
сообщение 14.09.2006, 19:53
Сообщение #7
Эльф
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 311


Нет ничего невозможного
Золотое перо


Так как последствия вчерашнего вечера ещё не прошли, то Элди не расщитал силу и...  Очень сильно врезался в шкаф, и опракинул его прямо на стол! Грохот стоял жуткий.
- Что ты там делаешь? - Послышался голос мистера Жоржи, где-то на втором этаже.
- Если он это увидит, то убьёт меня! - Логически рассудил парень. Недолга думая Элди пошел к выходу, и вдруг наступил на один орех и раздовил его. Он нагнулся и увидил, что в орехе было кольцо.


--------------------
Если хочешь что бы небо было голубым, РАСКРАСЬ ЕГО САМ!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айвори
сообщение 14.09.2006, 23:15
Сообщение #8
Маг
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 104


всё или ничего!



Элди поднял кольцо и стал рассматривать - кольцо как кольцо, серебряное, вроде, камушек небольшой, белый, а внутри переливающиеся искорки (кажись, опал называется). Красиииво!!!
- Та-а-ак, засмотрелся, а бежать надо, пока мистер Жоржи не увидел поваленный шкаф и не надавал по шее.
Парень вышел за дверь, а из-под комода раздалось тихое бельчье:
- Хи-хи...


--------------------
Жизнь и мой разум огненно-ясный -
Вы двое ко мне беспощадней всего.
С корнем вы губите все, что прекрасно.
В душе после вас ничего, ничего...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Magik
сообщение 15.09.2006, 9:09
Сообщение #9
Оборотень
Мастер
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1254


Улыбаемся...



Сунув кольцо в карман брюк, Элди выскочил на улицу. На мгновение, для ориентации, остановившись на крыльце, Элди резко рванул в сторону реки. Пробежав несколько домов Элди обернулся, проверить не вышел ли мистер Жоржи, за ним на улицу.
- Ать, черт - раздался девичий голос и Элди полетел вниз .
Элди открыл глаза, обнаружил, что сидит на земле , а на против него в полурастеренном состояние девушка. Вокруг лежала разная мелочь и корзина, из которой повидимо все это выпало.
- И-и-звините, я засмотрелся, Элди сев на корточки стал собирать рассыпавшиеся вещи обратно в корзину.
- Ничего..- прошептала девушка присоединяясь к Элди.
Когда все было собрано, Элди помог встать девушке, и торжественно вручил корзину хозяйке:
- Вот, еще раз извините.
"Симпатичная", мелькнуло у Элди в голове и он улыбнулся девушке.
- Спасибо,- улыбнувшись, девушка принела корзину, - досвидание...
Девушка пошла прочь. Элди не много понаблюдав как девушка зашла в швейную мастерскую, продолжил свой путь к реке.
Элди любил любоваться на реку, часами наблюдая как река медленно несла свои воды, убаюкивая созерцателя. Юноша присел не зеленую траву, подобрав под себя ноги.
"Хорошо, что я ушел, пока мистер Жоржи не отобрал у меня кольцо", - довольно подумал Элди, и засунул руку в карман за кольцом.
- Нет, - Элди зашарил в другом кармане брюк, кольца не было не в одном из них.
Элди не потребовалось много времени, чтобы сообразить, что кольцо выпало из кармана вовремя столкновения Элди с той девушкой. И вероятно, что кольцо сейчас у неё в корзине ...

Сообщение отредактировал Magik - 15.09.2006, 13:19


--------------------
Улыбки радостных предчувствий
Нас посещают иногда -
Затопчем жалобы сочувствий,
Их уничтожим навсегда!  (с) М.А.

Оптимист на кладбище:"Вау !!! Сколько плюсов :) "

«Все надо делать с юмором!» - сказал палач, рубя голову дольками...
                                                                (с) Народное творчество.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BAROS
сообщение 15.09.2006, 18:50
Сообщение #10
Человек
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 503


Be anarhist roolez.ozer-sucks



черт,кольцом можно было бы снять последствия вчерашнего!!!-подумал парень,-надо догнать её!
Он решительно встал и направился на поиски девушки.Дойдя до до швейной мастерской ,он заглянул внутрь,поговорил с хозяйкой и узнав,что девушка ушла,пошел искать её по городу...
Чкрез некоторое время он увидл ее и окликнул.Девушка испуганно оглянулась и поспешно убежала.
Элди удивленно почесал небритое лицо.
-Неужели я такой страшный???Или последствия вчерашнего???Но вроде до этого она мне уыбнулась,,,
Мозг Элди отказывался работать...


--------------------
ГЕРОИ РОА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спите спокойно,
Ничто не забыто...
Навечно вы в наших сердцах.
ГЕРОИ РОА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это братские войны,
Сколько крови пролито,
Мы скорбим о погибших бойцах.
ГЕРОИ РОА!!!!!!!!!!!!!!!
готов воевать я ради веры и чести
Чтобы с победой вернуться домой
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айвори
сообщение 27.09.2006, 23:08
Сообщение #11
Маг
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 104


всё или ничего!



-Нет, надо все-таки разобратся, почему это девица от меня деру дала.
Голова своей жуткой болью в очередной раз напомнила Элди, что она у него еще есть, да так, что от этого перед глазами все поплыло. И тут прямо под ногами он увидел глиняный кувшин. Парень с трудом наклонился, поднял его и понюхал содержимое. Как ни странно, пахло хорошим вином. На стораживало, конечно, что кувшин бы открыт, но похмелье так давало о себе знать...
Элди сделал глоток и ... провалился в никуда.
- Хде это я? - было первой мыслью очнувшегося.


--------------------
Жизнь и мой разум огненно-ясный -
Вы двое ко мне беспощадней всего.
С корнем вы губите все, что прекрасно.
В душе после вас ничего, ничего...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рамон Иоаныч
сообщение 28.11.2006, 17:03
Сообщение #12
Тень
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 129


подобное не есть то же самое



- Элди, держись подальше от Биатрис. - услышал Элди уверенный мужской голос как-будто из далека.
  Это был Фарус мл. Старший сын местного купца Фаруса Белогривого. Самого богатого купца в их небольшой провинции. Свое прозвище он получил из за своей шевелюры, густых, длинных, но рано поседевших волос.
  - Не пристало нашей сестре заводить "дружбу" с таким как ты, - сказал Рунол, младший брат Фаруса, который стоял в углу амбара.
  - Да она сама на меня вешается... - начал было Элди, но тут же получил пинок под ребра.
  - Вот именно по этому я предупреждаю тебя в третий и в последний раз, - прорычал Фарус.
  Элди выбросили на скотный двор, прямо в большую кучу натурального удобрения.
  "Даже на дурманящее зелье не поскупились, пижоны, - подумал вставая Элди, - Сначала говорящие белки, потом кольцо в орехе, теперь еще и эти...чтоб их. Дальше что? Парочка эльфов которая поинтересуется как пройти на рынок? И куда так драпанула эта...с корзиной?"
  Элди направился к реке отмываться. Но пройдя пару десятков шагов остановился, открыв от удивления рот.


--------------------
Будте внимательны к вашим мыслям, они начало поступков.(с)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
megapisyun
сообщение 29.11.2006, 9:38
Сообщение #13

Гость











Поначалу он подумал что у него в глазах все поплыло.Но потом он понял что это все не плод его больного похмельного вообржения,а нечто такое,чего он ни разу в жизни не видел и не увидит наверное больше никогда.
На поляне между Элди и рекой ,в нескольких локтях над землей, как-будто в какомто своем,завораживающем,танце кружили неколько энергетических шаров.Что то очень до боли знакомое шевельнулось в груди.
- Где я мог с этим столкнуться? - подумал Элди,хотя был уверен что такое он видит впервые в своей жизни.- Такое ощущение что это так знакомо.И тем не менее очень необычно.
А тем временем шары закручивались все быстрее и быстрее.Казалось что они привязаны невидимыми нитями к какому-то столбу и кружат вокруг него,постепенно набирая скорость. Еще немного и Элди не мог разглядеть отдельных шаров.Они двигались с такой скоростью,что просто сливались в один большой ветящийся круг.Любой друго человек,развернулся бы и начал драпать со всех ног,но Элди вел себя так,как будто попал под гипнотическое действие плавного,ласкающего взгляд света,льющегося от шаров.
И вдруг Элди очень захотел подойти поближе и дотронуться до этого чуда.Хотя внутренний голос убеждал его как мог,что мол пора уже и показать с какой частотой он умеет демонстрировать пятки,и что пробежать десяток миль для него не такая уж и проблема,но тем не менее Элди сделал шаг вперед.Потом еще один.И еще.Шаг за шагом,не отводя взгляда от мерцания,юноша приближался к этому сгустку энергии.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айвори
сообщение 04.12.2006, 16:24
Сообщение #14
Маг
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 104


всё или ничего!



Он протянул руку вперед и дотронулся до сгустка. Рука вошла во что-то прохладное, немного вязкое. И только Элди стал привыкать к своим ощущениям, как его, словно в воронку, стало затягивать в середину этого энергетического сгустка.
- Черт бы побрал мое любопытсво!... - мелькнуло в его голове.


--------------------
Жизнь и мой разум огненно-ясный -
Вы двое ко мне беспощадней всего.
С корнем вы губите все, что прекрасно.
В душе после вас ничего, ничего...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рамон Иоаныч
сообщение 04.12.2006, 18:48
Сообщение #15
Тень
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 129


подобное не есть то же самое



Вокруг была пустота, но при этом он чувствовал себя так, как-будто его запихнули в маленький ящик. Он дико замерз, но в то же время обливался потом...С умопомрачительной скоростью мелькали образы: какието лица, силуэты. То шум был настолько сильным, что казылось вот-вот оглогнешь, то сменялся мертвой тишиной. Все это происходило несказанно давно, целую вечность, или пару мгновений. Это причиняло Элди невыносимую боль, или несказанное наслаждение... Он не мог этого понять...
  - Слышь?..А ты уверен что он жив? - спросил кто-то хрипловатый.
  - Неа, - ответил ему звонкий голос в котором было столько веселья и беззаботности, что хватилобы на десяток свадеб.
  - А зачем мы тогда его к ней везем?
  - Понятия не имею... Она сказала привезти ей того кто будет валяться под дубом. За это она обещала нас отпустить в город на три дня! - он голосом выделил слово "три".
  Элди слушал. Было слышно ворчливое бормотание хриплого. Шелестела листва. Невыносимо скрипело одно колесо телеги. Телега! Элди ощутил себя лежащим на мерно покачивающейся телеге. Он не связан, это хорошо. А вот то, что он ничего не видел - плохо. Элди был накрыт покрывалом. Была ночь. Хоть Элди ничего не видел, но он явственно ощущал что сейчас ночь. "А интересно сколько я был без сознания?" - подумал парень. И тут телега остановилась.

Сообщение отредактировал Ramon - 08.12.2006, 3:45


--------------------
Будте внимательны к вашим мыслям, они начало поступков.(с)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Арктика
сообщение 10.02.2007, 17:55
Сообщение #16
Эльф
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 143


"Как?! Опять смерть?!Ну ладно... Только быстрая... не хочу мучаться!!!!"



Колеса скрипнули последний раз и замерли. Двое бывшие на телеге немедленно спрыгнули. Тот, кто говорил звонким голосом подошел к нему. Элди поскорее притворился спящим.
- Ты смотри-ка!-воскликнул веселый голос- дрыхнет еще!
- Давай зайдем, пропустим по кружечке пива, а потом уже доставим этого лентяя к ней!
Элди всхрапнул, вполне натурально, за что и получил удар под ребра, но сделал вид, что все еще спит...
Двое ушли куда-то....звук их шагов постепенно утих, Элди сел и...

Сообщение отредактировал Арктика - 10.02.2007, 17:55


--------------------
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным... А у меня под носом тем более...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ветри
сообщение 09.06.2007, 19:57
Сообщение #17
Рысь
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 6


Проиграв себе - ты проигрываешь всем.



И понял, что он был прав. Сейчас действительно была почти ночь. Элди напряг глаза, пытаясь что-то рассмотреть. То что он сейчас был не в своей деревни, он понял сразу. Незнакомые дома, лес не подалеку, все это он видел в первый раз. Парень попытался слезть с телеги, но резко упал на колени. Оперевшись, он все же встал, но с трудом, у него кружилась голова. Он глянул в сторону трактира, куда направились незнакомцы и увидел через окно двоих: большого толстого мужчину средних лет, и парнишку, выглядевшего ровесником Элди. Парень быстро оглянулся на них, но понял, что те собираются еще долго просидеть в трактире и успокоился. Пора было решать, что же делать...


--------------------
Ветер он везде, и нигде одновременно. Ветер, только он знает все и никому об этом не рассказывает. Ему ничто не нужно, кроме свободы. Никто никогда не сможет управлять ветром, ибо невозможно управлять, тем, что неподвластно даже небесам...
Изображение ...моя стихия - ветер...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кейтнойт
сообщение 09.06.2007, 20:51
Сообщение #18
Кошка
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 89


Credendo vidas-Поверив увидишь



Одно было ясно: ничего хорошего это принести не могло. Недолго думая, Элди взял ноги в руки и драпанул в сторону леса. "Там всетаки безопаснее, чем на телеге незнакомцев"- подумал он выбегая из города. И только отбежав на безопасное расстояние Элди вспомнил, что те двое говорили о Ней. Но кто такая Она и зачем он Ей, придумать у Элди не получалось.


--------------------
Умом холодным сами гасим любовь горящую свою,и каждый сам себе Герасим и топит сам свою Муму.

Я здесь живу, это просто мой дом
На этой планете..

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дрого Андерхилл
сообщение 19.04.2011, 8:53
Сообщение #19
Хоббит
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 164


И это пройдёт.



Обдумывая всё это, Элди продолжал шагать, машинально стараясь уйти подальше от непонятных мужиков с телегой. Вдруг он понял, что не знает куда идти. Это было странно. Округу он исходил по крайней мере на день пути, и по грибы - ягоды, и на рыбалку, и с поручениями мистера Жоржа, занимавшегося скупкой у окрестных селян разной рукодельной мелочовки и снабжением их мелочами произведёнными в городе. Так что окрестности своей деревни, а так же дорогу в соседний городишко знал хорошо, и заблудиться не мог даже ночью. Сейчас же, при свете полной луны, выплывшей из-за тучи, перед ним сплетали ветви могучие дубы, величественные ясени, раскидистые буки, создавая невообразимый лесной чертог, пронизанный серебряной паутиной лунного света. Да-а! Такого леса просто не могло быть в густонаселённом графстве, где имел счастье проживать Элди. Строевой лес давно бы вырубили по приказу графа и продали на Джоркские верфи.
Парень добрых полчаса вертел головой, разинув рот. "Однако надо выбираться! Не ночевать же здесь." Раздумывая, в какую сторону пойти, Элди пробирался между неохватных стволов, вытягивая шею и пытаясь с высоты своего немаленького роста углядеть просвет в сплошной чаще. Вдруг он услышал тоненький смешок. Остановился, не веря своим ушам. "Мерещит!" Вдруг снова: "Хи-хи!" как девчонка малая. Элди заоглядывался, пытаясь определить откуда звук и соображая как тут может оказаться ребёнок. Вдруг, в паре шагов, на освещённом луной стволе дуба мелькнул странно знакомый беличий хвост. И из-за дерева опять: "хи-хи". Элди кинулся к дубу, но пока обходил могучий ствол, продираясь через низкорослый, но цепкий кустарник, там уже никого не было. А хихиканье уже от ясеня, что в десяти шагах, доносится. И белка, как по заказу, сидит на сучке, прямо в луче лунного света и будто дразнит.
Через час погони за неуловимой белкой, Элди, взмокший, с исцарапанным ветками лицом оказался на большой поляне. "И чего я за ней гонялся. Словно память потерял! Вон, посреди полянки каменюка лежит. Присяду, отдохну, а то трава уже росная."  Приблизившись к валуну, словно нарочно уложенному прямо в центре поляны, Элди замер от удивления. на камне сверкал в лунном свете серебрянный перстень. Тот самый, найденный утром в орехе. Но странно преобразившийся. На кольце стала заметна тонкая гравировка - орнамент из переплетённых между собой растений, животных и каких то письмен. Опал переливался сполохами синего, красного и пурпурного пламени, напоминая глаз дракона. Поражённый красотой, забыв обо всём, Элди взял перстень и любуясь переливами лунного света на узорах и сверканием камня, надел его на палец.


З.Ы.Прочёл тему. Задел понравился. Непонятно, почему бросили. Решил поддержать, пусть и 3,5 года спустя. Может такие же новички как я продолжат, раз уж старожилы рукой махнули.  wink.gif
А может и старички подтянутся? cheesy.gif


--------------------
Laborare est orare.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aza
сообщение 19.04.2011, 17:10
Сообщение #20
Луна
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 171


Jump in Sky!



- Как мистер Жорж, должно быть, сердится, - усмехнулся Элди про себя, любуясь новообретенной драгоценностью. В её сиянии таяли все его мысли, но было всё же немного тревожно: что он делает тут, на неизвестной поляне с говорящей белкой? Уж не продолжение ли это недавней буйной ночи?
Решив, уже в который раз за день, разобраться в происходящем, Элди вздохнул и поднялся на ноги.
Однако вместо привычного ощущения твердой земли под ногами, парень с ужасом обнаружил, что висит в воздухе, на уровне макушек низкорослых клёнов, а белолицая луна таращится на него с холодным любопытством. Вдали мерцали огни покинутого парнем паба.
Глянув вниз, Элди онемел: внизу стояла белочка, воздев крохотные когтистые лапки и улыбалась своей странной беличьей улыбкой.
В следующую секунду, ветер схватил парня и потащил с собой, в строну кабака.


--------------------
Изображение

Смерть такая дурачина, каждый знает - есть причина...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 1:07
Rambler's Top100