IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Константин
Всадник
сообщение 18.01.2005, 21:04
Сообщение #1
Человек
Творец
Grande moderatore
*********


Пол:
Сообщений: 4273


Зло прав не имеет



Сначала Александр, теперь еще и Константин.  grin.gif С Киану Ривзом.


--------------------
- Говорят, - ответила Андрет, - говорят, будто Единый сам вступит в Арду и исцелит людей и все Искажение, с начала до конца. Говорят еще, что эти слухи ведут начало с незапамятных времен, со дней нашего падения, и дошли до нас через бессчетные годы.

Дж.Р.Р. Толкин. Атрабет Финрод ах Андрэт
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Модо
сообщение 03.04.2005, 9:18
Сообщение #2
Волк
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 807


...В ад, не в небо голубое ухожу. Прощайте! (с)!



Таки видел.
Таки даже понравилось. Смысла нет, а вот стиль есть.
Очень правильные Константин и Габриэль.
Константин шедеврален в сцене первой встречи с Энджи: "Может, вы укажете мне направление?"  grin.gif Да и вообще, Ривз, как и Депп, нуарный типаж; очень я таких людей люблю и уважаю.  smiley.gif
Нефалин (то есть полуангел) Габриэль получился(лась) тоже очень вкусно. Чего стоит ее(его) выражение лица в момент изложения своего плана... Вот так, вот так надо играть фанатиков!
С другой стороны, Бальтазар - вообще пустое место, даже более того - до отвращения похож на Двуликого из "Бэтмена навсегда", особенно с этой его монеткой.
Энджи, имхо, вообще мастдай. Инертная и малоинтересная.
Ад красив. Очень хочу найти в инете его пейзаж из сцены первого путешествия Джонни туда и на рабочий стол подвесить. Вместо Скволловского дрына.
Сильно порадовал Люцифер. Ай старый поганец! Нет, серьезно если, он должен быть монументальным, как Воланд. Но и так неплохо, делая скидку на звездно-полосатость. "Кури, кури, я - акционер..." grin.gif
А вот сынок у него никак не получился. Разве что хороша сцена с падежом скота.
Чэз, Миднайт и прочие Константиновцы - не рыба не мясо. Просто антураж.
Демоны вполне ничего... хотя опять же - монументальности хочется.
Хэппи энд, против ожиданий, не раздражет, поскольку в его процессе, по сути, Дьявол и Бог грубо накололи друг друга. Ну и правильно: оба козлы... grin.gif
А вот что в финале не понравлось - все испортили тем, что в самом-самом конце Джон НЕ закурил.


--------------------
Глас вопиющего в пустыне
Мне вышел боком.
Я стал державой, стал святыней,
Я стану богом.
В смятенье сердце, разум стынет,
Душа убога...
Прощайте, милые:
я - воск былых свечей!

(с) Олег Ладыженский
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blind Dragon
сообщение 03.04.2005, 23:50
Сообщение #3

Гость











Посмотрела  wink.gif понравился grin.gif
Киану хорош, не возникло ощущения несоответствия актера роли, уже хорошо wink.gif. Габриэль понравился(-лась) как образ.
Люцифер - это нечто! Как завернул в конце!
Немного напрягла антипропаганда курения, я думаю, что мы не в последний раз увидим в фильмах подобную агитацию здорового образа жизни. Сцены в Аду впечатлили, тем более, что я смотрела фильм в кинотеатре.
В общем, имхо, хоть раз посмотреть "Константина" стоит.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Всадник
сообщение 08.04.2005, 20:28
Сообщение #4
Человек
Творец
Grande moderatore
*********


Пол:
Сообщений: 4273


Зло прав не имеет



О да. ДА!!  grin.gif

Это Фильм. Всем обязательно смотреть, хотя некоторые могут и испугатся.  tongue.gif

Спойлерами пока не буду портить впечатления, но потом поспорю и пообсуждаю. smiley.gif


--------------------
- Говорят, - ответила Андрет, - говорят, будто Единый сам вступит в Арду и исцелит людей и все Искажение, с начала до конца. Говорят еще, что эти слухи ведут начало с незапамятных времен, со дней нашего падения, и дошли до нас через бессчетные годы.

Дж.Р.Р. Толкин. Атрабет Финрод ах Андрэт
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Всадник
сообщение 04.05.2005, 22:57
Сообщение #5
Человек
Творец
Grande moderatore
*********


Пол:
Сообщений: 4273


Зло прав не имеет



Выложу я лучше гоблиновскую рецензию с http://oper.ru . А то тут всякие Ларри Арны, оказывается фильм посмотрели и поругать успели.  shocked.gif

Третьего дня заценил художественный фильм Константин: Повелитель тьмы. На самом деле фильма называется просто Константин. Оно понятно, зачем название удлинили: типа чтобы не подумали, что это продолжение Александра и Трои, исторический фильм про Византию и всё такое.

Давно известно (и даже у нас теперь некоторые про это знают), что название произведения – для маркетинга вещь исключительно важная. Поэтому решение по названию принимает не только и не столько переводчик. Однако зачем было уже в названии перевирать сущность фильма – мне неясно. Чисто для справки: «Повелитель тьмы» – это Люцифер, Сатана, Дьявол и т.д., и никто другой им быть не может. Тем более какой-то там Константин. Что мешало, если уж так припёрло, назвать фильм «Победитель тьмы»? Или, на худой конец, «Адская братва»? Непонятно. На слово «братва» зрителей набежало бы вдвое больше, проверено. Или это тонкий отсыл к «Эльвире – повелительнице тьмы»? Загадка.

Сразу сообщаю: фильм Константин мне понравился, и поэтому он хороший (это можно цитировать). О чём должен быть хороший фильм? Ясное дело, про оперуполномоченного. Вот и Константин - оперуполномоченный, отважно борется с исчадиями ада и всякой нечистью. А потом ему на помощь приходит второй оперуполномоченный - католический, который служит в полиции. После чего библейская интрига, естественно, становится в два раза интереснее.

В главной роли, как многие уже слышали, заснялся Кияну Ривз. Чем занят главный герой в его исполнении? Мощными пинками загоняет демонов и бесов туда, откуда они вылезли, то есть в Ад. Да, Киянка и раньше раздавал мощные пинки и людям, и машинам. Плохо ли это? Нет, не плохо. Потому что у него это отлично получается, смотреть приятно. Ну, не умеет он играть. Это всегда было очевидно. Так следует ли винить Киянку в том, что он не пытается изобразить Гамлета, а просто делает то, что у него действительно хорошо получается? Не надо впадать в идиотию. Надо выдать Киянке правильные ч0рные шмотки и роль, где слов поменьше.

Ты вот когда в кабак жрать ходишь – что, каждый раз заказываешь паштет из гусиной печёнки и трюфели? Сильно сомневаюсь. Я вот, например, после трюфелей люблю в МакДоналдс для разнообразия сходить. Нельзя от каждой еды требовать, чтобы она была трюфелью. Вот и здесь тоже самое: не надо ждать никаких «откровений», смотри фильм да радуйся.

Фильм заснят по гомиксу для взрослых (ага, у них и такие есть). Гомикс непростой. И, я бы даже сказал, не для всех. Константин там бродит по аду с Джоном Кеннеди, у которого половина башки отстрелена и потому он постоянно придерживает оставшиеся мозги рукой – чтобы не выпали. Ещё там фигурирует ангел (читай – святой дух), от которого всем уже две тыщщи лет как нет житья, ровно с тех пор, как он (ангел/святой дух) спланировал на город Назарет и там изнасиловал деву Марию, которая тут же и залетела. Ну и ещё много интересного там. Я даже удивлён, что наши мракобесы не восстали против показа такого зверского фильма. И ещё жаль, что при всей библейскости сюжета сам Константин – не еврей. Это изрядно добавило бы жару в интеллектуальные дискуссии о высоком.

Сразу бросается в глаза, насколько демонически-ловко снято. Режиссёр Френсис Лоуренс ранее всё больше по клипам специализировался, а тут – раз, и кино заснял. До того я уже одно такое клиповое дарование видел, Тарсем Сингх его фамилия, который заснял художественный фильм Клетка (The Cell) с Дженифером Лопесом в главной роли. И, доложу я вам, смотреть фильмы от граждан, которые умеют работать с видео – одно удовольствие. А тут ещё и оператором наняли лауреата «оскара», так что совсем хорошо получилось.

Каждый кадр старательно разрисован и раскрашен в фотошопе, что искусно создаёт ощущение некой потусторонности. Картины Ада – однозначно лучшие из того, что было снято за последние лет десять. Впечатляют и вызывают желание быть хорошим ничуть не хуже, чем армейские фильмы про дисбат. Ответственным за спецэффекты – крепкая пятёрка. Неплохо решён внешний вид демонов и ангелов: у одних глаза пыхают адским красным светом, другие разворачивают крылья – чисто павлиньи хвосты. Ну и сцены типа сеанса экзорцызма с зеркалом и сбивания мексиканца машиной – выше всякой критики, просто классика жанра.

Естественно, как только фильм пошёл в прокат по России, наши жадные дети мгновенно осознали страшное: «Константин» целиком передран с «Ночного дозора»! Цитата: «Он даже походку у Хабенского перенял. Ну просто римейк Ночного дозора». Любознательным на заметку: походку Хабенского гражданин Киану Ривз перенял ещё в 1994 году, когда снимался в фильме «Скорость», и с тех пор нагло ей пользуется. А «Ночной дозор», как это не прискорбно, всего лишь наш домашний блокбастер, который за пределами СНГ, считай, никто и не видел.

Сюжет закручен ловко и с изрядной долей цинизма. Понятно, до инфернальности гомикса не дотягивает, но всё же. Джон Константин, бывший самоубийца, наделён сверхъестественным даром видеть всякое потустороннее. Кроме того, он умеет потустороннее забарывать.

По жизни Костян – порядочная сволочь. Людей спасает в надежде на амнистию, чтобы не попасть в ад, где он, как католик, просто обязан оказаться за попытку самоубийства. Всякие там проблемы бытия Костяна не мучают – он сам всё знает и видит. Для борьбы с потусторонними гадами он вооружён всяким: огромным кастетом с крестами (чтобы бить демонов по наглым харям), шариками со святой водой из реки Иордан (чтобы демонам в хари брызгать), специальным жуком-навозником в коробочке (чтобы насекомых демонов гонять), мега-зажигалкой (с ней он жж0т) и даже Святой Двустволкой (для расстрела демонов после набития им харь кастетом и поливания их святой водой из Иордана). У него даже есть кусочек пули, которую выковыряли из папы римского после покушения.

В общем, несмотря на огромное количество депортированных в Ад демонов господь бог почему-то не торопится с амнистией. А судьба внезапно подкидывает подлянку: Костик смолит цыгарки как паровоз, и в результате перспективу адских мук придвигает поближе свеженажитый рак легких. Причем курирующий Костяна ангел Гаврила разводит крыльями и сообщает: дескать «You are fucked», что в переводе на русский, как оказалось, означает «Это судьба». Граждане переводчики, вы бы там курили поменьше, что ли. Ну а вокруг разворачивается очередная тема про очередную попытку погубления всего мира без остатка.

Баланс пафоса и цыничных острот выдержан неплохо. Острит Костян, ангел Гаврила тоже нет-нет жж0т. И, несмотря на божественную миссию, постоянно норовит торговаться и вообще ведёт себя как чиновник иммиграционной службы. Хоть и очевидно что «наши победят», сюжет местами заворачивает так резко, что даже не угадать, что будет дальше. С Копьём Судьбы, конечно, затупили (на самом деле оно в музее лежит себе и лежит), но в целом – неплохо.

Очевидно и более чем естественно, что в нашем переводе/дубляже весь цинизм и шутки пропали напрочь. В результате для массы граждан «Константин» - очередной пафосный фантастический боевичок, с «никаким» Киану Ривзом. Так что прокатной судьбе Константина можно только посочувствовать – не поможет ему ни толковый режиссёр, ни грамотный оператор, ни отличный саундтрек, ни шикарные спецэффекты. В который раз отличный фильм загублен «мастерами перевода» и «полного дубляжа». Но даже невзирая на это я его посмотрел два раза подряд – что со мной бывает крайне редко.

Ну и несмотря на ж0сткое богохульство и насилие, в конце фильма наглядно показано, что даже такая конченая сволочь как Джон Константин может осознать ценность любви и самопожертвования.

И через это даже кажется, что в нашем поганом мире таки всё ещё есть надежда.

Кстати, в кинотеатре фильм заканчивается на титрах. А на двд (неплохой рулон) после титров идёт ещё одна очень важная сцена. Даже в такой малости – и то, блин, обманули.

PS

Далее, как водится, предлагаю заценить ряд «никаких» цитат из «никакого» фильма и сравнить с тем, что говорят в оригинале. Малолетним идиотам и экспертам из числа обладателей англо-русского словаря читать не рекомендуется.

Константин укладывает оперуполномоченную в ванну. Та спрашивает:

Angela Dodson: How long? [as in how long under water]
John Constantine: As long as it takes.


Она спрашивает, сколько ей лежать под водой. А он отвечает, что дескать нужно лежать столько, сколько потребуется для достижения нужного эффекта.

Перевод в кино:

Анджела: Надолго (в смысле под воду)?
Джон: Настолько, насколько сможете.


Правильный перевод:

Анджела: Надолго (в смысле под воду)?
Джон: Настолько, насколько будет нужно.


Если верить переводу/дубляжу, получается что Константин её обманул (кто смотрел, тот поймёт).

Другой эпизод, Костик стоит в лифте, Анджела подбегает к лифту и говорит:

Angela Dodson: [asking Constantine to hold elevator] You're going down.
John Constantine: Not if I can help it.


Присутствует мощная игра слов: going down – это и спускаться вниз на лифте, и отправляться в ад (который как известно находится внизу). Not if I can help it – очень сильная форма отрицания, означающая «сделаю все что могу, чтобы это не случилось».

Перевод в кино:

Анджела: Вы вниз?
Джон: Это как получится.


Правильный перевод:

Анджела: Отправляетесь вниз?
Джон: Только через мой труп.


Ещё эпизод, в котором Джон бьет бывшего ангела, ставшего человеком, по наглой морде.

John Constantine: That's called "pain". Get used to it.
Ангел: You could have just shot me, John!

Перевод в кино:

Джон: Это называется боль. Нравится?
Ангел: Ты же мог застрелить меня, Джон.


Правильный перевод:

Джон: Это называется боль. Привыкай.
Ангел: Мог ведь просто пристрелить меня, Джон!


С каких пор в русском языке слова «нравится» и «привыкать» стали синонимами, я даже и не знаю. С какого перепугу вставили «ты же мог застрелить меня» - как будто Костик стрелял и не попал, хотя на самом деле никакой стрельбы не было, тоже непонятно.

Естественно, приведённые выше примеры – всего лишь малая толика, потому как оригинального dvd нету и что говорят в оригинале в остальных местах – неясно. То есть ясно, но не до конца.

Подводя итог.

Константин – очень добротная фантастическая фильма по гомиксу.
Как минимум – на крепкую четверку (это если за пятерку брать первую Матрицу).
На двд буду брать обязательно.


--------------------
- Говорят, - ответила Андрет, - говорят, будто Единый сам вступит в Арду и исцелит людей и все Искажение, с начала до конца. Говорят еще, что эти слухи ведут начало с незапамятных времен, со дней нашего падения, и дошли до нас через бессчетные годы.

Дж.Р.Р. Толкин. Атрабет Финрод ах Андрэт
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Всадник
сообщение 04.05.2005, 23:00
Сообщение #6
Человек
Творец
Grande moderatore
*********


Пол:
Сообщений: 4273


Зло прав не имеет



Цитата: (Модо)

Ад красив. Очень хочу найти в инете его пейзаж из сцены первого путешествия Джонни туда и на рабочий стол подвесить. Вместо Скволловского дрына.


У меня уже полтора месяца висит:

http://fantasyclub.ru/vsadnik/oboya.zip


--------------------
- Говорят, - ответила Андрет, - говорят, будто Единый сам вступит в Арду и исцелит людей и все Искажение, с начала до конца. Говорят еще, что эти слухи ведут начало с незапамятных времен, со дней нашего падения, и дошли до нас через бессчетные годы.

Дж.Р.Р. Толкин. Атрабет Финрод ах Андрэт
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Loky
сообщение 11.06.2005, 21:48
Сообщение #7
Свет
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 441


...болтает и болтает...



Фильм смотрел....
не произвел особого впечатления.... .ждал чего-то более впечатляющего.....

но Люцифер меня просто покорил! =)
Напомнил Аль Пачино из "Адвоката Дьявола" (кстати там тоже Ривз снимается)))))


--------------------
- Рассказывают, что этот самый Лодур находится в весьма прискорбном положении. Дескать, он беспомощен, связан по рукам и ногам, да еще и корчится под струями яда, а его верная жена сидит рядом и пытается собирать этот самый яд в чашу, весьма похвальное поведение, конечно... Это правда?

- Враки. Всего-то недельку мы его так подержали, а уж шуму было!...


(с) Макс Фрай
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Domina
сообщение 12.06.2005, 8:04
Сообщение #8

Гость











Фильм понравился.
Не знаю как вам, а мне момент с жевачкой очень понравился. Круто обломали зрителся:)))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elga
сообщение 15.07.2005, 14:47
Сообщение #9

Гость











А вы знаете, что если прокрутить титры, в конце фильма, немного вперед, то можно увидеть эпизод с превращением Чеса Креймера в ангела.

Сообщение отредактировал Galen - 01.04.2007, 2:08
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NoNickName
сообщение 15.01.2006, 2:11
Сообщение #10
Человек
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 181






Модо, смысл есть! Только я вот не могу сказать какой. Наверно вечная борьба добра и зла. А как сказала одна тетя: "Константин сам был злом, он думал что помогает людям, а на самом деле..." Не знаю что она имела ввиду.

Сообщение отредактировал Galen - 01.04.2007, 2:07


--------------------
"Мой дом уснул, но мир не ждет.
Ведет дорога нас вперед
Покуда шлет лучи звезда,
До грани ночи, а тогда
Уйдет туман, растает тень,
Наступит новый светлый день!" ©
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MoonLight
сообщение 24.01.2006, 19:12
Сообщение #11

Гость











Я не ожидала, что из комикса такое кино получится! Великолепно!
Актеры, спецэффекты, тема - все!
Вообще обожаю смотреть фильмы в кинотеатрах, поскольку народ жутко веселый, и комментирует
прикольно!
Интересно, а будет ли Константин-2?
Прикрепленное изображение  Прикрепленный файл  2.bmp ( 182.87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 135
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WhiteVampire
сообщение 25.01.2006, 15:12
Сообщение #12

Гость











Тоже смотрела. Муть, через 40 минут уже хотелось спать undecided.gif

Сообщение отредактировал Galen - 01.04.2007, 2:09
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Reilyn
сообщение 12.02.2006, 22:34
Сообщение #13

Гость











Ой, а мне очень понравилось. Только, жутко с мухами было... А так, просто замечательно!

Сообщение отредактировал Galen - 01.04.2007, 2:10
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
кома
сообщение 18.02.2006, 12:12
Сообщение #14
Хаос
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 208


Сон разума порождает чудовищ...



Я смотрела с удовольствием.

Сообщение отредактировал Galen - 01.04.2007, 2:12


--------------------
Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его 666
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NoNickName
сообщение 10.09.2006, 6:17
Сообщение #15
Человек
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 181






Reilyn,
а то мухи были? Я думала тараканы.
Местами даже смешно смотреть. Очень понравилось, как в начале девочка сидела на потолке.

Сообщение отредактировал Eren - 10.09.2006, 6:33


--------------------
"Мой дом уснул, но мир не ждет.
Ведет дорога нас вперед
Покуда шлет лучи звезда,
До грани ночи, а тогда
Уйдет туман, растает тень,
Наступит новый светлый день!" ©
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Элли
сообщение 19.09.2006, 21:01
Сообщение #16
Зверь
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 27


и наша религия Heavy Metal...



Шикарный фильм, а главное пропагандирует здоровый образ жизни wink.gif
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nightcrowler
сообщение 05.03.2007, 21:52
Сообщение #17
Демон
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 59






Цитата(Силина @ 19.09.2006, 21:01) *

Шикарный фильм, а главное пропагандирует здоровый образ жизни wink.gif

Это здоровый образ жизни, когда он бросает курить и начинает жевачку жевать?! grin.gif  grin.gif  grin.gif Мне больше всего этот момент понравился!)) Переход от рака лёгких... к гастриту)))

Сообщение отредактировал Galen - 01.04.2007, 2:13


--------------------
имя мне легион ибо нас мого!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эол Темный Эльф
сообщение 07.03.2007, 12:55
Сообщение #18
Эльф
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 306


И что ты сделаешь ? УМРЕШЬ?



Ну да, фильм - пропоганда антикурения!

Сообщение отредактировал Galen - 01.04.2007, 2:13


--------------------
Уверенность- великая вещь, даже если она ни на чем не основана...


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
СВЕТЛАЯ
сообщение 09.04.2007, 0:17
Сообщение #19
Ветер
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 42


За Облаками Всегда Есть Солнце



В целом фильм понравился. Со смыслом. Это самое главное. Хотя некоторые надоработочки все таки есть, но - как говорится - всякое бывает. Актеры - кайфные. Персонажи: главные - просто чудо wink.gif, второстепенные - корные  grin.gif  grin.gif  grin.gif
Клевый фильм. Познавательно-развлекательно-пугательно-рекламный... Может не совсем точно выразилась, если что исправите уж?

Сообщение отредактировал Galen - 10.04.2007, 1:28


--------------------
Я встречаю ночь…
Наблюдая за синим экраном,
Хотя все говорят, что он голубой,
А по мне он и вовсе белый.

Где-то в городе за окнами тьма…
Где-то в городе за окнами свет…
Где-то люди спят без задних ног,
По мне же они все с ногами.

И все-таки он совсем белый,
И пусть говорят, что он голубой.
Наблюдая за синим экраном,
Я провожаю ночь…  ©
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Линлайсс
сообщение 06.07.2007, 9:22
Сообщение #20
Ветер
Немезида
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 817


...у тебя есть всё, что нужно мне, а я тебе придумаю себя...



Мне понравился этот фильм!! Киану Ривз замечательно сыграл свою роль, даже думаю, что лучше него бы никто на неё не подошёл!!
Люцифер мне тоже понравился, такой Дьявол-пофигист smiley.gif.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 11:00
Rambler's Top100