IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Замок Идрэлиэн
Ллиэн
сообщение 01.04.2008, 0:05
Сообщение #21
Эльф
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 878


Ты - королева янтарного мира, ангел, упавший с небес...
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо
Золотое перо


Башня Инра

- Проклятье, да где же оно?! - раздраженно бормотала себе под нос Ллиэн, засунув голову в полупустой шкаф; увидев, что в нем находятся только высокие черные сапоги, запасная куртка, пара чистых рубашек и бриджи, эльфийка вынырнула наружу. Ее взгляд упал на валявшуюся в углу дорожную сумку - судя по всему, в ней что-то было... Девушка присела на корточки, сунулу в сумку рукуююю
Пальцы наткнулись на мягкий шелк.
Нашла.
Глубоко вздохнув, Ллиэн извлекла на свет роскошное темно-зеленое платье. Еще одно напоминание о прошлой жизни... В этом платье она соблазняла, убивала, продавала свое тело за нужную информацию... Именно поэтому прикасаться к нему было столь неприятно - эльфийке казалось, будто шелк насквозь пропитан кровью... Но не идти же на маскарад в дорожных брюках и заляпанной грязью куртке?!
По правде говоря, наносить соседям дружественный визит абсолютно не хотелось, но... кто, если не она и не Ласточка сумеет прочесть настроение хозяев и вовремя ощутить ловушку? Никто.
Брезгливо морщась, Ллиэн переоделась, взглянула в зеркало... и замерла. Конечно, платье ничуть не потеряло своего великолепия за то время, что лежало без дела. Оно все так же подчеркивало белизну обнаженных плеч, соблазняло глубоким декольте, пленяло таинственными очертаниями рук под тонкой полупрозрачной тканью... И все так же искусно скрывало ножны для кинжалов и кармашки для отравленных дротиков...
- Ну что ж, - негромко сказала Ллиэн своему отражению, встряхнув тяжелой волной золотых волос, - я готова.
Отражение улыбнулось; Ллиэн распахнула дверь и, придерживая рукой пышную юбку, начала спускаться вниз.


--------------------
В мире Интернета и СМС-ок
Мы за никами спрятались, у всех всё о'кей,
Но никто не скажет, какая жизнь настоящая:
Мы шесть миллиардов одиноких людей.
Не нужно жалеть, что так получилось,
Жизнь прекрасна, и всё в наших руках.
Давай сначала поверим, а потом и проверим,
Что это правда на деле, а не на словах...
(с) Люмен

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zireael
сообщение 03.04.2008, 19:44
Сообщение #22
Ветер
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 856


В молчании слово, а свет лишь во тьме...
Золотое перо


- Вот это да! - протянула Зир, изумленно глядя на Ллиэн. - Шикарно!
    Спускаясь по лестнице и размышляя над тем, что ей предстоит увидеть и почувствовать на балу, она не сразу девушку, спускающуюся впереди нее. Только когда она обернулась, несомненно почувствовав ее приближение, Зир признала Ллиэн и не смогла сдержать удивленно-восхищенного вздоха. Ей так редко доводилось бывать на всяческих светских мероприятиях, что она никак не могла привыкнуть, что для нормальных людей это повод выглядеть не как всегда.
    И тем не менее, она ощутила, что Ллиэн испытывает какой-то внутренний дискомфорт.
"Не спрашивай, - мысленно проворчала Туилинн. - Это не для тебя. Надо срочно учиться пресекать это дело..."
- Ты идешь к воротам? - продолжила она с улыбкой. - Я говорила с Лин сегодня, она тоже идет на бал. Может, у ворот встретимся. Кстати... хотела попросить... Там мне может быть тяжеловато. Сможешь что-нибудь сделать если я... ну, съеду с катушек?


--------------------
Fly to a dream far across the sea
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ллиэн
сообщение 05.04.2008, 0:24
Сообщение #23
Эльф
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 878


Ты - королева янтарного мира, ангел, упавший с небес...
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо
Золотое перо


Ллиэн задумчиво и печально улыбнулась.
- Да, ты права, там почти наверняка будет тяжеловато... И не только тебе, но и мне - думаю, большое скопление народа, настроенного, скажем так, не слишком дружелюбно, вряд ли пойдет нам обеим на пользу...
- Думаешь, это ловушка? - нахмурилась Ласточка.
- Я очень надеюсь, что нет, однако исключать такую вероятность нельзя... - ответила Ллиэн. -Давай  постараемся расслабиться по мере возможности и получить от бала максимум удовольствия, но будем начеку. В конце концов, если ГБХ действительно замышляет что-то нехорошее, кто если не мы сможет это вовремя почувствовать? 
Зир нервно передернула плечами; Ллиэн поняла, что ей немного не по себе от такого груза ответственности, и постаралась ее успокоить:
- Не переживай. Если что, я смогу укрепить и подержать твою защиту без ущерба для своей... Справимся... Ну что, пошли?


--------------------
В мире Интернета и СМС-ок
Мы за никами спрятались, у всех всё о'кей,
Но никто не скажет, какая жизнь настоящая:
Мы шесть миллиардов одиноких людей.
Не нужно жалеть, что так получилось,
Жизнь прекрасна, и всё в наших руках.
Давай сначала поверим, а потом и проверим,
Что это правда на деле, а не на словах...
(с) Люмен

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 14:09
Rambler's Top100