IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Замок Хаоса
Рейтинг  4
Dying Sphinx
сообщение 19.02.2008, 13:12
Сообщение #21
Лёд
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 670


*HaPPy VaLEnTiNeS DAy*
Золотое перо


Услышав о том, что им с некой Яхханой придётся отправиться в крепость ведьмаков, Канзиус невольно повёл плечами, поморщившись. Если его знания о ведьмаках достаточно достоверны, то ТАМ Детей Хаоса вряд ли станут встречать с хлебом-солью... Присутствующих здесь адептов, конечно же, оскорбительно приравнивать к обычной нечисти, пугающей "честный люд", который доблестно вырубает леса и пропитывает воздух дымом своих печей... Но всё же корни-то, корни, по сути, едины, а ведьмачье племя порой отличается чрезмерной фанатичностью... Отсюда же возник вопрос: чем же думал Канзиус, когда говорил о приглашении этой Гильдии в том числе?.. Станут ли ведьмаки являться в "логово нечисти"?.. Хотя, впрочем, это уже не его дело - главное доставить приглашение.
Локи, в свою очередь, услышав приказ Домкрата, аж подскочил на плече Кукловода:
- Чавоо?! Мы тебе что, ещё и гонцы?!!..- но увидев, что на лице оборотня появилась холодная улыбка, совсем поник,- Слушай, а может как-нить голубем там, а?.. Нет?.. Ну или воронов послать?.. Ну вы что, нормальными гонцами в Гильдии никак завестись не можете?!..- Кукла уже совсем отчаялась. Перспектива стать мишенью для серебряных дротиков её совсем не радовала.
Не сказать, чтобы Канзиус был в восторге, но он твёрдо знал, что Глава своего решения менять не станет. Посему без лишних слов коротко кивнул и отправился к выходу.
- Эй! Ты согласился?!.. Ладно, понимаю, самому сдохнуть захотелось, понимаю - быть на побегушках тебя радует, хорошо.. Но меня-то куда тянешь?!- продолжала кипишевать Кукла по пути к двери.
- Можешь остаться,- предложил Кукловод.- От тебя всё равно не шибко много пользы.
Теперь Локи начал шипеть ядом:
- Это от меня никакой?!! Ну знаешь что - ты ещё вспомнишь эти слова!..
Канзиус повернул голову к застывшей фигуре в белом, пропуская мимо ушей излияния Куклы. По идее, Яхханой являлась именно она.
- Ну что, полчаса на подготовку хватит? Накраситься там или ещё чего?- с капелькой сарказма спросил Кукловод. С особами женского пола у него разговор был короткий.- Или сразу выдвигаемся?
Тут Кукловод задумался, на чём собирается "выдвигаться". Ездового животного у него отродясь не было - для путешествий между мирами достаточно было и скороходных сапог. Но так как на этот раз ему приходилось ехать в группе, нужно было обзавестись какой-нибудь адской конякой, чтобы идти они могли хотябы приблизительно на одной скорости. Отставания всякие могли принести кучу мелких неприятностей...


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
---------------------------------

You're too weak to be Evil and too blind to be Good.                                                                                                                             

Scream of the pseudo-poet
Альтапсихоз



Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Далитириен
сообщение 19.02.2008, 14:43
Сообщение #22
Тень
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 238


Fais ce que dois, advienne que pourra.



За спиной стоящей рядом девушки появилась тень, которая, судя по всему, жила своей жизнью.
Цитата
- Как дела? Как жизнь? Ой, сморозила глупость… Хаха!

- Спасибо, прекрасно, - ответила Халотт; но тут к ней подошёл господин со шпорами, видимо, он и есть Адерус, и улыбнулся милой вампирской улыбкой.
- Значит, мы - к эльфам, - сказала девушка. - Как добираться будем? Телепортироваться я не умею, и коня у меня нет, но могу превратиться в птицу, если что.
Об эльфах у мавки было очень смутное представление; на родине у неё эльфов не было. Она слыхала, что они живут в лесах; вообще-то, когда она появилась здесь в округе, у неё была мысль отправиться к ним, но потом она рассудила, что раз она не эльф, ей там делать нечего.


--------------------
Verdaderamente, quisiera hacer algo diabolico, pero no se me ocurre nada. JJ Arreola
Изображение
Every night and every morn
Some to misery are born.
Every morn and every night
Some are born to sweet delight.
Some are born to sweet delight,
Some are born to endless night. //William Blake
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яххана
сообщение 19.02.2008, 16:03
Сообщение #23
Лев
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 503


Верю, верю в мое Солнце в небе



Поначалу услышав идею о бале-маскараде, Яххана не поверила. Легкому удивлению пришла на смену раздраженность, которая почти без боя отступила перед свойственным этой полу-личности равнодушием. Желания высказаться не возникало, и  она решила, что постоят себе тихо до окончания, а потом вернется к своим малышам в лабораторию.
    - «Какие дебаты по такому ничтожному поводу. Видимо, дитяткам Хаоса совсем скучно. Мы будим им потакать? Придется…»
    Почти все желали высказаться по этому поводу, каждый считал свою точку зрения верной. Сильные, яркие личности, было бы странно, если б было по-другому. Яххана же все также молча стояла и слушала. Все вопросы, которые могли бы возникнуть, она уже выяснила благодаря вопросам других гильдийцев. Хватит для видения ясной картины происходящего.
    -"Тень и Обскур отправяться в Альянс Серых. Ты Халот, вместе с Адерусом отправишся к Тёмным эльфам. А достопочтимый Канзиус, в компании Яханны, проследует в Каэр Морхен."
    Ее имя? Ее… Тьма! Здесь самообладание отказало демонице, злость вылилась в зубном скрежете и изобретательных смертях всех окружающих, жаль, что лишь в воображении. Костеря на чем свет стоит Главу и его идею, она не без удовольствия заметила, что подошедший ее товарищ-по-несчастью тоже не шибко рад. Ну и поделом. Но отправлять демона с явно не человеком к ведьмакам. Может они стали менее фанатичны?
    - Ну что, полчаса на подготовку хватит? Накраситься там или ещё чего?- с капелькой сарказма спросил Кукловод. С особами женского пола у него разговор был короткий.- Или сразу выдвигаемся?
    - Полчаса хватит. – равнодушно промолвила демон, пропустив мимо ушей вторую часть фразы. – Надеюсь, ты летать не боишься?


--------------------
Продажа комплектов для энергоаудита в Москве, СПб и городах РФ
Изображение
Изображение
Изображение
...А между строк,
Повинуясь рефлексам,
Смеха глоток
И две капельки секса.

©Слот
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Noangel
сообщение 19.02.2008, 17:58
Сообщение #24
Демон
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 345


Ах, как мучительна ненависть без взаимности!



- Хм, чтобы придумать, - задумчиво смотря вверх, девушка начала вспоминать самый простой способ передвижения, - бинго!
Озаренный демон хотел было рвануть на осуществление своей идеи, как вдруг ее кто-то схватил за запястье. С разворота, приготовившись уже оттолкнуть от себя наглеца, прошла рукой сквозь собственную тень. Немой вопрос застыл на лице демона, а Темная подмигивая и указывая пальцем на попутчика, злорадно улыбалась.
- Забыла кого-то?
- Ни слова больше…
Подняв гордо голову и уверенно зашагав к Новой Тени, смотрела прямо ему в лицо. Подойдя близко, на сколько это было возможно, преодолевая собственное пространство на расстояние вытянутой руки, с явным отсутствием эмоций обратилась.
- Ну что, будем действовать или ты не намерен, цитирую “нянчиться со мной”?
Приподняв одну бровь Обскур не моргая сверлила того взглядом.


--------------------
Сердце под замок, крылья за спину и с обрыва.
(с) Моя душа

Изображение
"Ад и рай - в небесах", -утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aderus
сообщение 19.02.2008, 18:10
Сообщение #25
Змий
Участник
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1129






- Значит, мы - к эльфам, - сказала девушка. - Как добираться будем? Телепортироваться я не умею, и коня у меня нет, но могу превратиться в птицу, если что.
-Нет, есть способ получше... - Вампир задумался на некоторое время, потом добавил, -  если тебе нужно время, то даю двадцать минут на сборы, по истечении срока жду тебя в каменном дворике, что за Башней Страха...  Эльфы как сороки, любят блестящие вещи. - Он подмигнул мавке, развернулся и вышел из зала звеня шпорами. Темные переходы и коридоры замка прорезаны стрельчатыми окнами, узкие полосы полусвета на стенах и каменном полу добавляли только мистицизма обители хаоса. Адерус шагнул в такое окно и вихри непослушного ветра понесли его к земле, за спиной вампира расправились кожестые крылья, потоки воздуха поднял охотника над шпилями и флюгерами замка. Бесшумной тенью он полетел к Башне Страха.

Сообщение отредактировал Aderus - 19.02.2008, 18:52


--------------------

Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
New_Shadow
сообщение 19.02.2008, 18:27
Сообщение #26
Иной
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 48


Бойся тьмы, в ней могут прятаться чьи-то тени…



Цитата(Noangel @ 19.02.2008, 17:58) *

- Хм, чтобы придумать, - задумчиво смотря вверх, девушка начала вспоминать самый простой способ передвижения, - бинго!
Озаренный демон хотел было рвануть на осуществление своей идеи, как вдруг ее кто-то схватил за запястье. С разворота, приготовившись уже оттолкнуть от себя наглеца, прошла рукой сквозь собственную тень. Немой вопрос застыл на лице демона, а Темная подмигивая и указывая пальцем на попутчика, злорадно улыбалась.
- Забыла кого-то?
- Ни слова больше…
Подняв гордо голову и уверенно зашагав к Новой Тени, смотрела прямо ему в лицо. Подойдя близко, на сколько это было возможно, преодолевая собственное пространство на расстояние вытянутой руки, с явным отсутствием эмоций обратилась.
- Ну что, будем действовать или ты не намерен, цитирую “нянчиться со мной”?
Приподняв одну бровь Обскур не моргая сверлила того взглядом.


- У вас двоих прекрасная память, - Новая Тень улыбнулся, - однако последняя напарница, что у меня была, отрезала мне голову за то, что я ей помог посему не жди от меня помощи, если Серые захотят из тебя сделать подушку для иголок, я им не помогу, но и мешать не буду.
Новая Тень прикрыл глаза, и создавалось ощущение, что он к чему-то прислушивается, однако вряд ли это были голоса его согильдийцев. Прошло некоторое время, и Новая Тень открыл глаза.
- Внизу меня будет ждать нечто отдаленно напоминающее лошадь, - Новая Тень склонил голову и что-то шептал, возможно, он с кем-то спорил. Наконец придя к согласию, он в своей "джентльменской" манере объявил, - ждать не буду, если идешь, засунь свою Тень в дамскую сумочку, и поехали.
Не говоря больше ни слова Новая Тень развернулся и направился по коридора его нервировали приказы, отданные его владыкой, однако лишится оставшихся эмоций Новая Тень не торопился.


--------------------
Соприкоснуться со злом – значит впустить его в свою душу. Отвернись от картины, поверни глаза зрачками внутрь – то, что ты различишь во внутренней тьме навсегда лишит тебя покоя. Теперь даже зажав уши руками ты расслышишь шаги, даже сквозь закрытые от ужаса веки легко различишь руки убийцы.
Твои собственные руки.

Меж всевозможных существ, которые дышат и ходят,
Здесь, на нашей земле, человек наиболее жалок.(с)ГОМЕР.

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Noangel
сообщение 20.02.2008, 11:32
Сообщение #27
Демон
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 345


Ах, как мучительна ненависть без взаимности!



- Не зачесывай всех под одну гребенку и вообще, - девушка не хотела спорить, но все эти заявления ее немного опровергали в легкую неловкость, - кто сказал, что мне понадобиться помощь, а тем более твоя?!
Демон давно пребывал в одиночестве и научился стоять за себя. И то, что она сейчас стояла перед глазами этого типа, уже доказывало, что время и кто-либо ее мало тронул, нежели она сама себя истязала, о чем свидетельствовали раны на руках.   
Новая Тень прикрыл глаза, и создавалось ощущение, что он к чему-то прислушивается, однако вряд ли это были голоса его согильдийцев. Прошло некоторое время, и Новая Тень открыл глаза.
- Внизу меня будет ждать нечто отдаленно напоминающее лошадь, - Новая Тень склонил голову и что-то шептал, возможно, он с кем-то спорил. Наконец придя к согласию, он в своей "джентльменской" манере объявил, - ждать не буду, если идешь, засунь свою Тень в дамскую сумочку, и поехали.

- Да как ты…
Тень ощетинилась, но Обскур мрачно глянув на Темную, прекратила эти бессмысленно начавшиеся выяснение отношений и последующие язвительные замечания с обеих сторон. “Ты знаешь, где меня можно найти” И тень, послав воздушный поцелуй Новой Тени, с оскалом на губах исчезла.
Посмотрев печальными глазами на этот раздор, поскольку всех что-то не устраивало за исключением пары личностей, проследовала за иным к его “лошадке”. Размышляя попутно, что вряд ли она двухместная и ее в принципе не повезут на халяву, приготовилась к материализации своих крыльев.


--------------------
Сердце под замок, крылья за спину и с обрыва.
(с) Моя душа

Изображение
"Ад и рай - в небесах", -утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Далитириен
сообщение 20.02.2008, 21:18
Сообщение #28
Тень
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 238


Fais ce que dois, advienne que pourra.



"двадцать минут на сборы..."
Халотт вышла из зала и направилась в комнату, где она обосновалась с недавнего времени. Она смутно себе представляла, что с собой брать - и надо ли брать что-либо вообще. Оружия у неё не было, да и не умела она с ним обращаться. В итоге она решила принарядиться, всё-таки с дипломатической миссией они направляются. Открыла шкаф, мрачно уставилась на дюжину платьев - все примерно одинаковые, белые, как правило; - и вытащила одно покрасивее, псевдоготическое, с разрезанными рукавами, золотым поясом под грудью и золотой каймой по краю подола, на рукавах и на вороте. Быстро переоделась, прицепила к поясу маленький мешочек в тон платью. Вспомнила слова вампира о том, что "эльфы любят блестящие вещи", хмыкнула, достала ожерелье - словно капли росы висели на золотой паутине, - заколола волосы парой блестящих гребней, подумала о том, что надо бы завести в комнате зеркало, в котором она бы отражалась, надела поверх платья зелёный плащ с капюшоном и в таком виде пошла к Башне Страха.


--------------------
Verdaderamente, quisiera hacer algo diabolico, pero no se me ocurre nada. JJ Arreola
Изображение
Every night and every morn
Some to misery are born.
Every morn and every night
Some are born to sweet delight.
Some are born to sweet delight,
Some are born to endless night. //William Blake
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
New_Shadow
сообщение 20.02.2008, 22:16
Сообщение #29
Иной
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 48


Бойся тьмы, в ней могут прятаться чьи-то тени…



Новая Тень шел по коридору и пытался спорить со своим повелителем как видно безуспешно:
«Какого черта я должен выполнять его указания и быть на побегушках у..у….у» - Тень машинально завернул на лево и шел вдоль коридора не замечая ни чего впереди себя или по бокам и посему, даже если он столкнулся с кем-нибудь нос к носу Новая Тень этого даже не заметил. Это было, странно учитывая то что, Новая Тень был профессиональным убийцей, но к счастью его повелитель предпочитал беседовать тет-а-тет посему во время заданий Новую Тень повелитель не беспокоил.
«Ты сам виноват, что не подчинился мне на Ластаргасе», - прозвучал ответ в голове Новой Тени. – «Ты не только не убил девчонку, но из-за своей собственной прихоти ей помог, потому что она видети ли напомнила тебе сестру! И сейчас ты мне пытаешься перечить да?»
- Нет, владыка, - Новая Тень не заметил, как произнес фразу в слух, в принципе в разговоре с Нарщигориотом Новая Тень забывал о многом.
«Ну а посему пока что мотивы Азуро схожи с моими и пока он идет, куда мне надо ни один волосок не упадет с его головы!»
«Да, но этот оборо….», - Новая Тень не успел закончить фразу, так как почувствовал сжение во всем теле и в голове громыхнул голос Нарщигорота:
«НИ ОДИН ВОЛОС НЕ УПАДЕТ, ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ!» - Новая Тень левой рукой оперся на стену коридора, причем стена была измазана чем-то липким ну или, во всяком случае, сделана из липкого матерьяла скорей всего рабов строящих столь «дивный» замок. Хотя Новую Тень сейчас не очень то интересовал интерьер замка.
- Да я понял, - прошептал Новая Тень но, судя по всему, Нарщигориотом его услышал.
«Хорошо, что ты понял и не забывай этого НИКОГДА!» - и сжение исчезло.
Новая Тень оттолкнулся от стены, и затопал по коридору, бурча себе под нос непечатные выражения в адрес всевозможных божков и в адрес Азуро в частности. Подойдя к винтовой лестнице, Новая Тень пробурчал:
- Волосок не упадет, упадет голова! – Новая Тень начал спускаться по лестнице и тут же в голове прозвучал голос:
«Я ВСЕ СЛЫШУ!» - на этот раз вспышки боли не последовало, что можно было объяснить несколькими вариантами, но Новая Тень уже привык к подобным переменам настроениям своего повелителя. Новая Тень хмыкнул, и спустился по лестнице, направился вдоль коридора, ни чуть не заботясь о его обустройстве, о своей нежданной напарнице он старался не думать, а когда Новая Тень оказался на воздухе он о ней совсем позабыл.
У входа в замок стоял скелет дракона, если бы не одно, но глаза дракона светились кроваво-алым огнем. Скелет дракона показушно зевнул и уставился немигающими глазами на Новую Тень.
- Повелитель сказал, что это будет человек, ни ожидал, что это будешь ты Гаронд, - голос мертвого дракона был сух и безжизненен.
- А мне повелитель сказал, что меня будет внизу ждать конь, - ответил, Новая Тень и подошел к скелету дракона, с которым явно был знаком.
О чем думал мертвый дракон, казать было невозможно, но вряд ли он оценил юмор Новой Тени.
- Я был большего мнения о нашем повелители. Зачем ему давать силу человеку, который несколько раз не подчинился его приказам и провалил задание нашего господина?
- Затем же чтобы воскресить дракона, у которого в подчинений было несколько сотен подобных ему и гордые драконы потерпели поражение от кучки существ большинство, из которых были обыкновенными людьми! – мгновенно ответил Новая Тень
Дракон ударил костяным хвостом по земле и открыл пасть, намереваясь исторгнуть поток пламени который сожжет дерзкого, но прошло несколько минут, и пламени по-прежнему не было даже слабенького огонька. Меж тем Новая Тень непринужденно изучал свои ногти на руках. Дракон закрыл пасть и, судя по всему, обдумывал вариант: «а не искромсать ли мне старого приятеля Гаронда когтями и зубами?»
- Что ж Марансэрок повелитель был прав единственное, на что ты годишься, это на лошадь, - Новая Тень перестал изучать свои ногти и взглянул на некогда гордого дракона, который сейчас что и говорить был тенью себя прежнего.
«Как в принципе и я», - Новая Тень хмыкнул.
- Это рабство мне поперек горла, а теперь я вынужден служить не только человеку, но еще и предателю, - отозвался Марансэрок.
- Прекращай ныть ты и так выглядишь жалко, а если продолжишь в том же духе потеряешь последнюю толику уважения, которые я к тебе испытываю, - Новая Тень улыбнулся такой же холодной и безжизненной улыбкой как впрочем, и всегда. – А теперь опусти шею, я не собираюсь ради тебя выплясывать акробатические этюды, дабы взобраться мешку с костями на спину!
Дракон смотрел поверх Новой Тени, благо рост ему это позволял.
- Похоже, мы тут не одни, - Марансэрок продолжал вглядываться куда-то за спину Новой Тени.
- Ну, это очевидна учитывая, где мы, - отозвался, Новая Тень и медленно развернулся в сторону входа из которого он только что пришел.


--------------------
Соприкоснуться со злом – значит впустить его в свою душу. Отвернись от картины, поверни глаза зрачками внутрь – то, что ты различишь во внутренней тьме навсегда лишит тебя покоя. Теперь даже зажав уши руками ты расслышишь шаги, даже сквозь закрытые от ужаса веки легко различишь руки убийцы.
Твои собственные руки.

Меж всевозможных существ, которые дышат и ходят,
Здесь, на нашей земле, человек наиболее жалок.(с)ГОМЕР.

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Noangel
сообщение 22.02.2008, 19:16
Сообщение #30
Демон
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 345


Ах, как мучительна ненависть без взаимности!



На выходе из зала демон вспомнил самое важное, из-за чего он вернулся. Достав из кармана плаща, которых там было несчитанное множество, черный порошок, сдула с ладони. Закружившись в мелком вихре, пыль обратилась в маленькую крылатую тварь. Громко запищав, существо село на кончики пальцев руки. Обскур нежно чмокнув его в носик, достала из нутра своего одеяния сверток, связанный черной лентой. И что-то прошептав, подкинула вверх. Тот, взлетев с бумагой в лапках, лавируя между гильдийцами, устремился к главе. И вновь распавшись в прах перед оборотнем, оставил ему послание.
Проследив, что письмо дошло адресату, смущенно, как будто что-то сделала постыдное, хотя ей не привыкать, опустила глаза и вышла в коридор, скрывшись из виду.
- Не притворяйся, тебе не идет.
Позади паря над полом появилась Тень, еле касаясь носками поверхности. Соблюдая дистанцию с демоном, темная следовала за ним.
- Конечно, для тебя было бы лучше, чтобы я вообще была в своем истинном обличии.
- Да, потому что тогда только я бы тебя любила.
Тень расползлась в улыбке и закатила мечтательно голову.
- Ты одна и лишь я с тобой буду всегда. Забудь обо всех. Все – ничто. Ты ничтожество для Него, но все ничтожнее тебя для меня. Для меня ты совершенство…
- Исчезни.
Кинул демон неразумному падшему существу, прошедшему все круги и пороги ада. И, возможно, бывавшему на паруках самого Дьявола, но теперь лишь отголосок и раб нового хозяина.

Услышав голоса, девушка прибавила ходу и нарвалась на  "семейную сцену". Заметив ее присутствие, двое обернулись. Демон скривил улыбку и кивнул головой лошадке? Что-то отдаленно не похожее на лошадь стояло у порога Башни. Как говорят, наверно, в семье не без урода. Но что-то подсказывало, что все было не так просто.
- Приветствую.
Откинув за плечи плащ, щелкнула пальчиками и за спиной расправились огромные молочные крылья, подгорелые по краям и измаранные в крови и саже. Но смотря оценивающе на крылья этого дракона, подумала было… Нет - нет, на своем хребте нести иного не очень-то и хотелось.
- Ну что, - оттолкнувшись от земли, повисла в воздухе, - в путь?


--------------------
Сердце под замок, крылья за спину и с обрыва.
(с) Моя душа

Изображение
"Ад и рай - в небесах", -утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maranserok
сообщение 22.02.2008, 23:31
Сообщение #31
Нежить
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 3


За силу приходится платить, вот только цена она всегда чрезмерна...



- Гаронд ты наверно шутишь? - костяной дракон опустил взгляд на своего "седока".
Существо, которое дракон знал под именем Гаронд бросил взгляд на Марансерока и лишь хмыкнув ничего, не сказал.
- Эта девчонка напоминает твою предыдущую напарницу, неужели ты не на чем ни учишься? - Гаронд не обратил внимание на это замечания и в сознание некогда гордого дракона появилось еще одно принадлежало ли оно Гаронду или Нарщигороту сказать было сложно, но он определенно был сильнее Марансэрока. Неведомая воля приказа опустить голову, и дракон сжав зубы, подчинился, опустив шею.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
New_Shadow
сообщение 22.02.2008, 23:53
Сообщение #32
Иной
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 48


Бойся тьмы, в ней могут прятаться чьи-то тени…



Новая Тень на самом деле проигнорировал замечание дракона, он прислушивался к последним наставлением своего повелителя. По поводу наставлений Нарщигорот был дотошен, но Новая Тень придерживался такого мнения: выслушай повелителя, а потом сделай все по своему. Наконец наставления закончились, и Новая Тень бросил мимолетный взгляд на свою напарницу.
- Эта гильдия полна сюрпризов, но как мне сообщали ангел другая девчонка ну да ладно так даже лучше, однако мне не нужна выдохшаяся напарница, которая не сможет увернуться от стрел посему, - Новая Тень развернулся, но Марансэрок уже опустил шею, по которой можно было вполне спокойно пройтись на спину "коня", что он собственно и сделал. - Хороший коняшка, - Новая Тень ухмыльнулся и дракон заворчал. - Ах да время поджимает, показывайте дорогу, ибо мне как то не хочется пролетать неведомо скоко исча Серых!


--------------------
Соприкоснуться со злом – значит впустить его в свою душу. Отвернись от картины, поверни глаза зрачками внутрь – то, что ты различишь во внутренней тьме навсегда лишит тебя покоя. Теперь даже зажав уши руками ты расслышишь шаги, даже сквозь закрытые от ужаса веки легко различишь руки убийцы.
Твои собственные руки.

Меж всевозможных существ, которые дышат и ходят,
Здесь, на нашей земле, человек наиболее жалок.(с)ГОМЕР.

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Noangel
сообщение 23.02.2008, 1:11
Сообщение #33
Демон
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 345


Ах, как мучительна ненависть без взаимности!



Оскалившись при упоминании ангела, девушка вспомнила тот странный звон у нее в голове. Но это дело она оставила до следующей их встречи. Падшая… 
- Ты ошибся. – На бледном лице демона проступили черные вены. - Будь ты внимательней, сразу бы заметил Что с тобой разговаривает.
Одновременно глаза существа затекли черной пеленой. Мир перевернулся, и тени открыли тропы, которые были исхожены здесь еще века назад. Но впрочем, ничто ее не интересовало больше, чем скудная дорожка, еле уловимая средь других следов. Следуя по ней можно было выйти к месту расположения замка Гильдии Альянса Серых.
- Нам туда, - указывая куда-то вдаль, демон продолжил, - в горы, там-то и находится обитель Серых. И не отставайте, быстрее выполним поручение, быстрее избавимся от общества друг друга, чего бы тебе так хотелось, Новая Тень…
На губах еще не высохла кровь и демон, сладко облизнувшись, полетел вперед. Девиз на сей час таков “Не трогай меня и я не трону тебя”, но время течет и изменяется, и что будет в следующую секунду, какое “я” проявит себя в следующий миг, остается загадкой даже для нее сомой.


--------------------
Сердце под замок, крылья за спину и с обрыва.
(с) Моя душа

Изображение
"Ад и рай - в небесах", -утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
New_Shadow
сообщение 23.02.2008, 11:29
Сообщение #34
Иной
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 48


Бойся тьмы, в ней могут прятаться чьи-то тени…



.... - чего бы тебе не хотелось Новая Тень, - и существо, которое не то что не помнило своего настоящего имени, но и вряд ли понимал, во что его превратил Нарщигорот лишь хмыкнул.
- Чего мне хочется неисполнимо, - прошептал Новая Тень и обратился к костяному дракону. - Ну что полетели, порадуем оборотня нашей смертью.
- Какого еще оборотня ты на кого вообще работаешь? - Марансэрок  вскинул голову и оскалился, хотя казалось, куда уж больше.
- На главу этой гребаной гильдий находящейся в этом чертовом мире и по прихоти нашего повелителя ты жалкое подобие мертвой ящерицы оказался у меня в напарниках, а еще и самовлюбленная девчонка. Блеск!
Костяной дракон  решил, что он выше того чтобы препираться с человеком и промолчал.
- Так и будешь любоваться видом или все таки оторвешь задницу и полетишь? - не унимался, Новая Тень и Марансэроку ничего не оставалось, как расправить жалкое подобие крыльев и полететь вслед за девушкой так сильно похожую на девчонку-призрака возможно они были родственницами.
Ездок же сложил руки на груди, и на лице его застыла полуулыбка полу усмешка и о чем думал Новая Тень сказать было сложно.


--------------------
Соприкоснуться со злом – значит впустить его в свою душу. Отвернись от картины, поверни глаза зрачками внутрь – то, что ты различишь во внутренней тьме навсегда лишит тебя покоя. Теперь даже зажав уши руками ты расслышишь шаги, даже сквозь закрытые от ужаса веки легко различишь руки убийцы.
Твои собственные руки.

Меж всевозможных существ, которые дышат и ходят,
Здесь, на нашей земле, человек наиболее жалок.(с)ГОМЕР.

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dying Sphinx
сообщение 23.02.2008, 17:46
Сообщение #35
Лёд
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 670


*HaPPy VaLEnTiNeS DAy*
Золотое перо


- Хотя… я управлюсь быстрее. Через пятнадцать минут мы уже сможем отправиться в путь. Подходи на поляну перед входом в Гильдию.
Больше сказать было нечего, да и не зачем. Яххана поторопилась выйти из зала, из Башни, буквально пролетая среди комнат, лестничных пролетов и переходов. Спину жег скептический взгляд Канзиуса, давно уже никто так ее не одаривал. Она не обязана доказывать, что чего-то стоит, но, Тьма, пренебрегать собой тоже не позволит.
Канзиус не спешил за Яхханой – пусть себе летит стремглав, а мы это дело не любим… К тому же приходилось выслушивать нытьё Куклы, которая уже изрядно поднадоела.
- Ладно уж, пойду с вами…- сделал одолжение Локи после ряда безуспешных попыток его переубедить.- А то без меня ты и пропадёшь ненароком… К тому же, если ты подохнешь там, у ведьмаков, кто если не я доставит известие о твоей никчёмной смерти?..
Аргументы были вескими… Канзиус про себя слабо улыбнулся.

Дверь Башни Хаоса со всего размаху врезалась в стену. Скривившись от звука удара, Яххана, подхватив полы своего белого плаща, быстрым шагом направилась к Воротам, явно не замечая ничего и никого вокруг. Вот уже и двор позади, и она вновь перед Воротами Гильдии, мощные, непреступные. С легкой ностальгией, демон провела по металлической обивке когтем, оставив, как и в прошлый раз, неглубокую бороздку. Кривая усмешка прорезала плотно сжатые губы, в голове пронеслись картины прошлого, но демон нетерпеливо отмахнулась от них, и, навалившись на створку, проскользнула в открывшуюся щель.
Окинув взглядом поляну, Яххана выбрала наиболее подходящее местечко. На ходу расплетая на левой руке полоски шелка, она прикидывала как бы получше расположить пентаграмму. В конце концов, примерившись, демон резанула когтями по руке, оставив две близко расположенные царапины. Подождав, пока темная, почти черная, кровь стечет по руке, в ладонь, и по пальцам, Яххана опустилась на колени и принялась выводить линии Печати, заменяя перо когтем, а чернила кровью. В том состоянии, в каком она находилось, применять магию было невозможно, но кровь демона, в независимости от ее состояния, была постоянно магически насыщена, что и позволяло ей, хоть и нечасто, прибегать к силе Печатей.
Внимательно изучив линии рисунка, девушка осталась довольна. Призыв послан. Смотря на ясное еще небо, она ждала.   

Перепончатый крылгзан повел большим влажным но¬сом из стороны в сторону и встрепенулся. Сквозь ароматы раннего утра, свежей травы и хвои пробивался слабый, едва ощутимый запах. Такой долгождан¬ный и манящий. И если не поспешить, то запах, уносимый несносным ветром, растает как призрак.
Не мешкая, зверь раскрыл крылья и бросился пре¬следовать ускользающую добычу. Крылгзан всегда хотел есть. Он летел над лесом, накапливая в пасти яд. Копошившиеся внизу животные не привлекали хищника, он ждал добычу куда ценнее.
И дождался. Вначале в нос ударил одуря¬юще-сладкий, безумно дразнящий, теплый дух свежего мяса. А затем он увидел восемь маленьких точек двигавшихся вереницей по лесной дороге. Путешественники так кстати могут насытить его желудок. У существа даже крылья задрожали от предвкушения. Исторгнув противный скрежет, коей принимался за победный рев, он кинулся камнем на людей, как некая сила рванула крылгзана в сторону, в голове, наделенной скромным сознанием, звенел приказ хозяйки. Полный негодования и злости крик разнеся над лесом. Шумно махнув крыльями, тварь полетела на зов демона.

Все также сидя на земле и смотря в небо, Яххана увидела быстро приближающуюся темную точку. Поднявшись и обернувшись, она увидела подходившего Канзиуса. Тот с интересом смотрел на горизонт.
- «Успела». – не без удовольствия подумала девушка. – Ты как раз вовремя, скоро наш транспорт прилетит.
- Уже вижу…
Сложив руки на груди, мужчина наблюдал за снижающейся крылатой тенью, которая в самом ближайшем времени плюхнулась в центр пентаграммы и, повернув узкую шипастую морду в сторону демона, зловеще заскрежетала.
- О. Эта тварюга права на полёты сдавала?.. Хех, и мы полетим на этом? Мадемуазель, не подумайте, что я боюсь разбиться на смерть… Я ж за Куклу беспокоюсь – он у нас полёты плохо переносит. Может нечайно ядом заблевать…
Локи предупредительно зашипел.
Яххана же поспешила к крылгзану, пропуская ехидство в голосе Канзиуса. Обняв за шею существо, она приглашающе махнула рукой:
- Это Лёпа. Именно. На ней и полетим. Скорость у нее непревзойденная, так что через короткий промежуток времени будем на месте. Давай садись сзади, между хребтов.- увидев выражение лица Тёмного Пилигрима, Яххана добавила: -Это удобней, чем кажется.
Сама демоница уже с легкостью запрыгнула на спину крылгзана. Дождавшись Кукловода, который поверил ей на слово и с удивившей ее ловкостью залез и уместился на Лёпе, она дала команду взлетать. Тварь тяжело переступая кривыми, не предназначенными для земли, лапами сделала пару шагов и тяжело взмахнув огромными перепончатыми крыльями стала медленно подниматься над лесом и все выше, пока не набрала нужную ей высоту.
- Гы, а можно её пришпорить?- в предвещания веселья осклабился тряпичный шут, достав свои ядовитые иголочки. Лёпа предупреждающе заскрежетала. Иголки как испарились, а Локи взвился обратно Кукловоду на плечо.
- Ладно-ладно, пошутить нельзя…

- Показывай куда лететь, я совершенно не представляю, где угнездилась эта группа фанатиков,- сказала Яххана, перекрикивая шум ветра. 
Получив направление в сторону гор, «птичка» с действительно немыслимой быстротой полетела к крепости Каэр Морхен.

(Пост составлен совместно с Яхханой).

-------------> Каэр Морхен


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
---------------------------------

You're too weak to be Evil and too blind to be Good.                                                                                                                             

Scream of the pseudo-poet
Альтапсихоз



Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aderus
сообщение 23.02.2008, 18:15
Сообщение #36
Змий
Участник
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1129






Вампир спустился на червертый уровень башни и длинные переходы повели его внутрь. Он свернул влево и на ходу распахнул окованную железом дверь в чулан. Сундуки, тюки, Ад присел над одним из них и после недолгих исканий вытащил с самого дна сверток на свет. Бывший наимит прищурился силясь вспомнить когда же он последний раз одевал это. Фиолетовый костюм из ткани похожей на бархат отливающей синим, удобные сапоги сшитые из сыромятной кожи и блестящими пряжками-розанами, черный и тоже отдающий синим плащ на левом плече его мерцает серебром ненюфар, на правом герб гильдии. Вампир щелкнул Нискаром и тот став послушным бичом обмотался вокруг талии охотника стальным поясом. Щегольская треуголка с прицеплинным бело-фиолетовым пером лихо сдвинута на бок. Адерус оглядел себя и сморщил физию, "вот выредился, одно слово - попугай!" Он поднялся в кабинет где уже закончив работу иссохший секретарь нетерпеливо барабанил пальцами по полированному дереву столешни. Охотник проверил готовые порт-листы и удостоверившись, что они точно даставят его в нужное место аккуратно свернул и спрятал в одно из оттделений дорожной сумки. По дороге он прихватил Дамбир, хоть посох и потерял большую часть своей магической силы, но он ещё способен отражать заклятия и острие грененого хрустально навершия не затупились.
Кочерга, прищурившись, провожала не добрым взглядом хозяина, опять не берет с собой. Вампир не оглядываясь вышел из кабинета и  спустился во внутренний двор где его уже ждала мавка.
-Итак, в путь! - Он улыбнулся спутнице и вынул и сумки один порт-лист.

Сообщение отредактировал Aderus - 23.02.2008, 18:16


--------------------

Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dying Sphinx
сообщение 23.02.2008, 23:19
Сообщение #37
Лёд
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 670


*HaPPy VaLEnTiNeS DAy*
Золотое перо


Когда Канзиус с Яхханой спешились с её ручного..гм..дракончика, кровавая луна уже вовсю освещала внутренний двор. Канзиус размял конечности и выпрямился.
- Ну что?,- обратился онк своей спутнице.- Дело сделано. Теперь можно и ванну в башенке своей принять... Я пошлю Домку извещение о выполненном задании... Ты же в Башне Ужаса поселилась, так?- Вздох.- Тогда идём -нам по пути....


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
---------------------------------

You're too weak to be Evil and too blind to be Good.                                                                                                                             

Scream of the pseudo-poet
Альтапсихоз



Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Марисса
сообщение 24.02.2008, 1:26
Сообщение #38
Ангел
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 228


Играть в твою игру, и разрушать себя, я не хочу рубить на части свой мир и собственное я



Итак всем раздали задания, чудненько, а её обделили, ещё чуднее. Маскарад будет, фигово, пока все счастливчики, получившие задания, обсуждали их выполнение, а особенно активными были Обскур и Новая Тень. Падшая огляделась и под шумок попыталась свалить...


--------------------

При свете ты - никто,
И растворишься с новым днем,
Одна, но против всех течений,
Быть вне закона - твой закон.

Зачем тушить постоянно свет, если проще избавиться от его источника?!

Со временем, её гибель станет загадкой и для меня.
    'Тайное окно'
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яххана
сообщение 24.02.2008, 19:13
Сообщение #39
Лев
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 503


Верю, верю в мое Солнце в небе



Вдыхая чистый ночной воздух, демон расплылась в блаженной ухмылке. Наконец, они закончили с заданием, и теперь время можно посвятить только себе и своим малышам. Ах, нет… сначала переживем бал, а потом… клыки демона блеснули во тьме.
    - Ну что? - обратился он к своей спутнице.- Дело сделано. Теперь можно и ванну в башенке своей принять... Я пошлю Домку извещение о выполненном задании... Ты же в Башне Ужаса поселилась, так?- Вздох.- Тогда идём - нам по пути....
    - Да, сейчас, только Лёпу отправлю, а то еще подзакусит тут кем-то, мне потом объясняй. До меня здесь дошло, что она действительно очень голодна. Но ты ведь не в обиде, Лепочка? – Яххана подобострастно стала почухивать шею крылгзану. Еще пару раз пробежав когтями по толстой коже и дождавшись утробного урчания, демон легонько (а то можно и части тела лишиться) хлопнула Лепу по морде и дождавшись пока она резво для себя взмыла в воздух и полетела по своим девичьим делам, развернулась к Канзиусу:
    - Транспорт отбыл. Пойдем.


--------------------
Продажа комплектов для энергоаудита в Москве, СПб и городах РФ
Изображение
Изображение
Изображение
...А между строк,
Повинуясь рефлексам,
Смеха глоток
И две капельки секса.

©Слот
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дерек
сообщение 25.02.2008, 2:07
Сообщение #40
Порядок
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 674






-"А тебя Марисса, я попрошу остаться." - сказал Домк девушке.
Подождав пока все собравшиеся отправяться по своим заданиям, Глава Гильдии обратился к девушке-ангелу:
-"Я вижу твои мучения. Я наблюдал за тобой. Когда я заполучу то, что мне принадлежит, верну себе былую силу... тогда я помогу тебе. Я помогу всем, кто был со мной и слушался меня. У тебя будут новые крылья. Чёрные как смоль, мягкие как пух, они будут больше чем у любого другого ангела. Ты больше не будешь чувствовать боли... Ты выбрала путь Хаоса..ты выбрала верный путь".
Оборотень провёл лапой во волосам девушки.
-"А ведь некоторые глупцы считают, что я свехнувшийся идиот! А я пожил побольше их и повидал многое... Больше чем они могут себе предстваить." - Домк резко развернулся, как буд-то его его кто-то позвал. Насторожившись он взмахнул рукой и прямо в кладке стены появился глаз. Да, именно глаз. Огромный, больше 10 сантиметров. Из зрачка глаза по направлению к середине зала потянулись светло-зелёные энергетические струи, которые, достигнув середины зала начали сплетаться воедино, образуя что-то наподобие экрана.
-"Ну наконец-то... Что ты покажешь мне интересного на этот раз? А, Темпест?!". - сказал оборотень, обращаясь к экрану-глазу.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 20:07
Rambler's Top100