IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Центральный зал оплота Альянса Серых, Жизненноважные вопросы? Чтож - сюда!
layal-blackbird
сообщение 20.02.2008, 0:10
Сообщение #21
Ведьмак
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 193


Каждый кузнец своей судьбы.



(о если комуто стало скущно, то покачто найдите квадратуру круга)

Я посмотрел на "хобита" и усмехнулся уж очень вызывающе он себя ведёт для своего роста так кто угодно может заметить что он не тот за кого себя выдаёт.

-И что привело тебя на этот путь?- спросил я недавно вошедшей девушке -нам всёравно нечего пока делать так раскажем друг другу свою историю- обратился я уже ко всем сидящим.


--------------------
Умирают только за то, ради чего стоит жить

Важно не то, как человек умирает, а то, как он живет.
Сэмюэл Джонсон

Между гением и безумным то сходство, что оба живут совершенно в другом мире, чем все остальные люди.
Артур Шопенгауэр
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
†Цербер†
сообщение 20.02.2008, 9:02
Сообщение #22
Тьма
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 70


†Грешница ночи†



Мне просто некуда было идти, а  одной жить надоело.- ответила я симпатичному черноволосому парню с голубыми глазами.


--------------------

Снаружи Смерть, и Смерть внутри меня,
В том нет сомнений: духом знаю я
Куда бы не пошла я и зачем,
Повсюду лик Террора явлен мне.
Я зрение его, его я слух,
И в урожае, что сжимает дух,
Я - сеятель и почва для семян,
Я сам - террор, и Дьявол - тоже я.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
layal-blackbird
сообщение 20.02.2008, 21:47
Сообщение #23
Ведьмак
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 193


Каждый кузнец своей судьбы.



-Ну а я ищю себе смысыл жизни пока впрочем неудачно ну или какуюнебудь  цель - *он горько усмехнулся*


--------------------
Умирают только за то, ради чего стоит жить

Важно не то, как человек умирает, а то, как он живет.
Сэмюэл Джонсон

Между гением и безумным то сходство, что оба живут совершенно в другом мире, чем все остальные люди.
Артур Шопенгауэр
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BOLK
сообщение 21.02.2008, 9:05
Сообщение #24
Тень
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 986


Смерть рассудит...



Смысл жизни искать бесполезно!!- вмешался в разговор полурослик-тень..
просто делайт всё чтобы не было скучно!!- хоббит начал танцевать какойто замысловатый национальный танец-
-Как говорил один мудрый аксакал :"Грех придаваца унынью, когда есть другие грехи"))
Я вот сюда пришел, когда настали интересные времена, и так жесь и остался...Уже наверное вечность здесь пребываю))


--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я.
                                                  Смерть
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
layal-blackbird
сообщение 21.02.2008, 9:09
Сообщение #25
Ведьмак
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 193


Каждый кузнец своей судьбы.



хм а в этом что то есть подумал я -так всётаки ты не хобит как я и думал- *улыбнулся*


--------------------
Умирают только за то, ради чего стоит жить

Важно не то, как человек умирает, а то, как он живет.
Сэмюэл Джонсон

Между гением и безумным то сходство, что оба живут совершенно в другом мире, чем все остальные люди.
Артур Шопенгауэр
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аделаида
сообщение 21.02.2008, 14:17
Сообщение #26
Оборотень
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 592


Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах!



Я давно перестала искать смысл жизни,просто плыву по течению и смотрю что происходит. Не сильно заботясь о будущем.-вмешалась в разговор девушка в черном-меня нельзя  назвать искателем приключений или героем-она покосилась на хоббита-но я постоянно во что-то впутываюсь.Девушка замолчала так же неожиданно,как и заговорила.


--------------------
Как сделать человеку хорошо? Сначала сделать ему плохо,а потом как было (с)
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
layal-blackbird
сообщение 21.02.2008, 22:36
Сообщение #27
Ведьмак
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 193


Каждый кузнец своей судьбы.



-да уж здесь как на кладбище я обычно разбавляю время битвами или заурядными драками- *скучает*


--------------------
Умирают только за то, ради чего стоит жить

Важно не то, как человек умирает, а то, как он живет.
Сэмюэл Джонсон

Между гением и безумным то сходство, что оба живут совершенно в другом мире, чем все остальные люди.
Артур Шопенгауэр
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
layal-blackbird
сообщение 24.02.2008, 1:53
Сообщение #28
Ведьмак
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 193


Каждый кузнец своей судьбы.



Я сидел и скучал незная чем себя занять но тут я почувствовал всплеск магии и тёмные появились где то очень близко я непроизвольно схватился за древко своево бердиша - К нам гости и не самые приятные готовтесь к бою- с металом в голосе сказал я.


--------------------
Умирают только за то, ради чего стоит жить

Важно не то, как человек умирает, а то, как он живет.
Сэмюэл Джонсон

Между гением и безумным то сходство, что оба живут совершенно в другом мире, чем все остальные люди.
Артур Шопенгауэр
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Noangel
сообщение 24.02.2008, 14:36
Сообщение #29
Демон
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 345


Ах, как мучительна ненависть без взаимности!



С презрением посмотрев на иного, подошла к двери замка и с ноги открыла дверь. Ее уже это затишье начало раздражать.
Войдя внутрь, рыкнула. Пуская пар, демон быстрым шагом направился к залу, где горел свет. Если даже и были ловушки и капканы, то они ее меньше волновали, чем существо позади нее. Даже от стенаний собственной тени голова не болела больше, нежели от того, как этот тип все время ерничал.
- Полетит твоя голова, - пробубнила себе под нос девушка. И уже говоря так, чтобы ее хорошо слышали, протянула, - наверно, просто твоя шейка такая соблазнительная, что хочется ее придушить собственными руками.
На полу шаге Обскур остановилась перед входом в комнату, которая была наполнена предшественниками альянса.
- Да похоже мы во время на огонек заглянули.
По щелчку пальцев в воздухе появилось копье, тут же схваченное демоном. С деловым лицом, внушающим доверие, достала пригласительный конверт. Демонстративно показав его присутствующим, примотала к копью траурной лентой. И приметив ведьмака, как ей казалось не сильно, метнула это копье ему, а поймает он его руками или головой было уже его дело. Сделав реверанс, мило улыбнулась.
- Милости просим посетить нашу Гильдию. Все условия прописаны в том чудном конверте.
Демон, приподняв брови в безмолвном вопросе, решил подождать, если кому что-то непонятно. Но терпение не должно было быть долгим.     


--------------------
Сердце под замок, крылья за спину и с обрыва.
(с) Моя душа

Изображение
"Ад и рай - в небесах", -утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
†Цербер†
сообщение 24.02.2008, 14:54
Сообщение #30
Тьма
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 70


†Грешница ночи†



В зал вошла девушка ростом 180 см и с белыми волосами до пояса, у неё была  не менее белая кожа и голубо-серые глаза.
- Да похоже мы во время на огонек заглянули- сказала она и щелкнув пальцами схватила появившееся копье.
Увидев это я вскочила со стула и оскалив клыки глухо зарычала. Девушка же достав конверт прекрипила его к копью и кинула в ведьмака. Сделав реверанс, она мило улыбнулась.
- Милости просим посетить нашу Гильдию. Все условия прописаны в том чудном конверте. Но с этими словами она не ушла а решила подождать...
Посмотрев на нее звериными глазами я решила все-таки убрать оскал с лица.


Сообщение отредактировал Цербер - 24.02.2008, 14:58


--------------------

Снаружи Смерть, и Смерть внутри меня,
В том нет сомнений: духом знаю я
Куда бы не пошла я и зачем,
Повсюду лик Террора явлен мне.
Я зрение его, его я слух,
И в урожае, что сжимает дух,
Я - сеятель и почва для семян,
Я сам - террор, и Дьявол - тоже я.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
New_Shadow
сообщение 24.02.2008, 14:59
Сообщение #31
Иной
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 48


Бойся тьмы, в ней могут прятаться чьи-то тени…



- Как мило, - Новая Тень последовал за своей напарницей надеясь на то, что с ней ничего не случится и причина была не любовь к ближнему, а надежда что у них будет возможность встретится в бою. Но ловушек не последовало, и Новая Тень разочаровано зевнул.
- Заходи, кто хочешь пха! - прошептал Новая Тень и остановился неподалеку от своей напарнице.
Они оказались в просторном зале, в котором кроме Новой Тени и его напарнице находились еще несколько  живых существ. Хоббит, молоденькая девчонка, парень с двумя мечами и еще один человек, в которого напарница Новой Тени запустила копье, но молоденькая девчонка его перехватила.
- А ты дипломатка еще до кучи фокусница, - прошептал Новая Тень и привалился к одной из колон, ожидая реакции собравшихся.


--------------------
Соприкоснуться со злом – значит впустить его в свою душу. Отвернись от картины, поверни глаза зрачками внутрь – то, что ты различишь во внутренней тьме навсегда лишит тебя покоя. Теперь даже зажав уши руками ты расслышишь шаги, даже сквозь закрытые от ужаса веки легко различишь руки убийцы.
Твои собственные руки.

Меж всевозможных существ, которые дышат и ходят,
Здесь, на нашей земле, человек наиболее жалок.(с)ГОМЕР.

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
†Цербер†
сообщение 24.02.2008, 17:35
Сообщение #32
Тьма
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 70


†Грешница ночи†



За девушкой следом вошел мужчина лет 30 у него была кожа полностью черного цвета и на груди у него была пиктограмма. Глаза огненно-желтые без зрачков. На обеих руках вдоль кистей рук и заканчивая локтями, тянутся татуировки в виде пламени. Из одежды надет плащ с капюшоном штаны, на которых так же изображено пламя, и кожаные ботинки, причем вся одежда черного цвета. Он о что то прошептал напарнице и с  любопытством посмотрел на нас. Показав ему хищную улыбку я посмотрела на девушку та все еще стояла в немом ожидании......как статуя......  На конверт я даже не посмотрела........что может сказать листок.......


--------------------

Снаружи Смерть, и Смерть внутри меня,
В том нет сомнений: духом знаю я
Куда бы не пошла я и зачем,
Повсюду лик Террора явлен мне.
Я зрение его, его я слух,
И в урожае, что сжимает дух,
Я - сеятель и почва для семян,
Я сам - террор, и Дьявол - тоже я.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Noangel
сообщение 25.02.2008, 12:25
Сообщение #33
Демон
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 345


Ах, как мучительна ненависть без взаимности!



- Хм, отлично, значит, вопросов нет.
Боевой настрой спал, апатия нарисовалась на лице и демон, развернувшись к Новой Тени, хлопнув того по плечу, сказал:
- Ну что ж напарник, сочувствую, не удалось нам поразвлечься.
Да, не этого совсем ожидала Обскур. С восторгом, мечтая, как их встретят в боевой готовности Альянс Серых, девушка берегла силы и… нервы. Как щекотало в животе и перехватывало дух об одной только мысли. Прямо как глупая влюбленная девчонка, влюбленная в смерть.
Медленным шагом демон вышел на улицу все еще в надежде, что хотя бы нож в спину прилетит и тогда… Но ничего не произошло, и опять тяжело вздохнув расправила свои крылья, взлетая в небеса.
Теперь уже ничего их не связывало с этим иным, а что если она будет даже скучать по его вечному недовольному бурчанию? Наверное, нет. Нет. И смотря в сторону своей родной Гильдии, устремилась к ней по той же самой дороге.


--------------------
Сердце под замок, крылья за спину и с обрыва.
(с) Моя душа

Изображение
"Ад и рай - в небесах", -утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
New_Shadow
сообщение 25.02.2008, 13:11
Сообщение #34
Иной
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 48


Бойся тьмы, в ней могут прятаться чьи-то тени…



Новая Тень недоуменно глядел в след своей напарницы, которая решила отправиться без него, в принципе иной не возражал. Бросив мимолетный взгляд на собравшихся Новая Тень направился к выходу. У серых, судя по всему, не прошел еще первый шок и никто не бросился в вдогонку за посланцами Хаоса. Оказавшись на улице, Новая Тень послал мысленный сигнал Марансероку и костяной дракон, где бы он ни был, услышал бы призыв, вот только интересно отреагирует ли как-нибудь на это Марансэрок?

Сообщение отредактировал New_Shadow - 25.02.2008, 13:17


--------------------
Соприкоснуться со злом – значит впустить его в свою душу. Отвернись от картины, поверни глаза зрачками внутрь – то, что ты различишь во внутренней тьме навсегда лишит тебя покоя. Теперь даже зажав уши руками ты расслышишь шаги, даже сквозь закрытые от ужаса веки легко различишь руки убийцы.
Твои собственные руки.

Меж всевозможных существ, которые дышат и ходят,
Здесь, на нашей земле, человек наиболее жалок.(с)ГОМЕР.

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
layal-blackbird
сообщение 25.02.2008, 17:18
Сообщение #35
Ведьмак
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 193


Каждый кузнец своей судьбы.



Я занял боевую позицыю когда в зал вошла девушка - Да похоже мы во время на огонек заглянули- сказала она и щелкнув пальцами схватила появившееся копье. Я лиш усмехнулся а вот девушка которая вошла до них вскочила со стула и перехватила в полёте копьё которое демонша метнула в меня.
Я хотел уже отаковать но в комнату вошло ещё одно существо и я решил неискушать судьбу до времени всётаки чёртов эльф постарался на славу обучая меня, вместо этого я решил присмотрется к песьму прикреплённому к копью. Но когда я подошёл к "моей спасительнице" и дотронулся до копья оно превратилось в прах и песьмо упало на пол - да эти вещи пропитанны злом вдоль и поперёк- сказал я -лутше мне к ним не прикасатся а то еще и песьма лишимся так заботливо нам доставленное этими милыми почтальонами.


--------------------
Умирают только за то, ради чего стоит жить

Важно не то, как человек умирает, а то, как он живет.
Сэмюэл Джонсон

Между гением и безумным то сходство, что оба живут совершенно в другом мире, чем все остальные люди.
Артур Шопенгауэр
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ищущий
сообщение 27.02.2008, 0:16
Сообщение #36
Иной
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 133






Его поиски затягивались. Этот мир ему начинал надоедать, особенно если его путь замыкалсь в круг. Он снова стоял перед горой, на которой стоял замок Серых.  Предстояло вновь одолеть все тот же путь, встретив нынешних владык Альянса. Может, с их помощью его поиски сдвинуться с точки, мервтой
  * Мертвый ....мертвый мир ... тихо ступал он по праху погибшей жизни, поднимая небольшие клубы пыли. Мертвое солнце светило ему, радуясь, что оно может светить кому то из живых. Пустыня...серая пустыня...и он  бредет все дальше и дальше, ..пытаеться понять ,что произошло с этим миром, что о тут делает...кто он... Прозрение где то впереди, он знает это..Но хочет ли он его достичь?*
  Ищущий очнулся. Опять странное видение. Но почему он не может запомнить его?! Почему ему остаеться лишь горечь того, что он упускает что то очень важное...? Единственное, что ему пока хотелось, так это найти ответы хотя бы на эти вопросы.
  Он неспеша одолел подъем. Все теже ворота. Как будто и не уходил никуда. Он обернулся, ожида увидеть позвади хоббита. Улыбнулся, когда его там не увидел. Сдела шаг вперед. Насторожился. Иной поднял голову. Ему не удалось разглядеть, но ончувствовал это .Чтото в небе. Чтото, что ему не встречалось раньше. Ищущий кивнул Иному, и перешел мир Силы. Фонтан замка. Нитка охранного голема. И след, ведущий вверх. Один конец в замке, другой - ..  Ищущего поразила красота видения перед ним. Ангел , но ангел спящий.  Демон. Нет, демонесса. Кокон окутывающего ее Хаоса пульсировал, словно кровь в артерии. Стук, Стук... Звуки мертвого сердца. И глаза. Черные глаза. Зкрытые, и только это спасало мир от разрушения.
  Значит в Альянсе гостевали демоны. Чтож, это обзает стать интересным. Особенно учитывая подробности его невыполненного задания.
  Ищущий вернулся в физическую оболочку. Иной вошел в ворота и направился внутрь замка в поисках живых, или хотя бы на них похожих.


--------------------
<<даже когда тебя проглотил дракон, у тебя как минимум ДВА выхода >>
Борьбу придумала Природа, ненависть - Человек.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BOLK
сообщение 03.03.2008, 13:53
Сообщение #37
Тень
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 986


Смерть рассудит...



-у чтож, добрые или злые...давайте закругляца...
В Воротах нас ждет наш старый товарисч, а в Обителе Демонов, старые враги.- хоббит обвел всех взглядом, "думаю они смогут постоять за гильдию", - не будем засталять их ждать!
BOLK вскочил с места, - Вперед, в ГБХ!!!
У дверей хоббит немног  задержался,
-Кому нужно оружие, не заставляцйте ждать, общий сбор у Ворот, через Час...
С этими словами  Тень шагнул к воротам, его пути были быстрее, да и оружие всегда было при себе....


--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я.
                                                  Смерть
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
layal-blackbird
сообщение 03.03.2008, 14:01
Сообщение #38
Ведьмак
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 193


Каждый кузнец своей судьбы.



-Мне не надо собиратся я и так готов- хмуро сказал я перекидывая на плечё бердиши выходя из зала.


--------------------
Умирают только за то, ради чего стоит жить

Важно не то, как человек умирает, а то, как он живет.
Сэмюэл Джонсон

Между гением и безумным то сходство, что оба живут совершенно в другом мире, чем все остальные люди.
Артур Шопенгауэр
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аделаида
сообщение 03.03.2008, 14:05
Сообщение #39
Оборотень
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 592


Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах!



Ада поднялась с кресла,прицепила меч на место и двинулась  следом за тенью,думая о чем-то.


--------------------
Как сделать человеку хорошо? Сначала сделать ему плохо,а потом как было (с)
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
†Цербер†
сообщение 03.03.2008, 14:48
Сообщение #40
Тьма
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 70


†Грешница ночи†



Хм........ ладно пошли-сказала я и направилась за тенью....


--------------------

Снаружи Смерть, и Смерть внутри меня,
В том нет сомнений: духом знаю я
Куда бы не пошла я и зачем,
Повсюду лик Террора явлен мне.
Я зрение его, его я слух,
И в урожае, что сжимает дух,
Я - сеятель и почва для семян,
Я сам - террор, и Дьявол - тоже я.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 0:40
Rambler's Top100