IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Знакомства
Рейтинг  4
Сефирот
сообщение 14.12.2005, 9:32
Сообщение #41

Гость











* Из мрака ночи возник человек одетый в длинный черный плащ... Холодный ветер трепал длинные белые волосы... За спиной , в свете полной луны, хищно блестит рукоять верной катаны. Рука в белоснежной перчатке крепко сжимает автоматического пистолет. Незнакомец на мгновение остановился перед роскошными залами этой обители.  Затем смело переступает через порог. Пару мгновений его взгляд блуждает по весящей на стенах старинной броне и оружии, по древних гобеленах с картинами давно отгремевших битв и портретами канувших в лету героев...По его бледному лицу пробегает тень грустной улыбки*
Приветствую всех собравшихся здесь... Имя мое Сефирот. Я рыба растущая внутрь себя и однокрылый ангел... Друзья зовут просто Сеф. Роился я в Москве. Всю сознательную жизнь прожил в Киеве. А в данный момент я проживаю в окрестностях Нью-Йорка, самого большого города сами знаете какой страны. Как хрестоматийный студент по обмену... Мои интересы прекрасно изложены в моем профиле. Не сочту нужным повториться... Что ж будем знакомы... Да осветят ваш путь звезды...
*Не сказав больше не слова странник, ушел.. . Растворившись в царящей с наружи тьме.*
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эльф
сообщение 27.12.2005, 12:26
Сообщение #42

Гость











*Оглянулась и заметила человека.Медлено и терпеливо осмотрела его,потом резким движением повернулась и обратилась к народу*
Я эльф.Меня так и зовут.Буду рада знать,что с вами знакома.А коточе...ВСЕМ ПРИВЕТ!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дарина
сообщение 11.01.2006, 14:18
Сообщение #43

Гость











Приветик всем! Я одинокая Москвичка, которая очень любит гулять в приятной компании и просто переписываться. Помогите расстаться с этим проклятым одиночеством!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сталь
сообщение 11.01.2006, 21:53
Сообщение #44

Гость











Вот такая я! Большая, добрая(местами и злая естественно) окраски такой суперской! Зовут меня Сталь... Будем все знакомы!!)))
И еще один вопрос, сердешно извиняюсь что не в тему, но как сделать чтоб у вас был аватр? До слез пробивает!!! Пожалейте большую кошечку!!))) Заранее спасибо!


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mistelen
сообщение 12.01.2006, 16:55
Сообщение #45

Гость











Я, Mistelen -если кому то интерессно. Я жилетка, увы . Ко мне идут со своими проблемами и никого не интерессуют мои. Может сама виновата ,стесняюсь слабости. Поэтому имею репутацию сильного человека. В Нэте я могу быть инкогнито. Мне тут легко и свободно.Хочешь пришел-хочешь ушел.Никаких обязательств.
Но мне нравяться здесь все и все. Не боюсь шпилек. Уважаю приколы.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Te Rua
сообщение 23.01.2006, 16:05
Сообщение #46

Гость











Тэ Руа / Эрэнэ. Как больше нравится.
Ведьмак.
Всё время что-то ищу, а нахожу только Ничего. Рада знакомству. cheesy.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alatariel
сообщение 26.01.2006, 0:50
Сообщение #47

Гость











Здравствуйте!) Я - Алатариэль, эльф.  Очень люблю фэнтези и увлекаюсь в свободное время ролевыми играми). Впрочем сюда забрела случайно - надеюсь метлой не прогонят  grin.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Антавия
сообщение 26.01.2006, 13:07
Сообщение #48

Гость











Всем приветsmiley.gif Я тут новичок,но думаю,что скоро освоюсьwink.gif Говорят,я похожа на эльфа,чтож,тут я буду эльфомsmiley.gifМожет кто-то захочет написать мне на мыло или стукнуть в асю (306217361)
А это собственно я,можете посмотреть,там ещё и немного из моего творчестваsmiley.gif
http://foto.mail.ru/mail/osataya/

Сообщение отредактировал Антавия - 26.01.2006, 13:08
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sati
сообщение 26.01.2006, 15:35
Сообщение #49

Гость











Привет всем! Вот тоже решила познакомиться, надеюсь не выгонете smiley.gif  Ник мой sati, преобразованно от satela. Люблю фентази и мистику. Увлекаюсь просмотром аниме. Внешность моя...многие говорят, что я похожа на анимешного демона, ну или на худой конец на вампира. Живу в Астрахани.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ольга
сообщение 26.01.2006, 15:36
Сообщение #50
Иная
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 416


Всё на свете - суета сует и всяческая суета.



Цитата(Alatariel @ 26.01.2006, 0:50) *

Здравствуйте!) Я - Алатариэль, эльф.  Очень люблю фэнтези и увлекаюсь в свободное время ролевыми играми). Впрочем сюда забрела случайно - надеюсь метлой не прогонят  grin.gif


Приветик, добро пожаловать (как и всем остальным новоприбывшим  wink.gif ). Метлой не прогоним - наоборот - попросим помочь! Если ты увлекаешься ролевыми играми, то - милости просим в Рунн (в частности) и в Тайномирье (в особенности!).


--------------------
Но все мы пили из одного ручья... (с)Белая гвардия
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galen
сообщение 27.01.2006, 3:12
Сообщение #51
Зверь
Творец
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1568


Quod erat demonstrandum...
Золотое перо


Цитата(Ольга @ 26.01.2006, 14:36) *

Если ты увлекаешься ролевыми играми, то - милости просим в Рунн (в частности) и в Тайномирье (в особенности!).


Плюс ко всему была идея организовать игру по миру Гарри Поттера. Правда для этого нужно как минимум  n-ное количество участников.

Всё заканчивую оффтоп smiley.gif Новичкам моё приветствие и наилучшие пожелания. Мы рады вас видеть в наших рядах.

Сообщение отредактировал Galen - 27.01.2006, 3:13


--------------------
"Сударь, я помогаю вам изменять вашему королю, помогите мне предать моего."
                                    Базиль Гризье граф Мо
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джас
сообщение 27.01.2006, 17:47
Сообщение #52
Тьма
Мастер
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 2136


Мне тоскливо....



О! А я -Джасра...была когда то...теперь от меня осталось только Джас. Остальное вымерло! Если правда в сети найдете Существо с ником Иру, думаю это тож я. А увлекаюсь я...ну...много чем...нет, ну очень много чем. Боготворю Стругацких, обожаю Шекспира....Ну я кусочек позитива, если не начинаю думать... А вообще я Зло! Изгоняйте меня.


--------------------

Изображение


Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Velessar
сообщение 27.01.2006, 17:59
Сообщение #53
Ведьмак
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 33


Nobody is perfect, and I'm nobody



Цитата(Te Rua @ 23.01.2006, 18:05) *

Тэ Руа / Эрэнэ. Как больше нравится.
Ведьмак.
Всё время что-то ищу, а нахожу только Ничего. Рада знакомству. cheesy.gif


Ну вот и натолкнулся я еще на одного ведьмака (нас мало но мы живы  grin.gif )


--------------------
- Вас считают убийцей ... а кто-то говорит, вы святой. Кто вы?
- Всего понемногу, кажется... ©
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Оффеланда
сообщение 27.01.2006, 20:14
Сообщение #54

Гость











Приф. Звать меня Ланда, хотя можно и не звать.....сама приду туда, где хорошо, тепло и мухи не кусают. Увлекаюсь помаленьку практически всем, что только есть в этом мире интересного. Живу в Москве.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aksana
сообщение 27.01.2006, 23:59
Сообщение #55

Гость











Кажись, я видела вас на Валаре...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вейла
сообщение 30.01.2006, 13:06
Сообщение #56

Гость











Привет всем!! Я новенькая и ещё никого здесь не знаю, но очень хочу познакомиться и влиться, так сказать, в ваш дружный (надеюсь, он дружный??) коллектив. Мне 18 лет, москвичка, студентка. Интересы... Ну, обожаю "Ночной Дозор", "Гарри Поттера" и Толкиена. Ещё увлекаюсь аниме и японскими RPG. Что же касается моей истинной сущности, то я - Светлая Иная по имени Вейла. Пока только 4 уровня, но расту над собой.  wink.gif

P. S. Я не ослышалась??!! Тут кто-то говорил о том, что планируется что-то вроде игры по миру Гарри Поттера? Здорово!! Я бы с удовольствием поиграла!!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ольга
сообщение 30.01.2006, 14:20
Сообщение #57
Иная
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 416


Всё на свете - суета сует и всяческая суета.



Цитата(Вейла @ 30.01.2006, 13:06) *

Привет всем!! Я новенькая и ещё никого здесь не знаю, но очень хочу познакомиться и влиться, так сказать, в ваш дружный (надеюсь, он дружный??) коллектив. Мне 18 лет, москвичка, студентка. Интересы... Ну, обожаю "Ночной Дозор", "Гарри Поттера" и Толкиена. Ещё увлекаюсь аниме и японскими RPG. Что же касается моей истинной сущности, то я - Светлая Иная по имени Вейла. Пока только 4 уровня, но расту над собой.  wink.gif

P. S. Я не ослышалась??!! Тут кто-то говорил о том, что планируется что-то вроде игры по миру Гарри Поттера? Здорово!! Я бы с удовольствием поиграла!!


О! Привет, соратница!!! Наконец-то я дождалась этого момента... grin.gif Ты не представляешь, как я рада видеть здесь ещё одну Иную.  wink.gif
Коллектив дружный, конечно - каким же ему ещё быть?..

Сообщение отредактировал Ольга - 30.01.2006, 14:21


--------------------
Но все мы пили из одного ручья... (с)Белая гвардия
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вейла
сообщение 31.01.2006, 15:14
Сообщение #58

Гость











О!! Кого я вижу!! Ольга, Великая Волшебница!! Я преклоняю пред тобой колени!!  grin.gif  Ооочень, ОЧЕНЬ рада знакомству.  cheesy.gif А что нас тут только двое таких?? В смысле - Иных?? Как жаль...  sad.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ольга
сообщение 31.01.2006, 15:20
Сообщение #59
Иная
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 416


Всё на свете - суета сует и всяческая суета.



В общем, да - двое. Правда, ещё Ракша Сатана - безумный коктейль - она тоже частично Иная.

Ну всё - хватит оффтопа. Остальное - в личку. wink.gif


--------------------
Но все мы пили из одного ручья... (с)Белая гвардия
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карамба
сообщение 01.02.2006, 21:36
Сообщение #60

Гость











Здравствуйте люди добрые(надеюсь таковыми являетесь  wink.gif )
Зовут меня Костя,если удобно то можеть звать Карамба или придумать что нибудь оригинально-экзотическое я не обидчивый smiley.gif , студент-вечерник,соответственно работаю,20 лет.
Обожаю новые знакомства,общение с людьми(особенно женского пола wink.gif )
В мир фэнтези меня втянула моя бывшая девушка,за что ей признателен,люблю побрынчать на гитарке и завывать что нибудь не музыкальное,музыку слушаю разную зависит от настроения,но особое предпочтение отдаю чему нибудь потяжелее!
Пишите на мыло kandec@mail.ru буду рад пообщаться
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

15 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 2:41
Rambler's Top100