IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Тёрн
Iron Man
сообщение 22.09.2007, 18:40
Сообщение #1
Дракон
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 50


Только Вперёд!



Может быть рано конечно создавать такую тему, поскольку трилогия пока не дописана... Но все таки.
Хотелось бы обсудить героя Тёрна. Очень неординароного на мой взгляд. В нем нет жестокости, он помогает тем, кто в помощи нуждается и т.п. Но при всем этом, достигает успехов в деле за которое берется.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Akella
сообщение 07.01.2008, 21:42
Сообщение #2
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 3






Тёрн-личность интересная и явно новая. Насколько я увидела, такой тип перса встречается у Перумова первый раз. Он довольно интересен в целом, выдержан в лучших традициях. Например, его прошлое скрыто, он почти непобедим и проч. Он вообще на святого похож)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чали
сообщение 07.01.2008, 22:37
Сообщение #3
Призрак
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 179


На высокую башню можно подняться только по винтовой лестнице
Золотое перо


может меня сейчас побьют, но Терна я прочитала и меня эта книга совсем не впечатлила. поскольку я не являюсь поклонником Перумова и его другие произведения мне читать пока не доводилось, Терн - единственная вещь, по которой я могу что-то сказать. Да, персонаж довольно необычен, но как написана сама книга, мне не понравилось. наверное, потому что я уже начиталась подобных вещей. мне сразу бросилось в глаза вот что: примитивная задумка. герои находят друг друга, понимают, что им придется идти вместе. а дальше они идут.... потом еще идут.... и еще...
когда-то просто сама начинала с такого. компания - и она ИДЕТ. потом еще идет и снова идет. такие же книги писали многие мои друзья. и я наблюдала, как эти книги забрасывались.
это мое личное мнение. поэтому оно может быть неправильным


--------------------
"Будь самим собой. Другие роли уже заняты"
                                                              О.Уайльд
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аид
сообщение 03.06.2008, 15:31
Сообщение #4
Хаос
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 19


Жизни, как в театре, человек носит маску. За маской - миф. За мифом - образ Бога!



Возможно! но ему надо же описть как то мир в котором происходит Действо! так же можно и описать книги НП которые написаны про Кэра Лаэда! там он тоже куда то идет, и не только он! приключения на то они и приключения и фантастика чтобы стремиться к неизведанному!
это не жалкий какой то романчик с описанием житья бытья и любвиобилии двух молодых людей которые не могут пожениться потому что они с разных сословий или больны чем то!


--------------------
Верю в Смерть после Жизни!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 13:29
Rambler's Top100