IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Игровые вопросы, жалобы, предложения, просьбы...
Леес Миэлeдель
сообщение 17.06.2007, 0:49
Сообщение #41
Дроу
Завсегдатай
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1207


Vae victis!
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Но это и не значит, что ничего не надо менять вообще. Если Ямеро создал всё, то он (блин!) Бог, так как не уничтожил то, что ему не понравилось. Бог, кстати, Сатану тоже создал. Не забывайте.
  Вывод: Ямеро пробудиться не может. Его дух, аватар, что-то, говорящее от его лица... Но не он сам. А то получается вообще чёрти что. Насколько я понимаю, вы с АС должны помочь ему навести порядок, пока не прикатят Создатели. Такой поворот... Нет, тогда он не Бог. Но тогда он не мог этого всего создать! Чёрт!!!
    Вывод №2: Домк скажи чего умного. А, скорее, если нельзя подогнать твой сюжет под наш мир, его (сюжет) нужно изменить. И эту возможность я (пока) предоставляю тебе.


--------------------
Легче создать мир, чем познать его...

Уровень жизни у нас, конечно, меньше чем у некоторых..
Зато по уровню маны, я уверен, нам нет равных! ©


Видите, я смеюсь...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дерек
сообщение 17.06.2007, 1:03
Сообщение #42
Порядок
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 674






И сказал Домк умного... дети мои...услыште мои речи...вникнитесь в них и храните в тыквах ваших, пока не издохните. Аминь! grin.gif
Фух...Расслабился... cool.gif 

И так:
Цитата
Насколько я понимаю, вы с АС должны помочь ему навести порядок, пока не прикатят Создатели. Такой поворот...

Нет Леес. Мы ему ничем не поможем. Он очнулся и начинает приходить в себя. Просто ему надо выйти из транса, а это сложно. И не должны мы ему ничего. Мы незнаем про творцов. Никто, кроме Ямеро и Азуро. НИКТО!!!!
Также никто незнает где находяться вещи Азуро. Только он сами. А Ямеро знает лишь про дненик.


А теперь вернёмся к нашим баранам:
Я попросил поджать ваше развитие событий под то, что только ещё выложено. Как только вы с точностью скоректируете свои действия дальше(ещё рас рассмотрите мои предложения касательные вашего сюжета.), будет выложен и остальной сюжет. Тот остаток. ГИГАНТСКИЙ остаток, который понравиться всем я вас уверяю.

И помните... это только начало...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zireael
сообщение 17.06.2007, 1:11
Сообщение #43
Ветер
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 856


В молчании слово, а свет лишь во тьме...
Золотое перо


Домк, то что что Ямеро создал Элени и Ээринь не отменяет их божественности, как мне кажется. В качестве доказательства провожу условную параллель: Ямеро - Эру, Элени и Ээринь - валар. В "той истории" все было сходным образом, однако валар могли дел натворить еще тех, достаточно вспомнить незабвенного Мелькора.
А возвращение Ямеро из комы, мне кажется, просто надо обрисовать так, что кучей магических ритуалов, артефактов, жертв, магии крови (тут кому что нравится) его начали понемногу приводить в чувство. Либо он "привелся" сам по временно непонятным причинам. Ведь, в конце-то концов, Леес, если по нашей версии богиню Элени вернули в наш грешный мир, то почему бы такое не учинить и последователям Ямеро?
Сейчас, по-моему, в выложенной версии сюжета стоит изменить то, что ГТЭ последователь Ямеро, поскольку ты, Леес, как я поняла, против, и тут я даже с тобой соглашусь, чтобы не переделывать все то, что представлено в виде нашей истории у нас на подфоруме. Ямеро мы благополучно забыли, помним Элени, но обратно "под ее крыло" не хотим. Возвращение Элени (для нашей Гильдии это существенно) можно, например,  соотнести с пробуждением Ямеро и повесить на один и тот же ряд причин. Это пока все мысли. В остальном картина вроде устраивает.
Надо только, Леес, подогнать поход за артефактами, поскольку Домка, похоже сильно неустраивает использование шлема Азуро для возрождения Элени. Но в остальном противоречий с начавшимся у нас сюжетом я не обнаружила (или искала плохо?), так может ну его, этот шлем? Заменим чем-нибудь, на худой конец, красивое имя завсегда можно придумать, а красивую историю к нему - тем более.

Сообщение отредактировал Zireael - 17.06.2007, 1:13


--------------------
Fly to a dream far across the sea
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дерек
сообщение 17.06.2007, 1:17
Сообщение #44
Порядок
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 674






Zireael
Ты права и в тоже время не права. smiley.gif

Права с артефактами. Не права с Ямеро.
Какие нафиг валары?
Я ещё рах повторяю. Вы забыли по Ямеро.
Вы его вобще не знаете.
Он сам пробудиться когда захочет.

Что за замес там у вас с богами. Обясните-ка мне в кратце. В 3-х предложениях.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zireael
сообщение 17.06.2007, 1:29
Сообщение #45
Ветер
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 856


В молчании слово, а свет лишь во тьме...
Золотое перо


Домк, говоря о валарах, я имела в виду как раз то, что Ямеро, как огромную и непостижимую силу, Творца всего сущего, мы забыли, но у нас остались могучие богини, которы, конечно же, не были Творцами, но и силы их были велики и ужасны. И правили они нами, а потом сгинули. Но вот недавно дошли до нас вести, что великая и грозная повелительница ночи Элени возродилась. Этого бы не хотелось менять. Достоинства Ямеро и Азуро это никоим образом не умаляет, а вот нам очень бы пригодилось для раскрутки сюжета. Вешать ли это на одну ветку с пробуждением Ямеро - потом разберемся. Это была версия. Ищу компромиссы smiley.gif

Сообщение отредактировал Zireael - 17.06.2007, 1:30


--------------------
Fly to a dream far across the sea
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леес Миэлeдель
сообщение 17.06.2007, 1:31
Сообщение #46
Дроу
Завсегдатай
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1207


Vae victis!
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Эру под Ямеро точно не подходит. Повторяю: Создатель НЕ МОЖЕТ проснуться. Он может изъявить свою волю, разве что так. Вот.
  Про богинь всё сказано. Со всем согласен. Только Ямеро будет ГОВОРИТЬ, но не будет ЖИТЬ, так как он всё-таки БОГ и СОЗДАТЕЛЬ.
 
  Ух... Отпустило. cool.gif


--------------------
Легче создать мир, чем познать его...

Уровень жизни у нас, конечно, меньше чем у некоторых..
Зато по уровню маны, я уверен, нам нет равных! ©


Видите, я смеюсь...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galen
сообщение 18.06.2007, 1:49
Сообщение #47
Зверь
Творец
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1568


Quod erat demonstrandum...
Золотое перо


Боги - не боги, могут - не могут. Не во в то вы играете smiley.gif
Раз уж вы попросили меня, то можно я попрошу каждую гильдию написать здесь свою версия развития сюжета. Ближайшего сюжета (хотя можете попытаться изложить вкратце все свои глобальные задумки).

И ещё учитесь идти на уступки друг другу в таких мелочах как игровые боги, их артефакты и прочий антураж. Игра должна нести только положительные эмоции.


--------------------
"Сударь, я помогаю вам изменять вашему королю, помогите мне предать моего."
                                    Базиль Гризье граф Мо
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дерек
сообщение 18.06.2007, 2:26
Сообщение #48
Порядок
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 674






Я думаю, что мы сами разбирёмся. Твои слова правильны.
Но...
Мы с АС уже выписали сюжет. Остались только ГТЭ.
Линлайss и Ласточка уже одобрили сюжет. Который им предложил я. Остался только товаришь Леес, Ллиен и Аргентум.
Надеюсь, что Ласточка сможет напистаь правильную схему сюжета ГТЭ. Она, по крайней мере, обещала.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zireael
сообщение 19.06.2007, 10:53
Сообщение #49
Ветер
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 856


В молчании слово, а свет лишь во тьме...
Золотое перо


Вот я попыталась обработать и адаптировать то, что лежит у нас...

Ямеро, творец всего сущего, создал мир и народы, его населяющие. Он дал начало роду людей и роду эльфов, и открыл им тайны магии, желая, чтобы они улучшали и обогащали любимый им мир своими делами. Но надеждам его не суждено было сбыться в полной мере. Некоторые из тех, кто обрел Силу, действительно восприняли ее как Основу окружающего мира, великое искусство, заключающее в себе смысл жизни. Но немало было и тех, кто использовал ее лишь как средство достижения власти над теми, кому не была открыта эта тайна. Особенно сильно захватило это стремление людей, вечно рвущихся к власти и стремящихся расширить свои горизонты в поисках Безграничной Свободы, Великой Истины и Абсолютного Знания. Эльфы же, по замыслу Ямеро воспринимающие окружающий мир не так, как люди в меньшей степени поддались этой лихорадке, у них были другие ценности и иные цели. Но и они не хотели подчиняться тому, кому  обязаны были своим существованиям и своими силами, пусть даже подчинение и имело характер наставничества. Ямеро, создавая Народы, сам вложил в них стремление к свободе и знаниям, полагая, что это будет вечно вести их вперед, к новым вершинам. Но это привело к тому, что зависимость, пусть даже и от благодетеля, омрачала души как людей, так и эльфов. И Создатель понял, что гнетет его подданных, и сам предложил им свободу от своей воли. Незамедлительно и единодушно согласились они, считая, что собственные достижения принесут больше радости, чем сделанные по совету, а собственные ошибки смогут научить большему, чем предостережения Ямеро. Но много веков спустя между кланами эльфов исчезло былое единство: они исследовали разные области магии, по-разному развивали данные Создателем способности, и их пути разошлись, а цели в скором времени стали противоречить друг другу. Долго жили они в состоянии худого мира, но все же грянула ожесточенная война между кланами эльфов, которые стали теперь именовать себя Темными и Светлыми, подчеркивая свое различие. Длительной была война, чаши весов попеременно перевешивали друг друга, но одержать верх не могли ни те, ни другие. Тогда глава Темных эльфов рассудил, что его народу необходим могучий лидер, вождь, наделенный большими магическими силами, и эти силы непременно должны быть соединением магии всего клана. И вот небывалым слиянием Силы всех Темных эльфов была создана Элени. И по удивительному совпадению в тот же миг по сходному замыслу Светлыми эльфами была сотворена Ээринь. Кланы эльфов обрели небывалых по силе лидеров, и война разгорелась с новой силой. Но они не учли того, что некогда освободило их от воли Ямеро, потому что память о тех временах была утеряна: нежелание зависеть от создателя. Элени и Ээринь двинулись к вершинам власти и собственной свободы, не прекращая войны, и вскоре подчинили себе создавшие их кланы, став сначала Повелительницами, а потом Богинями. Эльфы не могли воззвать к Создателю: за годы войн последние воспоминания о нем были утеряны, а сам он погрузился в забытье, угнетенный своей печалью. Годы почитания Богинь сменились годами рабского служения им же. Тогда, не выдержав происходящего, кланы восстали, их Главы заключили мир и объединили силы своих народов для свержения Ээринь и Элени. Долгой была решающая битва, но им удалось ценой огромных усилий и бессчетных жертв отнять силы у своих Богинь и свергнуть их, после чего в их отношениях установился мир, хотя кланы по-прежнему не питали доверии друг к другу. И так жили они позабыв своего создателя Ямеро, но помня годы владычества Элени и Ээринь, магические силы которых были отняты, но сущности сохранили подобие сознания и память, а также жажду мести.

Это обработанная история. А дальнейший сюжет, я думаю, такой:
Отняв силы у богинь, главы не могли просто рассеять их – слишком велики они были. Поэтому их заключили в пять предметов, и спрятали эти артефакты так, что места их хранения знали лишь Главы и два их помощника. Элени, чтобы вновь воплотиться, нужно вернуть себе силы, украв артефакты.  Ну а мы будем ей мешать, попутно стараясь выяснить, как она узнала о существовании и местоположении артефактов.


--------------------
Fly to a dream far across the sea
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дерек
сообщение 19.06.2007, 14:14
Сообщение #50
Порядок
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 674






Отлично ласточка. Всё вставляю. И выкладываю остальной сюжет.
МОЛОДЧИНКА!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леес Миэлeдель
сообщение 19.06.2007, 16:31
Сообщение #51
Дроу
Завсегдатай
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1207


Vae victis!
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Ух... Действительно складно. Молодец, Туиллин!

  ДОМКРАТ!!!! НЕ выкладывай остальной сюжет! Пошли в приват мне и Ласточке (раз уж она у нас спец в этом деле), а там кому рассудишь, но показывать всем и потом опять долго сражаться - совсем не нужно.


--------------------
Легче создать мир, чем познать его...

Уровень жизни у нас, конечно, меньше чем у некоторых..
Зато по уровню маны, я уверен, нам нет равных! ©


Видите, я смеюсь...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дерек
сообщение 19.06.2007, 16:42
Сообщение #52
Порядок
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 674






Блин, да вы сначало это отыграйте!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леес Миэлeдель
сообщение 19.06.2007, 16:49
Сообщение #53
Дроу
Завсегдатай
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1207


Vae victis!
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


О чём и речь. Отыграем - будем дальше думать.


--------------------
Легче создать мир, чем познать его...

Уровень жизни у нас, конечно, меньше чем у некоторых..
Зато по уровню маны, я уверен, нам нет равных! ©


Видите, я смеюсь...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дерек
сообщение 19.06.2007, 16:53
Сообщение #54
Порядок
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 674






Ага. Ласточка уже наверное доделывает остаток замечательного сюжета.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zireael
сообщение 19.06.2007, 18:56
Сообщение #55
Ветер
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 856


В молчании слово, а свет лишь во тьме...
Золотое перо


Спасибо, господа, за отзывы smiley.gif

Леес, ты можешь со мной поделиться тем, что ты планировал на будущее? Пытаюсь прикинуть, что дальше может быть в нашей сюжетной линии, раз уж я взялась за это дело, и мне не худо бы знать, как это тебе видится. Если данная информация не имеет грифа "top secret", поделись пожалуйста, кинь в личку или сюда.


--------------------
Fly to a dream far across the sea
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леес Миэлeдель
сообщение 19.06.2007, 19:35
Сообщение #56
Дроу
Завсегдатай
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1207


Vae victis!
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Топ секретов у нас нет - все свои, всё-таки. Так что в личке выясним. Домк, тебе сообщим, когда хоть что-нибудь надумаем.
    КАТЕГОРИЧЕСКИ НАСТАИВАЮ на том, чтобы что-либо, связанное с сюжетом, в темах не появлялось. Испортим всем аппетит.
    Люди! Я понимаю, кому-то может быть обидно, что, мол, Ласточке можно в сюжет заглядывать, а нам нельзя. Поймите! Если б я мог не показывать ей, я бы не показывал. Если б я мог... я б сам его не знал.  cool.gif  wink.gif  Но кому-то всё-таки надо заниматься, и Главы гильдий - самые подходящие кандидаты. Так что не обижайтесь, просто получайте удовольствие от игры.


--------------------
Легче создать мир, чем познать его...

Уровень жизни у нас, конечно, меньше чем у некоторых..
Зато по уровню маны, я уверен, нам нет равных! ©


Видите, я смеюсь...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Index
сообщение 13.08.2007, 13:36
Сообщение #57
Иной
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 854


Может быть завтра,а сегодня Небеса подождут



Так Ребята я чего-то не втыкаю у нас вообще есть карта где обозначены местоположения всех гильдий и их территории, а то сколько играю никогда не видел!


--------------------
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дерек
сообщение 13.08.2007, 23:15
Сообщение #58
Порядок
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 674






Кстати. Вот ты этим и займись)
Назначаю Винсента главным каротографом.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Index
сообщение 13.08.2007, 23:20
Сообщение #59
Иной
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 854


Может быть завтра,а сегодня Небеса подождут



Э ну круто) Как говорится инициатива Дрючит Инициатора! Может посты удалим? и забудем, типо ничего не было))


--------------------
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дерек
сообщение 13.08.2007, 23:30
Сообщение #60
Порядок
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 674






Нифига! Работать!
А я буду помогать, морально...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 18:49
Rambler's Top100