IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Александр Зорич
Рейтинг  5
Pantera
сообщение 26.10.2009, 23:06
Сообщение #21
Кошка
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 60


Кто не рискует - тот не пьет шампанского...



Цитата(Ори @ 22.10.2009, 22:24) *

А во что ты оденешься, юзернейм?

В этом году, как раз подумывала о Вербелине, только пугает перспектива в разгар праздника плясать нагой перед собаками smiley.gif Тара мне тоже очень нравится, но родственники точно не поймут, если я в таком виде двину из дома (тем более, есть риск примерзнуть к какой-нибудь лавочке smiley.gif). Мои варианты - Гаэт или Зверда. Хотелось бы знать, что оденут наши дорогие мальчики?
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ори
сообщение 08.11.2009, 18:53
Сообщение #22
Иная
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 76


Хвост пистолетом!



Есть две хорошие новости smiley.gif Во-первых, уже совсем скоро ожидается выход продолжения "Беглого огня" из серии "STALKER", будет называться "Полураспад".
Во-вторых, товарищи Александры Зоричи поделились творческими планами на ближайшее будущее - будут писать книгу в сериале "Этногенез". Чуть позже, проговорились, что роман будет называться "Сомнамбула". Будем надеяться, что в ближайшее время великие Зоричи еще о чем-нибудь проговорятся и мы будет иметь более полную картину smiley.gif
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pantera
сообщение 21.01.2010, 18:16
Сообщение #23
Кошка
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 60


Кто не рискует - тот не пьет шампанского...



Цитата(Ори @ 08.11.2009, 18:53) *

Во-вторых, товарищи Александры Зоричи поделились творческими планами на ближайшее будущее - будут писать книгу в сериале "Этногенез".
Кажется, они ее уже написали smiley.gif Рыков сегодня объявил в Твиттере, что получил от них письмо с рукописью smiley.gif Так что, друзья, можем начинать брызгать слюной и гадать, что же именно Зоричи написали в этой рукописи.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ори
сообщение 11.02.2010, 18:22
Сообщение #24
Иная
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 76


Хвост пистолетом!



Цитата(Pantera @ 21.01.2010, 19:16) *
Так что, друзья, можем начинать брызгать слюной и гадать, что же именно Зоричи написали в этой рукописи.

Как метко сказано, прямо добавить нечего smiley.gif Могу только сказать, что уже есть возможность почитать о Солнечной системе 25-го века, она же - мир цикла "Сомнамбула" - Объединенное Человечество.

И еще одну приятнейшую новость имеем на сегодня - в течение февраля выйдет продолжение "Беглого огня" - роман "Полураспад". Ждем-с!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Prometey
сообщение 16.02.2010, 18:05
Сообщение #25
Участник
Неофит
*



Сообщений: 22






Цитата(Ори @ 11.02.2010, 18:22) *

И еще одну приятнейшую новость имеем на сегодня - в течение февраля выйдет продолжение "Беглого огня" - роман "Полураспад". Ждем-с!

"Полураспад" жду и я, тем более там заделка была под вторую часть. Интересно же все-таки. Я так понимаю, что с Ильзой Комбат в Сочи не поехал, судя по аннотации. Любопытно, жду с нетерпением smiley.gif
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ори
сообщение 24.02.2010, 21:26
Сообщение #26
Иная
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 76


Хвост пистолетом!



Цитата(Prometey @ 16.02.2010, 19:05) *

"Полураспад" жду и я, тем более там заделка была под вторую часть. Интересно же все-таки.

Уже появился шанс узнать, "Полураспад" в продаже. А еще "Путей Звезднорожденных" вышло переиздание под одной обложкой, называется "Круг Земель". Для тех, кто не читал - оптимальный вариант smiley.gifИзображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Prometey
сообщение 27.03.2010, 8:55
Сообщение #27
Участник
Неофит
*



Сообщений: 22






Цитата(Ори @ 24.02.2010, 21:26) *

"Полураспад" в продаже.

Ух, здорово! Сегодня пойду покупать. А "Круг Земель" я читал еще когда они были в трех книгах. Хорошая такая трилогия, даже - одна из самых сильных, я бы сказал.

Пару дней назад еще "Сомнамбулу" на Озоне обнаружил:
Изображение
Цитата
От издателя
Объединенное Человечество 2468 года... Прекрасный новый мир, созданный стараниями тысяч пассионариев, среди которых - потомки Маруси Гумилевой.
Лейтенант Матвей Гумилев только что закончил престижную лунную академию Космофлота. Перед ним открыты все дороги, но он выбирает самую трудную: службу в особой бригаде "Беллона", которая каждый день и каждый час противостоит межпланетной преступности. На космических трассах будущего неспокойно. Пираты, угнездившиеся в глухих уголках Солнечной системы, грабят караваны и похищают людей. Их агенты внедряются в крупнейшие корпорации с целью выведать современные технологии терраформирования. Полыхая огнем плазменных пушек, сражаются космические корабли на орбитах Юпитера и Сатурна... Редко доводится лейтенанту Гумилеву покидать кабину своего корвета. Но однажды он все-таки встречает девушку мечты: Анну Петровскую. Матвей и Анна, кажется, созданы друг для друга...
Но они не знают, что судьба готовит им неожиданные испытания.


тоже, посмотрю в магазине.

А а Вы "Полураспад" уже читали? Как Вам?

Сообщение отредактировал Prometey - 27.03.2010, 8:59
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pantera
сообщение 30.03.2010, 8:42
Сообщение #28
Кошка
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 60


Кто не рискует - тот не пьет шампанского...



Ори, обложка красивая! Только почему он в капюшон смотрит? Да еще и противогазе? А Вы сами книжку уже читали?
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ори
сообщение 07.04.2010, 8:31
Сообщение #29
Иная
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 76


Хвост пистолетом!



Цитата(Pantera @ 30.03.2010, 9:42) *

Ори, обложка красивая! Только почему он в капюшон смотрит? Да еще и противогазе? А Вы сами книжку уже читали?


Да, "Полураспад" читала. Мне он понравился даже больше, чем "Беглый огонь" - еще больше приключений, казусов, легкий налет романтики (никаких соплей, ни в коем случае) и огромный сюрприз в развязке smiley.gif

PS: Только что узнала, что презентация "Сомнамбулы" состоится 12 апреля (в День Космонавтики), с участием Александра Зорича, в двух магазинах Москвы:
В 17–00 в Молодой Гвардии, (м. Полянка, ул. Большая Полянка, 28) с участием Сергея Волкова, автора «Чингисхана».
В 19–30 в Библио-Глобусе, (м. Лубянка, ул. Мясницкая, 6/3) совместно с главным редактором проекта Кириллом Бенедиктовым.
Так что, всем желающим (в том числе мне), добро пожаловать smiley.gif)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Prometey
сообщение 29.04.2010, 22:02
Сообщение #30
Участник
Неофит
*



Сообщений: 22






Добротная презентация выдалась. Было весело, Зоричи постоянно шутили, и людей много было. Гордевский сказал , что он сильнейшая и худшая половина Александра Зорича, а Яна Боцман выглядела милой, интеллигентной и элегантной, ничуть не похожей на писателя мальчишеских стрелялок.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ори
сообщение 11.05.2010, 17:22
Сообщение #31
Иная
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 76


Хвост пистолетом!



Цитата(Prometey @ 29.04.2010, 23:02) *

а Яна Боцман выглядела милой, интеллигентной и элегантной, ничуть не похожей на писателя мальчишеских стрелялок.

Ты хочешь сказать, что у Шиша Брянского она была похожа "на писателя мальчишеских стрелялок"? Ты посмотри на эти ноги, разве такая женщина может писать НФ или фэнтезийные рубилки?

ЗЫ: Начала читать "Сомнамбулу". А вот первая рецензия на нее. Пока нравится  good.gif
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Prometey
сообщение 18.06.2010, 8:55
Сообщение #32
Участник
Неофит
*



Сообщений: 22






Цитата(Ори @ 11.05.2010, 17:22) *

Ты посмотри на эти ноги, разве такая женщина может писать НФ или фэнтезийные рубилки?
Я вообще поражен тем, что она это делает. Когда читал первые их книги, не знал, что их двое. Я думал, что это и есть один мужик. Ну хорошу, думаю, мужик пишет. В крайнем случае - два мужика. А когда узнал, что они разнополые, сильно удивился. Так им тогда еще лет-то по 25-27 было. Тут только два варианта, либо они талантливые, либо очень умные  grin.gif
Цитата(Ори @ 11.05.2010, 17:22) *

ЗЫ: Начала читать "Сомнамбулу". А вот первая рецензия на нее. Пока нравится  good.gif
Прочитал - хороша книженция. Расслабляет мозг. Вон, уже вторая рецензия вышла, профессиональная.

Сообщение отредактировал Prometey - 18.06.2010, 9:00
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kite
сообщение 23.06.2010, 0:32
Сообщение #33
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 2






Зараннее ОЧЕНЬ сильно извиняюсь что пишу не туда, но что то на ночь глядя и не нашла куда адресовать свой вопрос.. resent.gif
Некогда читала серию книг про девушку-перевертыша, которая в Кошку превращалась, вроде как Тиной ее звали. Она была влюблена в какого то там принца, полуэльфа....и так не помню больше ничего, а очень хочется перечитать, и вдруг появились новые книги cray.gif Если кто то понял о чем это я тут веду речь, напишите пожалуйста автора sorry.gif
и еще давно-давно читала фэнтези про девушку Ольгу, там чо то про драконов было...вот и эу книгу тоже очень-очень ищу
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ори
сообщение 26.06.2010, 20:22
Сообщение #34
Иная
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 76


Хвост пистолетом!



Цитата(kite @ 23.06.2010, 1:32) *

Зараннее ОЧЕНЬ сильно извиняюсь что пишу не туда, но что то на ночь глядя и не нашла куда адресовать свой вопрос.. resent.gif
Некогда читала серию книг про девушку-перевертыша, которая в Кошку превращалась, вроде как Тиной ее звали. Она была влюблена в какого то там принца, полуэльфа....и так не помню больше ничего, а очень хочется перечитать, и вдруг появились новые книги cray.gif Если кто то понял о чем это я тут веду речь, напишите пожалуйста автора sorry.gif
и еще давно-давно читала фэнтези про девушку Ольгу, там чо то про драконов было...вот и эу книгу тоже очень-очень ищу

С этим вопросом Вам лучше обратиться сюда.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Prometey
сообщение 26.08.2010, 22:22
Сообщение #35
Участник
Неофит
*



Сообщений: 22






Купил себе вчера их третью книгу в серии "Сталкер". Меня поразили неописуемые удивления в некоторых отзывах, мол люди понимали, что это продолжение только дома, прочитав аннотацию. Насколько я знаю, аннотация была опубликована еще когда книгу сдали в печать. Хотел схитрить - думаю, скачаю-почитаю, дудки... буквально на каждом трекере выложен "Клад Стервятника". Скачиваешь, внутри тоже название "Клад Стервятника", обложка, аннотация, а текст "Ловчего желаний". Если бы не читал, то и не знал бы, что это вовсе не та книга.
Из героев сразу понравился Гоша - задорный, немного сумасбродный (и как его угораздило...). Есть примета - как год начнешь, так его и проведешь. Книга началась с положительных эмоций - это знак smiley.gif
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ори
сообщение 07.09.2010, 17:55
Сообщение #36
Иная
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 76


Хвост пистолетом!



Цитата(Prometey @ 26.08.2010, 23:22) *
Есть примета - как год начнешь, так его и проведешь. Книга началась с положительных эмоций - это знак smiley.gif

Готовься, скоро тебя еще "Сомнамбула-2" так же порадует. Схему боевых действий хочешь покажу?
Изображение
А? То-то же!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pantera
сообщение 30.09.2010, 18:00
Сообщение #37
Кошка
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 60


Кто не рискует - тот не пьет шампанского...



Цитата(Ори @ 07.09.2010, 17:55) *

Готовься, скоро тебя еще "Сомнамбула-2" так же порадует.

Кстати, "Сомнамбула-2. Другая сторона Луны" - отличная книга. Все значительно бодрее, чем даже в первой (но оно и понятно, развитие ж сюжета пошло). Здесь уже врывается идея этногенеза про статуэтки.

"Потерпев поражение в битве на Градусе Забвения, молодой офицер Матвей Гумилев стал звездным пиратом по имени Максим.
"Другая сторона Луны" рассказывает о том, как блестящий представитель элиты Космофлота превращается в неукротимого борца за свободу, встречает новую любовь, становится ближайшим помощником лидера пиратов товарища Альфы, а после его гибели возглавляет космическую революцию!
С помощью серебряного Льва Максим одерживает победу за победой. В руках восставших оказываются Марс и Луна. Максим проходит через множество испытаний и битв, подвергая свою жизнь все новым опасностям. Но сумеет ли он узнать главную тайну - тайну собственной личности?"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ори
сообщение 11.11.2010, 8:51
Сообщение #38
Иная
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 76


Хвост пистолетом!



Цитата(Pantera @ 30.09.2010, 19:00) *
Все значительно бодрее, чем даже в первой (но оно и понятно, развитие ж сюжета пошло).

Я полагаю, что третья книга должна быть самая активная и динамичная в плане сюжета. Жду ее с радостью и печалью одновременно - с одной стороны, это должен быть самый интересный роман цикла, с другой - последний sad2.gif Хорошо было бы, если бы Зоричи написали еще хоть один цикл в проекте.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pantera
сообщение 03.12.2010, 17:50
Сообщение #39
Кошка
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 60


Кто не рискует - тот не пьет шампанского...



Нашла у них в ЖЖ анонс еще одной книги в соавторстве с Челяевым. Оказывается, они в "Зоне смерти" принимают участие О_о
Изображение
"Преодолеть Барьеры, границы Зон, где гравитация многократно превышает предельно допустимые нормы, все равно, что сойти в Дантов ад. Для живого человека из плоти и крови, даже снабженного всеми мыслимыми имплантами и внешними средствами защиты, такая задача непосильна. Почти. Юл Клевцов, по прозвищу Штурман, возглавивший отряд боевых сталкеров из разных локаций
Пятизонья, решил попытаться. Ключом к тайне гипершторма, разразившемуся в Железных Полях, служит таинственный артефакт Уроборос. По крайней мере, старейший сталкер Пустоши Слепой Тарас предсказал, что с фигуркой змеи, кусающей себя за хвост, Клевцов сумеет завладеть стабилизатором пи-волн. Ведь тот, кто управляет гиперштормом, управляет миром!"

Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ори
сообщение 12.01.2011, 2:26
Сообщение #40
Иная
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 76


Хвост пистолетом!



Цитата(Pantera @ 03.12.2010, 18:50) *

Нашла у них в ЖЖ анонс еще одной книги в соавторстве с Челяевым. Оказывается, они в "Зоне смерти" принимают участие О_о

И как, книга уже вышла, наверное, Вы прочли уже или нет?
Какой-то подозрительной мне эта серия кажется...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024, 6:51
Rambler's Top100