IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  1 2 3 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Шлем великого Азуро, Задание для Мариссы и Обскур
Рейтинг  5
Index
сообщение 21.05.2007, 7:17
Сообщение #1
Иной
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 854


Может быть завтра,а сегодня Небеса подождут



Так, дорогие наши девушки. Вам достается особое, секретное задание. Как раз то, чего вы так хотели получить. Вообщем перехожу ближе к теме. Нашему Главе- Домкрату, как и нам всем для увлечения шансов на победу, нужно найти древний артефакт. За ним охотятся уже много лет, но все безуспешно, некоторые не находят, а некоторые погибают по ходу его поиска. Ну так вот ваша задача!
1.Найти этот артефакт.
2.Вернуть его в целости и сохранности.
3.Попытаться обойтись без ненужных конфликтов с другими «охотниками за артефактами»
4.Вернуться в целости и сохранности, живыми и здоровыми.
Что из себя представляет Артефакт- Это шлем Азуро! Повторяю он очень ценен и нужен! Не удивлюсь если за его поисками уже давно отправлены герои с других гильдий. Ваша основная задача, найти его первым, и вернуться вместе с ним назад.


Путь к нему точно не известнее, как я уже говорил его не могут найти. Но по некоторым данным из надежных источников, нам известно, что он находится в горах которые расположены на Северо-востоке от нас.
Вам придется миновать- Болота, Темный Лес, Огненное поле, Кладбище Мертвецов, Черное Озеро, Сами горы и уже там искать пещеру в которой и находится шлем, так же нам известно что его может охранять сильный маг или демон 1 круга.

Во время похода запрещается:
-Использовать магию без надобности.
Я вам говорю, местные существа тех земель очень коварны и беспощадны и не удивлюсь если вы не будите осторожны то встретитесь с ними, а того гряди еще и с Некромантами или Призраками.
-Сбиваться с точно проложенного Маршрута.
  Иначе мы не можем гарантировать вашу безопасность, и благополучное возвращение обратно в Гильдию.
-Брать в  поход существ или незнакомых лиц предлагающих свою помощь.
  Наверняка это воры и убийцы, сначала они вас просто проведут по неправильному пути а затем убьют.
- Разглашать цель вашей миссии.
  Иначе смерть.

Карта похода прилагается.
Прикрепленное изображение

На карте будет указана точка единственного привала(нормального отдыха), точка будет называться "Хижина". По дороге вы ее обнаружите. Все остальные привалы по вашему усмотрению.
Так же вы должны будите сообщать каждый день о результатах, проблемах, вообщем обо всем что связано с походом.
Насчет доставки извещений вы наверное знаете. Использовать Сов, Голубей если найдете или зачарованных птиц или животных.


Для получения необходимого оборудования и снаряжения обращаться к Винсенту Спарку. За дополнительными сведениями тоже к нему. (т.е ко Мне)


Да, я чуть не забыл. Вот тот Артефакт который вам нужно найти:Прикрепленное изображение



--------------------
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Noangel
сообщение 01.06.2007, 19:10
Сообщение #2
Демон
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 345


Ах, как мучительна ненависть без взаимности!



Портал открылся, и вырвавшийся стон возмутил воздух. Вылетевшая из него Обскур верхом на покойнике, еле успела закрыть вход, отрубивший чью-то голову. Закончив с трупом, окончательно умертвив его, демон огляделся. По щиколотку стоя в воде, она не могла понять, где находится. Густой туман ограничивал видимость, только близко находящиеся кустарники, деревья и… и проплывающие водяные змеи поддавались взору. Кваканье, жужжание и стрекотание заполняли тишину, болотную тишину. 
Легкое свечение показалось издалека. Приготовив тесак, отобранный у мясника из того мира, демон пригнулся. За светом потянулась музыка. Легкий мотив лился и очаровывал. Звуки флейты послышались со всех сторон, заполняя пространство. Напряженность спала, и рука с ножом медленно стала опускаться вниз. Она мысленно распалась бы, но мимо проплывающая черная змейка укусила ее за руку.
- Ауууч! Скотина, - отрубив махонькую головешку, демон опомнился и создал барьер вокруг себя, - ну и кто там такой музыкант?
Прошептав последние слова, Обскур достала золотое яблочко. Довольно посмотрев в свое отражение на воде, вспомнила Ловца. Яблоко раздора – прекрасное оружие, пригодившееся для ее второй половинки. Не обладающее магией альтер эго не придумало ничего лучше, чем сеющее хаос чудный фрукт. Да, она была не осторожной, взорвав башню Тифлинга, но это того стоило. Узнать секрет подчинения себе этой силы оправдало все средства, хоть и не свои.
Опустив яблоко в воду, коснулась его пальцем и тот, растворившись в воде, пополз золотыми струйками, окрашивая жидкость. Одна мысль и вода полетела брызгами вверх от выскакивающих шипов. Завывания, крики. Тишина. Вспахав всю местность на расстоянии 5 км от демона, яблоко материализовалось вновь в правой руке.
Музыка стихла. Что за существо пыталось усыпить демона осталось загадкой. Мыслью «пойти и поискать его» даже не “пахло”.
- Куда меня занесло? ТЕНЬ!!! – Заорав на все болото, Обскур сжала губы от злости.
Темный силуэт выплыл из тумана. Едва касаясь воды, Тень демона парила в воздухе, не желая мокнуть.
- Куда меня черт занес? – Рука с тесаком угрожающе была напряжена.
Обратившая внимание на это Тень быстренько достала карту. На черной бумаге проступила кровь и пентаграммой нарисовала место нахождения демона. Тень, захихикав, указала на другую отметку. Алым сгустком на карте показался ценный артефакт, тот самый, что понадобился иному.
- И что, ты предлагаешь за ним отправиться? – Приподняв одну бровь, Обскур с удивлением посмотрела в темное лицо.
Утвердительно помотав головой Тень, прошипев на своем языке, рассказала о новичках. Выслушав это, демон скривил губы и, пробубнив, что этого только не хватало, и в правду решил отправиться за шлемом. Не забывая и о своей выгоде, а за эту штучку она попросит не мало, понимая, что он, ну ооочень нужен Винсенту.
- Приведи их. – Без эмоций Обскур обратилась к Тени и, повернувшись к ней спиной, закрыла глаза.
Отдав честь, темная фигура провалилась сквозь воду, покинув болото, начало пути для трех путников.


--------------------
Сердце под замок, крылья за спину и с обрыва.
(с) Моя душа

Изображение
"Ад и рай - в небесах", -утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Марисса
сообщение 02.06.2007, 10:07
Сообщение #3
Ангел
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 228


Играть в твою игру, и разрушать себя, я не хочу рубить на части свой мир и собственное я



Сколько времени занял полет, Марисса не заметила, она поняла, что уже на месте, лишь увидев фигурку демона, стоящего в болоте. Как обычно, едва касаясь ступнями болотной жижи, она скептически оглядела Обскур и заметила:
- А тебе идет тина, - тут впереди что-то булькнуло, и в разные стороны полетели брызги. – Прылестно, просто прылестно. - Девушка разглядывала снующих змеек, перевела взгляд на болотный ландшафт, ощутила «чарующий» запах этого места. – Отличное начало пути подобрал нам Винсент, определенно, ничего лучше он подобрать не мог.


--------------------

При свете ты - никто,
И растворишься с новым днем,
Одна, но против всех течений,
Быть вне закона - твой закон.

Зачем тушить постоянно свет, если проще избавиться от его источника?!

Со временем, её гибель станет загадкой и для меня.
    'Тайное окно'
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Noangel
сообщение 05.06.2007, 13:02
Сообщение #4
Демон
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 345


Ах, как мучительна ненависть без взаимности!



Белая рубашка выглядела неважно, вся замызганная кровью и теперь еще и в тине. Зыркнув на Падшую, многозначительно промолчала и по щелчку пальцев преобразилась. Бывшее светлое одеяние сгорело черным пламенем вместе с корсетом. И теперь Обскур, выдохнув, предстала в облегающей черной маячке, еле скрывающей прелести демона. Все еще недовольная, стала озираться по сторонам, в надежде увидеть тень. Дернув головой, замерла. Ангел озадаченно посмотрел на демона. Подобные выходки были не редкость и каждый раз они не предвещали ничего хорошего. Вся в черном блондинка обернулась к ангелу, ее лицо было серьезно. Пока… С размаху, пнув по воде, окатила Мариссу до пояса грязнью. Проснувшееся другое ”я” задорно засмеявшись, уже скрылось из вида, поглотившись туманом. И только выкрикивая имя ангела, на разных языках, давала подсказку куда бежать.
- Что за детский сад? – Нахмурившись, Падшая последовала за альтер эго, паря над болотной жижей.
Вскоре голос Обскур замолк. Падшая остановилась, но никакого намека на ее месторасположение не уловила. В слепую, передвигаясь через густой туман, подсвечивая огненным клинком, не выдержала и взмыла вверх к небесам. Там она встретила любимый свет, который лишь омрачался присутствием порхающего демона. Обскур с секирой в руках, как бы указывала его лезвием на впереди идущий высокий и мрачный лес. Полыхающие глаза алчно наблюдали за следующим пунктом назначения. Залитые черной пеленой они высматривали живую плоть, которая могла насытить ее желудок и жажду убивать. Облизав верхнюю губу, сорвалась с места, завидев добычу. Но была ли она легкой?

Сообщение отредактировал Noangel - 05.06.2007, 13:06


--------------------
Сердце под замок, крылья за спину и с обрыва.
(с) Моя душа

Изображение
"Ад и рай - в небесах", -утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тамерлан
сообщение 05.06.2007, 13:59
Сообщение #5
Ведьмак
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 3


Все что принадлежит тебе,моё по праву.



Ведьмак увидив незадачливых путников готов был уже набросится по одному на каждого,но затем остановился дабы проследить зачем они вообще сунулись на эту территорию.
-Они либо глупцы,либо больно храбрые чтобы идти здесь.Значит им что-то нужно,не то же о чем я думаю.
Немного поразмыслев и смотря на двух девушек из портала Тамерлан продолжил говорить сам с собой:
-Похожи спустя много лет они все таки решились пойти на его поиски,чтож их ждет веселое путешествие.
Мысленно представиви в свой голове огненного дракона, ведьмак положил ладони на гнилую землю и сказал:
-Явись и уничтож их.
С того самого места где были руки Тамерлана показалось огненное пятно из которого в туже минуту появился дракон.Испускаю огненное пламе он направился к путникам, а сам Ведьмак тут же испорился.


--------------------
Пусть все будет так,как глосит закон.
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Марисса
сообщение 05.06.2007, 15:21
Сообщение #6
Ангел
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 228


Играть в твою игру, и разрушать себя, я не хочу рубить на части свой мир и собственное я



Разглядывая порхающего на своих молочно-пепельных крыльях демона, Марисса с сожалением подумала, что Альтер эго исчезло и отыграться будет не на ком.  Кажется, Обскур кого-то высматривала внизу, внезапно вниманием Ангела завладел стремительно приближающийся огненный шар. Шар?! Постепенно у шара вырисовывались огненные крылья и лапы – дракон. Замерев в воздухе, Падшая приготовилась к атаке, в которой не сомневалась.


--------------------

При свете ты - никто,
И растворишься с новым днем,
Одна, но против всех течений,
Быть вне закона - твой закон.

Зачем тушить постоянно свет, если проще избавиться от его источника?!

Со временем, её гибель станет загадкой и для меня.
    'Тайное окно'
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Noangel
сообщение 05.06.2007, 15:21
Сообщение #7
Демон
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 345


Ах, как мучительна ненависть без взаимности!



- Воу. – Издав удивленный звук, демон остановился.
Лесной зверь выпал из мыслей и смотря расширенными глазами, в которых отражалось пламя, на приближающегося дракона, застыла. Ее поражали эти существа, как красотой, так и своей свирепостью. Гордые и непокорные, они, готовые в любой момент откусить тебе голову, в далеком детстве были примером для подражания. Конечно, она не знала и полправды об этих созданиях. Например, что некоторые из них очень мудрые и добрые, наивные и слабые, великодушные и справедливые. Вся жизнь - ложь? А может, вся ложь – сила? Называя их непобедимыми, вечными именами, она всегда готовилась к встрече с ними, как к своей последней битве. К сожалению, все кончалось разочарованием и крушением своих идеалов.
Оценивая дракона, он не выглядел на предстоящее разочарование и, не желая упускать момент, решила поймать “быка за рога”. Перекинув ловко секиру в правую руку и создав щит в левой, тут же им прикрывшись, как бы опираясь на воздух, приготовилась к атаке. Чудный призрачный щит как стекло давал возможность сквозь него смотреть на летевшего огненного зверя, когда как с его стороны он делал ее невидимой.


--------------------
Сердце под замок, крылья за спину и с обрыва.
(с) Моя душа

Изображение
"Ад и рай - в небесах", -утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тамерлан
сообщение 05.06.2007, 15:54
Сообщение #8
Ведьмак
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 3


Все что принадлежит тебе,моё по праву.



Дракон Ведьмака направлялся на двух неизвестных девушек.Когда он почти достиг одной из девушек,которая являлось демоном, дракон раздвоился его вторая часть направилась на другую особу.Испепеляя все на своем пути дракон приближался к девушке, она являлось падшим ангелом.Обо дракона испустили два огненных шара в диаметре около метра.
Вдруг на одном из драконе появился Тамерлан, зверюга сразу замедлила ход,вторая половина дракона яростно неслась вслед за шаром навстречу к ангелу.
-Зачем вы пришли?-спросил Ведьмак.-Это моя территория,так что убирайтесь.
Один из шаров почти достиг цели он находился в считанных метрах от демона.


--------------------
Пусть все будет так,как глосит закон.
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Noangel
сообщение 05.06.2007, 16:31
Сообщение #9
Демон
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 345


Ах, как мучительна ненависть без взаимности!



- Огненные шары. Как примитивно…
Уворачиваться было поздно, да и не нужно. Оперевшись всем корпусом на щит, демон с восторгом смотрел, как огненный шар взрывается при соприкосновении с препятствием. Теплый воздух повеял на ее лицо, и она вспомнила Винсента. Он всегда любил эти штучки с огнем. Почти она позволила воспоминаниям проснуться, как шар совсем истощил свои силы, растворившись, и она увидела его. Мужчина верхом на драконе гневно спросил:
- Зачем вы пришли? Это моя территория, так что убирайтесь.
Не подлетая близко, Обскур отодвинула свой щит, чтобы тот мог ее полностью видеть. Такое положение вещей стоило предвидеть и ожидать, что в неизвестных краях найдутся хозяева, которые со словами ”Это мое! Не тронь! Зачем пришли! Положи на место, где взяла!” потребуют отваливать. Игра стоила свеч, и демон это чувствовал. Так что с извинениями не спешил.
- Тогда мы долго не задержимся на этом гнойнике, если, конечно, позволите не задерживать и не натравливать своих питомцев. Лишь заберем то, что принадлежит теперь нам.
И указала секирой в сторону, где далеко располагалась Гильдия Бесконечного Хаоса.

Сообщение отредактировал Noangel - 05.06.2007, 16:32


--------------------
Сердце под замок, крылья за спину и с обрыва.
(с) Моя душа

Изображение
"Ад и рай - в небесах", -утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Марисса
сообщение 05.06.2007, 16:33
Сообщение #10
Ангел
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 228


Играть в твою игру, и разрушать себя, я не хочу рубить на части свой мир и собственное я



Полет дракона завораживал, он не мог оставить равнодушным … как создание воздушной стихии, Падший Ангел по достоинству оценил изящество и легкость зверя. Еще немного полюбовавшись красотой исполина, Падшая вздохнула:
- Как всегда … - продолжая наблюдать за приближающимся драконом, она удивленно вскинула брови, когда дракон раздвоился. – Красиво, - что ни говори, но она не могла не отдать должного этому созданию. Сжигая все, дракон выпустил огненный шар, который летел впереди него.
- Оригинально, использовать огонь против того, кто владеет магией огня, - прошептала Марисса, просто гася шар. Но шар был еще только половиной дела, над драконом она, к сожалению, такой власти не имела. Красиво увернувшись, Падшая взлетела еще выше в небеса, дракон с грациозной плавностью последовал за ней. Решив, что разберется с драконом попозже, Марисса создала одну из наиболее достоверную иллюзию себя и, оставив дракона забавляться с появившимся ангелом, облетела второго дракона и оказалась позади него. «Женоненавистник, что ли?» - про себя подумала девушка.


--------------------

При свете ты - никто,
И растворишься с новым днем,
Одна, но против всех течений,
Быть вне закона - твой закон.

Зачем тушить постоянно свет, если проще избавиться от его источника?!

Со временем, её гибель станет загадкой и для меня.
    'Тайное окно'
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тамерлан
сообщение 05.06.2007, 16:51
Сообщение #11
Ведьмак
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 3


Все что принадлежит тебе,моё по праву.



-Какой смысл мне вас отпускать если я знаю зачем вы охотитесь?-говоря это Ведьмак смеялся.
Вторая половина дракона которая гонялось за иллюзией девушки,остановился и исчез,его дух прикрепился к другой половине став полноценным драконом.
-То зачем вы охотитесь,не так-то просто достать, и я сомневаюсь что двум девицам,это под силу, я встречал много таких как вы но они все умирали не пройдя даже половины пути. Кто-то из-за несчастного случая, а кто-то от моих рук, так что девочка извени  либо ты поворачиваешь назад и идешь назад либо ты погибаешь решать тебе.
Тамерлан немного потянул время затем добавил:
-Мне кажется что все равно ты умрешь, либо тут либо тебя убьют там от куда ты пришла за невыполненное задание. Но знаешь ты мне понравилась не каждый может просто так выстоять против огненного шара моего дракона,чтож я дам тебе шанс пройти дальше, но если я увижу тебя вновь то считай тебе крупно не повезло,дальше дорога будет только одна-"На тот свет". Но сейчас ты можешь проходить и свою подругу не забудь.


--------------------
Пусть все будет так,как глосит закон.
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Noangel
сообщение 05.06.2007, 17:42
Сообщение #12
Демон
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 345


Ах, как мучительна ненависть без взаимности!



Выслушав внимательно мужчину, она почувствовала, как ее голова горит. Ее возмутило каждое слово.
- Погибать? Об этом я мечтаю каждую бессонную ночь. Твоя речь возбудила мой голод, теперь уж точно назад дороги нет.
Желание доказать не только себе, а теперь и этому незнакомцу на что она способна, идеей фикс вонзилась в мозг. Уже ощущая кровь на своем языке, погрузилась в свои мысли и лишь на миг, вернувшись в реальность, крикнула:
- Еще увидимся и эта “девочка” покажет тебе свою любимую игру.
Как будто бросив ему словами вызов, вновь вернулась в состояние безразличия к миру. И только наващивая мысль, крутилась в голове: “Прийти, убить, заполучить”.


--------------------
Сердце под замок, крылья за спину и с обрыва.
(с) Моя душа

Изображение
"Ад и рай - в небесах", -утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Марисса
сообщение 05.06.2007, 17:42
Сообщение #13
Ангел
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 228


Играть в твою игру, и разрушать себя, я не хочу рубить на части свой мир и собственное я



Все очарование  вызванное драконом  исчезло, когда заговорил наездник. Поперхнувшись от его речей, Ангел чуть не рухнул вниз от столь патетичной речи. "Да, пожалуй с женоненавистником я загнула" - не к месту промелькнула мысль. - "Бла-бла-бла ... Ну когда же люди и нелюди научатся говорить хоть что-то новое?!" - С тоской подумал Падший Ангел. - "Все это мы уже проходили, смерть, ну да, конечно, как же без нее, " - думала Марисса, решив не встревать в разговор незнакомца и Обскур. "Пусть сами разбираются" решила Падшая. Когда болтовня закончилась, ангел и демон направились в сторону Темного Леса.


--------------------

При свете ты - никто,
И растворишься с новым днем,
Одна, но против всех течений,
Быть вне закона - твой закон.

Зачем тушить постоянно свет, если проще избавиться от его источника?!

Со временем, её гибель станет загадкой и для меня.
    'Тайное окно'
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Waylander
сообщение 05.06.2007, 19:31
Сообщение #14
Тьма
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 607


Vanitas vanitatum et omnia vanitas



Горандор возник из гущи леса и направился к паре искательниц приключений:
- Здра... - подумав, что на здоровье никому из здесь присутствующих жаловаться не приходится, Мастер тут же исправился. - Приветствую вас, дамы! Я что-то пропустил? Прошу меня извинить - новые обязанности легли на меня тяжкой ношей. Я не успел даже отправить обратно демона Вздымателя, так что вполне возможно, он и теперь бродит где-то вне стен замка или, быть может, даже охотится за мной. В любом случае, даже если он и не будет тратить энергию, что я дал ему, чтобы он смог покинуть нижний план, лет этак через пять она истощится и демону придётся вернуться в бездну...
Заметив, что он слегка утомил путешественниц своей лекцией по демонологии, Горандор, откашлявшись произнёс:
- Кхэ-кхэм, прошу прощения, я забыл про манеры. Может, мне развести костёр для привала, или мы сразу отправимся дальше?

Сообщение отредактировал Gorandor - 05.06.2007, 19:32


--------------------
If you're in Heaven then you'll forgive me, dear,
Because that's what they do up there.
If you're in Hell, then what can I say,
You probably deserved it anyway.
I guess I'm gunna find out any day,
For we'll meet again
And there'll be Hell to pay...

Idiot Prayer, Nick Cave
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Noangel
сообщение 06.06.2007, 13:24
Сообщение #15
Демон
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 345


Ах, как мучительна ненависть без взаимности!



Опираясь на секиру, Обскур апатично смотрела на мужчину, вышедшего из леса. Падшая же во время всей его речи стояла с удивленным видом. Под конец, угрожающе наставив кинжал на незнакомца, у нее вырвалось:
- А вы кто, собственно?
Перебивший ее демон сделал шаг вперед, убрав свое оружие, исчезнувшее прямо на глазах:
- Да, не этого я ожидала. Может все и к лучшему? – Риторический вопрос заданный самой себе остался без особого внимания.
Обскур знала, что Тень просто так кого-либо не пригласит в ”гости” к демону. Значит, она что-то узнала интересное об этом человеке. Минута молчания повисла в воздухе, и лишь ветер, бегущий прочь из темного леса, свистел как сумасшедший. Марисса бросая недоуменный взгляд то на мужчину, то на демона, злясь от своей дезинформации, воскликнула:
- Да что тут происходит?! Кто он? И почему с нами? А?!
Обскур подкинув крошечный предмет, выкинула его за спину и, направляясь в сторону чащи, тихо произнесла:
- Возможно, он наш союзник, а это покажет время.
Уродливые деревья, возвышаясь к облакам, стояли стеной. Это был иной мирок, хранящий свои тайны и не отпускающий неловких путников. Он одновременно пугал и завлекал своей неизвестностью. Редкое эхо приносило известие о страшном прошлом, настоящем и будущем леса. То ли крик, то ли скрип деревьев будоражил душу. Мурашки по коже. Но ни капли страха не возникло ни у одного из путников.
Не дожидаясь и не зовя остальных, демон вошел в эту преисподнюю, растворившись в его темноте. С подозрением, взглянув на человека, Ангел пошел вслед, остановившись на границе тени и света, обернулась.
- Ну, ты как идешь или нет?

Сообщение отредактировал Noangel - 06.06.2007, 14:48


--------------------
Сердце под замок, крылья за спину и с обрыва.
(с) Моя душа

Изображение
"Ад и рай - в небесах", -утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Waylander
сообщение 06.06.2007, 23:21
Сообщение #16
Тьма
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 607


Vanitas vanitatum et omnia vanitas



– Следую за вами тенью… – Горандор заговорщицки подмигнул демону. – Но для начала мне нужно сделать одну вещь. Кажется, здесь все свои, потому я думаю, что вы, милые дамы, не будете возражать против моего небольшого разоблачения…
Мастер провёл ладонью по лицу, и заклинание, маскирующее его под человека Света, потеряло эффект. Взору демона и ангела предстал истинный облик человека Тьмы: белая как снег кожа, пронизанная тёмно-синими венами и сеткой чёрных артерий и капилляров. Лицо Горандора ещё стало ещё более продолговатым, пальцы удлинились, зрачки исчезли из его глаз, уступив место бездонной синей пропасти.
– Большинству людей, равно как и представителей других рас, не слишком нравится наш истинный облик, потому я уже привык к своей маске. Однако теперь я хочу экономить силы, моё чутьё подсказывает мне, что они ещё понадобятся. К тому же, в истинном обличии гораздо легче принять воплощение Бога Тьмы. Кстати, я надеюсь, вы мне расскажете в пути, кто ещё может возжелать шлем Азуро…


--------------------
If you're in Heaven then you'll forgive me, dear,
Because that's what they do up there.
If you're in Hell, then what can I say,
You probably deserved it anyway.
I guess I'm gunna find out any day,
For we'll meet again
And there'll be Hell to pay...

Idiot Prayer, Nick Cave
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Марисса
сообщение 07.06.2007, 11:02
Сообщение #17
Ангел
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 228


Играть в твою игру, и разрушать себя, я не хочу рубить на части свой мир и собственное я



С интересом посмотрев на преображенного Горандора и улыбнувшись своим мыслям, девушка принялась усиленно разглядывать свой кинжал, от подозрений не осталось ничего.
- И почему я такая доверчивая? – Весело подумала Марисса. – Пожалуй, этот поход становится все более увлекательным, - оторвавшись от своих раздумий, Падшая посмотрела на Горандора.
- Кто еще может возжелать шлем Азуро? – повторила она и пожала плечами. – Я точно знаю, что нам хотят помешать, впрочем, это было бы даже не интересно, если бы никто не вмешался. Есть здесь один самоуверенный … - она задумалась, подыскивая подходящее слово. – Ммм самоуверенный ведьмак, кажется, возомнивший себя хозяином этих мест, так же он не желает, чтобы мы добрались до шлема. Кажется и все. Хотя, может еще кто-то есть, о ком мы пока еще не узнали или нас не проинформировали. 


--------------------

При свете ты - никто,
И растворишься с новым днем,
Одна, но против всех течений,
Быть вне закона - твой закон.

Зачем тушить постоянно свет, если проще избавиться от его источника?!

Со временем, её гибель станет загадкой и для меня.
    'Тайное окно'
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Noangel
сообщение 07.06.2007, 11:06
Сообщение #18
Демон
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 345


Ах, как мучительна ненависть без взаимности!



Увидев перевоплощение, демон расширил глаза, и, не показывая никаких эмоций, все же про себя подумал, что в таком обличие он даже очень ничего. Резко развернувшись от какого-то скрипа, все еще замутненными глазами смотрела в темноту леса. Цепи-хранители начали грозно звенеть. Понимая, что в этом лесу каждая тварь желает их убить, мысленно прекратила этот противный звон. Достав свои ритуальные кинжалы, осмотрелась. Лес просто кешил живой утварью, которая теплом тела, биением сердца, мыслями и движениями выдавали свое местонахождение.
Отстав от ангела и человека, размеренным шагом продвигалась вперед. Каждый запах привлекал ее внимание. Вкусный, сладкий запах крови манил ее то в одну, то в другую сторону. В горле все пересохло и, упиваясь лесным воздухом, как одурманенная наркоманка, мечтала хот об одной капле, которая потушила бы ее жажду.
Проверяя иногда, не отстала ли она от группы, видела, как те двое разговаривают. И вновь возвращаясь к своей эйфории, погружалась в свой внутренний мир. Прикрыв глаза от дразнившего ее запаха, внезапно почувствовала, что не может дышать. Задыхаясь и не понимая, что происходит, потеряла сознание, впав в кислородный обморок. Ее тело стало судорожно бить, эпилептический припадок не заставил себя ждать.
Яркий свет ослепил ее, прикрываясь рукой, услышала голоса. Поначалу это был просто не разборчивый гул, стоящий в голове, но потом свет отступил, и перед ней открылась картина. Она стояла перед толпой эльфов. Они внимательно на нее смотрели и иногда кивали головой. Не принадлежа своему телу, она даже не могла и шагу сделать, просто стояла, не понимая внимательных взоров устремленных к ее персоне. Вздрогнув от раздавшегося голоса позади нее, обернулась. Смотревший сквозь нее как через стекло белокурый эльф, что-то вещал своим подчиненным. Слова было не разобрать, только мысли, пробегающие в голове эльфа.
Поход. Они готовили поход. Их пути должны были пересечься. Будет ли встреча приятной, она сомневалась. Цель, из-за которой они направлялись в горы, совпадала с собственной целью демона. Артефакт, скрываемый горами должен принадлежать хаосу, любой ценой.
Смотря на свои испарявшиеся ладони, сама в скором времени дымом от свечи исчезла из зала. И снова слепящий белый свет…                           


--------------------
Сердце под замок, крылья за спину и с обрыва.
(с) Моя душа

Изображение
"Ад и рай - в небесах", -утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Waylander
сообщение 07.06.2007, 16:01
Сообщение #19
Тьма
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 607


Vanitas vanitatum et omnia vanitas



– Насколько я понимаю, – Горандор распахнул плащ и перевесил ножны с клинками на переднюю часть своего пояса. – Поход предстоит долгий, и нам сулят бесчисленные встречи с врагами, нам неизвестными.
На нём была надета кольчуга, тускло поблёскивающая под плащом. Мастер нащупал небольшой мешочек у себя за спиной и проверил содержимое карманов.
– Ну, я готов, – наконец заключил он. – А теперь предлагаю направить бег наших ног в лесную глушь, ибо…

Жуткий рёв раздался откуда-то из-за деревьев, и огромный шестирукий монстр выпрыгнул, приземлившись невдалеке от человека Тьмы. С ужасных жвал, заменявших ему пасть, лилась кислота. Горандор крутнулся на месте: один из клинков уже покинул его ножны, а в глазу Вздымателя выросла его рукоять. Демон заревел и опрометью бросился прочь. Мастер сделал незаметное движение рукой, и кинжал вновь оказался в его ножнах. «Ну, вот и старый знакомый,» – подумал он невесело, а вслух закончил фразу:
– Ибо… ибо…

Сообщение отредактировал Gorandor - 07.06.2007, 16:02


--------------------
If you're in Heaven then you'll forgive me, dear,
Because that's what they do up there.
If you're in Hell, then what can I say,
You probably deserved it anyway.
I guess I'm gunna find out any day,
For we'll meet again
And there'll be Hell to pay...

Idiot Prayer, Nick Cave
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Марисса
сообщение 11.06.2007, 14:10
Сообщение #20
Ангел
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 228


Играть в твою игру, и разрушать себя, я не хочу рубить на части свой мир и собственное я



Два события произошли практически одновременно и неожиданно: первое - это внезапный припадок Обскур, а второе - не менее внезапное появление демона. Растерянный ангел удивленно переводил глаза то на Горандора, то на Обскур. Мысленно послав все и вся во всевозможные неприятные места, Марисса остановилась. Почему-то ситуация показалась ей через чур комичной и Падшая засмеялась, впрочем смех резко оборвался.
"Нервы, что ли?" - удивленно подумала она и направилась к демону. присев рядом с Обскур, Падшая тихонько дернула ее и спросила:
- Ну и долго ты будешь так лежать?


--------------------

При свете ты - никто,
И растворишься с новым днем,
Одна, но против всех течений,
Быть вне закона - твой закон.

Зачем тушить постоянно свет, если проще избавиться от его источника?!

Со временем, её гибель станет загадкой и для меня.
    'Тайное окно'
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024, 1:33
Rambler's Top100