IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Странный опрос, для затравочки
Раздвоение личности, или...
Что вы испытываете к своему автору?
Любовь [ 9 ] ** [17.31%]
Уважение [ 18 ] ** [34.62%]
Нелюбовь [ 1 ] ** [1.92%]
Ненависть [ 2 ] ** [3.85%]
Ничего [ 5 ] ** [9.62%]
А кто это такой? [ 5 ] ** [9.62%]
Другое... [ 12 ] ** [23.08%]
Всего голосов: 52
  
Бертран Фонтоне
сообщение 22.11.2005, 11:15
Сообщение #1
Лиса
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 7


Бургомистр Рунна



Отмечаемся, господа, и объясняем свой ответ.

Сообщение отредактировал Toro - 25.11.2005, 13:27
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aquila
сообщение 22.11.2005, 16:05
Сообщение #2
Звезда
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 339


Под небом голубым есть город золотой...



Любовь, конечно. Ибо, перефразируя Людовика XIV, мой автор - это я!
Будучи пока ещё необстрелянным персонажем Тайномирья я понимаю, что есть в этой игре авторы т.е наиболее активные люди, которые горазды на придумывание сюжетов и придумывают их мастерски (по крайней мере я ни одного глючного сюжета не видела). Но линию своего героя придумываю я сама, ведь нет такого, что тебе ткнули героя с установленным характером, судьбой и привычками и сказали "Играй". Всё это каждый персонаж придумывает сам для себя, хотя он и подчиняется намеченной линии сюжета.
А если говорить о тех, кто эту линию создаёт, то их я тоже люблю. Потому что в Тайномирье очень толковые линии создаются. smiley.gif 


--------------------
Тот, кто ещё недавно полагал, что он чем-то управляет, оказывается вдруг неподвижно лежащим в деревянном ящике, и окружающие, поняв, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galen
сообщение 23.11.2005, 2:32
Сообщение #3
Зверь
Творец
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1568


Quod erat demonstrandum...
Золотое перо


А я своего аффтара начинаю люто ненавидеть. За его хроническую лень. Сволочь, а не человек. Нет чтобы что-нибудь написал, так у него всё какие-то отмазки (ладно ещё девушку я бы ему простил, но необходимость якобы учиться!!!). Найду - убью гада...чтоб не повадно было.

Аффтар выпей йаду! (С)


--------------------
"Сударь, я помогаю вам изменять вашему королю, помогите мне предать моего."
                                    Базиль Гризье граф Мо
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анна Валевская
сообщение 24.11.2005, 17:30
Сообщение #4
Человек
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 14


Что это - любовь?



Тихо войдя, задумчиво проговорила:
- А разве есть другие чувства к тому, кто создал тебя и дал жизнь? Ответ очевиден. Люблю, - мягко убрала упавший на щеку локон. - А что такое - раздвоение личности?


--------------------
"Пей же до дна свое горькое счастье -
Этот яд, от которого снадобья нет."
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джас
сообщение 24.11.2005, 19:37
Сообщение #5
Тьма
Мастер
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 2136


Мне тоскливо....



Ничего я к ней не чувствую, мы уже давно живем разными жизнями, я пытаюсь поддержать то что она придумала, а она уже нянчит новых героев... Я не ребенок уже у меня весь образ продуман и я больше не собираюсь зависеть от чьего либо воображения...


--------------------

Изображение


Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рикардо Арида
сообщение 27.11.2005, 0:16
Сообщение #6
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 15


Ищи там, где есть.



Любовь, разумеется любовь! Она же девушка, милая, очаровательная, как и все девушки, и иначе быть не может. Вот только иногда... Ну совсем редко...
*Рикардо делает страшные глаза и торопливым шепотом делится своей бедой*
Нет, вы понимаете, эта рыжая (замарано) красавица совсем не умеет писать драки!! Вы представляете?! А ещё на войну меня отправлять собралась... А потом - нет, ну кто так выбирает мне дам сердца? Это должна быть спокойная, рассудительная девушка, с хорошей родословной и кротким нравом, чтобы madre могла порадоваться за своего сына там, на Небесах. А что получается, а? А?! Я вас спрашиваю...
*с ужасом чует присутствие кадила за спиной и перестук коготков Понси по мостовой*
Нет, они, разумеется, восхитительны и неотразимы в любом виде, я сплю и вижу, как сделаю одну из них (и эта своевольная (замарано) прелестница уже, разумеется, знает, которую!) своей женой, только она вот подумала, как я это сделаю? С их-то жизненным положением (монастырь и обилие старших братьев, дядь и между-прочим-маршалов, увы, не радуют глаз)!!
И потом - ну почему у моей возлюбленной обязательно должна быть тяжелая рука, а? Ну за что?! У меня, между прочим, физиономия одна и так не казеная. И сердечная боль от пока-не-разделенной-любви почему-то чересчур часто перемежается болью вполне физической - от очередного "Как ты мог?!" и от фиолетового синяка на морде. Обидно, господа. Обидно.

Зато она радуется. Так что ладно, ушёл страдать дальше. Во благо Рунна и солнечной Иберии. Не поминайте лихом.


--------------------
Сотрудничество - делать то, что я сказал, причем быстро.
Элберт Хаббард
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ольга
сообщение 05.12.2005, 14:33
Сообщение #7
Иная
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 416


Всё на свете - суета сует и всяческая суета.



Любовь, конечно - у меня с ней очень неплохие отношения. Я - можно сказать, одна из её любимых персонажей, где-либо вычитанных и увиденных. Хотя она, конечно, и от себя многое добавила. И во мнениях мы сходимся...
Единственное, за что я на неё в обиде - она мне маловато внимания уделяет последнее время! Всё со своей Никой носится...


--------------------
Но все мы пили из одного ручья... (с)Белая гвардия
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Domina
сообщение 05.12.2005, 18:24
Сообщение #8

Гость











Что я к ней чувствую... люблю это само собой, а еще мне немного обидно за нее. Ей не хватает в жизни той уверенности и характера что есть у меня. Она дала мне то, что трудно самой реализовать в себе, но я надеюсь она будет учиться у меня. И я ей в этом буду активно помогать. А еще мы знаем что такое настоящая любовь... я рада что она помогла мне почувствовать что это такое. я понимаю у нее сейчас много проблем, поэтому не обижаюсь что мало внимания уделяет. Я навсегда останусь первой и едниственной среди тех кого она создала.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лэшер
сообщение 29.12.2005, 20:37
Сообщение #9

Гость











Я, как демон (личный демон семьи Мейфейр) чувствую к Энн Райс некое чувство под названием Другое... Ничего больше сказать не могу, это тайна, даже для меня
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Magik
сообщение 20.01.2006, 16:05
Сообщение #10
Оборотень
Мастер
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1254


Улыбаемся...



Ох, уж мне этот автор! Сначало он кричит: " Он - живой! Он - живой! Ж-И-В-О-Й !!!", прыгает до потолка. В торопях создает тебе скверный, не ровный, нервозный характер с налетом доброты и мудрости. "Ох, харизму забыл, - думает он суетясь. - Ща впехнем куда нибудь...". Все это характерезует первый этап наших отношений - трепетное чуство любовь!
Автор птица не простая,  а птица - творческая и порядком занятая, а потому не собранная и не постоянная эта "птица". Вот так накопит дел и начнет в каше дел потом варится. А ты ждешь его, выглядываешь из-за границ созданого им мира. Эх, забыл ... да как он мог.. я для него, а он... Ненавижу! Вот такой второй этап.
" Ну, нельзя же так. Его бросать , он там тоскует. Да и характер у него нервозный. Пропадет",-  мучают угрызения совести автора. Так он пристыженный возвращается к тебе. А ты думаешь, да ладно, что с него взять, он же творческая личность - не собранная. Так соеденяются вновь автор и ты. Для любви слишком много обид, для ненависти нет причин. Остается ДРУГОЕ ...


--------------------
Улыбки радостных предчувствий
Нас посещают иногда -
Затопчем жалобы сочувствий,
Их уничтожим навсегда!  (с) М.А.

Оптимист на кладбище:"Вау !!! Сколько плюсов :) "

«Все надо делать с юмором!» - сказал палач, рубя голову дольками...
                                                                (с) Народное творчество.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гамб
сообщение 16.02.2006, 10:02
Сообщение #11
Зверь
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 880


Уж если мы родились - ничего не поделаешь, надо немножко пожить. (с) В. Ерофеев



Не люблю я своего автора. Наверное потому, что он придумал мою судьбу без моего ведома. Да ещё к тому же отправил меня в Тайномирье. А я может вегда мечтал жить на Гавайях... cool.gif
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Te Rua
сообщение 16.02.2006, 17:17
Сообщение #12

Гость











Двое - странные люди, вроде как и из одного со мной мира, и в то же время нет. Только они могут своими шутками доводить богов из Академии до попыток их догнать и побить, и в то же время творить прекрасные и наполненные смыслом вещи, создавать персонажей игры под названием жизнь.
Но я знаю, что каждый, кто с ними хоть немного знаком, отдаст за них все, даже душу.

Сообщение отредактировал Te Rua - 16.02.2006, 17:17
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
deleted_
сообщение 02.03.2006, 0:58
Сообщение #13
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 601






Да хрен фиг его знает какие чувства! Да никаких! Мы, вампиры, знаете ли, свободу любим. По крайней мере Я. И я немогу признать, что мной кто-то помыкает! Я (не)живой! Я существую и автор у меня один. Чувство свободы. Если ее нет, я ищу выход. Вот сейчас замок штурмуют, падонки. Почти прорвались. А я что? Клыками вперед и на смерть? Нет уж увольте! Я еще... *Уводят из зала, связав, два бугристых вампира.*
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сингреллин а Ре'Антэ
сообщение 09.09.2006, 2:11
Сообщение #14
Вампир
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 26


Возможно, другой мир будет более справедлив...



Автор, автор; я - сама себе автор.
Игра - мой стиль жизни. Какая при этом разница, кто из нас пишет текст? Играю-то я...  rolleyes.gif


--------------------
Властители судеб! Опять между собой
Деритесь, милые! Я отвергаю бой.
На поводу у вас не буду никогда,
Мне чужда жажда Власти, господа...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эразм Азанхарт
сообщение 29.09.2007, 23:09
Сообщение #15
Человек
Персонаж Игры
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 71


Alea jacta est (лат.) – жребий брошен



Какие чувтсва может испытывать Азанхарт к автору?..

На этот вопрос сложно ответить, пожалуй стоит начать с того, что Эразм был интегрирован в "Гвибрук" из других "произведений", так как нового персонажа автору было придумывать лень.
Наверное, к автору он будет испытывать те же чувства, что и к персонажу, который фактически "распоряжается" его жизнью. Да-да, и такой есть...

Ну-с, любовь - весьма сомнительно, ибо Кареб частенько косвенно макает Азанхарта головой в г... в неприятности. Но и потонуть ему не даёт. А так как Эразм понимает, что всё это лишь делает его сильнее (да и фактически - ради него же самого), он с этим мирится... и даже в какой-то степени этому рад.
Посему, пусть будет уважение с примесью ненависти.  rolleyes.gif


--------------------
"Пороки входят в состав добродетели, как ядовитые снадобья в состав целебных средств"
Козьма Прутков
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вольфрам Бибервельт
сообщение 07.10.2007, 18:40
Сообщение #16
Человек
Персонаж Игры
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 55


Есть только миг, ослепительный миг!



Уважение, я к нему чувствую. Ибо родился я по его воле. Но, есть один вопрос, который я никак не могу для себя уяснить. Откуда, черт побери, он взял мне такое имя? Вольфрам!  Думаете легко носить "металлическое" имя?
А во всем остальном  к нему претензий нет.
Правда последнее время он уж что-то сильно увлекся. У меня уже целых три брата. Я как старший, сильно ревную! И скоро вызову  на дуэль!


--------------------
"Лучше без точно сформулированной цели двигаться вперед, чем без цели стоять на месте, и уж наверняка гораздо лучше, чем без цели пятиться."

Описание персонажа
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Камила
сообщение 23.10.2007, 20:51
Сообщение #17
Человек
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 5


Свобода, дороже...



Эхх... вот если бы, можно было проголосовать сразу за несколько вариантов, я бы выбрала три!
Любовь, это естественно, люблю я своего автора, так как она создала меня, можно сказать вдохнула жизнь.
Уважение, уважаю безусловно. Если бы, не уважала, мы бы не дружили.
Ненавитсь, за её храническую лень angry.gif, которая вечно ссылается на то, что нет рядом госпожи Музы... *Хотя, может стоит верить*


--------------------
Прикосновенье…
Случайное слово,
И может, позднее, мы встретимся снова,
И отблеск огня, на стене у камина:
“Пусть, время проходит мимо”.
Ведь, жизни не жалко…

                                (с)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Балиан Гибеллин
сообщение 03.11.2007, 16:47
Сообщение #18
Человек
Персонаж Игры
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 66


Не побежден, велик и горд! (родовой)
лучший персонаж


Лично я , господа, не знаю никакого автора. Я родился и вырос в поместьях Гибеллинов, на юге Тибуроны. Четырнадцать поколений моих предков не могут быть простой выдумкой! У меня есть мой палаш и я легко докажу любому, в Божьем суде или обыкновенном, что я существую, ведь я - мыслю...


--------------------
Принимаю вызов!

Описание персонажа
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Курт Фельдграу
сообщение 12.11.2007, 14:55
Сообщение #19
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 11






Да уважение к этому олуху у меня присутствует. Хотя бы потому что я есмь некое отражение его. Вообще то нас трое. Есть еще Его честь из столицы Тибуроны и Шерман из Мистака. Но последний вообще глюк, т.к. этот оболтус забыл под каким никам его авторизировал. Так что с Шерманом случилось прямо противоположное моему случаю. tongue.gif
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BOLK
сообщение 30.11.2007, 21:10
Сообщение #20
Тень
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 986


Смерть рассудит...



*появился из Тени*
Почесывая голову, начал ходить туда сюда, цепляясь двуручником за невероятно высокий пол.
- Не, наверное все таки уважение, что хоть не сделал меня Волком. Он дурак, всех своих персов Волками почему-то делает. Не знаю даже, почему. Хотя, за что его, рыжего, можно уважать?! - твердо сказал Хоббит, и растворился в Тени.

Сообщение отредактировал Линлайсс - 01.12.2007, 11:33


--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я.
                                                  Смерть
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 20:25
Rambler's Top100