IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

50 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Тайномирье-II
Рейтинг  5
Blind Dragon
сообщение 06.05.2005, 19:24
Сообщение #41

Гость











Блайнд было жутко некомфортно из-за сложившейся ситуации с потерей ее левитационных способностей, а кроме того, этот ученик Друида ТАК посмотрел на нее, что дракониха даже засомневалась, не одалживала ли она у него денег и не вернула в срок. Надо было что-то срочно придумать, что-то такое, чтобы никто не заподозрил ее увечности, что-то такое, чтобы не ее не выставили на всеобщее посмешище.... И она придумала.

- Джас, извини, можно тебя на минуточку?, - как-то слишком задорно окликнула командира Блайнд.
*главное, чтоб никто ничего не заподозрил, по крайней мере сейчас, а там посмотрим*

  Джасра, занятая своими мыслями, неспешно подошла к драконихе, которая как-то неуместно подмигивала ей, корчила непонятные рожи и вообще вела себя, как несколько неуравновешенная неадекватная особа.

- Джас, слушай, я тут кое-что надумала, только обещай, что ты сделаешь так, как я попрошу. Ну пожалуйста, пожалуйста,- заканючила Блайнд, как-будто собиралась попросить у Джасры жутко дорогую и жутко ненужную вещь.
  -Говори сначала, что случилось, а потом я подумаю,- Джас начинала всерьез сомневаться в психическом здоровье одного из членов отряда, особенно после того, как Блайнд попыталась хвостом поддеть мантию Абата, пока тот отвернулся.

- Так вот. Слушай, а можно мне остаться здесь, в Затерянном?,- Блайнд не переставала гримасничать, как только вылупившаяся. - Син как раз нет, да я думаю, что она была бы не против,- большой зеленый глаз драконихи хитро подмигнул. Посижу здесь, приберусь, покараулю, вдруг что. А?

- По-моему ты темнишь,- Джас нужна была правда, а не просто поиск каких-то наивных причин. - Или ты говоришь ВСЁ, или....

- Нет, нет, подожди,- Блайнд тяжело вздохнула, сдув при этом стаканы, неосмотрительно оставленные Син на барной стойке. Звук разбитого стекла привлек внимание Galena, и дракониха вжалась в пол. Затем тихо-тихо добавила:
- Понимаешь, Джас, мне стыдно, мне очень стыдно. Ну сама подумай, что будет делать нелетающий дракон в разгар предстоящих сражений?
Я не хочу, чтобы эти рыбоподобные слизняки смеялись над отрядом, не хочу, чтоб они возомнили себя выше и неприкосновеннее всех остальных. Понимаешь, если я пойду с вами, все равно наступит такой момент, когда я не смогу скрыть того, что со мной случилось. Пожалуйста, Джас, оставьте меня здесь, иначе я не переживу такого позора, - Блайнд больше не паясничала, она смотрела сквозь Джасру невидящими глазами и расскачивалась из стороны в сторону.
- Хорошо, ты останешься здесь, но теперь нужно придумать, что и как я скажу остальным.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Domina
сообщение 07.05.2005, 17:53
Сообщение #42

Гость











Да... места лучше для владеющего магией огня просто и не найти. Недовольная Домина сидела в углу кафешки и пыталась вызвать огонь. Вместо него получались лишь несуразные хлопки и тучки дыма. Она мельком взглянула на чем-то озабоченную дракониху "Похоже проблемы не у одной меня." - подумала девушка. "И еще этот Гален мне сооооооовсем не нравится, надо за ним последить"
- Ребят, давайте уже побыстрее разберемся с этим миром, а то моя ма... - она взглянула на ученика, который в это время подозрительно на нее смотрел - эээ... ма... ленькая  голова раскалывается без неба над головой.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Magik
сообщение 07.05.2005, 21:16
Сообщение #43
Оборотень
Мастер
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1254


Улыбаемся...



" Пре-к-ра-с-но! Новый мир, да еще и подводный, значит мне не помещает пару перепонок на конечностях, - Мэй произнесла заклининие и между пальцев ног и рук у неё появились перепонки. - Знаешь, Бес, по словам моих, скажем так, сослуживцев я постоянно блуждала по другим мирам и эта причина, по которой я получила свое наказание. Знать бы еще, что я такое натворила? И где? Бес! Бес, ты где... Ха-ха-ха, я сейчас умру от смеха"
Бес, отчаянно пытался встать на все свои четыре лапы и принять вертикальное положение, что у него никак не получалось, т.к. он то оказывался на одном боку, то на другом, то вообще стоял на хоботе.
Бес угрюмо посмотрел на смеющегося мага.
"Ладно, уговорил, - еще одно заклининание и перед Мэй уже маячила странной формы рыбка красно-зеленой окраски с изрядным брюшком.- М-дя... Я давно пытаюсь до тебя довести, что тебе надо похудеть. А теперь поплыли быстрее, надо догнать остальных, а то мы как всегда в хвосте отряда"
Мэй и Бес сразу определились, где находится отряд, как только увидели кафешку.
" Смотри Бес новый член команды. Да, ты прав  - это ученик Друида, еще один наблюдатель. А он кажется с характером. Что?! Что значит, что от одного толку нет, а от двоих и подавно не будет. Слушай заканчивай на сегодня свои нравоучения, не порть мне настроение, - Мэй улыбнулась Бесу и поцеловала его в рыбью мордочку. - Пойдем пить кофе, я по нему уже так соскучилась"
Мэй влетела в кафешку с радостной улыбкой, по дороге потрепала Геллу по голове. Такой хранители видели ее в первые.
- А где у нас тут кофе?! -  улыбалась Мэй....


--------------------
Улыбки радостных предчувствий
Нас посещают иногда -
Затопчем жалобы сочувствий,
Их уничтожим навсегда!  (с) М.А.

Оптимист на кладбище:"Вау !!! Сколько плюсов :) "

«Все надо делать с юмором!» - сказал палач, рубя голову дольками...
                                                                (с) Народное творчество.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galen
сообщение 09.05.2005, 11:28
Сообщение #44
Зверь
Творец
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1568


Quod erat demonstrandum...
Золотое перо


- А кофе больше не будет, - Гален неуклюже выполз на свободню площадку перед выходом из харчевни, с трудом преодолев желание поскорее вернуться в "родную" стихию.
- Либо вы немедленно отправляетесь в путь, либо уже никогда не попадёте в Атлантиду мирным путём. Я не коронованный принц, а мой достаславный Учитель не местный бог, хотя он этого поистине достоин. Атланты и так оказали ему огромную услугу, подписав документ позволяющий мне провести в их государство неизвестно кого. Ваша "виза" будет недействительна через тридцать часов, так что вам следует торопиться. Или у вас другие планы и свои методы спасения миров? - ученик Друида ни на кого не смотря повернулся к двери. Уже приоткрыв её он подавил свою саркистическую ухмылку и произнёс:
- Чуть не забыл, идти должны все. Повторяю: ВСЕ. Иначе всё бессмысленно.
  Смех полуската заглушила захлопнувшаяся за ним дверь...


--------------------
"Сударь, я помогаю вам изменять вашему королю, помогите мне предать моего."
                                    Базиль Гризье граф Мо
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джас
сообщение 10.05.2005, 16:50
Сообщение #45
Тьма
Мастер
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 2136


Мне тоскливо....



Джасра вышла из Затерянного, мысли в ее голове путались, она остановилась перед Галеном и на мгновенье потеряла ориентацию в пространстве. Девушка раздраженно зажмурилась. Когда она открыла глаза, все было в норме, только мысли ее кружили вальс в недрах сознания, путались, сталкивались, ломали руки и ноги.
- Интересно, он перестанет хмуриться если его защекотать, - думала она глядя на Галена – Нет, думай о деле…нам надо в Атлантиду… немедленно… всем……
Образ подводного государства  сменился на образ хохочущего ската. Джас хихикнула в сторону, с трудом подавляя рвущийся наружу поток смеха. Переборов желания похулиганить, она сделала серьезное лицо
- Значит, идем все и сейчас!
После чего посмотрела в сторону приунывшей Блайнд и растеряно пожала плечами, как ей хотелось успокоить дракониху, сказать что отряду...нет.. ей она любая очень дорога…очередная мысль-кенгуру сбила ее с толку, девушка мотнула головой, взяла тюк с вещами и скомандовала в путь. Все, недовольно ворча, подобрали вещи и побрели по тропинки…

Денек выдался не из легких, шли без отдыха весь день и только к вечеру, когда члены отряда начали валиться от усталости, было решено остановиться на ночлег. Стоило только путешественникам улечься по удобней, как в толще мутной воды засветились подозрительные красные огоньки, по парам они окружили отряд, донеслось напряженное дыхание и свирепый рык…


--------------------

Изображение


Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blind Dragon
сообщение 11.05.2005, 15:34
Сообщение #46

Гость











Блайнд лежала на мокрой мерзкой "земле" и, закинув крылья за голову, предавалась раздумиям о мести...
  *Не прощу! Этот мерзкое человекоподобное еще не знает, КАК я могу отомстить! Ох, и несладко придется тебе, Galen....допросился, как говориться*

    Блайнд была полностью поглощена мыслями о том, что она сделает с Учеником. Вариант проглотить его, дракониха отмела сразу, как только она подумала об этом, в желудке непроизвольно колохнулся завтрак. Первый раз за свою недолгую, по драконьим меркам, жизнь Блайнд пожалела о том, что она не признает сыроедение (а возня с приготовлением этого хладнокровного не удовлетворяла планам на скорую расправу), надо придумать для него что-то поизвращенней. Произнеся про себя последнее слово, дракониха покраснела (иногда она была жутко порядочной...иногда...), в сочетании с её синей чешуей это было неподрожаемо.   
    Представив, как она смотриться со стороны,  Блайнд подумала, что так наверно выглядела ее бабушка на свадьбе дочери. Да-да, на той самой, которую обсуждало пол Тайномирья, именно тогда её бабуся налакалась шампанского (выпила не много, не мало- годовой семейный запас) и поперлась плясать во Дворец Правителя. Передавила половину стражи, развалила Центральную палату, а потом, перецеловав всех, кто попадался на её пути, требовала у Правителя введения статьи расходов " на выпивку и закусончик" . Позорище!!!!

    Этот краткий экскурс в историю окончательно довел Блайнд до бешенства, именно из-за Galena она вынуждена вспоминать столь нелицеприятные моменты.
*Отомщу!!! Он наверняка слышал наш разговор с Джас и решил специально попозорить меня. "Идти доолжны ВСЕ!",- вот гад!*

    Последнюю мысль драконихи прервало какое-то рычание... Приподняв голову и увидев, что они окружены, Блайнд произнесла:
- Ну вот, началось.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gella
сообщение 11.05.2005, 19:43
Сообщение #47
Тень
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 93


изящество - есть сестра поэзии, но не будем путать поэзию со страданиями...



Гелла хлопала сонными глазенками. Услышав непонятное рычание, она обеим ручками вцепилась в рукав Джасры. По отряду путников пробежался опасливый шепот, Джас попробовала встать, но цепкие ручки девочки ей не позволили.
Рычание приближалось, огоньки метались вокруг путников. Внезапно из толщи воды показался  молодой мужчина, за толстую шкуру  шеи он вел непонятное существо похожее на льва, но с ног до головы покрытое чешуей, на спине которого располагался красочный плавник . В поле видимости показались и остальные существа.
- Кто вы такие – сказал мужчина с явной растерянностью
- А ты?- не удержалась Кайт
- Меня зовут Гордон, я здесь пасу моломуков – он небрежно кивнул в сторону существ
- Ты из деревни? – вступил в разговор Гален, давно понявший, в чем дело
Мужчина кивнул
- Отведешь нас к воротам Атлантиды… - при всех преимуществах сам ученик дороги не знал
- С какой стати?! Да, кто вы таки, откуда взялись? – возмущенно воскликнул мужчина и зверь, удерживаемый, им яростно запыхтел
- Мы отряд беглых магов – не стерпел Абат – и если ты нас не отведешь тебя не спасут даже твои… рыбехи!!!
- Меня так просто…
- А что мы сделаем с деревней… - протянула Джасра  - Ты женат, Гордон?
Мужчина бессильно опустил плечи
- Я отведу.

Наблюдая за происходящим из-за плеча названной матери, Гелла внимательно осматривала моломуков.
Когда-нибудь и я буду играть важную роль в отряде, обязательно буду! – думала она.


--------------------
В дощатом этом балагане Вы можете, как в мирозданье, пройдя все ярусы подряд, сойти с небес сквозь землю в ад.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galen
сообщение 12.05.2005, 22:48
Сообщение #48
Зверь
Творец
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1568


Quod erat demonstrandum...
Золотое перо


"Ха. Они мне определённо начинают нравиться... Не все правда. Что тут не это..."
  Гален с лёгким недоумением посмотрел на Джас. К счастью сквозь иловую завесу его взгляды и ухмылки отряд видеть не мог, что обеспечивало им относительно спокойный сон и удовлетворительное пищеварение.
  Главное, они таки соизволили куда пойти"
  Ученик старался держаться на расстояние от адептов Добра, размахивающих своими увесистыми кулаками в такт походного марша и немого мучания моломуков. Внезапно ему на глаза попалась переливающаяся всеми оттенками синего молодая драконица.
  - Покатай меня большая ящерица... - абсолютно мирно, но слегка саркастично протянул Гален. - Слушай, меня всегда интерсовало влияние на драконообразных водной среды. Вы все такие подавленные или это у тебя наследственное?


--------------------
"Сударь, я помогаю вам изменять вашему королю, помогите мне предать моего."
                                    Базиль Гризье граф Мо
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джас
сообщение 12.05.2005, 23:40
Сообщение #49
Тьма
Мастер
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 2136


Мне тоскливо....



- Будь ты проклята! – взревела Маргорет.
Она уже на протяжение трех дней пыталась заставить Джасру думать как предатель, но девушка не предавала, только лишь вела себя не адекватно.
Марго от злости швырнула кубок с вином в стену. Кубок звонко стукнулся об камень, из-за шторы вынырнула служанка и с опаской стала убирать последствия ярости властительницы.
- Может это ОН, препятствует заклинаниям – произнесла внезапно проявившаяся в углу зеркала лысая голова
- Конечно это ОН, Хаар! Ну ничего, мы еще поквитаемся с ним! – грозный взгляд Маргорет перенесся на мощную фигуру Абата, шагающую в зеркале….


--------------------

Изображение


Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blind Dragon
сообщение 12.05.2005, 23:55
Сообщение #50

Гость











Блайнд стала пунцово-фиолетово-синей после такого "предложения" Галена. Её большие глаза мгновенно стали ярко-зелеными (это являлось показателем высшей степени гнева), а крылья сами собой уперлись в раздувающиеся от негодования бока.

  Подбоченившаяся дракониха сделала шаг в сторону Ученика, морда переливалась всеми цветами лиловой гаммы, шипы на голове встали дыбом (ну прямо, как у статуи Свободы),хвост выбивал ритм, по всей видимости призывающий устрашить дерзилу, но на деле был больше похож на песенку про кузнечика. Гален смотрел на эту нелепую картину, улыбку он не считал нужным прятать,
*Зачем? Пусть побеситься малёхо. Вот умора! Интересно, насколько она может стать фиолетовой?  Интересно, эта цветовая карусель касается только морды, или она скоро вся полиняет? *
  Последняя мысль настолько развеселила Галена, что он расхохотался прямо в лицо приблизившейся Блайнд.

- Эй, ты, слушай меня внимательно! Во-первых, что за намеки по поводу моей наследственности? Я, между прочим представительница одного из самых древних и почитаемых родов, я надеюсь, что тебе о чем-то говорит имя Рейзор? Мой прямой родственник, между прочим. Хотя не удивлюсь, если ты не в курсе истории Древнейших Родов, наверное за всю свою жизнь прочитал только три книжки: первую, "колобок" и зеленую!
    Вообщем, еще одно слово с сторону "плохой" наследственности и ты узнаешь, что значит быть непохожим на остальных представителей своей расы, поверь мне, уж точно не красотой будешь выделяться!
  Во-вторых, если ты считаешь меня цирковой лошадкой, на которую залазят все, кто подкинет пятак, ты ОЧЕНЬ сильно заблуждаешься! Цирковые лошадки не умеют делать вот так!

  С этими словами Блайнд выкинула хвост вперед, обхватила им Галена и, приподняв над землей, начала трусить его, как маракасы.
  - Покатать его! Сейчас я тебя "покатаю", нахал! Нет, ну вы подумайте, решил на шею даме взгромоздиться! Невиданная наглость! Сейчас я вытрушу из тебя дури-то чуток!

  Картина "Блайнд вытрушивает дурь из Галена " привлекла внимание командира отряда. Джас бросилась к драконихе, она не знала что положено делать в таких случаях, одна надежда была на безмерную интуицию и, конечно же на удачу.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galen
сообщение 13.05.2005, 20:49
Сообщение #51
Зверь
Творец
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1568


Quod erat demonstrandum...
Золотое перо


Цитата:
...одна надежда была на безмерную интуицию и, конечно же на удачу.


  Но свою роль в очередной раз сыграла природа. Ученику надоело дёргаться в гордом одиночестве, и он использую отпущенную ему силу на всю катушку шандарахнул драконицу разрядом тока...
  Когда немного осел поднятый потасовкой ил, Гален позволил себе очередное гениальное замечание:
- Всегда свято верил в то, что с потомками древних родов обычно что-то не то... Короче, господа, подымайте своего динозавра и в путь. Ах, да...путь... Нанятый вами проводник, как я вижу, вас покинул. Так что следуйте в сторону тех гор, авось повезёт.
  Ученик очередной раз осмотрел весь отряд, презрительно усмехнулся... и отплыл подальше от спасителей всего и вся.


--------------------
"Сударь, я помогаю вам изменять вашему королю, помогите мне предать моего."
                                    Базиль Гризье граф Мо
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джас
сообщение 14.05.2005, 17:14
Сообщение #52
Тьма
Мастер
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 2136


Мне тоскливо....



- Сейчас не время! – взревела Джасра – что вы тут развели бои без правел!
Она впервые за несколько дней ощутила ясный ход мыслей.
- Вы хоть представляете, как выигрывает враг на наших потасовках, мы спину должны друг другу прикрывать, а вы даже доверять друг другу не можете!...
По истечению получаса Джас наконец прекратила нравоучение и стала спокойной как удав.
- Так…проводник сбежал, но думаю. он нам и не понадобится…
Она указала в даль, де с трудом прослеживалась, каменная крепостная стена. Отряд двинулся по направлению к ней….



--------------------

Изображение


Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Domina
сообщение 18.05.2005, 8:52
Сообщение #53

Гость











Пока они шли по направлению к воротам, над их головами медленно покачивая своим громадным телом проплыл кит. Он издал такой протяжный и полный печали стон, что у всех внутри все перевернулось.
- Атлантида гибнет... -  прошептала Домина.
- Что? Почему? - спросила шедшая рядом дракониха.
- А разве ты не поняла, что сказал кит? Они вымирают из-за какой-то неведомой силы - девушка бросила сожалеющий взгляд в сторону уплывающего кита - он один из последних.
- А ты что, понимаешь что они говорят? - поинтересовалась Blind Dragon
- Я... я не знаю... просто слышу как-будто у меня в голове кто-то говорит и я понимаю кто.
В это время Гален повернулся:
- Вы! Двое! А ну прекратите разговаривать с этой плавучей тушой мяса! Все равно не поможете!
- Да как ты можешь такое говорить! Ты у меня сейчас получишь! - вспылила Домина.
- Ой-ой-ой, напугала. Можешь подогжешь меня? - он злорадно рассмеялся и двинулся дальше.
Девушка подняла со дна круглый, отполированный временем и водой камень, и запустила им в Галена. Булыжник пришелся ему прямо в макушку.
Гален резко повернулся:
- Ты об этом пожалеешь! - процедил он сквозь зубы.
- Ой-ой-ой, напугал - передразнила она его.
Оставшуюся часть пути они шли в молчании.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Magik
сообщение 22.05.2005, 17:48
Сообщение #54
Оборотень
Мастер
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1254


Улыбаемся...



Мэй с иронической улыбкой, плетясь в хвосте отряда, наблюдала за потасовками в команде.
" Как ты думаешь, Бес, много мы достигнем , если перегрызем друг другу глотки ?! Вот и мне кажется, НИ-ЧЕ-ГО. Поправь, пожалуйсто, мою девичью память , если я ошибаюсь: Гален -  ученик Друида, наблюдатель, проводник. Ах, ну да владеет магией, а ведет он себя  так как будто является вражеским агентом, посланный в ряды хранителей сеять разлад."
Бес раздулся как морской ёж, отчаянно жестикулируя плавниками и гримасничая.
" Ха-ха-ха, ты прав - он обидел твою любимую Блайд. Хорошо, хорошо не любимую, а горяче уважаемую. Ты прав он, возможно, просто грубиян."
Мэй продалжала смеяться над Бесом, непереставая  внимательно наблюдать за Абатом...


--------------------
Улыбки радостных предчувствий
Нас посещают иногда -
Затопчем жалобы сочувствий,
Их уничтожим навсегда!  (с) М.А.

Оптимист на кладбище:"Вау !!! Сколько плюсов :) "

«Все надо делать с юмором!» - сказал палач, рубя голову дольками...
                                                                (с) Народное творчество.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Abat
сообщение 23.05.2005, 18:08
Сообщение #55

Гость











Бывает, странные случаи происходят. Была команда, вмести ели, пили, сражались плечом к плечу, но стоит появиться кому-то кто не такой как они, сразу начинается разлад, непонятно откуда взявшаяся ругань, драки – детство, в общем-то.
Организацией отряда в походе управляет Джас и ей это не плохо удается, но здесь в мире Воды это было сложно.  В этом мире была нарушена цепочка причинно-следственных связей, сама «атмосфера» была нарушена, другие энергетические потоки, смещение магических потенциалов и как следствие - изменение силы и эффективности заклинаний.
Абат шел чуть-чуть впереди Мэй и размышлял: «Интересно, они разве не чувствуют, как влияет на них природа этого мира? Почему они не задумываются о причинах ругани между собой?» Он не мог тратить силы понапрасну, постоянно размышлял над проблемой возникшей после перехода портала. Он чувствовал, как некая сила направленная на отряд давит и давит, как пресс, и если раньше это было менее заметно, то сейчас из-за изменения среды стало напрягать. Абат  старался, из-за всех  сил старался отражать натиски неизвестного ему противника. «Почему этот маг, а это несомненно маг, направляет свою силу на Джас? Что хочет он от неё? Я конечно и дальше буду ее оберегать, но если меня не будет рядом…..Хм-м! Так, ладно, с этим мы как-нибудь разберемся! Блин, придется часть энергии потратить на усиление магического щита, а то эта девушка с маленьким ручным слонопатамом что-то заподозрила, да еще этот неугомонный Ученик моего друга, которому учиться еще и учиться до звания Мага, ни как успокоиться не может!» Конечно, его можно понять, пришли какие-то в ЕГО МИР прямо ходящие и высоко летающие из мира цветов, неба и звезд, устраивают свои ночлежки посиделки и все такое, а у него времени нет, выполнять роль гида, ему побыстрей нужно стать МАГОМ! «Что-то Друид упустил из виду, когда брал в ученики Галена, что-то, что в последствии скажется, но пока неизвестно. На какой стороне этот молодой Ученик? Белой или Черной?» - мрачные мысли ни покидали Абата.
На какой-то миг, Абат почувствовал на себе не хороший, прожигающий взгляд извне, сразу двух пар глаз, попробовал зацепиться заклятием за взоры, но миг на то и миг что бы в его интервал Нечто могло исчезать также быстро, как и появляться. За отрядом постоянно следили и теперь, этот кто-то, стал догадываться до сути этого скромного Неумехи-Мага.
Выйдя из своих размышлений, Абат увидел впереди стену.
- Смотрите, впереди стена!!! - возглас Абата ни кого не удивил.
- Не уж-то и ты заметил?!
- Абат, не спи, а то замерзнешь, зима приснится!!!
- Кто-нибудь наколдуйте ему очки.
Странная штука жизнь, мы не любым шуток направленных на нас, но когда есть возможность поглумиться над товарищем, это мы всегда ЗА!
Дружный хохот немного разрядил  обстановку.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Magik
сообщение 27.05.2005, 18:19
Сообщение #56
Оборотень
Мастер
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1254


Улыбаемся...



Уже около 20 минут отряд двигался в полном молчание к Атлантиде, все боялись нарушить установившееся хрупкое перемирие в отряде.
" Бес, - обратилась Мэй к слонопотаму как всегда посредством мысли, - в вроде я маг не низшей категории? Пока, - усмехнулась Мэй,- и у меня обширный багаж знаний, благодаря которому я знаю, что миражей в воде не бывает!? Так, рассуди, пожалуйста, мне кажется или это мутное пятно справа от нас вооруженная конница с местными жителями? Ты прав лучше спросить у нашего проводника."
- Господин Гален! Это кто!? -через весь отряд крикнула Мэй проводнику, указав на приближающийся отряд.
Из облака пузырей, который скрывали облик Галена, вырвалось резкое ругательство:
- ....!
- Странный отрядец. Увеличенные копии лягушек на увеличенных копиях морских коньков, да еще и в доспехах, - усмехнулась Sj.
Облик "странного" отряда прояснялся... В руках каждого война "странного отрядца" блестел поднятый мечь.
- Это кваки, местные жители,  узурпаторы Атлантиды.  Готовтесь к схватке, нам её не избежать. Они явились по наши души, - в облаке пузырьков блестнула хищная улыбка Галена...




--------------------
Улыбки радостных предчувствий
Нас посещают иногда -
Затопчем жалобы сочувствий,
Их уничтожим навсегда!  (с) М.А.

Оптимист на кладбище:"Вау !!! Сколько плюсов :) "

«Все надо делать с юмором!» - сказал палач, рубя голову дольками...
                                                                (с) Народное творчество.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джас
сообщение 31.05.2005, 23:45
Сообщение #57
Тьма
Мастер
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 2136


Мне тоскливо....



- Хаар! Он слабеет! У меня есть шанс!
- Что вы задумали, Госпожа?
- Я проникну в ее тело, жди меня, Хаар, мы скоро увидимся воочию!
С этими словами Марго начала произносить поток заклинаний, тем самым прорывая и без того ослабевшую защиту Абата, наконец, барьер был прорван и пустая оболочка, называемая телом, безжизненно рухнула на пол…

…На мгновение Джас отключилась, в глазах потемнело, ноги стали словно  ватные. Девушка выпрямила спину, открыла глаза и ….
- Как темно! Где я?! - вскрикнула она
На ее лице застыла ядерная смесь удивления и ужаса.
- Не ори, дура! – раздался голос, словно звучавший отовсюду
- Тогда ответь!
Раздался смешок
- В самой бесправной части своего разума. Теперь твое тело принадлежит мне. А ты будешь наблюдать за тем, как я разрушу отряд на твоих глазах, а с ним и всю твою жизнь.




--------------------

Изображение


Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Abat
сообщение 01.06.2005, 19:00
Сообщение #58

Гость











Абат почувствовал в отраде квакав двух сильных магов, причем их магия была чужеродной и всех ее качеств он не знал, но было понятно, что с этими злостными лягушками он справится, если к этому подключит всю свою мощь и направит на них весь свой энергетически заряд. Во всем этом были и плюсы,  магия Абата и ее законы для квакав тоже были чужеродными и не известно еще, на сколько мощность Абата превосходила их силу, к тому же есть огромная надежда на Мэй, она же не просто маг самоучка она его ученица, правда совет лишил её части памяти, памяти, где хранились очень мощные заклинания и воспоминания, и все же…..  Да и Гален есть, не останется же он в стороне!

- Мэй, Гален, помогите отряду, а я пока займусь Магами квакав! – Абат уже нашел от куда были посылы магических заклятий.
- Абат, ты же не справи…..!!! – в один голос завопили эти молоденькие маги недоучки и тут же замолкли на полуслове.

Их глаза округлились когда Абат скинул с себя балахон и расправил плечи, перед ними стоял не тот Абат которого они все знали, в его глазах не было тупости и рассеянности, его оголенная грудь стала в двое шире и сам он стал выше и больше, глаза излучали холодный белый свет, его руки налились светом, из-за которого было видно все жилки на руках Мага и даже то, как пульсировала кровь от ударов его могучего сердца. Все почувствовали такую мощь, которую они еще не видели! Вода, среда в которую отряд попал после перехода портала, забурлила и закружилась вокруг него, напоминая смерч, образующийся при смешении потоков воздуха в  привычном для всех мире.

- Не стойте как истуканы, в БО-О-О-ОЙ!!!

Абат почувствовал, что при обрыве поля защиты отряда и в том числе защитного поля Джас, какая то не понятная сущность просочилась в мозг Джасры, а вслед за этим легкий и радостный шепоток на мысленном уровне: « Ха, он слаб, слаб, сла.., с…б!» Этот псиголос  и даже его интонация, с которой было это сказано, показался ему знакомым! Что-то жуткое и темное напоминал ему этот шепот!

Тишина!
Нет, не тишина мира, а тишина мыслей девушки, которую он прикрывал, блокада, кирпичная стена неизмеримой величины, пустота между ним и ей.
«Неужели все, НЕ-Е-ЕТ! Я не могу еще раз потерять ЕЁ!»
Все это произошло за какой-то миг, секунду. Есть, и НЕТ!

Превозмогая боль утраты и личные переживания, он начал сражение, даже с еще большей отдачей, чем прежде собирался это делать! Он свирепствовал, рвал и метал заклинания одно за другим! Как давно он не воевал? Давно, О-О-чень давно! Каждую секунду он вспоминал все новые и новые магические символы, выкрикивая их, заставлял шарахаться в стороны не только чужой, кваковский отряд, но и своих!

Отряд квакав не ожидали такого мощного сопротивления от такого маленького отряда!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blind Dragon
сообщение 01.06.2005, 21:15
Сообщение #59

Гость











Разящая всех и вся магия Абата произвела на Блайнд неожиданный в первую очередь для нее самой эффект: ее шипы встали дыбом и заискрились от невероятного напряжения, волной прокатившегося по всему могучему телу дракона.
  Энергия разрушения и жажда битвы настолько охватила Блайнд, что она мигом забыла про все свои комплексы по поводу потери левитационных способностей, ей хотелось только одного: разорвать отряд кваков на микроны, разорвать зубами, лапами, расплющить хвостом этих ничтожных жителей этого подводного захолустья. Из-за них она стала ущербной! Это они виноваты в том, что она - Блайнд возможно никогда больше не почувствует ту свободу, которую дает только полет!

  Ненависть к этим обитателям подводного мира накрыла Блайнд с головой, напрочь вытеснив все остальные чувства и эмоции. Взревев так, как-будто это был последний бой в ее жизни, дракониха ринулась в атаку.

  Первый квак, оказавшийся в поле ее зрения, был обречен. Остановившись перед жабоподобным наезником, дракониха приподнялась на задних лапах и с высоты своего роста посмотрела в затянутые пленкой глаза (на миг ей показалось, что в них слишком много мольбы о пощаде...но это был короткий миг). В последнее мгновение своей жизни квак увидел огромную лапу со свистом рассекающую воду...а потом и его череп.
  Блайнд нанесла удар такой силы, что на месте всадника остался только покореженный шлем, уцелевший лишь благодаря тому что соскользнул в головы квака в тот момент, когда мощная драконья лапа вогнала квака в песок со всем его оружием, доспехами и конем.

  Рев драконихи и сцена гибели сотоварища заставили одно из подразделений вражеского отряда начать котрнаступление. Они надвигались настолько быстро, насколько это позволяли изогнутые тела их коней. По мере приближения к Блайнд, кваки растягивались полукругом, который должен был замкнуться вокруг синего монстра...
Одно помешало их незамысловатому плану завершиться успехом - драконий хвост, метнувшийся на встречу первой шеренге.
  Наездники рухнули с переломанных смертоносным хлестком коней, кто-то из кваков вспорол брюхо своему соплеменнику, не успев остановить инерцию падения. Крики умирающего были заглушены агонирующими возгласами тех поверженных всадников, кто не успел убраться с дороги несущихся сзади воинов, которые не могли и не хотели снизить скорость атаки...

  Блайнд расшвыривала кваков хвостом, давила огромными лапами, самых неугомонных приходилось рвать зубами. Дракониху тошнило от приторного вкуса крови, ее рев становился сильнее, а бой вокруг нее  все больше становился похож на жертвоприношение: разтерзанные тела кваков смешивались на песке с ошметками коней, доспехов и кусками выкорчеванных водорослей.
  После того, как оборвался последний крик, принадлежавший воину некогда наступавшего подразделения, Блайнд начала рыть мордой поле брани, расшвыривая останки во все стороны, в поисках *не дай Бог* хоть одного уцелевшего....
*НЕНАВИЖУ!!!!! Ненавижу даже эти уродливые куски их уродливых тел!!!*

Никогда раньше Блайнд не испытывала столь огромной, всезаполняющей ее сущность, НЕНАВИСТИ.....
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Magik
сообщение 01.06.2005, 23:47
Сообщение #60
Оборотень
Мастер
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1254


Улыбаемся...



Бес, каким-то  чудом отрастивший акульи челюсти ринулся в бой вслед за Блайнд. Дракониха так расвирепела, что возможность быть в бою поближе к ней отпадала, препятствием были ее хвост, лапы, голова и трупы, которые разлетались в разные стороны от Блайнд. Бес рвал челюстями каждого зеленого, который к ниму приближался. Но не отдалялся от Блайнд, был на минимально приближеном растоянии к дракону.
Очередному кваку Бес вцепился в горло. Фонтаном хлынула кровь, окрасив Беса в багрово-красный цвет. Квак обвис на своем "коне".
"Мэй, ты это видела! Как я этого паганца! У меня уже семеро, а у тебя...? Мэй! - стал вертеться слонопатам - Мэй, М-э-й!!!"
Как он.... Нет он... О Боги... У него...
Мэй была в ступоре и Абат был тому причиной.
Вокруг неё бушевало сражение, а через блокаду заклинаний памяти Мэй что-то настойчево и болезнено рвалось. Стрела пущенная одним из кваков оцарапала ей руку, но она не заметила этого.
Слонопатам взглядом нашел Мэй. Она стаяла растрепаная, с пустым взглядом и.... о Боги ...на руке была кровь.
"Блайнд - сильная, справится и без меня,"- рванул Бес в сторону Мэй.
Слонопатам помере приближения к другу набирал скорость, метясь ей в живот... Удар... И Мэй сложилась пополам, а над ней пролетело копье квака всего в нескольких сантиметрах над спиной.
Мэй обрела сознание, резко выпрямилась, грубо отшвырнула Беса, которого отбросило на приличное растояние. Маг резко развернулась подняв левую руку - с центра ладони вырвалось серебристо-белое пламя - выпустила боль, отчаянье, силу. Раздался истошный вопль нескольких голосов, словно оповещая всех: " Берегись, Magik, принимает бой"
Мэй направилась в центр боя,  где она чувствовала находится чужая враждебная сила, под ногами лежал ковер из мяса, крови, песка и железа. Продвигаясь к центру она на право и на лево раздавала противнику боевый заклинания на смерть. Сегодня у смерти будет много работы...


--------------------
Улыбки радостных предчувствий
Нас посещают иногда -
Затопчем жалобы сочувствий,
Их уничтожим навсегда!  (с) М.А.

Оптимист на кладбище:"Вау !!! Сколько плюсов :) "

«Все надо делать с юмором!» - сказал палач, рубя голову дольками...
                                                                (с) Народное творчество.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

50 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 23:28
Rambler's Top100