IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Столовая, Столовая, кухня и прилегающая к ним кладовая.
Раддек Калифский
сообщение 27.08.2012, 5:54
Сообщение #21
Тень
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 177






- Позвольте всё же прервать ваш обед, - "А у кого-то только первый завтрак за сутки..эээх" - подумал Деви, поднялся со стула. - Давайте познакомимся что ли, раз будем вместе жить и учиться. Меня зовут Деви Лар, но можете называть просто Капучино, приятно со всеми познакомиться. - парень кивнул присутствующим, натянуто, но открыто улыбнувшись (желудок явно был неравнодушен к лежащим рядом ломтикам мяса и вовсю старался доложить об этом хозяину), снова присел на место, на этот раз с чувством выполненного долга, но за еду всё ещё не приступил, ожидая других.
Кстати о присутствующих: он наконец-то рассмотрел лицо единственной девушки из "студентов", сидевшей на другой стороне стола: вполне милое личико, нос с горбинкой, приятная улыбка, на общем фоне красиво выделялись подведённые миндалевидные глаза тёплого карего оттенка... но похоже, с иронией подметил юноша, он был не единственным кто долго не ел, и перевёл свой взгляд на других. Слева от него сидел парень в кожаном плаще, которого Деви сразу-то и не заметил, видимо тот был за спиной до этого, тот был был пьян похуже "Шивы", что красочно выражалось на его физиономии (но посмотрев на выставленные с разных сторон бутылки, Лар усмехнулся, - "Вечеринка и не кончалась"). По правую сторону, с мутным взглядом восидал светловолосый, похоже его не отпустит до вечера, а может и до утра. Его и Доброгнева ,сидящего так же как и "Голодная" (была у Капучино привычка выдавать прозвища, пока не познакомится, и, несмотря на то, что вроде все хотели есть, ему пришло именно это слово, когда он на неё посмотрел) на другой стороне стола, Деви уже успел рассмотреть и поэтому его взгляд упал на... ээээ? Что это он сказать не мог: вернее он знал, что вот ЭТО маленький ребёнок, но какого чёрта  у него есть крылья, хвост и рожки. "Эх, блин! Здесь же нельзя удивляться" - напомнил себе новичок и, уже не так парясь по поводу чужой внешности, начал внимательно разглядывать "Мамочку" (и ещё одно глупое прозвище родилось в его голове) и у него возникло какое-то странное ощущение: будто есть в ней что-то знакомое... одинаковое с ним что ли. Выбросив эти мысли из головы Лар залпом допил свою баночку, бодря нервную систему и успокаивая желудок.

Сообщение отредактировал Раддек Калифский - 27.08.2012, 10:44


--------------------
"То, что мы атакуем из тени, не значит, что у нас недостаточно храбрости сражаться в открытую."
                                                                                                                                                  (Зератул)


"Театр? Зачем? Меня он и так окружает: весь этот маскарад человеческой лжи и равнодушия, игра  чужими чувствами и судьбами, пафос, лицемерие, по-вашему, ни есть один большой спектакль?"
                                                                                                                                    (Граф Мэд)©



-Мы хоть и сумасшедшие, но видим гораздо больше, чем все думают. Потому, что только безумец может разглядеть, как мир сходит с ума.


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Glowren
сообщение 27.08.2012, 6:16
Сообщение #22
Вампир
Мастер
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 358


Роза, вино, конфеты, кровь...



- ... Давайте познакомимся что ли, раз будем вместе жить и учиться. Меня зовут Деви Лар, но можете называть просто Капучино, приятно со всеми познакомиться. - кивнул парень своим соученикам. Странно, но что-то в этом человеке Макса пугало и даже, наверно, раздражало. Но что? Ведь это всего лишь человек, ровесник и просто разговорчивый и веселый тип. Неужели все это сущность самого Максима, в будущем врача-хирурга или нелюдимого профессора, полная противоположность Деви Лару.
И вот теперь непонятно, как извиниться перед всеми за ТАКОЙ проступок. Будь он в операционной и уронил бы он также поднос со скальпелями, зажимами и бинтами на нестерильный пол... последствия были бы катастрофическими.
  Он ничего не сказал. Только понуро опустил голову.
  Но внезапно студента передернуло. Его лицо покрылось крапинками пота. В глазах налились слезы. Голова закружилась - ему стало плохо.
- Извините, - встал из-за стола Максим, неуклюже задев плечом Доброгнева, и попытался уйти из зала, не споткнувшись.


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rininelle
сообщение 27.08.2012, 8:06
Сообщение #23
Эльф
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 705


Мы в ответе за тех, кого приручили, но не за тех, кто хочет быть приручен нами...

Золотое перо


Заметив, что с Максимом творится неладное, Надежда тут же подошла к нему, крепко схватила за руку и повернула так, чтобы парень оказался лицом к ней и спиной ко всем остальным.
- Тебе, кажется, что-то в глаз попало... - пробормотала она и кончиком указательного пальца смахнула набежавшие слёзы с его глаз. Потом внимательно заглянула парню в лицо, и, помедлив, сказала:
- Вот теперь всё отлично. А то лезет всякая ерунда тебе в... глаза, - похоже, Надежда хотела сказать "в голову". - Садись, выпей чаю.
И с этими словами на вид не крупная женщина развернула Максима к столу и крепким нажатием на плечо заставила сесть. Однако это движение не было грубым, скорее покровительственным. И прежде чем убрать руку, Надежда легонько погладила парня по плечу, успокаивающе.


--------------------
Встань за моей спиной,
будь в этот час со мной,
страх победить сумей.
В жизнь между двух зеркал
тенью тебя впускал
я не всегда...


http://rininelle.livejournal.com

Моя работа сделает меня мизантропом, мои друзья сделают меня эгоистом, а моя личная жизнь - циником!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Glowren
сообщение 27.08.2012, 9:18
Сообщение #24
Вампир
Мастер
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 358


Роза, вино, конфеты, кровь...



Студент опять был мягко говоря в ужасе от удивления, навеянного действием женщины. Теперь это не выглядело как анестетик или наркотик, переданный тактильно, это магия, которая сама по себе неудивительна. Но черт побери! что это было?!
  Макса тошнило, когда он пожелал выйти из-за стола, дабы его "Кара" не вылилась на святых и грешных. Но теперь весь дискомфорт улетучился, будто бы его и не было, а в глаз действительно что-то попадало, но и это как рукой сняло.
  - Спасибо... - улыбнулся он в смущении Надежде и положил руки на колени, сев за стол и принеся извинения всем присутствующим, в особенности Добрыне.
  "Все, держать себя в руках... Больше ничего не трогать." И он вспомнил фразу, которая всегда была его девизом: "Не навреди".


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Боброгнев
сообщение 27.08.2012, 14:12
Сообщение #25
Человек
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 425


Честь вымирает. Но пускай она поживёт во мне, хотя бы жалкие несколько лет (с) Забугор



- Ну раз пошёл такой концерт по заявкам, - весело подытожил Добрыня откладывая бутерброд, - Я Добрыня. Можете называть меня Доброгневом, Добрыней, Никитечем и, как говорила одна маленькая девочка, Боблогневом. Ещё отзываюсь на "Ей ты!" и "Подь сюда!". В принципе, о своём прошлом я рассказывать не хочу, да и рассказывать нечего, был обычным бомжем, хотя мнил себя странствующим музыкантом, связывался с шайками и преступными группировками. В общем скукотища...
Замолчав он откупорил бутылку виски, но вспомнив, что он не один пьёт остановился вопросительно смотря на остальных, мол, кто будет? И не дожидаясь ответа продолжил:
- Меня больше интересует откуда вы, мои дорогие однокашники!
Хотя, было явно видно, что однокашники его интересовали не слишком сильно. Это было понятно по взгляду, который он практически не отрывал от Энсис, хотя, когда её поле зрения оказывалось в опасной близости от лица Добрыни, он делал вид будто смотрит куда-то за неё или отводил взгляд.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Инквизитор
сообщение 28.08.2012, 7:36
Сообщение #26
Медведь
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 254


Мне как-то сказали, что оборотень не может быть охотником. Их черепа стали трофеями.



Лексей сидел молча и поглощал бутерброды, кои он всегда считал маной небесной после таких вот пьянок в подвалах. Закинув в себя еще парочку и дослушав Добрыню он вытер крошки с уже подросшей бороды и развалился на стуле, насколько это позволялось.
-Лексей, Леха, бородатый, как будет угодно,-Он откупорил бутыль и достав из-за того же самого волшебного бока стакан продолжил,-родился, учился, почти врач, но теперь тут.-Налив вино в стакан, залпом выпил, дабы протолкнуть вставший поперек горла бутер.
-Сами мы люди не местные, простые и вообще.-Что он подразумевал вод этим вообще не знал даже он сам. В его голове уже созревал план как можно использовать мелкого что ошивался возле своей мамы. Хотя это было бы некультурно и грубо, но вопрос профессиональной этики его как всегда волновал меньше всего. Он окинул беглым взором всех сидящих и стоящих, но взгляд его задержался на том самом новеньком который пытался уйти. Подлив вино на полстакана, он протянул его новенькому.
-Дрябни пехота.

Сообщение отредактировал Инквизитор - 28.08.2012, 7:38


--------------------
Я-Свет, Я-Тьма, Я-ИНКВИЗИТОР.

Все живут, но далеко не каждый действительно умирает.

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность.

Выжил сам - выживи другого.

Взвейстесь кострами синие ночи, наш эшафот ещё не сколочен, в тело ещё не вогнали крюки... Молитесь! Молитесь еретики.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Glowren
сообщение 28.08.2012, 8:31
Сообщение #27
Вампир
Мастер
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 358


Роза, вино, конфеты, кровь...



- Я... - промямлил Максим, - я не пью.
  Макса опять помутило, но он взял себя в руки, поежившись на стуле.
  - Я больше не пью.
  Кажется, обстоятельства вынуждали его представлению и знакомству, но скромность (чтоб ее об стрену!) заткнула рот кляпом.


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Раддек Калифский
сообщение 28.08.2012, 13:09
Сообщение #28
Тень
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 177






Деви проследил за взглядом Доброгнева, увидев объект внимания, снова воззрился на Ромео...  его янтарные глаза так и лезли парню в душу. Достаточно насмотревшись, Лар отвёл взор и ооочень хитро улыбнулся, будто бы затеял какую-то подлость, даже всемогущий голод как-то отошёл на задний план и лишь слегка постанывал. Однако, внимание кофейного лиса привлёк теперь другой объект. На то, что светловолосый попытался уйти он никак не отреагировал, а вот то, что тот теперь решил помолчать Капучино совсем не радовало. "Не умеешь общаться? Ну ничего, научим".
        Деви достал ещё баночку кофе, раздался приятный щёлк, но за место того чтобы самому пить, дал её молчуну, предварительно отодвинув стакан с вином к хозяину, кивком поблагодарив, но взглядом отказавшись от напитка. - Держи Ш... - чуть не вырвалось прозвище из его уст, - ...чувак, должно помочь, - подтолкнул к нему банку Лар, - мне по-крайней мере помогает. Ты пей, не стесняйся, да и хоть имя скажи, чтоб знали, как звать, раз такой скромняга. - закончил Капучино, дружески стукнул Шиву по плечу и, дабы не смущать, отвернулся, продолжив неравную битву с желудком, который снова напомнил, кто тут главный.


--------------------
"То, что мы атакуем из тени, не значит, что у нас недостаточно храбрости сражаться в открытую."
                                                                                                                                                  (Зератул)


"Театр? Зачем? Меня он и так окружает: весь этот маскарад человеческой лжи и равнодушия, игра  чужими чувствами и судьбами, пафос, лицемерие, по-вашему, ни есть один большой спектакль?"
                                                                                                                                    (Граф Мэд)©



-Мы хоть и сумасшедшие, но видим гораздо больше, чем все думают. Потому, что только безумец может разглядеть, как мир сходит с ума.


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Glowren
сообщение 28.08.2012, 16:48
Сообщение #29
Вампир
Мастер
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 358


Роза, вино, конфеты, кровь...



- Спасибо, - произнес студент парню, на вид младшему, чем он сам года на два и принял от него кофе.
  Странно, но в первый раз кофе он попробовал в классе эдак десятом. И случай был довольно комичным, что вызвало только улыбку на лице мрачного Максима. Он отхлебнул глоток этого в меру сладкого и горького напитка со сливками и толикой миндалевого масла. Блаженный вкус на удивление горячего напитка успокоил и придал смелости что ли?
  - Эм, Деви, а откуда у тебя горячий... - студент прочитал надпись на стаканчике вслух, - "Капучино амаретто с двойными сливками?" Ну то есть кофе?

Сообщение отредактировал Glowren - 28.08.2012, 16:56


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Раддек Калифский
сообщение 28.08.2012, 17:17
Сообщение #30
Тень
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 177






Деви развернулся со слегка шокированным взглядом, - ЧТо!? Он не может быть горячим: я его из холодильника достал. Не уж то шуткуешь? - парень улыбнулся, дотронулся и отдёрнул руку от неожиданности. Зрачки расширились, а глаза стали похожи на два фонарика. - Какого хрена? - медленно произнёс он и полез копаться в рюкзаке, всё ещё не верящий происходящему. - Неужто холодильник накрылся? - задал вопрос он сам себе и достал ещё баночку кофе, та была холодная. Лар пододвинул к себе обе банки сравнил температуру, тяжело вздохнул и... - Забудь об этом. - сказал он каким-то спокойным голосом и добавил, - Кстати, ты так и не представился. - на светловолосого смотрели несколько пар ожидающих глаз, точнее всего две, его и бородатого, которому похоже было немножко пофиг, поэтому отмазка не прокатила... "Я ведь зарёкся здесь не удивляться" - тяжело подумал Деви. Похоже всё будет сложнее, чем казалось.
        Голод опять уступил место другим мыслям, а точнее одной мысле, - "Что щас произошло, блин?"

Сообщение отредактировал Раддек Калифский - 28.08.2012, 17:18


--------------------
"То, что мы атакуем из тени, не значит, что у нас недостаточно храбрости сражаться в открытую."
                                                                                                                                                  (Зератул)


"Театр? Зачем? Меня он и так окружает: весь этот маскарад человеческой лжи и равнодушия, игра  чужими чувствами и судьбами, пафос, лицемерие, по-вашему, ни есть один большой спектакль?"
                                                                                                                                    (Граф Мэд)©



-Мы хоть и сумасшедшие, но видим гораздо больше, чем все думают. Потому, что только безумец может разглядеть, как мир сходит с ума.


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нефритовый Воин
сообщение 28.08.2012, 20:45
Сообщение #31
Камень
Немезида
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1174


"Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве - это потеря головы." (С)



«Владыка, пощади! - вопили кусочки моркови. Чудовищное орудие пыток, то бишь вилка, невзирая на мольбы корнеплода, отправила очередную партию запеканки в ненасытную пасть мутанта по имени Энсис 45 дробь 18, в её искусственном мозгу терзал рычаги управления коварный гений – Зигус.
- Аха-ха-ха-ха! Оранжевые твари, вы познаете мощь этой малютки, круши их, моя кровожадная, а теперь очередь двухслойных звездолетов!
Безвольное создание Зигуса потянулось за бутербродами.
- А теперь раскаленной лавой залей их! Аха-ха-ха-ха! Больше-больше лавы
».
Энри запила сытный завтрак/обед/ужин/покоренный народ Морковьландии и других окрестных стран сладким вином.
- А меня зовут, - прочистив горло, заговорила она. – Энсис Ригель. Энсис – имя, Ригель – фамилия,  отчество Бетельгейзевна. - шутливый взгляд в сторону Добрыни. - Отучилась в одном месте и приехала сюда, по совету Сервуса. Он сказал… - Энри помялась, опустив глаза, - что я в будущем вполне могу стать магом стихии огня. Но выйдет ли из меня что-нибудь стоящее… – она улыбнулась, не зная как закончить фразу.

Сообщение отредактировал Нефритовый Воин - 28.08.2012, 22:03


--------------------
Полночных Солнц к себе нас манят светы...
В колодцах труб пытливый тонет взгляд.
Алмазный бег вселенные стремят:
Системы звезд, туманности, планеты,
От Альфы Пса до Веги и от Беты
Медведицы до трепетных Плеяд -
Они простор небесный бороздят,
Творя во тьме свершенья и обеты ...             

                        Коктебель Август 1909 Макс Волошин
Змееносец
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Боброгнев
сообщение 28.08.2012, 21:46
Сообщение #32
Человек
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 425


Честь вымирает. Но пускай она поживёт во мне, хотя бы жалкие несколько лет (с) Забугор



- Прости, что? - спросил Добрыня поперхнувшись бутербродом, - Что ты сейчас сказала Энсис!?
Глаза его округлились до размера порядочного блюдца, но понимания в них не прибавилось ни на грош.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нефритовый Воин
сообщение 28.08.2012, 22:29
Сообщение #33
Камень
Немезида
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1174


"Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве - это потеря головы." (С)



Энри хотелось верить, что давешняя фантазия о Зигусе и покоренных народах осталась-таки в её собственной голове и не выплеснулась мимикой наружу. Она округлила глаза, парадируя Добрыню, и с удовольствием выпалила несусветную чушь:
- Я лишь сказала, что Иван Федорович Крузенштерн не вполне согласен с казуистическими софизмами, высказанными Абсолемом, который в свое время переиграл шведов в пушишки в Монреале, подумать только, - она отпила из бокала и развела руками, - с разгромным счетом. Э-э… подробностей я уже не помню, но Дама Червей потом раскритиковала статью человека-парохода. – Энси рассмеялась, надеясь, что Добрыня не обидится на эту беззлобную шутку.

Сообщение отредактировал Нефритовый Воин - 28.08.2012, 22:38


--------------------
Полночных Солнц к себе нас манят светы...
В колодцах труб пытливый тонет взгляд.
Алмазный бег вселенные стремят:
Системы звезд, туманности, планеты,
От Альфы Пса до Веги и от Беты
Медведицы до трепетных Плеяд -
Они простор небесный бороздят,
Творя во тьме свершенья и обеты ...             

                        Коктебель Август 1909 Макс Волошин
Змееносец
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Боброгнев
сообщение 28.08.2012, 22:54
Сообщение #34
Человек
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 425


Честь вымирает. Но пускай она поживёт во мне, хотя бы жалкие несколько лет (с) Забугор



- Да-да, я прекрасно помню эту казуистическую критику, немыслимую и непонятную, как же можно было возразить непробиваемым аргументам статьи... - улыбнувшись ответил Добрыня, - Вот только морковь жалко.
Закончив ответный спич он принялся сосредоточенно жевать бутерброд, не столько из-за апетита, сколько для того чтоб не захохотать как идиот.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нефритовый Воин
сообщение 28.08.2012, 23:26
Сообщение #35
Камень
Немезида
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1174


"Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве - это потеря головы." (С)



От последней фразы друга, у Энри изумленно поднялись брови, тем не менее, улыбка не погасла. Сладкое вино сняло напряжение, слегка развязало язык, позволило почувствовать себя в своей тарелке. В этом состоянии хотелось побыть подольше, но разум говорил иначе. Девушка встала из-за стола, разлила по кружкам чай и достала сладости из буфета.
«Лучше не расслабляться, всё ещё только начинается» - сказала она себе со вздохом. 


--------------------
Полночных Солнц к себе нас манят светы...
В колодцах труб пытливый тонет взгляд.
Алмазный бег вселенные стремят:
Системы звезд, туманности, планеты,
От Альфы Пса до Веги и от Беты
Медведицы до трепетных Плеяд -
Они простор небесный бороздят,
Творя во тьме свершенья и обеты ...             

                        Коктебель Август 1909 Макс Волошин
Змееносец
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Glowren
сообщение 29.08.2012, 2:19
Сообщение #36
Вампир
Мастер
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 358


Роза, вино, конфеты, кровь...



Максим откровенно посмеялся! над шуткой Энсис. Но как посмеялся? Скорее проста сдавил в себе бурную истерику, и наружу выплеснуласб только сдавленная улыбка.
  Студент не был силен в познаниях истории, и вообще она его не привлекала. Но однако сарказм девочки с именм звезды (а точнее здвезд) был воистину веселым.
  Когда чай был разлит, а пир продолжался, Макс вспомнил о вопросе Деви.
  - Меня зовут Максим, - он побоялся, что кто-то на него смотрит, он вообще не любил, когда становилося объектом внимания, и опустил взгляд в чашку с чаем. - Я не люблю, когда меня называют по фамилии или по очеству, а посему их я не скажу.
  Я... не хочу хвастаться, и потому скажу, что я такой же как вы, - он подумал, улыбнушшись, но осеся сразу, предположив, что оскорбил присутствующих. - Простите, я хотел скаать, я похож на вас... - и опять у него не получилось изъяснить свою мысль.
  Он было вспломнил, что Сервус ему произнес тогда в роковую ночь, но оставил оное при себе.


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Боброгнев
сообщение 29.08.2012, 2:52
Сообщение #37
Человек
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 425


Честь вымирает. Но пускай она поживёт во мне, хотя бы жалкие несколько лет (с) Забугор



- Хочешь сказать, что ты алкоголик, тунеядец и идиот? - хохотнул Добрыня выпивая стопку с виски, - Если похож на меня, то так оно и есть. И вообще - смелее, а то нос обожжёшь кипятком, так низко голову опустил. Чай бить тебя не собираемся.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Glowren
сообщение 29.08.2012, 3:41
Сообщение #38
Вампир
Мастер
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 358


Роза, вино, конфеты, кровь...



- да... я как бы... не... - промямлил студент и всерьез задумался над тем, какой же все-таки горячий чай и каким красным будет нос.
  Он счел слова Добрыни за шутку и все ж таки оторвал глаза от напитка и взглянул на своих соучеников. Мнение о них постепенно принимало осязаемую форму, и Макс уже не так сильно боялся презрительных взглядов - ведь теперь он ощущал только приветливые и веселые прикосновения каждых пар глаз в этой комнате.
  - Да... я бы хотел спросить, - начал он. - Сервус... км, профессор Сервус сказал мне, что я... маг жизни. Что это могло бы значить, я понятия не имею, что это вообще такое?


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Инквизитор
сообщение 29.08.2012, 8:33
Сообщение #39
Медведь
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 254


Мне как-то сказали, что оборотень не может быть охотником. Их черепа стали трофеями.



Демонолог спокойно попивал свое пойло и лыбилься неестественной для человека улыбкой, но ему было весело, и он этого не скрывал. После того как девчушка закончила "материться", ибо половину слов он не понял да и не хотел понимать, он переключил свое внимание на сладкое. И тут ему в голову пришла гениальная по своему идиотизму мысль. Переведя взгляд на представившегося Максимом, он медленно и четко произнес:
-Да тыж брат бомба замедленного действия.
В мыслях улыбнувшись, ибо пугать новичков всегда было весело. единственное что его беспокоило это то что парнишка может принять все близко к сердцу и психануть.


--------------------
Я-Свет, Я-Тьма, Я-ИНКВИЗИТОР.

Все живут, но далеко не каждый действительно умирает.

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность.

Выжил сам - выживи другого.

Взвейстесь кострами синие ночи, наш эшафот ещё не сколочен, в тело ещё не вогнали крюки... Молитесь! Молитесь еретики.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Glowren
сообщение 29.08.2012, 16:09
Сообщение #40
Вампир
Мастер
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 358


Роза, вино, конфеты, кровь...



- И все же я не понял, - вопросительно посмотрел на Лекса студент. - Извините.


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 14:56
Rambler's Top100