IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

27 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Герои говорят
Эстерад Флавио
сообщение 07.12.2004, 14:49
Сообщение #21
Ветер
Персонаж Игры
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 70


Stand tall and shake the heaven!



Александр, моя уверенность зиждется именно на этом. Терять мне нечего - убьют-то при ЛЮБОМ раскладе. Так что больнее мне быть уже не может. Ухлопать в самом начале меня не могут, так как людям, у которых есть выданная все тем же моим божественным покровителем Модо другой небожительнице, Фионе, лицензия на мой отстрел, в начале еще далековато до меня тянуться.
Так что все мне удобно, все хорошо. Единсмтвенное, что меня не устраивает  - это если я так и останусь, как дурак, Императором. tongue.gif
А мнения - да, плевать. Но для дела-то полезно.


--------------------
Я был им как в горле кость,
Я видел их всех насквозь,
Я злостью платил за злость...

(с) Ария
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Диего Альберто Иберо
сообщение 07.12.2004, 15:05
Сообщение #22
Дракон
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 23


Ex voto...



Цитата:
Единсмтвенное, что меня не устраивает  - это если я так и останусь, как дурак, Императором tongue.gif.


*Диего помечает что-то в дневнике.

Значит покоянный монастырь или галеры моего будущего тестя вас, герцог Флавио, вполне устроят  grin.gif cool.gif


--------------------
Как хорошо, что некого винить... (с)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Альбрехт фон Динштайн
сообщение 07.12.2004, 16:28
Сообщение #23
Человек
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 13


Огнем и мечом!



Смерть еретикам! Виват Иберо! Виват Динштайн! Виват Святая Матерь Церковь! angry.gif


--------------------
Озарит огнем восход, полыхнет рассвет кострами
Ополчится небосвод на зловещий Ад
Стаи ангелов лихие скроют небо куполами
Победят богов стихии, Солнце запретят
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Отец Фабиус
сообщение 07.12.2004, 16:36
Сообщение #24
Зверь
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 10


Во славу Божью!



Еретиков, друг мой, надо вразумлять и наставлять на путь истинный.  smiley.gif Я уверен, что рано или поздно герцог Эстерад встанет на правильный путь.


--------------------
Разрушенье это страсть
Все равно какая власть
Власть всегда пила чужую кровь
И когда наступит крах
Солнце вспыхнет на штыках
И толпу на смерть погонит вновь
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эстерад Флавио
сообщение 07.12.2004, 16:53
Сообщение #25
Ветер
Персонаж Игры
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 70


Stand tall and shake the heaven!



Альбрехту: Сударь, я понимаю, что отцы учат сыновей, а не наоборот, но вам все же неплохо бы поучиться у сына... если убрать "Виват Иберо!", то получатся именно его последние слова, которые он прохрипел пробитыми легкими. Бедный мальчик.
Диего: Галеры - это вариант. Но сведется-то к одному... В монастырь сошлют - удавлюсь, на галеры отправят - убьют при попытке к бегству... Сбегу - зарежут в пьяной драке на Джамайе... КАРМА!
Отцу Фабиусу: Святой отец! Приятно встретить среди клириков сколько-нибудь разумного человека. Я думал, таковых еще полгода назад сожгли. Знаете, что? Если вы логически убедите меня в существовании бога - я уверую в бога и из атеиста стану просто еретиком, так как не могу согласиться с тем, что Церковь является его орудием. Вашу задачу может облегчить тот факт, что я допускаю существование Бога при условии его индифферентности.


--------------------
Я был им как в горле кость,
Я видел их всех насквозь,
Я злостью платил за злость...

(с) Ария
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Император Александр XVIII
сообщение 07.12.2004, 17:16
Сообщение #26
Демон
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 30


Империя - это я!



Засмеявшись уже просто от души:
- Эстерад, малыш, ты нас навел на потрясающую мысль: в нашем дворце не хватает должности шута.. Твоя яркая речь и явление собственного "я" - подходит для этой почетной во всех смыслах роли, мальчик, - прикрыв на миг рукой глаза. - Но Мы изволили отвлечься от основного.. Так что там за речь была? Ах да.. "я".. "я"... "Я"... "Меня убьют.. ", "до меня... ", потом опять - "я". Убедительно, не спорю.. В отношении вас, юноша. Но не думайте, что у нас короткая память. В вашем роду нет особ королевской крови.. Стоит позаботится, чтобы и не появились. К нашему счастью нам известны почти все дети нашего высочайшего отца.. А также их местонахождение. И если оно нас не волновало, то только потому что некие наглые выскочки не позволяли себе говорить о нас в прошедшем времени при жизни.. Предлагаю еще раз хорошо подумать, Эстерад герцог Флавио виконт Ско, иначе мне просто расхочется умирать вначале и уступать вам сравнительно легкий путь.. Договоренности с небожителями? Окстись, мальчик-сплошное-противоречие, ты - атеист. grin.gif


--------------------
Он добрый повелитель,
Он солнцем был и был луной
Империя осталась
Его вдовой...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Прю
сообщение 07.12.2004, 18:08
Сообщение #27
Человек
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 12






Молча смотрела то на одного, то на другого пинтяка, облизывая пересохшие губы. Потом решительно мотнула головой и поковыляла прочь, бормоча под нос:
- Пинтяки ссорятся, а хлеба во рту как не было - так и нет. А чего ссорятся? Выпячиваются, хвалятся.. как самая обычная шваль.. те тоже - лишь бы сапогом под зад.. А один о Селятеле говорил.. Слетяля нет, как и Обманщика, потому что первый бы забрал жизнь у такой как я из жалости, второй бы сделал красоткой.. А пинтяки - они везде пинтяки.. У них одно хорошо: монета есть..


--------------------
Хочешь выжить - не спрашивай меня как...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эстерад Флавио
сообщение 07.12.2004, 18:51
Сообщение #28
Ветер
Персонаж Игры
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 70


Stand tall and shake the heaven!



Возможно, я и шут... А кем я еще могу быть?
Герцогом? Уй, не делайте мне смешно, как говорит Фьоре Ченто-Флавио. Ну какой я герцог? Я не интересовался ни хозяйством, ни большой стратегией, ни политическими интригами. Я веселился.
Офицером? Ха-ха три раза. Во-первых, я не смогу уважать собственное начальство, каким бы оно не было. Во-вторых, я чересчур неосотрителен. Больше роты я без боя не возьму.
Торговцем? Тут я даже комментировать ничего не буду.
Ну и кто я после этого??? Великосветский шкода, ничем не лучше того же Конрада. Мальчишка.
Единственное, что я могу сделать - это напялить корону, пронести ее по жизни без эксцессов и даже с некоторым выигрышем, да произвести на свет чертову уйму наследников, которые хорошо если пойдут в деда или тетку.
А кому я нужен, кроме пары девушек?
НО! На троне я буду все же полезнее для страны, чем ты, Александр. По крайней мере мне достанет ума найти профессионалов себе в советники и не позорить императорский дом, вызывая затаенную злобу окраин.
Эй, ты! Да-да, ты, в лохмотьях и с мордашкой типа "Ночной кошмар Дирока Прада". Держи монету, выпей за упокой души доброго императора Александра и здравие доброй Императрицы Лианны! Ну, или съешь чего-нибудь, вряд ли ты по вину ударяешь...


--------------------
Я был им как в горле кость,
Я видел их всех насквозь,
Я злостью платил за злость...

(с) Ария
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лианна
сообщение 07.12.2004, 19:11
Сообщение #29
Ангел
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 26


.. красный осколок сердца, как лед под лучами тает



Где-то в тиши монастыря, подняв глаза к ничего не выражающим ликам святых, молится о здравствовании Великого Императора Александра и Императрицы Эрмины..


--------------------
.. Любовью оскорбить нельзя.
Кто б ни был тот, кто жаждет страсти -
Нас оскорбляют безучастьем!
©
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Этьен де Нортми
сообщение 07.12.2004, 21:13
Сообщение #30
Человек
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 22


На страже!



Цитата: (Эстерад)

НО! На троне я буду все же полезнее для страны, чем ты, Александр. По крайней мере мне достанет ума найти профессионалов себе в советники и не позорить императорский дом, вызывая затаенную злобу окраин.


(холодно) Это что за намек насчет профессионалов, г-н Эстерад?


--------------------
В сети связок в горле комом теснится крик,
Но настала пора, и тут уж кричи, не кричи.
Лишь потом кто-то долго не сможет забыть,
Как, шатаясь, бойцы об траву вытирали мечи.
И как хлопало крыльями черное племя ворон,
Как смеялось небо, а потом прикусило язык.
И дрожала рука у того, кто остался жив,
И внезапно в вечность вдруг превратился миг.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эрмина Иберо
сообщение 07.12.2004, 21:18
Сообщение #31
Фея
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 30


todas tormentas estan en me mismo



*аплодирует*

Браво, господа. "Много крови, много песен...", только в Иберии их обычно проливают за прекрасных дам, а не за глупые короны, не приносящие счастья. Главное, не увлекайтесь.

Александр, синьору Флавио стоило высказать свои претензии гораздо раньше - как оказалось, вы умеете здраво мыслить, Ваше Величество smiley.gif *неуловимая - та самая - улыбка* (Жаль, что это поздно выяснилось)

Эстерад, вы так уверены, что новую династию начнете именно вы? Не то чтобы я возражала, просто - уверены, что обойдете других претендентов?

Диегито, очень рада тебя видеть kiss.gif


--------------------
Средь скучных туманов, тревог и забот
В тебе неостывшее лето живет.
Под дымкой осенней твоей тишины
Я чую уснувшее сердце весны.
                                          (с)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фернандо Иберо
сообщение 07.12.2004, 21:51
Сообщение #32
Солнце
Персонаж Игры
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 34


Дитя Солнца



Я пока не проливал кровь за дам, быть может в будущем...
Приятно видеть здесь Величественный Дом Иберо.


--------------------
Оглушая тишиной тихого омута
Ослепляя красотой грозового облака
Прячь меня, словно петлю за воротом
От тех рук, что уведут в родное логово

Матушка, что же вытворяет дрожайший
  брат когда он НЕ спокоен? (с) Диего
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Антонио Иберо
сообщение 08.12.2004, 0:25
Сообщение #33
Человек
Персонаж Игры
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 39


danza con fuego



Цитата:
Приятно видеть здесь Величественный Дом Иберо.


Да, мы уже почти что банда grin.gif Эри, целую руки, племянникам салют! Ну что, "бей городских"?

Кстати, по поводу программы герцога Флавио: Джамайю от пиратов уже успешно очищают Иберо. Хотя в хорошей драке, конечно, мало народу не бывает. Но подобные заявления при еще живом императоре - некрасиво...


--------------------
"Флотские бывают вежливы только с дамами" (с)

"Лапочка ;D" (с) Фиона
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Никола де Нортми
сообщение 08.12.2004, 1:00
Сообщение #34
Солнце
Персонаж Игры
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 41


Age quod agis



*Капитан склоняется перед Ее Величеством

    - Моя Королева, прошу простить, что Вам пришлось стать свидетельницей этих разборок и дележки несорванной короны и занятого трона... Если Вы позволите, то Ваш покорный слуга посвятит Вам свою песню...

*Найдя в себе силы отвести глаза от лучшей из женщин Рунна, оборачивается к источнику ее расстройства

    - Милорд Эстерад, показалось ли мне, или Вы поминали фамилию Нортми всуе?
    Не в моих правилах отвечать на то, что я не считаю стоящим внимания, но я сделаю исключение. Не из-за вашей много раз упоминаемой "избранности", не обольщайтесь. Просто мне не нравится когда кто-то смеет сомневаться в моей верности Империи.
    Вы весьма убежденно и громко кричите о том, что присягали в ИКК на верность не императору, а Империи. Я Вас прошу, не будем играть словами. В наше время император это и есть Империя. Еще не пришли века государств, в которых слова Родина и правительство - два совершенно разных понятия.
В отличие от Вас я смог переступить через свое эгоистичное Я, потому что для меня важнее не собственные желания, хотения и предвзятые о ком-то мнения, а интересы страны, ее будущее. О том, позорит ли Его Величество трон - судить, запомните, не Вам и не мне! Ибо чьи бы коровы мычали...
    Вы считаете, что сможете стать лучшим императором? Окститесь. Александр - потомок древнего рода, занимавшего трон со времен седой старины. При всей древности дома Флавио - они не императоры. До тех пор, пока на троне Александр, каким бы неугодным Вам правителем он не являлся, страна будет единой. Вы уверены, что, увидев на троне Эстерада Флавио, Фрост, Иберия, Остаррика и центр падут ниц и расшибут свои высокородные лбы, лишь бы потешить Ваше тщеславие? Эстерад Флавио в короне - это раскол и гибель Руннской Империи. Спуститесь на грешную землю. Здесь не так уж страшно, если не представлять себя "потенциальным" Наполеоном I.
    Так что поверьте, я смею ставить себя цепным псом императора и рвать за него глотку любому. Вам, боюсь, так и не понять почему. Да и какое право Вы имеете лезть в мои мотивы? Вы даже судите об императоре по сплетням, слухам и со слов других, а я уже два года рядом с ним - днем и ночью! Этого достаточно, чтобы я был верен ТАКОМУ человеку. Мне глубоко параллельно понимаете Вы или нет, осуждаете или нет.
    Посему первый и последний раз...
    Я смею быть, а не казаться!
    Я смею делать то, что делаю!


--------------------
Истинное мужество – это смелость оставаться в одиночестве ©
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алиса Иберо
сообщение 08.12.2004, 2:34
Сообщение #35
Камень
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 13


Каменная роза



Цитата: (Антонио)

Да, мы уже почти что банда grin.gif


Пусть я не Иберо по крови, но я Иберо по духу!
Банда скоро будет почти в сборе  cool.gif

*Не забыла быстрым взглядом окинуть сыновей, убеждаясь, что они живы-здоровы и чувствуют себя прекрасно*
Дети, я вас люблю! kiss.gif



--------------------
Был твой смех ослепительно острым, 
Рассекая и грезы и сны,             
Но царила в душе твоей осень,       
Не дождавшись прихода весны. ©
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сандра дэ Ла Прад
сообщение 08.12.2004, 11:16
Сообщение #36
Кошка
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 30


..мир, где Знание - зло, где проклятье - Любовь...



Влетая и оглядывая людей застывших в позах "а-кто-то-сейчас-получит..":
- Ооо.. Неужели я невовремя? Или я что-то пропустила? - сверкнула улыбкой и, обернувшись, потянула к себе высокого, красивого парня больше похожего на пирата, чем на придворного. В руках юноши был огромный мешок.
Сандра лукаво сверкнула улыбкой:
- Это Рауль Фьер.. Прошу вас, юноша.. Не знаю каким тут важным делом были заняты присутствующие, но придется им отвлечься, - девушка быстро достала из большого мешка "пирата" две карнавальные маски. - Скоро праздник, а у нас еще ничего не готова, считайте, что это будет генеральная репетиция..
Оглядела маски в руках и решительно шагнула к Альбрехту Динштайну:
- Вот эта шляпа в виде хищной птицы вам подойдет, сир, - и не слушая возражений, быстро одела на голову мрачного мужчины маску, скрывшую его лицо. Затем решительно развернулась и ослепительно улыбнулась Этьену Нортми: - Сир? wink.gif
Тот на кого она обратила взор своих изумрудного цвета глаз, отступил:
- Увольте.. У меня важные дела, Сандра.
- Даже важные дела порой можно делать с потрясающе подходящей маской на лице, сир, - отметая его возражения шагнула к нему Сандра и словно фокусник вытянула из-за спины огромный плащ черного цвета, сверкающий серебристыми нитями и блестками. Стоящий за ее спиной Рауль ухмыльнулся, помогая ей творить "чудеса".
Сандра одним плавным движением накинула на плечи Этьена плащ и присела в реверансе.. Поднимаясь она вздрогнула, когда из-за плеча ее незамеченная появилась Карна Норн с неизменной, сверкающей улыбкой и выбрав наряд шагнула в сторону. Рыжеволосая фрейлина тряхнула кудрями: "О.. ну, конечно, летучая мышь.. А почему не анаконда?" Выбросив мысли о Карне из головы, девушка шагнула дальше, касаясь тонкими пальцами плеч братьев Иберо:
- Я не имею чести быть вам представленной, но с официальными церемониями придется повременить, - легко заглянув в лицо каждого, фрейлина решительно повязала красивую голову Фернандо разноцветной повязкой и нахлабучила на него шляпу, фыркнув на его холодный взгляд, а Диего Иберо досталась черная повязка на глаз и яркий платок на шею. - Оо.. теперь вы похожи на братьев-пиратов... Правда что дикие рыбы охотятся больше за вашими кораблями, чем за другими рыбами?
Зеленые глаза уже устремились дальше. Красивые, идеальной формы губы скривились странной улыбкой, когда девушка шагнула к молодому герцогу Флавио:
- У нас, к сожалению, нет ни маски задиристого петуха, ни блестящего павлина.. Единорог вам не подходит.. Так.. что же у нас тут еще остается? А! Вот! - одним плавным, прерывающим любые возражения движения одела на него маску оленя.. Посмотрела пару минут и сняла также решительно, как и одела: - Нет, не ваш это образ, сир.. А вот это.. Возможно пока подойдет..
Фрейлина все той же неумолимой ручкой напялила на Эстерада пятнистую маску гепарда и неожиданно вплотную подошла, глядя сквозь стеклянные зрачки маски:
- Еще одно упоминание имени ее Величества - и я могу только посочувствовать вашей жене или любовницам, герцог.. Им придется искать другого красавца для утех на ложе страсти..
Эстерад вздернул гордо голову, собираясь разразится еще одной речью, но Сандра наступила каблучком на его ногу, прошипев:
- Если хотя бы одно ваше слово бросит тень на честное и чистое имя ее величества.. Если благодаря вам пойдут слухи о бунтах или переворотах..
- Вам станет мучительно больно выполнять супружеский долг, сир, - неожиданный, мелодично-опасный голос заставил вздрогнуть даже Сандру. Карна улыбаясь смотрела на герцога. Рыжеволосая девушка уже скользила дальше, протягивая Алисе Иберо сверкающий венец и крылья:
- Сегодня вы будете феей.. Вдохновлять родных - деяние достойное феи..
Посмотрев на следующих участников маскарада, Сандра состроила на выразительном лице маску холодно-расчетливого размышления:
- Вам Ваше Величество.. И вам, Конрад, приготовленны костюмы загадочных птиц, сгорающих собственным пламенем, - плавные движения рук окутали двух высоких красавцев ярко-алыми плащами, а их белокурые волосы украсили огненные, сверкающие золотом перья.
Сандра уже стремительно приближалась к Эрмине Иберо:
- Я как всегда в затруднении, когда выбор доходит до вас, Ваше Величество.. Но думаю, что удивительная ткань, которая словно серебристым волшебством укутает вас с головы до ног - подойдет.. - и Сандра накинула на плечи Эрмины серебристую, тонкую ткань и лукаво осмотрела ставшую еще более таинственной и загадочной императрицу. - Замечательно.. Волшебство оживает.. smiley.gif
Девушка осмотрела собравшихся, выискивая неохваченных жертв и разумеется наткнулась на "несчастного":
- Маркиз! Прошу у вас великодушно прощения.. Я просто очень долго подыскивала подходящее для вас одеяние.. Боевой носорог - как-то грубовато.. Легкокрылый сокол.. оооо.. Мне кажется слишком изящным при вашем телосложении, Никола.. Пожалуй - вот: снежный барс..
Сандра решительно одела на голову красавца-капитана маску огромного, снежного кота и чуть коснулась носа маски кончиками пальцев, неудержавшись и показав язык..
- А теперь: танцуют ВСЕ!!! Даже боевые носороги..  tongue.gif

Девушка легко охватила рукой шею Рауля, который выполнив свой долг, усмехнулся и с удовольствием закружил рыжеволосую фрейлину в танце..  cheesy.gif


--------------------
В шелесте крыльев, в серебряном свете луны,
В крике пронзительном чайки над зубьями скал,
В пене ажурной на гребне зеленой волны,
В песне соленого ветра - кого ты искал?
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эстерад Флавио
сообщение 08.12.2004, 14:25
Сообщение #37
Ветер
Персонаж Игры
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 70


Stand tall and shake the heaven!



Эстерад молча отсалютовал Этьену.
-Никола, вы уж извините, но просто не мог я удержаться от обвинительной речи. Просто хочется... развлечся. Насчет распада Империи - ее прекрасно рвут без моего участия. Фрост и Иберо сцепились за Коннлант - уж в этом-то ваш прекрасный Александр виноват точно... Скифийские сепаратисты, полонские интриганы, северные инсургенты... Да еще Церковь... Если на трон сядет Диего - Империя развалится так же. Сам-то он человек ничего, но его дядя - фанатик. Я не могу позволить религиозной войны.
Какое мне дело? А вы подумайте: Фрост и Иберо могут отделиться от Империи. Флавио - нет. Уж слишком мы повязаны.
А к Александру у меня две претензии: Коннлант и Клинки. Если он докажет мне, что так было надо, я даже принесу букет роз на его могилу. С ним-то у меня кровных счетов нет и быть не может.
И - да - кто такой Наполеон? Не припомню такого средь Александритов... Был у мя знакомый мелитиец Наполеоне Буонапарте... Жаль, зарезали.
Миледи Эрмина, я бы предпочел, чтоб с меня. Но мне пофигу, если честно. Меня вообще мало заботит то, что будет после меня.
Да и вообще, возвеселимся!
*Сбегал в монастырь за Лианной и принялся вальсировать с ней по комнате.


--------------------
Я был им как в горле кость,
Я видел их всех насквозь,
Я злостью платил за злость...

(с) Ария
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Диего Альберто Иберо
сообщение 08.12.2004, 17:49
Сообщение #38
Дракон
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 23


Ex voto...



* Целует руки своей блистательной коронованной родственницы и не менее блистательной матери, коротко склоняет голову перед Императором, затем обменивается рукопожатиями с обоими дядями, братом и Николой Нортми, потом смеясь оборачивается к герцогу Флавио  grin.gif

Как я понял, герцогу бесполезно напоминать, что мой Император жив, здоров и правит страной возможно и не лучше, чем его предки, но как мне кажется и не хуже чем могли бы вы со своей страстью к развлечениям и бесполезным убийствам.
Тем более мне непонятно желание дражайшего Эстарда представить меня как претендента на трон Александра, тогда как моя тетушка, является его супругой и если на то будет воля Божья  будущей матерью его детей.
Что же касается целостности Империи, Церковной власти и вами придуманной проблемы Коннланта  grin.gif Не смешите меня еще брольше. Кто как не вы лишили Фрост влияния в Полонии? Рой верно этому был очень рад и поддержит вас при случае?
Или вы думаете, будто то ущемление Церкви которое вы стремитесь привести в жизнь хоть в чем либо устроит верных детей ее и служителей, не вызвав распрей?
С вашей стороны это уже даже не фарс и пафос...

И всегда хотел спросить  grin.gif Чем вас так тревожит связь Императора с его Конрадом smiley.gif-->rolleyes.gif ? Неужели ревнуете? И кого из двоих?

* Снова чуть склоняет голову перед Императором:

Вы позволите пригласить вашу супругу на танец?


--------------------
Как хорошо, что некого винить... (с)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Император Александр XVIII
сообщение 08.12.2004, 21:15
Сообщение #39
Демон
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 30


Империя - это я!



Странным взглядом посмотрел на Ее Величество, затем на "банду" Иберо и кивнул головой, снимая с головы одетый Сандрой венец огневых всплесков. К Эрмине его глаза больше не возвращались, скользя по танцующим парам: по худенькой, белокурой девушке, которую он вряд ли сможет узнать ближе.. по сверкающей, такой знакомой и такой странной рыжеволосой фаворитке.. по лицам.. Он присел на возвышающийся над всеми трон и легко встряхнул головой, пропуская мимо ушей слова завистников или невинно обиженных.. Его давно уже не интересовало что о нем говорят и думают, благо что добрейшие языки все равно не приминув - рассказвают это. А желающие - повторяют, внимают и преувеличивают или приуменьшают.. Он продолжал любоватся на танцующие пары, глядя сквозь них... в пустоту..


--------------------
Он добрый повелитель,
Он солнцем был и был луной
Империя осталась
Его вдовой...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Элен
сообщение 08.12.2004, 21:49
Сообщение #40
Тьма
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 13


Наша жизнь и наш мир - всего лишь игра...



Особняк где-то в Королевском городе...

Женщина в черном закрытом платье тронула струны гитары и вздохнула... Давным-давно она поклялась, что больше не будет петь, но все клятвы когда-то рушатся...

Струны застонали под тонкими пальцами и с алых губ сорвались слова... почти шепот...

Бог, почему
Война для мужчин
Любви слаще?
Бог, почему одним
Нам суждено терпеть
Пока другие ищут смерть?
Бог, зачем смеешься над людьми,
Зачем на мир, где нет любви,
Всегда война, одна война!


--------------------
Говорят, есть земля, где встречаются те, кто когда-то любил.
Я найду этот край, даже если бы он лишь легендою был.
Кто посмеет сказать, что ни нас, ни любви, ни мечты больше нет,
Если звездным дождем нас с тобою опять обвенчает рассвет?
                                                        © Прощальная песня Ворона
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

27 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 21:53
Rambler's Top100